PDA

Просмотр полной версии : Построить любовь


Страницы : 1 [2] 3

Жизель
16.09.2011, 08:22
А вот тут нет. Какой был не был толстый член (пусть даже это будет 6х5 см, толще некуда), влагалище может растянуться до его размеров, и потом принять первоначальную форму .

Хочу сделать поправку, влагалище настолько эластично, что может приспосабливаться к пенису любого размера. Есть даже понгятие "влагалищная аккомодация", которая означает, что пр постоянном партнере влагалище женщины приспосабливается к размерам этого члена, т.е. если у женщины, с которой у вас был секс, постоянный партнер с большим достоинством, в первое время вы не сможете получить удовольствие до того момента, пока вы не станете ее постоянным партнером :sarcastic:

QCosa
16.09.2011, 13:56
Coup-De-Grace, для того , чтобы плод легко проходил по родовым путям увеличивается подвижность в суставах таза и расходятся лобковые кости. + разрыхляются ткани промежности (временно )
и я очень сомневаюсь что подвижность суставов и постав костей имеет отношение к размерам влагалища :haha:
не придумывай чепухи )))

другое дело девственница , тут не поспоришь , действительно туго примет любой размер ))) но 1 раз ;)

lerix05
16.09.2011, 15:35
другое дело девственница , тут не поспоришь , действительно туго примет любой размер ))) но 1 раз
Интересно, а с возрастом что-то происходит? По идее с возрастом эластичность ухудшается

QCosa
16.09.2011, 16:41
а чорт его знает
мышцы они вроде бы без нагрузки становятся дряблыми , возраст тут кажется ни при чём

нагружаемся девушки , нагружаемся ;)

Coup-De-Grace
16.09.2011, 18:21
Coup-De-Grace, для того , чтобы плод легко проходил по родовым путям увеличивается подвижность в суставах таза и расходятся лобковые кости. + разрыхляются ткани промежности (временно )
и я очень сомневаюсь что подвижность суставов и постав костей имеет отношение к размерам влагалища :haha:
не придумывай чепухи )))
При чём тут подвижность суставов? Суставы это суставы, а влагалище это влагалище.

Или что, ты хочешь сказать, что ребёнок вылазит не через влагалище?

L E D i
16.09.2011, 18:31
Хорошо строим лубофффь)))))))))))))

lerix05
16.09.2011, 18:50
Вернётся, да. Но оно никогда не станет таким же на 100% каким было до родов. В механике есть такое понятие "остаточная деформация". Так вот для мышц (в том числе и мышц влагалища оно не исключение). При родах влагалище растягивается Очень сильно, женщина кричит, это болезненный процесс. После родов принимает первоночальную форму - да. Но во время полового акта расширяется больше обычного. А самое главное - изменяется упругость стенок влагалища.
Сама ничего не могу сказать по этому поводу, но подобные рассуждения от мужчин слышала не раз...то, что секс с рожавшей и не рожавшей отличается

QCosa
16.09.2011, 20:07
При чём тут подвижность суставов? Суставы это суставы, а влагалище это влагалище.

Или что, ты хочешь сказать, что ребёнок вылазит не через влагалище?



при том что если суставы не станут подвижными и не разойдутся косточки , никто оттуда не вылезет


всё...умываю руки )))
знаток женской анатомии :sarcastic:

иногда лучше перестать , поверь , есть возможность не попасть в совсем уж глупое положение )))) или двигать эти теории на подростковых форумах ))) как то видела темку , что если помочиться после соития , то не залетишь ;)

MORGANA
16.09.2011, 20:27
как то видела темку , что если помочиться после соития , то не залетишь ;)
Сильно,блин.

QCosa
16.09.2011, 20:28
дети...
у них свои легенды ))

MORGANA
16.09.2011, 20:31
Да что греха таить и мы когда то были такими,и в 2000 году мне будет аж 21 год!!!!!!!!!!и я буду такая старая!!!!!!!!!

L E D i
16.09.2011, 20:32
дадада....а потом появляются дети в подростковом возрасте....
понапридумывают же....

QCosa
16.09.2011, 20:34
хх
я серьёзно думала , что 25 это закат женщины ))) что после этого платочек , халатики в цветуёчки и всё... никакой личной жизни )))

добавлено через 45 секунд
ЕВГЕША, ну они же умные , зачем им всё то что могут сказать взрослые

MORGANA
16.09.2011, 20:36
Сейчас то нам смешно,а первые месячные у меня вызвали панику.

L E D i
16.09.2011, 20:45
Ну мы все равно не такие были...

QCosa
16.09.2011, 20:46
время другое , что поделать

L E D i
16.09.2011, 20:48
страшно, что дальше будет....как оградить....от будущего общества....

QCosa
16.09.2011, 20:53
думаю никак , те кто не хотят испачкаться - не сделают этого , а других хоть как ограждай , всё равно вляпаются
я со своими много разговариваю..так на разные темы , хоть какая то вероятность , что вовремя буду в курсе

MORGANA
16.09.2011, 20:54
страшно, что дальше будет....как оградить....от будущего общества....
Кого оградить,и почему страшно?

QCosa
16.09.2011, 20:56
человеческих детёнышей )

MORGANA
16.09.2011, 21:02
Мы же все редко учимся на чужих ошибках,все чаще на своих.Так же и наши чадо.Се ля ви,б*ть.

L E D i
16.09.2011, 21:05
я про своих будущих имею ввиду....
нынешние детки, еще куда не шло....не так и худо, как расписывают....но что ждет впереди....вот это страшно....

QCosa
16.09.2011, 21:14
слышала теорию , что каждое следующее поколение несёт в себе опыт предыдущих...разберутся , чай не пальцем деланы ;)

Coup-De-Grace
17.09.2011, 02:37
всё...умываю руки )))
знаток женской анатомии :sarcastic:

иногда лучше перестать , поверь , есть возможность не попасть в совсем уж глупое положение )))) или двигать эти теории на подростковых форумах ))) как то видела темку , что если помочиться после соития , то не залетишь ;)Да ладно, я не знаток женской анатомии) просто высказал своё мнение, как мужчина имевший секс с разными женщинами) соглашаться или нет - дело ваше ;)

Жизель
17.09.2011, 10:10
Поймёт. :popcorn:

независимо сколько времени прошло? а может прошло 16 лет ))) все равно мужчина поймет хотите сказать )))

L E D i
17.09.2011, 10:50
все равно мужчина поймет хотите сказать )))
там уже не трудно догадаться))))))) :haha:

Жизель
17.09.2011, 19:45
там уже не трудно догадаться))))))) :haha:

вот что хотели скзать, Евгеша, я что-то несовсем поняла )))

L E D i
17.09.2011, 20:11
ну если девушке за -цать....там явно изменения произошли....как в 20 уже не будет...

Жизель
17.09.2011, 20:44
ну если девушке за -цать....там явно изменения произошли....как в 20 уже не будет...

то есть крайний срок тридцать девять ))) в сорок уже за -цать )))

Меламори
17.09.2011, 21:21
то есть крайний срок тридцать девять
в нашей стране крайний срок 29))) не вышла замуж - все. старая дева)))

L E D i
17.09.2011, 21:35
то есть крайний срок тридцать девять ))) в сорок уже за -цать )))
рожать нет))))) у меня 4 знакомых, которые родили за 40...тяжело выносили, но родили нормально и здоровеньких))))) растут крепыши)))))

добавлено через 42 секунды
в нашей стране крайний срок 29))) не вышла замуж - все. старая дева))) нифига...всё относительно)))

Меламори
17.09.2011, 21:38
нифига...всё относительно
ок. сузим до мск))) но по-моему за пределами крупных городов еще менее лояльно относятся к возрасту))

L E D i
17.09.2011, 21:48
незнаю...у нас такого нет....среди моего круга общения никто никогда не обращал на это внимание...
были конечно такие что..вооот до 25 надо выйти замуж, родить детей...но как-то все исходилось на нет...ну выходили замуж и многие через год-два разводились и что в итоге...такие же как и все в их возрасте остались...

Меламори
17.09.2011, 22:20
незнаю...у нас такого нет....среди моего круга общения никто никогда не обращал на это внимание... были конечно такие что..вооот до 25 надо выйти замуж, родить детей...но как-то все исходилось на нет...ну выходили замуж и многие через год-два разводились и что в итоге...такие же как и все в их возрасте остались...
ммм.. тут даже дело не в том, кто что скажет, а в том, что сами женщины об этому думают, внутри себя. :)

lerix05
17.09.2011, 22:46
в нашей стране крайний срок 29))) не вышла замуж - все. старая дева)))
Я раньше жила в небольшом городе, так там, если девушка до 25 замуж не вышла, считалось, что уже нет шансов. Сейчас живу в областном центре всего за 40 км от того города, так тут и в 35 девочки по клубам бегают)))

добавлено через 6 минут
были конечно такие что..вооот до 25 надо выйти замуж, родить детей...но как-то все исходилось на нет...ну выходили замуж и многие через год-два разводились и что в итоге...такие же как и все в их возрасте остались...
Где-то читала, что по статистике после 26 лет с каждым годом у женщин уменьшается шанс выйти замуж. Причем у разведенной с ребенком шанс снова выйти замуж больше, чем у тех, у кого нет детей. А у разведенной без детей больше шансов выйти второй раз замуж, чем у той, которая вообще не была замужем. Не знаю, насколько это правда, но среди моих знакомых матери-одиночки довольно быстро находят мужчин для совместной жизни (даже с двумя детьми), а незамужние как одни сидели, так и сидят.

Меламори
18.09.2011, 23:26
так тут и в 35 девочки по клубам бегают
это чо за нью-йорк расейский? адрес давай)))

добавлено через 1 минуту
в сорок
ну сорок лет у нас вообще не отмечают. а дальше 45, баба, как говорится, ягодка апять)))

Жизель
19.09.2011, 08:10
Независимо. Просто... вы же сами и расскажете))

не могу, я еще нерожавшая ))

добавлено через 44 секунды

ну сорок лет у нас вообще не отмечают. а дальше 45, баба, как говорится, ягодка апять)))

Ага, а сухофрукты не всем нравятся )))

Меламори
19.09.2011, 13:08
Ага, а сухофрукты не всем нравятся
а ты их замочи в воде на некоторое время... все морщинки и разгладятся)))))))

Жизель
19.09.2011, 13:35
а ты их замочи в воде на некоторое время... все морщинки и разгладятся)))))))

вкус будет другой ))))

Меламори
19.09.2011, 15:38
вкус будет другой
Другой, не значит хуже)))

Жизель
19.09.2011, 15:44
Другой, не значит хуже)))

вкус сухофруктов зависет от качества ))) если качество хорошее, значит дороже и хватит надолго)) если качество плохое, значит, быстро испортится ))) станет непригодным к употреблению )) так что вот так вот )))

Меламори
19.09.2011, 15:53
если качество плохое, значит, быстро испортится
просто надо правильно сушить!))

Жизель
19.09.2011, 15:57
просто надо правильно сушить!))

о чем и речь.. все зависет от самой женщины как она "будет сушиться" ))) где, когда и как ))) если она будет с каждым и безразбору, точно получится некачественный сухофрукт ))))

Меламори
19.09.2011, 16:16
если она будет с каждым и безразбору, точно получится некачественный сухофрукт
мне кажется, тут дело не в количестве партнеров, а в качестве ухода за собой. вспомните саманту из СвБГ))

Жизель
19.09.2011, 16:22
мне кажется, тут дело не в количестве партнеров, а в качестве ухода за собой. вспомните саманту из СвБГ))

согласна, не от количества, а от качества парнеров ))) чем больше денег даст на салон красоты и спа салоны..)))

Меламори
19.09.2011, 16:25
от качества парнеров ))) чем больше денег даст на салон красоты и спа салоны
хз. по-моему, лучше стремиться к тому, чтобы быть в состоянии самой все это оплатить и ни от кого не зависеть. а уж богатый и щедрый друг - весьма приятное приложение.))

добавлено через 14 секунд
а еще лучше муш))

добавлено через 19 секунд
любящий, любимый и щедрый))

в общем держите меня трое, щас мечтать начну..)))

Жизель
19.09.2011, 16:41
в общем держите меня трое

за какое место, скажи конкретно )))

Меламори
19.09.2011, 17:23
за какое место, скажи конкретно )))
извращенка!)))

Жизель
19.09.2011, 18:52
извращенка!)))

ишо какая )))

Меламори
19.09.2011, 19:38
ишо какая )))
так вот! ко мне, такой чистой и невинной, свои грязные шаловливые ручки даже не тяни!)))

Жизель
21.09.2011, 08:56
так вот! ко мне, такой чистой и невинной, свои грязные шаловливые ручки даже не тяни!)))

они у меня нежные ))) но сильные.. давай массажика сделаю, обещаю, понравиться ))) сама потом будешь умолять меня ))

добавлено через 4 минуты
Ну вот... Кой чего уже и рассказала))

мне кажется если любишь человека, то, что она рожавшая или нет не имеет значение.. так же как и девственность..

Меламори
21.09.2011, 10:52
они у меня нежные ))) но сильные.. давай массажика сделаю, обещаю, понравиться ))) сама потом будешь умолять меня ))
ыхы.. чтоб я свою шею под удар поставила, да еще и сама и по доброй воле?)) народный индейский дом вам - фигвам!)))

Жизель
21.09.2011, 11:05
ыхы.. чтоб я свою шею под удар поставила, да еще и сама и по доброй воле?)) народный индейский дом вам - фигвам!)))

тогда ягодички будем массировать )))

MORGANA
21.09.2011, 11:22
Меламори (https://realax.ru/member.php?u=478), а тебе не страшно,а то предложения какие то странные.

Меламори
21.09.2011, 11:28
тогда ягодички будем массировать )))
ага. щаз..))) пасатрите на нее, какая мечтательница..)))



тебе не страшно,а то предложения какие то странные

мне не страшно, я если что, могу за себя постоять. разве что действительно странноватые предложения..)))

QCosa
21.09.2011, 11:47
девочки , Вы к Князю примкнуть пытаетесь ? :haha:

Жизель
21.09.2011, 11:56
Да успокойтесь вы девочки, у меня с ориентацией все нормально.. я как профмассажист предложила вам безвозмезно массаж.. вы отказались )))

Меламори
21.09.2011, 12:03
девочки
почему во множественном числе?)))

Жизель
21.09.2011, 12:07
почему во множественном числе?)))

ну ты и моргана )) а что?

Меламори
21.09.2011, 12:20
ну ты и моргана )) а что?
чеита? кто тут предлагал ягодички помять?))))))

QCosa
21.09.2011, 12:22
хулиганки :haha:
точно раздел нужен :flower:

Жизель
21.09.2011, 12:53
чеита? кто тут предлагал ягодички помять?))))))

блин, лунатик чтоли? ))) ягодички нужно массировать, чтобы целлюлита не было! )))))

добавлено через 2 минуты
хулиганки :haha:
точно раздел нужен :flower:

я ишо та хулиганка! ))) такие вещи могу выкинуть ))))

QCosa
21.09.2011, 12:54
Жизель, целик - половой признак :) много женских гормонов :)

добавлено через 37 секунд
вещи могу выкинуть ))))
выкидывай ))) и помоднее , только не забудь дать адрес куда выкидывать собралась ;)

MORGANA
22.09.2011, 08:21
блин, лунатик чтоли? ))) ягодички нужно массировать, чтобы целлюлита не было! ))
А вот и нету никакого целлюлита!!!

Жизель
22.09.2011, 08:52
А вот и нету никакого целлюлита!!!

если нет на ягодичках, тогда в другом месте поищем )))))

Вера
23.09.2011, 10:22
Построй свою любовь! - таков лозунг известной всем телепередачи на канале ТНТ)

А вы как думаете, можно ли построить любовь?

Или же любвовь никак не построишь и строить её не нужно в принципе. Либо она есть либо нет?

Или всё-таки строить можно и нужно?
Любовь можно и нужно только строить: любовь - это когда я приподнимаюсь над своим природным эгоизмом и стараюсь выйти в желания другого человека... Это очень большая работа - при чём это не зависит от пола... Физическое влечение - это одно, а любовь - это совсем другое...

Жизель
23.09.2011, 10:30
любовь - это когда я приподнимаюсь над своим природным эгоизмом и стараюсь выйти в желания другого человека...

истина!!

Regina
24.09.2011, 10:05
Какие прекрасные чувства мы испытываем от общения с любимыми! Но оказывается, что это - не что-то возвышенное, а ... игра гормонов. Многие из нас слышали об этом, но когда я прочитала инфу https://llyn.biz/view115 (https://realax.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fllyn.biz%2Fview115), получила шок. Оказывается, существуют даже гормоны нежности и привязанности! Ну, это уж слишком! Получается так, что природа позаботилась о нас, окрасив инстинкты тела в такие приятные ощущения. Спасибо ей за это. А где же сама ЛЮБОВЬ?

Royk
24.09.2011, 14:54
Не верю в понятие "построить любовь", либо с самого начала есть искорка и она разграется либо её нет и тут уж хоть обстройся, никакой любви быть не может( привязанность, страсть может именно любви нет)

То как эта искорка разгорается тоже нельзя называть строительством, если есть искра то для того чтобы по-настоящему полюбить им не нужно переступать через себя и т.д.
Вот как то так....ИМХО

Вера
25.09.2011, 01:24
Не верю в понятие "построить любовь", либо с самого начала есть искорка и она разграется либо её нет и тут уж хоть обстройся, никакой любви быть не может( привязанность, страсть может именно любви нет)

То как эта искорка разгорается тоже нельзя называть строительством, если есть искра то для того чтобы по-настоящему полюбить им не нужно переступать через себя и т.д.
Вот как то так....ИМХО
Для того, чтобы по-настоящему полюбить, вам нужно выйти из своего природного желания использовать всех и вся для себя и начать думать о другом человеке... Обычно под любовью мы понимаем то, когда мы получаем удовольствие от другого человека - если человек перестанет "приносить удовольствие", вы престанете его любить... Но разве это любовь тогда?... Любовь - это когда я "думаю о другом человеке", не зависимо от того, как он ко мне относится...

Well
25.09.2011, 09:50
Не верю в понятие "построить любовь", либо с самого начала есть искорка и она разграется либо её нет и тут уж хоть обстройся, никакой любви быть не может( привязанность, страсть может именно любви нет)
ну да! строим мы не любовь... строим отношения...

Меламори
25.09.2011, 10:27
искорка - это искорка, это влюбленность, страсть. любовь это большее - когда хочешь отдавать всю/всего себя любимому, куча определений, но надо чувствовать.

Royk
25.09.2011, 10:50
Вера, Так никто и не спорит, выходит что либо повстречал человека и он не выходит из твоих мыслей либо через 2 дня забыл...чёрное или белое, никаких строительств.
Well,именно!

Меламори,опять же....всё равно вот этот путь от искорки до любви это никакое не строительство.

Regina
25.09.2011, 14:11
Для того, чтобы по-настоящему полюбить, вам нужно выйти из своего природного желания использовать всех и вся для себя и начать думать о другом человеке... Обычно под любовью мы понимаем то, когда мы получаем удовольствие от другого человека - если человек перестанет "приносить удовольствие", вы престанете его любить... Но разве это любовь тогда?... Любовь - это когда я "думаю о другом человеке", не зависимо от того, как он ко мне относится...

Вера, как точно вы сказали: "если человек перестанет "приносить удовольствие", вы престанете его любить..." На практике это подтверждается многократно, просто признать это может не каждый.

QCosa
25.09.2011, 14:35
Обычно под любовью мы понимаем то, когда мы получаем удовольствие от другого человека - если человек перестанет "приносить удовольствие", вы престанете его любить... Но разве это любовь тогда?...
конечно не любовь , но у многих людей есть занятная особенность преувеличивать )) как рыбаки "поймавшие воооооот такую рыбу" , эти люди называют половое влечение любовью)

Coup-De-Grace
26.09.2011, 00:59
Вера, как точно вы сказали: "если человек перестанет "приносить удовольствие", вы престанете его любить..." На практике это подтверждается многократно, просто признать это может не каждый.Как знать) Некоторые приносят только неудовольствие, но любить их не перестают)

Это уже дело вкусов - кто что любит.

MORGANA
26.09.2011, 07:15
Как знать) Некоторые приносят только неудовольствие, но любить их неперестают)

Это уже дело вкусов - кто что любит.
Я думаю что нельзя любить того кто приносит лишь неудовольствие.Терпение другого все равно рано или поздно закончится.

lerix05
26.09.2011, 12:11
Я думаю что нельзя любить того кто приносит лишь неудовольствие.Терпение другого все равно рано или поздно закончится.
Есть люди, которые по натуре "жертва". Им неинтересно с теми, кто к ним постоянно хорошо относится. Сколько женщин отказываются от мужчин, которые их любят и носят на руках в пользу алкоголиков, бабников и тех кто их унижает и бьет. И живут с ними всю жизнь. А мужчины часто предпочитают хорошим, домашним девочкам стерв.

Regina
26.09.2011, 21:44
конечно не любовь , но у многих людей есть занятная особенность преувеличивать )) как рыбаки "поймавшие воооооот такую рыбу" , эти люди называют половое влечение любовью)

Вы правы, специалисты давно отличают половое влечение от любви. Просто это влечение, вызванное игрой гормонов, настолько притягательно, захватывает нас и поднимает до небес, что нам трудно смириться, что это всего лишь результат хим.реакций. Оказывается, что существуют гормоны нежности и привязанности... Ну, а отношения между партнерами таки надо выстраивать, учитывая желания и интересы друг друга. Так мне кажется. :Broken_Heart:

Вера
27.09.2011, 03:24
Вера, Так никто и не спорит, выходит что либо повстречал человека и он не выходит из твоих мыслей либо через 2 дня забыл...чёрное или белое, никаких строительств.
"Выходить из мыслей" - это вообще никакого отношения к любви не имеет, я извиняюсь... Если человек сделает вам что-то плохое, он ещё долго "не выйдет из ваших мыслей"... То, что вы описываете, - это не любовь, а очень большая зависимость от определённого удовольствия, которое приносит вам человек... Любовь - это отдача, я в вашем определении отдачу не вижу...

добавлено через 40 секунд
Я думаю что нельзя любить того кто приносит лишь неудовольствие.Терпение другого все равно рано или поздно закончится.
Абсолютно поддерживаю! Это лишь зависит от честности определений...

Брутальная Шишига
01.10.2011, 11:13
СТРАНИЦА ИЗ ДНЕВНИКА ЖЕНЫ Суббота, вечер. Мой муж ведет себя странно.
Договорились встретиться в ГУМе за чашечкой кофе.
Проходила весь день по магазинам с подружками, думала, что он огорчен, потому что я немного опоздала. Он никак этого не прокомментировал. Разговора не получалось, он все время молчал. Предложила перебраться в местечко потише, чтобы можно было спокойно поговорить. Он согласился, но продолжал молчать. Я спросила, что его беспокоит, и он ответил что все в порядке. Спросила, моя ли в том вина, что он молчалив и только бурчит в ответ. Он сказал, что все хорошо и мне не стоит ни о чем беспокоиться. По дороге домой я сказала, что люблю его, он улыбнулся и продолжал рулить. Не могу понять его поведения и не знаю, почему он не ответил на мое признание. Дома меня не покидало ощущение, что муж заблудился в каком-то тумане, и никак не хотел найтись. Он сидел неподвижно и таращился в телевизор, и казался очень далеким и в воду опушенным. Наконец я решила пойти спать, муж пришел в спальню минут через десять и, на удивление, ответил на мои ласки, мы занялись любовью, но все-таки он казался странно отсутствующим. Я решила, что этого мне больше не перенести, и что нужно все это обстоятельно обговорить, но заметила, что он уже заснул. Всплакнув, заснула и я. Не знаю, что делать. Я уверенна, что у него другая. Моя жизнь- катастрофа.
СТРАНИЦА ИЗ ДНЕВНИКА МУЖА
Суббота, вечер. Сегодня Локомотив проиграл, зато неплохо потр#х#лись.

вот собствено и все...))

lerix05
01.10.2011, 14:39
Брутальная Шишига, классика жанра)))мы всё воспринимаем на свой счет. Мужчины гораздо больше грустят из-за проблем на работе или ещё каких-нибудь неудач, чем из-за женщин))

Вера
02.10.2011, 01:37
СТРАНИЦА ИЗ ДНЕВНИКА ЖЕНЫ Суббота, вечер. Мой муж ведет себя странно.
Договорились встретиться в ГУМе за чашечкой кофе.
Проходила весь день по магазинам с подружками, думала, что он огорчен, потому что я немного опоздала. Он никак этого не прокомментировал. Разговора не получалось, он все время молчал. Предложила перебраться в местечко потише, чтобы можно было спокойно поговорить. Он согласился, но продолжал молчать. Я спросила, что его беспокоит, и он ответил что все в порядке. Спросила, моя ли в том вина, что он молчалив и только бурчит в ответ. Он сказал, что все хорошо и мне не стоит ни о чем беспокоиться. По дороге домой я сказала, что люблю его, он улыбнулся и продолжал рулить. Не могу понять его поведения и не знаю, почему он не ответил на мое признание. Дома меня не покидало ощущение, что муж заблудился в каком-то тумане, и никак не хотел найтись. Он сидел неподвижно и таращился в телевизор, и казался очень далеким и в воду опушенным. Наконец я решила пойти спать, муж пришел в спальню минут через десять и, на удивление, ответил на мои ласки, мы занялись любовью, но все-таки он казался странно отсутствующим. Я решила, что этого мне больше не перенести, и что нужно все это обстоятельно обговорить, но заметила, что он уже заснул. Всплакнув, заснула и я. Не знаю, что делать. Я уверенна, что у него другая. Моя жизнь- катастрофа.
СТРАНИЦА ИЗ ДНЕВНИКА МУЖА
Суббота, вечер. Сегодня Локомотив проиграл, зато неплохо потр#х#лись.

вот собствено и все...))
Ужасные реалии, у пары должна быть цель, а иначе, действительно "Локомотив", потр#х#лись - "вот и всё"...:Broken_Heart:

Marika
02.10.2011, 14:10
интересно , какие цели могут быть у пары ?
есть какие то общие дела , но у каждого есть и свои интересы , разве нет ?

Chance
02.10.2011, 14:22
есть какие то общие дела , но у каждого есть и свои интересы , разве нет ?
...Нет....:Smile:

Marika
02.10.2011, 19:35
:D ты смеёшься , я знаю

Chance
02.10.2011, 19:41
Да нет, я вполне серьёзно...тут же про любовь разговор....:Smile:

Marika
02.10.2011, 19:50
если честно , то меня пугает такое отношение любовное про цели и реалии , если бы меня так рьяно принялись любить , сбежала бы дальше , чем вижу ))))

L E D i
02.10.2011, 20:17
marabuu, приезжай к нам....проверим...
знаешь какие тут у нас горячие кавказкие парни...ух...

Оляля
02.10.2011, 20:27
знаешь какие тут у нас горячие кавказкие парни...ух...
и прут буром,хорошо,что мы сами еще те устрицы-разведем самого черта,а девчонкам попроще туго приходится)))

Chance
02.10.2011, 20:31
интересно , какие цели могут быть у пары ?
Квартиру купить, ребёнка сделать...:hihi:
...а если по теме...по-моему, любовь построить нельзя, построить можно сарай, баню, дом и т.п....на худой конец- отношения, но не любовь. Любовь- слишком хрупкая штука, её можно только беречь...если повезло и вас кто-то любит...

MORGANA
02.10.2011, 20:46
Квартиру купить, ребёнка сделать...:hihi:
...а если по теме...по-моему, любовь построить нельзя, построить можно сарай, баню, дом и т.п....на худой конец- отношения, но не любовь. Любовь- слишком хрупкая штука, её можно только беречь...если повезло и вас кто-то любит...
А если повезло,то мы этого как правило не ценим...........

Оляля
02.10.2011, 20:47
ценим,ценим...

Chance
02.10.2011, 21:02
А если повезло,то мы этого как правило не ценим...........
как правило, обычно так и выходит- чем больше любят нас, тем меньше любим мы...:Sad:

QCosa
02.10.2011, 21:02
ценим и любим ) враки всё

Chance
02.10.2011, 21:04
ценим,ценим...

ценим и любим ) враки всё

рад за вас и ваших партнёров...но тогда вы- исключение из правила...:Sad:

Оляля
02.10.2011, 21:06
рад за вас и ваших партнёров...но тогда вы- исключение из правила...:Sad:

а партнера у нас нет,потому что мы ценили,а оне-нет!)))

MORGANA
02.10.2011, 21:09
Чем меньше женщину мы любим............

Оляля
02.10.2011, 21:10
тем дольше мы ее **бём...

MORGANA
02.10.2011, 21:11
тем дольше мы ее **бём...
Бля.....,тоже вариант!

Оляля
02.10.2011, 21:12
Бля.....,тоже вариант!

ваще как есть!)))

Chance
02.10.2011, 21:14
а партнера у нас нет,потому что мы ценили,а оне-нет!)))...что лишний раз подтверждает правило...один любит, другой позволяет себя любить! :Smile:
PS: продолжительность траха- это ещё не всё...

MORGANA
02.10.2011, 21:18
Сколько ж тебе годков,
moh_sen (https://realax.ru/member.php?u=2234)?,если не секрет?К чему эта философия?

Оляля
02.10.2011, 21:19
...что лишний раз подтверждает правило...один любит, другой позволяет себя любить! :Smile:
PS: продолжительность траха- это ещё не всё...

это не правило-это развод на доверии,считай мошенничество.А про трах мы имели ввиду мозга)))

Chance
02.10.2011, 21:32
Сколько ж тебе годков,
moh_sen (https://realax.ru/member.php?u=2234)?,если не секрет?К чему эта философия?
...годков мне много...видимо, старческий маразм...:Smile:

это не правило-это развод на доверии,считай мошенничество.
значит любовь- это развод на доверии:Smile:
А про трах мы имели ввиду мозга)))
Сообщение от Оляля
тем дольше мы ее **бём...
конечно, я так и понял...:Smile:

Оляля
02.10.2011, 21:33
значит любовь- это развод на доверии

когда один любит,а другой позволяет-это сразу не любовь


конечно, я так и понял...

малаца!Будешь с нами метафорами объясняться)))):agree:

MORGANA
02.10.2011, 21:43
Оляля (https://realax.ru/member.php?u=1658), не морочь парню голову,может он и словей- то таких не знает?

Оляля
02.10.2011, 21:45
Оляля (https://realax.ru/member.php?u=1658), не морочь парню голову,может он и словей- то таких не знает?

я в него верю,как хошь!)))))

Chance
02.10.2011, 21:47
когда один любит,а другой позволяет-это сразу не любовь
А почему бы и нет, если обеих устраивает? :Smile:

малаца!Будешь с нами метафорами объясняться)))):agree:
..легко...:Smile:

MORGANA
02.10.2011, 21:49
А почему бы и нет, если обеих устраивает? :Smile:


..легко...:Smile:
А смогешь?Я что-то в сомнениях.

Оляля
02.10.2011, 21:51
А почему бы и нет, если обеих устраивает?

кого это может устроить?Люди о взаимности мечтают

Chance
02.10.2011, 21:57
Оляля (https://realax.ru/member.php?u=1658), не морочь парню голову,может он и словей- то таких не знает?

А смогешь?Я что-то в сомнениях.

ну и самомнение у вас, девушки...прям валяюсь...словьёв я много знаю, не сумлевайтесь...и всё смогу...если захочу...:zlaja_rzhaka:

MORGANA
02.10.2011, 21:59
ну и самомнение у вас, девушки...прям валяюсь...словьёв я много знаю, не сумлевайтесь...и всё смогу...если захочу...:zlaja_rzhaka:
А ты захочешь?:makeup:

Оляля
02.10.2011, 22:01
ну и самомнение у вас, девушки...прям валяюсь...словьёв я много знаю, не сумлевайтесь...и всё смогу...если захочу...:zlaja_rzhaka:

самомнение-это хорошо,а в остальном мы и не сомневаемся,но серьёзного тона не всегда охота держаться)))

QCosa
02.10.2011, 22:03
рад за вас и ваших партнёров...но тогда вы- исключение из правила..
и я рада )))
надо ему показать пусть тоже порадуется за себя :)

Меламори
02.10.2011, 22:06
оспадя, вы все про любофь?.. давайте лучша о чем-нить интересном)))

Оляля
02.10.2011, 22:07
оспадя, вы все про любофь?.. давайте лучша о чем-нить интересном)))

нет!Мы нищасны и хотим это перетереть!))))

Chance
03.10.2011, 00:16
кого это может устроить?Люди о взаимности мечтают
вот так прямо от имени всех людей и заявляем? )))
нет!Мы нищасны и хотим это перетереть!))))
.. не отчаивайтесь, милая девушка. доктор уже здесь...)))

Оляля
03.10.2011, 00:26
вот так прямо от имени всех людей и заявляем? )))
ну садо-мазо это в другую тему)))


.. не отчаивайтесь, милая девушка. доктор уже здесь...)))

я и отчаяние две вещи несовместные)))

Chance
03.10.2011, 00:38
ну садо-мазо это в другую тему)))

=-O...ну вот, теперь в садомазохисты записали...за чтоооо?)))

Оляля
03.10.2011, 09:17
=-O...ну вот, теперь в садомазохисты записали...за чтоооо?)))

а мы за гармонию:D

Брутальная Шишига
03.10.2011, 17:15
А почему бы и нет, если обеих устраивает?Значит Космосу раздел зажили, а лесбам так вон оно чиво...любоффь!))) Эх..Вы...изверги!))

Оляля
03.10.2011, 17:53
Значит Космосу раздел зажили, а лесбам так вон оно чиво...любоффь!))) Эх..Вы...изверги!))

нет правды нигде)))

Chance
03.10.2011, 18:21
а написал бы "обоих"- сказали бы, что педиков рекламирую? ))
..ладно- пусть будет "всех"!))

Marika
03.10.2011, 18:33
поздно пить боржоми ))) уже все обиделись )))))))))
так что там про любовь ты говорил ? :D

Chance
03.10.2011, 18:37
Да говорят, что я лесбиян...я, в принципе, не против...))

Marika
03.10.2011, 18:39
:rofl: да уже понятно , что девочки тебе ближе

Chance
03.10.2011, 18:44
:rofl: да уже понятно , что девочки тебе ближе
но ещё недостаточно близко...надо ближе...ещё ближе....)))

Брутальная Шишига
03.10.2011, 19:07
а написал бы "обоих"- сказали бы, что педиков рекламирую? ))С этими все более менее ясно)) они так выстаривают лубов..ракообразно))

но ещё недостаточно близко...надо ближе...ещё ближе....)))Виртуальный пикапер?)))

Marika
03.10.2011, 19:14
Виртуальный пикапер?))) злодей одним словом )))))))

Брутальная Шишига
03.10.2011, 19:15
злодей одним словом )))Ну...мохсенит тут)))) и типо иди ко мне...иди...я тебя поцелую..контрольно!))))

Chance
03.10.2011, 19:16
Виртуальный пикапер?)))
...нет, удав Каа из мультфильма "Маугли"...)))

Брутальная Шишига
03.10.2011, 19:19
.нет, удав Каа из мультфильма "Маугли"...)Слышь..ты где тут бандерлогов узрел?))))

Оляля
03.10.2011, 19:20
а с вид обычный колдун-вещун)))

Marika
03.10.2011, 19:21
:rofl: Бруша , чё с ним сделаем , если ответит ? ))))))))))))))

Брутальная Шишига
03.10.2011, 19:23
Бруша , чё с ним сделаем , если ответит ? )))))))))На сапоги..али на кошелек пустим)))

Chance
03.10.2011, 19:24
.......ещёёёё блиижееее......))))

Оляля
03.10.2011, 19:26
.......ещёёёё блиижееее......))))

ды уж впритык!И голень оголила(черт!Каламбур))))

Брутальная Шишига
03.10.2011, 19:28
ещёёёё блиижееее......)))
ды уж впритык!И голень оголила(черт!Каламбур))))и че ты со своим притыком с ним делать собралась?)) он - лесбиян, вещунистый)))

Оляля
03.10.2011, 19:29
и че ты со своим притыком с ним делать собралась?)) он - лесбиян, вещунистый)))

потрусь...

Chance
03.10.2011, 19:35
и че ты со своим притыком с ним делать собралась?)) он - лесбиян, вещунистый)))
ага, лесбиян...так девчёнок люблю...ну просто очень...)))

добавлено через 1 минуту
потрусь...
чуть-чуть не так надо- потр....сь- так лучше)))

Брутальная Шишига
03.10.2011, 19:36
ага, лесбиян...так девчёнок люблю...ну просто очень...)))
потрусь...Новый вид полотера?))

Оляля
03.10.2011, 19:37
чуть-чуть не так надо потр....сь так лучше)))
я такого сокращения не знаю)))

Chance
03.10.2011, 19:41
Новый вид полотера?))
ну, не такой уж и новый...если честно-б/у...зато надёжный...)))

Брутальная Шишига
03.10.2011, 19:42
ну, не такой уж и новый...если честно-б/у...зато надёжный...)))че? уже нипадеццки затрекали?)))) так нам бу нафф не нужОн))))

Chance
03.10.2011, 19:46
я такого сокращения не знаю)))
...ну тогда потрёшься...)))

добавлено через 2 минуты
че? уже нипадеццки затрекали?)))) так нам бу нафф не нужОн))))
вот и будь после этого честным...надо было наврать, как обычно...))))

Брутальная Шишига
03.10.2011, 19:49
вот и будь после этого честным...надо было наврать, как обычно...)))Честности нам тут и так хватат..ты давай инстрУмент покажь..об че там тереться будет деушка наша!)))

Оляля
03.10.2011, 19:49
...ну тогда потрёшься...)))
и неча было спорить изначально)))

Chance
03.10.2011, 19:52
не, девчёнки, не вдохновляет что-то на петтинг переходить...поздно...)))

Брутальная Шишига
03.10.2011, 19:55
не, девчёнки, не вдохновляет что-то на петтинг переходить...поздно...)))Это ты на шмеклинг намекаешь?)))))

Оляля
03.10.2011, 19:56
не, девчёнки, не вдохновляет что-то на петтинг переходить...поздно...)))

сходу на жесткий секс тянет?Херасе вещун!)))

Lego
03.10.2011, 19:58
тем дольше мы ее **бём... а теперь поговорим о продолжительности плотских утех :crazy:

Chance
03.10.2011, 20:01
Это ты на шмеклинг намекаешь?)))))
не, это я на шпокинг намекаю..)))

сходу на жесткий секс тянет?Херасе вещун!)))
Не Херасе Вещун, а Норузи Мохсен, экстрасенс из Ирана.......есть немного...)))

Брутальная Шишига
03.10.2011, 20:01
а теперь поговорим о продолжительности плотских утехВ каком конкретно месте?)))))

Оляля
03.10.2011, 20:13
Не Херасе Вещун, а Норузи Мохсен, экстрасенс из Ирана.......есть немного...)))
эх!Прототипа,наверное,в ознобе бьет))))

Chance
03.10.2011, 20:33
эх!Прототипа,наверное,в ознобе бьет))))
Лишь бы на меня порчу не наслал...хрен его знает, экстрасенс всё-таки...)))

Оляля
03.10.2011, 20:37
Лишь бы на меня порчу не наслал...хрен его знает, экстрасенс всё-таки...)))

он не такой!Он добрый и не похотливый!

Chance
03.10.2011, 20:59
он не такой!Он добрый и не похотливый!
ага, не похотливый, только половине России мозги по ящику трахает...)))

Оляля
03.10.2011, 21:32
ага, не похотливый, только половине России мозги по ящику трахает...)))

только желающим:D

L E D i
03.10.2011, 23:26
ты давай инстрУмент покажь забыла добавить...в носках самое главное то))))))))))

Оляля
03.10.2011, 23:37
забыла добавить...в носках самое главное то))))))))))

в ваааленках))))

L E D i
04.10.2011, 00:07
в ваааленках)))) какие валенки??? на улице плюсовая температура!!!!! Дай насладиться носками...успеем ещё твои валенки)))

Меламори
04.10.2011, 00:16
а чо.. валенки любовь строить помогают или как?))) мож тож попробовать?..

Chance
04.10.2011, 00:26
а чо.. валенки любовь строить помогают или как?))) мож тож попробовать?..
.. говорят, некоторым помогают...в горных аулах так коз трахают...))

в ваааленках))))
ну у вас и фантазии...)))
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Оляля
04.10.2011, 09:55
.в горных аулах так коз трахают...)
коза вместо валенка?Оригинально!Надо им гуманитарную помощь валенками выслать))))

Chance
04.10.2011, 10:06
коза вместо валенка?
не вместо, а в валенки...задними ногами......горцев только девчонки любят, а козы не очень- убегают)))

Оляля
04.10.2011, 10:08
горцев только девчонки любят, а козы не очень- убегают)))
девчонки тоже не очень,по крайней мере не горские)))

ната_27
04.10.2011, 14:00
ну у вас и фантазии...)))
*** скрытый текст ***[/QUOTE]


Валенок хороший, а мальчик худоват

Lego
04.10.2011, 14:08
а мальчик худоват :scratch:а какой нормальный то, этот штоль? https://wallspaper.ru/uploads/gallery/main/17/03619291.jpg

Оляля
04.10.2011, 15:07
а мальчик худоват

он просто сильно молоденький-нагуляет еще тулова,будет в самый раз

Chance
04.10.2011, 15:17
Если ещё чуток нагуляет- в валенок уже не влезет....)))

Шрайк
04.10.2011, 15:18
Валенок хороший, а мальчик худоват
Шустрый мальчег (во всех планах) толстым по определению быть не может :o

Оляля
04.10.2011, 15:30
Если ещё чуток нагуляет- в валенок уже не влезет....)))

"там" не нагуливается)))))))

MORGANA
04.10.2011, 16:13
"там" не нагуливается)))))))
Ну ентот мож какой особенный))))))))))

Брутальная Шишига
04.10.2011, 16:29
а какой нормальный то, этот штоль?А чо у него у него с коленками?? Оляля его уже оприходовала своими икроножными фрикциями?))))

Lego
04.10.2011, 17:34
муха-ха-ха :rofl:

Меламори
04.10.2011, 17:38
А чо у него у него с коленками?? Оляля его уже оприходовала своими икроножными фрикциями?)
в процессе нарна.. примолкла что то..))))

Брутальная Шишига
04.10.2011, 17:41
в процессе нарна.. примолкла что то..))))Ды прям...она его отикроножила и теперича его же гамбургером закусывает))))

Оляля
04.10.2011, 17:43
дурочки!я отчет ваяю))))

Брутальная Шишига
04.10.2011, 17:50
дурочки!я отчет ваяю))))ага...как ты его там в позу лотоса свернула)))

Меламори
04.10.2011, 17:50
отчет ваяю
ыхы. терь это так называется..))))))))))))))

MORGANA
04.10.2011, 21:08
ыхы. терь это так называется..))))))))))))))
Ну вот-а то все аллоха,аллоха!!!!!!!!!!

L E D i
04.10.2011, 21:47
Валенок хороший, а мальчик худоват точно...ягодиц почти нет))))
зато какоооой валенок)))))))))))

а какой нормальный то, этот штоль? а валенок где?????))))))) стёрся)))

Оляля
05.10.2011, 00:01
а был ли валенок?

L E D i
05.10.2011, 00:26
а был ли валенок? ну там явно не носок))))))))

Оляля
05.10.2011, 00:46
можь несколько)))

L E D i
05.10.2011, 01:30
можь несколько
ну да... и отделывали его тож как валенок...???
боюсь с внутренностями там уже беда тогда)))))

MORGANA
05.10.2011, 08:43
ну да... и отделывали его тож как валенок...???
боюсь с внутренностями там уже беда тогда)))))

Зато необычненько!Интригует малчик!

Chance
05.10.2011, 11:57
Не спорьте, вот вам в носках и с ягодицами...)))

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Меламори
05.10.2011, 12:37
Ну вот-а то все аллоха,аллоха!!!!!!!!!!
дык, ваять отчет это сам процесс, а АЛОХА! это возглас удовольственный))))

L E D i
05.10.2011, 12:48
moh_sen, а можно ещё рост повыще...а то низковат как-то))) :It_Wasnt_Me:

Chance
05.10.2011, 13:14
на всех не угодишь...Держите- Аполлон, бог красоты...)))

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

MORGANA
05.10.2011, 13:17
Ну на него не валенок надо было надеть,а че нить поизяшней-бог все таки)))))))

Оляля
05.10.2011, 13:47
Ну на него не валенок надо было надеть,а че нить поизяшней

типа галошу?

Меламори
05.10.2011, 13:52
типа галошу

лубутены)) или ...таны как их там..)))


https://i.piccy.info/i4/42/e7/3cd025f924a38bdb1e7b6508dab9.jpeg (https://i.piccy.info/i4/42/e7/3cd025f924a38bdb1e7b6508dab9.jpeg)

Оляля
05.10.2011, 14:22
это бог-пЕдораЗ?Я думала он Апполон,ну или там Гермес..хотя Гермес вроде с посохом,кароче не важно

L E D i
05.10.2011, 15:16
на всех не угодишь...Держите- Аполлон, бог красоты...)))

*** скрытый текст ***

Нее....и что мы будем делать с этой статуей..он не гнётся ващеее!!!
дай живого Аполлона!!!!!!!!!

Chance
05.10.2011, 15:21
он не гнётся ващеее!!!
а разве это так плохо? Гораздо хуже, когда он сильно гнётся....)))

L E D i
05.10.2011, 16:24
moh_sen, плохо если ваще не гнётся...
а тааак нужное место мы укрепительным материалом временно сделаем...зато всё остальное в движении))))))))))))

Chance
05.10.2011, 17:28
ЕВГЕША, предлагаю организовать совместное предприятие...)))

Брутальная Шишига
05.10.2011, 18:02
Не...я чет не пОняла, а че у Аполлона так валенок подвис??? непорядок.....скучно с таким валенком....

MORGANA
05.10.2011, 19:40
Не...я чет не пОняла, а че у Аполлона так валенок подвис??? непорядок.....скучно с таким валенком....
Скучно- не то слово!!!!!!!

Marika
05.10.2011, 19:50
да камень , можно даже сказать , мрамор , холодный и мерзкий , чё с него взять ))))))

L E D i
05.10.2011, 20:10
ЕВГЕША, предлагаю организовать совместное предприятие...))) :agree: какое?)))

Chance
05.10.2011, 20:31
Как какое? С тебя рецепт укрепительного материала, я организую производство и продвижение на рынке...))) Озолотимся...

Оляля
05.10.2011, 20:34
а я?А меня?

Chance
05.10.2011, 20:44
а я?А меня?
...и тебя вылечим...)))

Оляля
05.10.2011, 20:48
...и тебя вылечим...)))

не!Мне лучше бабок дайте,а вылечусь я сама))))

Chance
05.10.2011, 21:26
А что ты умеешь? Бабки заработать надо...)))

Оляля
05.10.2011, 21:29
а что нужно делать?

Chance
05.10.2011, 21:39
Ну, для начала у ЕВГЕШИ секретный рецепт выпытать)))

КрыlО
05.10.2011, 21:42
Оляля, ты пытать умеешь? )) (отползаю!.. )

Оляля
05.10.2011, 21:43
я?Ды я заслуженный пытальщик всея Руси и её пригородов!

L E D i
05.10.2011, 22:05
Нее мы так не договаривались....
всё... хоть пытайте,не пытайте не скажууууууууууу))))))

Оляля
05.10.2011, 22:16
всё... хоть пытайте,не пытайте не скажууууууууууу))))))
нутес...приступим)))

https://static.oper.ru/data/gallery/l1048750933.jpg

Вера
06.10.2011, 01:08
интересно , какие цели могут быть у пары ?
есть какие то общие дела , но у каждого есть и свои интересы , разве нет ?
Нет, мужчина и женщина не зря такими созданы... Женщина - это желание, мужчина - это наполнение, они должны помогать друг другу развиваться... Без женщины мужчина "не сдвинется с места", а женщина должна правильно направлять мужчину... Целью у пары должно быть самое высокое состояние - свойство отдачи, к этому свойству должен прийти каждый человек на Земле и мужчины и женщины, как две части одного механизма, должны помогать друг другу... Знаете, как говорят: женщина не может достичь того, что ей нужно, а мужчина не знает, чего достигать... Женщина - это желание к любви, к отдаче, а мужчина - это реализация этого желания...

lerix05
06.10.2011, 12:45
Целью у пары должно быть самое высокое состояние - свойство отдачи, к этому свойству должен прийти каждый человек на Земле и мужчины и женщины, как две части одного механизма, должны помогать друг другу...
А сейчас все больше сами по себе и для себя(((

Marika
06.10.2011, 18:45
Нет, мужчина и женщина не зря такими созданы... Женщина - это желание, мужчина - это наполнение, они должны помогать друг другу развиваться... Без женщины мужчина "не сдвинется с места", а женщина должна правильно направлять мужчину... Целью у пары должно быть самое высокое состояние - свойство отдачи, к этому свойству должен прийти каждый человек на Земле и мужчины и женщины, как две части одного механизма, должны помогать друг другу... Знаете, как говорят: женщина не может достичь того, что ей нужно, а мужчина не знает, чего достигать... Женщина - это желание к любви, к отдаче, а мужчина - это реализация этого желания...
мда , вы рассуждаете с позиции , что все друг другу должны . да с какой стати ? с чего вы взяли , что мужчина что то должен ? или женщина . всё это книжные рассуждения семейного психолога , это кажущаяся умность для зарабатывания гонорара , в жизни всё не так .
ещё раз - никто никому ничего не должен , можно говорить про долг перед Родиной , но и только

Оляля
06.10.2011, 23:28
никто никому ничего не должен
вот всю жизнь так говорю и всю жизнь поступаю наоборот...

lerix05
07.10.2011, 11:45
ещё раз - никто никому ничего не должен , можно говорить про долг перед Родиной , но и только
А как же долг родителей перед детьми?

Оляля
07.10.2011, 12:32
А как же долг родителей перед детьми?

только до достижения совершеннолетия-все прописано в законах

Marika
07.10.2011, 17:04
А как же долг родителей перед детьми?
не знаю , что сказать , Оляляша всё уже сказала .
а по теме : что можно построить ? ты или любишь или нет , тебя или любят или нет . вот и всё .

Coup-De-Grace
08.10.2011, 02:40
marabuu, То что или любят, или нет - это понятно. Вопрос в том: можно ли прилогая усилия изменить отношение себя или к себе и полюбить человека/тебя)

Marika
08.10.2011, 10:06
Coup-De-Grace, ну вообще то я Вере на пост отвечала , там про долг было .
меня ?! меня не нужно любить , ненавидьте , пожалуйста .
можно ли прилагая усилия изменить отношение себя или к себе и полюбить человекадело в том , Coup-De-Grace, что всё это очень индивидуально , и нельзя одно лекарство для любви применять для всех , а про себя я уже ответила раньше
если честно , то меня пугает такое отношение любовное про цели и реалии , если бы меня так рьяно принялись любить , сбежала бы дальше , чем вижу ))))

Брутальная Шишига
14.10.2011, 18:00
Хочу МАТРИАРХАТ!!!! а что,прикольно.. Поссорилась с мужем,хлопнула водочки,отвернулась к стенке и храпишь.. А он весь в слезах,собирает детей и к папе,к папе.

Оляля
14.10.2011, 18:30
:Dэто вполне реально)))

Marika
15.10.2011, 09:14
да давно пора , хватит , поиграли в слабых ))))

Chance
15.10.2011, 09:16
ага...теперь поиграйте в сильных...только недолго...)))

Marika
15.10.2011, 09:20
чёйта ? ))))) щас отшлёпаю )))))))

Chance
15.10.2011, 09:22
не смей....а то к папе уйду! :rolf:

Marika
15.10.2011, 09:31
на чём ? :rofl: я ж жестокая , забыл ? ))))))))

Меламори
15.10.2011, 10:36
Хочу МАТРИАРХАТ!!!! а что,прикольно.. Поссорилась с мужем,хлопнула водочки,отвернулась к стенке и храпишь.. А он весь в слезах,собирает детей и к папе,к папе.
это не матриархат, это смена полов ваще та)))

Chance
15.10.2011, 10:36
ага, ты ещё и руки распускать...всё, вызываю полицию...посидишь до утра в обезьяннике с бомжами- может поумнеешь...:rolf:

Marika
15.10.2011, 10:45
это не матриархат, это смена полов ваще та))) ай да ладно :D там разберёмся
ага, ты ещё и руки распускать...всё, вызываю полицию...посидишь до утра в обезьяннике с бомжами- может поумнеешь...:rolf: щас запру в туалете , ябеда :rofl:

Оляля
16.10.2011, 19:54
жаловаться ментам на близких ваще не по понятиям)))

Marika
16.10.2011, 19:59
да отшлёпать и всё :D тем более давно хочет )))))))))

Оляля
16.10.2011, 20:04
ды тупо нос сломать)))

Marika
16.10.2011, 20:06
ды тупо нос сломать))) не , я только посмотреть ))))))))

Chance
16.10.2011, 20:06
жаловаться ментам на близких ваще не по понятиям)))

да отшлёпать и всё :D тем более давно хочет )))))))))

...всё, девчонки, доигрались в матриархат, ща возьму и всех двух :rzhaka:отшлёпаю...:rzhaka:...тем более давно хочу...

Оляля
16.10.2011, 20:07
за**бёсси отдачу получать))))

Marika
16.10.2011, 20:10
...всё, девчонки, доигрались в матриархат, ща возьму и всех двух :rzhaka:отшлёпаю...:rzhaka:
ой боюсь :rofl:

Chance
16.10.2011, 20:17
за**бёсси отдачу получать))))

ой боюсь :rofl:

понимаю, что за.бусь...ну и что....не впервой с двоими....:rzhaka:

Marika
16.10.2011, 20:19
маньяк , честное слово , не шучу ))))))) спасайся кто может :rofl:

Брутальная Шишига
16.10.2011, 22:01
понимаю, что за.бусь...ну и что....не впервой с двоими.А, вот с этого места поподробнее?? ты на встречу в МСК с нами едешь?)))) Или так..виртушку тебе устроим?)))

Chance
16.10.2011, 22:20
да я бы с превеликим удовольствием, мне недалеко...только жена не пущает...)))

Брутальная Шишига
16.10.2011, 22:21
да я бы с превеликим удовольствием, мне недалеко...только жена не пущает...))А, чего ей докладывать?? скажешь - едешь встречаться с боевыми товарисчами!!!!!

Брутальная Шишига
16.10.2011, 22:26
Так с собой её возьми.Вот че в Тулу со своими пряниками?)))))

Chance
16.10.2011, 22:30
А, чего ей докладывать?? скажешь - едешь встречаться с боевыми товарисчами!!!!!

...уже ездил...нет мне веры....:rolf:

Так с собой её возьми.Вот че в Тулу со своими пряниками?)))))

Брутальная Шишига
16.10.2011, 22:31
..уже ездил...нет мне веры....Скажи..тогда срочная командировка!!!!!! Я тебе даже командировочное удостоверение с печатями выправлю!)))))

Оляля
16.10.2011, 22:34
moh_sen, мы те справку из полиции сделаем,типа тебя для опознания приземления НЛО привлекали секретные службы)))