PDA

Просмотр полной версии : Неприязнь


Страницы : 1 [2]

Неизбежность
12.03.2016, 17:26
@Котофеич, я знаю...

Котофеич
12.03.2016, 17:27
@Котофеич, я знаю...
я знаю что ты знаешь....но ты не знаешь что знаю я..

ОБморОК
12.03.2016, 17:42
верно..но на то и сильный что бы слабому помочь стать сильным...
Надо? Станет сильнее и по стенке ррразмажет же ведь!:pendal:

Котофеич
12.03.2016, 17:51
глупость человеческая порой принимает причудливые формы..

Плюшкина
12.03.2016, 21:16
@Мила, некоторые люди аккуратно подводят вот к таким иллюзиям, а потом с удивленными глазами говорят "ведь это не я, ты сама придумала". И что тут скажешь? Кто виноват? Тот, кто надумал, или тот, кто позволил задуматься....
тот кто позволил. потому что осознанно и вдумчиво подводил к тому , что придумывается. подталкивал даже. и тем больше противно, когда говорит - а чо я? я ничо.

Savior
12.03.2016, 23:26
Ну если коротко, то у меня это мат с ее стороны, сигареты ,как у Вас.Да, постоянные звонки при интимном общениии -выбешивают. Естественно, алкоголь. Поэтому я не знакомлюсь, знакомятся со мной _))))):-X

Облачко
18.03.2016, 17:49
Я выбираю людей * по лицу * - нравится сразу . или не нравится вообще . а если возникали сомнения . то все равно переходили в стадию - не нравится вообще . Лицо и глаза - самое важное . и как-то все остальное * правильное * идет с ними в компленте )) . И подруг также выбирала ( их совсем не много ) . но * качественные * ))

librasforza
25.03.2016, 12:55
Что может вызвать у вас чувство неприязни к противоположному полу ?
Я почти всё принимаю как есть, но поделюсь некоторыми моментами, которые могут вызывать у меня чувство неприязни...
Итак, у девушек/женщин...

1) Во внешности, это конечно тёмные очки. Особенно большие. Чем больше, тем хуже. Всегда хочу видеть глаза человека при общении, очки сильно мешают.
Более того, не понимаю тех девушек, которые носят их в пасмурную погоду, зачем? Не знаю...

2) Сигарета в зубах. Всегда плохо, как на это не смотри.

3) Не расстаётся с сотовым телефоном. По-моему ненормальная привычка болтать по 3 часа в день и больше, да ладно было бы о чём. Обычно люди которые этим страдают, растягивают информацию, которую можно передать за 3 минуты, как раз на эти самые 3 часа.
Или же они 3 часа передают по телефону свои эмоции?

Ещё заметил прямую зависимость: чем девушка красивее, тем чаще и бОльше п**дит по телефону - очень сильно мешает при знакомстве с ней, только и думаешь о том, когда же она его наконец-то заткнёт))

4) Ну и конечно это близкие подруги.

Как ни странно, я почти не ревную девушек к парням - считаю, что это естественные взаимоотношения, которые для меня ясны и понятны.
Другое дело - отношения девушек и девушек - для меня всегда были загадкой и девушек к девушкам я ревную на порядок сильнее.

Сильную неприязнь вызывает тесный телесный контакт девушек друг к другу (не могу обьяснить почему, но это так), поцелуи, прикосновения руками, обьятия...

В моём понимании интимный контакт у девушки (а это и проикосновения и поцелуи) должен быть только с мужчиной. И все проявления нежности девушек друг к другу рассматриваю как противоестественные, вплоть до отвращения...

Наверное поэтому мне всегда нравятся девушки независимые, даже одинокие, не имеющие близких в эмоциональнм смысле подруг, а также те, у которых в кругу друзей больше парней чем девушек...
В мужчинах вызывает неприязнь:

1. Жеманность
2. Зацикленность на себе
3. Неопрятный внешний вид/неприятный запах

Кстати о девушках, близкие подруги есть, но я почему-то сроду не люблю прикасаться к посторонним людям, даже к близким подругам или к членам семьи, исключение составляют только мой мужчина и мой будущий ребенок. Обниматься, уж тем более целоваться с подругой, даже просто к примеру в разговоре доверительно дотронуться до руки - для меня это имеет интимный подтекст, и на это стоит барьер. Если только для совместной фотографии. Конечно, если кто-то из них обнимет меня, я шарахаться не буду, но и рада тоже) Да, было дело, с подругой один раз целовались пьяными, но это другой разговор)

ОБморОК
25.03.2016, 13:26
Кстати о девушках, близкие подруги есть, но я почему-то сроду не люблю прикасаться к посторонним людям, даже к близким подругам или к членам семьи, исключение составляют только мой мужчина и мой будущий ребенок. Обниматься, уж тем более целоваться с подругой, даже просто к примеру в разговоре доверительно дотронуться до руки - для меня это имеет интимный подтекст, и на это стоит барьер. Если только для совместной фотографии. Конечно, если кто-то из них обнимет меня, я шарахаться не буду, но и рада тоже) Да, было дело, с подругой один раз целовались пьяными, но это другой разговор)
Я тоже не люблю. И ненавижу, когда толпа стискивает на рынке. Летом отдыхающие наводняют это несчастный ма-а-аленький кусочек пространства по сравнению с тучей себя ,и трутся чем попало друг о дружку! Мерзость, но барыги довольные:crazy:
А психологи говорят, что в детстве родители тактильными контактами обделили, потому так, и это не совсем нормально.

librasforza
25.03.2016, 14:31
Я тоже не люблю. И ненавижу, когда толпа стискивает на рынке. Летом отдыхающие наводняют это несчастный ма-а-аленький кусочек пространства по сравнению с тучей себя ,и трутся чем попало друг о дружку! Мерзость, но барыги довольные:crazy:
А психологи говорят, что в детстве родители тактильными контактами обделили, потому так, и это не совсем нормально.
Да, я тоже склоняюсь к тому, что это все из детства. Хотя меня и обнимали, и есть вполне себе счастливые фотки, но было такое что и заставляли обнимать, кого я не хотела. Например бабушек. А потом, если в самом детском возрасте ты еще непосредственен в проявлениях эмоций, то став постарше начинаешь острее чувствовать свое личное пространство что ли, а если заставляют, например для тех же семейных фото, то отторжение сильнее.
пс. вчера в автобусе как раз небритый мужик терся об мои колени, пока я сидела) и что-то я не возбудилась)) а он еще так улыбнулся и предложил руку подать. фу

ОБморОК
25.03.2016, 14:33
фу
Вот точно, согласная я:crazy:

11сантиметров
25.03.2016, 14:41
Что может вызвать у вас чувство неприязни к противоположному полу ?

Я почти всё принимаю как есть, но поделюсь некоторыми моментами, которые могут вызывать у меня чувство неприязни...

Итак, у девушек/женщин...

1) Во внешности, это конечно тёмные очки. Особенно большие. Чем больше, тем хуже. Всегда хочу видеть глаза человека при общении, очки сильно мешают.
Более того, не понимаю тех девушек, которые носят их в пасмурную погоду, зачем? Не знаю...

2) Сигарета в зубах. Всегда плохо, как на это не смотри.

3) Не расстаётся с сотовым телефоном. По-моему ненормальная привычка болтать по 3 часа в день и больше, да ладно было бы о чём. Обычно люди которые этим страдают, растягивают информацию, которую можно передать за 3 минуты, как раз на эти самые 3 часа.
Или же они 3 часа передают по телефону свои эмоции?

Ещё заметил прямую зависимость: чем девушка красивее, тем чаще и бОльше п**дит по телефону - очень сильно мешает при знакомстве с ней, только и думаешь о том, когда же она его наконец-то заткнёт))

4) Ну и конечно это близкие подруги.

Как ни странно, я почти не ревную девушек к парням - считаю, что это естественные взаимоотношения, которые для меня ясны и понятны.
Другое дело - отношения девушек и девушек - для меня всегда были загадкой и девушек к девушкам я ревную на порядок сильнее.

Сильную неприязнь вызывает тесный телесный контакт девушек друг к другу (не могу обьяснить почему, но это так), поцелуи, прикосновения руками, обьятия...

В моём понимании интимный контакт у девушки (а это и проикосновения и поцелуи) должен быть только с мужчиной. И все проявления нежности девушек друг к другу рассматриваю как противоестественные, вплоть до отвращения...

Наверное поэтому мне всегда нравятся девушки независимые, даже одинокие, не имеющие близких в эмоциональнм смысле подруг, а также те, у которых в кругу друзей больше парней чем девушек...


Вот, как-то так...

А что у вас?
1. Лишний вес
2. Лишний вес
3. Лишний вес
Остальное значения не имеет.

Карамель
25.03.2016, 19:40
@11сантиметров, и всё ?..

11сантиметров
28.03.2016, 10:32
@11сантиметров, и всё ?.. Да. Я неприхотливый.

Odile
14.01.2017, 20:23
Что может вызвать у вас чувство неприязни к противоположному полу ?

Глупость, назойливость, распущенность, подлость, мелочность, высокомерность.:sigh:

Мелисента
14.01.2017, 20:27
Глупость, назойливость, распущенность, подлость, мелочность, высокомерность.
В равной степени это же может вызвать неприязнь и к представителям своего пола)))

Odile
14.01.2017, 20:28
@Мелисента, да, конечно.:sigh:

Odile
12.02.2017, 15:45
Не уверена, что это фраза Хайяма, но фраза хорошая

https://realax.ru/saveimages/2017/02/12/fxzqjvua1nzdjbmxyu.jpg

Lukas
16.02.2017, 14:14
Не уверена, что это фраза Хайяма, но фраза хорошая
Кстати, абсолютно верная.
Если человек неприятен, то извернись он, все равно будет недовольство, даже от идеального поведения.
PS: надо что-то менять...

Карамель
17.02.2017, 11:16
да, бывает, что неприязнь к кому-либо возникает и даже сильно возникает (
куда девались наши 11 сантиметров ?..:hz:

Кэс
12.04.2021, 12:25
неприятный голос и дешевые манипуляции) когда чс мужик включает, после признаний каких-меня прям кроет.

Visitor
12.04.2021, 12:47
неприятный голос и дешевые манипуляции) когда чс мужик включает, после признаний каких-меня прям кроет.

чс-это что?)

а по сабжу-неприязнь редко, но случается. Причем, я даже затрудняюсь ответить с чем это конкретно связано

Кэс
12.04.2021, 12:51
чс-это что?)

а по сабжу-неприязнь редко, но случается. Причем, я даже затрудняюсь ответить с чем это конкретно связано
да тут один в игноры рубил ,а сам пишет..,еще на 8 марта потом нарисовался с поздравлялками ))У меня в жизни тоже редко

Visitor
12.04.2021, 12:55
да тут один в игноры рубил ,а сам пишет..,еще на 8 марта потом нарисовался с поздравлялками ))У меня в жизни тоже редко

То есть, в сети неприязнь чаще, чем в жизни?

Кэс
12.04.2021, 12:57
То есть, в сети неприязнь чаще, чем в жизни?
да.это один чел буквально...

Visitor
12.04.2021, 13:04
да.это один чел буквально...
:flower:все будет хорошо:yes:

Lssd
12.04.2021, 15:08
Что может вызвать у вас чувство неприязни к противоположному полу ?
Да все, что угодно.
А вернее, мое общение с женщинами проходит обычно стадии - неприязнь, пофиг, симпатично, люблю, неприязнь. Самая частая, пожалуй, закономерность. С некоторыми все заканчивается второй стадией, с иными доходит и до четвертой.

Ну а обобщить, что конкретно приведет к неприязненному отношению сложновато. Все ситуативно.
Может и смех раздражать.

Кэс
12.04.2021, 15:12
@Lssd, интересно как) ко мне пофиг или неприязнь?

Lssd
12.04.2021, 15:15
интересно как) ко мне пофиг или неприязнь?
Я пока колеблюсь между первым и третьим, но чем черт не шутит.
Ни от чего нельзя зарекаться.

Нюша
12.04.2021, 15:17
Да все, что угодно.
А вернее, мое общение с женщинами проходит обычно стадии - неприязнь, пофиг, симпатично, люблю, неприязнь. Самая частая, пожалуй, закономерность. С некоторыми все заканчивается второй стадией, с иными доходит и до четвертой.

Ну а обобщить, что конкретно приведет к неприязненному отношению сложновато. Все ситуативно.
Может и смех раздражать.

Мм.. очень интересная закономерность. Пошла считать стадии)))

Кэс
12.04.2021, 15:28
@Lssd, а третье? это ж по какому фактору такие почести могут быть?

Lssd
12.04.2021, 15:31
это ж по какому фактору такие почести могут быть?
Мировоззрение. Манеры.

Нравится, как шнурки на кроссах завязываешь.
Да все, что угодно.
Первое конечно самое популярное, но бывает всякое.)
Или ты конкретно о себе щас спрашиваешь.)

Кэс
12.04.2021, 15:35
ы конкретно о себе щас спрашиваешь.)
канеш !

Lssd
12.04.2021, 15:36
канеш !
Ну в данном случае необъяснимо.

Наверное болею просто.:D

АА7
15.06.2021, 11:53
Да. Я неприхотливый.

Ну с 11ти то и понятно. Там вес ну сааамое главное, да

Барто
15.06.2021, 12:47
1. Тупость
2. Нытье
3. Быдланство
4. Неопрятный вид
5. Хамство
6. Излишнее властолюбие
Я кажется бесконечно могу продолжать

Ламия
15.06.2021, 14:32
Что может вызвать у вас чувство неприязни к противоположному полу ?
Агрессивность. Иногда ее видно сразу, иногда нет)
Глупость. Из серии - мужчина, лучше бы вы молчали :haha:
Жадность. Тоже не сразу бывает заметно, но в разговоре как правило все равно проскальзывает.

Вот все эти три качества (пожалуй кстати внегендерно) вызывают во мне неприязнь, да.
P.S. если что - редактирование - это я ошибки исправляю, с телефона вечно налепишь))))

Lssd
15.06.2021, 14:36
Я кажется бесконечно могу продолжать
Ну продолжила бы, маловато пунктов.

Сладкий Яд
15.06.2021, 14:39
Неопрятность
Глупость
Жадность
Агрессия
Вспыльчивость на равном месте)
Без ЧЮ.
Безкультурье в поведении и речи.
Вот этим всем мой муж не обладает)
Практически идеальный мужчина

Visitor
15.06.2021, 14:39
Любой пункт неприязни может оказаться ошибочным. Я очень редко испытываю неприязнь устойчивую . На себя надо лучше смотреть

Барто
15.06.2021, 14:51
Ну продолжила бы, маловато пунктов.

Да лень
Все индивидуально так
В одном неприязнь вызывает, во втором не обратишь даже внимания

Лис
15.06.2021, 15:37
Что может вызвать у вас чувство неприязни к противоположному полу ?
Тупость. И безответственность.

Lssd
15.06.2021, 16:02
В одном неприязнь вызывает, во втором не обратишь даже внимания
Ну это да, согласен.

Дринкинс
15.06.2021, 22:36
Что может вызвать у вас чувство неприязни к противоположному полу ?
Проявление неприязни этого самого пола к моей тушке )))

Создает проблемы отсутствие у барышни ЧЮ и доброты. Если эти необходимые условия не выполняются, то не имеет смысл перечислять остальные, и никакая выдающаяся внешность это не компенсирует (во всяком случае при длительном взаимодействии).

Ну и конечно это близкие подруги.Подруги, сёстры, мамы и прочее окружение становятся проблемой, если краса ненаглядная ими полностью контролируема и не способна принимать самостоятельные решения.

MirroR
16.06.2021, 09:14
Проявление неприязни этого самого пола к моей тушке )))

Создает проблемы отсутствие у барышни ЧЮ и доброты. Если эти необходимые условия не выполняются, то не имеет смысл перечислять остальные, и никакая выдающаяся внешность это не компенсирует (во всяком случае при длительном взаимодействии).

Подруги, сёстры, мамы и прочее окружение становятся проблемой, если краса ненаглядная ими полностью контролируема и не способна принимать самостоятельные решения.

То же самое и безотносительно пола :)

Kigale
16.06.2021, 15:58
Вранье) Вранье - это прям крест и печать на лбу)