PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! Стесняюсь спросить))))))


Страницы : 1 [2]

ЗаяцПоЦарски
13.02.2022, 12:48
Сидеть неудобно, колется
Счастливая ты, Катя! Любовь без последствий не бывает :sigh:

Мавка
13.02.2022, 13:06
Счастливая ты, Катя! Любовь без последствий не бывает :sigh:

Именно в том месте :D

Меламори
13.02.2022, 13:26
и это после 15 лет дружбы то? ))
ойвсе:D

Ъакалавр
13.02.2022, 13:47
пока учишься в художке,
потом дальше, на протяжении всей учёбы много
и пишешь, и рисуешь с натуры. И природу, и людейя в 2000-м отдыхал в Сочи, и очень любил по Дендрарию гулять, благо, тот был в 10 минутах ходьбы от пансионата моего. ) А там облюбовал скамейку под ливанским кедром с видом на побережье, и мог на ней по часу-два сидеть, втыкать на мир и впитывать солнце с ветром. )) И короч, я такой отбыл сию вахту, и смотрю, рядом небольшой художественный выводок, голов в 15, под надзором усатого дядьки, и все усердно чето в альбомах рисуют. Мимо пошел, и не удержался, глянул одной будущей художнице в декольте альбом, а таааам, мамадорохая..!!! Я на скамейке.. И у всех так. :facepalm:
С затылка, правда, но всеж..

ЗаяцПоЦарски
13.02.2022, 13:59
я в 2000-м отдыхал в Сочи, и очень любил там по Дендрарию гулять, благо, тот был в 10 минутах ходьбы от пансионата моего. ) А там облюбовал скамейку под ливанским кедром с видом на побережье, и мог на ней по часу-два сидеть, втыкать на мир и впитывать солнце с ветром. )) И короч, я такой отбыл сию вахту, и смотрю, рядом небольшой художественный выводок, голов в 15, под надзором усатого дядьки, и все усердно чето в альбомах рисуют. Мимо пошел, и не удержался, глянул одной будущей художнице в декольте альбом, а таааам, мамадорохая..!!! Я на скамейке.. И у всех так. :facepalm:
С затылка, правда, но всеж..
Модель года. Во всех журналах страны

Ъакалавр
13.02.2022, 14:09
Модель года. Во всех журналах страныды щаззз.. )) всё сожгли, небось, сразу же. :hz:

ЗаяцПоЦарски
13.02.2022, 14:12
ды щаззз.. )) всё сожгли, небось, сразу же. :hz:
Может у тебя идеальный затылок по золотому сечению. Попал бы в иллюстрации в учебные пособия :nunuka:

Ъакалавр
13.02.2022, 14:14
Может у тебя идеальный затылок по золотому сечению. Попал бы в иллюстрации в учебные пособияСлушь! А наверное - да! :king: Надо у Катьки спросить, после того как она вчера стрел напускала во всех подряд - ей мой затылок долго теперь видеть придецца. :nunuka:

Мавка
13.02.2022, 14:31
Слушь! А наверное - да! :king: Надо у Катьки спросить, после того как она вчера стрел напускала во всех подряд - ей мой затылок долго теперь видеть придецца. :nunuka:

Плидецца :D

Дерсу
13.02.2022, 14:38
Вот меня интересует такой вопрос: на что вы, мужчины, глядя на женщину на улице, например, обращаете внимание в первую очередь?
Манеры. Если в поведение не вписывается что то, как я уже писал губы, то только этот недостаток и буду замечать.
Теперь о давних знакомых - ум, или разумность, если о женщинах. Для меня это сама секси, женщина с которой хочется общаться, части тела уже прилагаются какие есть.

Rollie
13.02.2022, 16:22
Вот меня интересует такой вопрос: на что вы, мужчины, глядя на женщину на улице, например, обращаете внимание в первую очередь?
У меня это как-то автоматически идёт, что я оцениваю сексуальную привлекательность любого объекта женского пола определённого возраста.
Хоть я вообще далеко от сексуального поведения, но у меня это само собой идёт.

Rollie
13.02.2022, 16:26
Ещё похожий типаж но женщина Тильда Суинтон, богиня
Нет. Не нравится.

Дженнифер Коннелли
В юности интересная была, но мало на неё обращал внимание.

Мавка
13.02.2022, 16:32
Нет. Не нравится.


Тильда расстроится

Rollie
13.02.2022, 16:33
вчера не постеснялась спросить, куда смотрят в первую очередь.
Ну если идёшь следом, то на фигуру вообще, и потом обязательно хочется посмотреть - какая на лицо.

Тильда расстроится
Это относительно современные актёры. Не моё кино.

Мавка
13.02.2022, 16:41
Ну если идёшь следом, то на фигуру вообще, и потом обязательно хочется посмотреть - какая на лицо.


Это относительно современные актёры. Не моё кино.

Современные возрастные

Rollie
13.02.2022, 16:56
Еще в сумочку, поверяю по 10 раз не забыла ли тлф/ключи/карту, ибо рассеяна.
Это невроз навязчивых состояний (ОКР).

ЗаяцПоЦарски
13.02.2022, 16:58
Это невроз навязчивых состояний (ОКР).
Хорошее дополнение к моему остеохондрозу. Надо записать, а то склероз

ЗаяцПоЦарски
13.02.2022, 17:02
Тильда расстроится
Она еще больше расстроится, если узнает, что и мне она не очень. Зато мне нравится не красавица Сандра О

Мавка
13.02.2022, 17:02
Хорошее дополнение к моему остеохондрозу. Надо записать, а то склероз

Это модно сейчас)

Мавка
13.02.2022, 17:03
Она еще больше расстроится, если узнает, что и мне она не очень. Зато мне нравится не красавица Сандра О

Это кореянка из анатомии грей?

Rollie
13.02.2022, 17:04
В принципе просто тело это больще похоть, а вот душа это уже поглубже будет.
Душа - это психологический брачный фактор, а тело - это физический брачный фактор. Их пять (этих факторов).

ЗаяцПоЦарски
13.02.2022, 17:05
Это кореянка из анатомии грей?
Ога. И из "Убивая Еву"

Observer
13.02.2022, 17:07
на что вы, мужчины, глядя на женщину на улице, например, обращаете внимание в первую очередь?
смотря какое время года :) и насколько одежда срывает "глаза и губы" :). На улице особенно то глаза не рассмотришь, поэтому приходится ограничиваться поп..фигурой с ножками.

Мавка
13.02.2022, 17:09
Что сейчас можно рассмотреть с этим оверсайзом? Все в мешках ходят

ЗаяцПоЦарски
13.02.2022, 17:16
Что сейчас можно рассмотреть с этим оверсайзом? Все в мешках ходят
Та не. Вроде не особо мешки прижились.

Мавка
13.02.2022, 17:20
Та не. Вроде не особо мешки прижились.

Ну хз. Наверное я все больше с пиздюками общаюсь, все как школотроны одеваются

She is art
13.02.2022, 17:40
я в 2000-м отдыхал в Сочи, и очень любил по Дендрарию гулять, благо, тот был в 10 минутах ходьбы от пансионата моего. ) А там облюбовал скамейку под ливанским кедром с видом на побережье, и мог на ней по часу-два сидеть, втыкать на мир и впитывать солнце с ветром. )) И короч, я такой отбыл сию вахту, и смотрю, рядом небольшой художественный выводок, голов в 15, под надзором усатого дядьки, и все усердно чето в альбомах рисуют. Мимо пошел, и не удержался, глянул одной будущей художнице в декольте альбом, а таааам, мамадорохая..!!! Я на скамейке.. И у всех так. :facepalm:
С затылка, правда, но всеж..
Теперь где-нить в архивах пылишься какой-то
художественной школы города Сочи.)
Потом потомки будут разбирать архивы и размышлять кто ты и кем ты мог быть ...) О чём ты думал, сидя на той скамейке. :))
Сочинения ещё может быть напишут.

Окс
30.07.2022, 16:17
Народ, кто о чём стесняется спросить?)

Enekint
12.05.2023, 22:11
На штаны, если они подчёркивают, скажем, булки, то уже всё понятно, она одноразовая и многоразавая, но не на постоянку или для отношений

Лири
12.05.2023, 22:28
На штаны, если они подчёркивают, скажем, булки, то уже всё понятно, она одноразовая и многоразавая, но не на постоянку или для отношений

Интересно, а как мужчин определить можно, одноразовый он или для отношений?
Не знаете?

Мавка
13.05.2023, 10:11
Интересно, а как мужчин определить можно, одноразовый он или для отношений?
Не знаете?

Наверное так же. Подчёркивают штаны задницу или перечницу, значит не для отношений

Лири
13.05.2023, 10:40
Ну или ширинка не плотно закрыта, да)