PDA

Просмотр полной версии : Ситуация вокруг Pussi Riot и РПЦ


Страницы : 1 [2]

True
19.07.2013, 14:32
По моему я выше уже отвечал на подобный вопрос. Или у меня дежавю? ))))Где? Я помню, ты сказал что-то невнятное про декрет 1918 года и всё. Покажи пост с ответом на этот вопрос, пожалуйста.
Зачем? сам можешь вполне найти если задашься целью. Я ж написал что спорить неаргументированно весело и проще.Это же ты вспомнил про закон. :D Им что-то хочешь обосновать. Почему я должен это доказывать? Почему я должен помогать тебе сформировать твою позицию?


Как там говорила Меламори, не надо за меня додумывать ? ))))) Закон он и есть закон.Я где-то спорил с законом о его правовой силе? Ты же написал,
а если и убедит то ты заявишь что это мерзкое постановлениеТ.е. тебя останавливает то, что мне возможно правовой акт не понравится. Правильно?)) Ну а дальше был сарказм. :rolleyes1_002:

Меламори
19.07.2013, 14:36
Как там говорила Меламори, не надо за меня додумывать ? )))))
опять?)) я не так говорила!))

добавлено через 28 секунд
Ты предлагаешь верить тебе на слово? Или ты так, отвлечённо? Ну тогда и я отвлечённо. Не зная всех материалов дела сложно судить о правомерности принятого судом решения. А процесс в суде состязательный. Побеждает тот кто более аргументированно докажет свою правоту.
да, я предлагаю верить мне на слово. ну, или не верить, дело твое.:D

добавлено через 3 минуты
Побеждает тот кто более аргументированно докажет свою правоту.
пожалуй, документы я тебе сканить не буду, ибо кто ты такой, чтобы я выкладывала что-то в сеть на всеобщее обозрение ради доказательства своей правоты?.. в конце концов это твое право - смотреть на мир сквозь розовые очки.)) Хочешь думать, что победил (хотя хз что тут за битва была, я лично, высказывала мнение и только), думай. :popcorn:

Ронин
19.07.2013, 14:43
опять?)) я не так говорила!)
А, да! Запарился)))))

Я где-то спорил с законом о его правовой силе? Ты что то там говорил о моей цели .

Почему я должен это доказывать? Почему я должен помогать тебе сформировать твою позицию? Так и я не должен ничего тебе доказывать ! И позиция моя давно оборудована и сформулирована.

добавлено через 3 минуты
да, я предлагаю верить мне на слово. ну, или не верить, дело твое так я уже давно согласен вести тут пустой трёп для времяубития.)))

пожалуй, документы я тебе сканить не буду, ибо кто ты такой Согласен. Попробую лишь предположить что ты имела отношение к стороне "А". )))

True
19.07.2013, 14:46
Ты что то там говорил о моей цели .Да, я спросил, с какой целью ты привёл документ. Что он должен по-твоему доказывать. В документе ничего не сказано про компенсации. Сказки, сказки, сказки.

Знаешь, как это выглядит? Приходит человек, видит тему про РПЦ и думает, "вот знаю, есть закон, там что-то про передачу собственности, а ещё я знаю словосочетание "обратная сила" и прочёл в Вики про Декрет 1918 года. Напишу, авось сойду за умного." Возможно я неправ, конечно, но пока все ответы в теме говорят о таком положении вещей. Начинаешь копать глубже в твою "оборудованную" позицию, а там пустотаааа.

Вот в моей позиции всё стройно и чётко: исторические факты, твой любимый декрет 1918 года, ну и "секретный ингридиент" :D

Мотылек
19.07.2013, 14:56
согласен вести тут пустой трёп для времяубития
эх, не с теми ты время убиваешь https://s7.rimg.info/e9e59ec1d050eb57848492ad5bf5834b.gif (https://smayliki.ru/smilie-580350471.html)

Ронин
19.07.2013, 15:05
эх, не с теми ты время убиваешь
А он оплачено, чего его жалеть? )))))

Начинаешь копать глубже в твою "оборудованную" позицию, а там пустотаааа. Ну действительно неубиваемый довод )))))

Знаешь, как это выглядит? Приходит человек, видит тему про РПЦ и думает, "вот знаю, есть закон, там что-то про передачу собственности, а ещё я знаю словосочетание "обратная сила" и прочёл в Вики про Декрет 1918 года. Напишу, авось сойду за умного." Возможно я неправ, конечно, но пока все ответы в теме говорят о таком положении вещей. Начинаешь копать глубже в твою "оборудованную" позицию, а там пустотаааа.
В моей позиции всё тоже достаточно стройно и понятно. Декрет, закон который ты назвал мерзким , ну и "сверхсекретный ингредиент". )))) И заметь, я даже считал что общался с умным человеком. ))))

Меламори
19.07.2013, 15:08
не с теми ты время убиваешь
ээээ, чеита?

Мотылек
19.07.2013, 15:11
Меламори, ну а чо? мужчин мало, нам тоже пофлудить охота, а вы то о политике, то о церкви, я не могу своих пять копеек вставить...обидно :D

Ронин
19.07.2013, 15:25
нам тоже пофлудить охота,
На меня не стоит рассчитывать))) Я Ронин, пришёл и ушёл. Тем более терпеть не могу игр типа съедобное-несъедобное, вопросом на вопрос, и давайте посчитаем до 1000000 )))

добавлено через 5 минут
хотя хз что тут за битва была,
Альфа-самец выстраивал иерархию.))))

Лазарус
19.07.2013, 15:34
Мотылек, С мужчинами не флудить надо... ;)

Ронин
19.07.2013, 15:41
Мотылек, С мужчинами не флудить надо... ;)
И не на форуме...

True
19.07.2013, 16:59
Декрет, закон который ты назвал мерзкимСвязь какая между ними? Где у тебя позиция и стройность? Только переливания из пустого в порожнее. Да, я считаю мерзким, что народная земля передаётся непонятно кому.
И заметь, я даже считал что общался с умным человеком. ))))
Альфа-самец выстраивал иерархию.))))И помягче с этим, камрад. Лучше обоснуй свои слова (https://realax.ru/showpost.php?p=339646&postcount=188), а не пререкайся четвёртую страинцу подряд.

Меламори
19.07.2013, 19:20
Мотылек, так вливайся в разговор, не флуди ,))

Мотылек
19.07.2013, 19:38
Меламори, я не интересуюсь политикой и религией и ничего не могу по теме сказать :)

Ронин
19.07.2013, 19:50
Связь какая между ними?
Какая связь? Связь прямая. Один закон отменил некоторые положения другого закона ( декрета). Извини но проще уже не могу ))))
Да, я считаю мерзким, что народная земля передаётся непонятно кому.
Приди к власти и измени закон, но до тех пор ты будешь его выполнять, хочешь ты этого и или не хочешь, считаешь его мерзким или не считаешь.
И помягче с этим, камрад
Во первых бро не я первый начал Напишу, авось сойду за умного. Конечно имея КЦ и жёлтые штаны можно заставить всех делать "ку", но как бы и самому не мешало бы быть корректнее.
Во-вторых , с чего ты решил что альфа-самец это ты? )))
. Лучше обоснуй свои слова, А что там нужно обосновывать? Всё доступно и понятно на мой взгляд. А если это не так, то это не проблема шерифа.


добавлено через 36 секунд
Меламори, я не интересуюсь политикой и религией Правильно делаешь. И то и другое не дело для женщины.

Allegra
19.07.2013, 19:59
И то и другое не дело для женщины
Эти темы, помимо личной заинтересованности, требуют определенной подготовки для вступления в обсуждение и корректности, т.к. поднимаемые вопросы крайне редко имеют однозначный ответ.
Подобные же лозунги демонстрируют несостоятельность собеседника.

Ронин
19.07.2013, 20:03
Подобные же лозунги демонстрируют несостоятельность собеседника. Несостоятельность в чём, позволь спросить? )

Sigita
19.07.2013, 20:33
Я Ронин, пришёл и ушёл. Тем более терпеть не могу игр типа съедобное-несъедобное, вопросом на вопрос, и давайте посчитаем до 1000000 )))

А мне нравится некоторые игры, они поднимают настроения. Это расслабуха и здорово что они есть. Но если на форуме будет только игры и веселье, это будет игровой форум. Люди не будут думать и говорить о серьёзных вещах, что нас окружает каждый день и по моему это нехорошо. Форум без серьёзных тем теряет качество...
Всегда в ступаю в разговор, если у меня тема меня интересует и пишу что знаю, что думаю. Мысли Ронина очень интересны и со многими я согласна. Мне было бы жаль еслиб Ронин ушол...

Меламори
19.07.2013, 20:35
Давайте все же по вышеозначенной теме высказываться, а не об умственных способностях полов.

Allegra
19.07.2013, 20:48
Несостоятельность в чём, позволь спросить? )
Это либо бездоказательное шовинистическое утверждение, либо провокация :pardon:
Ситуация с панк-группой, нарушившей общественное спокойствие, стала причиной для волны совершенно нехристанской агрессии со стороны людей, причисляющих себя к православным. На мой взгляд, это свидетельствует о неком соц.напряжении, которое изливается в последнее время по любому поводу. А Пусси Раут - лакмусовая бумажка, не больше)

Sigita
19.07.2013, 20:51
А Пусси Раут - лакмусовая бумажка, не больше)
Листочек, который показывает гниль нашего общества?

Мотылек
19.07.2013, 20:57
по теме: я считаю им мало дали, меня бы возмутило и то, что если бы они так же ворвались в Центральную библиотеку, запрыгнули на столы и начали бы петь, ну а про храм и говорить нечего вообще жесть, ну это чисто мое мнение, эмоции, не более

кошмарт
19.07.2013, 21:05
По мне,так и пуськи,и наши фемен обычные эксгибиционисты без капли совести и морали! Единственное чего хотели эти твари,это добиться дешевой популярности и они ее добились!

Allegra
19.07.2013, 21:10
Но возмущение, каким бы праведным гневом оно ни казалось, не причина извращать законодательство. Суд светского государства должен воспринимать библиотеку и Церковь одинаково, исключая случаи разжигания религиозной розни - но здесь подобного и не было.

Ронин
19.07.2013, 21:18
либо бездоказательное шовинистическое утверждение Извини, но если это относится к моему высказыванию

Правильно делаешь. И то и другое не дело для женщины. То я ни как не могу понять , при чём тут шовинизм????
Или я что-то не правильно понял?

На мой взгляд, это свидетельствует о неком соц.напряжении, которое изливается в последнее время по любому поводу. А на мой взгляд, терпение людей причисляющих себя к православию подходит к концу. И если бы власть отпустила бы пусек с миром, то дело могло просто закончится судом Линча.

кошмарт
19.07.2013, 21:19
Allegra, если бы ко мне в дом вломились и обворовали я бы конечно возмутился.Но если бы вломились и просто насрали ничего не взяв-я бы этих шакалов просто нашел и прибил,потому что знаю наш "самый гуманный суд в мире"!

Sigita
19.07.2013, 21:22
исключая случаи разжигания религиозной розни - но здесь подобного и не было.
Мне интересно кто навёл этих девочек на мысль так поступить. Что они невоспитанные и ненаучены уважать окружающих, говорить не надо, это видно из их поведения, но за то, что они сделали, должны понести наказание. Это справедливо.

Ронин
19.07.2013, 21:25
что если бы они так же ворвались в Центральную библиотеку, запрыгнули на столы и начали бы петь
Кстати да.
«Еби@ь за наследника Медвежонка» — скандальная акция в Государственном биологическом музее. Н. Толоконникова приняла в ней очень активное участие несмотря на беременность.

Sigita
19.07.2013, 21:31
Так они трахаются в присудствие своих детей. Я опять покажу видео с Кочергином. Он говорит удивляется позицией дьякона Кураева, который по христиански после случившегося, пожелал попить с ними чайку...
https://www.youtube.com/watch?v=C3oxflnkAKo

Меламори
19.07.2013, 21:33
Православие пропагандирует всепрощение. Но что то я со стороны верующих вижу только агрессию, злобу и жажду расправы. Как то одно другому противоречит.

добавлено через 54 секунды
Sigita, это что такое?!

Ронин
19.07.2013, 21:36
Православие пропагандирует всепрощение А статья 213 УК РФ не предусматривает прекращение дела за примирением сторон. Да и вполне возможно, что РПЦ их простила и вполне допущу, что и помолилась за их пропащие души )))

Sigita
19.07.2013, 21:39
Православие пропагандирует всепрощение.
Sigita, это что такое?!
Это люди оставили всепрощение. Сперва отпороть и потом простить ;)

Меламори
19.07.2013, 22:02
Ронин, я про ук говорила? Я лишь небольшую заметку о поведении и реакции верующих сделала.:-)

добавлено через 53 секунды
Sigita, так вроде наказали уже, где прощение? ;)

Ронин
19.07.2013, 22:10
Ронин, я про ук говорила? Я лишь небольшую заметку о поведении и реакции верующих сделала.:-)
Я к тому, что даже если церковь и простит, даже если сам патриарх скажет, что церковь притензий больше к пуськам не имеет суд не в праве вынести оправдательный приговор , ну и далее по тексту. И на УДО нельзя отправить , даже если уже все кругом их простили. Основным условием УДО является хорошее поведение и раскаяние в содеянном. По этому толоконниковой и отказали в УДО. Кстати одной из пусек суд заменил реальный срок на условный и освободил в зале суда.
Может и не в суде дело и не в суровости закона что они сели, а в чём то другом?

Sigita
19.07.2013, 22:36
Sigita, так вроде наказали уже, где прощение? ;)
Посморим исправится ли после наказания, тогда простим ;)

Меламори
19.07.2013, 23:29
Sigita, прощение не от противного идет, оно от души, Иисус не ждал раскаяния распявших его: "Прости их, ибо не ведают, что творят", - сказал он, испытывая муки на кресте. Люди забывают об этом, впрочем, на то они и люди..

Sigita
19.07.2013, 23:34
Видишь ли, люди вооброзили себе, что нагрешит, пойдут в костёл, исповедуются, пожертвует своим временем, кое какими денежными средствами и Бог их простил. Вышли из храма и опять за своё...
Но грехи отпускаются только тогда, когда сожалеешь и больше не повторяешь ошибок. Эта вторая часть исповеди, которую люди забыли.
Вот так и я живу. Я могу простить тех, кто ошибся, не подумал, так получилось... но осознал и исправился.
По моему пуски не сожалеют. Видимо мало наказали...

True
19.07.2013, 23:51
Какая связь? Связь прямая. Один закон отменил некоторые положения другого закона ( декрета). Извини но проще уже не могу ))))Что он отменил? Как мог закон отменить уже отменённое?))) Ты в курсе, что если закон что-то отменяет, в законе это написано?
Мда.

добавлено через 1 минуту
А что там нужно обосновывать?Обосновывать нужно слова, взятые с потолка.
Приди к власти и измени закон, но до тех пор ты будешь его выполнять, хочешь ты этого и или не хочешь, считаешь его мерзким или не считаешь.Я где-то написал, что я призываю закон не выполнять? И не надо меня учить, что мне делать, плиз. :rolleyes1_002:

Меламори
20.07.2013, 09:46
Sigita, так прощай. Пусек давно посадили, а от крайне религиозных я только и слышу - мало дали. Не пора ли вспомнить о всепрощении и любви к ближнему?

Sigita
20.07.2013, 10:01
Sigita, так прощай.
Им всё равно что я к ним чувствую. Бог им судья :)

Меламори
20.07.2013, 10:12
Sigita, Богу в тебе не все равно. И потом, хочешь изменить мир - начни с себя. Один простит, второй, пятый, десятый и т.д., так жить станет легче, мир в душах появится. А если мир в душах людей, так и мир в действиях будет.:-)

Sigita
20.07.2013, 10:16
Вообще-то благодарна, что за меня беспокоишься. Но мне они пустое место, так нечего и прощать. Сказала своё мнение и забыла, мне они не мешают жить. Не вижу и сердце не болит :)

Меламори
20.07.2013, 10:29
Sigita, я уже скорее в общем рассуждаю. :-)

True
20.07.2013, 10:34
По-христиански, пусек конечно надо простить. А по-светски, уголовно наказать. Государство у нас светское, так что будут сидеть. :D

Меламори
20.07.2013, 10:44
По светски надо было дать по году принудительных работ на благо общества. Поработали бы - поняли бы что к чему, может дурь из башки выветрилась бы, да и мы бы их так долго не обсуждали. А так.. героини теперь на Западе, книги пишут. Как и украинские Фемен. Полная хрень. Оголи сиськи в знак протеста.

True
20.07.2013, 10:53
Меламори, ну вот тех же феменов не сажали-не сажали, и что в итоге? Та же шумиха, те же посадки, только дольше всё длится.

Меламори
20.07.2013, 11:44
True, меньше шумихи, плюс на волне пусси райот взлетели.

True
20.07.2013, 12:16
Меламори, ну в принципе я тоже был за условный срок. Не ожидал, что их посадят на реальный. Однако судимость за такое поведение быть должна, ибо из ряда вон.

Sigita
20.07.2013, 14:57
По светски надо было дать по году принудительных работ на благо общества. Поработали бы...
Не могу сказать про срок, но что все сидящие должны работать как рабы в пользу граждан, в этом уверена стопроцентов. Поишачили как лошади за еду, больше бы не желали вернуться. У многих сознание прочистилось бы...

Меламори
20.07.2013, 15:51
Sigita, а вот шведское правосудие, а точнее пенитенциарная система (собственно система наказаний) с тобой не согласна.))

Sigita
20.07.2013, 15:55
Sigita, а вот шведское правосудие...
А меня не волнует, с чем согланы или против иностранцы. Считаю что в своей стране люди должны сами решать что и как нужно. Им лучше знать.

Меламори
20.07.2013, 16:25
Sigita, а моя фраза о тюрьмах шведских была не к тому, что тебя волнует или нет. а к тому, что там тюрьмы абсолютно по другому принципу устроены: сделать человека не хуже, а лучше.:D

Sigita
20.07.2013, 16:34
сделать человека не хуже, а лучше.:DЛюди только через трудности могут стать лучше. А шведы со своей демократией и правами человека, которые защищают преступников, мне не показатель...
Я за смертную казнь и так думающих у нас становится всё больше. Слишком много развелось мрази, которая обидела людей и ещё заствила содержать обидчиков. Не вижу здесь никакой логики...

Меламори
20.07.2013, 16:49
ужас, Sigita страшна в гневе:D

Sigita
20.07.2013, 16:51
ужас, Sigita страшна в гневе:D
Хотела бы когда нибудь встретиться с тобой и погневится, изгнать злость, снять стрес... https://s16.rimg.info/ac450f683b1aee579cb74c1c7f6faa23.gif (https://smayliki.ru/smilie-945870087.html)
Надеюсь ты не сигифоб? ))))))))))

Меламори
20.07.2013, 16:55
Sigita, "фоб"? это не обо мне:rolf:

Allegra
20.07.2013, 16:56
По светски надо было дать по году принудительных работ на благо общества
О чем и речь.
Одной дурацкой выходки оказалось достаточно, чтобы люди, обязавшиеся защищать закон и следовать ему, сами же его нарушили. Говоря о лакмусовой бумажке, я имела в виду именно это.

Меламори
20.07.2013, 17:06
Allegra, это просто политическая воля была и все. и пофиг, что там в законе написано.

Sigita
20.07.2013, 17:16
Allegra, это просто политическая воля была и все. и пофиг, что там в законе написано.
Политика грязная штука. Я согласна, что плевать на те законы, которые не соответствует интересам народа. Власть должна служить людям, а не прикидывать свои капризы в виде законов.
Люди это сила! Нужно только всем сплотиться, стать активней и сильней. И избавиться от страха перед законом...

Меламори
20.07.2013, 17:21
Люди это сила! Нужно только всем сплотиться, стать активней и сильней. И избавиться от страха перед законом...
спасибо, но мне двух революций хватило. танки на улицах, снайперы, стреляющие по окнам жилых домов, пушечные залпы по белому дому..не. спасибо. плавали - знаем. ты сама-то хоть видела снайпера когда-то, стрелявшего по окнам твоей квартиры? нет. а я видела.
или, к примеру, горящий дом правительства? думаю, нет.

добавлено через 1 минуту
Sigita, не стоит призывать к революциям, они плохо заканчиваются обычно.

Sigita
20.07.2013, 17:31
не стоит призывать к революциям, они плохо заканчиваются обычно.
Люди могут проявить своё недоволвствие без крови. Нужно найти волю.
https://www.youtube.com/watch?v=_9Ak8gaFa3M

True
20.07.2013, 18:05
Sigita, про Сталина неплохо сказал. Несколько упрощённо, но в целом верно.

добавлено через 3 минуты
Да, о белоленточных "революционерах": это не революционеры, а шайка, существующая с целью освоения американской финансовой помощи. У них нет идей, кроме как "России без Путина". Они жрут друг друга за эти деньги, крадут друг у друга и предают.

Возвращаясь к теме пусек: Петя Верзилов прекрасно жирует в ресторанах напротив Красной площади, пока его жена сидит. :rolleyes1_002: Знаю это в подробностях и не по наслышке.

Меламори
31.07.2013, 21:08
У меня разрыв шаблона.

Азербайджанец, убивший в прошлом году байкера на подмосковном рынке, приговорен к году тюрьмы.


Изначально ему инкриминировалась статья "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего. Суд приговорил 39-летнего Алиева к одному году лишения свободы. Алиев находится в СИЗО уже практически год, так что выйти на свободу он сможет 19 сентября 2013 года.

Преступление, вызвавшее большой резонанс во всем московском регионе и в сообществе байкеров, произошло 30 июня. Несколько молодых людей залезли без спросу на мотоцикл 46-летнего Леонида Фролова, который приехал на рынок "Меркурий" вместе с семьей. Мужчине не понравилось, что несколько молодых людей стали трогать его мотоцикл и залезать на него. Леонид сделал им замечание, но получил ответ в таком духе: "У рынка есть свой хозяин, и он им разрешил".
В ходе словесной перепалки один из оппонентов Леонида ударил байкера прямо в челюсть. При этом он, видимо, сжимал в руке что-то тяжелое. От сильного удара мотоциклист потерял сознание и упал навзничь. При падении Леонид Фролов получил "закрытую черепно-мозговую травму, перелом основания черепа, сопор, ушибленную рану теменной области".


Ну, и как это сопоставить с приговором пуськам? Убивай, грабь, получишь год. Станцуй в храме - получи два.

кошмарт
31.07.2013, 21:12
Станцуй в храме - получи два. и сразу же выходи по амнистии...

Меламори
31.07.2013, 21:51
кошмарт, кто это вышел по амнистии? По удо их тоже не выпускают. :-)
Дело в том, что жизнь человека ничего не стоит.

Sigita
31.07.2013, 22:03
Дело в том, что жизнь человека ничего не стоит.
А жизнь то от Бога.
Потому что людям Бог и его заповеди ничего не стоит...

кошмарт
31.07.2013, 22:07
Меламори, подожди,шухер немного притихнет-выпустят...А когда это жизнь простого человека ценилась?

Sigita
31.07.2013, 22:14
А когда это жизнь простого человека ценилась?
А кто её должен ценить?
Мамы всячески защищают своих детей, только вот с сильным полом у нас проблемы. Мой муж всегда говорил, не дай Бог с детьми что-то случится, снесёт нафиг обидчиков. От защитителей в законе никакой пользы...
Вот еслиб бы так каждый отец за своих бы стоял, каждый брат за свою сестру, был бы порядок. Боялись бы нас трогать. А теперь что? Плачим, жалуемся... Демагогией занимаемся...

Dr.Hannibal Lecter
31.07.2013, 22:16
От защитителей в законе никакой пользы...

Зачем сразу так про всех ? Вы каждого знаете ?

Sigita
31.07.2013, 22:20
Зачем сразу так про всех ? Вы каждого знаете ?
Говорю о общей ситуации в наших странах. Ни ментовке, ни судами с ихней справедливотью люди уже не верят. Продажные шкуры. Может и есть несколько порядочных сотрудников, но система их ломает. Да и не видны они в масе параши...
А ты попробуй родителей подкупить, которых детей убили или инвылидами сделали... Бывают конечно, но это редкие случаи. Это те падонки, которым деньги чем дети дороже...

Dr.Hannibal Lecter
31.07.2013, 22:28
Каждый раз слышу плохие отзывы о полиции,но как что-то случиться все бегут с соплями в полицию и ноют.Раз все у вас такие плохие,какого хрена вы к ним бегаете,если что-то случиться ? Cами тогда ищите воров,убийц.

P.S

Умники,бл***** !

Меламори
31.07.2013, 22:34
кошмарт, я не об удо, я о том, что за танцы дают два года, а за убийство один. человека убили предположительно кастетом, значит, это не могло быть непреднамеренным нанесением тяжкого физического вреда, убийца знал, что делал.

Sigita
31.07.2013, 22:35
Cами тогда ищите воров,убийц.

А люди уже начинают так делать. Сколько можно ждать справедливости, слушать разные отмазки и плакать.
Терпение тоже когда-то кончается...
P.S. мой муж 5 лет проработал в милиции и ушол потому, что ничего не смог сделать... Тех кого задерживали, старшие отпускали...

Dr.Hannibal Lecter
31.07.2013, 22:38
А люди уже начинают так делать. Сколько можно ждать справедливости, слушать разные отмазки и плакать.

Раза 3 обращался в полицию и свою работу они делали быстро и профессионально.

************************************************** ****************
Меламори,

https://s.pikabu.ru/post_img/2013/07/16/7/1373966061_1325684932.jpg

Меламори
31.07.2013, 22:38
Dean.Winchester, :rolf:

Баклан
01.08.2013, 20:51
Нужна публичная казнь на площади перед храмом.

Публичная казнь не нужна , тем более перед храмом. Лет 5 каждой вполне достаточно... строгого режима...

Sigita
01.08.2013, 20:53
А я бы казнила публично. Отпороть ремнями у всех на глазах....
И ещё 5 лет дала бы на раздумия :D

Баклан
01.08.2013, 20:54
А я бы казнила публично. Отпороть ремнями публично....
И ещё 5 лет дала бы на раздумия :D

Какая ты жёсткая :zlaja_rzhaka:

Sigita
01.08.2013, 20:55
Какая ты жёсткая :zlaja_rzhaka:
Жизнь заставляет такой быть ;)

Dr.Hannibal Lecter
01.08.2013, 21:00
На всё воля Божья. Это их миссия была.

Нужна публичная казнь на площади перед храмом.

Убейся головой об стену.

Sigita
01.08.2013, 21:02
На всё воля Божья. Это их миссия была.
С этим я согласна. На церквь было обращенно большое внимание. Даже не верующие стали защищать её :)

Ром
02.10.2013, 02:27
Да пусть живут эти Уси-Пуси; ремнем по жопе надавать и отпустить.

U. Stranger
06.11.2013, 23:11
Что скажите, по ситуации вокруг Pussi Riot и РПЦ?
Вот мнение обозревателя издания *реклама*.
Автор иронизирует и считает, что пребывание барышень в каталажке пошло им только на пользу.
Ну а вы как считаете?

(https://realax.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Farticles%2Fobshchestvo%2F 2012%2F06%2F22%2F14355.html)

Всех обманули. Храм, в котором танцевали девушки из Pussy Riot, содержит в себе vip-парковку, ресторан, прачечную и торговый комплекс. Все денежные операции производятся без кассовых аппаратов, по сильно завышенным ценам. Тот зал, где они танцевали, сдается в аренду всем желающим для проведения корпоративов, в том числе и с участием полуобнаженных девушек, как это было в случае с презентацией новой ламборджини. Есть такой прием манипулирования в СМИ как отвлечение внимания. В данном случае раздули информацию о том, что они осквернили храм и тд. и тп. И на тебе – почти вся страна уже заваливает их проклятиями.

Sigita
04.01.2014, 19:11
Пуськи весьма отважны.
А в чём их отвага? Я понимаю отвага нyжна чтоб защититься от врагов. Люди Родинy защичали, сражались отважно. А тyт отважно атаковали храм и начали выпендриваться. Отважно показывают свои порнографические снимки обществy. И это теперь считаетя отвагой?
А я считаю что она мученица. В отличии от серых толп приспособленцев соглашателей , она яркая звёздочка. Возможно мессия. Интересно будет наблюдать её дальнейший путь. Протухнет на бабках или выстоит. Тюрьма её не сломала. Огонь прошла,теперь медные трубы.

Мyчалась ради чего? Не ради денег ли, которых полчила от неизвестных нам лиц, чтоб спровоцировать беспорядки и ссоры междy людьми и ещё прорекламировать обезьянкий образ жизни?
Мы так и не yзнали кто финансировает развратнyю компанию. Так что видать плохо пытали...

Dr.Hannibal Lecter
04.01.2014, 19:20
Я бы лучше бульдозером все эти церкви и т.д сравнял с землей. Рядом с моим домом была детская площадка, а теперь там церковь. Детям негде играть, а сектанты только и ходят туда.

PussyRiot - +1 Отличное шоу.

Sigita
04.01.2014, 19:22
Я бы лучше бульдозером все эти церкви и т.д сравнял с землей..
Не сомниваюь. Ломать не строить. Это могyт даже неyдачники.
А вот дет сад построишь за свой счёт? От доброй дyши так :D

Dr.Hannibal Lecter
04.01.2014, 19:31
А вот дет сад построишь за свой счёт?

Без проблем, если стадо святош мне принесет денег.

Не сомниваюь. Ломать не строить. Это могyт даже неyдачники.

Я написал, что не просто ломать, а снести эти цервки и на их место, что-то действительно нужное построить.

Sigita
04.01.2014, 19:40
Без проблем, если стадо святош мне принесет денег.

Народ, который ты yнижаешь и называешь стадом и теперь платит налоги из которых строитья детсадики и дрyгие госyдартвенные yчереждения. Церкoвь содержит себя сама.
А чтоб так называемое стадо тебе пожертвовала денег, нyжно быть кем то больше, чем доктором лестером.
Ты мне напоминаешь моего маленького соеда латыша. Малыш, это ты? :)

Dr.Hannibal Lecter
04.01.2014, 19:52
А чтоб так называемое стадо тебе пожертвовала денег, нyжно быть кем то больше, чем доктором лестером.

Я еще не доктор.

Ты мне напоминаешь моего маленького соеда латыша. Малыш, это ты?

Я его двойник :D.

Sigita
04.01.2014, 20:03
Я его двойник :D.
Клон значит )))
А я по тебе cкyчала. Дyмала где же ты пропал. Почемy cменил ник? :)


Все знают что дали срок им именно за слова.
За всё надо отвечать. За слово тоже. Не надо его недооценивать.
Но срок полyчили не за слова, а за конретные обезьянские дейвствия в месте, где животноым этого делать никак нельзя. Я бы ещё наказала пyбличным жопоизбиением на Красной площади, чтоб дрyгие обезьянки знали что бyдет больно, если...
Есть хорошая поговорка. Если родители детей не били за непослyшноть, это приходитья делать дргим. Животное признаёт только силy.

Dr.Hannibal Lecter
04.01.2014, 20:05
Sigita, Старый ник надоел, да уже 3 раз меняю :D.

добавлено через 1 минуту
Если родители детей не били за неполшноть, это приходитья делать дргим.

Вы хоть знаете, какие проблемы будут у детей от насилия ? От простого ремня уже проблемы.

Sigita
04.01.2014, 20:07
Sigita, Старый ник надоел, да уже 3 раз меняю :D.
Значит ники ничего не стоят. Поставь своё настоящее имя и это бyдет навсегда :)

добавлено через 1 минуту

Вы хоть знаете, какие проблемы будут у детей от насилия ? От простого ремня уже проблемы.
Знаю. Никаких :D
Я своими детьми очень довольна :)

Dr.Hannibal Lecter
04.01.2014, 20:10
Знаю. Никаких

Ну, ну. Девочки еще ладно, но у мальчиков проблемы будут. Говорю вам, как будущий доктор :muscle:.

Sigita
04.01.2014, 20:11
Говорю вам, как будущий доктор :muscle:.
Опыт на лицо :D

Dr.Hannibal Lecter
04.01.2014, 20:17
Был на лекции и там рассказывали :). Люди знают о чем говорят, а не с потолка берут.

Sigita
04.01.2014, 20:25
Люди знают о чем говорят, а не с потолка берут.
Люди многое говорят. А опыт остаётя опытом. со старых времён всем известно, что ремень самый лyчший доктор.
Моемy сынy теперь 14 лет. Хватает слово чтоб слyшался меня или отца, потомy что в детстве полyчал, ели не понимал по хорошемy. Никаких проблем нет. И быть не может. Проблемы появляютя от невоспитания. так y родителей, так y самих детей.

Dr.Hannibal Lecter
04.01.2014, 20:27
Sigita, Можете хоть своего сына палкой бить, мне то без разници, я лишь написал, что на здоровье всегда сказывается.

Sigita
04.01.2014, 20:32
Sigita, Можете хоть своего сына палкой бить
Та не за что. Прекраный пацан. Только ленивый очень. следи и следи за ним :D

Dr.Hannibal Lecter
04.01.2014, 20:35
Только ленивый очень. следи и следи за ним

Это плохо, но ему лишь еще 14 лет.

Меламори
30.01.2014, 21:53
хапхаха
нормально Путин девочек раскрутил.
Мадонна представит российскую панк-группу Pussy Riot на концерте в защиту прав человека в Нью-Йорке

Дали бы им за хулиганство какие-нибудь общественные работы и штраф, кто бы о них уже помнил, кто бы их знал? Пусть спасибо скажут.:D Кто еще выиграл от всей этой кампании... Хороший пиарчик одним словом. Станцевали в церкви, а через полтора годика с Мадонной на сцене выступают. Отличная карьера!

капа
02.02.2014, 19:08
Я вот тоже много слышала про эту группу и честно сказать у меня отношение двоякое к данной ситуации, первое, что я думаю это действительно дать им работы пусть батрачут, труд облагораживает, и танцевать в церкви это вообще конечно бред люди туда приходят за духовной помощью, и со всякими проблемами, а так как охамели эти девочки просто плюнули в душу не попам, которым честно сказать насрать кто где там танцевал. им бы копейку свою не малую ухватить и больше ничего не нужна такие же как пуси райт ни чем не лучше, только вот в тюрьму их не сажают((
И еще вот этой группе дали 3 года, за то что они станцевали, но они же ни кого не били!!! А вот у нас система наказания странная вот женщина сбила двоих людей, ей дали 1,5 года за двоих чью жизнь уже не вернуть, это же не нормально!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мотылек
02.02.2014, 21:02
так их же кажется уже отпустили?

капа
02.02.2014, 22:57
Не знаю, к сожалению сказать ни чего не могу не слышала, ну вроде как говорят на 3 года посадили!

Меламори
02.02.2014, 23:22
Перед олимпиадой всех отпустили. Даже Ходора. -))

True
02.02.2014, 23:40
Даже Ходораhttps://www.youtube.com/watch?v=NhGhrsab-qM&t=18s

Меламори
02.02.2014, 23:41
@True, я знала, что ты вспомнишь ИП))

гармошкин
04.02.2014, 00:16
Привет всем! Пустите потрепаться...

Sigita
22.10.2015, 16:21
Горбатого могила исправит!
Вечером 15 октября 2015 г. памятник Советской Армии в болгарской столице Софии претерпел очередное надругательство. Только на этот раз болгары были ни при чём. На деньги американских НКО в Софию приехала Надежда Толоконникова. Под контролем 54-летнего американского режиссёра Кевина Бута друзья Толоконниковой надели разноцветные балаклавы на головы пяти бронзовых советских солдат на барельефе в основе постамента. Потом Надя Толокно, как она известна в квир-, гендер- и ЛГБГ-кругах, вдохновенно продекламировала перед камерами заготовленный американскими документалистами текст, глумясь над памятью советских воинов.
Больше здесь https://topwar.ru/84551-prover-predatelnica-tolokonnikova-gorbatogo-ispravit-mogila.html
https://s020.radikal.ru/i718/1510/63/77552d71ae8c.jpg

https://s009.radikal.ru/i308/1510/9d/1bd3ab04690e.jpg

Night rider
22.10.2015, 16:30
"Под контролем 54летнего американского режисера...." Цэ ж панятно аткуда ветер дует))) Расстрелять наф абоих из "Йадерного оружия"))

Shade
22.10.2015, 18:30
*смайл в оммараке.
вы еще эту тему мусолите?))

Sigita
25.10.2015, 21:08
вы еще эту тему мусолите?))
Дровишек девочки подбросили.

Степ
25.10.2015, 21:31
Храм, в котором танцевали девушки из Pussy Riot, содержит в себе vip-парковку, ресторан, прачечную и торговый комплекс. Все денежные операции производятся без кассовых аппаратов, по сильно завышенным ценам. Тот зал, где они танцевали, сдается в аренду всем желающим для проведения корпоративов, в том числе и с участием полуобнаженных девушек, как это было в случае с презентацией новой ламборджини.
Намана. То есть не было ни "уси", ни, простите, "Пуси"?

WolfstaЯ
25.10.2015, 23:41
https://youtu.be/T2ur1Cvrp_o

Меламори
04.02.2016, 16:25
новое ГЕНИАЛЬНОЕ творение пусек:plak:

посвящено генпрокурору Чайке
Pussy Riot - CHAIKA - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=VakUHHUSdf8)

Лазарус
04.02.2016, 16:48
@Меламори, есть же для этого специальная тема https://realax.ru/showthread.php?t=14079&highlight=%E4%E8%EA%E0%FF+%EC%EE%F7%E0

Shadow's Dance
04.02.2016, 16:52
чот Толоконникова даже читает без выражения ))))

добавлено через 31 секунду
@Лазарус, я так и знала, что ты про эту тему )))))

Snegurochka
04.02.2016, 16:58
новое ГЕНИАЛЬНОЕ творение пусек
посвящено генпрокурору Чайке
ты смотри, как пропиарились, что уже клипы снимают

добавлено через 1 минуту
чот Толоконникова даже читает без выражения ))))
и мне не понравилось!

Shadow's Dance
04.02.2016, 17:01
а еще в карточном домике русского президента нах послали

Дед(Беларусь)
04.02.2016, 17:16
....пуси буси(((... просто мерзость(((

Меламори
04.02.2016, 17:23
@Snegurochka, бездарщина... надо выключать звук и смотреть сабы.

bate
04.02.2016, 17:54
Сколько там Толоконникова мотала, двушечку?
Добавить надо, раз за два года не полюбила цапковского прокурора.

Меламори
04.02.2016, 17:55
полгода намотала

Shadow's Dance
04.02.2016, 17:57
@Меламори, так два же вроде?

bate
04.02.2016, 18:02
полгода намотала

так два же вроде?
Мало! Надо её оставшимся в живых подельникам Чайки отдать, пусть привьют ей любовь к родине и цапкам.

Меламори
04.02.2016, 18:07
@Shadow's Dance, дали два, отсидела 6 мес вроде так

Manuel
04.02.2016, 18:38
Мало! Надо её оставшимся в живых подельникам Чайки отдать, пусть привьют ей любовь к родине и цапкам.

Цапки - это ж ваши, краснодарские ? Кровавый тиран их расстрелял, а ты простить не можешь ?:D

добавлено через 7 минут
А новых видео с Толокно больше не делают, где её беременную трахают в музее в знак протеста ?
Она просто рождена для такого дерьма.:Ludi_girl3:

bate
04.02.2016, 18:46
@Manuel, ага, наши, кровавый тиран их не расстрелял, следы попытался замести, но
мы то помним, кто сейчас министр с/х.

добавлено через 7 минут
@Manuel, давай сразу определимся -
ты за цапковских или тамбовских? :crazy:

Manuel
04.02.2016, 18:51
@bate, тебе нравится видео с беременной Толокно ? она тоже ваша, борец с тиранией:D

А ещё художник Павленский ваш - он мошонку в знак протеста к брусчатке прибил ! Высокое искусство !
А ещё, ваши, знамениты перформансами типа - свежемороженную курицу в вагину пихать, вагину об книгу потереть, член на мосту нарисовать !
А ты что сделал для торжества либерализма ?:nunuka:

Velassaru
04.02.2016, 19:02
А ещё художник Павленский ваш - он мошонку в знак протеста к брусчатке прибил ! Высокое искусство !
А ещё, ваши, знамениты перформансами типа - свежемороженную курицу в вагину пихать, вагину об книгу потереть, член на мосту нарисовать !
Зачем я это прочитала :facepalm:

Скрин с недавнего видео Пуси видела - мерзкое зрелище...
Если раньше еще можно было спорить о степени наказания за первый "дебилизм" в церкви, то сейчас мнение однозначное - дуры и уродство нравственное здесь клиническое, неважно какую пропаганду они пытаются донести (хотя и по пропаганде тот же диагноз)

нирубус
04.02.2016, 19:06
с самого начала было видно что дуры. достаточно на лица их посмотреть.

bate
04.02.2016, 19:23
Нет, эти девки молодчинки, не побоялись сказать правду

Меламори
04.02.2016, 19:43
@Manuel,
@bate, господа, я понимаю ваше желание сойтись на дуэли в честном поединке, но вынуждена предложить вам разойтись!

добавлено через 59 секунд
офтоп удален.

bate
04.02.2016, 19:45
@Меламори, ты ... может хорошая девочка? Чего то слов не подберу:D

Меламори
04.02.2016, 19:50
@@bate,

https://static4.fjcdn.com/comments/Or+_1b9577866f8a3c6eee89ed0459b1cab4.jpg

bate
04.02.2016, 20:51
@Меламори, чего мне захотелось жениться на Velassaru, можно?

Меламори
04.02.2016, 20:53
@@bate, у Вел и спрашивай.))) а пуссирайот причем?;)

Меламори
04.02.2016, 21:59
@@bate, устное предупреждение за офтоп. идем читать правила.