PDA

Просмотр полной версии : Чего вы добились в этой жизни ?


Страницы : 1 [2]

Солька
10.01.2017, 00:15
пройдем насквозь, потом будем разбираться, что это было.
Приняв максимально аэродинамичную форму, чтоб ничем не зацепиться...А что, вариант! )))

Карамель
10.01.2017, 00:18
@Lukas, луноликие это те, которые в гареме с усами ? :D

Lukas
10.01.2017, 00:22
луноликие это те, которые в гареме с усами ?
Не порти идиллическую картинку из 1001 ночи. :D

Шпилька
10.01.2017, 00:23
Ничего того, чем могла бы гордиться.

Карамель
10.01.2017, 00:27
если моя дочь станет хорошим врачом - значит добилась чего-то

добавлено через 50 секунд
@Lukas, это очень сексуальная картинка )))
просто не все признаются :D

Меламори
10.01.2017, 00:28
@Шпилька,
@Кот, ну мы живы. Это главное, не? -)

добавлено через 49 секунд
Бакалавр, кст я твою линеечку про гуманизм и огнеметы в фб утащила:plak:

Шпилька
10.01.2017, 00:30
@Меламори, это не совсем моя заслуга, не?)

Ъакалавр
10.01.2017, 00:31
@Меламори, ну вот, я бы этим гордился в жизни, но линеечка не моя, а из вахи. )))

Кот
10.01.2017, 00:32
мы живы. Это главное, не? -)
В молодости так и было. А сейчас не знаю. Нет, я конечно рад, что жив, и ничего против жизни не имею. Но всё чаще возникает вопрос - зачем?
Теперь надо как-то учиться не задавать самому себе глупых вопросов.

добавлено через 1 минуту
это не совсем моя заслуга, не?)
Вот. Да. Заслуга в этом точно не наша. А наших-то и нету.

Lukas
10.01.2017, 00:33
это не совсем моя заслуга, не?
В общем-то, твоя. Премию Дарвина не заслужила, это уже хорошо. И много еще впереди.

Меламори
10.01.2017, 00:33
@Шпилька, и твоя тоже!

Lukas
10.01.2017, 00:34
Но всё чаще возникает вопрос - зачем?
Философия...
Может, кто-то нуждается именно в тебе?

Кот
10.01.2017, 00:38
Может, кто-то нуждается именно в тебе?
Да. И я даже знаю кто именно. Вот только несовпадение. А нуждается в Б, Б нуждается в В, а В вообще ни в ком не нуждается... как-то так примерно.
И в молодости такие вопросы решаются легко, походя. А когда у тебя в 45 лет есть всё и все, а в 50 никого и ничего... тут тоже кому как конечно, но мне вот сложно. Видимо я не из тех, кто способен взять, и просто начать новую жизнь в полтинник с чистого листа.

Меламори
10.01.2017, 00:41
@Кот, не хочу тебе какими то штампами отвечать... но как то иначе не получится без них, ведь все проходит... дальше сам знаешь.

и это жизнь такая, что мы выбираем - нас выбирают... не ты первый, не ты прследний.

и не надо с чистого листа, достаточно где-то в нужном месте точку поставить, а дальше само пойдет как то.
уж извини за банальности, наверно..

Кот
10.01.2017, 00:50
дальше сам знаешь.
Есть версии. Но точно не знаю.

не ты первый, не ты прследний.
Ну это-то да. Я в курсе, что совсем не уникален.

не надо с чистого листа, достаточно где-то в нужном месте точку поставить, а дальше само пойдет как то.
Ага. Вот как-то и идёт. Именно как-то. Да и вообще, теорию я знаю, с практикой проблемы. А может и нет никаких проблем. Субъектив.

Карамель
10.01.2017, 00:53
из вахи. ))) откуда ?

Меламори
10.01.2017, 01:12
@Кот, с практикой проблемы временные, ты ж знаешь :)

Капитан Морган
25.01.2017, 11:53
Я думаю, что мерилом достигнутого в жизни должны быть воспоминания. Пережитые эмоции, радость, любовь, страсть, счастье - всё это имеет временные периоды и является истинным ценным багажом.

Человек приходит в мир голым и чистым, таким же он должен из мира уходить. Но вот душа должна быть полной.

Ирис
25.01.2017, 12:15
А я думаю, что достижения жизненные - это именно то, что человек имеет сейчас. А пережитое, воспоминания - это именно багаж разной степени ценности, но никак не достижения. Хотя...если задуматься, то в том, какие мы сейчас, пережитое тоже участвовало, так или иначе...

Капитан Морган
25.01.2017, 12:25
достижения жизненные - это именно то, что человек имеет сейчас.
То, что есть сейчас - это сейчас. Это сама жизнь. То, что сейчас, не подлежит оценке и анализу - это есть текущий процесс. Об этом особо не думаешь. А думаешь о том, что было. Вспоминаешь. Понимаешь важно ли это было или нет. Имело ли значение то или иное событие. Насколько важен был тот или иной человек.

Я не могу сказать, что в данный момент я имею то, чего достиг. В данный момент я нахожусь в процессе достижения чего-то. А вот по истечению времени, по завершению какого-то этапа в жизни, я придаю ценность прожитому.

Ирис
25.01.2017, 12:32
А думаешь о том, что было. Вспоминаешь.
А я не хочу думать о том, что было. Туда не вернёшься и ничего не изменишь, даже если и надо бы изменить. Важно-не важно, но оно ушло.
Сейчас - определённый материальный уровень, определённая работа, определённые качества, черты характера - вот достижения на данный момент.
Но жизнь идёт дальше, к новым достижениям.

Капитан Морган
25.01.2017, 12:46
@Ирис, когда я читаю книгу, я не могу ничего в ней изменить. Я лишь читаю. Так же и в своей жизни, я перечитываю своё прошлое. Думаю над ним, думаю над собой. И мне нравится вспоминать. Вспоминать людей, которых больше нет, но которые были мне очень дороги, и с которыми связано многое хорошее в моей жизни. Вспоминать отношения. Вспоминать какие-то моменты.

Я дорожу своим прошлым не меньше, чем настоящим и будущим. Потому что мне есть, что вспоминать.

Если всегда думать лишь о данном моменте, и о стремление к будущему, то получается, что всё прожитое теряет ценность? А если так, тогда какой смысл в настоящем? Если знаешь, что всё то, что есть сейчас, уже завтра потеряет смысл и перестанет быть частью твоей жизни?

Мы же не компьютеры, которые обрабатывают только текущие процессы, а по их завершению выгружают из памяти и загружают новые.

Ирис
25.01.2017, 13:37
@Капитан Морган, прошлое - часть нашей жизни, каждому есть что вспомнить. Но я его не перечитываю. Вспоминаю - это да, но выражение "дорожить прошлым" не понимаю. Прошлое всегда при нас и никуда не денется. Гораздо важнее сейчас постараться не совершать ошибок.
Всё, что есть сейчас, даже если и потеряет смысл, частью нашей жизни быть не перестанет, присоединится к остальному прошлому.
А компьютеры мы или нет - никто не может сказать со 100% уверенностью.
Но мы же здесь говорим о том, чего добились в жизни, т.е. о достижениях. А слово достижение имеет два значения:
1. Процесс действия по глаголу достичь, достигать
2. Положительный результат работы, деятельности; успех.
К нашей теме больше подходит второй вариант. Цепляюсь к словам, к их значению, потому что технарь люблю точные формулировки.

Котофеич
25.01.2017, 13:54
хмм...однажды приходит такое время когда начинаешь жить прошлым...потому как настоящее уныло и насквозь пропитано лекарством...а будущего в принципе и нет...лишь уход туда где просто нет ни прошлого....и тем более будущего..лишь теперь и всегда...на всегда..

Капитан Морган
25.01.2017, 14:00
@Ирис, я с вами не спорю)

Ирис
25.01.2017, 14:00
@Капитан Морган, я тоже :no_girl:

Velassaru
03.02.2017, 15:05
https://realax.ru/saveimages/2017/02/03/xhrrgzeumru7mfbcjx.jpg

Капитан
06.02.2017, 21:05
навеяло...

- Ну что ты такого в жизни сделал, чтобы вот так легко помирать?
- Я 82 года фигу смерти показывал. Если каждый год по одной так 82 будет, а если чаще, так вообще оо-го-го!
(с) "Белые росы"

Velassaru
27.03.2017, 21:18
https://realax.ru/saveimages/2017/03/27/dzwszrruwkp0snzkcfryk.jpg

Мотылек
28.03.2017, 09:08
нихуа :pizza:

Sigita
28.03.2017, 09:13
нихуа
Круто :D

Мотылек
28.03.2017, 09:16
Круто
даааа, вот так и живем :coffeebath:

Sigita
28.03.2017, 09:21
Мотылек, ну прям русалка https://realax.ru/saveimages/2017/03/28/jgdhn9cefqabestnsucu.gif)))))

Степлер
28.03.2017, 12:30
Добилась того, что жизнь по-прежнему продолжается, и это главное. ))))

Карамель
28.03.2017, 12:42
То непередаваемое чувство, когда растишь ребёнка, вкладываешь в него что-то, объясняешь, внушаешь, иногда ругаешься или споришь, а потом, когда он уже вырос , во всевозможных ситуациях видишь поступки, слышишь высказывания и понимаешь, что всё тобой было сделано не зря, несмотря на то, что мы такие разные...
Это самое дорогое достижение.

Ленин
02.12.2017, 21:20
Я лично не чего сижу на шее у родителей кто в єтом виноват не знаю омногом жалею но так уж сложилось в жизни

Неизбежность
02.12.2017, 21:22
сижу на шее у родителей
Не сидите. Делайте что-то. Было бы желание.

кинжальчик
02.12.2017, 21:25
ничего:facepalm:

Ленин
02.12.2017, 21:25
Не сидите. Делайте что-то. Было бы желание.

Ви наверно ище ребенок не понимаете уже все

Неизбежность
02.12.2017, 21:30
Ви наверно ище ребенок не понимаете уже все
Ну, если женщину, которой 15 ноября исполнилось 40-к лет можно считать ребёнком.... У меня двое детей, одной 18-ть, второму 15-ть. Так я не понимаю, еще всё или уже всё?

Ленин
02.12.2017, 21:37
Ну, если женщину, которой 15 ноября исполнилось 40-к лет можно считать ребёнком.... У меня двое детей, одной 18-ть, второму 15-ть. Так я не понимаю, еще всё или уже всё?
Ну мне 43 да вопрос же не в возрасте просто каждий человек дожен принимать решения помню себя в сем лет почему я тогда не пошол сто километров пешком да можно билоб и на єликтричке а я вам скажу наверно я как личность из себя не чего не представляю

Неизбежность
02.12.2017, 21:41
просто каждий человек дожен принимать решения
Вот это правильно, жму руку. Именно - ДОЛЖЕН. И, желательно, правильные.

Ленин
02.12.2017, 21:52
Вот это правильно, жму руку. Именно - ДОЛЖЕН. И, желательно, правильные.
Да всегда вспоминаю перекресток когда стоял там мальчиеом в сем лет и принимал решения ну принял не правильное я просто сильно люблю людей и єто очень плохо поверте мне будте в жизни игоистами самолюбивими которим положить на всех и жизнь улибнется вам

Неизбежность
02.12.2017, 21:58
игоистами самолюбивими которим положить на всех и жизнь улибнется вам

@Ленин, вот не в первый раз уже... Честно, раздражает. Сидеть у компа целыми днями можно, сидеть у родителей на шее можно. А сделать в том же интернете что-то нельзя. Не будет силы, когда есть слабость.
Можно кого угодно называть эгоистом, пока человек является таким же.

Ленин
02.12.2017, 23:27
@Ленин, вот не в первый раз уже... Честно, раздражает. Сидеть у компа целыми днями можно, сидеть у родителей на шее можно. А сделать в том же интернете что-то нельзя. Не будет силы, когда есть слабость.
Можно кого угодно называть эгоистом, пока человек является таким же.
Не уловил мисль я писал от чистого серца и к стати єто моя жизнь а не комп

добавлено через 1 час 3 минуты
@Ленин, вот не в первый раз уже... Честно, раздражает. Сидеть у компа целыми днями можно, сидеть у родителей на шее можно. А сделать в том же интернете что-то нельзя. Не будет силы, когда есть слабость.
Можно кого угодно называть эгоистом, пока человек является таким же.
А ви не плохо роль сиграли в начяле даже поверил но знайте у нас с федюней свои дела

Nik
03.12.2017, 00:03
несколько мазолей))грыжу и хроническое заболевание)))ах да я уже могу уйти на 15 лет раньше на пенсию))и вот стоит оно того))

Неизбежность
03.12.2017, 00:13
А ви не плохо роль сиграли в начяле даже поверил но знайте у нас с федюней свои дела
Свои личные дела разбирайте в личной почте. Устное.

добавлено через 2 минуты
А ви не плохо роль сиграли в начяле даже поверил
Я не играю. Играете Вы.

Ленин
03.12.2017, 00:28
Свои личные дела разбирайте в личной почте. Устное.

добавлено через 2 минуты

Я не играю. Играете Вы.
Наверное ви прави я даже согласен не понимаю зачем хотите мне противостоять оно конешно можно но не долго ви поймите я сечяс вам не соперник я благадарен что меня приютили и у меня вобще больще не каких мислей не если вамнужна будет моя помощь кто знает как жизни сложится я всегда к вашим услугам только из уважения того что ви приняли такого монстра как я могу в нете зделать любого без исключения и я не шучу если вам нужна будет моя помощь я буду щитать за честь вам помочь

добавлено через 3 минуты
Свои личные дела разбирайте в личной почте. Устное.

добавлено через 2 минуты

Я не играю. Играете Вы.

Елки палки атело ошибся єто били не ви ахтоже тогда бил

Неизбежность
03.12.2017, 06:35
не понимаю зачем хотите мне противостоять оно конешно можно но не долго ви поймите я сечяс вам не соперник
Я "противостою" не Вам, а всей Вашей деятельности на форуме. И, кстати, у меня нет ни соперников, ни соперниц.

могу в нете зделать любого без исключения
Этто да....

если вам нужна будет моя помощь я буду щитать за честь вам помочь
Спасибо, конечно, но после прочитывания постов, мне только скорая помощь поможет.

Ленин
03.12.2017, 17:03
Я "противостою" не Вам, а всей Вашей деятельности на форуме. И, кстати, у меня нет ни соперников, ни соперниц.


Этто да....


Спасибо, конечно, но после прочитывания постов, мне только скорая помощь поможет.
Не буду спрашивать почему я вам не нравлюсь ненравится єто нормальное чуство как пел висоцкий если не било у тебя ни друга не врага значит значит жизнь ти прожил зря и не жил совсем чуства єто главное в жизни и плохие и хорошие они формируют человека

Меламори
04.12.2017, 22:23
я умею писать зеркальным почерком:D

Вася Гром
04.12.2017, 23:20
я умею писать зеркальным почерком
@}->-- я просто писАть...:dont_know:

De Puta Madre
04.12.2017, 23:51
Чего я добился в жизни?..
Что за нелепый вопрос, это она меня добилась!

Ленин
09.12.2017, 20:13
Не чего все время присмикался

Волк
10.12.2017, 02:44
а надо было?=-O

Sigita
10.12.2017, 12:16
а надо было?=-O
А нет? :hoho:

Волк
10.12.2017, 15:16
А нет? :hoho:

ты чего добилась в жизни?

Философ
10.12.2017, 15:32
Смерть уровняет всех в правах-кому во рву, кому в гробах! ;)

Sigita
10.12.2017, 15:36
ты чего добилась в жизни?
Как-то нескромно хвалиться своими достижениями :am:

Волк
10.12.2017, 15:41
Как-то нескромно хвалиться своими достижениями :am:
достижения?! ну ваще взорвала моё любопытство.чегож ты там такого достигла...70 лвл?:rzhaka6:

добавлено через 42 секунды
у тебя даже сисег нет!:kryska:

Ленин
10.12.2017, 23:58
достижения?! ну ваще взорвала моё любопытство.чегож ты там такого достигла...70 лвл?:rzhaka6:

добавлено через 42 секунды
у тебя даже сисег нет!:kryska:
Кому интересни сиськи даже если их нет сигта личность а єто не чясто бивает

Sanya
13.12.2017, 20:29
Я добился того, что нашёл человека, с которым мне хорошо, с которым создали крепкий семейный союз. Я думаю, что это дорогого стоит.

mrkot
31.01.2018, 19:19
Я уже давно не студент, но пока ничего ценного не добился

Берегиня
24.06.2018, 22:21
А я добилась, что меня все добиваются. :D

Эль клизьмо
24.06.2018, 22:27
Я стал кресным отцом катера для погранцов/армии

Солька
25.06.2018, 18:25
Не выдвигался на Оскар
Французам не забивал
Моим именем не назван город на карте,
Но задернуты шторы и разложен диван
))

crimeariver
25.06.2018, 18:53
Для себя наверное добилась чего-нибудь, а для общества даже не знаю, всегда подписываю петиции в защиту животных, в защиту женщины один раз ещё подписала, не в курсе помогло или нет. :dont_know:

Bell
25.06.2018, 19:24
Какое-то слово неправильное "Добились". До бились. Бились-бились и добились. Или до того, как биться приходиться. А чего надо добиваться-то? За что биться?

гражданин СССР
25.06.2018, 19:27
НИ-ЧЕ-ГО...Всё в ТОЙ осталось!!!

Шпилька
25.06.2018, 19:35
По факту нихуяшечки.

Ленин
26.08.2018, 20:40
а надо было?=-O

нет просто уменя врождено очен развито чуство сострадания к другим поєтому и себя поставил в такое положение моя жизнь меня интересовала меньше всего вот так
сечяс понимаю жизни не нужни гомосапенс оптимальний вариант родится єгоистом но как говорится если на тебе печять поставили не куда от єтого не денешся

Волк
26.08.2018, 20:57
Какое-то слово неправильное "Добились". До бились. Бились-бились и добились. Или до того, как биться приходиться. А чего надо добиваться-то? За что биться?
за волю и батьку!

Степлер
26.08.2018, 22:18
Помню, я как-то переживала из-за книги - её публикация задерживалась, что-то разладилось в типографии. И подруга - самая верная моя, друг, не просто подруга, - сказала: "Слушай, а ты умеешь просто Жить?"
Я всё поняла. Сразу. На всю жизнь. :)
Не надо биться с жизнью - её надо ЖИТЬ. )))

@Буривух, тебе - ППКС.

Bell
26.08.2018, 22:19
за волю и батьку!
За какую волю? Что такое воля?

Волк
26.08.2018, 22:27
@Буривух, ну воля,на Гуляй-поле:biggrin2:

Степлер
26.08.2018, 22:28
@Волк, Махно ты наш в косматой шапке.:D

Волк
26.08.2018, 22:38
@Степлер, да,я анархист-социалист

Степлер
26.08.2018, 22:44
@Степлер, да,я анархист-социалист
А я - анархист-индивидуалист, бееее!:P:D

Bell
27.08.2018, 00:07
ну воля,на Гуляй-поле
И дальше что?

Волк
27.08.2018, 05:35
@Буривух, будем строить светлое будущее:tongue:

Волк
27.08.2018, 05:36
А я - анархист-индивидуалист, бееее!:P:Dя сам по себе тоже,но социальные проблемы меня очень цепляют.мир капитала ненавижу люто

Если бы
27.08.2018, 06:31
сигта личность а єто не чясто бивает
Это бывает сплошь и рядом. Потому что все, живущие на Земле, (за исключением младенцев) - личности. А уж какие (кто-то лучше, кто-то хуже) - это уже другой разговор...

Неизбежность
27.08.2018, 10:01
нет просто уменя врождено очен развито чуство сострадания к другим поєтому и себя поставил в такое положение
Не развито. Иначе бы Вы не писали разную чушь. Из сострадания к другим.

Степлер
27.08.2018, 11:18
я сам по себе тоже,но социальные проблемы меня очень цепляют.мир капитала ненавижу люто

Капитал существует с незапамятных времён, хоть ненавидь его, хоть относись индиферрентно...

Степлер
27.08.2018, 11:19
@Буривух, будем строить светлое будущее:tongue:

Эх. Вот бы взялись все - и построили хоть когда-нибудь светлое настоящее.

А я знаю один секрет - как его строить, светлое настоящее. Всё просто - каждый должен хорошо уметь делать прежде всего своё дело. Своё дело. И отвечать за то, что делает. По закону и по совести.

Но таких людей обычно не интересуют исключительно абстрактные и глобальные проблемы - их живо интересует своё дело, если они делают его хорошо. И такие люди, как ни странно, счастливы, можно сказать.

Luna_Thonks
27.08.2018, 11:45
То непередаваемое чувство, когда растишь ребёнка, вкладываешь в него что-то, объясняешь, внушаешь, иногда ругаешься или споришь, а потом, когда он уже вырос , во всевозможных ситуациях видишь поступки, слышишь высказывания и понимаешь, что всё тобой было сделано не зря, несмотря на то, что мы такие разные...
Это самое дорогое достижение.


:OK:

тоже часто думаю, какие мои родители молодцы.
а свои достижения посмотрим на моей дочери )))

но я лично рада каждому дню и ни о чём не жалею. не люблю слово "ошибки". опыт на то и опыт, и мы с ним становимся такие какие есть. и жизнь наша. есть что вспомнить. есть ради чего и для чего дальше жить.

Волк
27.08.2018, 13:15
Капитал существует с незапамятных времён, хоть ненавидь его, хоть относись индиферрентно...

hраньше люди пользовались необходимым,сейчас человека превратили корпорации в потребителя.качество хомо сильно упало.думала почему современная техника так быстро и часто ломается? раньше техника и прочее по 50 лет работала.товар нужно сбывать

Степлер
27.08.2018, 13:20
hраньше люди пользовались необходимым,сейчас человека превратили корпорации в потребителя.качество хомо сильно упало.думала почему современная техника так быстро и часто ломается? раньше техника и прочее по 50 лет работала.товар нужно сбывать

Да, это самоочевидно. )) И верно.
Давно знаю - чем меньше потребностей в разного рода новинках, навязываемых рекламой ради получения доходов фирмами-изготовителями этой техники - и не только техники, разумеется, - тем спокойнее живёшь.

У нас, например, никогда не будет личного автомобиля. Обременительно, хлопотно, ЛИШНЕЕ имущество - значит, незачем. ))

Ленин
27.08.2018, 13:46
Это бывает сплошь и рядом. Потому что все, живущие на Земле, (за исключением младенцев) - личности. А уж какие (кто-то лучше, кто-то хуже) - это уже другой разговор...

ну не знаю для меня личность єто всетаки то что не чясто бивает єто всяравно что сказать что ми все гомосапенс и плохие и хороошие и глупие и умние незнаю знаю только одно придет время и жизнь все раставит на свои места

Ленин
27.08.2018, 13:49
Не развито. Иначе бы Вы не писали разную чушь. Из сострадания к другим.

а хорошая шутка

Если бы
27.08.2018, 14:24
ну не знаю для меня личность єто всетаки то что не чясто бивает
У вас с Сигитой очень забавные взгляды на понятие "личность". На, почитай перл от личности Сигиты про личность:


MirroR: Мать Тереза - не личность?)
Sigita: Для меня нет. У неё было очень мало личного, она всю себя отдала другим.
Стыдобееень...:facepalm: :D

Ленин
27.08.2018, 14:34
У вас с Сигитой очень забавные взгляды на понятие "личность". На, почитай перл от личности Сигиты про личность:

Стыдобееень...:facepalm: :D

ви будете смеятся но в чемто она права человек раздавший себя по чястицам другим не чего не оставил себе

Если бы
27.08.2018, 16:43
ви будете смеятся
Если честно, то мне хочется плакать. Разве можно о чем-то серьезном разговаривать с людьми, не понимающими даже элементарного: что такое личность?

Ленин
27.08.2018, 21:01
Если честно, то мне хочется плакать. Разве можно о чем-то серьезном разговаривать с людьми, не понимающими даже элементарного: что такое личность?

да ладно а мне не интересно разговаривать с людьми не понимаающеми что такое гомосаменс
просвещу вас не много жизнь не знает что такое серезно она просто идет по свому пути и со временем нас с вами не кто не вспомнит но жизнь будет хранить єту генетику в наших детях

Эль клизьмо
27.08.2018, 21:11
Если честно, то мне хочется плакать. Разве можно о чем-то серьезном разговаривать с людьми, не понимающими даже элементарного: что такое личность?
Должен заметить что споры по поводу определения личности до конца ещё не закрыты)))...тут как бы есть варианты.....

Ленин
27.08.2018, 21:15
Должен заметить что споры по поводу определения личности до конца ещё не закрыты)))...тут как бы есть варианты.....

казимото согласись логика сильная штука

Если бы
27.08.2018, 22:01
тут как бы есть варианты....
Такие варианты, какие предлагает нам наша сладкая парочка (Ленин с Сигитой) называются заблуждением.

да ладно а мне не интересно разговаривать с людьми не понимаающеми что такое гомосаменс
Немудрено, что не понимают. У тебя почерк неразборчивый...
просвещу вас не много жизнь не знает что такое серезно она просто идет по свому пути и со временем нас с вами не кто не вспомнит но жизнь будет хранить єту генетику в наших детях
Вы с Сигитой одну школу по разговариванию лозунгами заканчивали что-ли? Куча пафоса в словах, а смысла - ноль....

Волк
28.08.2018, 18:41
смерти,лет на 20 раньше

Шпилька
28.08.2018, 18:42
@Волк, ты еще живой, не гони

Волк
28.08.2018, 18:45
@Шпилька, пока.если органы больше не лечатся,это кирдык.в реанимации сказали же-не жилец
да и ладно,проехали.просто мысля такая недавно посетила,про 20 лет.это много бля.

Волк
28.08.2018, 18:46
так вот,с моей позиции-похуям чего я добился или не добился.всё было,и прошло.остались только сны

Шпилька
28.08.2018, 18:47
@Волк, моей маме 2 года назад сказали, что кирдык. Но, у нее такая воля к жизни, что чудом, но держится.

Волк
28.08.2018, 18:48
@Шпилька, у меня нет этой воли.мне боле ничего не интересно

Шиххиртх
28.08.2018, 19:01
А я ни хуя не добился. Всё как-то по инерции... самотёком.

Карамель
28.08.2018, 19:21
@Демон, вот в целом так ((

Вася Гром
28.08.2018, 19:30
я как чота добиваюсь-становица неинтересным...:dont_know: так и с морями было и газпромом....щас вот думаю идти учица на рефмеханика....:dont_know: выучусь и накуй-на пенсию....:sarcastic:

Карамель
29.08.2018, 00:29
@Вася Гром, Вася, у тебя внуки есть ?

кинжальчик
29.08.2018, 17:43
безработицы:thinking_girl:

Степлер
29.08.2018, 20:42
безработицы:thinking_girl:

Всё? Совсем?

кинжальчик
30.08.2018, 19:36
Всё? Совсем?
в понедельник узнаю.главное туды долезть.

Шиххиртх
30.08.2018, 20:49
@кинжальчик, будешь день и ночь тут торчать?:obnimashki:

Вася Гром
30.08.2018, 20:57
Вася, у тебя внуки есть ?
две внучки! а шо? любишь няньчица?:crazy:

Любимая
30.08.2018, 21:20
Нихера :ny_los:

кинжальчик
03.09.2018, 13:16
будешь день и ночь тут торчать?00неа:bla-bla:

Шиххиртх
03.09.2018, 20:37
@кинжальчик, уроки учить? :coffee:

нирубус
03.09.2018, 23:23
@Степлер, да,я анархист-социалист

а я сталинист.

Степлер
04.09.2018, 00:00
@sn_62, хамите поменьше другим людям - глядишь, и вернётесь в человеческое состояние. Может быть. Со временем.

И не помешало бы подлечиться. На такие-то деньги. Тогда и контактов с Сатаной не будет.

crimeariver
04.09.2018, 01:54
@Степлер,

Здесь такой смайлик нужен. :wall: :D

Степлер
04.09.2018, 02:02
@Степлер,

Здесь такой смайлик нужен. :wall: :D

Никаких смайликов - игнор, и все дела.

Elenium
04.09.2018, 02:17
игнор, и все дела.
Этот Сергей лет 10 бродит по всем форумам, одно и то же, примерно, пишет. Надолго, естественно, нигде не удерживается.
Реакцию, безусловно, предвидит, а какая ещё может быть реакция, она его радует, видимо. За этим и пишет.
Феномен сей я лично не могу разгадать.

Шиххиртх
04.09.2018, 04:06
@sn_62, не пизди :oh: нет у меня с тобой контракта :bla-bla: иди богу молись.

Шиххиртх
04.09.2018, 05:41
@sn_62, нет мне интереса с тобой лясы точить :bla-bla: я на девочек охочусь.

Степлер
04.09.2018, 08:59
Этот Сергей лет 10 бродит по всем форумам, одно и то же, примерно, пишет. Надолго, естественно, нигде не удерживается.
Реакцию, безусловно, предвидит, а какая ещё может быть реакция, она его радует, видимо. За этим и пишет.
Феномен сей я лично не могу разгадать.

Ясно. Правильно я его заигнорила.

Эль клизьмо
04.09.2018, 09:04
Ясно. Правильно я его заигнорила.

Пральна))) он скучный)))

Степлер
04.09.2018, 09:05
Пральна))) он скучный)))

И грубиян, неинтересно с таким.

Карамель
04.09.2018, 09:07
@sn_62, а на берегу каких двух морей домик ?

Любимая
04.09.2018, 09:08
В дурдом просто достаёт вай фай из соседнего кафе.

Эль клизьмо
04.09.2018, 09:08
И грубиян, неинтересно с таким.
Ну грубиян эт не показатель))) иной раз за грубостью есть что то что таки делает собеседника интересным. Но в нашем случае за хамством нет ничего кроме собственно хамства. Тут даж спора интересного не светит... Все таки бессмысленно в чем то убеждать столб

Карамель
04.09.2018, 09:09
@Эль клизьмо, он не скучный, он не такой как все, а таких не любят , но не все.

Степлер
04.09.2018, 09:10
Ну грубиян эт не показатель))) иной раз за грубостью есть что то что таки делает собеседника интересным. Но в нашем случае за хамством нет ничего кроме собственно хамства. Тут даж спора интересного не светит... Все таки бессмысленно в чем то убеждать столб

Даже телеграфному столбу не пошлешь телеграмму - он же читать не умеет.:D

Степлер
04.09.2018, 09:12
@Эль клизьмо, он не скучный, он не такой как все, а таких не любят , но не все.

А кто такие все? Понятия "все" не существует априори.

кинжальчик
04.09.2018, 12:52
уроки учить? 00 та на работе пока:bla-bla:

Ленин
21.09.2018, 18:15
я наверное нечего детей нет в свое время изучял немецкий не пригодился вопщем в нутри пустота
даже смерть ранее пугавшая меня сечяс иногда подумиваеш что все хорошо в свое время

crimeariver
21.09.2018, 18:31
@Ленин,

А на немецком ты свободно говоришь и читаешь?

Ленин
21.09.2018, 19:29
@Ленин,

А на немецком ты свободно говоришь и читаешь?

ну свое время читал жулнал GEO ну если знаеш такой есть

Неизбежность
21.09.2018, 19:55
изучял немецкий не пригодился
Я, надеюсь, с немецким у Вас лучше, чем с русским.

Ленин
21.09.2018, 20:08
Я, надеюсь, с немецким у Вас лучше, чем с русским.

вполне возможно род в немецком как и в русском опредедяется окончянием и слова строятся из приставок на русский очень похож по строению

Шпилька
22.09.2018, 10:07
Меня бесит.
Сейчас полетят помидоры. Красные. Но я скажу.
Меня бесит это тотальное разделение людей на деятельных и бездеятельных. Эти бесконечные ярлыки успешности и не успешности. Эти призывы про жопу и диван. Меня бесят! Истории об успешных людях, которые наперекор бурям и стрелам шли, ползли, лежали в сторону цели. Превозмогли, отряхнулись и снова побежали. Не ве-рю.

Это «мотивирующие» рассказы с очень избирательным повествованием – высветить, что нужно умолчать о том, что не в тему. Это всегда полуправдивые истории. Вот прекрасная история про Коко, например. Выросла в монастыре. большая умница, не сидела не ждала, а боролась и смотрите что получилось. А в интервью о себе Коко говорит: «Легенда живёт дольше, чем правдивая история; реальность жалка, и люди всегда будут предпочитать ей прекрасного паразита, имя которому — воображение».

Я психолог и вижу много талантливых, умных, интересных людей. Они пишут стихи, вышивают картины, рисуют портреты, делают потрясающие фотографии, пекут торты, увлекаются садоводством. Но не строят карьер. Во первых они не хотят. Но даже себе не могут в этом признаться. Это стыдно. А должно быть стадно. Потому, что в мире соревнований, сравнений и призов, твой талант, и ты целиком оцениваются по уровню дохода. Остальное не в счет.

Во вторых. У людей разный эмоциональный старт. Не материальный, а эмоциональный. Разный и заложенный не только в детстве. Разный баланс прибыло\убыло энергии. И разный эмоциональный «остаток» Те, кто действительно может вставать и делать давно уже встали и делают. У них опор больше чем боли. Внутренних или внешних. И обстоятельств и людей, которые оказались рядом. Это не умаляет их заслуг. Но объясняет. И развенчивает мифы о Мюнхаузенах.

Бесит навешивание ярлыков и ответственности на людей лишенных внутреннего ресурса. Людей энергию которых, жрут психологические защиты, истощающие отношения, бесконечный стресс, как правило, даже не осознаваемый. Люди с посттравматическим синдромом, о котором они знать не знают, но живут с чувством вины и стыда, за свою какую-то там нереализованность, по которой их мерят деятельные антилопы.

Меня бесят рассуждения про силу воли. Нет никакой силы воли. И лени никакой нет. Воля растет на внутренних эмоциональных ресурсах. И только так. Или в ущерб им.

Меня бесят знайки, умейки и успевайки, вместе с их лозунгами.
« А вот я взяла себя в руки!» Садитесь пять. Значит, в руках была сила. « Я стала работать с психологом» Прекрасно, значит были на него деньги и информация где найти профессионала, а не попугая. «Мне попалась статья, и я изменила свою жизнь» Вам повезло, зерно упало в подготовленную почву. Я могу приводить бесконечные примеры. Потому, что нет, не существует, понимаете, никаких шаблонных критериев для людей. И намеки на лень, несостоятельность, глупость и бесталанность меня бесят. Это нравственные ярлыки, которые загоняют людей в ловушки стыда и вины. Из которых выбираться еще сложнее.

И мне, пожалуй, надо остановиться, ибо гнев мой нескончаем. Но как же меня вот это вот все бесит!

Norvalade Tatiana

Степлер
22.09.2018, 16:43
@Шпилька, браво! И автору тоже.:kruto:

Философ
22.09.2018, 16:59
@Шпилька, браво! И автору тоже.:kruto:

Каждый человек на своём месте,нравиться ему это,или нет !

Степлер
22.09.2018, 18:11
Каждый человек на своём месте,нравиться ему это,или нет !

Мне - нравится. )))

Ленин
22.09.2018, 20:41
Меня бесит.
Сейчас полетят помидоры. Красные. Но я скажу.
Меня бесит это тотальное разделение людей на деятельных и бездеятельных. Эти бесконечные ярлыки успешности и не успешности. Эти призывы про жопу и диван. Меня бесят! Истории об успешных людях, которые наперекор бурям и стрелам шли, ползли, лежали в сторону цели. Превозмогли, отряхнулись и снова побежали. Не ве-рю.

Это «мотивирующие» рассказы с очень избирательным повествованием – высветить, что нужно умолчать о том, что не в тему. Это всегда полуправдивые истории. Вот прекрасная история про Коко, например. Выросла в монастыре. большая умница, не сидела не ждала, а боролась и смотрите что получилось. А в интервью о себе Коко говорит: «Легенда живёт дольше, чем правдивая история; реальность жалка, и люди всегда будут предпочитать ей прекрасного паразита, имя которому — воображение».

Я психолог и вижу много талантливых, умных, интересных людей. Они пишут стихи, вышивают картины, рисуют портреты, делают потрясающие фотографии, пекут торты, увлекаются садоводством. Но не строят карьер. Во первых они не хотят. Но даже себе не могут в этом признаться. Это стыдно. А должно быть стадно. Потому, что в мире соревнований, сравнений и призов, твой талант, и ты целиком оцениваются по уровню дохода. Остальное не в счет.

Во вторых. У людей разный эмоциональный старт. Не материальный, а эмоциональный. Разный и заложенный не только в детстве. Разный баланс прибыло\убыло энергии. И разный эмоциональный «остаток» Те, кто действительно может вставать и делать давно уже встали и делают. У них опор больше чем боли. Внутренних или внешних. И обстоятельств и людей, которые оказались рядом. Это не умаляет их заслуг. Но объясняет. И развенчивает мифы о Мюнхаузенах.

Бесит навешивание ярлыков и ответственности на людей лишенных внутреннего ресурса. Людей энергию которых, жрут психологические защиты, истощающие отношения, бесконечный стресс, как правило, даже не осознаваемый. Люди с посттравматическим синдромом, о котором они знать не знают, но живут с чувством вины и стыда, за свою какую-то там нереализованность, по которой их мерят деятельные антилопы.

Меня бесят рассуждения про силу воли. Нет никакой силы воли. И лени никакой нет. Воля растет на внутренних эмоциональных ресурсах. И только так. Или в ущерб им.

Меня бесят знайки, умейки и успевайки, вместе с их лозунгами.
« А вот я взяла себя в руки!» Садитесь пять. Значит, в руках была сила. « Я стала работать с психологом» Прекрасно, значит были на него деньги и информация где найти профессионала, а не попугая. «Мне попалась статья, и я изменила свою жизнь» Вам повезло, зерно упало в подготовленную почву. Я могу приводить бесконечные примеры. Потому, что нет, не существует, понимаете, никаких шаблонных критериев для людей. И намеки на лень, несостоятельность, глупость и бесталанность меня бесят. Это нравственные ярлыки, которые загоняют людей в ловушки стыда и вины. Из которых выбираться еще сложнее.

И мне, пожалуй, надо остановиться, ибо гнев мой нескончаем. Но как же меня вот это вот все бесит!

Norvalade Tatiana

шпилька тебе нравится скулить
ну у каждого своя фишка
я на однокласниках послал всех на

Эль клизьмо
22.09.2018, 20:54
@Шпилька, годно)))
В принципе иногда волшебный пендель тоже помогает. Но нужный пендель и в нужное время... Если их много и они бьют по площалям то толку нет от них

Red
22.09.2018, 21:42
@Шпилька, в этой статье есть много правды, да.
Не все могут двигаться вперёд и наперекор.
Не хватает внутреннего ресурса, как вариант.
У всех разная психофизиология, и, действительно, там , где паранойял или эпилептоид проедет танком, пусть даже на последнем издыхании, психастеник просто забьётся в угол и будет медитировать.
Просто в силу особенностей своей нервной системы, которая была дана ему по факту рождения.

И да, сравнивать людей по таким параметрам действительно нельзя.
Единственное, что является правдой в таких лозунгах « Встань и иди» - это то, что после получения паспорта, каждый из нас сам несёт ответственность за собственный выбор и собственную жизнь.
Даже, если в этой жизни был низкий старт и полное отсутствие внутреннего ресурса.
Обидно звучит, но это правда.

Red
22.09.2018, 21:50
@Шпилька, годно)))
В принципе иногда волшебный пендель тоже помогает. Но нужный пендель и в нужное время... Если их много и они бьют по площалям то толку нет от них

Не всем)
Мне вот волшебные пендели совсем не помогают, я просто зверею от них.
Когда мне хреново и я не в ресурсе, мне нужна эмоциональная поддержка.
Не советы, как поступить, я и сама лучше других знаю, что мне нужно делать.
Не ускорения...я и сама могу так ускориться, что хрен догонишь...
Мне нужно, чтобы меня обняли, погладили по голове ( молча!!!), мне нужно посопеть минут ..цать... под мышкой у любимого.
А дальше я пойду сама, без всяких пенделей и подстёгиваний.

Эль клизьмо
22.09.2018, 22:11
@Red, ну я жи сказал что нужный пендель и в нужное время. Видимо в твоем случае волшебного пенделя пока не получалось)))

Карамель
22.09.2018, 22:13
А мне надо было бы в свое время пендель, но не дали, а теперь даже если дадут, время ушло.
А если меня гладить, то сама никуда я двигаться не буду.

Ирис
22.09.2018, 22:19
Не все могут двигаться вперёд и наперекор.
А зачем двигаться наперекор? Я ваще не понимаю этого выражения.
Человек живёт, и делает, что делает. Разве мы думаем, что куда-то движемся, тем более наперекор. На какой перекор :dont_know:

Red
22.09.2018, 22:37
А зачем двигаться наперекор? Я ваще не понимаю этого выражения.
Человек живёт, и делает, что делает. Разве мы думаем, что куда-то движемся, тем более наперекор. На какой перекор :dont_know:

Наперекор неблагоприятным обстоятельствам, как вариант.

Red
22.09.2018, 22:38
А мне надо было бы в свое время пендель, но не дали, а теперь даже если дадут, время ушло.
А если меня гладить, то сама никуда я двигаться не буду.

Вот именно, что мы все очень разные)

Ирис
22.09.2018, 22:39
Наперекор неблагоприятным обстоятельствам, как вариант.
Обстоятельства - дело временное, можно и переждать))

Red
22.09.2018, 22:49
Обстоятельства - дело временное, можно и переждать))

Не всегда временные.
Можно , например, бороться за здоровье, не опускать руки, искать способ выздороветь, а можно послушав с десяток неблагоприятных прогнозов врачей забить и жить , как придётся полуинвалидом.
Это просто, как пример.

Я вот ждать пока кривая вывезет и ,главное, хрен знает куда вывезет, не смогу.
Я буду переть , как танк до победного конца , ну или просто конца.

Шпилька
23.09.2018, 07:00
@Ленин, скулишь ты.

Степлер
23.09.2018, 16:29
У меня позиция сложилась давно насчёт "Помочь или не мешать!" - не мешать. Оставить меня в покое. Не утешать и не пинать, вообще ничего не делать. Я и так вижу, что человек мне сочувствует. Я сяду в тихом уголке, подумаю и сама во всём разберусь. И сделаю то, что мне надо, и как мне надо. :)

Ленин
23.09.2018, 16:42
@Ленин, скулишь ты.

шпилька сори я бивает шото как ляпну извини не обращяй внимания

Шпилька
23.09.2018, 16:45
@Ленин, это очень плохо. И не оправдывает вообще.

Ленин
23.09.2018, 16:50
@Ленин, это очень плохо. И не оправдывает вообще.

да ладно хватит дутся как там дела у королеви борщя как муж я помню у вас там с ним какието терки били

Теxнарь
24.09.2018, 13:33
@Шпилька, в этой статье есть много правды, да.
Не все могут двигаться вперёд и наперекор.
Не хватает внутреннего ресурса, как вариант.Тут речь, по-моему, не о том, "могут или не могут (и почему)", а о том, что часто этого не нужно - даже если потенциально могут и хватает резерва. О ложном целеполагании и неправильных оценках результатов.

Единственное, что является правдой в таких лозунгах « Встань и иди» - это то, что ... каждый из нас сам несёт ответственность за собственный выбор и собственную жизнь.Вот это точно.

Теxнарь
24.09.2018, 13:39
Каждый человек на своём месте,нравиться ему это,или нет !С этим не согласен. Если место не нравится - его нужно менять, либо убедиться, что старое место на самом деле подходящее и поменять свое мнение о нем :-)

Степлер
24.09.2018, 15:11
Не всегда временные.
Можно , например, бороться за здоровье, не опускать руки, искать способ выздороветь, а можно послушав с десяток неблагоприятных прогнозов врачей забить и жить , как придётся полуинвалидом.
Это просто, как пример.

Я вот ждать пока кривая вывезет и ,главное, хрен знает куда вывезет, не смогу.
Я буду переть , как танк до победного конца , ну или просто конца.

Это, значит, ты пришла в мою личную флудилку, задавала мне вопросы насчёт наркоза и моей аллергии, прочитала мои ответы о том, что в моём конкретном случае с аллергией ничего поделать нельзя, и сделала такой вывод? Что я забила и живу, как придётся и т.п.?

Ты ошибаешься. Во-первых, я не полуинвалид, а самый настоящий. Третья группа, по остеохондрозу.

Во-вторых, есть ситуации, когда даже профессор Преображенский ничего бы не смог поделать, несмотря на весь свой талант, эрудицию в области медицины и общую свою гениальность.

В-третьих, я не забила, регулярно мне делают новые пробы на то и дело появляющиеся новые лекарства. И все эти пробы подтверждают очевидный в моём случае факт: поливалентная аллергия почти на всю аллопатию, особенно - на анестезирующие средства.

А в-четвёртых - с твоей стороны очень некрасиво такие выводы делать о незнакомых тебе по реальной жизни людях. И прошу больше в мою флудилку не приходить, особенно - с подобными целями: выспросить человека, а потом в другой теме комментировать на свой лад чужие (мои, в данном случае) ответы, высказанные в доброжелательном нормальном тоне.

кинжальчик
24.09.2018, 16:09
че я только не добилась:facepalm:и,как оказалось,среди своего окружения,я еще и ничего:facepalm:

кинжальчик
24.09.2018, 16:13
@Степлер, мать,да не всем в толк,что или сделать ничего нельзя,или нет у человека возможности сделать,или вот,как у меня,нихера не понятно:oh:щас меня обработаем,я самый запущеный случай:D

Степлер
24.09.2018, 18:22
@Elenium,

Я читала про смерть девочки, тоже не понимаю как люди с такой аллергией могут рисковать покупая еду в аэропортах и т.д.

Люди с такой аллергией едят либо дома, и только то, что им можно, либо покупают продукты в надёжных проверенных местах. ))

crimeariver
24.09.2018, 18:25
@Степлер,

Это же не первый случай, родители должны были ребёнку с детства долбить про опасность питания вне дома.

Степлер
24.09.2018, 19:50
@Степлер,

Это же не первый случай, родители должны были ребёнку с детства долбить про опасность питания вне дома.

Не просто долбить, а следить, что она сама покупает, и отнимать всё подозрительное. С собой брать продукты, которые ей можно было есть, в самолёт или куда-то ещё в дорогу. :(

crimeariver
24.09.2018, 22:03
Вообще-то , я о себе писала , к слову сказать.
Это моя история.

А я кстати тот пример вспомнила из Англии, когда родители выкрали ребенка из больницы и увезли в Европу лечиться и ведь вылечили! Теперь в самой Англии два таких центра строят, протонной терапии или что-то вроде того.

Ирис
24.09.2018, 22:08
А я кстати тот пример вспомнила из Англии, когда родители выкрали ребенка из больницы и увезли в Европу лечиться и ведь вылечили!
Вылечили от аллергии? =-O

Red
24.09.2018, 23:01
А я кстати тот пример вспомнила из Англии, когда родители выкрали ребенка из больницы и увезли в Европу лечиться и ведь вылечили! Теперь в самой Англии два таких центра строят, протонной терапии или что-то вроде того.

Так очень часто бывает.
Когда кажется, что надежда уже умерла, вдруг открывается « новая дверь».
Очень важно не опускать руки и бороться до конца.

crimeariver
25.09.2018, 00:38
Вылечили от аллергии? =-O

Рак мозга.

кинжальчик
25.09.2018, 13:06
Хотя......может и про кинжальчик....00 00конечно про кинжальчик,кинжальчик все за это пиздят:oh:таких людей масса на самом деле. кто-то не воспринимает всерьез проблемы,кого-тони задрали,у кого все без толку. у каждого свое:oh:

кинжальчик
25.09.2018, 13:07
Очень важно не опускать руки и бороться до конца. а когда опускаются,что нужно с собой сделать,что бы опять и опять?

Мурман
25.09.2018, 14:09
@Мурман,
@Red, я, конечно, всё понимаю, но, может, уже хватит переходить на личности? Это так, первый звоночек. Для личных разборок используйте личную почту. Пока устного предупреждения нет, но поведение крайне омерзительно. Ваше.
@Степлер, не поддавайся на провокации. Это просьба.

Киса,не надувайте щёки (цэ)

Нет дела ни до степлеров,ни до скоросшивателей,ни до прочих личных разборок.

Так,к слову пришлось,для завязывания знакомства :love:
Не всё же о погоде банальничать.:)

Лазарус
25.09.2018, 14:17
а когда опускаются,что нужно с собой сделать,что бы опять и опять?
Кого то полюбить или возненавидеть.

Неизбежность
25.09.2018, 14:27
Киса,не надувайте щёки (цэ)
Я не киса. Это раз. Два- Ваш юмор неприемлем, и сравнения тоже. А для завязывания знакомств существуют другие сайты.
Тема о том, чего Вы добились в жизни. А не о том, чего хотите.

Мурман
25.09.2018, 14:48
Тема о том, чего Вы добились в жизни. А не о том, чего хотите.

Если уж подходить к этому со свойственным Вам формализмом)

То игнора у *Того,о Ком Ни Слова Всуе* мы вполне неоспоримо добились.:D
Так что,увы, неКиса,всё здесь по сабжу.

А по поводу того,что на форумах запрещено знакомиться...
Извините,впервые от Вас слышу.:hz:
Перечту правила,на всякий случай,может поправки в кодексе и всё такое,упустил...:scratch:

кинжальчик
25.09.2018, 15:23
Кого то полюбить или возненавидеть. ну таких,что ба ненавидела нет. я своих родных люблю,но руки опустила:oh: надоело головой об стену биться:bla-bla:

Red
25.09.2018, 15:44
а когда опускаются,что нужно с собой сделать,что бы опять и опять?

Это каждый решает сам.
Я высказала своё мнение и свои убеждения.

Лазарус
25.09.2018, 16:26
раз уж тут про аллергии...
подросток страдал от аллергии на пшеницу, яйца, орехи, глютен и молочные продукты, а также от астмы и атопического дерматита.
вот попалось (подробности под катом):

В Лондоне 13-летний школьник Каранбир Чима умер после того, как местный хулиган бросил ему за шиворот кусок сыра. Погибший подросток страдал от аллергии на пшеницу, яйца, орехи, глютен и молочные продукты, а также от астмы и атопического дерматита.
Отмечается, что прикосновение сыра к коже вызвало аллергическую реакцию: кожа школьника покраснела, начался зуд, ему стало трудно дышать. Прибывшие на место работники скорой помощи сделали всё возможное для снятия анафилактического шока, но, несмотря на все их усилия, юноша впал в кому. После этого подростка доставили в больницу, где через 10 дней он скончался.

Степлер
26.09.2018, 01:09
@Лазарус, ну вот со мной будет то же самое, если бросить в меня горсть пшена, риса или овса.

Ленин
03.11.2018, 21:52
ну таких,что ба ненавидела нет. я своих родных люблю,но руки опустила:oh: надоело головой об стену биться:bla-bla:

а я своих родних не очень люблю прото боюсь признатся

Ночной Гость
04.11.2018, 00:01
Самое главное то, что моя совесть чиста. И это самое главное достижение моей жизни.

Волк
04.11.2018, 14:56
а когда опускаются,что нужно с собой сделать,что бы опять и опять?ничего.это жизнь-опять и опять.я знаю чего НЕ нужно делать-принимать неудачи к сердцу.быть философом по жизни.я вот никогда не печалился и не сожалел о своих провалах-бо это жизнь,как зебра-полоса чёрная,полоса серая:sarcastic:а жизнь есть урок.так мы растём.без неудачь не бывает побед,без горя не бывает радости

Волк
04.11.2018, 14:58
Я не киса. Это раз. Два- Ваш юмор неприемлем, и сравнения тоже. А для завязывания знакомств существуют другие сайты.
Тема о том, чего Вы добились в жизни. А не о том, чего хотите.он желает с тобой завести знакомство:biggrin2:

Волк
04.11.2018, 15:03
ну таких,что ба ненавидела нет. я своих родных люблю,но руки опустила:oh: надоело головой об стену биться:bla-bla:ты не сопротивляйся,просто пропусти сквозь себя.и голова целее будет.только подумай-пол мира с голоду пухнет! киты на берег выбрасываются!в новых пиратах не будет Джони Деппа!:biggrin2:

Волк
04.11.2018, 15:05
раз уж тут про аллергии...
подросток страдал от аллергии на пшеницу, яйца, орехи, глютен и молочные продукты, а также от астмы и атопического дерматита.
вот попалось (подробности под катом):

В Лондоне 13-летний школьник Каранбир Чима умер после того, как местный хулиган бросил ему за шиворот кусок сыра. Погибший подросток страдал от аллергии на пшеницу, яйца, орехи, глютен и молочные продукты, а также от астмы и атопического дерматита.
Отмечается, что прикосновение сыра к коже вызвало аллергическую реакцию: кожа школьника покраснела, начался зуд, ему стало трудно дышать. Прибывшие на место работники скорой помощи сделали всё возможное для снятия анафилактического шока, но, несмотря на все их усилия, юноша впал в кому. После этого подростка доставили в больницу, где через 10 дней он скончался.

вот бля.а кто то ещё ноет:rzhaka6:

Волк
04.11.2018, 15:07
а я своих родних не очень люблю прото боюсь признатся

почему боишся?ты же монстр! я своих едва только не ненавижу.сам для них странный.но они все лицемеры

Волк
04.11.2018, 15:08
Самое главное то, что моя совесть чиста. И это самое главное достижение моей жизни.почаще себе это повторяй:biggrin2:

Ленин
04.11.2018, 15:46
почему боишся?ты же монстр! я своих едва только не ненавижу.сам для них странный.но они все лицемеры

вилк понимаеш возраст к чему сечяс обострять немк чему хорошему єто уже не приведет єто нужно било делать раньше пока бил молодой а сечяс лучше молчять и надеятся что рано или позно оно как то само собой наладится хотя врядли

Волк
04.11.2018, 17:09
@Ленин, я такой же как и в молодости.только до суда не довожу какой нить хулиганкой с мордобоем

кинжальчик
04.11.2018, 18:51
а я своих родних не очень люблю прото боюсь признатся
это нормально. иногда родные хуже чужих

Плюшкина
04.11.2018, 19:57
ничего вообще. в общепринятом смысле карьеры там и прочего. и не парит
достижением считаю то, что мои дети считают меня другом, а не только мамой.

Шпилька
04.11.2018, 20:11
мои дети считают меня другом, а не только мамой.

Очень правильно. Но. Это очень зыбко. И временно.

Лири
04.11.2018, 20:35
Дала жизнь двум хорошим людям) Ну и научила хорошему еще примерно 90 человек) Это на сегодняшний момент,а жизнь продолжается )

Ленин
04.11.2018, 20:44
@Ленин, я такой же как и в молодости.только до суда не довожу какой нить хулиганкой с мордобоем

ми с возрастом все меняемся от єтого не куда не дется

Ленин
04.11.2018, 20:59
это нормально. иногда родные хуже чужих

думаете єто нормально но как би там нибило мне тяжело все єто морально воспринимать

кинжальчик
05.11.2018, 18:55
думаете єто нормально но как би там нибило мне тяжело все єто морально воспринимать это не нормально,но имеет место быть.

Ленин
09.11.2018, 21:55
это не нормально,но имеет место быть.

так чтоже делать себя щитать убогим их стать убогими забить не получится єто точно

Агнета
13.11.2018, 06:55
ничего.это жизнь-опять и опять.я знаю чего НЕ нужно делать-принимать неудачи к сердцу.быть философом по жизни.я вот никогда не печалился и не сожалел о своих провалах-бо это жизнь,как зебра-полоса чёрная,полоса серая:sarcastic:а жизнь есть урок.так мы растём.без неудачь не бывает побед,без горя не бывает радости
У меня черная как вороной конь.

Агнета
13.11.2018, 06:59
а когда опускаются,что нужно с собой сделать,что бы опять и опять?

Уехать на природу или в отпуск на море, город давит, вот и опускаются.Если денег на путешествие нет, то выпить и поспать.

Ленин
21.12.2018, 18:14
Очень правильно. Но. Это очень зыбко. И временно.

шпилька ти ошибаешся поверь мне

Седой
23.12.2018, 07:27
Дала жизнь двум хорошим людям) Ну и научила хорошему еще примерно 90 человек) Это на сегодняшний момент,а жизнь продолжается )

Жизнь, эта такая хрупкая штука, которую надо беречь и обращаться с ней, очень осторожно.

Островский:- "«Прожить жизнь надо так, чтобы не было мучительно больно, за бесцельно прожитые годы»."

picknic87
22.08.2019, 23:32
Здесь собрались унылые люди, что ли? Пока живешь надо жить. Я в том плане, что нужно любить и себя и других. Хотя со вторым у меня проблемы. Все получится если верить и любить. Любить можно по разному. Вот у меня родители меня всю жизнь только обеспечивали: так скажем "золотая клетка". При всем этом упрекали по жизни: То не делай, это не так! Вот и вырос недотепой. Я стараюсь не зацикливать внимания на трудностях. Воспринимаю как некое препятствие. Которое одному не перепрыгнуть. Мне не понравилась выступление про бесконечную лестницу в "пелеменной". Щас такая обстановка. И не знаешь куда идти. Или двигаться дальше или лечь и умереть. =(

А чего я добился в жизни всем все ясно: https://youtu.be/Ax09Ask7vb8

Мотылек
16.11.2019, 10:28
https://realax.ru/saveimages/2019/11/16/q2angrrhvqjcvdqanfjbsry.jpg

Mari
16.11.2019, 13:23
Лучше об этом не думать. )))))))

Ветер
09.01.2020, 22:52
Чего вы добились в этой жизни ?

йа прошел этот путь... трудный и тяжелый почти до конца... :pya:

Танюша
15.01.2020, 14:28
к сожалению, пока ничего стоящего, кроме путешествий по нескольком странам... нужно менять работу на более оплачиваемую

кинжальчик
15.01.2020, 16:25
толкового ничего:bla-bla:

Черно-Белый
05.03.2020, 18:55
другим больше чем себе

ДуренЪ
05.03.2020, 19:36
а чего то нужно было добиться?

Крупский
05.03.2020, 19:40
а чего то нужно было добиться?Юмористическая тема. Её нужно в анекдоты перенести.

Лис
05.03.2020, 19:54
Добил других. Чтоб не мучились)

ДуренЪ
05.03.2020, 19:57
Добил других. Чтоб не мучились)

чем? не чем добил, а чем не мучились?
вопросом, чего добились в жизни?

Пшик
20.06.2020, 15:19
Сколько не добивайся, всегда хочется больше...поэтому я ещё мало чего добился и планы на перед великие)

e1team
20.06.2020, 19:11
У меня жена, которая меня любит, замечательные дети, работа, здоровье и вера. Что еще мужику надо?

Пшик
20.06.2020, 19:41
У меня жена, которая меня любит, замечательные дети, работа, здоровье и вера. Что еще мужику надо?
прям совсем нет курса чего можно добиться?)
у меня тоже семья, уже практически оплатил квартиру, работа, дети, но останавливаться не хочу) мне кажется для меня это катастрофично):D

ДуренЪ
20.06.2020, 20:17
а чего добиться то надо?
мне вот кажется, когда то настает момент, что надо добиться того состояния,
когда смыслом жизни перестанет быть вечное стремление, чего то добиваться.
человек не юла, чтоб падать всякий раз, когда перестаешь вертеться

Пшик
20.06.2020, 20:29
а чего добиться то надо?
мне вот кажется, когда то настает момент, что надо добиться того состояния,
когда смыслом жизни перестанет быть вечное стремление, чего то добиваться.

Ну я с тобой согласен, а если кажется не только одному, то либо так оно и есть, либо массовые галлюцинации))
конечно это случится, но, например, у меня, я думаю, это случится ближе к пенсии)):ded:

ДуренЪ
20.06.2020, 20:35
Ну я с тобой согласен, а если кажется не только одному, то либо так оно и есть, либо массовые галлюцинации))
конечно это случится, но, например, у меня, я думаю, это случится ближе к пенсии)):ded:
Негр под пальмой на родине лежит млеет. Мимо проходит бизнесмен из Европы.
— Вот ты негр, лежишь бездельничаешь, а мог бы на пальму залезть, нарвать бананов. Пойти на рынок и продать.
— А зачем?
— Ну как зачем! На деньги с проданного, купишь тележку и нарвёшь на много больше!
— А зачем?
— Да ты с проданного уже сможешь купить грузовик и возить большие обьёмы, потом наймешь работников, а сам будешь лежать и ничего не делать!
— А я, в принципе, и так лежу и ничего не делаю!

Пшик
20.06.2020, 20:42
@ДуренЪ, Хм) хороший анекдот) рассказывает о том, что негру хорошо здесь и сейчас) но видимо у него нет детей которым бы перешёл его бизнес) :thinking:

ДуренЪ
20.06.2020, 20:58
@ДуренЪ, Хм) хороший анекдот) рассказывает о том, что негру хорошо здесь и сейчас) но видимо у него нет детей которым бы перешёл его бизнес) :thinking:

Ок.
допустим, ты уже тот самый деть, которому перешел бизнес.
у меня приятель унаследовал от бабок, дедов, теток, дядек и родителей несколько хат.
живет в одной, остальные сдает, это и есть средство к существованию, стабильный доход, к которому не всяк бизнесмен к концу своей жизни выйдет.
и вот бизнесмены, из числа приятелей, которые пожрать и поспать забывают, ради и половины того, что имеет он,
его учат жизни, мол так нельзя, надо мутить, что то, вкладывать, развивать.
а ему нафиг не надо.
он живет жизнь, не спился, не подсел, не смажорился, на дорогих машинах правила не нарушает.
путешествует умеренно, спорт, чего то там читает.
женат, сын, который это все получит в наследство.
но вот давно была у него ситуация, встречался он до свадьбы еще с девушкой,
у которой мать из разряда карьеристок и все сама, все сама.
ну и дочь у нее такая ж, вторая вышка, карьера, и все чего то добиваться, добиваться.
не получилось у них, ибо именно у нее были претензии к нему, что он, как то неправильно живет.
я про то, что иногда, как в мультике про антилопу, надо уметь себе говорить "достаточно".

Пшик
20.06.2020, 21:26
@ДуренЪ, замечательно) и отличный жизненный пример) я почему и спрашиваю, и про себя говорю) и приятеля твоего я понимаю-красавец, всё правильно делает) но ты же сам говоришь, он пришёл к тому, что не у всяк бизнесмена есть) у него есть то...эм...наследство, которое он непременно передаст)
но) давай сейчас подумаем: а обязательно добиваться чего то материального?) ведь та же семья-деньгами не считается) возможно он добивается чего то духовного, ммм?)
Я могу быть не прав, но не поверю, что человек в самом расцвете сил, не имеет какой-либо цели)

ДуренЪ
20.06.2020, 22:37
@ДуренЪ, замечательно) и отличный жизненный пример) я почему и спрашиваю, и про себя говорю) и приятеля твоего я понимаю-красавец, всё правильно делает) но ты же сам говоришь, он пришёл к тому, что не у всяк бизнесмена есть) у него есть то...эм...наследство, которое он непременно передаст)
но) давай сейчас подумаем: а обязательно добиваться чего то материального?) ведь та же семья-деньгами не считается) возможно он добивается чего то духовного, ммм?)
Я могу быть не прав, но не поверю, что человек в самом расцвете сил, не имеет какой-либо цели)

сложный разговор, тут придется говорить об окне возможностей,
о парадоксе большого выбора, о ложных и истинных целях,
о цели и о пути к цели, который может тоже приниматься за цель,
и не привести к той цели.
но я вот о чем...
не уметь находится в статике, и искать вечно движухи,
это тоже не очень правильно наверное.
можно ж тупо, поддерживать себя в тонусе, довольствуясь имеющимися достижениями, не поднимаясь выше покоренной вершины, но и не опускаясь ниже ее

Пшик
20.06.2020, 23:07
сложный разговор, тут придется говорить об окне возможностей,
о парадоксе большого выбора, о ложных и истинных целях,
о цели и о пути к цели, который может тоже приниматься за цель,
и не привести к той цели.
но я вот о чем...
не уметь находится в статике, и искать вечно движухи,
это тоже не очень правильно наверное.
можно ж тупо, поддерживать себя в тонусе, довольствуясь имеющимися достижениями, не поднимаясь выше покоренной вершины, но и не опускаясь ниже ее
а разве бывает всё легко?)ну, ок, давай закругляться)
спасибо, ты приятный собеседник):thank:
Я понял твою позицию и, конечно, согласен: просто я немножко другой и взгляд соответственно...но иначе не было б диалога)

ДуренЪ
20.06.2020, 23:59
а разве бывает всё легко?)ну, ок, давай закругляться)
спасибо, ты приятный собеседник):thank:
Я понял твою позицию и, конечно, согласен: просто я немножко другой и взгляд соответственно...но иначе не было б диалога)

да я если честно, не могу тебе гарантировать, что сам придерживаюсь взгляда, пример которого написал.
я просто лясы люблю поточить, когда делать не чего.
а так, в качестве закругления,
давай отправимся на пару лет назад,
где большинство людей жило в населенных пунктах на сотню рыл,
покидая его, лишь уезжая на ярмарку в такой же соседний населенный пункт.
оно не имело вообще никакого выбора в плане религии или политических взглядов, в плане профессиональной состоятельности, у них был выбор среди ремесел, которых наберется не больше десятка, а выбор спутницы жизни был обусловлен не большим количеством соседок.
а теперь возьмем наше время.
куча шансов, куча возможностей, хошь верь в Христа, хочешь в Будду, хочешь в Ошо, хочешь не верь вааще, с политикой тож самое.
Живи где хочешь, меняй квартиры, города, страны.
Тож самое с браком, работой, увлечениями.
А люди, они, как думаешь, счастливее чем тогда?

Пшик
21.06.2020, 00:18
А люди, они, как думаешь, счастливее чем тогда?
ну про лясо точить я догадался)):sarcastic:
По вопросу...как думаю я...я думаю, что аппетит приходит во время еды) тогда был тоже потолок желаний...скажем так...
Если баба на деревне, то самая гарная) Если уж ремесло-то прибыльное) получается, что они были счастливы так же и желания были те же...наверно так..)

ДуренЪ
21.06.2020, 00:24
ну про лясо точить я догадался)):sarcastic:
По вопросу...как думаю я...я думаю, что аппетит приходит во время еды) тогда был тоже потолок желаний...скажем так...
Если баба на деревне, то самая гарная) Если уж ремесло-то прибыльное) получается, что они были счастливы так же и желания были те же...наверно так..)

а счастье то было ближе?
разочарование, оно, как правило не в том, что ты выбрал не то,
оно в том, что ты не попробовал выбрать другое.
а когда этого другого больше, больше, еще больше?

Observer
21.06.2020, 00:31
на каждом этапе жизни у человека есть какие-то достижения, маленькие и большие, глупые и удачные, осознание приходит с опытом.

Пшик
21.06.2020, 00:44
а счастье то было ближе?
разочарование, оно, как правило не в том, что ты выбрал не то,
оно в том, что ты не попробовал выбрать другое.
а когда этого другого больше, больше, еще больше?
безусловно ближе) ведь радиус его поиска в разы меньше)
но я и говорю про аппетит)
Ну а сейчас потому, например, я и добиваюсь того, что задумано) а разочарование будет если пытаться везде успеть, или добиваться невозможного) в наше время надо знать свои силы...
возможно...я пишу немного не связно...усыпаю..устал) но свою мысль пытаюсь передать) извиняй уж...

ДуренЪ
21.06.2020, 00:50
безусловно ближе) ведь радиус его поиска в разы меньше)
но я и говорю про аппетит)
Ну а сейчас потому, например, я и добиваюсь того, что задумано) а разочарование будет если пытаться везде успеть, или добиваться невозможного) в наше время надо знать свои силы...
возможно...я пишу немного не связно...усыпаю..устал) но свою мысль пытаюсь передать) извиняй уж...

да я понимаю:oh:
кризис среднего возраста с основным философским вопросом, " а на фига ли я эти цели, вааще ставил?", еще не нахлобучивал?:smoke:

Пшик
21.06.2020, 00:56
да я понимаю:oh:
кризис среднего возраста с основным философским вопросом, " а на фига ли я эти цели, вааще ставил?", еще не нахлобучивал?:smoke:
нет, данный пока вопрос по голове не стукнул):sarcastic:
Иначе б я уже согласился с тобой на стадии анекдота))):D

ДуренЪ
21.06.2020, 00:57
нет, данный пока вопрос по голове не стукнул):sarcastic:
Иначе б я уже согласился с тобой на стадии анекдота))):D

ну может и не стукнет.
:oh:

Степлер
21.06.2020, 21:08
Чего хотела - того и добилась. :D

ДуренЪ
22.06.2020, 00:28
Чего хотела - того и добилась. :D

а чего не хотела?

Иван Не-Грозный
22.06.2020, 00:48
я про то, что иногда, как в мультике про антилопу, надо уметь себе говорить "достаточно".
ну это когда есть то наследство, которым нужно только правильно распорядиться и жить в принципе счастливо в достатке и т.д.
а я так же понимаю людей, которые делают карьеру, "вышки" там и прочее .
поскольку это единственный шанс для них . хоть как то состояться в жизни.ведь у них нет таких бабушек и дедушек . наследство не предвидится.
да возможно за всю жизнь им не удастся достичь многого,
но возможно они смогут купить те самые квартиры , которые их дети или внуки будут сдавать и жить на это :smoke:
а про негра да согласен . лежать под пальмой и ждать пока упадёт кокос или банан .
только нет уже такой лафы, все бананы посчитаны и проданы ещё на дереве :rolf:

Степлер
22.06.2020, 00:56
а чего не хотела?

А чего не хотела - то не произошло. ))

ДуренЪ
22.06.2020, 01:05
ну это когда есть то наследство, которым нужно только правильно распорядиться и жить в принципе счастливо в достатке и т.д.
а я так же понимаю людей, которые делают карьеру, "вышки" там и прочее .
поскольку это единственный шанс для них . хоть как то состояться в жизни.ведь у них нет таких бабушек и дедушек . наследство не предвидится.
да возможно за всю жизнь им не удастся достичь многого,
но возможно они смогут купить те самые квартиры , которые их дети или внуки будут сдавать и жить на это :smoke:
а про негра да согласен . лежать под пальмой и ждать пока упадёт кокос или банан .
только нет уже такой лафы, все бананы посчитаны и проданы ещё на дереве :rolf:
да я про то, что во всем как бы надо уметь остановиться,
если это действительно надо.
ну вот у меня рядом с домом овощной магазинчик,
вот сколько я себя помню, как сам за овощами стал ходить, столько он и стоит.
там владелец, азер Элбьрус, я его уж хорошо знаю,
у него жена русская, гражданство, дети, дом в Подмосковье, машины меняет иногда.
и не надо ему поглотить соседний магазин продуктов, с которым они делят помещение,
не открыть магазин на соседней улице сожрав конкурента, не вырасти до сети овощных магазинов.
он просто приезжает и сидит летом на стуле рядом со своей палаткой, а зимой в подсобке, контролируя продажи, ездит закупаться.
для него жизнь удалась, он больше ничего не хочет, кроме, как чтоб войны не было, были все здоровы, а дети росли и развивались.

Иван Не-Грозный
22.06.2020, 01:16
для него жизнь удалась, он больше ничего не хочет, кроме, как чтоб войны не было, были все здоровы, а дети росли и развивались.
ты прям про меня рассказал :sarcastic:
только как раз вот это последнее и вмешалось в мою спокойную и размеренную жизнь .
что и обрушило всё .
и тогда первым достижением становится - что смог выжить . как не банально это звучит.
потом закатываешь рукава и начинаешь строить эту самую жизнь заново .
==
а так да .
кто то может застрелиться из-за того что потеряет десять миллиардов прибыли. пр том. что деньги ещё остаются и потратить их не удастся до конца жизни . при условии нормальных трат.
а кому то вполне достаточно жить безбедно. что может дать хорошая оплачиваемая работа, либо свой малый бизнес.
я придерживаюсь второго. :hi:

Реприза
31.08.2020, 16:28
По стечению обстоятельств, не получилось добиться того, чего можно было добиться. Оказалось, что жизнь насмарку.

MirroR
01.09.2020, 11:32
@Реприза, еще не вечер)

Степлер
01.09.2020, 13:02
По стечению обстоятельств, не получилось добиться того, чего можно было добиться. Оказалось, что жизнь насмарку.

Может быть, стоит задаться какой-то новой целью? )))

JuLi
01.09.2020, 20:44
Дом построила, дерево посадила, детей родила....

ДуренЪ
01.09.2020, 21:06
Дом построила, дерево посадила, детей родила....

поджог избу, разогнал коня:oh: