PDA

Просмотр полной версии : Интересно! Живые Барби на улицах


Страницы : 1 [2]

Делия Норд
25.08.2014, 06:13
Примерили бы на себя такой образ?
Класс! Как будет итоговое совещание по завершению полевого сезона, надо так заявиться. Только где косметику взять, не понятно.

Саша
25.08.2014, 07:48
Только где косметику взять, не понятно.
Вот куда надо ехать за невестами. А то тут среди этих барби совсем забыли, что есть настоящая девственная красота.

Делия Норд
25.08.2014, 07:53
@Саша, Не сказать, что совсем без косметики. Летом духи "Рипудин" очень популярны. Зимой гусиный жир очень способствует сохранению здорового цвета лица при -50

Саша
25.08.2014, 08:10
@Саша, Не сказать, что совсем без косметики. Летом духи "Рипудин" очень популярны. Зимой гусиный жир очень способствует сохранению здорового цвета лица при -50

Ой, Делия :D молодец. Что это еще за Рипудин?

Делия Норд
25.08.2014, 08:15
@Саша, Диметилфталат. Старый, но по моему самый эффективный реппелент.

Саша
25.08.2014, 08:35
@Саша, Диметилфталат. Старый, но по моему самый эффективный реппелент.

Вот сама любительница гуглить и меня хочешь приучить) Ладно, придется самостоятельно во фталатрепелентах разбираццо. Должен же я узнать, чем Ваши девушки пахнут :D

Делия Норд
25.08.2014, 09:20
@Саша, Просто это старинное противокамариное средство. Давно снято с производства, довольно токсичное. Но на складе нашла бочонок, вот и пользуемся.

Саша
25.08.2014, 13:27
@Саша, Просто это старинное противокамариное средство. Давно снято с производства, довольно токсичное. Но на складе нашла бочонок, вот и пользуемся.
Ага, понял. Делия, тока не скажи еще, что запеченый лемминг Ваше любимое лакомство :D

Делия Норд
25.08.2014, 13:47
@Саша, Что там есть, пускай их олени едят.
О национальной кухне как-нибудь расскажу. История не для слабонервных.

Саша
25.08.2014, 13:54
О национальной кухне как-нибудь расскажу. История не для слабонервных.
О да. По телеку такое однажды видел.. Ладно, вроде есть собирался :D

Меламори
25.08.2014, 14:36
а что там, барби ходят по Таймыру? -))

Делия Норд
25.08.2014, 14:45
@Меламори, Зимой скорее вида мусульманского. Мужчины тоже. Как нос отморозила, сшила себе страхолюдную меховую маску. Дальше на снегоходе в ней ездила.

Меламори
25.08.2014, 16:16
Дальше на снегоходе в ней ездила.
вот это я понимаю, женщина!!!!

Анархист
09.01.2015, 09:58
Барби оно конечно слегка перебор, но понятие естественности тоже очень растяжимое, отсутствие маникюра это тоже естественно

Анархист
09.01.2015, 12:53
Ухоженность не противоречит естественности - многие девушки делают только гигиенический маникюр, без покрытия ногтей каким-либо цветом. Вот тебе и естественность!
многие девушки предпочитают гелевые(или какие там еще) ногти :)))

UMA
09.01.2015, 15:10
Ухоженность не противоречит естественности - многие девушки делают только гигиенический маникюр, без покрытия ногтей каким-либо цветом. Вот тебе и естественность!

Я так делаю))))

UMA
09.01.2015, 15:18
@Мелисента, просто не терплю на себе ничего накладного....неживого....
Хотя уже почти созрела в мыслях на одну пластику....которую долгое время отвергала)

UMA
09.01.2015, 15:32
Очень конфузит, когда вижу девиц злоупотребляющих солярием)))) Кожа пережаренная и грязноватого оттенка))) Губы неприятно когда перекаченные, татуаж сильно вырисованный...Грудь силиконовая не натуральных размеров))) Макияж сильно отступающий от естественного...Всё это смотрится довольно вульгарно и неприятно(

Personal Jesus
09.01.2015, 15:48
У меня проблемные ногти, поэтому шеллак делать бессмысленно, спасало только наращивание :happy:

нирубус
09.01.2015, 16:29
а я живой кен.

Анархист
09.01.2015, 18:19
@Анархист, гель и акрил постепенно выходят из моды))) И если тебя не устраивают нарощенные ногти у девушки - ищи с натуральными, что я тебе могу еще посоветовать...

я что сказал, что меня это не устраивает? просто я так понимаю это наименее затратный по деньгам и времени вариант

нирубус
09.01.2015, 19:47
зачем уродовать тело. все это потом отразится на здоровье.

Александра1008
10.01.2015, 23:30
Очень конфузит, когда вижу девиц злоупотребляющих солярием)))) Кожа пережаренная и грязноватого оттенка))) Губы неприятно когда перекаченные, татуаж сильно вырисованный...Грудь силиконовая не натуральных размеров))) Макияж сильно отступающий от естественного...Всё это смотрится довольно вульгарно и неприятно(

Согласна, мне это тоже кажется чересчур. Но главное, чтобы им нравилось. И мне кажется наверное приходится очень сильно ухаживать за кожей, потому что от такого количества косметики она спасибо точно не скажет) А про солярий я слышала, что это вредно, якобы рак кожи вызывает и все такое, ну может быть...
А насчет пластики сто раз подумай - ведь операции и всякие инъекции не всегда гладко проходят, может получиться, мягко говоря, не то что ты ожидаешь увидеть.

Брошенка
05.06.2015, 15:18
Я всегда за естественность. Делать из себя, живой, настоящей, наколотую и надутую куклу нормальная девушка точно не станет)

Гроза
11.06.2015, 11:44
маленькие и миниатюрные девочки конечно красивые, но иногда совершено не барби попадаются=)

Брошенка
11.06.2015, 20:48
А что вы подразумеваете под барби? просто разукрашенные девицы или те, кто делают операции и предпринимают еще подобные радикальные меры для изменения внешности?

Андрей М
31.07.2017, 18:28
Еще примерчик:

https://realax.ru/saveimages/2017/07/31/bppbyxr9anwyptum.jpg

Но надо понимать, что образ жизни и на мышление сильно влияет. Страшно подумать, что в головах у последовательниц данной субкультуры, сразу приходит на ум Винни-Пух с его опилками.

Но, оставляя иронию и сарказм, хочу спросить вас, софорумчане и мимопроходящие, как вы относитесь к подобному явлению? Нравятся ли вам, мальчики, такие девочки?
До преображения в барби, такая красавица была. Неужели была обделена вниманием? Прям -таки бесят такие пластмассовые лица с нарисованными бровями.

Пшик
20.06.2020, 19:18
Мне не понять, почему они хотят быть похожими на кого то, но так не хотят быть собой...

ДуренЪ
02.09.2020, 20:01
Мне не понять, почему они хотят быть похожими на кого то, но так не хотят быть собой...

девочки хотят быть куклами, мальчики - солдатиками.
никогда не встречал мужиков в мирное время,
все такие в камуфляже "буря в пустыне", берет,
ремень с чехлом под охотничий нож, карабином альпинистским.

Реприза
02.09.2020, 20:17
Я никогда ни на кого не хотела быть похожа. Я индивидуальность и мне это нравится.

MirroR
02.09.2020, 20:18
девочки хотят быть куклами, мальчики - солдатиками.
никогда не встречал мужиков в мирное время,
все такие в камуфляже "буря в пустыне", берет,
ремень с чехлом под охотничий нож, карабином альпинистским.

Реконструкторы :db: но да, они в миру так не расхаживают.

ДуренЪ
02.09.2020, 20:23
Реконструкторы :db: но да, они в миру так не расхаживают.

стоит такой в метро, в гаджет пялится,
хочется подойти спросить,
-ну как там, брат, тяжело на войне?:)

ПятьНоль
08.09.2020, 19:16
Окей, сейчас ей 20-30, но что будет с ней в 40-50 ?

Уверена, она что-нибудь придумает :Ludi_girl3:

ПятьНоль
08.09.2020, 19:21
если говорить именно о типажах "барби" вот такое мне точно не нравиться (пример Валерия Лукьянова)
https://realax.ru/saveimages/2020/09/08/uxgkryyurwgda3ptge.jpg

Фигурка отпад :sigh: вот представьте, что это не результат операций, а она такой родилась - ну красота же :wako2: другое дело, что с мозгами там конечно - скучная троечница :Ludi_girl3:

Дринкинс
07.07.2021, 17:42
девочки хотят быть куклами, мальчики - солдатиками.
У студентов матмеха СПбГУ на военке бывает 2 в 1
Russian Army Barbie Girl HD - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=d7FIpqPvL7E)


А по сабжу, если барышня ради стёба так выглядит, то можно... А на полном серьезе меня такой прикид не зацепит.