PDA

Просмотр полной версии : Помогите нужна помощь


Alexander
08.10.2011, 21:22
Добрые люди. Помогите пожалуйста в моей, уже безвыходной ситуации. Взял кредит на квартиру платил исправно, потерял работу, образовался большой долг. Работу нашел, плачу исправно, но долг не могу выплатить, большая просрочка, банк подал в суд и если в течение месяца не расплачусь, останусь без квартиры- на улице. Мне больше некому обратиться. Сбросьте пожалуйста на Яндекс кошелек хотя бы по 1 рублю. Я надеюсь и верю, что мир не без Добрых Людей. Спасибо всем.
Номер моего Яндекс кошелька 41001724177056

Кубик
08.10.2011, 21:43
Уважаемый Александр, не трудно дать рубль. Если посмотреть количество пользователей - и умножить на рубль, то денег явно не хватит на погашение долга.
А теперь - серьезно. Почему вывод о безвыходности ситуации? Банк подает в суд. И суд он выиграет. Ну и что? Вопрос не о жизни и смерти. Пока суд - Вы будете жить где жили. Дальше. Ваша квартира будет продана. Все, что Вы заплатили как первоначальный взнос и как последующие платежи, вернется к Вам.Так что трагедии не вижу. Нехорошая жизненная ситуация. Удачи Вам. И успокойтесь.

Coup-De-Grace
09.10.2011, 04:19
Полнейший бред. Ни банк ни суд никогда не отберут у вас квартиру, если вы работаете и погашаете кредит (тем более если это жильё у вас единственное), не зависимо от того какая просрочка у вас образовалась.

Что банк, что суд всегда пойдут вам навстречу, если вы не тунеядец, можете работать. Просрочку которую вы должны банку он просто приплюсует к вашему кредиту.

И даже если вы вдруг стали инвалидом и не можете работать - квартиру всё равно не отберут, могут лишь переселить в более маленькую.

Брутальная Шишига
09.10.2011, 07:50
Ай, красотень какая)))) Вот меня всегда учили: Дай удочку, а страдалец сам рыбку наловит, если приперло!)) Очередная разводилова на бабло))Эх..это же сколько сирых и убогих на сочувствующих надеется)))

Marika
09.10.2011, 08:18
квартиру не могут забрать , ну суд... и что ? переживёте . кстати , а у вас одна работа ? в вашей ситуации нужно несколько , я не шучу . а про квартиру , это , наверное , по телефону запугивают да ещё и другие угрозы присутствуют ? запишите на диктофон , вдруг адвокат сподобится компенсацию за моральный ущерб выиграть )) они не имеют право это делать

ROM@N
18.10.2011, 20:04
сьешь печененку пернатый друг! ахахахахаха