PDA

Просмотр полной версии : секс 2 раза в день, это нормально?


Страницы : 1 [2]

Фауст
20.05.2016, 18:42
а дважды в день по разу или..?
И так и так, главное чтобы обоих партнеров все устраивало)

Олег1159
20.05.2016, 18:43
Кароч. Занимайтесь сексом сколько хотите, с кем хотите, и где хотите.

вот это правильно и нечего график устраивать

Карамель
23.05.2016, 02:17
@Pawel, сегодня впервые по ТВ увидела рекламу того самого твоего Нейродоза !
И сразу тебя вспомнила !
Говорят Сиалекс и ещё что-то запретили к продаже ( а Виагру-то нет ! )))
и вот сразу альтернативу притащили ! :D

Меламори
23.05.2016, 09:20
@Шпилька, вот с где хотите я бы была поосторожнее)))

Шпилька
23.05.2016, 09:21
@Шпилька, вот с где хотите я бы была поосторожнее)))
А ты знаешь толк в извращениях?)

Карамель
23.05.2016, 09:24
лишь бы чистенько было ! )))
как приятно ранним утром понедельника встретиться снова тут :D

Меламори
23.05.2016, 10:06
@Шпилька, возможно? -))

Шпилька
23.05.2016, 10:11
@Шпилька, возможно? -))

Научишь?)

Savior
23.05.2016, 10:12
Мне 2 раза мало..

Карамель
23.05.2016, 10:56
наверно это плохо....:hz:

Pawel
23.05.2016, 11:11
@Pawel, сегодня впервые по ТВ увидела рекламу того самого твоего Нейродоза !
И сразу тебя вспомнила !
Говорят Сиалекс и ещё что-то запретили к продаже ( а Виагру-то нет ! )))
и вот сразу альтернативу притащили ! :D
Та, чего он мой, я на них не шибко надеюсь, а по этим запрещенным, там вроде их не так спозиционировали, они вроде как не считались лекарственными, а таковыми оказались, а там следовательно другие разрешения, лицензии и все такое.

Карамель
23.05.2016, 11:13
@Pawel, там изъяли из продажи по той причине, что один из компонентов является лекарством .
Но так в нём и смысл был. Если его убрать - то чего просто траву жевать ?
и на что уповать ...

Pawel
23.05.2016, 11:14
@Pawel, там изъяли из продажи по той причине, что один из компонентов является лекарством .
Но так в нём и смысл был. Если его убрать - то чего просто траву жевать ?
и на что уповать ...
Аа, ну вот хотели как лучше, а получилось как всегда.

Карамель
23.05.2016, 11:15
@Pawel, ну вот и я о том.
Видно там подтекст какой-то связан с этим изъятием.
Столько лет помогало нуждающимся - и на тебе... (((

Pawel
23.05.2016, 11:19
@Pawel, ну вот и я о том.
Видно там подтекст какой-то связан с этим изъятием.
Столько лет помогало нуждающимся - и на тебе... (((
А интересно про Виагру, а как она избежала такой участи? Вроде тоже для энтого дела, или действующее вещество другое.

Карамель
23.05.2016, 14:27
@Pawel, видимо действующее вещество другое )
но деды у нас в местной аптеке похаживают вдоль этой витрины )))

Pawel
24.05.2016, 22:26
@Pawel, видимо действующее вещество другое )
но деды у нас в местной аптеке похаживают вдоль этой витрины )))
Ну если деды похаживают, значит еще есть желание но нет возможности, плохо когда уже желания нет. Не представляю, но говорят такой момент наступает.

chillout
24.05.2016, 22:37
Ну если деды похаживают, значит еще есть желание но нет возможности, плохо когда уже желания нет. Не представляю, но говорят такой момент наступает.

Анек вспомнился))

— Дорогой, я нашла 2 способа похудеть: первое, это пройти пешком от Москвы до Тулы.
— ДА ты что, это же далеко! А второй какой?
— Второй, каждый день по 2 часа секса…
— Дорогая, собирайся в дорогу!

Гоша
24.05.2016, 23:15
Если каждый божий день секс два раза, то страдает качество секса. Если секс по времени минут 5-10, то поверю, только это не секс, а физиологическая процедура.

chillout
24.05.2016, 23:18
Если каждый божий день секс два раза, то страдает качество секса. Если секс по времени минут 5-10, то поверю, только это не секс, а физиологическая процедура.

Гоша...)))
Ты какой-то до боли знакомый))

Гоша
24.05.2016, 23:21
очень может быть.

добавлено через 2 минуты
Здесь я конечно новый человек, но думаю, что могли пересекаться на других форумах.

Карамель
24.05.2016, 23:36
Если каждый божий день секс два раза, то страдает качество секса. Если секс по времени минут 5-10, то поверю, только это не секс, а физиологическая процедура.
а ты читал книгу Коэльо " Одиннадцать минут " ? )))

Гоша
24.05.2016, 23:45
нет. :(

добавлено через 4 минуты
Прочитал сейчас о чем она......

добавлено через 2 минуты
Я считаю, что если заниматься сексом каждый божий день, то к нему меняется отношение, он становится обыденным событием, как чистка зубов. По мне лучше раз в неделю, но уделить ему час, два, лучше три.

chillout
24.05.2016, 23:50
По мне лучше раз в неделю, но уделить ему час, два, лучше три.

С перерывом или без?)

Гоша
24.05.2016, 23:53
конечно с перерывом. Отдышаться, поговорить, это обязательно.....хотя, это если три часа, если час, то говорить и некогда:)

chillout
25.05.2016, 00:02
конечно с перерывом. Отдышаться, поговорить, это обязательно.....хотя, это если три часа, если час, то говорить и некогда:)

))) почему некогда? Оплата почасовая?)))

Гоша
25.05.2016, 00:08
нет, услугами платной любви я не пользуюсь, но и с любимой женщиной не живу в одной квартире.

добавлено через 2 минуты
За клип спасибо.

Карамель
25.05.2016, 00:08
@Гоша, чтобы не надоесть друг другу ?)

chillout
25.05.2016, 00:11
нет, услугами платной любви я не пользуюсь, но и с любимой женщиной не живу в одной квартире.

добавлено через 2 минуты
За клип спасибо.

А с кем живешь в одной квартире?)

Гоша
25.05.2016, 00:12
По другим причинам, но, таки да, супружеский секс совсем не то, что секс между людьми, живущими отдельно.

добавлено через 56 секунд
А с кем живешь в одной квартире?)

:) с женой.

chillout
25.05.2016, 00:20
Ой, какой же ты бессовестный, Гоша!:facepalm:

Гоша
25.05.2016, 00:28
Я старый дед, мне уже все можно. Я был верным мужем на протяжении 20 лет, но потом столкнулся с реальностью, нормальный мужчина не может спать с одной и той же женщиной на протяжении столь длительного срока, да еще и с любовью в глазах. Не..ну бывают конечно случаи, но секс приобретает какие то другие формы, да и сексом эту процедуру может назвать только очень большой юморист.

chillout
25.05.2016, 00:33
Я старый дед, мне уже все можно. Я был верным мужем на протяжении 20 лет, но потом столкнулся с реальностью, нормальный мужчина не может спать с одной и той же женщиной на протяжении столь длительного срока, да еще и с любовью в глазах. Не..ну бывают конечно случаи, но секс приобретает какие то другие формы, да и сексом эту процедуру может назвать только очень большой юморист.
Значит ты бессовестный старый дед!
И это еще не считая историй на корпоративах...)):rofl:

Гоша
25.05.2016, 00:37
Корпоративы не считаются, разве можно устоять когда Мария Ивановна надевает ради тебя кружевные трусы. Тут самый верный муж "поплывет"

Карамель
25.05.2016, 10:03
@Гоша, :thinking: думаю, что ты сам виноват в той реальности, с которой ты столкнулся.
а у твоей жены есть любимый мужчина ?

Шпилька
25.05.2016, 10:13
Давайте уже про морковку? Вчера скрасила час свободного рабочего времени преувлекательнейшим чтивом

Карамель
25.05.2016, 10:18
@Шпилька, да я пришла вечером и сама обалдела )))))
а Гоша нам тут этой теме , чувствую, рассказать чего интересного может )))
@Гоша, а интересно любить человека, и не хотеть жить с ним ? а ?

Гоша
25.05.2016, 21:12
@Гоша, :thinking: думаю, что ты сам виноват в той реальности, с которой ты столкнулся.
а у твоей жены есть любимый мужчина ?
Я у своей жены любимый мужчина. А насчет "виноват"....я себя не чувствую обделенным или недобирающим радостей жизни, у меня они поболее чем у остальных.

добавлено через 13 минут

@Гоша, а интересно любить человека, и не хотеть жить с ним ? а ?
Ну так уж отторжения "не хочу" нет, просто я взрослый дядя и не питаю в этом плане иллюзий, если я буду жить с любимой женщиной, то потеряется праздник в отношениях, и она станет просто женой. Вот признайтесь женщины, когда вы встречались со своим мужчиной, то отношения и восприятие его было совсем другим, нежели когда он стал жить с вами, храпеть под боком, тереться на кухне, ходить перед вами в трусах и чесать при вас яйца.

chillout
26.05.2016, 00:08
Ну так уж отторжения "не хочу" нет, просто я взрослый дядя и не питаю в этом плане иллюзий, если я буду жить с любимой женщиной, то потеряется праздник в отношениях, и она станет просто женой. Вот признайтесь женщины, когда вы встречались со своим мужчиной, то отношения и восприятие его было совсем другим, нежели когда он стал жить с вами, храпеть под боком, тереться на кухне, ходить перед вами в трусах и чесать при вас яйца.
Другим ...в том плане что тогда это был чужой человек, а потом - свой, родной....

Но тебя никто не заставляет) каждый сам выбирает с кем ему и как жить)

Карамель
26.05.2016, 00:15
@chillout, вот из-за таких экземпляров хочется наставлять ВСЕМ мужикам рога .
Даже стих сочинился : всем мужикам - по ветвистым рогам.

Кот
26.05.2016, 00:29
Говорят Сиалекс и ещё что-то запретили к продаже ( а Виагру-то нет ! )))
и вот сразу альтернативу притащили ! :D
Кстати о виагре. Читал, что её изобрели случайно, когда разрабатывали новое лекарство от гипертонии. В ходе испытания мужчинами был подмечен весьма неожиданный побочный эффект. А именно - в одном месте давление снижалось, а в другом наоборот... что тут началось...

Карамель
26.05.2016, 00:31
@Кот, конечно началось )
какой потрясный эффект ! и сердечку хорошо и главному лицу ! :D

Кот
26.05.2016, 00:35
@Кот, конечно началось )
какой потрясный эффект ! и сердечку хорошо и главному лицу ! :D
Разработчики про сердечко сразу забыли, и сосредоточились на главном. Что там какая-то гипертония, тьфу.
Вот интересно бы узнать у тех, кто пробовал подробности. Но, блин, все молчат. Типа: "Какая виагра??? Мы всё сами, натурально."

chillout
26.05.2016, 00:39
Разработчики про сердечко сразу забыли, и сосредоточились на главном. Что там какая-то гипертония, тьфу.
Вот интересно бы узнать у тех, кто пробовал подробности. Но, блин, все молчат. Типа: "Какая виагра??? Мы всё сами, натурально."

А ты сам? Пробовал?))

Карамель
26.05.2016, 00:41
@Кот, почему-то стесняются признаться )
вот я два года назад тему поднимала, можно просмотреть )
https://realax.ru/showthread.php?t=11194

Кот
26.05.2016, 00:44
А ты сам? Пробовал?))

Был такой момент. Лет аж 15 тому. Раз осрамился, второй... пошёл по врачам. Проверили всё что можно, сказали отдыхать надо больше, а так мол всё ОК.
В общем, покупал я какой-то препарат, названия не помню, не на слуху. Результата не заметил. Потом как-то плюнул на это дело, и всё само наладилось. Возможно я просто стал более разборчив. Потому как с одними получалось хорошо, а с другими никак.
Да и с этой виагрой... если каждый раз, то слишком дорогой секс получится. Разве что по праздникам.:jokingly:

chillout
26.05.2016, 00:51
Был такой момент. Лет аж 15 тому. Раз осрамился, второй... пошёл по врачам. Проверили всё что можно, сказали отдыхать надо больше, а так мол всё ОК.
В общем, покупал я какой-то препарат, названия не помню, не на слуху. Результата не заметил. Потом как-то плюнул на это дело, и всё само наладилось. Возможно я просто стал более разборчив. Потому как с одними получалось хорошо, а с другими никак.
Да и с этой виагрой... если каждый раз, то слишком дорогой секс получится. Разве что по праздникам.:jokingly:

Ой, не понимаю я...зачем себя пытать? Ну не получилось - значит оно и не надо...)

Кот
26.05.2016, 00:55
Ой, не понимаю я...зачем себя пытать? Ну не получилось - значит оно и не надо...)
Ну как же не надо-то??? Надо. Подкатываешь, подкатываешь, хочешь её, а как до дела, так...:dont_know:
Не по мужски это - такое дело оставлять не законченным.

Гоша
26.05.2016, 07:48
Другим ...в том плане что тогда это был чужой человек, а потом - свой, родной....


Т.е. год, скажем, встречались, спали регулярно, проводили много времени, и он считался чужим, а как только с чемоданом приперся, сразу породнел?
Сразу родился афоризм: хочешь трахаться по-любви, женись.

добавлено через 9 минут
Ой, не понимаю я...зачем себя пытать? Ну не получилось - значит оно и не надо...)
Где то прочитал, точно не припомню, но если своими словами, то Виагра уравняла женщин и мужчин в сексе, если раньше женщина могла заниматься сексом независимо от ее желания, то теперь так могут и мужчины. Понимаю, сейчас сделаете круглые глаза и скажете, зачем без желания сексом заниматься? Отвечаю, бывают случаи. При помощи секса иногда и карьеру делают, но самое простое, это вот вышли вы замуж по любви, а сексуальные темпераменты не совпадают, вам нужно раз в неделю, а мужу раз в месяц.....ну вы поняли. Супружеский долг еще никто не отменял. Да, не подумайте, что я потребитель Виагры, отнюдь нет.

Кот
26.05.2016, 10:44
Я был верным мужем на протяжении 20 лет
Если только аж через 20 лет... это столкновение с реальностью произошло... то это была не реальность, это называется в народе "седина в бороду - бес в ребро". Хотя причём тут ребро...
Чаще всего такое происходит когда организм начинает стареть, потенция резко слабеет, и мужчина, особенно если он сильно сосредоточен на своём хозяйстве, в ужасе бросается на всё что шевелится, с целью доказать себе и миру что он ещё ого-го.
Другими словами, для полноценного секса ему требуется всё больше и больше допинга. Это не обязательно виагра, может быть игрушки какие, плёткой по заднице, ну или женщины - обязательно чужие.

Карамель
26.05.2016, 11:40
@Кот, ну вот вишь... он спустя 20 лет аж с двумя занимается ..
видимо у него наоборот, в молодость повернуло )))

добавлено через 26 секунд
а ты говоришь, что потенция слабеет ))))

Кот
26.05.2016, 11:43
@Кот, ну вот вишь... он спустя 20 лет аж с двумя занимается ..
видимо у него наоборот, в молодость повернуло )))
Во-первых, с двумя на практике легче, чем с одной. Во-вторых - заниматься можно и с дюжиной. И даже совсем без потенции.
А насчёт молодости... как-то меня настораживает, когда мужчины в очень зрелом возрасте начинают скоропостижно возвращаться в детство. Я видел примеры в реальной жизни, не дай-то Бог.

Карамель
26.05.2016, 11:45
с двумя на практике легче, чем с одной.
интересно почему ? )

Кот
26.05.2016, 12:00
интересно почему ? )
Есть свои нюансы. Как-то в таких случаях, как правило, участие мужчины в процессе облегчается. Трое ведь. Вот на троих всё и делится. Ведь это не он удовлетворяет двоих, это его удовлетворяют две женщины. А иногда ещё и друг друга.

chillout
26.05.2016, 12:22
Т.е. год, скажем, встречались, спали регулярно, проводили много времени, и он считался чужим, а как только с чемоданом приперся, сразу породнел?
ну вообще-то если обо мне, то пока мы год встречались и регулярно время проводили, я еще с другими встречалась...) не в плане секса, но на свидания ходила, подарки принимала и т.д.... а что? не муж же...вместе не живем - могу себе позволить))
ну а когда уже вместе жить стали, кольцами обменялись (не обручальными, а так скажем у меня было кольцо невесты и у него... и я его кстати до сих пор ношу) - все... все свидания прекратились))

Кот
26.05.2016, 12:54
пока мы год встречались и регулярно время проводили, я еще с другими встречалась...
Ну это действительно сугубо индивидуальное. В каждой избушке...
У меня бы женщина, рассуждающая таким образом: а что? не муж же...вместе не живем - могу себе позволить сразу бы пошла... в сад. Навсегда. И это тоже индивидуально моё, а никак не правило.
Но, опять же, лично я, никак не понимаю, этой взаимосвязи, в смысле: муж/не муж, с кольцом/без кольца, вместе живёте или раздельно... как на эти критерии можно ориентироваться определяя свой или чужой - загадка.:thinking:

chillout
26.05.2016, 13:00
сразу бы пошла... в сад.
да? с чего бы это?))

не, мне это "нравится" конечно... когда мужчина пишет: я живу с женой, люблю там какую-то "любимую женщину", наведываюсь к ней раз в неделю, да еще на корпоративах отжигаю регулярно - это нормально, да? вопросов не вызывает...
а девушка, которая не замужем и не живет вместе ни с кем,.. встречается...не в плане секса, а просто так.. - сразу буря негодования))

я считаю это нечестно...

Кот
26.05.2016, 13:09
да? с чего бы это?))
Ну это у меня вот так. С того же, с чего у тебя по-другому.:yes:

не, мне это "нравится" конечно... когда мужчина пишет: я живу с женой, люблю там какую-то "любимую женщину", наведываюсь к ней раз в неделю, да еще на корпоративах отжигаю регулярно - это нормально, да? вопросов не вызывает...
а девушка, которая не замужем и не живет вместе ни с кем,.. встречается...не в плане секса, а просто так.. - сразу буря негодования))
я считаю это нечестно...
Про такое поведение вообще разговор особый. Ну ему в кайф наверное, жена судя по всему не против, так чего такого? Хотя хвастать тут конечно нечем. Разве что оправдание поискать в виде поддержки.

chillout
26.05.2016, 13:12
жена судя по всему не против
как это она может быть не против? такого не бывает...
может просто у нее есть причины, по которым она делает вид, что не замечает... но вообще в такой ситуации "не против" быть невозможно

Кот
26.05.2016, 13:16
как это она может быть не против? такого не бывает...
может просто у нее есть причины, по которым она делает вид, что не замечает... но вообще в такой ситуации "не против" быть невозможно
Так ведь 20 лет совместной жизни не шутка. Куда уже дёргаться с подводной лодки, когда дело к пенсии?
Хотя бывают случае, что и не против. И даже не такая уж это редкость.

chillout
26.05.2016, 13:20
Так ведь 20 лет совместной жизни не шутка.
ну и что, что 20...
через 20 лет женщина уже что ли не человек?

Кот
26.05.2016, 13:25
ну и что, что 20...
через 20 лет женщина уже что ли не человек?

Привычка имеет огромную силу. Если за 20 лет мужчина и женщина не поубивали друг друга, не разбежались - то это уже единый организм. Ну как откажешься от части своего тела и своей души?
Опять же - дети, внуки...
Опять же, мы и молодые, здоровые и красивые никому особо не нужны, а в почтенном возрасте только тем, кто с нами годами, бок о бок.
Очень мало найдётся желающих радикально менять жизнь после 40-ка. Чаще всего это мера вынужденная, крайняя.

chillout
26.05.2016, 13:38
Привычка имеет огромную силу
ну вот многие так и размышляют...мол, куда она от меня денется через 20 лет, и я буду делать что хочу, забив болт на жену, на семью, на честь, совесть, порядочность и все остальное...

я считаю, что это свинство...и никто меня в этом не переубедит)
я бы не стала жить со свиньей, в каком бы я состоянии не была при этом...

Кот
26.05.2016, 13:43
ну вот многие так и размышляют...мол, куда она от меня денется через 20 лет, и я буду делать что хочу, забив болт на жену, на семью, на честь, совесть, порядочность и все остальное...

я считаю, что это свинство...и никто меня в этом не переубедит)
я бы не стала жить со свиньей, в каком бы я состоянии не была при этом...
Как там на самом деле дела обстоят мы не знаем. Может всё хорошо, и всем хорошо. И то, что это не нравится кому-то из нас, никакого значения не имеет.
Что же касается "никуда не денется", так и мужчина никуда не денется. То, что он пользуется успехом у определённой категории дам, ещё не говорит о том, что его кто-то хотел бы видеть в качестве своего мужа.
А женщины... так тоже гуляли бы, если б хотели. Кто ж вас остановит. Если сидит дома, значит ей это просто не нужно.

chillout
26.05.2016, 13:47
Что же касается "никуда не денется", так и мужчина никуда не денется. То, что он пользуется успехом у определённой категории дам, ещё не говорит о том, что его кто-то хотел бы видеть в качестве своего мужа.
так они в мужья-то и не стремятся )) :rofl:
зачем им мужьями становится, если и так все хорошо? те как раз о которых я говорю - которые свиньи... они как раз будут избегать всякого рода обременения и ответственности...

Кот
26.05.2016, 14:02
так они в мужья-то и не стремятся )) :rofl:
зачем им мужьями становится, если и так все хорошо? те как раз о которых я говорю - которые свиньи... они как раз будут избегать всякого рода обременения и ответственности...
Так они ж не в одиночку это делают, а вместе с женщинами. Мир не терпит пустоты.

chillout
26.05.2016, 14:05
Так они ж не в одиночку это делают, а вместе с женщинами. Мир не терпит пустоты.

да, пусть делают что хотят...главное, чтобы наши пути не пересекались...))

Кот
26.05.2016, 14:15
да, пусть делают что хотят...главное, чтобы наши пути не пересекались...))

Согласен. Тем более что это не так уж сложно.

Карамель
26.05.2016, 14:20
Куда уже дёргаться с подводной лодки, когда дело к пенсии?
страшно не дёрнуться с подводной лодки, страшно остаться на этой лодке с тем , кого ты уже не хочешь и кто тебе уже безразличен.
поэтому я за дёргания. дети вырастают и уходят, а мы живём один раз.
И тратить остаток жизни на существование с человеком , который тебе уже не мил (если не сказать -осточертел уже) , считаю безмерной глупостью.

Кот
26.05.2016, 14:30
страшно не дёрнуться с подводной лодки, страшно остаться на этой лодке с тем , кого ты уже не хочешь и кто тебе уже безразличен.
поэтому я за дёргания. дети вырастают и уходят, а мы живём один раз.
И тратить остаток жизни на существование с человеком , который тебе уже не мил (если не сказать -осточертел уже) , считаю безмерной глупостью.

Имеешь полное право. И дёргаться, и тратить жизнь на то, что считаешь нужным и важным лично для тебя.:yes:

Карамель
26.05.2016, 15:41
@Кот, :sun::curtcey:

Гоша
26.05.2016, 21:00
Если только аж через 20 лет... это столкновение с реальностью произошло... то это была не реальность, это называется в народе "седина в бороду - бес в ребро". Хотя причём тут ребро...
Чаще всего такое происходит когда организм начинает стареть, потенция резко слабеет, и мужчина, особенно если он сильно сосредоточен на своём хозяйстве, в ужасе бросается на всё что шевелится, с целью доказать себе и миру что он ещё ого-го.
Другими словами, для полноценного секса ему требуется всё больше и больше допинга. Это не обязательно виагра, может быть игрушки какие, плёткой по заднице, ну или женщины - обязательно чужие.
Я вас понял, но у меня другой сценарий. Эти "аж 20 лет" я не дурака валял, а занимался тем, что обеспечивал семью и работал над тем, что бы было что сыну оставить после себя да и воспитанием сына. Теперь сын вполне сформировавшийся мужчина, чем я горжусь, материальная база есть, никому ничего не должен...почему я должен отказываться от сексуальной жизни. Предыдущие 20 лет эта жизнь происходила с женой, теперь(причину я уже писал) с другой женщиной, а о "седина в бороду...." я об этом меньше всего думаю, мне определения пофиг.

Карамель
26.05.2016, 21:02
@Гоша, а жена-то небось тоже секса хочет, выпрашивает ..
кстати, чем она плоха ? растолстела ?

Кот
26.05.2016, 21:05
почему я должен отказываться от сексуальной жизни
Вообще-то, я рассуждал на вашем примере, но не о вас лично. Подобных примеров множество. Честно говоря, я и сам в этом смысле не так уж сильно от вас отличаюсь.
Так что естественно - ничего и никому вы не должны, и вправе распоряжаться своей жизнью, в т.ч. и сексуальной, так, как считаете нужным.

Гоша
26.05.2016, 21:09
Жену я обсуждать не хочу, я ее очень уважаю и и питаю к ней самые лучшие чувства. "Чем плоха" я уже писал, ничем, просто потому что она моя жена с которой я прожил больше 20 лет. Вы же не питаете иллюзий, что мужчина четверть века может трахать одну и ту же женщину.

добавлено через 2 минуты
Изменяют женщинам не потому, что она чем то плоха, иначе фотомодели были бы самые счастливые женщины, которым никогда не изменяют, но ведь это не так, изменяют и красавицам, только потому, что мужчин привлекает не красота, а новизна и разнообразие.

Мурман
26.05.2016, 21:33
а жена-то небось тоже секса хочет, выпрашивает ..
:D

Карамель
26.05.2016, 22:16
мужчина четверть века может трахать одну и ту же женщину.
а не питаете ли вы иллюзии, что женщина тоже может хотеть , чтобы её трахал один и тот же четверть века ? ...:D
(тьфу-тьфу-тьфу )

добавлено через 1 минуту
@Гоша, я думаю, что жена тоже может решить свои проблемы с сексом незаметно от вас :D

Гоша
26.05.2016, 22:19
а не питаете ли вы иллюзии, что женщина тоже может хотеть , чтобы её трахал один и тот же четверть века ? ...:D
(тьфу-тьфу-тьфу )

добавлено через 1 минуту
@Гоша, я думаю, что жена тоже может решить свои проблемы с сексом незаметно от вас :D
Я уверен, что нет, не решает. Но если вы думаете, что я из за этого сон потеряю или аппетит, то нет. Проблемы у женщин под 50 есть у всех, независимо верный муж или не очень, в любом случае он уже редко, причем крайне редко обращает свой горящий взор на жену.

Карамель
26.05.2016, 22:23
@Гоша, знаю таких мужчин, которые не просто были уверены, а очень уверены....
что ж , бывает :D

Гоша
26.05.2016, 22:25
Я дописал, предыдущий пост.

Карамель
26.05.2016, 22:26
@Гоша, а любовницу сколько раз в день трахаете ?

Гоша
26.05.2016, 22:34
@Карамель, откуда у вас такие иллюзии...сколько раз в день...смешно. Давайте рассуждать вместе, большинство людей все таки работает, работа с 9 утра и до 18 часов....утром отпадает, значит вечером...не знаю как у других, но рандеву у меня занимает три часа, из них в койке 2, 5 часа..как вы себе представляете "каждый день", кроме секса есть у людей и другие потребности. Понятно, если секс это 10 минутное событие, то может и каждый день можно...но что я собака что ли.

добавлено через 1 минуту
Рандеву с женщиной у меня по выходным.

Карамель
26.05.2016, 22:34
@Гоша, у меня нет иллюзий ! Почитайте название темы и старттопик.
А разговор в теме вокруг него вертится.
я придерживаюсь темы в разговоре.

Гоша
26.05.2016, 22:37
@Карамель, тогда отвечу своим первым постом в этой теме. Если каждый божий день секс два раза, то страдает качество секса. Если секс по времени минут 5-10, то поверю, только это не секс, а физиологическая процедура.

Ночной Гость
29.05.2016, 13:54
Даааааа, почитаешь вас тут...
мужчин привлекает не красота, а новизна и разнообразие.
Откуда это утверждение? Где оно взялось?
Ну вот и я уже больше двадцати лет живу с одной женщиной, тоже обеспечиваю семью, и что?

Чего-то я даже не представляю себя с другой женщиной. Как-то даже пытался представить, но не смог. Это ведь совсем иные привычки, совсем иное поведение, совсем иной даже запах! Честно говоря, у меня бы и не встал.
Ну а на счёт Гоши лично, наверное я даже знаю причину его измен. Скорее всего, это его нереализованные какие-то сексуальные желания, мечты... Скорее всего нет у них с женой откровенного секса, скорее всего нет искренности и в повседневной жизни. И думается мне, что обо всём она прекрасно знает, и поступает аналогично.
Я уверен, что нет, не решает.
Наивен, как ребёнок. Тем более, если люди прожили под одной крышей четверть века. Она уже даже по его дыханию прекрасно понимает, о чём он думает. И не забывайте учесть женскую интуицию.

Странные есть мужики, они думают, что если Бог им дал больше ума и логики, чем женщине, то Бог тем самым обделил женщину - Он ей дал интуицию.

Гоша
29.05.2016, 14:12
Даааааа, почитаешь вас тут...

Откуда это утверждение? Где оно взялось?
Ну вот и я уже больше двадцати лет живу с одной женщиной, тоже обеспечиваю семью, и что?

[/SPOILER]

Это утверждение взялось из того факта, что изменяют даже самым красивым фотомоделям, получается дело не в красоте.

добавлено через 2 минуты

Наивен, как ребёнок. Тем более, если люди прожили под одной крышей четверть века. Она уже даже по его дыханию прекрасно понимает, о чём он думает. И не забывайте учесть женскую интуицию.


Вы не поняли. На вопрос "не решает ли она свои сексуальные проблемы с другим дядей" я ответил что не решает, а то что она догадывается, что у меня кто то есть это я и без вас понимаю.

Ярь-Медянка
17.10.2019, 18:07
мало очень
раз 8-10 в день нормально

Incognito
17.10.2019, 18:16
мало очень
раз 8-10 в день нормально
А не помрёшь? Вагина ж сотрётся до кости!:D

Ярь-Медянка
17.10.2019, 19:09
А не помрёшь? Вагина ж сотрётся до кости!:D

а медовый месяц, страсть? :hug:

Incognito
17.10.2019, 19:11
а медовый месяц, страсть? :hug:
Но в принципе ты права, секс бесконечное удовольствие.

Шпилька
17.10.2019, 22:05
мало очень
раз 8-10 в день нормально

Надеюсь, ты так пошутила?)

Ярь-Медянка
17.10.2019, 22:16
Надеюсь, ты так пошутила?)

канеш

я с какулятором не считала):nunuka:

Ярь-Медянка
17.10.2019, 22:44
Так автору 37, что за возраст прям такой страшный, что аж 2 раза много? Может ему 87..

angelk
04.04.2020, 01:27
Хосподя , какие же проблемы у людей :haha: то дают много, то вообще не дают

Мелисента
04.04.2020, 01:39
@angelk, а главное какие темы наши гости раскапывать умеют :D

angelk
04.04.2020, 01:42
@Мелисента, И не говори ))

Вася Гром
13.06.2020, 23:35
нечитая...-норм!!!:sarcastic:

Длинношеее
14.06.2020, 00:04
канеш

я с какулятором не считала):nunuka:

:unbel:

ВладМир
10.12.2020, 02:07
Тему не читал, но если у кого-то так, я блин завидую этому чуваку. Если он не врет конечно.

Капитан Морган
10.12.2020, 09:13
Тему не читал, но если у кого-то так, я блин завидую этому чуваку. Если он не врет конечно.
А если он врет? И секс у него больше 2-х раз в день?

crimeariver
10.12.2020, 09:39
Тему не читал, но если у кого-то так, я блин завидую этому чуваку. Если он не врет конечно.

А если один раз в день, будете завидовать?)

crimeariver
10.12.2020, 09:40
А если он врет? И секс у него больше 2-х раз в день?

Так и вы говорите, что больше 2-х раз в день. :D

Любимая
10.12.2020, 10:25
А если он врет? И секс у него больше 2-х раз в день?

Думаешь больше ?

Карамель
10.12.2020, 10:32
Доброе утро !:hihi:

Карамель
10.12.2020, 10:33
Так и вы говорите, что больше 2-х раз в день. :D

Можно даже сказать, что 10 раз в день :D

Капитан Морган
10.12.2020, 11:02
Думаешь больше ?

Конечно больше. У всех очень много секса, когда его нет.

Лета
10.12.2020, 11:46
Можно даже сказать, что 10 раз в день :D
А остальные дела когда делать?

Любимая
10.12.2020, 13:50
Конечно больше. У всех очень много секса, когда его нет.

Само собой :bla-bla:

Лири
10.12.2020, 14:16
мне 37 лет, сексом занимаюсь от двух до пяти раз в день на протяжении пяти месяцев. мы с женой переживаем, нормально ли это?

Я представила: занимаются, и при этом такие озабоченные и тревожные лица)))))

Капитан Морган
10.12.2020, 14:50
Я представила: занимаются, и при этом такие озабоченные и тревожные лица)))))

Обсуждают ещё в процессе эту тему. А тот, кто снизу, в интернете с телефона ответы ищет.

Шпилька
10.12.2020, 14:55
Конечно больше. У всех очень много секса, когда его нет.

У меня его вообще нет, значит ли это, что у меня его чрезмерно докуя?)

Лири
10.12.2020, 14:59
Обсуждают ещё в процессе эту тему. А тот, кто снизу, в интернете с телефона ответы ищет.

, "Блин, быстрее, куда карандаш утащила, ставь скорее время и какой раз, быстрее"))))

Лири
10.12.2020, 15:05
У меня его вообще нет,
:whatthahell:

Капитан Морган
10.12.2020, 15:06
У меня его вообще нет, значит ли это, что у меня его чрезмерно докуя?)

Запредельно много. Пора сбавлять обороты)

Карамель
10.12.2020, 15:51
А остальные дела когда делать?

Так говорить и делать это ж разное :hihi:

Лета
10.12.2020, 16:23
Так говорить и делать это ж разное :hihi:
Это да. Я вот подумала, даже два раза и то, столько энергии забирает, или быстрый перепихон стоя в одежде тоже считается?

Incognito
10.12.2020, 17:32
Это да. Я вот подумала, даже два раза и то, столько энергии забирает, или быстрый перепихон стоя в одежде тоже считается?
" Пациент на приёме у врача-андролога, доктор, мой сосед говорит, что занимается сексом пять раз в день, у меня есть проблемы? Врач отвечает, да вовсе нет,просто вы тоже, начинайте говорить.":D

Лири
10.12.2020, 17:41
Смешной вопрос, на самом деле. Радоваться надо, что есть где, с кем, есть чем и есть зачем) И что настолько хорошо друг с другом и не надоедает) :flirt:

Буся
10.12.2020, 18:06
мне 37 лет, сексом занимаюсь от двух до пяти раз в день на протяжении пяти месяцев. мы с женой переживаем, нормально ли это?

Прикольно. Почему только на протяжении 5ти месяцев??? А до этого что, было 10 лет воздержания??)) Может застой сольётся и все встанет на круги своя))))
А так то такими темпами сотрется все нафиг))) причем у обеих сторон)))

Лири
10.12.2020, 18:16
Ой, теме то уже сколько лет)) Автор бы отписался, что ли, чем все закончилось)

Шпилька
10.12.2020, 18:59
Ой, теме то уже сколько лет)) Автор бы отписался, что ли, чем все закончилось)

Съе...ся)

Лири
10.12.2020, 19:05
Съе...ся)

Слово то как заиграло)))) :mocking:

Славин
11.12.2020, 01:38
Тему не читал, но если у кого-то так, я блин завидую этому чуваку. Если он не врет конечно.
Врет, сдохнуть можно, тут раз в день, каждый день и уже кайфа от секса нету.

Шпилька
11.12.2020, 09:24
Большинству мужчин свойственно преувеличивать свои возможности и количество «осчастливленных» партнерш. Эти фантазии помогают им самоутвердиться. А еще, они все не удовлетворены размером своих половых органов, ввиду такого заблуждения, что якобы, чем больше, тем лучше!
Мужчины...)

Лета
11.12.2020, 09:35
Врет, сдохнуть можно, тут раз в день, каждый день и уже кайфа от секса нету.

Даже самое вкусное и любимое блюдо приестся, если его есть каждый день.

Карамель
11.12.2020, 18:58
Даже самое вкусное и любимое блюдо приестся, если его есть каждый день.

Чего уж там. Даже вилку или ложку сменить хочется периодически.
:D

Incognito
11.12.2020, 19:09
Чего уж там. Даже вилку или ложку сменить хочется периодически.
:D
И какой из этого следует вывод? Иногда, всё же можно попробовать разнообразие?:lasso:

Крашеная
11.12.2020, 20:24
И какой из этого следует вывод? Иногда, всё же можно попробовать разнообразие?:lasso:

Да, сменить тебя, на кого-то более:pardon:

Incognito
11.12.2020, 20:37
Да, сменить тебя, на кого-то более:pardon:
Но я не твой, поэтому более или не более, ты не знаешь.:hello:

Лета
11.12.2020, 20:57
И какой из этого следует вывод? Иногда, всё же можно попробовать разнообразие?:lasso:
Да ну. От добра добра не ищут.

Крашеная
11.12.2020, 21:34
Но я не твой, поэтому более или не более, ты не знаешь.:hello:

увы, и ты тоже:pardon: можем пофантазировать;)

Pawel
12.12.2020, 01:33
Врет, сдохнуть можно, тут раз в день, каждый день и уже кайфа от секса нету.

Кайфа нет от секса? С ума сошел, секс, это само по себе кайф. Ну возьми зидену, что ли.

troofel
14.12.2020, 19:32
Я в своё время и по 3-4 раза мог с разными девушками, пока жена не появилась, теперь жена утомилась и пользуюсь услугами Верочки [тут была ссылка] Очень приятная дама, кто из Новогиреево, обратите внимание, отличный минет делает.

Карамель
14.12.2020, 19:34
@Крашеная, привееет !)))

Карамель
14.12.2020, 19:35
Я в своё время и по 3-4 раза мог с разными девушками, пока жена не появилась, теперь жена утомилась и пользуюсь услугами Верочки Очень приятная дама, кто из Новогиреево, обратите внимание, отличный минет делает.

Мы как раз из Новогиреево :bye_bye:

Лета
14.12.2020, 20:16
Мы как раз из Новогиреево :bye_bye:
Ты по ссылке прошла?

Шпилька
14.12.2020, 20:25
Вера нынче от 8000 руб. за 2 часа.
Да и услуг у нее, с гулькин нос, для проститутки)

Меламори
14.12.2020, 20:37
я тут подумала.. ежели 2 раза да еще и по 6 часов, да ну это дело на кукуй.:rolf:

Капитан Морган
14.12.2020, 23:25
Вера нынче от 8000 руб. за 2 часа.
Вера - бесценна)

Капитан Морган
14.12.2020, 23:26
Я в своё время и по 3-4 раза мог с разными девушками, пока жена не появилась
Внезапно. В дверном проеме.

Карамель
15.12.2020, 00:06
Ты по ссылке прошла?

Нет, достаточно описания было :D

ВладМир
15.12.2020, 00:14
Кайфа нет от секса? С ума сошел, секс, это само по себе кайф. Ну возьми зидену, что ли.
Это что, типа для стояка? Так у меня же все в норме, где я пишу, что у меня не стоит? Секса нет хорошего, иногда думаешь, что сейчас, как дашь стране угля, вроде даешь, а без толку, не горит....

Карамель
15.12.2020, 00:22
@ВладМир, для хорошего секса надо хороший день, хорошее настроение, хорошее вино, хорошую женщину .)))

Капитан Морган
15.12.2020, 00:57
@ВладМир, для хорошего секса надо хороший день, хорошее настроение, хорошее вино, хорошую женщину .)))
И хорошую подругу хорошей женщины!

Карамель
15.12.2020, 18:39
И хорошую подругу хорошей женщины!

Для подстраховки ? :D

Буся
15.12.2020, 19:12
И хорошую подругу хорошей женщины!

Чет анекдот вспомнился))
Заходит к мужику сосед и спрашивает:
- В групповом сексе участвовать будешь?
- Конечно!
- Тогда я тебя записываю.
- А какой состав?
- Ты, я, и твоя жена.
- Не, не буду.
- Тогда я тебя вычеркиваю.

kvit
15.12.2020, 19:27
ну шо тут у вас, кролики, всё тарабанитесь??? :sarcastic:

а страну хто подымать будет??? дороги, мосты, новостройки??? новые производственные предприятия, мммм??? ввп одного на всю страну не хватит!!! :ded:

Капитан Морган
15.12.2020, 19:30
Для подстраховки ?
Для @kvit)

Карамель
15.12.2020, 19:30
@kvit, а его вообще ни что не хватит :no:
Ни на мосты, на на два раза в день :D
Та что давай, тарабанься лучче ))

Карамель
15.12.2020, 19:31
@kvit, давай вставай уже с подушек своих, грудь расчеши, оденься !

Карамель
15.12.2020, 19:32
Пойду в спортзал я )

kvit
15.12.2020, 19:33
@Карамель, а как же поза наездницы??? )))

Карамель
15.12.2020, 19:33
@kvit, счас пойду позанимаюсь, а потом наеду :D

kvit
15.12.2020, 19:38
@kvit, счас пойду позанимаюсь, а потом наеду :Dо таноши миниситеймасу:jokingly::jokingly::jokingly:

Pawel
18.12.2020, 18:33
Это что, типа для стояка? Так у меня же все в норме, где я пишу, что у меня не стоит? Секса нет хорошего, иногда думаешь, что сейчас, как дашь стране угля, вроде даешь, а без толку, не горит....А это не для потенции, точнее не только для потенции, оно просто, для нормального секса. Чем лучше стоит, тем лучше секс, как то так.

Incognito
18.12.2020, 18:42
потом наеду :D
Ну и как? Понравилось?:D

Стаф
27.01.2021, 13:54
Скажу так, если есть с кем и где, то можно и не два а три раза в день))Главное что бы силенок хватало!

Монстр
23.02.2021, 21:53
Вспомнился анекдот в тему.
Сидят два еврея и разговаривают.
Слушай Мойша, ей богу неудобно спрашивать, но я просто в шоке!
Да говорите уже Моня, не стесняйтесь!
Послушайте Мойша. Ваша Клара сказала моей Сарочке что у вас секс 20 раз за ночь. Это правда?
Моня... Я вас умоляю... Она просто считает туда-сюда!

Лета
23.02.2021, 22:00
Вспомнился анекдот в тему.
Сидят два еврея и разговаривают.
Слушай Мойша, ей богу неудобно спрашивать, но я просто в шоке!
Да говорите уже Моня, не стесняйтесь!
Послушайте Мойша. Ваша Клара сказала моей Сарочке что у вас секс 20 раз за ночь. Это правда?
Моня... Я вас умоляю... Она просто считает туда-сюда!
:rolf::rolf::rolf: