PDA

Просмотр полной версии : Какой он вкус жизни?


Жизель
24.11.2011, 16:31
:)

Шрайк
24.11.2011, 22:54
Жизель, По секрету - счастье не в цели, а в движении к ней. Особенно если цель заставляет внутри все "трепетать" от предвкущения. Поэтому расширь кругозор. Фитнес, фехтование, курсы экстремального вождения, вышивка. Что угодно, только слом привычных рамок, выйди за них.

Беркут
24.11.2011, 23:36
Жизель срочно нужен мужчина. Иначе... вы без нас, со скуки падохните)) :oleole:

Клякса
25.11.2011, 12:38
Смирится) За каждым падением.. идет взлет)
Но весьма верно..посоветовали сменить обстановку..только ..главное не переборщить) Мне..в такие моменты очень помогает..интересное чтиво..или рок-концерт. Нужно заставить себя переключится, не думать о глобальном...особенно о планах на будущее)


вы без нас, со скуки падохните)) Лучше со скуки..нежели чем от нервного срыва):rzhaka:

Беркут
25.11.2011, 20:32
Лучше со скуки..нежели чем от нервного срыва):rzhaka:Чёйта? :shock: От нервного срыва, ещё никто не умирал. Только... на головку слабеют да нервный тик появляется)) А от скуки, очень даже можно... захиреть.

Dr.Hannibal Lecter
25.11.2011, 22:02
Жизель, - сколько времени назад у тебе был секс полноценный ?

Брутальная Шишига
26.11.2011, 09:49
сколько времени назад у тебе был секс полноценный ?А че это такое??)))) Полноценный?)))

QCosa
26.11.2011, 14:11
действительно :sigh:

Цитрамон
26.11.2011, 17:32
А че это такое??)))) Полноценный?)))
Значит полный и поэтому ценный)).

Брутальная Шишига
26.11.2011, 17:40
Значит полный и поэтому ценный)).Так...давай конкретику...че каво...где полный.....в каком месте ценный и все такое!!! Я аж заинтересовалась!))))

Steel
26.11.2011, 17:55
Последние время я совершенно потеряла вкус к жизни... ничего не хочется, нет планов на будущее, полная апатия
Приблизительно то же я могу сказать о себе. Но я прекрасно понимаю "откуда ноги растут".
Как-то сложно стало улыбаться тем вещам, которые раньше доставляли радость.. появился синдром "хранической усталости".. кажется, у меня начинается дипрессия..я не знаю как вернуть краски жизни
Улыбаться сложно, но источники радости и позитивного рядом. Надо их видеть.
Даже понимая это, я их не вижу.
Депря здесь не при чем!

Цитрамон
26.11.2011, 18:12
Так...давай конкретику...че каво...где полный.....в каком месте ценный и все такое!!! Я аж заинтересовалась!))))
Брунь, ты ж профи в этой теме....не тупи уж:D
Жизель вкус к жизни потеряла, а полный и цельный секс - это всего лишь оттенок вкуса....ну не мне тебе рассказывать.

Steel
26.11.2011, 18:22
внутри пустота.. все никак не могу восстановить душевное равновесие.. от скуки можно найти себе какое-нибудь занятие,а тут не совсем так.. для того, чтобы воскреснуть чего-то не хватает.. а чего не знаю..

Возможно стимула? Для чего и ради чего?

Цитрамон
26.11.2011, 18:37
Да ж относительно недавно пережила предательство своего мужчины.. можно сказать в буквальном смысле умерла.. ((( внутри пустота.. все никак не могу восстановить душевное равновесие.. от скуки можно найти себе какое-нибудь занятие,а тут не совсем так.. для того, чтобы воскреснуть чего-то не хватает.. а чего не знаю..
Дык, клин клином же...Нет?

добавлено через 1 минуту


в прошлом году ((( где его найти-то полный да и ценный секс?!((
На дороге такой не валяется, там не ищи, пустое....он сам найдётся;).....в своё время))

Steel
26.11.2011, 18:40
Нет! Не думай так. Подобными мыслями ты замыкаешь круг, а не открываешь горизонт.
Если ты живешь, то есть смысл в этой жизни. Утеряла один, но наверняка есть другой. Живи и придет осознание смысла. Только не считай, что его нет. Он есть, просто ты сейчас его не видишь.

Dr.Hannibal Lecter
26.11.2011, 20:49
Брутальная Шишига, У как всё запущено .

Полноценный секс
1. Это когда оба партнёра получили оргазм
2. Наполнен любви .
3. Долгий на столько сколько неопходимо двум партнерам .

Много чего об полноценном сексе написано .

******


Жизель, - Один год назад ну не так и много время , может найди партнера и займись сексом , думаю это всё пройдет .

Лучший совет , найди человека который любит тебя и ты его любиш , ладна возможно если полноценный секс у вас не получиться , а я уверен что получить , главное ведь любовь .

Смотри поженищся , дети и т.д .

Смотри сама как тебе лучше .

Беркут
26.11.2011, 23:29
А че это такое??)))) Полноценный?)))Брушечка а ты в мафию будешь играть? :blush: На пиратском острове. :dance2:

Брутальная Шишига
27.11.2011, 06:36
Брунь, ты ж профи в этой теме....Вот поэтому и шибко заинтересовалась...ибо тут ваяю книжонку эротиццкого характеру...об ентом полноценном секасе...))

Брутальная Шишига, У как всё запущено . Полноценный секс 1. Это когда оба партнёра получили оргазмОга....записуваю!))) Оргазьм всенепременно и обязательно!)

2. Наполнен любви .А без нее уже и без оргазьму останешься?))))

3. Долгий на столько сколько неопходимо двум партнерам .А, че, спонтанность уже не в моде?) Надо манометру заказать...для долготы и подсчету)))

а ты в мафию будешь играть? На пиратском острове.Играю..буду абаригенкой с классической степенью недое...кхм ...в общем, вступившей в стадию половозрелости, но еще не искушенной, но, очень хочущей интимных пролонгированных игрищь!))))))

Беркут
27.11.2011, 10:09
буду абаригенкой с классической степенью недое...кхм ...в общем, вступившей в стадию половозрелости, но еще не искушенной, но, очень хочущей интимных пролонгированных игрищь!))))))Целка кароч. Это нормально. :popcorn:

Брутальная Шишига
27.11.2011, 10:21
Целка кароч. Это нормально.Кароч не кароч....а, вакханалия предусматривается!)))))

Dr.Hannibal Lecter
27.11.2011, 17:52
Жизель, - Если у тебе пропал вкус жизни .

Извени если что-то не правильно скажу , но какой он муж если не может зделать тебе счастливой и чтоб ты не теряла бы вкус жизни .

Клякса
28.11.2011, 10:22
На кол- мужиков, секс.
Сейчас..собой нужно заниматься.. а не на других распыляться.
Все что было- все в прошлом. Все зависит..только от настроя, и никто в этом не поможет.

MORGANA
28.11.2011, 13:37
Просто иногда думаю, может к психологу походить? может он сможет помочь?
Почему нет?Иногда нужно просто выговориться и все пройдет))))))

MORGANA
28.11.2011, 14:31
эээээх, пробовала уже.. выговориться... не помогает..
А стаканчик горилки и хороший секс?Тоже не?????

QCosa
28.11.2011, 15:15
Просто иногда думаю, может к психологу походить? может он сможет помочь?
должен помочь , у них работа такая :flower:

Морган , горилку не надо )) алкоголь депрессант

Шрайк
28.11.2011, 15:20
сколько времени назад у тебе был секс полноценный ?
А че это такое??)))) Полноценный?)))
Сразу заинтересовалась! :D

добавлено через 3 минуты
Жизель, Кстати, от подобного (предательство) помогает только время. Пока других способов не придумано. Годик, два. А можно еще сказать самой себе - Ах тааак! А я вот тогда сделаю... Ну и дальше в зависимости от того, что бы хотела сделать. е сейчас (сейчас пустота, понимаю) а раньше. Но на что времени не хватало.

Цитрамон
28.11.2011, 16:08
Шрайк, мудрый котище :thumbs_up: вот, где собаке бы порыться!

добавлено через 13 минут
Вот поэтому и шибко заинтересовалась...ибо тут ваяю книжонку эротиццкого характеру...об ентом полноценном секасе...))

Брушаня, дело движется? Нет ли проблем с интервьюируемыми? :D

Marika
28.11.2011, 16:23
где то встречалась статья (даже не статья - откровение женщины , просто эмоции) про секс с незнакомцем , причём ни он ни она не видели друг друга , была практически темнота , чуть мелких свеч , и шикарный секс , без разговоров ))) так что необязательно может быть страшно.
моё мнение - клин клином , иначе тоска покушает

MORGANA
28.11.2011, 16:36
мне многие говорили, клин клином и возродишься типа заново, почувствуешь вкус жизни во всех красках ))) неужели клин поможет?
Еще как!!!Тут главное периодичность )))))))

MORGANA
28.11.2011, 16:42
периодичность сексуальных контактов?
Дя,дя,дя............

Партизанос
28.11.2011, 19:05
млин.. вот слушаю песню руслана набиева "по ресторанам"... значит пора набег делать по злачным местам

Шрайк
28.11.2011, 20:27
мне многие говорили, клин клином и возродишься типа заново, почувствуешь вкус жизни во всех красках ))) неужели клин поможет?
Ты знаешь, мне вот в подобнеой ситуации нифига не помог. Может от силы чувств все зависит. Типа если легонько зацепило, то и клинышек подойдет встречный-поперечный. А если глубоко... Хрен знает. Можно просто попользоваться "клином", конечно. Однако тут одно "но" - чем ты тогда будешь лучше того, кто попользовался и предал тебя? Озлобляться, и как следствие - не считаться с чужими чувствами, тоже не выход. Так закостенеешь в себе и своей злобе еще больше. И когда придет оно - твое - просто не сможешь вылезти из скорлупки и принять его.

вот, где собаке бы порыться! И нинадо во мне рыться! Тем более Вафлей! :fear:
:D

Цитрамон
28.11.2011, 20:40
И нинадо во мне рыться! Тем более Вафле! :fear:
:D
:DАга, был не прав, ляпнул не подумав (от Вафли ни какими граблями не отмахаешься всю оставшуюся жись)....метафора не удалась))

Цитрамон
28.11.2011, 21:03
Не чувствую ни боли, ни зла, ничего, просто пустота в душе и все!! В душе зима и холод.. может у кого есть хороший психолог?
Жизель, бабки лишние что ли? и давай уже ныть заканчивай))Новый год скоро, письмо сочиняй дедушке лучше;)

Petra
28.11.2011, 21:13
Не чувствую ни боли, ни зла, ничего, просто пустота в душе и все!! В душе зима и холод.. может у кого есть хороший психолог?
Физические нагрузки, любые, через не могу. Замучай себя, всё равно свет не мил,только исключительно физически!!!

Цитрамон
28.11.2011, 21:19
Физические нагрузки, любые, через не могу. Замучай себя, всё равно свет не мил,только исключительно физически!!!
Дрова рубить?

Petra
28.11.2011, 21:20
Да хотя бы, особенно если они еще и в лесу дальнем

Цитрамон
28.11.2011, 21:23
Да хотя бы, особенно если они еще и в лесу дальнем
Точно, прямиком к 12 месяцам....голова, однако!:thumbs_up:

Chance
28.11.2011, 23:42
у меня дедушки нет.. ни со стороны матери, ни со стороны отца.. рано умерли..
...да не, пиши дедушке Морозу, чтоб подарок подогнал....:D

Schekotka
29.11.2011, 05:26
Последние время я совершенно потеряла вкус к жизни... ничего не хочется, нет планов на будущее, полная апатия... если раньше я могла себе поднять настроение шоколадкой, то теперь мне есть вообще ничего не хочется... Как-то сложно стало улыбаться тем вещам, которые раньше доставляли радость.. появился синдром "хранической усталости".. кажется, у меня начинается дипрессия..я не знаю как вернуть краски жизни..

да просто поймите, что жизнь она только здесь и сейчас. не откладывайте и не хандрите, и не грузитесь, даже если есть повод. пока есть возможность. главное помнить, что другого случая может и не быть...

Беркут
29.11.2011, 21:20
не откладывайте и не хандрите, и не грузитесь, даже если есть повод.Да. Всё так просто)) :dont_know:
Только вот... как всё это душе объяснить. Когда она тупо болит.

Шрайк
30.11.2011, 10:30
Только вот... как всё это душе объяснить. Когда она тупо болит.
Вот и подобрались к главному.

Меламори
30.11.2011, 11:30
Только вот... как всё это душе объяснить. Когда она тупо болит.
а никак. само пройдет, со временем. -)

Брутальная Шишига
30.11.2011, 17:09
а никак. само пройдет, со временем. -)Ды иногда нифига время не лечит...а, только калечит.....

Партизанос
30.11.2011, 17:25
Ды иногда нифига время не лечит...а, только калечит.....
ну это если зацикливаться на этом, здесь уже надо по принципу что сделано - то сделанно

Меламори
01.12.2011, 11:57
Ды иногда нифига время не лечит...а, только калечит.....
Хы. тогда надо к специалисту, он поможет разобраться, в чем истинная причина. а когда знаешь причину, всегда легче бороться с симптомами, и опять же со временем все пройдет.

Брутальная Шишига
01.12.2011, 18:05
Хы. тогда надо к специалисту, он поможет разобраться, в чем истинная причина. а когда знаешь причину, всегда легче бороться с симптомами, и опять же со временем все пройдетМеня уже специалисты боятссо))))) Доходит до того, что они начинают исповедоваться))) Так, незатейливо за мои деньги и решались их проблемы)))) И, ваще, я стала неисправима тупа, мне даже орехи не помогають))

Меламори
01.12.2011, 19:15
Меня уже специалисты боятссо))))) Доходит до того, что они начинают исповедоваться))) Так, незатейливо за мои деньги и решались их проблемы)))) И, ваще, я стала неисправима тупа, мне даже орехи не помогають
тады забей))))))

QCosa
01.12.2011, 21:22
орехи не помогають))
попробуй семечки ))

Жизель
01.12.2011, 21:31
попробуй семечки ))

орехи, семечки - все это для зубов вредно )))

QCosa
01.12.2011, 21:42
чегойта вредно ?
а если чищеные ?)))
вот для фигуры дааа вредно

Жизель
01.12.2011, 21:48
чегойта вредно ?
а если чищеные ?)))
вот для фигуры дааа вредно

от них эмаль зубов трескается

QCosa
01.12.2011, 21:51
если чистить пальцами то не трескается ;)

Меламори
02.12.2011, 15:31
семки зло! жуйте конфеты!)))

Оляля
02.12.2011, 17:03
ничо не лечит-ни время,ни друзья,ни поездки,ни заездки...если жизнь перевернулась полностью,то только привычка к вот этой новой жизни...

Меламори
02.12.2011, 23:03
Оляля, Жизель, девоньки, это пройдет. -)

Цитрамон
05.12.2011, 19:33
у меня дедушки нет.. ни со стороны матери, ни со стороны отца.. рано умерли..
Мдя...как всё запущено.....я ж не в прямом смысле про дедушку, а про Happy new year и Деда Мороза или Санту))
...да не, пиши дедушке Морозу, чтоб подарок подогнал....:D
Вот об этом и речь, собственно:D
Да. Всё так просто)) :dont_know:
Только вот... как всё это душе объяснить. Когда она тупо болит.
=-O не понял, чё за страдалово? или это от лица Жизели?

я сегодня поймала себя на том, что несмотря на то, что все это случилось почти год назад, перед новым годом.. я это время начинаю переживать заново.. я.. не люблю больше новый год.. не люблю..
А это вот ты зря. Ведь это был подарок судьбы (сейчас не понимаешь - не важно, потом поймёшь), пока будешь грузиться, деду за переработку доплачивать придётся. Жизель, готовь список подлиннее и на почту, время еще есть;)

Dr.Hannibal Lecter
05.12.2011, 19:39
Вскрой вены попробуй если понравиться , пей дальше если нет тогда брось каку.

MORGANA
05.12.2011, 19:47
Вскрой вены попробуй если понравиться , пей дальше если нет тогда брось каку.
Не,ну ты прям сама доброта))))))))))

Цитрамон
05.12.2011, 20:32
Не,ну ты прям сама доброта))))))))))
это навен из нового рэп хита....собственного сочинения:D

Беркут
05.12.2011, 21:21
=-O не понял, чё за страдалово? или это от лица Жизели?
Ну да. :dont_know: У меня только с перепоя душа болит и совесть гложет. Да и то... не всегда.

Dr.Hannibal Lecter
05.12.2011, 21:47
Беркут, - У тебя душа :yahoo2:!

Шрайк
06.12.2011, 11:39
Беркут, - У тебя душа !
не верь, врет он :-X

Меламори
06.12.2011, 11:48
Ведь это был подарок судьбы
подозреваю, что на данный момент подарком судьбы было бы злорадствовать над его неприятностями.)))



меня только с перепоя душа болит и совесть гложет
все поняли, где у него душа и совесть сидят?)))



пей дальше
не выход. проверено лично))

банально, но чем меньше ты оставляешь себе времени на мысли, тем легче. как-то и чем-то надо занимать себя. это вот общий такой рецепт.

Оляля
06.12.2011, 12:02
Ну да. :dont_know: У меня только с перепоя душа болит и совесть гложет. Да и то... не всегда.

у меня почти всегда...сцуко...так стыдно всегда..

Меламори
06.12.2011, 12:08
у меня почти всегда...сцуко...так стыдно всегда
значит хорошо погуляли. поэтому отметаем всякий стыд..))

Оляля
06.12.2011, 12:13
значит хорошо погуляли. поэтому отметаем всякий стыд..))

я не могу...я всегда в памяти((((

Ватрушка
10.12.2011, 21:25
Оляля, есть принцип "не помню - значит не было такого - вы мне врете" ))

MORGANA
10.12.2011, 22:15
у меня почти всегда...сцуко...так стыдно всегда..

Во-во,я вчера так днюху у племянницы отметила-седня воще не айс)))))))))))

Джердж Самс
11.12.2011, 20:14
если раньше я могла себе поднять настроение шоколадкой, то теперь мне есть вообще ничего не хочется... :Smoke:

Well
11.12.2011, 20:30
Вон какие вы! А я и не поню когда в последний раз так наотмечалась шоб не помнить или на другой день не айс!
Чорд! А хочится плин!

MORGANA
12.12.2011, 10:11
Вон какие вы! А я и не поню когда в последний раз так наотмечалась шоб не помнить или на другой день не айс!
Чорд! А хочится плин!

Ано тебе надо????????Головка с утра болит,совесть плачет,охххххххххохооо......

Язам
15.03.2013, 22:31
Последние время я совершенно потеряла вкус к жизни... ничего не хочется, нет планов на будущее, полная апатия... если раньше я могла себе поднять настроение шоколадкой, то теперь мне есть вообще ничего не хочется... Как-то сложно стало улыбаться тем вещам, которые раньше доставляли радость.. появился синдром "хранической усталости".. кажется, у меня начинается дипрессия..я не знаю как вернуть краски жизни..Малыш тебе просто нужно влюбиться,стать нужной и любимой.Мир и жизнь прекрасны ,но только тогда когда,рядом тот кто тебе нужен.Тогда и соль покажется сладкой.

KsuXa
19.03.2013, 12:18
вот у меня никогда совесть не плачет ))) просто чувствую слабость на следующий день, млин, а тут на работу надо.. а так не хочется выходить из-под теплого одеала )))

Здорово
а у меня совесть иногда плачет, просачивается, так сказать
Но все реже и реже

Incognito
19.03.2013, 12:41
Совесть?А чё это такое?:It_Wasnt_Me:

KsuXa
19.03.2013, 15:20
от меня совесть мелкими шагами уходит

Баклан
23.09.2013, 00:14
вкус к жизни...

Вкус жизни это как два двойных чизбургера,картошка фри ,сырный соус, и кола.....Вестчь!:pizza:

кошмарт
23.09.2013, 00:20
Вкус жизни это как два двойных чизбургера,картошка фри ,сырный соус, и кола.....Вестчь! И ты еще живой...При такой то диете?:hoho:

Баклан
23.09.2013, 00:24
И ты еще живой...При такой то диете?:hoho:

Да не я в макдаке редко хаваю, раз два-три в год. Но вышеперечисленному меню не изменяю :)

скрибля скрабля Релакс..
24.09.2013, 20:14
верни сучка золото инков..:grr:
https://images.wikia.com/lospiratasdelcaribe/es/images/8/81/Barbossa_Apple.jpg

Rысь
24.09.2013, 20:41
Вкус жизни это как два двойных чизбургера,картошка фри ,сырный соус, и кола.....Вестчь!:pizza:

и почему я не удивлена :D

скрибля скрабля Релакс..
24.09.2013, 20:51
пипл хавает©

Little_mary
26.09.2013, 16:02
Жизель, По секрету - счастье не в цели, а в движении к ней. Особенно если цель заставляет внутри все "трепетать" от предвкущения. Поэтому расширь кругозор. Фитнес, фехтование, курсы экстремального вождения, вышивка. Что угодно, только слом привычных рамок, выйди за них.

Согласна с этим молодым человеком. Главное - это не останавливаться, видя маленькие неудачи или угасшие краски жизни. Вдохни поглубже и улыбнись:It_Wasnt_Me: В конце концов - один раз живем:Cool2:

Allegra
26.09.2013, 16:06
Согласна с этим молодым человеком
Да, Лёха - лучший))) :happy:
И здесь абсолютно прав)

Peppilotta
26.09.2013, 16:13
Почему-то так не хочу чтоб наступила зима, так жаль что кончилось лето...мой год уходит, так жаль. Хочется плакать вместе с осенью.

Marie
26.09.2013, 16:25
А в этом году было лето? =) я не заметила. Как-то хоп, и из зимы, похоже, снова в зиму.

Зимняя вишня
26.09.2013, 16:30
Какой он вкус жизни?
Драгоценный. Когда каждой клеточкой осязаешь вкус воздуха которым дышишь, и дышать хочется долго, долго...

Noob
26.09.2013, 17:01
Какой он вкус жизни?
Драгоценный. Когда каждой клеточкой осязаешь вкус воздуха которым дышишь, и дышать хочется долго, долго...


Ушами, носом, шевелить умеете? :D

Marie
26.09.2013, 17:05
Ушами, носом, шевелить умеете? :D
=)))носом все умеют =)))

А вообще, так постоянно не получается, как ни крути. Живешь каждую секунду, как последнюю, когда от жизни конкретного пенделя получишь, а со временем затирается...

Баклан
26.09.2013, 17:13
мой год уходит, так жаль.

Так вы Змеюка :)

Callisto
26.09.2013, 19:11
Вкус к жизни появляется тогда когда занимаешься любимыми делами.

Allegra
26.09.2013, 19:12
Вкус к жизни появляется тогда когда занимаешься любимыми делами.
Отлично сказано):)

Зимняя вишня
27.09.2013, 22:08
Ушами, носом, шевелить умеете?
когда состояние как у подбитого танка, то еще как шевелиться захочется..

Карамель
03.08.2016, 12:50
ну, чё, давайте что ли о вкусах к жизни !)))
у меня есть вкус к жизни, как бы ни складывались обстоятельства- к
жить здорово ! и вкусно )

Мила
03.08.2016, 18:44
:)А беде запашок не айс, смердит.. В радости ароматный, ванилью и клубничкой пахнет)) :e_dance:

Карамель
03.08.2016, 18:45
интересно, есть здесь такие, у кого нет вкуса к жизни ? )))

Мила
03.08.2016, 18:48
ну, чё, давайте что ли о вкусах к жизни !)))
у меня есть вкус к жизни, как бы ни складывались обстоятельства- к
жить здорово ! и вкусно )
Это потому что ты оптимистична, позитивно мыслишь, потому что ты *боец* по жизни)) И главное не нытик и не киснешь):juhu:

добавлено через 40 секунд
интересно, есть здесь такие, у кого нет вкуса к жизни ? )))
А как же.. :lolgirl:

Amura
02.04.2018, 22:34
вкус к жизни в разнообразии! путешествовать, кататься верхом, ходить в музеи, устраивать тихие семейные вечера - в общем, не превращать жизнь в рутину

Карамель
05.04.2018, 23:52
@Amura, для разнообразия нужно деньги, чтобы были деньги, надо много работать, после работы хочется кататься верхом только на диване )

добавлено через 54 секунды
Ну и..утром , если повезёт ))):hihi:

Гекльберри
06.04.2018, 23:55
Лично я считаю,что полностью вкусить от жизни человек cможет,только имея свой бизнес. Вкус жизни без своего дела всегда будет пресным.

Velassaru
07.04.2018, 00:08
@Гекльберри, а почему именно дело, а не интересная работа?

И вообще, почему работа - ключевое? Как бы понятно что вкусно, когда есть интерес, вдохновение, нет скуки рутины и тд. но свое дело отнимает все силы, а это тоже некие шоры от жизни и узкая колея)

ДуренЪ
07.04.2018, 00:12
наследство, гарантирующие хорошо оплачиваемую безработицу не может позволить
вдохнуть эту жизнь полной грудью?

Карамель
07.04.2018, 00:13
@Гекльберри, своё дело это не для всех.

добавлено через 53 секунды
@Velassaru, дело в размере прибыли и зарплаты.

ДуренЪ
07.04.2018, 00:15
@Гекльберри, своё дело это не для всех.

свое дело - штука разная.
лоток с овощами возле метро, тоже свое дело.
или грузовая Газель с ИП.

Velassaru
07.04.2018, 00:17
дело в размере прибыли и зарплаты.
А если деньги дает, а удовольствия нет? Где ж тут вкус жизни? ;)

Карамель
07.04.2018, 00:18
@RIFLE, тююю.. газель, ИП...
кто-то владеет корпорациями, и вкушает вкус к жизни, круглый год грея жопу на лазурном берегу :yes2:

добавлено через 38 секунд
@Velassaru, за деньги можно устроить себе любое удовольствие

Velassaru
07.04.2018, 00:19
@Карамель, то есть, вкус жизни - это купить что-нить за бабло?

Я не согласна)

Карамель
07.04.2018, 00:19
@Velassaru, а есть как в моём случае : ни удовольствия, ни денег.

Velassaru
07.04.2018, 00:22
@Карамель, тебе невкусно живется? Я не про вкус икры - кабачковой или чёрной.

Карамель
07.04.2018, 00:25
@Velassaru,в какое-то засраное кино пойти- 350 рублей, кофе попить в кафе зайти -700 рублей.
Тут просто самой на это жалко денег.
Вот и вкус жизни.
Материально мне помогают, вот и весь вкус, все поездки и т д)))

добавлено через 1 минуту
@Velassaru, было бы вкуснее, если бы я сама могла свои интересы обеспечивать

Гекльберри
07.04.2018, 00:29
@Гекльберри, а почему именно дело, а не интересная работа?

И вообще, почему работа - ключевое? Как бы понятно что вкусно, когда есть интерес, вдохновение, нет скуки рутины и тд. но свое дело отнимает все силы, а это тоже некие шоры от жизни и узкая колея)Я там слегка уточнил,что это лично мое мнение.Я согласен,что люди все разные и их желания вкусить от жизни тоже все разные))

Velassaru
07.04.2018, 00:30
какое-то засраное кино пойти- 350 рублей, кофе попить в кафе зайти -700 рублей.
Посмотри природу. Выпей кофе дома в уютной обстановке. Погладь котика.
Любишь людей - сходи в людное место, разговорись с незнакомцами - любой человек может быть интереснее обыкновенного блокбастера. Даже уточки интереснее.

Всё же гораздо проще. А вы - кино дорогое)

добавлено через 1 минуту
Я там слегка уточнил,что это лично мое мнение
Да я где-то даже согласна и тоже уточнила что интерес это тонус и он важен.
Просто это одна из граней вкуса, а не фундамент)

Карамель
07.04.2018, 00:31
@Velassaru, я целыми днями хожу по людным местам )
Смотрю, глажу, общаюсь,но мне ж размаху хоца, жизнь-то не такая длинная, как в 16 лет казалось ))

Гекльберри
07.04.2018, 00:40
Да я где-то даже согласна и тоже уточнила что интерес это тонус и он важен.
Просто это одна из граней вкуса, а не фундамент)В том-то и дело,что как раз для меня это фундамент))8 часов в день,а иногда и больше,в мире чужих идей,мыслей,задумок.Во всяком случае пока мне это было бы некомфортно.И тем самым лишало бы части вкуса,о котором здесь речь.

добавлено через 2 минуты
@Гекльберри, своё дело это не для всех.
Может быть))

Velassaru
07.04.2018, 00:44
жизнь-то не такая длинная, как в 16 лет казалось ))
Тем более. Какое кино и попкорн даст истинный вкус? ;)

Гекльберри
07.04.2018, 00:49
наследство, гарантирующие хорошо оплачиваемую безработицу не может позволить
вдохнуть эту жизнь полной грудью?Весомое в этом случае должно быть наследство.
Но опять же встанет вопрос потом им управлять.Иначе можно его и потерять.

Карамель
07.04.2018, 01:03
@Velassaru, кино это образно.
Все остальное так же точно. Постоянно экономия, постоянно или-или..ну и всё такое

добавлено через 38 секунд
Попкорн кстати фу..не люблю

добавлено через 5 минут
@Гекльберри, у тебя есть свой бизнес ?

Гекльберри
07.04.2018, 01:22
@Гекльберри, у тебя есть свой бизнес ?Компроментирующий вопрос.Особенно на фоне последних событий))

Карамель
07.04.2018, 01:48
@Гекльберри, каких событий ?..

Гекльберри
07.04.2018, 09:38
@Гекльберри, каких событий ?..Неудачно пошутил))
Есть небольшой.