PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! Как дальше жить?


Ермаков Игорь
04.01.2013, 14:25
Не знаю что меня сюда привело, в первый раз зарегистрировался на форуме, по моему это самый лучший. Суть даже не в этом.
В общем тема такая, мне всего 23 года, и такое чувство что жизнь катиться вниз, это даже не чувство а факт. Финансовые проблемы меня задавили, сейчас я чувствую себя банкротом, и ситуация с каждым месяцем все хуже и хуже "долги растут". Не обдуманно вложился, и прогорел, а кредиты остались. Как подумаю "Что делать то?" сразу появляется вопросы "А с чего начать?" "И для кого это все?". Конечно же сразу я отвечаю "С себя!", " Для себя, ну и для родных конечно". Но они не нуждаются в моей помощи. За последние пол года жизни за что бы я ни брался что бы как нибудь выбраться с этого положения, все только ухудшалось, нервы, потом сразу же здоровье и внешность. Ну и ещё ко всему этому подсел на "траву". Думаю вы понимаете до чего довел всесь этот букет событий.
Если не понятна вся картина спрашивайте... :)

Dr.Hannibal Lecter
04.01.2013, 16:03
1.Продай PC и будет уже хоть немного !

doca
08.01.2013, 16:38
Работаешь или учишься? Живешь с родителями или сам? Есть семья или пока одинок? По кредиту чем отвечать надо? Зависимость от травы насколько суровая или все-таки можешь без нее?
Вот пока все вопросы.
Понимаю твое состояние. Это кризисный период, наверное он дан тебе, чтоб ты что-то для себя в этой жизни понял и решил.
Но трава, как и алкоголь или другие стимуляторы, сам знаешь, ничего не решат - они отвлекут тебя от решения проблемы и загонят в новые. А оно тебе надо?

Coup-De-Grace
13.01.2013, 04:15
Вкладывать в бизнес надо те деньги, с которыми ты готов расстаться без сожаления. Это очень важный момент.

А также, если ты не можешь обернуть 50 тысяч с прибылью - кредит на миллион тебе не поможет.

Dey
14.01.2013, 12:26
и еще не надо брать кредитов, которые не можешь выплачивать из текущих доходов.

вообще странно, время курить дурь есть, а времени пойти и заработать еще нет?
На траву деньги есть, а на долги нету?? - прекрасная позиция.
Или разгадка кроется в нежелании работать?
"Вложил" - это конечно звучит гораздо круче, чем заработал. Бизнеснюк, не то что мы, простые смертные.

Меламори
14.01.2013, 12:45
Ну, как жить?... Потихоньку разгребать то, что наворотил. Сходить в банк, обрисовать ситуацию, возможно, там предложат какое-то решение по погашению кредитов. Машина есть? Отличный способ подработки - бомбить. Нет - браться за любую подработку. Бросить курить траву.

добавлено через 1 минуту
По поводу кредитов - как вариант, можно перекредитоваться, погасить все старые кредиты, и уже отдавать новый. Но при этом ни в коем случае не брать еще какие-либо финансовые обязательства на себя.

True
14.01.2013, 14:38
Работать, заниматься спортом и бросить траву. Это приорететные задачи.

Меламори
14.01.2013, 14:48
True, коротко и по делу:D

True
14.01.2013, 14:49
Меламори, простые вещи порой творят чудеса. Но их так сложно делать...)

Меламори
14.01.2013, 15:04
сложно решить, что делать, и начать это делать.

True
14.01.2013, 15:06
Меламори, и ещё сложнее - довести начатое до конца.

Меламори
14.01.2013, 15:11
True, да, зачастую

Леночка
07.03.2013, 10:55
Это еще не столь страшно все. Работы в стране предостаточно, нужно только уметь крутиться. Не умеете - придется научиться. И начинать распутывать этот клубок постепенно. Жизнь всегда ухудшается, прежде чем наладиться.

Incognito
07.03.2013, 13:23
Это еще не столь страшно все. Работы в стране предостаточно, нужно только уметь крутиться. Не умеете - придется научиться. И начинать распутывать этот клубок постепенно. Жизнь всегда ухудшается, прежде чем наладиться.
Ну создателю темы можно посоветовать только найти хорошую верёвку и мыло,чтобы шее не так больно было.:D

k1ckass
10.04.2013, 11:45
Расслабься. Подумай хорошенько. А теперь забей.
Представь что будет если ты забьешь на проблемы. Просто забудешь о них. Подумай о хорошем и станет хорошо.
Все замечательно чувак. Сегодня идёт новая волна депрессий. Но не поддавайся. У всех проблемы, поверь. В других странах люди с окошек выходят из-за траблов. Но это того не стоит, не загоняйся. Все просто охуенно. Развеселись, берись за работу и меняй что-то, потом посмотришь на результат.

Мизантроп
13.04.2013, 19:05
начни с кредитов.... брось траву и сразу будут деньги на кредит...

Чёрный
14.04.2013, 01:06
Не знаю что меня сюда привело, в первый раз зарегистрировался на форуме, по моему это самый лучший. Суть даже не в этом.
В общем тема такая, мне всего 23 года, и такое чувство что жизнь катиться вниз, это даже не чувство а факт. Финансовые проблемы меня задавили, сейчас я чувствую себя банкротом, и ситуация с каждым месяцем все хуже и хуже "долги растут". Не обдуманно вложился, и прогорел, а кредиты остались. Как подумаю "Что делать то?" сразу появляется вопросы "А с чего начать?" "И для кого это все?". Конечно же сразу я отвечаю "С себя!", " Для себя, ну и для родных конечно". Но они не нуждаются в моей помощи. За последние пол года жизни за что бы я ни брался что бы как нибудь выбраться с этого положения, все только ухудшалось, нервы, потом сразу же здоровье и внешность. Ну и ещё ко всему этому подсел на "траву". Думаю вы понимаете до чего довел всесь этот букет событий.
Если не понятна вся картина спрашивайте... :)

так это... продай всё что есть. Оставь тысячь 20 баксов, а остальные в долг вгати. И приезжай на Полесье, янтарём промышлять. Жизнь наладится:Smile:

Язам
18.04.2013, 13:23
Не знаю что меня сюда привело, в первый раз зарегистрировался на форуме, по моему это самый лучший. Суть даже не в этом.
В общем тема такая, мне всего 23 года, и такое чувство что жизнь катиться вниз, это даже не чувство а факт. Финансовые проблемы меня задавили, сейчас я чувствую себя банкротом, и ситуация с каждым месяцем все хуже и хуже "долги растут". Не обдуманно вложился, и прогорел, а кредиты остались. Как подумаю "Что делать то?" сразу появляется вопросы "А с чего начать?" "И для кого это все?". Конечно же сразу я отвечаю "С себя!", " Для себя, ну и для родных конечно". Но они не нуждаются в моей помощи. За последние пол года жизни за что бы я ни брался что бы как нибудь выбраться с этого положения, все только ухудшалось, нервы, потом сразу же здоровье и внешность. Ну и ещё ко всему этому подсел на "траву". Думаю вы понимаете до чего довел всесь этот букет событий.
Если не понятна вся картина спрашивайте... :)как Брат я тебя понимаю,это действительно отличный сайт,и все тут прекрасные по своему люди,здесь можно совсеми и все тебя поймут,главное человеческое общение,я в этом убедился сам...
у тебя уже дипресия по этому поводу...хорошо что ты хоть соображать при таком явлении не разучился,а траву не рекомендую,этот спуск вниз станет из за неё ещё быстрей.Что у тебя не получается,что там не на мази в твоих бывших и настоящих начинаниях,ты говори тут все свои...мы постараемся помочь,словом конечно,а вот попозже создадим свой общак и посовету всего форума,может и поможем кому финансово ,мы не обиднеем,на 100 рублей каждый,а человеку с мира по нитке,и рубашку может состряпаем,ты расскажи что там так убило....главное держись,мы видим что ты стремишся к лучшему.... но бьёшся о подводные камни.......
...и вобще господа ....Люди мы ,Россияне, мы же всегда были добрыми,наши души ещё ни какой народ,перещеголять ни смог,ну неужели мы себя сами будем добивать,даже на форумах....я не хочу такого,давайте все будем друг за друга,как один кулак,как тогда когда всем нашим дедам, было тяжело в 41-45годах,и после них,но мы то поднялись,и слабый тащил на себе слабейшего,и вытащил,и поставил,и сам на него опёрся.

давайте и здесь так,на этом сайте,отдавать дань тем кто ложил за веру в нас,свои жизни.....
иначе проклятыми нам всем быть......
....чё то тяжело на душе........мы ведь знаю не такие....
мы сильные и добрые...только вот сами глупые стесняемся своей ДОБРОТЫ.....пора исправляться....

доктор Хаус
25.04.2013, 20:59
а когда деньги можно будет получить..бедному доктору..извиняюсь

добавлено через 3 минуты
извиняюс ещё раз.....если что я буду за вами..