PDA

Просмотр полной версии : Где поесть?


Меламори
29.08.2012, 17:32
И вот снова настает момент, когда пора задуматься, где отмечать день рождения. %)

И снова мучения. Поэтому возникла идея создать новую тему, где можно было бы рассказать о тех или иных местах, которые вы посетили, где вам понравилось или не понравилось, и почему, чтобы, если что, можно было из первых рук узнать что, где и почём. :)

True
29.08.2012, 17:37
Если брать Москву, то мне понравилось в Золотой Вобле на Китай-Городе.

Меламори
29.08.2012, 17:40
True, Вобла мне уже обрыдла. )))


Внесу свою скромную лепту.

На Новослободской есть милое кафе "Ист буфет". Там два этажа. На первом - обслуживание с официантами, на втором - шведский стол. Преимущественно японская кухня. Интерьер нормальный вроде, но не сказать, что гламурный, даже далеко не гламурный. Пока вроде бы все достаточно обыденно. Но! На первом этаже подают офигительную стеклянную лапшу с овощами и грибам! Обожаю! И кстати цены там очень даже демократичные. :)

Dey
29.08.2012, 17:53
На Чистых Прудах есть бар "Тема". Мне там нравится. Но, правда, когда много народу, довольно медленно обслуживают.

Меламори
17.10.2012, 12:48
Нашла сайт, где можно забронировать столик онлайн в ресторанах Москвы, Питера, Ебурга, Нижнего, Самары, Новосиба и др. По-моему, очень удобно.

Смотреть здесь (https://резервируйте.рф/)

:)

Incognito
17.10.2012, 14:51
О,токa бы пожрать,послушать нечего!:D

Меламори
17.10.2012, 14:52
Incognito, я могу есть и слушать одновременно!))

Incognito
17.10.2012, 14:53
Меламори и только?Я могу есть,слушать,смотреть и тренироваться!:am:

Меламори
17.10.2012, 14:57
опишу еще одно место.

"Метро" (https://realax.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.metrostation.ru%2Fmen u%2Feda%2Fsalaty%2F) на Маяковке. Бар-ресторан оформлен в стиле метро, каждый зал (а их всего три) стилизован под вагон подземки. Цены вполне себе демократичные. Понравилось предложение "Ужин", сделанное по аналогии с общепринятыми бизнес-ланчами, по цене 500 р. с человека. В него входит салат, основное блюдо (мясо/рыба/дичь) и напиток (пиво/вино) в зависимости от выбраного варианта, всего их три. Но и помимо этого меню неплохое, готовят очень вкусно. Правда, официанты несколько медлительны, если народа много, но очень обходительные. В общем, рекомендую.:D

ЗЫ Забыла добавить, по вечерам живая музыка, в основном кавер-группы.

добавлено через 17 секунд
Incognito, есть и тренироваться - это неправильно!))

Incognito
17.10.2012, 14:59
Знаю,Меламори,но иногда во время тренировки чувствую голод и могу чо нибудь лёгкое забросить в желудок,не мясо конечно.

Меламори
17.10.2012, 15:00
Incognito, ок, значит, организЬм требует))

Incognito
17.10.2012, 15:06
((((((((( :muscle: :popcorn::clapclap:

Леночка
19.10.2012, 13:27
Знаю,Меламори,но иногда во время тренировки чувствую голод и могу чо нибудь лёгкое забросить в желудок,не мясо конечно.

Мой тренер рекомендует прям перед самой тренировкой съесть банан. Или шоколад. Таки силы будут, и желудок на вас сильно ругаться не будет.