PDA

Просмотр полной версии : Запах изо рта: причина- энергетический вампиризм


Reasonline
05.01.2012, 23:48
На ролике рассказывают что одной из главных причин запаха изо рта является энергетический вампиризм, особенно со стороны родственников, и что избавиться можно за 5 минут https://www.youtube.com/watch?v=VDxIUZb2lkw

Партизанос
06.01.2012, 00:42
бл...я а чистить рот не пытался и желудок с зубами полечить...

Клякса
06.01.2012, 01:26
бл...я а чистить рот не пытался и желудок с зубами полечить...
Все бы Вам путь полегче отыскать)

И вообще логично жеш. Запах- вампиризм. Не встает?- луна не в той фазе.)

Dr.Hannibal Lecter
06.01.2012, 05:19
Reasonline, - Зачем ты рекламируешь своё тупое видео , ну если это не твоё тогда извени но процент мал !

Мишка на сеРвере
21.06.2013, 13:41
Глупости. Это бывает, когда зубы не чистишь. Или когда имеют место быть больные зубы или дикие проблемы с кишечником.

Баклан
16.09.2013, 17:05
Или когда бычий цепень в кишке живёт. У меня подруга есть, она жрёт как конь, и не тольстеет, стройная , даже симпотичная. Не пьёт , не курит, а изо рта дерьмом тянет атомно, ещё и попукивает без паливо ... Вобщем настоящая ледиз!

Callisto
17.09.2013, 23:53
Или когда бычий цепень в кишке живёт. У меня подруга есть, она жрёт как конь, и не тольстеет, стройная , даже симпотичная. Не пьёт , не курит, а изо рта дерьмом тянет атомно, ещё и попукивает без паливо ... Вобщем настоящая ледиз!

а еще может быть кариес, воспаления/повреждения слизистой во рту, проблемы с пищеварительной системой, гнойный тонзиллит.. и т.д.

Rысь
18.09.2013, 12:00
Да, кариес и хронический тонзиллит - самые распространенные причины гнилостного запаха изо рта.
Ну и еще если белковую пищу употреблять, а зубы не чистить. Углеводная пища - самая "непахнущая" :)

Тиана
18.09.2013, 12:15
частая причина несвежего дыхания - кариес. Надо зубки ультразвуком чистить и все окей будет.
еще бывает из-за проблем с желудком - дак это лечить у врачей надо.
Ну и еще воняет от любителей чеснока и лука:D

Callisto
18.09.2013, 18:35
Ну и еще если белковую пищу употреблять, а зубы не чистить.

особенно от сыра :Lips_Sealed:

Баклан
18.09.2013, 21:34
Ну и еще воняет от любителей чеснока и лука:D

И любителей всякую хрень в рот тащить...:Thinking: