PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! Должна ли я попробывать секс с другой девушкой?


linechka
28.11.2012, 07:51
Я из Америки так что извините если мой русский не совсем отлично....

Я приехала в России год назад чтобы учить русский язык. Там я жила на пол-года. Мне 16 лет. В России, я жила в приёмном семье. Там была девушка моего возраста, и мы отлично дружились.

Мы до сих пор мы часто общаемся обо всём (сейчас в скайп общаемся потому что я снова в Америке), и она у меня одна из самых близких подруг.

Но мне кажется что мы друг к другу относимся не совсем как подружки. Когда мы жили вместе, она несколько раз приставала ко мне.... предлагала целоваться, трогала меня... Но мы решили ничего не сделать потому что мы как сестры и была бы не правильно.

Теперь я уехала дамой в Америку и мы с ней можем общаться только по скайп. Этим лето она прилетает ко мне ка месяц, и я думала, должна ли я с ней заниматься сексом?

Если честно, я очень хочу, и мне кажется она тоже... Я просто, не хочу испортить дружбу потому что как я сказала она у меня близкая.

И тоже... Я девственница, и не знаю как это будет... Мой первый раз с девушкой а не с мальчиком? Я не думаю что я лесбиянка, но всё ровно хочу её. как вы думаете? Хорошая идея или нет...

оптимистичный Водопад
28.11.2012, 12:49
Привет. Секс с девушкой первый раз не страшно...Что как делать вы разберетесь,поверь мне. Но вот отношения перейдут на другой уровень после секса. потому что если вы хорошо общаетесь,после секса скорее всего вас будет тянуть сильнее друг к другу

doca
28.11.2012, 16:43
Не должна, если не хочешь. Даже если она предложит тебе, ты имеешь возможность отказаться.
Конечно, очень хорошо, когда первый секс случается с тем, кого ты действительно любишь и хочешь с ним продолжать отношения.
В твоем случае это видится по-другому. Как будто ты не можешь отказать или считаешь себя обязанной, потому что у вас хорошие отношения. Это не так, у тебя всегда есть свой выбор. И секс не обязательно становится условием хороших отношений.

Иногда первое подростковое влечение к девушке случается потому, что девушка кажется более безопасным объектом для первого секса, чем парень.
Но если ты не лесбиянка, то есть одна опасность такого секса - это перенос сексуального стереотипа на женщин, и тебе будет сложно потом с мужчинами. Подумай, нужно тебе это?
А самое важное - никто за тебя не примет твоих решений и не скажет - хорошая ли это идея.

Coup-De-Grace
30.11.2012, 04:54
Автор, срочно тяпку в руки и в поле, сорняки полоть, собирать урожай. 5 гектаров уже тебя ждут.

Если с тяпкой тяжело, го на трактор/комбайн.

У меня бабушка в 15 лет в колхозе уже на тракторе во всю целину поднимала и её не мучали мысли о сексе с другими девушками.

doca
30.11.2012, 15:10
Автор, срочно тяпку в руки и в поле, сорняки полоть, собирать урожай. 5 гектаров уже тебя ждут.

Если с тяпкой тяжело, го на трактор/комбайн.

У меня бабушка в 15 лет в колхозе уже на тракторе во всю целину поднимала и её не мучали мысли о сексе с другими девушками.

Вот-вот, осталось в Американдии колхозы организовать, чтоб трудотерапией нравственность подростков сберегать.