PDA

Просмотр полной версии : Маразмы и чудачества.


Лазарус
06.11.2012, 15:40
Во Львове активисты «Свободы» рубили березы, об этом сообщает интернет-издание «Высокий замок». По словам организаторов, акция была проведена с целью уменьшения российского влияния в Украине.
"При нынешней власти, присутствие всего русского в Украине увеличивается невиданными темпами, - рассказывает активист" Свободы "Даниил Перебыйнис,
- На радио стало много русской музыки, на книжных полках - русских книг, в кинотеатры возвращается русский дубляж, я уже молчу о русском как о втором государственном . Чтобы компенсировать излишне и восстановить баланс, мы решили срубить символические российские деревья - березы. "
По словам организаторов, акция во Львове является только началом, подобные акции по уменьшению всего российского ближайшее время пройдут в других городах Украины.

Меламори
06.11.2012, 16:03
Западная же Украина, не удивляет факт русофобства, удивляет столь высокая степень маразма)))))

True
06.11.2012, 17:52
Берёзки - они сдачи дать не могут. :D

кошмарт
06.11.2012, 22:24
Дебилы! Если честно,то на таких не злиться,не обижаться,даже плюнуть им в рожи уже не хочется. Воспринимаешь их как неизбежное коровье дерьмо на сельской улице.УРОДЫ!!!

Incognito
07.11.2012, 00:18
Кстати именно здесь я почувствовал ненависть западных украинцев к России.И даже слышал высказывания от них,что мол Россия разорила Украину.Я на них смотрел со смехом,чо вы дуетесь как мышь на крупу,при чём здесь Россия?И вечно недовольные чем то,вечно плачутся.

Kerhan
07.11.2012, 01:12
ну что ж поделать. если люди идиоты? хотя можно им посоветовать для еще большего уменьшения влияния газопровод подпалить:It_Wasnt_Me:

Лазарус
07.11.2012, 14:35
Я вообще то предполагал, что это будет тема для просто всяких глупостей, а не хохлосрача. К тому же на форуме ругать западноукраинских националистов всё равно что березки рубить - не ответят, потому что их нет.

Меламори
07.11.2012, 14:37
не ответят, потому что их нет
остается этому порадоваться)))



тема для просто всяких глупостей,
непременно добавлю что-то, когда попадется))

True
07.11.2012, 14:42
Меня в следующем году во Львов приглашают съездить, думаю, может и правда, посмотреть, как там наших ненавидят. :D

Лазарус
07.11.2012, 16:18
В Бразилии госпитализированная с воспалением легких пациентка скончалась после того, как ей ввели в вену полстакана кофе с молоком, сообщают местные СМИ.

По данным СМИ, ошибку совершила 23-летняя студентка колледжа для медсестер Морейра Теллес. Для девушки это был третий день практики. Доктор поручил ей покормить Рибейро, которая не могла принимать пищу самостоятельно.

Врач рассчитывал, что будущая медсестра использует в процедуре зонд, но Теллес ввела кофе с молоком прямо в вену больной через катетер для медикаментов. У пенсионерки сразу же начались конвульсии, и, несмотря на усилия врачей, она скончалась через несколько часов.

Когда журналисты спросили Теллес о случившемся, она ответила, что «каждый человек может ошибиться».

Kerhan
07.11.2012, 16:26
и смех, и грех)

Dey
07.11.2012, 17:07
Командование ВВС Австралии велело программистам смоделировать на компьютере поведение кенгуру при появлении в воздухе боевых вертолетов. Для начала, надо сказать, что сейчас в армиях всего мира используются компьютерные игры — имитаторы военной техники для обучения будущих пилотов боевых машин. Главное в таких программах — создание обстановки, максимально приближенной к боевой. Ландшафт, техника, «враги» — все должно быть «как настоящее». В австралийской армии подобные программы — с солдатами, танками вертолетами и прочим, уже имелись, вот только кенгуру в них не фигурировали. Программисты принялись за дело. Чтобы не выполнять лишнюю работу, они взяли уже готовый программный объект — пехоту, и просто заменили солдат на кенгуру…
Демонстрация проводилась в присутствии высших военных чинов армии США. Все началось прекрасно: вертолеты «взлетели», стада мирно пасущихся кенгуру в ужасе разбежались в разные стороны. Но тут случилось странное: кенгуру, первоначально попрятавшись за холмами, внезапно сгруппировались и предприняли атаку на вертолеты невесть откуда взявшимися зенитно-ракетными комплексами. Они даже успели «сбить» пару боевых машин, пока вконец расстроенные австралийцы не прервали демонстрацию программы. Американцы пребывали в шоке, в конце концов, это же министерство обороны и подобные шутки здесь просто неуместны. А может и в самом деле кенгуру способны воевать?
Все объяснялось маленькой ошибкой программистов. «Поменяв» солдат на кенгуру, они забыли «отобрать» у тех амуницию. В результате кенгуру атаковали…

Лазарус
07.11.2012, 18:38
Эмблема московского клуба «Торпедо» оказалась под запретом. Речь идет о логотипе, который был утвержден еще в 30-х годах прошлого века — зубчатое колесо-шестеренка, на фоне которого изображены гоночный автомобиль и буква «Т». Как сообщает «Коммерсантъ», московская полиция не разрешила продавать и проносить на стадион символику с таким изображением во время матча «Торпедо» — «Нефтехимик» (3:2), который состоялся 5 ноября.

«Приехал представитель ГУВД Москвы и сказал, что „торпедовская“ эмблема схожа с нацистской символикой. Когда мы начали смеяться, нам говорят: „Да, такая же именно шестеренка была у какой-то там партии, какого-то трудового коллектива в нацистской Германии, поэтому мы вам ее запрещаем“, — рассказал глава фан-клуба „Торпедо“ Василий Петраков.

Отмечается, что фан-клуб на данный момент консультируется с руководством столичного „Торпедо“ и собирает все документы по этой эмблеме. Болельщики надеются, что полиция изменит свое отношение и разрешит символику с таким логотипом на ближайшем дома матче с „Уралом“ 19 ноября.

Эмблема Торпедо:
https://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=273868325-52-72&n=21

Леночка
09.11.2012, 12:15
Бред, да и только.
Украине бы вообще к России еще теснее прижаться- хуже точно не будет. Такой стране, как Украина, без своего веса в мире нужен сильный брат. Вряд ли Польша станет им.

Лазарус
09.11.2012, 17:08
Леночка, Тут у меня смешанные чувства. С одной стороны я был бы не против объединения Украины и России. Но с другой стороны жалко Украину. :)

И новый маразм. Теперь импортный.

Apple запатентовала "прямоугольник с закругленными углами"

Бюро по патентам и товарным знакам США закрепило за корпорацией Apple права на долгожданный патент, в котором описывается электронное устройство прямоугольной формы с закругленными углами. Заявка на патент «Portable display device» (D670,286) была подана в конце ноября прошлого года, однако утверждена она была только на этой неделе.
Стоит отметить, что в отличие от более ранних патентов Apple, в тексте данного документа отсутствуют какие-либо технические детали устройства. Кроме того, все части, обозначенные на рисунке прерывистыми линиями, не относятся к патентуемому дизайну. Из этого следует, что единственной сплошной линией на иллюстрациях является прямоугольник с закругленными углами, который обозначает общие контуры устройства.
https://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2012/11/08/637710/ipad_design_patent_3.png
Таким образом корпорация Apple получила на руки очень важный для нее документ, благодаря которому она может через суд привлечь к ответственности многих производителей планшетных компьютеров, устройства которых имеют прямоугольный контур с закругленными углами. Означает ли это, что в скором времени грядет очередная патентная война с участием Apple?

Напомним, что на прошлой неделе патентное бюро США утвердило патент Apple на использование слова «Lion» в названии компьютерных операционных систем и инструментов для разработки программного обеспечения.

Меламори
09.11.2012, 17:17
ну на территории сша - да, возможны проблемы для других производителей. а вообще..это то же самое, что запатентовать квадрат..или окружность...или вообще цилиндр. ))

Steel
11.11.2012, 15:36
или вообще цилиндр
Колесо)
устройства которых имеют прямоугольный контур с закругленными углами.
Главное успеть первыми)

Меламори
11.11.2012, 15:56
Колесо)
банально:D

Steel
11.11.2012, 16:09
Зато наверняка!:)

Меламори
11.11.2012, 16:32
а не запатентовано еще?))

Steel
11.11.2012, 16:46
Опоздали мы с тобой) Вот такая инфа.
Сейчас автралийским патентным бюро вменяется в обязанность выдавать патент на всё, что угодно, не выполняя обычной в таких случаях экспертизы. Чтобы доказать абсурдность таких порядков, в мае мельбурнский юрист Джон Кеог попытался запатентовать "транспортное устройство круглой формы" или, говоря проще, колесо. Как и следовало ожидать, патент был выдан.

Меламори
11.11.2012, 16:49
ну вот. остается только цилиндр. ну, или на крайний случай, конус. тоже вполне ничего себе так фигуры.))

Леночка
14.11.2012, 14:36
Леночка, Тут у меня смешанные чувства. С одной стороны я был бы не против объединения Украины и России. Но с другой стороны жалко Украину. :)



Да я не за объединение. Зачем? Мы- отдельные государства. Но дружить нам никто и ничто не мешает, тем более, если учесть, что наши народы очень сильно связаны.

Лазарус
15.11.2012, 13:11
Кабель, связывающий российский Центр управления полетами (ЦУП) со станциями слежения, был перерезан по ошибке при проведении ремонтных работ. Место неисправности оказалось внутри Мытищинской АТС. Проводились ремонтные работы одного из операторов связи, в ходе которых по ошибке были вырезаны сегменты двух оптоволоконных кабелей.

Одно радует - "Скайнет" в нашей стране просто не выживет.

Меламори
15.11.2012, 14:04
кстати уже восстановили))

Леночка
23.11.2012, 12:24
Кабель, связывающий российский Центр управления полетами (ЦУП) со станциями слежения, был перерезан по ошибке при проведении ремонтных работ. Место неисправности оказалось внутри Мытищинской АТС. Проводились ремонтные работы одного из операторов связи, в ходе которых по ошибке были вырезаны сегменты двух оптоволоконных кабелей.

Одно радует - "Скайнет" в нашей стране просто не выживет.

Это все из той же оперы, что и "угадайте страну по фотографии", честное слово!

Лазарус
02.09.2013, 12:20
Министерство образования Российской Федерации: Остановить выпуск развратного учебника для детей.
Я являюсь мамой замечательного ребенка, моему сыну 16 лет. Я хочу, чтобы он вырос настоящим мужчиной, достойным, образованным, имеющим свои жизненные приоритеты, таким сыном я буду гордиться. И я против насаждения ложной системы ценностей, которой занимается американская фирма АКС в своей рекламе.

Мой сын скоро оканчивает школу, и для него этот последний школьный год – решающий. Ему необходимо готовиться к поступлению в ВУЗ, строить планы на дальнейшую жизнь и очень важно не упустить этот момент и проявить себя. Сейчас самый опасный для него возраст, когда так просто сорваться и пойти по неверному пути.

ФИРМА АКС ЗАНИМАЕТСЯ ПРОПАГАНДОЙ беспорядочных сексуальных связей, пытаясь оказать своё пагубное влияние. Ведь наши дети – подростки – самая простая жертва для таких беспощадных монстров, как международные корпорации, которые приносят в нашу страну западные извращенные нормы жизни, этой грязи сейчас стало особенно много, она вокруг нас, и наши дети просто тонут в этой пучине зла, и некому им помочь, кроме нас. Ведь по телевизору они видят только эти ужасные сериалы про развратную молодежь, в интернете одни и непристойные видео и фотографии, им просто некуда спрятаться от этой информации.

И теперь я узнаю, что фирма АКС собирается выпустить УЧЕБНИК для наших детей!! Скабрёзное и грязное издание, которое будет учить их, как можно скорее завязать интрижку с первым встречным, с подробными инструкциями по соблазнению и иллюстрациями, грязными видео и фотографиями, где женщина преподносится, как вещь, которую просто получить, сделав так, как говорит этот дезодорант! Это издание будет рекламироваться, и преподноситься нашим детям, как панацея против их неуверенности. При помощи манипуляции, игры на подростковых комплексах наших детей, этот монстр собирается повышать свои прибыли!!!

Ни я, ни мои знакомые и друзья не готовы отдать своих детей на заклание. Мы сами должны демонстрировать им своим примером, что существуют другие ценности кроме бесконечной похоти и разврата! Я призываю всех, кому не безразлична судьба наших детей, вступиться за их будущее прямо сейчас, потому что потом будет уже поздно! Давайте покажем, что у нас тоже есть право голоса, и мы можем влиять на происходящее вокруг, на то, что имеет отношение к нашим детям и может причинить им вред! Сегодня мы заставим эту фирму отступиться и отменить свой план по завоеванию умов наших детей, а завтра все поймут, что нельзя просто так безнаказанно заниматься грязным манипулированием детской психикой, ради получения прибыли!

Подпишите петицию и расскажите о ней своим знакомым! Вступимся за наших детей вместе!

сбор подписей (https://www.change.org/ru/петиции/министерство-образования-российской-федерации-остановить-выпуск-развратного-учебника-для-детей)

Dey
02.09.2013, 13:06
Можно подумать, это первая книжка по пикапу ... Ее смущает слово "учебник" или она собирается все подобные книги запретить?

Баклан
02.09.2013, 18:02
Один член, как за жопу хватит их сразу к нам прибегут...помощи просить, а так пусть в евро вступают, судьба кипра им гарантирована...

Лазарус
27.09.2013, 14:56
Вот такие пожарные будут в олимпийском Сочи:
https://img-fotki.yandex.ru/get/9326/134924539.276/0_aeb72_d070df_XL.jpg

Нафига, если не сказать больше, это нужно. Не, ну бабло попилить это понятно. Стоимость обычного сегвея 10 тыс. дол. С канистрами и олимпийскими наклейками наверняка в 2 раза дороже. После "эпохального события" все эти сегвеи наверняка окажутся в прокате на набережной.

Allegra
27.09.2013, 14:59
Не, ну бабло попилить это понятно.
И пустить пыль в глаза - не забывай.

Peppilotta
27.09.2013, 15:01
Что это такое у него на лице? Какая-то маска черепахи.

Баклан
27.09.2013, 15:13
. Не, ну бабло попилить это понятно.

Не мешайте чиновникам разворовывать бюджет....:dull:

Лазарус
27.09.2013, 16:57
Peppilotta, Это сами пожарные попросили такую маску, чтоб лица не было видно. Им стыдно.

Баклан
28.09.2013, 20:57
Peppilotta, Это сами пожарные попросили такую маску, чтоб лица не было видно. Им стыдно.

Да нет , просто они были не накрашены, и не хотели предстать в таком виде...:dull: