PDA

Просмотр полной версии : Смешные случаи из вашей жизни !


Dr.Hannibal Lecter
31.12.2011, 05:18
Ваши самые смешные случая из жизни !

-Ирина-
17.01.2012, 01:16
они, наверняка, происходили.
вот только бы еще научиться их рассказывать.
:sorry2:

Клякса
18.01.2012, 00:42
Рассказчик из меня никудышный. Но почему бы не попробовать)
Случилось это прошлым летом. В то время..мне "посчастливилось" иметь несколько работ, в том числе и с ночными сменами. И вот..как-то сдав "вахту" приспичило мне расслабится в парке -пивка попить, а женский прикид не располагает к такому времяпровождению..тем паче в 3 ночи. Решение пришло быстро.. у админа..с диким трудом, но удалось выпросить одежонку. Ростом как и формами увы обделена, а посему выглядела.. аки гопник или.. ну ооочень опустившийся товарисч мужского полу.
Все бы ничего,но стоило мне только сделать глоток..живительной влаги, как моментом появились- доблестные защитники порядка. Ситуация стара как мир: отставив..незаметно баночку, я аки добропорядочная гражданка полезла за паспортом. От только не успела, а остановил меня хороший пендель под ребра. Просвистев некоторое расстояние, уткнувшись носом в травушку-муравушку, мои телеса были заботливо подняты за шкирман..и не менее аккуратно погружены в машинку (то бишь одним броском ). От непонимания происходящего, да и честно сказать от ацкого ужаса.. желание напоминать о своем присутствии какими -либо звуками..отбило напрочь.
Выгрузили меня в пункте приема таких-же полуночников..весьма цивилизованно, а именно с помощью одного магического слова. Отмечу, что ранее не предполагала, что могу двигаться настолько быстро и послушно.. ) Завели на пост, и видимо чисто ради проформы- нежно поинтересовались матом..имеется ли у меня паспорт. Попытки с четвертой, дрожащими руками, спасительная корочка таки извлеклась на свет..правда с частью кармана, но сие мелочи)
Реакция товарища.. принимающего (ну не разбираюсь я в их чинах)) не только меня.. чуть не довела, до первого в жизни обморока, но походу и конвоиры были близки к сему).
Сказать, что он заржал- ни сказать ничего, он буквально утопил меня в своей слюне.
Вообщем, привезли меня на место, вручили мне новую баночку пива, предварительно открыв ее).
И смотались, дело оказалось в том, что я шендец какой везучий человек. чуть ранее по времени, в том же парке, произошло несколько изнасилований. И по стечению обстоятельств, в темноте..да в таком прикиде я весьма подходила под ориентировку.
Но самая большая хохма заключалась в том, что на момент моего "изъятия", на соседней полянке бухала компания, мое..неожиданное возвращение, а еще и вид извиняющихся ментов.. да торжественное вручение баночки пивца, произвело неизгладимое впечатление) Жаль только тогда.. я этого оценить не могла).

Snegurochka
02.02.2012, 12:59
Ездила на днях за справкой в психдиспансер, там доктор веселый попался, задает вопрос: "Му-му?"
Я говорю: "Знаю, Тургенев".
- А у кого была Му-му?
- У Герасима.
- Вот ответьте, что сказал Герасим, когда утопил Му-Му?
Я сначала опешила от таких вопросов)) потом говорю, что ничего не сказал, он же немой был.
Доктор такой, радостно:
- Молодец! А некоторые знаете что говорят: "Герасим сказал: "Спасибо за службу!"
:D

Меламори
02.02.2012, 13:10
Snegurochka, это типа тест был на нормальность?))))

Snegurochka
02.02.2012, 13:19
Меламори, да справку он все равно дал, а так скучно ему там, вот и спрашивает, а потом веселится от ответов)))

MirroR
02.02.2012, 14:18
"Герасим сказал: "Спасибо за службу!"
и Му-му из-под воды пробулькала: "Рада стараться!" Такой вот у них, у психиатров-неврологов юмор))

Amorous07
04.02.2012, 11:12
Работала в больнице, а отделении общей хирургии. Как то раз в ночное дежурство привезли бабулю с панкреатитом. Поставила ей капельницу (еще когда ставила, земетила, что бабуля какая то неактивная совсем, сухенькая такая, маленькая, похожа на бабушку Ягу). Переодически заходила-проверяла. Свет в палате был выключен, народ спал уже. В очередной раз захожу в палату, что бы снять капельницу, включаю свет возле бабули....И чуть не обкакалась)) Бабуля лежит с открытыми глазами, а челюсть (она оказалась вставной) начала уползать из рта бабули, она безуспешно пыталась ухватить её губами, от чего челюсь страшно двигалась, она выглядела как Щелкунчик. Зрелище ночью, при свете тусклой лампы, на дежурстве было мягко сказать неожиданное)))

False
04.02.2012, 22:41
в третьем классе пинула под зад одноклассника во время физкультминутки, когда тот пытался стащить мой портфель.) весь класс просто взорвался от хохота, когда достаточно-таки рослый крупный мальчик по сравнению со мной, поглаживал себе пятую точку, ревел и кричал: "Я всё маме расскажу!"

вот. в итоге и вправду маме он всё рассказал. Разбрались долго, выясняли, родительское собрание по этому поводу собрали. я же и крайней осталась((

сейчас с одноклассником вспоминаем этот случай с улыбкой и даже хохотом) забавно было всё-таки.
но больше в моей жизни смешных историй не случалось, увы

каспийская
08.02.2012, 21:16
Первый секс. Так смешно было. Не буду говорить

Иоанн
08.02.2012, 21:18
Первый секс. Так смешно было. Не буду говоритьКому смешно, а кому страшно!

-Ирина-
22.02.2012, 04:53
я вспомнила.
решила я в Турцию слетать отдохнуть. прилетела. отель. все включено. море рядом. устроилась в номере, кинула вещи, пошла на пляж. море теплое, несмотря на ноябрь. плыву, балдею, от Москвы слякотной отрываюсь. и вдруг меня осеняет: а в каком море-то я сейчас купаюсь? Черное? Средиземное? что-то так меня этот вопрос вздернул, что никак не могу успокоиться. думаю, надо у кого-нибудь об этом спросить. и приперло же - вот прям счас узнать. а я далеко заплыла, люблю подальше от берега заплывать. но узнать очень хочется. повернула, гребу к берегу, в море не души, все недалеко от берега плещутся. вдруг на встречу мне голова над водой медленно проплывает. я у головы спрашиваю: простите, Вы по-русски говорите? да, - отвечает голова на русском языке. я спрашиваю дальше: Вы мне не подскажите, а какое это море - Черное или Средиземное? голова остановилась, смотрит на меня, широко улыбаясь, спрашивает: а Вы из какого плывете? отвечаю: не знаю, узнать хочу.
оказалось таки Средиземное...

ZhenyaR
22.02.2012, 11:41
Кому смешно, а кому страшно! ты не бойся, только попробуй начать, а дальше нормально пойдет:)

Иоанн
22.02.2012, 13:53
ты не бойся, только попробуй начатьЯ уже закончил)))