PDA

Просмотр полной версии : Ради кого вы готовы умереть ?


Страницы : 1 [2]

Night rider
29.01.2015, 11:51
@ResidentEvil, чиво на атаку решрешилсо???)))) фкантегсте...

Шпилька
29.01.2015, 12:53
От Именна!!! а то папа с братьями падкараулють жениццо заставют ))а патеря свабоды для наз для котов!?))):hz:

Буду краткой:
з.ы. Ничего личного.

Шпилька
29.01.2015, 12:57
@ResidentEvil, чиво на атаку решрешилсо???)))) фкантегсте...

и бросьте Вы свою олбань. В противном случае, я обвиню Вас в дефиците светлых мыслей. И еще много в чём.

Котофеич
29.01.2015, 13:29
@Шпилька, начинай..:smoke:

@Night rider, а ты записывай....нуу или пальцы загибай...а то у меня ток один..и тот на пожизненную аренду взят..:dont_know:

ResidentEvil
29.01.2015, 16:23
@Night rider, Фсего лиш нефинное биспакоство са састайание ваших канечтностей.

Night rider
29.01.2015, 20:21
Буду краткой:
з.ы. Ничего личного.
Ну каг это ничего личного!??Шпилюнь...)))
Цэж вроде Резидент!:-[

добавлено через 5 минут
и бросьте Вы свою олбань. В противном случае, я обвиню Вас в дефиците светлых мыслей. И еще много в чём.
Де ж их набраццо та светлых? ф темнате ведь ездю фссигда:hz:
Ктоб вытащил на свет божий)))

Шпилька
29.01.2015, 20:26
Де ж их набраццо та светлых? ф темнате ведь ездю фссигда:hz:
Ктоб вытащил на свет божий)))
Я никогда не смогу полюбить Вас, по причине Вашего упрямства!

Night rider
29.01.2015, 20:32
Я никогда не смогу полюбить Вас, по причине Вашего упрямства!
Атвечю фзаимностью па причине закомплегсованности и догматизированности....:-[

Шпилька
29.01.2015, 20:34
Атвечю фзаимностью па причине закомплегсованности и догматизированности....:-[
А дворник - хам(с)
Тот самый стандартный случай откровенной грубости, в ответ на отказ. Эхъ)

Котофеич
29.01.2015, 20:37
@Night rider, она дворник...ээ...??..:dont_know:

Шпилька
29.01.2015, 20:38
@Сказочник, а ну брысь)

Night rider
29.01.2015, 20:40
А дворник - хам(с)
Тот самый стандартный случай откровенной грубости, в ответ на отказ. Эхъ)
Да бохъсваме!! из вас ешо и никудышный трактователь)))))
А йа пачти был готов умереть!))):-[

добавлено через 1 минуту
@Night rider, она дворник...ээ...??..:dont_know:
Дворник за каторого и умереть можна...:-[

Котофеич
29.01.2015, 20:40
@Сказочник, а ну брысь)
ммууррр...

Шпилька
29.01.2015, 20:42
Да бохъсваме!! из вас ешо и никудышный трактователь)))))
А йа пачти был готов умереть!))):-[
Не сумели расположить, чего уж там? Всю ночь загадками мучили)

Котофеич
29.01.2015, 20:42
Дворник за каторого и умереть можна...
ушёл копать могилу..:'(

Valeria
29.01.2015, 20:44
Всю ночь загадками мучили)
Так он еще и Шехерезада, или правильнее будет сказать Шехер-заде?))))

Котофеич
29.01.2015, 20:48
@Valeria, Шахер-ма..как бы..хер ибн-заде..

Valeria
29.01.2015, 20:48
А йа пачти был готов умереть!)))
Ты ж бессмертный, как птиц Феникс, каждый раз сгораешь, и каждый раз возрождаешься из пепла для других дворников)))

Котофеич
29.01.2015, 20:50
@Valeria, ты эт тоже заметила?..

Valeria
29.01.2015, 20:53
ты эт тоже заметила?..
И не только я)))

Night rider
29.01.2015, 23:08
Не сумели расположить, чего уж там? Всю ночь загадками мучили)
Отгадали хоть?))

добавлено через 1 минуту
Ты ж бессмертный, как птиц Феникс, каждый раз сгораешь, и каждый раз возрождаешься из пепла для других дворников)))
Йа ешо магу на падводную лодку пересесть там дворники ненужны))

добавлено через 3 минуты
А патом ани котов шугають))) вместа таво штобы.........:-[
Ммдя!!:hz:

Valeria
29.01.2015, 23:26
Йа ешо магу на падводную лодку пересесть
Говорю ж - бессмертный, много ходов отступления в запасе)))

Шпилька
29.01.2015, 23:29
Отгадали хоть?))

Меж строк читалось непристойное предложение. Потом мне стало скучно, ей Богу! Ну, а затем, я захрапела, отвернувшись к Вам спиной)

Яна
29.01.2015, 23:30
Недавно чуть не положила свою буйну головушку ваще ни за хрен собачий. Теперь думаю может завещание написать, чтобы разобрали меня на запчасти органы. Если уцелеет что-нибудь канешн. Ну а нафиг добру пропадать?

Manuel
29.01.2015, 23:33
А кто готов умереть за миску свежего, наваристого горохового супа, с огромным кусочком копчёной свининки ?:drama:

Snegurochka
29.01.2015, 23:35
Последняя страница - безудержный флуд.
Перемещаемся во Флейм! :nunuka:

Night rider
29.01.2015, 23:45
Говорю ж - бессмертный, много ходов отступления в запасе)))
Девачке слушайте притчу даосскую, (сам придумал)
Девужка учениг стоит у реки дао на щясье разводит, видит щясье плывет забегает, толька-схватить , -внутренний голос - нетрожь ет деймо! девужка выскакивает , щясье уплывает)))
Пришла к учителю рассказывает:
Учитель : - Вторичное лживо!!
девужка: - И штож типерь делать?
Учитель: - На реку и работать ,работать и ешо раз работать...:-[

добавлено через 2 минуты
Последняя страница - безудержный флуд.
Перемещаемся во Флейм! :nunuka:
Флуд - неатъемлимая часть бытия!))) Снегурочка а низнаете))):-X

добавлено через 6 минут
Меж строк читалось непристойное предложение. Потом мне стало скучно, ей Богу! Ну, а затем, я захрапела, отвернувшись к Вам спиной)
Ужозз(( фсигда гаварил разум наш враг наш))):hz:

Котофеич
30.01.2015, 04:13
@Яна, таак...что опять?....ты определённо решила дедушку уморить...:sorry:%)>:-(

добавлено через 7 минут
@Яна, Наше от нас не уйдет....то что ушло - было не наше!https://images.vfl.ru/ii/1422576781/f98a2cb9/7623846_m.jpg (https://vfl.ru/fotos/f98a2cb97623846.html)

ResidentEvil
30.01.2015, 10:05
@Night rider,
Я никогда не смогу полюбить Вас, по причине Вашего упрямства!
Все парень) Тут уж ничего не попишешь :rofl2:

Яна
30.01.2015, 13:16
@Яна, таак...что опять?....ты определённо решила дедушку уморить
Дедуня, если я раньше боялась на дороге слюнтявых поцов, то теперь ненавижу. Люто ненавижу вместе с их раздолбанными бэхами и шлюхами до кучи(( А тебя люблю.
По теме, если потребовалось бы умереть ради жизни брата или любимого человека, думаю не струсила бы.

Night rider
30.01.2015, 20:28
@Night rider,

Все парень) Тут уж ничего не попишешь :rofl2:
А йа фсетаке рискну))) Вот шо ты за челавег !? а ешо Резидент,а на самого паршивенького кротенка не тянешь)))))
Обнови разведданые та!! ну а патом и пасмеешсо:hi:

renard
30.01.2015, 23:25
а то у меня ток один..и тот на пожизненную аренду взят
.....осторожнее..с этим...пальцем..фсёт ки..единственный....а насчёт ..умереть....чест слово....НИКОГДА не задумывалась...прям как у Чуковского....а если я пропаду?что станет с ними????..хм...вот как то так...:rumianec:

Анархист
10.02.2015, 17:56
Но достаточно с ней пососедствовать относительно продолжительное время и мировозрение в аспегте меняеццо...
Я верю господину Мухомору)):hi:

Более 7 минут с ней соседствовать нереал, не уверен что это продолж.время

Night rider
10.02.2015, 23:10
Более 7 минут с ней соседствовать нереал, не уверен что это продолж.время
Ну если вы про клиническую смерть, то вы глубоко заблуждаетесь...

ResidentEvil
11.02.2015, 10:05
А йа фсетаке рискну)))
"Пошел я налево от дерева - попал по колено в серево. Пошел я направо от дерева - по пояс залез в серево. Пошел я тогда в кусты, а там вообще ... ты" (с.) :D

Night rider
11.02.2015, 13:53
"Пошел я налево от дерева - попал по колено в серево. Пошел я направо от дерева - по пояс залез в серево. Пошел я тогда в кусты, а там вообще ... ты" (с.) :D
Эээ дружище а ты фаталист!))) А фсе то думают шо йа!:hz:))))
видишь ли ф чем оказия, скока йа па кустам и правам левам от деревьев нескиталсо везде деффствено чистая природа ,а у тибя прям напасть какайа та))) Карма мож!?:hi:

ResidentEvil
11.02.2015, 14:02
@Night rider, Это был такой толстый юмор в контексте предположения, но я никак не мог предполагать, что попаду в точку)

Night rider
11.02.2015, 14:08
@ResidentEvil, А точка в контегсте и есть сериво!)))))
Ну точно карма!!)))))

Степ
11.02.2015, 14:08
видишь ли ф чем оказия, скока йа па кустам и правам левам от деревьев нескиталсо везде деффствено чистая природа ,а у тибя прям напасть какайа та))) Карма мож!?:hi:

Вот ну никак у меня не получается с разбегу твои посты прочитать.:empathy:

Night rider
11.02.2015, 14:18
Вот ну никак у меня не получается с разбегу твои посты прочитать.:empathy:
А судя по смайлегу энергия харошая:-[
Папробуй интуитивно сами влетать будут)):hi:

UMA
11.02.2015, 14:39
Кстати да), я читаю не вдумываясь) Смысл потом позже доходит))

добавлено через 44 секунды
а у меня энергия какая?)https://www.x-time.ru/chat/ic/51.gif

Константин
11.02.2015, 15:08
По существу вопроса: Ради кого-то, нужно жить, а не умирать.

ResidentEvil
11.02.2015, 15:13
А точка в контегсте и есть сериво!)))))
Не. Не в контексте. В другом. А то что карма - видимо так и есть.

добавлено через 1 минуту
Люто ненавижу вместе с их раздолбанными бэхами и шлюхами до кучи
Почиму это? На раздолбанную бэху кстати еще заработать надо чиб чего...

Night rider
11.02.2015, 17:19
Кстати да), я читаю не вдумываясь) Смысл потом позже доходит))

добавлено через 44 секунды
а у меня энергия какая?)https://www.x-time.ru/chat/ic/51.gif
Ну ты та ваще Прелиззть ,даж бизагаворочно...:-[@}->--
У тя, ваще классная , самая лучшая, апсалютная протифф таких каг йа))) прям ваще умер бы сраз бизразгаворофф ..Воть!:-X

добавлено через 4 минуты
Не. Не в контексте. В другом. А то что карма - видимо так и есть..
Са стараны то виднее пра кантегст)))
Лан нерасстраивайсо- к девужке коректору кармы! абизательна вылечат!!:hi:

добавлено через 3 минуты
По существу вопроса: Ради кого-то, нужно жить, а не умирать.
Так вроде ради господина )) если по хагакаре но там все плотненько со смертью..:hz:

добавлено через 2 минуты


добавлено через 1 минуту

Почиму это? На раздолбанную бэху кстати еще заработать надо чиб чего...
Ну лан, ну заработал ты на неё , и шо ана типерь тибе кланяццо должна?))))):hz:

пани Фрося
11.02.2015, 17:35
Я вот думаю как - бы пожить подольше ради кого-то , чтобы у него проблем с освоением капитала не возникало ... Очень я хорошо капиталы те пристраивать умею ...

Night rider
11.02.2015, 17:40
Я вот думаю как - бы пожить подольше ради кого-то , чтобы у него проблем с освоением капитала не возникало ... Очень я хорошо капиталы те пристраивать умею ...
Ну ладно ,а если ВОСР??:hz:

пани Фрося
11.02.2015, 17:53
Ну ладно ,а если ВОСР??:hz:

Ух ...Какое незнакомое слово ВОСР ...

Константин
11.02.2015, 18:05
Так вроде ради господина )) если по хагакаре но там все плотненько со смертью..:hz:
Были случаи, когда самураи отказывались умирать ради господина. Кстати, это был более разумный подход к смыслу своего бытия.

ResidentEvil
11.02.2015, 18:12
Са стараны то виднее пра кантегст)))
Сам же понимаешь. Малаца!!


Ну лан, ну заработал ты на неё , и шо ана типерь тибе кланяццо должна?)))))А вот тут непонмаешь... Бабы, тем кому не нужны семейныеотношения дают за тачку и прикид, впрочем тем кому нужны тоже за это дают, но никогда не признаются)). Красивые бабы дают за дорогие тачки, всякая шелупонь и в жигулях отдастся. Так что на бэхе можно вполне норм снять. Кланяться - не кланяться, но хотяб потрахаешься.

добавлено через 53 секунды
@пани Фрося, Бл...! меня демотивирует твоя ава!

пани Фрося
11.02.2015, 18:19
Сам же понимаешь. Малаца!!


А вот тут непонмаешь... Бабы, тем кому не нужны семейныеотношения дают за тачку и прикид, впрочем тем кому нужны тоже за это дают, но никогда не признаются)). Красивые бабы дают за дорогие тачки, всякая шелупонь и в жигулях отдастся. Так что на бэхе можно вполне норм снять. Кланяться - не кланяться, но хотяб потрахаешься.

добавлено через 53 секунды
@пани Фрося, Бл...! меня демотивирует твоя ава!

Соберись ёптель ! Сожми страхи в кулак !

ResidentEvil
11.02.2015, 18:52
@пани Фрося, У тетеньки/дяденьки на твоей аве скорее всего даже не в кулак взяли, а кувалдой шваркнули :D

пани Фрося
11.02.2015, 19:07
@пани Фрося, У тетеньки/дяденьки на твоей аве скорее всего даже не в кулак взяли, а кувалдой шваркнули :D

Отчего ж кувалдой ? Обыкновенны (-ая) весёлый даун .

добавлено через 6 минут
@пани Фрося, У тетеньки/дяденьки на твоей аве скорее всего даже не в кулак взяли, а кувалдой шваркнули :D

Возьму аву длинноножки с глазами и буду бродить по форуму, народ охмурять . Потом затащу в тёмный коридор и на всю жизнь реалом испугаю . Народ веру в спасение потеряет и женщинам в руки даваться перестанет . Одичает совсем ... Красотки на аве - ЗЛО !!!!!!!!!

ResidentEvil
11.02.2015, 19:09
Народ веру в спасение потеряет и женщинам в руки даваться перестанет
Можно подумать вам кто-то добровольно в руки дается...

пани Фрося
11.02.2015, 19:17
Можно подумать вам кто-то добровольно в руки дается...

Не знаю ... Не спрашивала никогда ..:makeup:

Night rider
11.02.2015, 21:23
А вот тут непонмаешь... Бабы, тем кому не нужны семейныеотношения дают за тачку и прикид, впрочем тем кому нужны тоже за это дают, но никогда не признаются)). Красивые бабы дают за дорогие тачки, всякая шелупонь и в жигулях отдастся. Так что на бэхе можно вполне норм снять. Кланяться - не кланяться, но хотяб потрахаешься.

Вот эт фига се!! Та цэж кандиатская ,докторская ,Нобелеффская Ё МАЁ!!))) Гегант мысли- Мечникофф Мичурин Дарвин!))) Ненаходите прафессор ет перл дастоин атдельной темы!!?:thumbs_up:Прекланяюзз перед вашим интилегтом!!)))))))))))):hi:
А скажите прафэссор, вам неприхадило в голову фсю класификацию апределить термином шелупонь , а астальных девачег каг та атделить?:hz:

добавлено через 14 минут
Ух ...Какое незнакомое слово ВОСР ...
Таг Великая Актябрьская Сацыалистическая Ревалюцыя Мэм!!:-[
Пардон Мэм! смарю-слияние банкофф ,слияние разделение капиталофф , асваение паследних)) Йа кажеццо заблудилсо Мэм!:hi:
срочна пагаварите с этим влодельцем падержанной БЭХИ!))))):-[ (фдрухъ научите каг новую купить!)))

добавлено через 3 минуты
@пани Фрося, У тетеньки/дяденьки на твоей аве скорее всего даже не в кулак взяли, а кувалдой шваркнули :D
Прафессор ну чем её ава непанравилаз?:hz: Цэ ж вы после 40ка!!:thumbs_up:

Яна
12.02.2015, 00:18
Почиму это? На раздолбанную бэху кстати еще заработать надо чиб чего...
Да на папиных они ездят. Какое там заработать?

ResidentEvil
12.02.2015, 10:00
Гегант мысли- Мечникофф Мичурин Дарвин!))) Ненаходите прафессор ет перл дастоин атдельной темы!!?
Что вы что вы. Все мои умствования меркнут в сравнении вашим неповторимым стилем излагать свои мысли. Уже не знаю в какую сторону от дерева пойти).
А скажите прафэссор, вам неприхадило в голову фсю класификацию апределить термином шелупонь , а астальных девачег каг та атделить?Чать отличается от целого только геометрической формой - если яблоко порезать на две части - эти части не перестанут иметь свойства яблока.

Прафессор ну чем её ава непанравилаз? Цэ ж вы после 40ка!!
Нет вы.
Да на папиных они ездят. Какое там заработать?
Ну это да... косячокс.

Анархист
12.02.2015, 12:44
Ну если вы про клиническую смерть, то вы глубоко заблуждаетесь...

заблуждаюсь в чем?

Night rider
12.02.2015, 19:10
Что вы что вы. Все мои умствования меркнут в сравнении вашим неповторимым стилем излагать свои мысли. Уже не знаю в какую сторону от дерева пойти).
Смарите прафессор)) делюз секретом: Помните на позиции не йа а вы!! Патаму- ни в право,нивлево ни перелезать по дереву ф зад ,нинада!! (везде заминировано) Упираемсо галавой ф дерево, ано разумееццо падает, вы- благапалучно используете его ф кач. мостика))))):-X

добавлено через 3 минуты

Чать отличается от целого только геометрической формой - если яблоко порезать на две части - эти части не перестанут иметь свойства яблока..
Прафессор ,Ну таг каг выделяем в атдельную тему?)))):-[

добавлено через 2 минуты
заблуждаюсь в чем?
Умирают обычно относительно чего то, ф кантегсте какая разница клиническая или биологическая!?:hz:

ResidentEvil
13.02.2015, 10:00
Патаму- ни в право,нивлево ни перелезать по дереву ф зад ,нинада!! (везде заминировано) Упираемсо галавой ф дерево, ано разу
Боюсь старания окажутся тщетными, ибо дерево не столь великО, тобы послужить переправой. Здесь только вертолет повышенной высотности поможет.
Прафессор ,Ну таг каг выделяем в атдельную тему?))))
"Выделять" в данном контексте звучит не очень прилично.

Night rider
13.02.2015, 13:45
"Выделять" в данном контексте звучит не очень прилично.

Таг самосабой! Тока знаменитость та сама сабой не приходит))) я ж памог бы! :hi:
Эх прафессор нету у ваз духа авантюризма!!)))):hz:

ResidentEvil
13.02.2015, 15:11
@Night rider, Зато у меня детектор хороший, чего и вам желаю.

Анархист
13.02.2015, 15:31
Умирают обычно относительно чего то, ф кантегсте какая разница клиническая или биологическая!?
относительно:))) а разница в твоем утверждение о "продолжительном сосуществовании рядом со старухой с косой"

Night rider
13.02.2015, 22:25
@Night rider, Зато у меня детектор хороший, чего и вам желаю.
Цэ ж йо!! Перерыл вез категст ф поисках а чем вы, прафессор!
Выцедилозз фсиво 3 везчи, первые 2, йа с вами , апсуждать нимагу каг джентельмен и каг афицер))):hi: А паследнюю мы пажалуй апсудим, ибо эт раздолбаная БЭХА )))) А каг вы палогаете может ана в аспегте канкурировать с новенькой PAJEROй??:hz:)))))
Ацтупитезз Резидент! атдыхаете па фсем позициям - Прафесссор))):flag_of_truce:

добавлено через 15 минут
относительно:))) а разница в твоем утверждение о "продолжительном сосуществовании рядом со старухой с косой"
Канешна относительно, ибо это продолжительное соседство ,может оценивать только сознание (следовательно рецепиент должен быть только живой) близость грани, пазваляет увидеть и оценить ,что с той стороны..:hz: ну + безъисходность и неизвестность ... И к этому , тож можно привыкнуть!! Фсё складываеццо...

Анархист
14.02.2015, 10:50
ибо это продолжительное соседство ,может оценивать только сознание (следовательно рецепиент должен быть только живой) близость грани, пазваляет увидеть и оценить ,что с той стороны.. ну + безъисходность и неизвестность ... И к этому , тож можно привыкнуть!! Фсё складываеццо...
можно реальный пример близкого соседства с возможностью увидеть и оценить, оч.любопытно, астрал не предлагать.

Night rider
16.02.2015, 03:46
можно реальный пример близкого соседства с возможностью увидеть и оценить, оч.любопытно, астрал не предлагать.
ну вот ты прям в тупик загнал)) расказать значит пааткравенничать са фсем форумом!?:hz: Нигатофф... скажу лишь то что за жисть имею 3 около(По)смертых опыта...

Райя и последний дракон
16.02.2015, 07:09
скажу лишь то что за жисть имею 3 около(По)смертых опыта...
нифигасе????
Стесняюсь спросить- из-за кого то хотели уйти из жизни или другая причина?

ResidentEvil
16.02.2015, 10:17
@Night rider, Ну когда я служил офицеры были другие. Мне страшно.

Анархист
16.02.2015, 10:22
ну вот ты прям в тупик загнал)) расказать значит пааткравенничать са фсем форумом!?:hz: Нигатофф... скажу лишь то что за жисть имею 3 около(По)смертых опыта...

да блин, мне б понять что ты имеешь ввиду под околосмертным опытом? тем более долгосрочным

Гийоме
24.05.2015, 21:27
Зачем умирать??? Я считаю, что нужно жить и наслаждаться жизнью, а вот умереть всегда успеем.

Мила
25.05.2015, 02:30
Да ладно, я ещё пожить готова. И дай Бог чтобы все! И жили, и не тужили)) Умереть дело-то не хитрое, вы попробуйте прожить в этой суматохе дней и жестокой жизни.. Вот это сложно, трудно очень. А умереть успеется, это любой дурак умеет..

ResidentEvil
25.05.2015, 10:28
Да ладно, я ещё пожить готова. И дай Бог чтобы все! И жили, и не тужили)) Умереть дело-то не хитрое, вы попробуйте прожить в этой суматохе дней и жестокой жизни.. Вот это сложно, трудно очень. А умереть успеется, это любой дурак умеет..
Любой дурак? Да не смеши. Че вы все суицидников дерьмом мажете: "Слабые люди, нидастойное поведение". А ты пойди с моста прыгни или с высотного здания... Не сможешь. Для этого нужно иметь крепкую кишку. Справедливости ради стоит отметить, что когда очень долго находишь по прицелом, начинаешь желать того чтобы тебе наконец вышибли мозги.

Personal Jesus
25.05.2015, 10:29
Конечно слабые люди, вместо того, чтобы решить проблему, они выбрали способ спрыгнуть с моста. Вот только проблему придется решать родственникам.

ResidentEvil
25.05.2015, 10:43
Ну... всепонятно:mega_shok:

Personal Jesus
25.05.2015, 10:45
Возводить суицидников в ранг героев это, как минимум, глупо :pardon:

UMA
25.05.2015, 10:50
Тема не о суицидниках, скорее о жертвенности.

ResidentEvil
25.05.2015, 10:58
Возводить суицидников в ранг героев это, как минимум, глупо
А мазать дерьмом - подписываться в том что ты с любым дерьмом будешь жить, не потому что такой сильный, а потому что сдохнуть страшно. При этом благородно прикрывая свою психику красивыми баснями.

добавлено через 1 минуту
Б...ть что за е...ая хрень у меня ниже подписи!!!? У кого то слишком много рук?

Неизбежность
25.05.2015, 12:27
Мне всем напомнить, что для флуда есть особый раздел???

ResidentEvil
25.05.2015, 12:29
Мне всем напомнить, что для флуда есть особый раздел???Я один заметил, что эти увещевания никак не вяжутся с лайками флудопостов?

Меламори
25.05.2015, 17:15
@ResidentEvil, удален из темы за офтоп и споры с администрацией во время модерации.

Мила
25.05.2015, 17:51
Не сможешь. Для этого нужно иметь крепкую кишку.Я не хочу мочь.))


Справедливости ради стоит отметить, что когда очень долго находишь по прицелом, начинаешь желать того чтобы тебе наконец вышибли мозги.Не знаю, не находилась под прицелом в реальной жизни. А в вирте? Тю.. На них. :rolf: Я саму себя могу смело забанить.. От всех кто *целится*, знаешь? Вычеркнула строку из браузера и забыла, и забила.. И как не странно, как только забыла и забила.. Обо мне вдруг сволочь якась обязательно вспомнит и начинает *прицеливаться*, не ну ни гады же, эти люди? :pink_glasses: Люблю их, таких отвратительных)

Брошенка
01.06.2015, 21:48
Умирать как-то не хочется, ни ради кого. Вот жить - это да. Нужно жить!

Брошенка
11.06.2015, 20:51
Считаю, что ради детей умирать нельзя, а вот ради матери - другое дело. Но вообще, так себе тема :D

Ингрид Бергман
11.06.2015, 21:14
Я бы открыла тему "кого вы готовы прибить?". У меня сегодня масса вариантов.(((((

Nik
11.06.2015, 21:20
Мужик попадает на необитаемый остров видит к нему абориген идет, подошел и говорит мужику:
— Тебе смерть или момбуку.
Мужик подумал и говорит:
— Момбуку.
Ну, абориген вые. . . мужика. Мужик дальше идет, видит 5 аборигенов идут, подходят к нему и говорят:
— Тебе смерть или момбуку.
Мужик долго думал:
— Момбуку.
Ну, его по кругу пустили. Весь измученный идет он, видит племя идет, подходят к нему и говорят
— Смерть или момбуку.
Мужик отвечает:
— Да ну вас, давайте смерть.
Вождь подумал и ответил:
— Смерть через момбуку.

жить надо и наслажадаться жизнью))умереть всегда успеем!

Sigita
12.06.2015, 11:01
жить надо и наслажадаться жизнью))
Анегдот хороший :D
А от сладостей и наслаждений может что-то слипнуться :tease:

RubI
15.06.2015, 00:32
Ради семьи естественно!

Night rider
15.06.2015, 01:28
Я бы открыла тему "кого вы готовы прибить?". У меня сегодня масса вариантов.(((((
Та ф чем праблемма , азвучивай!!:rolleyes:

Valeria
15.06.2015, 03:33
Умирать ради кого-то или чего-то глупо и нецелесообразно. Надо ЖИТЬ ради кого-то!

Ингрид Бергман
15.06.2015, 10:18
Та ф чем праблемма , азвучивай!!:rolleyes:

Я ж полдня на озвучку убью, там помимо списка еще пара сотен лестных эпитетов и личных характеристик.))))

Avalanche
01.02.2016, 21:54
Ради кого ты готов умереть ?
Не готов. ни ради кого. серьезно. нет.

Saadet
01.02.2016, 22:26
Не готов. ни ради кого. серьезно. нет.Тоже самое,жизнь дается всего один раз,другой такой и в таком теле как сейчас уже никогда не будет...

Шпилька
01.02.2016, 22:42
Не готов. ни ради кого. серьезно. нет.

Хм. ???

Хавва
01.02.2016, 22:43
Не готов.
мужской род?))) а как же история с таблами?

Shanti
01.02.2016, 22:53
я о себе иногда тоже могу в мужском роде сказать :scratch::pardon:

Avalanche
02.02.2016, 13:45
мужской род?))) а как же история с таблами?
оговорилась..

добавлено через 1 минуту
мужской род?))) а как же история с таблами?
всмысле.. с таблетками?
ну по пила и все.

Manus
26.03.2016, 19:00
Ну раз уж вы такие все благородные, то если кто-то смертельно меня оскорбит, настолько что я его возненавижу, то его я не трону пальцем. А его мать, детей и любимую убью с особой жестокостью.

Зимняя вишня
26.03.2016, 20:15
Ну раз уж вы такие все благородные, то если кто-то смертельно меня оскорбит, настолько что я его возненавижу, то его я не трону пальцем. А его мать, детей и любимую убью с особой жестокостью.
Хм, а в чем виноваты его мать, дети и его любимая?
М-да мужская логика она порой как болото...

Manus
26.03.2016, 21:56
@Зимняя вишня, они ничем не виноваты. Но если я убью врага, он не будет страдать. Если я его лишу всего, что ему дорого, его жизнь превратится в мучительный кошмар. Враг должен страдать, неважно чем ради этого придется пожертвовать.

Враг должен быть сломлен и запуган. Эффективный способ запугать женщину - пригрозить расправой ее ребенку.

Если бы
26.03.2016, 22:47
Чё та фашизмом пахнуло... Они любили и женщин, и детей убивать...

Зимняя вишня
26.03.2016, 22:49
... они ничем не виноваты. Но если я убью врага, он не будет страдать. Если я его лишу всего, что ему дорого, его жизнь превратится в мучительный кошмар. Враг должен страдать, неважно чем ради этого придется пожертвовать.

Враг должен быть сломлен и запуган. Эффективный способ запугать женщину - пригрозить расправой ее ребенку.
Логика у мужчин такова, где порой она идет в разрез с нормальными понятиями,
а теперь дальше по мести- его мать рано или поздно умрет, да скорбно,
но он-то будет жить,
детей и любимую убив с особой жестокостью, трагедия, да скорбно,
но пройдет время и он снова встретит любимую и у них будут дети,
и он опять будет жить.
А если пригрозить, запугать женщину расправой с ее ребенком,
она скорей всего расправится с обидчиком и не будет убивать его мать,
его пассию и их детей, потому что зло исходит от одного человека,
а невинных она не будет лишать жизни из-за подонка
а дать ему жить до старости это роскошь для него...

нирубус
26.03.2016, 23:17
ради путина!

Карамель
26.03.2016, 23:32
здесь проверяют суицидальные наклонности ? ))

Иоанн
26.03.2016, 23:34
За Императора!

Облачко
27.03.2016, 00:22
Стирка . уборка . готовка . уроки выыыучить ... и так к вечеру костями ложусь )))) так еще и умирать . нет уж - спасибо ))))

Manus
27.03.2016, 00:49
Чё та фашизмом пахнуло... Они любили и женщин, и детей убивать...

Я не хочу никого убивать. Убийство двух и более врагов будет стоить мне жизни. Но ведь справедливость и гармония стоят важнее моей жизни, я не должен бояться пожертвовать собой ради справедливости. Умом я это понимаю, но пока что не могу принять сердцем.

добавлено через 1 минуту
За Императора!

Эн таро Тассадар!

Если бы
27.03.2016, 00:55
Я не хочу никого убивать.
Твои слова, написанные ранее, это опровергают.
Убийство двух и более врагов будет стоить мне жизни. Но ведь справедливость и гармония стоят важнее моей жизни, я не должен бояться пожертвовать собой ради справедливости.
У нас с тобой разные взгляды на справедливость. И на то, как следует поступать с врагами.

Лири
27.03.2016, 01:10
Дети,муж,родители)

Saadet
27.03.2016, 01:20
В последнее время подумываю что за родных,смогла б..

Manus
27.03.2016, 01:48
Твои слова, написанные ранее, это опровергают.

У нас с тобой разные взгляды на справедливость. И на то, как следует поступать с врагами.

Вероятно, вы более нравственны, чем я. Я совсем недавно решил встать на путь нравственности. Умом я понимаю, что часто хочу поступить или поступаю безнравственно, но так быстро перестроить сердце у меня не получается.

Night rider
27.03.2016, 10:17
Ну раз уж вы такие все благородные, то если кто-то смертельно меня оскорбит, настолько что я его возненавижу, то его я не трону пальцем. А его мать, детей и любимую убью с особой жестокостью.

Вот уж ваистену гаварят языг мой-враг мой!))) Давольна глупое откровение, ненаходишь!? :hz:
Типерь тибя не будут оскорблять тибя сразу убьють!
Притом каждый второй!:nunuka:
Тактика упреждения!:-X
:hi:

добавлено через 9 минут
Я не хочу никого убивать. Убийство двух и более врагов будет стоить мне жизни. Но ведь справедливость и гармония стоят важнее моей жизни, я не должен бояться пожертвовать собой ради справедливости. Умом я это понимаю, но пока что не могу принять сердцем.

добавлено через 1 минуту


Эн таро Тассадар!

И даж тут ты заблуждаешсо, двое врагов в тваем случае, явный перебор!))) Неуспеешь нажить даже половинку врага фсм...)))):-X

Ирис
27.03.2016, 10:55
Ради кого готова умереть? Да ни ради кого. В этом нет никакого смысла.

Карамель
27.03.2016, 11:18
@Ирис, правильно !

11сантиметров
29.03.2016, 10:30
Ради кого ты готов умереть ?
Ради идеи. Был бы ребенок то возможно ради него, но тут скорее инстинкты которые обязывают меня защитить потомство, а сознательно только за идею.

Зайка
29.03.2016, 10:42
Вот если ради кого-то что-то и стоит делать, так это жить, вот ради сына я готова жить, я должна жить ради него! И не Дай Бог, если вопрос встанет с изнанки. Но если всё же вопрос таковой встанет, чего обычно не бывает, или случается крайне редко... Обычно удар прямой и безповоротный, как бы нам не хотелось иногда принять его на себя... Я конечно буду желать всегда все напасти на себя, лишь бы они обходили моего ребёнка. Но даже в этом случае, случись что со мною и если он будет знать, что это ради него, такое ли это избавление...?

Кот
06.05.2016, 12:41
Ради кого ты готов умереть ?
Теперь уже точно ни ради кого.

Cerdolikt
10.09.2016, 02:12
Заранее можно сколько угодно говорить. Это можно понять только когда будет такой выбор.

Пшик
20.06.2020, 19:26
Заранее можно сколько угодно говорить. Это можно понять только когда будет такой выбор.
Действительно..не знал как озвучить свою мысль правильно, а тут такой пост) согласен)

Про100Друг
30.11.2020, 13:36
за родителей (особенно когда здоровые отношения в семье) - готовы многие умереть
а вот я даже не знаю. себя люблю точно. но в тот же момент почему-то не жалко уступить место родному человеку

это у меня проблемы с головой штоле? не ценю жизнь в полной мере, или нормально так размышлять?

e1team
30.11.2020, 14:32
Ради кого ты готов умереть ?

Ради себя и всего, чем я являюсь.

Реприза
01.12.2020, 11:15
Даже в голову не приходило такое... . Ответ однозначный - ни за кого.

А вообще у каждого предназначена судьбой дата смерти, поэтому раньше или позже этого дня все равно не умрешь, так к чему задаваться этим вопросом!? Пустая трата времени.

Шпилька
01.12.2020, 11:25
Мне нельзя, у меня лапкиЮся!)

Зачётный твинковод
01.12.2020, 13:49
"- Моня! Ты Родину любишь?
- Таки люблю, да!
- А жизнь за неё готов отдать?
- А кто тогда её любить будет?"

Меламори
01.12.2020, 13:59
Ради себя и всего, чем я являюсь.
то есть за свои идеалы и принципы готов в огонь как Джордано Бруно?))

мне ближе позиция Галилея: отрекся от поддержки гелиоцентрической системы, сел под домашний арест, но все равно продолжил свою научную деятельность (тайно). -)

e1team
01.12.2020, 14:11
то есть за свои идеалы и принципы готов в огонь как Джордано Бруно?))

мне ближе позиция Галилея: отрекся от поддержки гелиоцентрической системы, сел под домашний арест, но все равно продолжил свою научную деятельность (тайно). -)

Я скорее имел в виду инстинкт самосохранения.

Мелисента
01.12.2020, 15:09
Ради кого ты готов умереть ?
Хороший вопрос - с точки зрения теоретических построений.
Но на практике ситуации бывают разные и реакции на эти ситуации тоже разные. И пока с такой ситуацией не столкнешься - все это не имеет никакого значения.

Лис
03.12.2020, 00:26
Хороший вопрос - с точки зрения теоретических построений.
Но на практике ситуации бывают разные и реакции на эти ситуации тоже разные. И пока с такой ситуацией не столкнешься - все это не имеет никакого значения.
Полностью согласен. В теории я всегда думаю что могу умереть за своих близких, любимых, но практика - может показать совершенно иное. В любую сторону.

Лири
03.12.2020, 21:34
Ради детей своих. Не раздумывая.

Гадалка
04.12.2020, 13:41
Да ради детей и жизнь и смерть..

Дерсу
07.12.2021, 20:05
Ради кого ты готов умереть ?
Дети, разумеется.

Firebird
07.12.2021, 22:08
Дети, разумеется.

Интересную вещь слышала про выбор)
Вопрос- горит изба, спасти можно либо своего ребенка, либо супруга/супругу. Кого спасёте?
Вот такой вот драконский выбор, хорошо- гипотетический..
И что самое интересное, правильный ответ как бы предполагает выбор супруга. Потому что ребенок вырос и ушёл, а с любимым человеком тебе еще жить и жить до самой смерти)

Немного в сторону от темы, но вспомнилось)

Visitor
07.12.2021, 22:19
@Firebird, поэтому хорошо, когда супруги и нет, а дети уже выросли:oh:

Дерсу
07.12.2021, 22:38
Вопрос- горит изба, спасти можно либо своего ребенка, либо супруга/супругу. Кого спасёте?
Это они что в разных избах горят что ли?

И что самое интересное, правильный ответ как бы предполагает выбор супруга. Потому что ребенок вырос и ушёл, а с любимым человеком тебе еще жить и жить до самой смерти)
Любимая простила бы "любимого", зная что он сжег их ребенка? Второго бы рожать ему стала, понимая все равно этот неудачник и этого потеряет если что опять пойдет не так? Не выход это, никакой.

поэтому хорошо, когда супруги и нет, а дети уже выросли
О! Философский подход это наше всё.

Firebird
07.12.2021, 23:03
Это они что в разных избах горят что ли?


Любимая простила бы "любимого", зная что он сжег их ребенка? Второго бы рожать ему стала, понимая все равно этот неудачник и этого потеряет если что опять пойдет не так? Не выход это, никакой.


О! Философский подход это наше всё.
Нет, это всё гипотетический выход на то, что люди гораздо чаще, чем хотелось бы живут с нелюбимыми людьми и дети- единственный свет в будке)) я утрирую, как и собственно вся эта ситуация утрирована, инстинктов никто не отменял, но задуматься есть о чём

Дерсу
07.12.2021, 23:05
но задуматься есть о чём
Та жизнь такая что только и думай как, что, да куда, что бы потом еще и не посадили. Есть о чем, ага.

Айникки
07.12.2021, 23:08
Интересную вещь слышала про выбор)
Вопрос- горит изба, спасти можно либо своего ребенка, либо супруга/супругу. Кого спасёте?
Вот такой вот драконский выбор, хорошо- гипотетический..
И что самое интересное, правильный ответ как бы предполагает выбор супруга. Потому что ребенок вырос и ушёл, а с любимым человеком тебе еще жить и жить до самой смерти)

Странен даже вопрос... Ребёнок свой, а мужик чужой, супругов может быть много. Спасать надо своего.
Если женщина выбирает между ребёнком и мужчиной - это не мать. Такой и рожать-то не надо. Пусть держится за штаны.
Щаз на меня все чайлдфи набросятся. :thinking_girl:

Firebird
07.12.2021, 23:11
Второго бы рожать ему стала, понимая все равно этот неудачник и этого потеряет если что опять пойдет не так? Не выход это, никакой.


.

И как раз-таки, оставшись жить, она бы и родила ему второго)) в обратно случае никак))
Скользкая тема, категоричный пример) но будоражит именно этим)

Firebird
07.12.2021, 23:12
Странен даже вопрос... Ребёнок свой, а мужик чужой, супругов может быть много. Спасать надо своего.
Если женщина выбирает между ребёнком и мужчиной - это не мать. Такой и рожать-то не надо. Пусть держится за штаны.
Щаз на меня все чайлдфи набросятся. :thinking_girl:

Но так же странно и то, что рожаешь своего ребенка от чужого, нелюбимого мужика, получается?)) Как от донора что ли?))
Любимые люди необязательны по кровному родству, как раз гораздо чаще примеры обратного)

Айникки
07.12.2021, 23:19
И как раз-таки, оставшись жить, она бы и родила ему второго)) в обратно случае никак))
Скользкая тема, категоричный пример) но будоражит именно этим)
Да вы что? :girl_impossible: Для вас дети - это какая-то игрушка? Был один, будет другой? Это человек! У вас нет детей, как я понимаю. Иначе бы вы так не говорили.

Айникки
07.12.2021, 23:25
Но так же странно и то, что рожаешь своего ребенка от чужого, нелюбимого мужика, получается?)) Как от донора что ли?))
Любимые люди необязательны по кровному родству, как раз гораздо чаще примеры обратного)
Даже если и от любимого. Это твоё дитя. Ты его вынашиваешь, любишь и лелеешь даже ещё не рождённого. Он-то никогда не поменяется, будет твой, а мужиков менять можешь, сколько хочешь.

Firebird
07.12.2021, 23:26
Да вы что? :girl_impossible: Для вас дети - это какая-то игрушка? Был один, будет другой? Это человек! У вас нет детей, как я понимаю. Иначе бы вы так не говорили.

Пример провакационный, не воспринимайте всерьёз. Суть его в том, что на бедных детей слишком много взваливают ответственности за несчастливую жизнь родителей) это если полумать и глуже копнуть)
У меня двое)) и Ваше возмущение я понимаю, но не зотелось бы зацикленности и фиксации на "что вы такое говорите, так нельзя"))
Вы, можете, например, честно себе признаться в том, что один ваш ребенок менее любим, чем другой или вообще нелюбим?)
Наверняка нет, потому что это неэтично, не положено и вообще, стыдно. Миссия матери завалена на корню)

Дерсу
07.12.2021, 23:44
И как раз-таки, оставшись жить, она бы и родила ему второго)) в обратно случае никак))
Я думаю она бы сошла с ума, в буквальном смысле этого слова. Не могу представить себе женщины которая бы простила гибель ребенка мужчине. Это только мои наблюдения и мое мнение, не более.

Скользкая тема, категоричный пример) но будоражит именно этим)
Будоражит явно не то слово, ужасает и пугает своей возможностью. Бррр!

Айникки
07.12.2021, 23:45
Пример провакационный, не воспринимайте всерьёз. Суть его в том, что на бедных детей слишком много взваливают ответственности за несчастливую жизнь родителей) это если полумать и глуже копнуть)
У меня двое)) и Ваше возмущение я понимаю, но не зотелось бы зацикленности и фиксации на "что вы такое говорите, так нельзя"))
Вы, можете, например, честно себе признаться в том, что один ваш ребенок менее любим, чем другой или вообще нелюбим?)
Наверняка нет, потому что это неэтично, не положено и вообще, стыдно. Миссия матери завалена на корню)
Да, провокация удалась.
У меня тоже двое парней и я никогда не выбирала, кто любимее. Мне даже в голову такое не приходило. :girl_impossible: Есть такая поговорка: "Который палец ни укуси - все больно."

Айникки
07.12.2021, 23:49
Я думаю она бы сошла с ума, в буквальном смысле этого слова. Не могу представить себе женщины которая бы простила гибель ребенка мужчине. Это только мои наблюдения и мое мнение, не более.

Совершенно верно!

КрыlО
07.12.2021, 23:53
Интересную вещь слышала про выбор)
это провокация, давно по интернету бродит-будоражит

Firebird
07.12.2021, 23:58
Да, провокация удалась.
У меня тоже двое парней и я никогда не выбирала, кто любимее. Мне даже в голову такое не приходило. :girl_impossible: Есть такая поговорка: "Который палец ни укуси - все больно."

Только среди пальцев любимого мужа не наблюдается) вот про это речь-то, в принципе))

Firebird
07.12.2021, 23:58
это провокация, давно по интернету бродит-будоражит

Возможно)

Айникки
08.12.2021, 00:04
Если вы живёте ради мужчины - это ваше право. Тогда вам не надо детей. Это ваша жизнь и только вы ею распоряжаетесь. Если у вас есть дети, то любите их, или если не любите, то отдайте тем, кто любит детей. Не мучайте их. А то создаётся впечатление у нас на форуме, что нарожали, но не хотели, получилось случайно, и не очень-то любим. Убила бы таких "мамаш". :otello:

Firebird
08.12.2021, 00:06
@Айникки, соль как раз в том,что каждый живёт в первую очередь для себя, просто не каждый и не всегда это осознаёт))
Все, что с нами происходит-это удовлетворение наших потребностей) и да, они могут отличаться) и даже изменяться со временем, ужас какой)))

Айникки
08.12.2021, 00:07
Только среди пальцев любимого мужа не наблюдается) вот про это речь-то, в принципе))
Что ж вы всё про мужиков? На руке таких пальцев нет. Был один, будет и другой и все они чужие. Ради них жизнь отдавать не стОит! А ради детей - да!

Firebird
08.12.2021, 00:10
Что ж вы всё про мужиков? На руке таких пальцев нет. Был один, будет и другой и все они чужие. Ради них жизнь отдавать не стОит! А ради детей - да!

Вообще, я про любовь так-то)
Про ту, чьим плодом дети и являются по вполне логичной иерархии))

Айникки
08.12.2021, 00:10
@Айникки, соль как раз в том,что каждый живёт в первую очередь для себя, просто не каждый и не всегда это осознаёт))
Все, что с нами происходит-это удовлетворение наших потребностей) и да, они могут отличаться) и даже изменяться со временем, ужас какой)))
Видимо, каждый чувствует по-своему. А для меня никакая любовь к мужчине не сравнится с любовью к своему ребёнку. Тот, кто это чувство не испытал, не может сравнивать.

Firebird
08.12.2021, 00:12
Видимо, каждый чувствует по-своему. А для меня никакая любовь к мужчине не сравнится с любовью к своему ребёнку. Тот, кто это чувство не испытал, не может сравнивать.
Потому что вкладываете в них продолжение себя))
Ну и инстинкты с гормонами(в определенный момент)
Всё объяснимо и рационально для выживания человечества

Айникки
08.12.2021, 00:24
Потому что вкладываете в них продолжение себя))
Ну и инстинкты с гормонами(в определенный момент)
Всё объяснимо и рационально для выживания человечества
Такое впечатление, что вы не держали своего ребёнка на руках. :hz:
Ну да, я первобытная мамка и у меня только инстинкты и гормоны.
Любовь рулит только при сучке высокообразованной особи женского рода с высокообразованным самцом.

Firebird
08.12.2021, 00:28
Такое впечатление, что вы не держали своего ребёнка на руках. :hz:
Ну да, я первобытная мамка и у меня только инстинкты и гормоны.
Любовь рулит только при сучке высокообразованной особи женского рода с высокообразованным самцом.

Никто не отрицает и не умаляет родительскрй любви) и никто не ставит перед реальным выбором))
Суть моего посыла вообще в другом, ну да ладно) чего впихивать невпихуемое)

Айникки
08.12.2021, 00:33
Никто не отрицает и не умаляет родительскрй любви) и никто не ставит перед реальным выбором))
Суть моего посыла вообще в другом, ну да ладно) чего впихивать невпихуемое)
Так а как впихивать невпихуемое если вы ставите перед выбором?
Дети приоритетнее, чем какой то, даже очень любимый чужой мужик. Вот и вся суть. :hz:

Firebird
08.12.2021, 00:39
Так а как впихивать невпихуемое если вы ставите перед выбором?
Дети приоритетнее, чем какой то, даже очень любимый чужой мужик. Вот и вся суть. :hz:

Ну вот и беда-то повсеместная в том, что мужики и бабы у многих чужие, а должно по идее быть:

И сотворил Бог мужчину и женщину
И будут оба в плоть едину Мф. 19: 5
:pardon:

А дети-это по японской, например, мудрости, гости- родил, накормил, одел, воспитал и отпусти с миром)
А у нас цель и смысл всей жизни) он им может быть, но одним из, как минимум

Айникки
08.12.2021, 00:42
Ну вот и беда-то повсеместная в том, что мужики и бабы у многих чужие, а должно по идее быть:
И сотворил Бог мужчину и женщину
И будут оба в плоть едину Мф. 19: 5
:pardon:
А дети-это по японской, например, мудрости, гости- родил, накормил, одел, воспитал и отпусти с миром)

О, Боже... Смешались в кучу кони, люди... :facepalm:

Firebird
08.12.2021, 00:46
О, Боже... Смешались в кучу кони, люди... :facepalm:
я тоже подустала) прервёмся :eatgirl: а может, и закончим уже))

Айникки
08.12.2021, 00:47
я тоже подустала) прервёмся :eatgirl: а может, и закончим уже))
:bye_bye:Лучше закончим на этом.

Firebird
08.12.2021, 00:48
:bye_bye:Лучше закончим на этом.
Хорошо)

Буся
08.12.2021, 11:17
это провокация, давно по интернету бродит-будоражит

та не,это Соркат сказал ещё 2,5 тысячи лет назад,когда была высокая смертность как детей так и женщин и в то время,наверное, женщина ценилась как продолжатель рода больше)

She is art
10.12.2021, 05:56
Вы можете не загонять себя в провокационные ситуации,
которые вас будоражат. Хотя, конечно, если цель именно эта, то

то тут разговор совсем о другом.
Взять, например, Титаник или что-то подобное.
Спасали в первую очередь и спасают в таких ситуациях детей, стариков и женщин.
Спасают тех, кто не может о себе позаботиться.
Или позаботится очень условно, без успеха. Слабых спасают.
Защищают самых уязвимых. Потому что это нормально по сути сильному дать защиту и помощь,
поддержку слабому.
По сути, у сильного и рождается это чувство - защитить слабого.
И пока ты себя таким ощущаешь и чувствуешь - сильным, пока ты и будешь всегда

поддерживать и защищать, спасать слабого.


А то, что родители готовы жизнь за детей отдать, это самое нормальное в жизни.
Родители отдают. Всегда отдают. Ты привёл жизнь и ты в ответе за эту жизнь.

Очень многое зависит от того как у тебя всё получится - защитить, поддержать,
научить, воспитать и сохранить жизнь. Ты тот человек, который взял на себя ответственность за того, кого привёл в эту жизнь.


А во все эти - будоражит, лучше играть, если ты сам по себе ,
одинокий индивид.

Incognito
10.12.2021, 12:39
это Соркат сказал
Соркат? Чёта не слышал о таком, читал только Сократа.:hz:

Летняя Зима
11.12.2021, 21:37
Ради кого ты готов умереть ?
За собственного ребёнка. Все.

Лис
12.12.2021, 17:14
А я не знаю за кого. Решать буду по факту, когда ситуация будет требовать такого решения.

Visitor
12.12.2021, 17:38
На самом деле , все это разговоры в пользу бедных
Никто не знает, как он поведёт себя в критической ситуации, пока в ней не окажется. И лучше бы не оказаться

FoDeMC
13.12.2021, 22:34
Я готов умереть только за тех, кто сам готов умереть за меня

Макбет
23.12.2021, 23:44
Все решают обстоятельства, а не чувства, которые мы якобы испытываем.

horde
20.05.2022, 12:21
Ради кого ты готов умереть ?
Ну жизнь своих детей выше собственной ставлю.