PDA

Просмотр полной версии : Типы мужчин (с картинками)


Страницы : 1 [2]

False
21.04.2012, 12:41
а у меня тоже есть любимый мущщина..
это мой кот. всегда поймёт и поддержит.. фотки вот нет только.. :thinking_girl:

Обезьянка
21.04.2012, 13:05
а у меня тоже есть любимый мущщина..
это мой кот. всегда поймёт и поддержит.. фотки вот нет только.. :thinking_girl:

Ну дак сфотай и кидай сюда.))):Smile:

False
21.04.2012, 13:28
Ну дак сфотай и кидай сюда.)
он щас в другом городе живет) точнее, я сама от него уехала(( он на попечении бабушки,но когда я приезжаю в родной город, он всегда рад меня видеть)) моё солнышко :tender:
ну он такой толстенький, суровый, рыжий.. :)

Оляля
23.04.2012, 11:21
ну он такой толстенький, суровый, рыжий..
мечта:D

Брутальная Шишига
23.04.2012, 17:46
Меламори, а че у твоего Сэма рядом с какой-то лахудрой гульфик топорщиться?))))))

Оляля
23.04.2012, 17:49
:Dдело молодое

Карамель
23.10.2016, 12:35
Самый красивый
=-O как же с такими волосьями жить мужику ?..
и как классифицировать

добавлено через 10 часов 15 минут
о доминирующих самцах и развязанных козлах.
вот тут они склассифицированы даже :D

Шпилька
29.10.2016, 14:51
Обойдемся без картинок?)
Сексуальные типы мужчин и женщин

Типы мужчин по Камасутре

Мужчин Камасутра разделяет на животных (их пять — слон, жеребец, леопард, бык и мул). Критериев такого деления несколько: размер тела, темперамент, размер и упругость члена, размер мошонки. Итак, вот какие бывают типы мужчин по Камасутре:

Мужчина-Слон

Слон больше привлекает женщину до секса, чем после него, так как он велик, неповоротлив, а член его огромен, но — увы — не упруг. Узнать в мужчине Слона просто — достаточно хорошенько пощупать его мошонку: она у него велика и тверда.

Всякие секс-премудрости в постели Слон ценит мало, предпочитая всем позам позы «женщина сверху» и «женщина на четвереньках» (догги-стайл).

Мужчина-Жеребец

Жеребец очень привлекателен и хорош собой, к тому же имеет чувствительную мошонку и длинный член.

Однако в постели ведет себя не слишком учтиво: тороплив, самолюбив, не уделяет прелюдии и ласкам женщины достаточного внимания, поэтому сладострастные дамы предпочитают Леопарда...

Мужчина-Леопард

Леопард — идеальный любовник: легок, быстр, ловок. Быстро возбуждается, имеет отличную эрекцию, всегда готов. «Его мошонка — сосуд с огнем, а член — звенящая плоть», — говорит Камасутра, и вообще, она таких любит, ведь Мужчина-Лопард склонен ко всякого рода постельным экспериментам.

Кроме того, Леопард благодарен женщине за любовь и ласку. Склонен добиваться женщину — в общем, настоящий рыцарь.

Мужчина-Бык

Быка узнать просто — он коренаст, силен и очень упрям. Ниже пояса он тоже коренаст — член его короткий, но толстый, а мошонка большая и жесткая.

В сексе энергичен и незатейлив, без всяких ласк и прелюдий. Бык — жесткий и даже жестокий человек в постели: когда ему хочется, для него нет преград. Способен добиться той женщины, которую захочет.

Мужчина-Мул

Мул — мужчина небольшого роста, медлительный и очень, очень спокойный. Узнать его просто и по мошонке, которая остается безразлична к женской ласке, но член (не без помощи женщины!) становится длинным и упругим. В сексе Мул склонен подчиняться женщине и очень утомителен неповоротливостью и долгим сексом.

Особыми желаниями в сексе не блещет — его желания ограничены желанием женщины, однако барахтаться в замысловатых позах он не будет, да и изощренных ласк вы от него не дождетесь.

Типы женщин по Камасутре

Переходим к женскому полу. Тут Камасутра не проявляет особой фантазии и выделяет в нас, женщинах, всего три типа. Критериев у нее (Камасутры) также несколько: размер груди, градус секса в постели и... отношение мужчин!

Женщины-Пармины

Хрупкие женщины-девочки с маленькими объемами груди и ягодиц. Привлекают, как ни странно, скромностью и холодностью, а также покорностью мужчинам.

Камасутра утверждает, что мужчины таких женщин очень любят, особенно в постели.

Женщины-Пигрины

Вот кто они, настоящие женщины-зажигалки! Объемная грудь и попа, горячее тело, а также безудержность в постели. Горячие и страстные, они не скупятся на ласки и не скрывают своих желаний.

Мужчины их очень любят, но преимущественно в качестве любовниц. Жениться же они предпочитают на Женщинах-Санхимах.

Женщины-Санхимы

В таких женщинах все в меру — они в меру страстны, в постели не стыдятся, но сдерживают свои желания и очень практичны. Мечтают о детях, обожают женские романы и большие фантазерки. Вот только с мужчинами не особо ласковы и склонны их критиковать.

Камасутра пишет, что мужчины охотно женятся на таких, но в сексе все-таки предпочитают два предыдущих типа.