PDA

Просмотр полной версии : Во что вы сейчас играете?


Страницы : 1 2 3 4 5 [6]

lada
06.04.2022, 21:27
играю градостроительную игру эльвенар

и игру по типу фермы - родина

Лис
15.04.2022, 18:34
Hidden City

Nari
14.06.2022, 05:51
играю градостроительную игру эльвенар

и игру по типу фермы - родина

Я когда-то играла в эльвинар, не помню почему забросила.

Мои любимые игры Ni No Kuni и My time at Portia (извините, не знаю русские названия). :) А, и ещё Цивилизация и Clash of heroes - пошаговые стратегии.

Лис
16.06.2022, 20:56
найди кота... залипательная игруля.
русский чел сделал))

Gurd
29.06.2022, 17:40
Я совсем не разбираюсь в компьютерных играх, поэтому даже не знаю, о том я сейчас напишу, или тема о совсем других играх.

В общем, у себя дома я вообще никогда ни в какие игры не играла, никогда не покупала для них ни приставки, ни диски, ни что там и как там оно называется из нужного для игр. Я люблю быть экономной, аскетничать в каких-то вопросах. Вот, на играх я экономлю с самого начала, с самого начала решив с ними не связываться вообще никак. Не тратить на них ничего, в первую очередь, денег.

НО!!!!! Но, когда лет 20 назад я была в гостях, там были две игры, и одну я просто видела, но сама не играла, а в другую я чуть-чуть поиграла. Это были или Симсы, или какие-нибудь Симсы-2, а может быть, 3 или ещё какой-то вариант на тему Симсов. Там был один персонаж, один симс, девушка, и можно было выбирать, как её нарядить. Один из её нарядов очень ей шёл. И сама девушка была интересная. В этом наряде вообще отпадная. Я часто выбирала этого персонажа, одевала его в этот наряд и по много минут просто любовалась этим персонажем в этом наряде. Такая уж я поклонница красоты. А сама игра не так чтобы интересна. Прокачиваешь способности персонажей, "зарабатываешь бабки", тратишь на "покупки" и так далее — это не прям интеллектуальный квест.

(Добавлено позднее) Ой! Тема же "Во что вы СЕЙЧАС играете", а не в какие игры играли вообще! Извиняюсь! Мой ответ по теме: ни в какие игры сейчас не играю. Выше объясняла: это мой принцип — никаких игр!

Gennesis
06.07.2022, 19:46
Ха.. приставка присоединилась к санкциям и сообщила, что компания майкрософт против агрессии, так что х. вам а не игры. И заблокировала покупку и установку игр. Хорошо хоть старые работают. Надо чё-то думать и как то ломать.

Aivery
29.07.2022, 00:01
WoW Classic

Evil_engine
21.10.2022, 23:31
Сейчас - в Divinity 2 и Diablo3. Еще начал Prey и Fallout4, но их я пока отложил, чтобы как-то упорядочить процесс прохождения игр.

Evil_engine
21.10.2022, 23:33
Ха.. приставка присоединилась к санкциям и сообщила, что компания майкрософт против агрессии, так что х. вам а не игры. И заблокировала покупку и установку игр. Хорошо хоть старые работают. Надо чё-то думать и как то ломать.

Зачем вообще нужны консоли? Скачайте эмулятор на ПК, загрузите в него игру-пиратку, подключите к телевизору, будет счастье.

supermen
14.01.2023, 01:09
Я совсем не разбираюсь в компьютерных играх, поэтому даже не знаю, о том я сейчас напишу, или тема о совсем других играх.

В общем, у себя дома я вообще никогда ни в какие игры не играла, никогда не покупала для них ни приставки, ни диски, ни что там и как там оно называется из нужного для игр. Я люблю быть экономной, аскетничать в каких-то вопросах. Вот, на играх я экономлю с самого начала, с самого начала решив с ними не связываться вообще никак. Не тратить на них ничего, в первую очередь, денег.

НО!!!!! Но, когда лет 20 назад я была в гостях, там были две игры, и одну я просто видела, но сама не играла, а в другую я чуть-чуть поиграла. Это были или Симсы, или какие-нибудь Симсы-2, а может быть, 3 или ещё какой-то вариант на тему Симсов. Там был один персонаж, один симс, девушка, и можно было выбирать, как её нарядить. Один из её нарядов очень ей шёл. И сама девушка была интересная. В этом наряде вообще отпадная. Я часто выбирала этого персонажа, одевала его в этот наряд и по много минут просто любовалась этим персонажем в этом наряде. Такая уж я поклонница красоты. А сама игра не так чтобы интересна. Прокачиваешь способности персонажей, "зарабатываешь бабки", тратишь на "покупки" и так далее — это не прям интеллектуальный квест.

(Добавлено позднее) Ой! Тема же "Во что вы СЕЙЧАС играете", а не в какие игры играли вообще! Извиняюсь! Мой ответ по теме: ни в какие игры сейчас не играю. Выше объясняла: это мой принцип — никаких игр!

игры много времени отнимают. в меру можно играть, но не у всех получается, так как создатели делают всё чтобы в игру играли как можно дольше. я раньше играл в бильярд 8 ball pool от https://www.miniclip.com/games/8-ball-pool кто не знает эту игру не советую так как затягивает. играл, прокачал акк не хило :Cool2: потом забил. затем скачал на телефон приложение и поиграв немного удалил. телефон мой перестал со временем вообще игры тянуть, слабый и старый телефон. купил новый, опять поставил эту игру, забыл какой у моего акка пароль, не стал восстанавливать и играл как гость. не хило прокачал акк гостевой :Cool2: и так же удалил. время жрёт игруха капец! реально затягивает. оказалось что она в книге рекордов Гиннесса как самый загружаемый бильярд :unbel: https://www.animationxpress.com/games/8-ball-pool-pots-the-guinness-world-records-title-for-the-most-downloaded-mobile-pool-game/ наигравшись в бильярды и стрелялки загрузил Бородоча второго https://andromiks.ru/317-borodach-2-bitva-ohrannikov.html не доиграл до конца и снёс так же как и бильярд. вообще стараюсь в игры не заигрываться, время жалко. вот этот бильярд пока у меня был старый телефон я с компа не играл и приложение не ставил, а там добавили фишек новых и бонусы разные теперь сыпятся отовсюду. что само собой ещё больше затягивает. поэтому сейчас стараюсь играть несколько дней максимум, а то вообще не более дня. акк не прокачаешь, но так время немного убить можно. тем более с телефона играть это не с компа, управление другое.

Little Devil
24.01.2023, 23:54
Скайрим

Лисён
25.01.2023, 00:29
Растения против зомби

Little Devil
25.01.2023, 00:31
Это компьютерная игра? Да вы шутите

Лисён
25.01.2023, 00:33
Скайрим

Это компьютерная игра? Да вы шутите
Ничуть нет)) очень даже ничего

Little Devil
25.01.2023, 00:43
Ничуть нет)) очень даже ничего


Ничего хорошего?

Лисён
25.01.2023, 00:44
Ничего хорошего?

Наоборот)) забавно и залипательно. Трудно остановиться

Little Devil
25.01.2023, 00:45
На чьей стороне идёт игра?

Лисён
25.01.2023, 00:59
На чьей стороне идёт игра?

Растения обороняют дом от зомби)) надо строить оборону

Little Devil
25.01.2023, 01:56
Растения обороняют дом от зомби)) надо строить оборону


Онлайн игра?

Лисён
25.01.2023, 09:50
Онлайн игра?


Нет, либо на телефон, либо на комп можно первую часть поставить)

Лисён
25.01.2023, 18:10
А вообще любимый жанр РПГ, очень жду выхода Балдурских Врат третьей части (но в ранний доступ пока не хочется играть)

Little Devil
25.01.2023, 23:10
Гвинт.
Скоятаэли

Лисён
27.01.2023, 18:35
Red Ball Adventure 3. Иногда прохожу уровни с которыми ребетенок не справляется

Ленский
19.02.2023, 16:11
Если по теме , - сейчас играю во весь цикл Обитель Зла - начиная с оригиналов , заканчивая ремастеров - закончил недавно Revelations 2 - Натали вывезла всю игру своей няшностью.. вскоре займусь прохождением Обители Зла 3 - ремастер

Ратимир
04.03.2023, 16:15
Бизнесферма. Довольно занятная экономическая игрушка, в которой каждый шаг надо просчитывать. Есть немного математических ловушек, которые уводят игрока в минус, но для тех, кто любит считать , это будет увлекательно и самое главное - прибыльно.Через 2 недели я выйду на прибыль в 30 000 рублей в месяц. Кому интересно, могу дать ссылку, и научу как правильно играть. :D

AndreyPetrov94
08.03.2023, 21:44
Arma 3, советую)

Озорной ветерок
22.03.2023, 00:09
Valheim, поставил, прям зашло, ну правда модов навтыкал порядка пятидесяти (пятьдесят) штук, но оно того стоит (комп - в аКуе).
Игруха в "раннем доступе" если кто не в курсАх

Fess
24.03.2023, 13:23
Жду выхода во вторник Last of Us на ПК. 10 лет назад играл на ПС4. Лучшая игра на свете.
Пока играю в Wartales, Баттлу, Фифа.

Fess
24.03.2023, 13:24
Если по теме , - сейчас играю во весь цикл Обитель Зла - начиная с оригиналов , заканчивая ремастеров - закончил недавно Revelations 2 - Натали вывезла всю игру своей няшностью.. вскоре займусь прохождением Обители Зла 3 - ремастер

Так 4 часть ремастер должна была на днях выйти. Лучшая часть.

Cry Wolf
25.03.2023, 00:38
Онлайн игра?
есть и онлайн, экшон от третьего лица типа команда на команду
Если по теме , - сейчас играю во весь цикл Обитель Зла - начиная с оригиналов , заканчивая ремастеров - закончил недавно Revelations 2 - Натали вывезла всю игру своей няшностью.. вскоре займусь прохождением Обители Зла 3 - ремастер
да, резик это прям класика,.. щас вот 4й вышел, кайфушечки, по лапы ещё не добрались, с народом в Диких землях картель разносим :)
Arma 3, советую)
очень нишевая игра, и только с хорошей компанией. в одного если честно - скучно.
Так 4 часть ремастер должна была на днях выйти. Лучшая часть.
у каждого резика есть свои плюсы и минусы. сказать что 4ка прям лучше всех остальных яб не сказал.
а пока катаем с друзьями в Wildlands

Fess
27.03.2023, 11:17
у каждого резика есть свои плюсы и минусы. сказать что 4ка прям лучше всех остальных яб не сказал.
а пока катаем с друзьями в Wildlands

Просто именно в этой части появились убиваемые враги. Нормальные ... просто зараженные. А зомби, которые умирали и снова вставали это вообще не мое. Хотя я не такой уж специалист по Резиденту.
А Гоуст Рикон для компании, напверное. Одному в нее не вариант играть. Как я понял там команда спецназа. Не играл никогда.

Лис
29.03.2023, 23:01
Hidden City

Aivery
30.03.2023, 23:40
WOW )
лучшая РПГ! )

Cry Wolf
07.04.2023, 23:00
WOW )
лучшая РПГ! )
это потому что ты в финалку не играл. :)

Aivery
08.04.2023, 09:10
это потому что ты в финалку не играл. :)

не )
335 максимум.
дальше не интересно ))

Сирениус
09.04.2023, 14:15
не )
335 максимум.
дальше не интересно ))
Айви, ну и наф тебе все эти комп-симуляторы? В МСК супер погода для ночных гонок, обе ночи влет пролетели - вот это реальный кайф! Асфальт сухой и чистый, в воздухе небольшой плюс, дивгло тянет по самые помидоры и резина моментом разогревается и отлично цепляет дорогу.
И экстрима полные штаны гарантированные, делом займись )))

Aivery
10.04.2023, 09:28
Айви, ну и наф тебе все эти комп-симуляторы? В МСК супер погода для ночных гонок, обе ночи влет пролетели - вот это реальный кайф! Асфальт сухой и чистый, в воздухе небольшой плюс, дивгло тянет по самые помидоры и резина моментом разогревается и отлично цепляет дорогу.
И экстрима полные штаны гарантированные, делом займись )))

у каждого свой кайф.

Сирениус
10.04.2023, 15:19
у каждого свой кайф.
Не скажи, а то "от безалкогольного пива - к резиновой женщине")))

Aivery
10.04.2023, 20:18
Не скажи, а то "от безалкогольного пива - к резиновой женщине")))

ну так сложилось, что я не получаю кайф от того, от чего ты кайфуешь )
я в свое время наелся этой ездой по большому городу.
теперь очень редко и только пассажиром )

Сирениус
10.04.2023, 20:37
ну так сложилось, что я не получаю кайф от того, от чего ты кайфуешь )
я в свое время наелся этой ездой по большому городу.
теперь очень редко и только пассажиром )
Большой город и ночная трасса слеХка сильно разные вещи, впрочем каждому свое...

Dzeny
21.04.2023, 23:33
Genshin Impact Классная гача
интересно найду здесь однодумнцев

Jim
28.04.2023, 17:58
Genshin Impact

ParadiesVogel
11.06.2023, 12:14
На данный момент мало провожу времени в играх. Самого желания как такового, особо нет. Ибо, не интересно стало... :hz:
Так чисто иногда, в затертые до дыр Arma3, DayZ, Forza5.
:fingal:

west35
12.06.2023, 22:41
Раньше играл в CS, Star Craft, Freelancer.. Star Citizen уже наверное не дождусь, вырос уже. Из ММО РПГ играл Lineage2 4 хроники, нормальная игрушка, больше нравился чат. Смотрю сейчас на ютубе анонсы современных игрушек, вообще не впечетляют.

Jim
12.06.2023, 23:56
Жду реинкарнацию Готики и KOTOR. Хорошо бы, у них все получилось…

Лис
11.08.2023, 01:45
@BlogerAdd, много проиграли?

Берегиня
15.08.2023, 19:34
В Монополию обычно играем, реальную. Я, муж, сын и четверо его друзей, на одну из них он (сын) с интересом поглядывает. Устали дети от "виртуальных" игр, их "перезагрузили" ими.:nunuka: На свежем воздухе, лучше им в теннис или баскетбол поиграть, я считаю. Уткнувшихся в айфон пытаюсь отвлечь, но не всегда получается. :Sad:

Лис
16.08.2023, 00:23
Играю с соседями в ... кто больше падающих звезд сосчитает))

Берегиня
16.08.2023, 00:33
кто больше падающих звезд сосчитает))
Какая интересная игра! А кто результат подсчитывает? :thinking: Лишь бы ваши соседи не палили по звёздам, если редко падают! :D

Лис
19.08.2023, 02:57
Поиграл в *найди кота*. Прикольная игруля для расслабона мозга.

Тихий_Тигрр
19.08.2023, 12:53
В "Го-ро-да" и немножко в CS))