PDA

Просмотр полной версии : мафия7."В гостях у сказки" День первый


Petra
12.09.2011, 16:53
Вечером, когда маленькие дети уже заснули, благодаря великой доброте Оле-Лукойе и его зонтика, герои сказок собрались у очага сказочника , чтобы скоротать вечерок за бокалом праздничного вина.
Кот Баюн с Карлсоном азартно режутся в покер, поставив на кон баснословно дорогое золотое яйцо, которое еще утром проиграл им Петушок Золотой Гребешок. Мальчик с Пальчик кокетничает с Крошечкой Хаврошечкой. Дэв с КотенкомГав по имени Вафля сочиняют анекдоты про Улитку Ксюшу и печатают их в интернете. Уютный вечер в кругу своих…

Идиллия была прервана неожиданной находкой Оле-Лукойе. На своем столике маленький человечек обнаружил анонимное письмо.

- Друзья, мои добрые друзья! Слушайте, что я нашел!
«Доколе, доколе будет в сказках царить мораль добродетели? Доколе добро будет побеждать зло? Так ли хорош этот мир, чтоб обманывать детей лживыми сказками? Пришло время поставить все на свои места! Всеми способами будем добиваться от сказочников переписать сказки! Пусть Иван дурак умрет, а Баба Яга празднует победу! Кто не с нами – того ждет страшная участь!», - когда Оле-Лукойе дочитал листовку гримаса негодования отразилась на его лице, - Не бывать этому!

В этот момент из полумрака комнаты между глаз Оле-Лукойе прилетел острый дротик и тонкая струйка крови потекла по лицу.
https://f9.ifotki.info/org/a1967ba6f794949299932c8f2bd4487db2ced598492025.jpg (https://realax.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fifotki.info%2F)

Сказочный человечек начал падать, чьи-то руки, лапы и хвосты кинулись его поддержать, бледные губы чуть слышно прошептали:
- Возьмите, возьмите артефакты и с их помощью найдите предателей……Дети должны читать добрые ска….., - не успел договорить Оле-Лукойе и жизнь покинула тельце андерсоновского героя.

Тишина комнаты была зловеща, герои сказок подозрительно посмотрели друг на друга и разбрелись по своим сказкам погрустить об Оле-Лукойе и решить как быть дальше. Когда в комната опустела мертвое тельце сказочника растаяло в воздухе. Только, в уже темнеющем окне мелькнула странная тень….

https://f9.ifotki.info/org/8b206752030bbdab53c8dd95bfdb5a27b2ced598491853.jpg (https://realax.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fifotki.info%2F)


В игре 8 персонажей: 5 добрые сказочные персонажи,3 тролля (Мафия)
Первый день до 21.00.вторника 13.09, ночь с 21.00 до 23.00 (ночные ходы статусников)
голосование открытое в теме для голосования в течение игрового дня

Петушок Золотой Гребешок
12.09.2011, 17:11
Ребята!Среди нас убивец!Чо делать то?А вдруг это из за моих достоинств?:unbel:

Крошечка Хаврошечка
12.09.2011, 17:50
Ой,мамочки,присев к Мальчику с Пальчик на колени, вздрогнула Хаврошечка. Вот и погуляли,порезвились. Колени были угловатые,сидеть было неудобно,но уж лучше живой и на твердом,чем мертвой и на мягком.

Мальчик С Пальчик
12.09.2011, 20:14
- крошка , -приобняв бицепсем напуганную девчушку запел соловьём мальчуган ; я спасу тебя .
не удержался и нервно дёрнул глазом .
вокруг сгущались тени и как никогда он почувствовал себя сильным .

Берсюша
12.09.2011, 20:35
А вдруг это из за моих достоинств?:unbel:Ооодно яйцо ты уже проиииграал. :It_Wasnt_Me:
Деда убииили!!!! Я таащилась так далеекоо и всё изза того чтобы про меня анекдоты похабные в интернеете печатааали! покупайте мне тогда билет . на ообратную дорогу. Или жирныый человек с моотором пусть меня на сеебе отвезёт. Приятныый мужчина :Broken_Heart:

Петушок Золотой Гребешок
13.09.2011, 11:18
Ооодно яйцо ты уже проиииграал.

-Ха-Ха. – Запрокинув голову наверх, я громко засмеялся,одновременно прищурив один глаз и пристально оглядывая присутствующих.Вокруг было тихо, и только шум прибоя нарушал наше молчание. Я встал и огляделся,зажал оставшееся яйцо потной ладошкой и пригибаясь потрусил к сейфу.
- Но господа в сейфе трубка индейцев майя для метания дротиков! – в растерянности оседаю по стене.

КАРЛСОН
13.09.2011, 13:00
вот и поиграли в картишки...
Или жирныый человек с моотором пусть меня на сеебе отвезёт. Приятныый мужчина
ну во-первых, не жирныый, а в меру упитанный!!!
а во-вторых, мож и правда свалить отсюда пока жив! Ксюх, с тебя три банки варенья и порешаем с перелетом.

Кот Баюн
13.09.2011, 13:55
Эуммм... Чет я не поунял! Это среди наус завелся Джерри вреудный? Который сказоучника дротиком - тогось... На тот свет отправил? И ктоу это у наус такуой меткий? Слыуш, упитанный в меру, чет у тебя моторчик как то подозрительно фуурычит... Да и Пеутошок... Шпоуры то все на месте? А то дротик из шпоуры состряпать - как раз плуюнуть...

Петушок Золотой Гребешок
13.09.2011, 14:17
Да и Пеутошок... Шпоуры то все на месте? А то дротик из шпоуры состряпать - как раз плуюнуть...

Ко-ко!Ты и прав - и не прав.Конечно,я игрок и фат,но у меня денег куры не клюют!А вот ты задолжал дедку или Карлсону крупную ставку в покере...Кстати,хы-хы,о птичках механических...кому из вас досталось моё яйцо,тебе или Карлсону?

Кот Баюн
13.09.2011, 14:58
Петушок Золотой Гребешок,
*наставительно*
Коут никогда! Слышишь - никогда никому ничего не может быть должен, ибо он коут! А вот Каурлсон яйцо то куда то заныкал... да... А ты, Петенька, шпоры то покажи, все ли на месте?...

Мальчик С Пальчик
13.09.2011, 16:23
ну и что вы тут яйцо поделить не можете ? кстати , а точно Петушка Золотого ? на Фаберже смахивает , я видел ... в брюликах всё . а сейф-то высоко , эт кто бы дотянулся ? * задумчиво чесанул слегка защитинившийся подбородок *

Кот Баюн
13.09.2011, 16:58
Мальчик С Пальчик, Да он тут все бегает, типа: "Ах, йайцо! Мае йайцо!"... Может - что то замалчивает?...

Берсюша
13.09.2011, 19:20
Ксюх, с тебя три банки варенья и порешаем с перелетом.Меркааантильный толстячок. :am: Вот скааазал бы девушке "Мааадаам! Я отвезу вас на край света! И абсолютноо беесплатно. То есть даром!" Ну хороошо. Я поцеелую тебя. Потом. Если захочешшшшь

Кот Баюн
13.09.2011, 19:41
Улиуточка, соулнышко! Вот скажи - кто мог по твоему мнению такое страшноеу учудить с нашим Сказочником? Ась?

КАРЛСОН
13.09.2011, 19:47
А вот Каурлсон яйцо то куда то заныкал...
яйцо? какое яйцо? да у меня мильен таких золотых яек в домике на крыше и вот еще одно мне ну вот совсем ни к чему! ишь обвинять наичейснейшего человека в воровстве!

добавлено через 3 минуты
Меркааантильный толстячок.
ну подкрепиться никогда лишнем не будет!


Вот скааазал бы девушке "Мааадаам! Я отвезу вас на край света! И абсолютноо беесплатно. То есть даром!" Ну хороошо. Я поцеелую тебя. Потом. Если захочешшшшь
Мадам! одно ваше желание и мы улетим в любое указанное вами место! ток про варенье не забудь!

Кот Баюн
13.09.2011, 19:50
КАРЛСОН, Пухленький! А ты вот чегоу думаешь про убийц? Кто сподобился так изощренноу чпокнуть Оле?

Берсюша
13.09.2011, 19:50
Улиуточка, соулнышко! Вот скажи - кто мог по твоему мнению такое страшноеу учудить с нашим Сказочником? Ась?Снеслаась
Маальчикк с пальчик на террориста поохож. Я всё сказала.

Мальчик С Пальчик
13.09.2011, 19:52
Улиуточка, соулнышко! Вот скажи - кто мог по твоему мнению такое страшноеу учудить с нашим Сказочником? Ась?
*почесав затылок , напрягая лоб : Баюн что-то отводит , а ведь известно - кто громче кричит , у того шапка горит ...или как-то там вобщем . поднимая одной левой Крошечку Хаврошечку * крошка , ты мне мышцу уже отдавила всю , уж хороша , так хороша

Берсюша
13.09.2011, 19:53
Мадам! одно ваше желание и мы улетим в любое указанное вами место! ток про варенье не забудь!Второоое петушинное яйцо подойдёт? в качестве оплаты за проезд. Нее прогадай толстяк, ооно золотое

КАРЛСОН
13.09.2011, 19:59
Ксюх, а откуда оно у тебя?

Мальчик С Пальчик
13.09.2011, 19:59
ух , Улитка Ксюша , в каком месте похож , лапа , мускулом ? о даа , я террорист , детка , но домик свой отодвинь

Берсюша
13.09.2011, 20:02
Ксюх, а откуда оно у тебя?Поока этоот жигала куудахтал я ему его отчииикала. Таак чтоо плааата за проезд у меня имеется.

добавлено через 39 секунд
ух , Улитка Ксюша , в каком месте похож , лапа , мускулом ? о даа , я террорист , детка , но домик свой отодвиньАааа в репу? :Middle_Finger:

Кот Баюн
13.09.2011, 20:02
Мальчик С Пальчик, Ойу! Вот только ненадоу тут туманных выражений и шаблонов про воров и шапкоу! Это уже тааак *зевает* избито :o

Мальчик С Пальчик
13.09.2011, 20:06
Кот Баюн, заскучал ? ну так можно и повеселиться , народ пока живой , даёшь хлеба и зрелищ !!!

КАРЛСОН
13.09.2011, 20:06
не ну кошак явно активнечает не просто так, хотя мож и реально убийцу вычисляет! А мож он, убивец и не один был, мож их целая шайка... ну Пальчик, тьфу ты Мальчик тот еще тип!
Ну че Ксюх, задержимся тут, или полетим в мой домик на крыше? ;)

Кот Баюн
13.09.2011, 20:07
Мальчик С Пальчик, Оу! Сейчас будет номер от Мальчика с пальчиком! По доставанию йайца? :o

Мальчик С Пальчик
13.09.2011, 20:07
Аааа в репу? :Middle_Finger: не скользи ко мне , боюсь :am:

Кот Баюн
13.09.2011, 20:08
не ну кошак явно активнечает не просто так
*вздыхает, делает глаза как у Кота из Шрэка*
Мнеу Сказочника жалкоу...
*всхлипывает. весьма натурально*

Мальчик С Пальчик
13.09.2011, 20:08
Мальчик С Пальчик, Оу! Сейчас будет номер от Мальчика с пальчиком! По доставанию йайца? :oу меня два , тебе какое показать ?

Кот Баюн
13.09.2011, 20:11
Мальчик С Пальчик, Обау. Вдруг они тоже золотые! Для Улиточки будет еще возможноусть обогатитьсяу.

КАРЛСОН
13.09.2011, 20:14
Мнеу Сказочника жалкоу...
*всхлипывает. весьма натурально*
конечно жалко! в день рождения пришили... и торт не попробовали(((

Берсюша
13.09.2011, 20:16
Ну че Ксюх, задержимся тут, или полетим в мой домик на крыше? ;)Вареньеее лопать? Поодождиии, неее тооропись, очень ты прррыткий! Снаачала нужно за деда Олю отоомстить. И террррористов этих в ад отправить обратно.

не скользи ко мне , боюсь :am:зааассало -забульккало? епырь недомеррок ещё и шлем одел. В глаза мне смотри!

КотёнокГав по имени Вафля
13.09.2011, 20:20
конечно жалко! в день рождения пришили... и торт не попробовали(((
А что с тортом то? Стух?

Кот Баюн
13.09.2011, 20:21
зааассало -забульккало? епырь недомеррок ещё и шлем одел. В глаза мне смотри!
Я смотрюу - Ксюшенька то нашау - борзая улиточкау! Прям как пират-разбойник какой :o

добавлено через 1 минуту
КотёнокГав по имени Вафля,
Вафелька. мелкаяу ты котенка! Куда тебеу в твое пузико маненькое - торт огромадный? )))

Мальчик С Пальчик
13.09.2011, 20:22
Мальчик С Пальчик, Обау. Вдруг они тоже золотые! Для Улиточки будет еще возможноусть обогатитьсяу.ой да ну , для неё свои показывай , мои сейчас при деле :D


зааассало -забульккало? епырь недомеррок ещё и шлем одел. В глаза мне смотри!
слышь ты , скользкая высотка , тебя вон в расцвете в варенье приглашает , совет да любовь в сладком вам :valio:

Берсюша
13.09.2011, 20:23
А что с тортом то? Стух?
Хавай. Не бооойся. На твоей рооже зелёной, это никак не отразится

КАРЛСОН
13.09.2011, 20:24
А что с тортом то? Стух?
так не подавали исчо...

Кот Баюн
13.09.2011, 20:26
конечно жалко! в день рождения пришили... и торт не попробовали(((
Ох, пухленький... Не в тортаух счастье!

КАРЛСОН
13.09.2011, 20:27
Вареньеее лопать? Поодождиии, неее тооропись, очень ты прррыткий! Снаачала нужно за деда Олю отоомстить. И террррористов этих в ад отправить обратно.
Однако, какая ты! Давеча плакала, увези меня, а теперь в мстительницы записываешься!

Берсюша
13.09.2011, 20:27
слышь ты , скользкая высотка , тебя вон в расцвете в варенье приглашает , совет да любовь в сладком вам :valio:А ты меееня под Карлосона не подкладывааай. Сами разбееерёмся, когда вареньем объееедаться а когда рраазврату предавааться.

КАРЛСОН
13.09.2011, 20:27
Ох, пухленький... Не в тортаух счастье!
жжжжж... а в чем же?

Берсюша
13.09.2011, 20:29
Однако, какая ты! Давеча плакала, увези меня, а теперь в мстительницы записываешься!А уу меня вдруг интерес проснуулся. Вот такая я непооостоянная

Кот Баюн
13.09.2011, 20:29
жжжжж... а в чем же?

Щенка мне не подарили

В мяусе и валерьянке :o

КАРЛСОН
13.09.2011, 20:30
Сами разбееерёмся, когда вареньем объееедаться а когда рраазврату предавааться.
ага!

Берсюша
13.09.2011, 20:31
КАРЛСОН :Broken_Heart:

Мальчик С Пальчик
13.09.2011, 20:32
А ты меееня под Карлосона не подкладывааай. Сами разбееерёмся, когда вареньем объееедаться а когда рраазврату предавааться.
вали , пока везут
ага!оуу )))) съехал ? и правда , кому слюнявая нужна

Берсюша
13.09.2011, 20:34
вали , пока везутПоовалила, сливаать тебя.

Petra
13.09.2011, 20:38
В воздухе что то стало мерцать и искриться, все замерли, что опять????.....

медленно из ниоткуда появились усы, потом розовый носик,а потом.....широкая улыбка...

Ааааааа, это же Чеширский Кот!!!!!)))))))

Счастливый.... опоздал и все пропустил((((((

Вводится замена Петушку Золотому Гребешку

КотёнокГав по имени Вафля
13.09.2011, 20:38
КотёнокГав по имени Вафля,
Вафелька. мелкаяу ты котенка! Куда тебеу в твое пузико маненькое - торт огромадный? )))
Мал золотник, да моск велик! А ты Боюся - тормоз перестроешный:zlaja_rzhaka:

Мальчик С Пальчик
13.09.2011, 20:39
Поовалила, сливаать тебя.цыпа , отползай на счёт раз , отвлекаешь , у моей Хаврошечки ща настроение хорошее .
а ты суетная такая почему ? горластая жуть...варенье закончилось ?

Берсюша
13.09.2011, 20:39
Вводится замена Петушку Золотому ГребешкуВооовремя я у нееего яйцо отслюнявила

КАРЛСОН
13.09.2011, 20:39
оуу )))) съехал ? и правда , кому слюнявая нужна
с Пальчик, не завидуй!

Кот Баюн
13.09.2011, 20:40
А ты Боюся - тормоз перестроешный
На тоум и стоим! :o

Ааааааа, это же Чеширский Кот!!!!!)))))))
Таааук! Это чоу за конкуренция тут? Слышь, улыбчивый! Ведеушь себя акуратно, не мельтешишь! Ежелм что - забаюню! :Middle_Finger:

Берсюша
13.09.2011, 20:41
цыпа , отползай на счёт раз , отвлекаешь , у моей Хаврошечки ща настроение хорошее .всё раавно она тееебе не даст.

КотёнокГав по имени Вафля
13.09.2011, 20:43
Хавай. Не бооойся. На твоей рооже зелёной, это никак не отразится
Что ещё за гнусные инсинуации, Ксю? Я хоть и родился в подвале, но по помойкам не шастаю, на кухне царёвой пробы снимаю, такое ко мне доверие.

так не подавали исчо...
ну и чё? так и будем сиськи мять или яйца немытые искать?

Крошечка Хаврошечка
13.09.2011, 20:45
Нет, ну надо же, все в слюнях, соплях, слизи и креме!! Еще тело Лукойя не остыло, а, Вы все в блуд ударились! Еще давайте начнем тортами кидаться.

Кот Баюн
13.09.2011, 20:46
ну и чё? так и будем сиськи мять или яйца немытые искать?
Мелкий! Мы тут ваще тоу убивцу Оле пытаемсяу вычислить! А ты про сиськи ))

Берсюша
13.09.2011, 20:49
Нет, ну надо же, все в слюнях, соплях, слизи и креме!
А тыыы чё, безззубая, сразу на коленнки к этому недомерку взгромооздилась? Да! И в крееме! При чём вволшебном! А с тообой не подеелюсь :Lips_Sealed:

КАРЛСОН
13.09.2011, 20:50
тьфу! прям кошачье царство! Вообще они кошки хитрые они Олешку и порешили наверное!

КотёнокГав по имени Вафля
13.09.2011, 20:50
всё раавно она тееебе не даст. Это она тебе на ушко шепелявнула?

Нет, ну надо же, все в слюнях, соплях, слизи и креме!! Еще тело Лукойя не остыло, а, Вы все в блуд ударились! Еще давайте начнем тортами кидаться.
так Лукич наш грешный испарилси вродь. может еще осадками нам на голову свалится. так шо не боись Ховря, нам ж главное предателя изловить а уж методы у кажного свои.

Берсюша
13.09.2011, 20:57
но по помойкам не шастаю, на кухне царёвой пробы снимаю, такое ко мне довериеУ Шпаака магнитофон У поосла-медальон. Мееня теерзают смутные сомнееения.:Thinking:

добавлено через 6 минут
Мальчик С Пальчик писец теебе мачо! Чеерез 4 минуты, ты умрреешь.
Ну чё Хаврооошка, ищи новые колееенки!

Кот Баюн
13.09.2011, 20:58
У Шпаака магнитофон У поосла-медальон. Мееня теерзают смутные сомнееения.
А веудь в этом что то есть....

КотёнокГав по имени Вафля
13.09.2011, 21:02
У Шпаака магнитофон У поосла-медальон. Мееня теерзают смутные сомнееения.:Thinking:
Это ты менЯ, царского любимчика в мутных махинациях "болотной братвы" обвинить пытаешься? Не ожидал я от тебя червячина склизлая такого коварства, будет над чем поразмышлять в нынешнее полнолуние)).

добавлено через 2 минуты
А веудь в этом что то есть....
Своё мау может ты завтра уже не проблеешь)), скушай лучше мармаладку на сон грядущий.

Крошечка Хаврошечка
13.09.2011, 21:02
КотёнокГав по имени Вафля, так, Валет Вафельный, ты за базаром-то следи!А, то я быстро тебе усы подпалю, за Ховрю-то!

А тыыы чё, безззубая, сразу на коленнки к этому недомерку взгромооздилась?Так, слизеподобное, завязывай тут подчавкивать!Иначе будет из тебя, суп улиточный!


И, вообще, народ,мы будем решать,кто Оле порешил?Или гнусить все будем?

Мальчик С Пальчик
13.09.2011, 21:09
У Шпаака магнитофон У поосла-медальон. Мееня теерзают смутные сомнееения.:Thinking:привыкла чистить хаты ? ну ты и молодца , так подставить саму себя :rofl: мокрота

добавлено через 2 минуты

И, вообще, народ,мы будем решать,кто Оле порешил? я уверен , та мокрая воровайка , у неё вон и глаз как прищурился стреляя , так и остался

Берсюша
13.09.2011, 21:10
Это ты менЯ, царского любимчика в мутных махинациях "болотной братвы" обвинить пытаешься? Не ожидал я от тебя червячина склизлая такого коварства, будет над чем поразмышлять в нынешнее полнолуние)).Кааакие все нееервые. Хлебниитее виинца барон, ппридайте моорде красноты.

Так, слизеподобное, завязывай тут подчавкивать!Иначе будет из тебя, суп улиточный!Тыыы луучше коленки поссвежее поищи. Только Мистера Карлосона не трожь!

Крошечка Хаврошечка
13.09.2011, 21:11
Тыыы луучше коленки поссвежее поищи. Только Мистера Карлосона не трожь!
Тебя не спросила, кого трожь, кого не трожь!

Чеширский_Кот
13.09.2011, 21:14
Приветствую вас мои сказочные друзья, надеюсь я не сильно припозднился? Пил чай с Кроликом и совсем не следил за временем, да простит меня Олле Лукое..

добавлено через 1 минуту
Тебя не спросила, кого трожь, кого не трожь!
Так а что здесь за сыр бор собственно?

Берсюша
13.09.2011, 21:15
Чеширский_Кот воот это кооотище! Сраазу видно, благонадёёёжный)))))))

добавлено через 42 секунды
Так а что здесь за сыр бор собственно?Дааааа всё проосто. Мууужиков делим

Чеширский_Кот
13.09.2011, 21:19
Чеширский_Кот воот это кооотище! Сраазу видно, благонадёёёжный)))))))

добавлено через 42 секунды
Дааааа всё проосто. Мууужиков делим
Меня на всех хватит ;)

Мальчик С Пальчик
13.09.2011, 21:20
Тебя не спросила, кого трожь, кого не трожь!:Broken_Heart: лапуля мая

Крошечка Хаврошечка
13.09.2011, 21:20
Чеширский_Кот, вот и еще один котик! Мяконький животик!Здрассте!

Дааааа всё проосто. Мууужиков делимДа о с тобой захотел бы чачки-вачки разводить?

Кот Баюн
13.09.2011, 21:22
Так а что здесь за сыр бор собственно?
Ну слушай сюда, соубрат младший!
Кароче собралиусь мы тут чиста днюху Оли отметить...Все чин чинаурем - пивасик, шаумпусик, ваулерьяновка. тортик. И тут какой то (или какие то) ..... нехороший чеуловек (а может и не чеуловек, может слизень мозговоуй) Олю по горлу бритвой, вон в колодце лежит стрелкой хитрой пряум в глаз! И всеу. нет сказочникау... Вот теперь решаем - какие гниды порешили Олеу...

Берсюша
13.09.2011, 21:23
Меня на всех хватит ;)Вааау! И даааже 3 баанки варееенья нее попросил!
*Зарываюсь в тёплый и мягкий мех котища*

Мальчик С Пальчик
13.09.2011, 21:24
Чеширский_Кот, здравствуй , сразу видно мужика , дай пять...ты не припозднился , тут уже варенье уползает , так что всё норм

Чеширский_Кот
13.09.2011, 21:27
Ну слушай сюда, соубрат младший!
Кароче собралиусь мы тут чиста днюху Оли отметить...Все чин чинаурем - пивасик, шаумпусик, ваулерьяновка. тортик. И тут какой то (или какие то) ..... нехороший чеуловек (а может и не чеуловек, может слизень мозговоуй) Олю по горлу бритвой, вон в колодце лежит стрелкой хитрой пряум в глаз! И всеу. нет сказочникау... Вот теперь решаем - какие гниды порешили Олеу...
Мой старый друг Оле...эх дружище кого же ты собрал в свой День рождения предателей и убийц...а я опоздал...да поблекнет же моя вечная улыбка в память о тебе дружище! Я обещаю все виновные будут наказаны!!!

Берсюша
13.09.2011, 21:28
Мальчик С Пальчик трупные пяяятна, ещё не проооступают?))))))))

Крошечка Хаврошечка
13.09.2011, 21:28
*Зарываюсь в тёплый и мягкий мех котища*
Вот оно тебе надо?Со всякими слюнявыми водится????

Petra
13.09.2011, 21:30
Игровой день окончен, жду ходы статусников.

Берсюша
13.09.2011, 21:32
Вот оно тебе надо?Со всякими слюнявыми водится????Я нее слюнявая. Я в крееме. А воот заа тебя, малолетка с выбитыми зубами, могут срок кому то впаять. Лолита в кооокошнике.

Чеширский_Кот
13.09.2011, 21:33
Не ругайтесь мы должны быть сплоченными!