PDA

Просмотр полной версии : Кто ты по гороскопу?


Страницы : 1 2 [3] 4

типа_Boss
16.08.2015, 19:39
Телец:girl_angel:

Red
16.08.2015, 19:44
Весы.

типа_Boss
16.08.2015, 19:51
Весы.

У рожденных под созвездием Весов доброе сердце, развитое чувство справедливости и философский ум, они чувствуют гармонию. Можно отметить идеализм, мечтательность и беспристрастие по отношению к другим. У них спокойный характер, они нуждаются в гармонии и спокойствии, не терпят конфликтов, поэтому стараются обходить острые углы, проявляют дипломатичность. Могут быть несколько двуличны, чтобы избежать неодобрения или не беспокоить окружающих. Они немного высокомерны, склонны к чувственности, сострадательны, имеют хороший вкус, любят поэзию, гармонию звуков, наслаждаются цветами. :49: ах, люблю астрологию:hihi:

Шпилька
16.08.2015, 19:53
А я - прелесть!)

Red
16.08.2015, 19:55
@типа_Boss, их еще называют ''железная рука в бархатной перчатке''.
Тех, кто пленился ''мягкостью'' Весов, может настигнуть прозрение.
Под внешней мягкостью кроется железная воля , мужской склад характера и выраженное логическое мышление.

А маскировка да, что надо.)

добавлено через 46 секунд
А я - прелесть!)

Ясен пень)
А ты кто по гороскопу?

типа_Boss
16.08.2015, 19:57
А я - прелесть!)

хммм))....прелесть...может ты лев?...львы - цари зверей:hihi:

Шпилька
16.08.2015, 19:59
Я и по гороскопу - прелесть)

Мила
16.08.2015, 23:08
У рожденных под созвездием Весов доброе сердце, развитое чувство справедливости и философский ум, они чувствуют гармонию. Можно отметить идеализм, мечтательность и беспристрастие по отношению к другим. У них спокойный характер, они нуждаются в гармонии и спокойствии, не терпят конфликтов, поэтому стараются обходить острые углы, проявляют дипломатичность. Могут быть несколько двуличны, чтобы избежать неодобрения или не беспокоить окружающих. Они немного высокомерны, склонны к чувственности, сострадательны, имеют хороший вкус, любят поэзию, гармонию звуков, наслаждаются цветами. :49: ах, люблю астрологию:hihi:Про меня..) :true_cat:

добавлено через 44 секунды
Я и по гороскопу - прелесть)Мы с тобою чуточку похожы.. Ну мне хочется просто..)))

добавлено через 53 секунды
хммм))....прелесть...может ты лев?...львы - цари зверей:hihi:
Это прирождённые лидеры и люди успешные во многом. Сильные личности.)

Искра
16.08.2015, 23:26
я тоже Весы)

Alyavla
17.08.2015, 00:39
Скорпион.

Мила
17.08.2015, 00:54
я тоже Весы):autumn::juhu: Нас всё больше и больше)) Супер!)

Степлер
17.08.2015, 01:10
:autumn::juhu: Нас всё больше и больше)) Супер!)
А Раков всё равно больше-больше-больше!!! ))))) :Ninja::muscle::zlaja_rzhaka:

Мила
17.08.2015, 01:18
А Раков всё равно больше-больше-больше!!! ))))) :Ninja::muscle::zlaja_rzhaka:А мы ещё приведём)) И раков, и весы, и львов.. И львиц))) :rolleyes3: Пусть будут)

Степлер
17.08.2015, 01:21
А мы ещё приведём)) И раков, и весы, и львов.. И львиц))) :rolleyes3: Пусть будут)


Пусть будут все, и пусть живут все дружно! )))))

добавлено через 3 минуты
Я и по гороскопу - прелесть)


Оу, йе! )))))

MORGAN
17.08.2015, 13:03
Я и по гороскопу - прелесть)

Кольцо всевластия???=-O
Прелесть Голума?:D

Shade
13.10.2015, 00:50
Вы «о, так изящны» и сделаны со вкусом, что находитесь на грани тошноты. Вы биполярны, как ад, и не можете принимать серьезные решения самостоятельно. Вы будете консультироваться со своим врачом или программой телепередач, да с кем и чем угодно, лишь бы отложить принятие решения на более поздний срок.... – модные люди. Они забавны, потому что будут охотиться за чем-то, что ненавидели раньше, если вдруг это станет модным. ....любят национальную пищу различных культур, но не могут объяснить свою тягу. Они практически в одиночестве начали капучино-движение. Спросите их, почему, и они что-то неразборчиво пробормочут вам о солидарности. ..... не страдают благотворительностью и предпочитают дорогую обувь. Они не едят фаст-фуд, а брюки подбирают так, чтобы они гармонировали по цвету с имеющимися водолазками. Очень часто ...имеют огромные коллекции CD, которые ни разу даже не слушали. И вообще, представители этого знака обожают собирать всякий хлам, за которым ревностно следят. Голливуд полон ... Вы – причина того, что в моду вернулись шпильки, бабочки и штаны-парашюты. Как бы много ... не выпили, они всегда в состоянии объяснить, чем отличается кофе латте от кофе с молоком. Это специфическое знание, поскольку остальная часть человечества знает, что никакого различия в них совершенно нет.(с)

Лукреция
18.10.2015, 11:11
Я - Близнецы.
Волна и камень,
Стихи и проза,
Лед и пламень.

Шпилька
25.10.2015, 21:08
Попалось.

КТО И КАК УХОДИТ НАХУЙ.

ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит нахуй жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Нахуй так нахуй, чего уж там.

РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь - нахуй. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.

ОВЕН. Овен уходит нахуй, как истинный Овен - молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.

ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит - "то есть как нахуй?". И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, нах... Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы нахуй не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит нахуй сам.

РАК. Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно нахуй? А вы уверены? А может, всё-таки...? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но - гордо.

ЛЕВ. Лев уходит нахуй. Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт - обязательно вышлет рапорт об исполнении.

ДЕВА. Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом она поплачет. Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге на поплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно.

ВЕСЫ. Весы пошлют нахуй пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.

СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его послали нахуй. У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.

СТРЕЛЕЦ. Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать - а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже нельзя...

КОЗЕРОГ. Козерог уходит нахуй быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги - они такие.

Шпилька
25.10.2015, 21:15
@Мелисента, да. у Весов тоже неплохой вариант)

Шпилька
25.10.2015, 21:17
@Мелисента, вывод?)))

Брутальная Шишига
25.10.2015, 21:18
ЙА - категорический Близнец)))))

Степлер
25.10.2015, 21:23
Про уход, когда послали - тут я ухожу как Тигр, а не как Рак. Сразу и навсегда. И обратно могут уже не звать, ррр!

Шпилька
25.10.2015, 21:23
@Мелисента, Львы - оне клевейшие) Я люблю Львов!

Шпилька
25.10.2015, 21:31
@Шпилька, даже тогда, когда они лапками скребут и зубы показывают?:-[
Всегда и категорически!)

Брутальная Шишига
25.10.2015, 21:32
Львы - оне клевейшие) Я люблю Львов!
Самодовольные и надутые хлыщи! Это я про мужчин!!! Дамы - красавы...

Настюшка
25.10.2015, 21:32
я весы

Шпилька
25.10.2015, 21:33
@Брутальная Шишига, и я про девчОнок)
з.ы. про пасанов Львов я ничо не знаю

Лукреция
25.10.2015, 21:38
Близнецы круть))

Брутальная Шишига
25.10.2015, 21:42
Не все))) Иногда попадаются порядочные)))
Да даже порядочные, самовлюбленные самцы!)))))

Близнецы круть))
А, то...вааще без Б))))

Night rider
25.10.2015, 21:53
@Брутальная Шишига, и я про девчОнок)
з.ы. про пасанов Львов я ничо не знаю
Дык Шпилюнь ,пачти так же ,только лев пацан четко отслеживает свой статус и табель о рангах)) Если лев подполковник а пославший генерал то канечно кругом есть и доклад о прибытии :rolleyes:
В др случаях ситуация может координально измениццо...

Шпилька
25.10.2015, 22:00
@Night rider, ничо не знаю)

Night rider
25.10.2015, 22:02
Даже если Лев лицо гражданское, а пославший маршал - придется ему самому полы драить! (с)
Это едва ли аж по двум причинам, Лев довольно сильный знак чтобы ввести военнное положение, и даже если нет то полы обязательно спустятся по служебной леснице))

добавлено через 54 секунды
@Шпилька, Таг знай!!))

Night rider
25.10.2015, 22:12
@Night rider, Львица сказала! ))):rofl:
Согласно п.п 1.7. "Шпилечьего" Устава

ЛЕВ.(девочка #553 (https://realax.ru/showpost.php?p=1057510&postcount=553) ) Лев уходит нахуй. Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт - обязательно вышлет рапорт об исполнении.

Night rider
25.10.2015, 23:00
@Мелисента, Если невозражаете Мэм!! Возведем Шпилечье утверждение в ранг Устава!? И Шпильке хорошо и мы ничего нетеряем...)))
И незабудьте доложить о прибытии!!:nunuka:

Night rider
26.10.2015, 00:02
@Мелисента, Безвапрософф Мэм!! Каг переходит в ранг устава , сразу получаете мой доклад!:hi:

Shanti
26.10.2015, 00:23
близнецы

Red
26.10.2015, 00:36
Лев перестанет быть Львом, если не будет самовлюбленным самцом))) Но длится это ровно до тех пор, пока Львица не проснулась))) А дальше все - финита)))

Знаешь старый анекдот про львов?
У меня муж Лев по гороскопу любит его цитировать)

Бык со львом отдыхают.
У льва звонит телефон, он берет трубку.
– Да, милая,–говорит лев,– скоро буду. Что делаю? С быком отдыхаю. Когда закончим? А мы уже почти закончили – бегу через пару минут. Что купить? Ага, хорошо, обязательно – конечно, все запомнил, все куплю!

Лев кладет трубку, а бык смеется.
Мол, как это так, тебе жена позвонила, а ты ей: «Да-да, уже бегу, все куплю».
Не можешь, что ли, хлопнуть по столу кулаком: мол, я мужик, и все!
А Лев ему отвечает: – Дорогой бык, ты не путай.
Это у тебя жена корова, а у меня – львица .

UMA
26.10.2015, 01:48
Самодовольные и надутые хлыщи! Это я про мужчин!!! Дамы - красавы...

Да не ври)))) У меня не такой))))Слава богуhttps://www.x-time.ru/chat/ic/51.gif

Брутальная Шишига
26.10.2015, 08:29
Да не ври)))) У меня не такой))))Слава богу
Не вру...у меня такой! Напыщенный индюк!!!!!

Лукреция
26.10.2015, 08:40
Я по гороскопу Тигр, но, кажется, в роддоме с ленивцем перепутали...

добавлено через 22 секунды
Это у тебя жена корова, а у меня – львица .
И ей пофиг, на каком боку у тебя кепка))

Челентано
26.10.2015, 09:11
Близнецы

UMA
26.10.2015, 11:41
Не вру...у меня такой! Напыщенный индюк!!!!!

Не повезло тебе))) А как это выражается то?)) Чёт у всех львы)))

dJUNE
26.10.2015, 11:48
а я не верю в гороскопы:pardon_girl:

если почитать значение имен, года рождения и знака зодиака то в одном человеке - 3 противоположных качества))))))) хотя нет. верю, когда в гороскопе что-то хорошее написано))))

но стрелец если что

царапина
26.10.2015, 11:52
Я рак.

Брутальная Шишига
26.10.2015, 12:20
Не повезло тебе))) А как это выражается то?)) Чёт у всех львы)))
Да, вот он поэтому периодически в прериях самостоятельно гуляет) Когда я устаю от его напышенности, деспотизма и сатрапства)) Устраиваю себе разгрузочные дни от льва!) Ибо нефиг!))))

Shade
26.10.2015, 12:26
гороскоп надо смотреть вкупе с восточным - крыса- лев, свинья- весы, обезьяна- овен..и потом пограничные знаки берут у обоих знаков

UMA
26.10.2015, 12:33
Да, вот он поэтому периодически в прериях самостоятельно гуляет) Когда я устаю от его напышенности, деспотизма и сатрапства)) Устраиваю себе разгрузочные дни от льва!) Ибо нефиг!))))

Я поняла какой у тебя леф))) У меня наверное исключение то золотое) Не терплю напыщенности особенно мужской)

Брутальная Шишига
26.10.2015, 18:06
Я поняла какой у тебя леф)))
Надеюсь...он тоже понимает какой он авналеф))))

UMA
26.10.2015, 18:07
@Брутальная Шишига, сёрна они клёвые))) Хорошо что не рак и не стрелец)))))

Брутальная Шишига
26.10.2015, 18:11
Хорошо что не рак и не стрелец)))))
не гани...у меня сынуля стрелец))))) красава....у него все не принципиально и не актуально)) никуда не торопится и не нервничает)) мне его бы выдержку))))
Про раков не знаю....чет а-то у меня с ними ничо и никада не было))))

Степлер
26.10.2015, 18:13
@Брутальная Шишига, шо - и к пиву раков не потребляла?! :rzhaka:

UMA
26.10.2015, 18:13
@Брутальная Шишига, стрельцы красавы я согласная) Взять меня например:D

Степлер
26.10.2015, 18:14
@Брутальная Шишига, стрельцы красавы я согласная) Взять меня например:D

ЖжОшь!:rzhaka:

MORGAN
26.10.2015, 18:14
@UMA, хорошо шо не овен, вот ето факт)))

UMA
26.10.2015, 18:16
@MORGAN, согласная на все сто))))) Хотя общалась поверхостно но суть поняла)))

Брутальная Шишига
26.10.2015, 18:17
шо - и к пиву раков не потребляла?
та чо там жрать?? только клешни обсасывать..а, чо там...так....на один всос - не интересно!)))))

Взять меня например
вот не знала...типа интуитивно подмзала?))))

хорошо шо не овен, вот ето факт)))
А, мне нормально с офнами)) как-то уживаюсь....меня они никагда не парили))

MORGAN
26.10.2015, 18:17
@MORGAN, согласная на все сто))))) Хотя общалась поверхостно но суть поняла)))

У меня старший сынку - овен, жесть просто)))) И мама тоже))):girl_crazy:

Степлер
26.10.2015, 18:18
Мы, Раки, хороши к пиву, а Овны - для шашлычков самоЁ то!:rzhaka: Ну, Тельцов - доим... Стрельцов - поим... чтоб, значит, рука не дрогнула... на тетиве...

MORGAN
26.10.2015, 18:18
Хорошо что я -рак !!!!!

Степлер
26.10.2015, 18:20
@Брутальная Шишига, ну, тогда дрессировать можно Раков, чтоб щипали тех, кто всю кофу выпил!!!:rzhaka:

добавлено через 19 секунд
Хорошо что я -рак !!!!!

И очень хорошо, что я тоже - Рак!:rzhaka:

UMA
26.10.2015, 18:21
@MORGAN, бедная ты бедная...но родню не выбирають.

добавлено через 19 секунд
@Брутальная Шишига, так вышло)

Брутальная Шишига
26.10.2015, 18:21
Ды капц деффачки))) странно....во всех гороскопах пишут, что воздушные никак с водными..а. у меня по жизни все водяные окружают)))) Кармические, епта связи!!!!

MORGAN
26.10.2015, 18:23
@UMA, у меня просто иммунитет к овнам))))) Выработался, так сказать с годами))):haha:

Степлер
26.10.2015, 18:23
Ды капц деффачки))) странно....во всех гороскопах пишут, что воздушные никак с водными..а. у меня по жизни все водяные окружают)))) Кармические, епта связи!!!!

Нинаю - у меня с воздушными всегда ништяк. Бабушка - Близнецы (царство ей Небесное).

А вот с Тельцом, с маманей рОдной, хуже и не придумашь.:rzhaka:

UMA
26.10.2015, 18:25
@Брутальная Шишига, эт ты под какой-то звяздой не той родилась))))):Dнеправильной

добавлено через 46 секунд
@UMA, у меня просто иммунитет к овнам))))) Выработался, так сказать с годами))):haha:

Они упёртые кажется жуть какие))))

Брутальная Шишига
26.10.2015, 18:26
эт ты под какой-то звяздой не той родилась)))))неправильной
Ды я вааще нетипичный Близзз.....родилась 16 числа....настроение не меняется, дело до конца довожу, не люблю шумные компании.....и,это плин...под сраку лет заделалась созерцателем и иппохондриком!)))))

MORGAN
26.10.2015, 18:27
[b]

Они упёртые кажется жуть какие))))

Не то слово))))))))))

Степлер
26.10.2015, 18:29
@Брутальная Шишига, эт ты под какой-то звяздой не той родилась))))):Dнеправильной

добавлено через 46 секунд


Они упёртые кажется жуть какие))))

Они - Огонь, а я - Вода. Или я их заливаю, или они меня... испаряют! Не судьба, короче.:rzhaka:

добавлено через 1 минуту
Ды я вааще нетипичный Близзз.....родилась 16 числа....настроение не меняется, дело до конца довожу, не люблю шумные компании.....и,это плин...под сраку лет заделалась созерцателем и иппохондриком!)))))


Вот про ипохондрика - врОшь!!!:rzhaka: Мне б такую - я б летала на етой... ипПохондрии, прямо на ипподром!

UMA
26.10.2015, 18:31
@Брутальная Шишига, ваще я не очень лю близнецов) А ты просто прелесть что такое)https://www.x-time.ru/chat/ic/51.gif

добавлено через 1 минуту
@Степлер, йаа тожиж огонь! машите лейте на меня тушите пожары:D

Степлер
26.10.2015, 18:33
@Брутальная Шишига, ваще я не очень лю близнецов) А ты просто прелесть что такое)https://www.x-time.ru/chat/ic/51.gif

добавлено через 1 минуту
@Степлер, йаа тожиж огонь! машите лейте на меня тушите пожары:D

Пожары, гришь? Ну, тогда покажу аву, которую я тут успела поносить:


https://images.vfl.ru/ii/1445869993/05b87bfd/10296813_m.jpg (https://vfl.ru/fotos/05b87bfd10296813.html)

Меламори
26.10.2015, 18:58
Товарищи, во флейм плиз.

UMA
26.10.2015, 18:59
А по теме я стрелец!) Вот такой я молодец!:D

Брутальная Шишига
26.10.2015, 19:04
А по теме я стрелец!)
А,по теме - я стрелец,
Ем холодный холодец,
А, по флейму - Я Близнец,
Еще больший долбанец!))))

Лунная
26.10.2015, 19:06
Стрелец я... Умочка знает...я шикарна)

Шпилька
08.11.2015, 12:49
Какой твой цвет интерьера по знаку зодиака

Овен
Овны по жизни активные, импульсивные и энергичные. Их жизнь наполнена яркими впечатлениями и страстью. Поэтому дома они мечтают о спокойной атмосфере, в которой можно здорово расслабиться. Также не должно быть никакого нагромождения вещей, только полезные мелкие детали.
Лучшие цвета для интерьера — это светлые. Но при этом Овны не терпят скуки. Обязательно должен присутствовать сочный акцент. Возможно, разноцветные подушки, яркий холодильник или цветастая скатерть.

Астрологи не рекомендуют злоупотреблять в интерьере коричневыми оттенками, так как от них у представителей данного знака появляются раздражительность и неуверенность.

Телец
У Тельцов меняется вкус с течением времени, и это абсолютно нормально. Чаще всего они отдают предпочтение модным и популярным цветам.
В большинстве случаев Тельцы выбирают желтый и оранжевый. Меньше всего люди, которые родились под этим знаком, любят напыщенность. Поэтому сочетание бледно-розового и золотого, а также серебряного и небесного им, скорее всего, не понравится.

Тельцам не подходит красный для дизайна дома, для них он очень агрессивный.

Близнецы
Близнецы обожают уют и мелкие детали в интерьере. Часто по вопросам ремонта они консультируются с родителями. Близнецы очень любят отдыхать, поэтому мебель должна быть максимально комфортной.
Люди этого знака зодиака выбирают нежные оттенки: бледно-голубой, розовый, персиковый.

Но, астрологи утверждают, что есть и исключение — ярко-желтый цвет. Он является символом энергии и движения. Во многих случаях способен избавить от депрессивных состояний и плохих мыслей. С его помощью легко раскрываются творческие способности. Для Близнецов желтый является неотъемлемым цветом интерьера. Необязательно в него окрашивать стены, можно просто добавить маленький желтый акцент.

Синий и фиолетовый Близнецам не подходят.

Рак
Раки любят яркие цвета — зеленый, красный, желтый, синий. Но, к счастью для их родных, у них есть чувство меры и изысканный вкус.
Ракам несут удачу также серебряный, элегантный серый и белый. Ни в коем случае не нужно использовать много черного в интерьере.

Раки дальновидные, поэтому делают ремонты качественно и с использованием дорогих материалов. Их мечта — маленькие королевские апартаменты.

Лев
Львы идеально планируют любую, даже самую сложную квартиру. Поэтому зачастую именно представители этого знака зодиака становятся дизайнерами.
Львы не любят слишком яркие цвета. Исключением является красный. Чаще всего они обращают внимание на песочный, бежевый, золотистый.

Для интерьера выбирают мебель из натуральных материалов.

Дева
Девы собирают много мелких деталей в интерьере, а потом тратят время, чтобы разложить всё по местам.
Холодные и прозрачные тона — это то, что нужно Девам. Краску для стен или обои нужно выбирать голубых и серебристых цветов. Также подходит зеленый.

Девам не стоит чрезмерно использовать яркие и сочные цвета, особенно красный, бордовый, желтый. Из-за этого у них может развиться депрессия.

Часто квартиры Дев выполнены в едином изысканном стиле. Они днями и ночами выбирают оттенок обоев и плитки. Но результат получается просто восхитительным!

Весы
Весам нравятся темные цвета. В интерьере с бордовыми занавесками и другими темными акцентами они чувствуют себя комфортно. Астрологи советуют им использовать темно-голубой, зеленый, цвет морской волны и пастельные тона.
Весы выбирают темную мебель из натурального дерева. Им категорически не подходит мебель светлого цвета, милые обои с цветочками и натюрмортами. Главное — никакого оранжевого!

Скорпион
Скорпионы дополняют свои интерьеры вещами с историей, о которых они с удовольствием рассказывают своим друзьям. Для дизайна Скорпионы часто выбирают классические цвета и формы.
Для этого знака зодиака подойдет белый, светло-розовый, светло-голубой с вкраплением серого. Уместными будут также сочетания темных оттенков с золотым.

Чтобы не растрачивать свою энергию, Скорпионам стоит избавиться от серебристого, синего и желтого цвета.

Стрелец
Дом Стрельцов часто светлый, просторный и функциональный. Люди этого знака зодиака обожают дорогие вещи.
Стрельцам подходит как светлая, так и холодная цветовая гамма: белый, бежевый, серый, светло-синий и светло-фиолетовый цвет.

Не зря Стрельцы не любят розовый, ведь это цвет стремления к стабильности. Это точно не для них!

Козерог
Козероги любят необычные решения. Белый, серебряный и голубой несут гармонию в их дом. С точки зрения астрологии, Козерогам приносит удачу коричневый цвет и его оттенки.
Категорически не подойдут желтые, красные и нежно-фиолетовые цвета.

Козероги часто бывают трудоголиками. Поэтому лучше всего они себя чувствуют в мастерских и рабочих кабинетах, которые обустраивают максимально комфортно для себя.

Водолей
В доме Водолея можно встретить неожиданные детали интерьера, которыми он очень гордится.
Водолеи любят смешивать цвета и стили, поэтому две соседние комнаты у них могут выглядеть так, будто попали сюда из разных домов.

Водолеи используют фиолетовый, синий, жемчужно-белый. Для них нет оттенков хуже, чем кремовый, бежевый и золотистый, которые они сочтут скучными и избитыми.

Рыбы
Рыбам несут удачу фиолетовый, зеленый, синий и серебряный. Основной цвет представителей этого знака — оранжевый. Эти цвета развивают фантазию.
Рыбы любят использовать в интерьере красивые картины, вглядываясь в которые можно подумать о чём-то приятном и расслабиться. У Рыб в доме много люстр и светильников, которые делают интерьер светлее.

Шпилька
13.11.2015, 00:41
Гороскоп "Какая ты нечисть" был?

добавлено через 1 минуту
Кикимора – Рак (22 июня – 22 июля) Эмоциональная, сентиментальная, мечтательная, чуткая, ласковая и добродушная нечисть. Двойственная, противоречивая натура, любит перемены и разнообразие, ей хочется то к бабам, то к девкам побыть то Кикиморой домашней, зависимой, то Кикиморой дико-свободной, болотной. Рассорившись с Водяным, бежит к Домовому, обидевшись на Домового, возвращается к Водяному, разрываясь между домом и болотом, как правило, несчастна и не понята в личной жизни. Обладает даром предвидения, если вы напились из копытца, значит, козлёночком станете, если полезли сдуру топиться в болото, значит, у вас не все дома. В любом случае, вам понадобится скорая на помощь Кикимора. Она на вас душевно накричит, поставит сотню пиявок, обольёт холодной водой, измажет в лечебной грязи, укутает тиной и уложит под куст выздоравливать. Кикимора бескорыстна, умеет хранить секреты, вы можете ей доверить золотую монету, пока отлёживайтесь под кустом. Она её закопает, и к утру у вас вырастет целое дерево, усыпанное золотом. Если вдруг дерево не вырастет, а Кикимора забыла, на каком поле дураков закопала монету, не отчаивайтесь, главное не результат, а проявленные забота и внимание. Кикимора верный и преданный друг, попадая в её клешни, вы обречены. Теперь за вас и ваших детей до седьмого колена будут думать одно, говорить другое и делать третье. Скучно не будет, мало не покажется, потому что Кикимора обладает неукротимой энергией и богатой фантазией.

добавлено через 5 минут
https://www.baby.ru/blogs/post/31324583-17320575/

88Liss88
10.12.2015, 00:14
Рыбка я.

Степлер
10.12.2015, 01:10
Рак.
Муж - Рыбы.

Дёма
16.12.2015, 13:18
Я Весы :)

Шпилька
25.01.2016, 09:11
https://cs540107.vk.me/v540107008/19998/epPfO9ld4oY.jpg

Аристократ - I

Его главное предназначение - нести в мир красоту. Разумеется, он должен следить за модой, но не менее важны пластичность и элегантность. Как правило, люди этого типа очень красивы. В том случае, если же природа не наградила эталонной внешностью, все равно лицо может стать козырной картой, если вы будете в любой ситуации сохранять выражение доброжелательности и приветливости.

Чего ждут от аристократа окружающие? Безупречной чистоты и нравственности. А значит, вам следует заботиться о своем реноме: оно должно быть безупречным.

Конечно, аристократ остается аристократом и дома, на родимом диване, но все же, чтобы прожить полноценную жизнь, ему необходимо почаще оказываться в центре внимания. А значит, работать лучше в больших коллективах, где всегда есть возможность блеснуть. При этом важно сохранять со всеми добрые, ровные отношения: помните, вражда буквально высасывает из аристократа силы.

Профессор - II

В этом знаке воплощены здравомыслие и стабильность, а потому лучшая линия поведения для профессора - последовательность, приверженность правилам и законам. Следует избегать экстравагантности во взглядах, поступках и одежде. Не стесняйтесь высказывать свое мнение, но имейте в виду: оно должно быть обосновано. Из этих деталей и сложится оптимальный для вас имидж человека все продумавшего, предусмотревшего, словом, профессора, в котором окружающие готовы признать учителя, даже если его возраст еще совсем не "Профессорский". Что губит образ профессора? Стоит ему поддаться панике - и он навеки падет в глазах окружающих.

Рыцарь - III

Как и аристократ, он должен быть кристально чист, но вот восхищение окружающих рыцарю не требуется; достаточно сознания, что он исполняет свой долг. Так что не ждите аплодисментов, даже если вы защитили сирых и убогих на глазах у толпы или в одиночку отстояли родимый коллектив от происков злобного начальства.

Имидж рыцаря не выдвигает строгих требований к внешности и одежде: можете придерживаться классического стиля, отдавать предпочтение рыцарьике или поражать всех экстравагантностью нарядов. Главное - избегать стиля вамп: ведь ваш козырь - доброта! От рыцаря люди ждут любви и заботы, мудрого совета. Только старайтесь не переборщить и не впасть в мелочную опеку.

Вождь - IV

В этом знаке воплощены энергия напора и натиска, причем вы должны показать это окружающим с самого начала! Вождю не пристало ходить прилизанным, в скромном сером костюмчике. Как и профессор, вождь тяготеет к позиции учителя жизни, но опирается не на интеллект, а на силу убеждения. Главная задача вождя - поднять всех с насиженных мест и повести за собой к светлым рубежам. Так что тем, кто волей судьбы оказался в этой клеточке виртуального гороскопа, ни в коем случае нельзя сидеть тихой мышью. И не скромничайте: вам следует замахиваться на большие проекты и великие свершения! Вождь, который пытается устраниться от общественных интересов, обречен на неудачи.

Шут - V

Задача шута - заставлять людей смеяться, в том числе и над собой. Не бойтесь выглядеть смешным, высмеивать святыни: шут - это тот, кому разрешено все подвергнуть очистительному огню пародии.

В общем, ясно, что вам необходима яркость во всем: в одежде, в макияже (разумеется, это относится к коломбине), в поведении и поступках. Ваш козырь - экстравагантность и полная свобода от любых условностей, так что отбросьте ложный стыд и забудьте о скромности. И еще: успех в обществе вам обеспечит глубокое знание человеческой психологии, так что постарайтесь на досуге заняться этой увлекательнейшей наукой.

Король - VI

Король под девизом "все или Ничего живет". Залог успеха для представителей этого знака - сразу предстать во всем блеске своего величия. Таким образом, если же вы пока не ощущаете себя человеком состоявшимся, добившимся чего-то главного, лучше отложить "Выход в Свет", найти для себя такую сферу деятельности, которая позволит свести общение к минимуму.

Чем заниматься в "Подготовительный" период? Осваивайте все предыдущие пять ролей, учитесь быть благородным и готовым к подвигу, как аристократ и рыцарь, произносить мудрые речи, как профессор, увлекать людей за собой, как вождь, и ниспровергать авторитеты, как шут. Сплав этих пяти ролей - образов как раз и называется королевским величием, которого ждут от вас люди.

Не стремитесь к руководящим должностям: настоящий король не страдает комплексом неполноценности и потому не жаждет самоутверждения. Козырь короля - самодостаточность, спокойная и неизменная уверенность в себе. Кстати, именно потому в одежде вам не следует подражать императорам эпохи ренессанса, чтобы яркие побрякушки не затмили вашей истинной сути.

Вектор - VII

Главное для вас - осознать свою исключительность. Ваше предназначение - будоражить людей, не дать миру превратиться в болото.

Отличительные черты вектора - авантюризм и вызывающая сексуальность. Учитывайте это, вырабатывая линию поведения и подбирая гардероб. Вам категорически запрещено выглядеть банально, отмалчиваться, отсиживаться, прикидываться таким, как все. И - прочь сомнения в своем праве на нестандартный ход, на смелый поступок и вызывающее поведение: стоит вектору усомниться в себе, как он теряет весь свой магнетизм.

Челентано
25.01.2016, 09:23
Шут - V


по-моему....эээ...все таки ошибочка вышла)

Шпилька
25.01.2016, 09:25
@Челентано, ничо не знаю. я I)

Челентано
25.01.2016, 09:30
@Челентано, ничо не знаю. я I)

Полностью согласен: просто тут "прогноз" совпал с твоим характером)
А так... очень точно написано)
Особенно это:
При этом важно сохранять со всеми добрые, ровные отношения: помните, вражда буквально высасывает из аристократа силы.

Впрочем, как мне кажется, ты это и сама уже поняла)

Шпилька
25.01.2016, 09:30
@Челентано, отбрось ложный стыд и забудь о скромности)

Челентано
25.01.2016, 09:31
@Челентано, отбрось ложный стыд и забудь о скромности)

тогда это буду уже не я, а действительно какой-то шут...нее?)

Шпилька
25.01.2016, 09:32
@Челентано, читай внимательно про задачи V

Челентано
25.01.2016, 09:37
@Челентано, читай внимательно про задачи V

скачем так: я на
заставлять людей смеяться, в том числе и над собой. Не бойтесь выглядеть смешным, высмеивать святыни: шут - это тот, кому разрешено все подвергнуть очистительному огню пародии.

не способен в принципе)
хотя иногда и пытаюсь):pardon:

Шпилька
25.01.2016, 10:15
@Челентано, тогда не загоняйся.

Челентано
25.01.2016, 10:27
@Челентано, тогда не загоняйся.

да я и так вроде....не загоняюсь))

Шпилька
25.01.2016, 10:32
@Челентано, мне так не кажется. Ну да ладно)

Челентано
25.01.2016, 10:34
@Шпилька, может ты и права, и я тебя путаю))
просто я не совсем понял смысл, который ты вкладываешь в слова "не загоняйся")

Шпилька
25.01.2016, 10:35
@Челентано, как мне с тобой сложно.

Челентано
25.01.2016, 10:40
@Челентано, как мне с тобой сложно.
Ты не первая кто мне это говорит)
я не специльно:pardon:

Velassaru
25.01.2016, 14:21
по-моему....эээ...все таки ошибочка вышла)
Не паясничай! ..или мне придётся тоже (с) :nunuka:)))

Ага, у меня тож претензии к этому пятаку! Особенно к дресс-коду.
Хотя..если делать смирительные рубашки веселых расцветок:biggrin2:

Хавва
25.01.2016, 14:26
Рыцарь - III
Как и аристократ, он должен быть кристально чист, но вот восхищение окружающих рыцарю не требуется; достаточно сознания, что он исполняет свой долг. Так что не ждите аплодисментов, даже если вы защитили сирых и убогих на глазах у толпы или в одиночку отстояли родимый коллектив от происков злобного начальства.
Имидж рыцаря не выдвигает строгих требований к внешности и одежде: можете придерживаться классического стиля, отдавать предпочтение рыцарьике или поражать всех экстравагантностью нарядов. Главное - избегать стиля вамп: ведь ваш козырь - доброта! От рыцаря люди ждут любви и заботы, мудрого совета. Только старайтесь не переборщить и не впасть в мелочную опеку.
=


это я? чудесато...

Шпилька
25.01.2016, 14:35
Не знаю. Меня все устраивает)

Хавва
25.01.2016, 14:45
Не знаю. Меня все устраивает)

а кто ты у нас?))

Шпилька
25.01.2016, 14:53
а кто ты у нас?))

Аристократ конечно. Были сомнения или варианты?)

Хавва
25.01.2016, 14:55
Аристократ конечно. Были сомнения или варианты?)

да..я подумала об этом)))

Искра
25.01.2016, 15:35
я тож аристократ.. плебеи, кругом одни плебеи))))

Просто Маша
25.01.2016, 15:45
Я - Аристократ - I .
Спасибо за гороскоп. :):-*

Шпилька
25.01.2016, 15:56
Я - Аристократ - I .
Спасибо за гороскоп. :):-*

Неожиданно)

Степлер
26.01.2016, 02:00
Рак
Раки любят яркие цвета — зеленый, красный, желтый, синий. Но, к счастью для их родных, у них есть чувство меры и изысканный вкус.
Ракам несут удачу также серебряный, элегантный серый и белый. Ни в коем случае не нужно использовать много черного в интерьере.

Раки дальновидные, поэтому делают ремонты качественно и с использованием дорогих материалов. Их мечта — маленькие королевские апартаменты.

Да. Верно - про апартаменты. ))

Вторая итерация:
---------------------

Король - VI

Король под девизом "все или Ничего живет". Залог успеха для представителей этого знака - сразу предстать во всем блеске своего величия. Таким образом, если же вы пока не ощущаете себя человеком состоявшимся, добившимся чего-то главного, лучше отложить "Выход в Свет", найти для себя такую сферу деятельности, которая позволит свести общение к минимуму.

Чем заниматься в "Подготовительный" период? Осваивайте все предыдущие пять ролей, учитесь быть благородным и готовым к подвигу, как аристократ и рыцарь, произносить мудрые речи, как профессор, увлекать людей за собой, как вождь, и ниспровергать авторитеты, как шут. Сплав этих пяти ролей - образов как раз и называется королевским величием, которого ждут от вас люди.

Не стремитесь к руководящим должностям: настоящий король не страдает комплексом неполноценности и потому не жаждет самоутверждения. Козырь короля - самодостаточность, спокойная и неизменная уверенность в себе. Кстати, именно потому в одежде вам не следует подражать императорам эпохи ренессанса, чтобы яркие побрякушки не затмили вашей истинной сути.

Тоже, в принципе, верно. ))

добавлено через 3 минуты
Кикимора – Рак (22 июня – 22 июля) Эмоциональная, сентиментальная, мечтательная, чуткая, ласковая и добродушная нечисть. Двойственная, противоречивая натура, любит перемены и разнообразие, ей хочется то к бабам, то к девкам побыть то Кикиморой домашней, зависимой, то Кикиморой дико-свободной, болотной. Рассорившись с Водяным, бежит к Домовому, обидевшись на Домового, возвращается к Водяному, разрываясь между домом и болотом, как правило, несчастна и не понята в личной жизни. Обладает даром предвидения, если вы напились из копытца, значит, козлёночком станете, если полезли сдуру топиться в болото, значит, у вас не все дома. В любом случае, вам понадобится скорая на помощь Кикимора. Она на вас душевно накричит, поставит сотню пиявок, обольёт холодной водой, измажет в лечебной грязи, укутает тиной и уложит под куст выздоравливать. Кикимора бескорыстна, умеет хранить секреты, вы можете ей доверить золотую монету, пока отлёживайтесь под кустом. Она её закопает, и к утру у вас вырастет целое дерево, усыпанное золотом. Если вдруг дерево не вырастет, а Кикимора забыла, на каком поле дураков закопала монету, не отчаивайтесь, главное не результат, а проявленные забота и внимание. Кикимора верный и преданный друг, попадая в её клешни, вы обречены. Теперь за вас и ваших детей до седьмого колена будут думать одно, говорить другое и делать третье. Скучно не будет, мало не покажется, потому что Кикимора обладает неукротимой энергией и богатой фантазией.

Хи-хи! )))

Shanti
26.01.2016, 02:48
по-моему....эээ...все таки ошибочка вышла)
да?)) точно?)
:redflower:

добавлено через 1 минуту
Вектор - VII

Главное для вас - осознать свою исключительность. Ваше предназначение - будоражить людей, не дать миру превратиться в болото.

Отличительные черты вектора - авантюризм и вызывающая сексуальность. Учитывайте это, вырабатывая линию поведения и подбирая гардероб. Вам категорически запрещено выглядеть банально, отмалчиваться, отсиживаться, прикидываться таким, как все. И - прочь сомнения в своем праве на нестандартный ход, на смелый поступок и вызывающее поведение: стоит вектору усомниться в себе, как он теряет весь свой магнетизм.


хм...

Шпилька
26.01.2016, 08:34
@Shanti, прям по тебе писано, ну?)

Shanti
26.01.2016, 11:31
@Shanti, прям по тебе писано, ну?)
бальзамчик на эго)))

Velassaru
26.01.2016, 18:59
Вот чё нашла :biggrin2:

Кто вы по календарю Майя.

Выдра: 20 января — 18 февраля

Люди этого знака отличаются нестандартным поведением. Бывает их даже трудно понять. Самым эффективным проявлением их необычности станет творчество. У Выдры есть преимущество, которое заключается в хорошо развитом интеллекте и воображении.
Эти люди, как правило, очень хорошие и заботливые друзья. Многое зависит от воспитания Выдры. В начале жизненного пути очень легко подорвать психику ребенка, родившегося под этим знаком. Но также легко можно направить его на нужную тропу.

Волк: 19 февраля — 20 марта

Волк олицетворяет любовь. Все дело в том, что так как он ценит любовь, пожалуй, не сравнится ни с кем. Однако они в равной степени ценят и свою независимость. Именно поэтому им сложнее, чем остальным, быть в отношениях. Порой они и вовсе отказываются от них. В остальном Волки очень щедрые и страстные люди.

Сокол: 21 марта — 19 апреля

Представители этого знака не из тех, кто любит долго церемониться. Сокол считается прирожденным лидером и ему не составит труда найти идеальное решение в трудных ситуациях. Также эти люди знают цену времени и предпочитают делать, а не говорить. Соколы по натуре бизнесмены и готовы брать на себя инициативу. Из-за своего стремления к победе, они часто могут быть высокомерными.

Бобр: 20 апреля — 20 мая

Бобры всегда и везде будут стараться взять на себя всю ответственность. Если они за что-то берутся, то делают до конца и результат всегда оправдывает ожидания. Единственный минус - если они начинают чем-то увлекаться, то не могут остановиться. Хотя в исключительных случаях этот минус становится плюсом и Бобры могут быть очень хорошими руководителями.
Очень правильные люди, но лояльные. Принципы больше применяют к себе, чем к остальным.

Олень: 21 мая — 20 июня

Для индейцев Олень носит особенный смысл и олицетворяет Музу. Так и люди, родившиеся под этим знаком способны вдохновлять свое окружение. Они прекрасно умеют подстраиваться под человека, с которым в данный момент находятся в контакте. Олени — непревзойденные собеседники и вряд ли вы найдете повод, чтобы поссориться с ними.

Дятел: 21 июня — 21 июля

В традиции индейцев дятлы являются самыми воспитанными. Они те, кто всегда вас выслушают и смогут в любой ситуации поставить себя на ваше место. Когда вам нужна поддержка, Дятлы будут рядом.
Поскольку они являются абсолютными эмпатами, то в жизни они проявляют себя как хорошие родители и партнеры в отношениях. Скромность украшает представителей этого знака.

Лосось: 22 июля — 21 августа

Жизнь людей, родившихся под знаком Лосося, одно сплошное приключение. И это не случайно, потому что они полны энергии и энтузиазма. Работа в команде с Лососем — это подарок. Они заряжены здоровым оптимизмом. Быстро соображает и не тянет на себя одеяло. Лосось может многому научить людей из своего окружения и это будет ему только в удовольствие.

Медведь: 22 августа — 21 сентября

Для Медведей практичность и логика стоят на первом месте. Все, что бы они ни делали, проходит через жесткий и хладнокровный анализ. Разум не дает им полностью расслабиться.
Скромность и застенчивость дают возможность Медведям быть отличными партнерами по бизнесу. Благодаря врожденному терпению они также становятся наставниками и учителями.

Ворон: 22 сентября — 22 октября

Представители этого знака обладают даром очарования и могут легко влиять на людей. Вороны впитывают всю полезную и нужную для них информацию. С таким навыком им легко дается политика. У них врожденная способность к дипломатии, которую нужно развивать. Если у Ворона нет возможности реализовать себя, то есть риск, что он станет очень романтичным и тихим.

Змея: 23 октября — 22 ноября

Змеи наделены очень сильной энергетикой. Они занимают нишу духовных лидеров или врачей. Именно поэтому им важно, чтобы их уважали и почитали. А вот в вопросах финансов они не самые лучшие советники да и сами с большой неохотой занимаются ими. Они живут в своем мире и реальность их вгоняет в апатию. Можно подумать, что они очень скрытные. В отношениях Змеи проявляют себя как очень страстные и вдохновляющие любовники. Из-за своей эмоциональности они подвержены к резким перепадам настроения.

Сова: 23 ноября — 21 декабря

Индейцы считали Сов очень жесткими и ветреными людьми. Их способность к выживанию настолько высока, что они редко нуждаются в тепле другого человека. У Сов прослеживается тенденция к повышенному риску и безрассудности. Это прирожденные охотники, пожарники и общественные активисты. Приспособиться к любым жизненным условиям им помогает гибкость. В целом, это довольно счастливые люди, но им необходимо видеть цель, к которой нужно стремиться.

Гусь: 22 декабря — 19 января

Люди этого знака обладают нескончаемыми амбициями. Если в вашей команде есть Гусь, то любой проект ждет успех. Его настойчивость способна пробить любые стены. Если есть цель, то их ничего не сможет остановить. Гусей заводят соревнования и конкуренция. Они успешны практически во всем и это факт. Гусь всегда знает, что делать, какой бы сферы жизни это ни касалось.

Шпилька
26.01.2016, 19:01
@Velassaru, я дятел. Что есть сказать в своё оправдание?)

Velassaru
26.01.2016, 19:02
@Шпилька, как санитар леса - волк, я покажу тебе самые лучшие сосны в лесу :biggrin2:

Степлер
26.01.2016, 19:09
Дятел: 21 июня — 21 июля

В традиции индейцев дятлы являются самыми воспитанными. Они те, кто всегда вас выслушают и смогут в любой ситуации поставить себя на ваше место. Когда вам нужна поддержка, Дятлы будут рядом.
Поскольку они являются абсолютными эмпатами, то в жизни они проявляют себя как хорошие родители и партнеры в отношениях. Скромность украшает представителей этого знака.

--------------


Батюшки мои!!! Я ещё и дятел воспитанный!! С ума сойти. :hihi: Но приятно, что тут скажешь!

добавлено через 1 минуту
@Шпилька, сестраааа!! ))

добавлено через 3 минуты
@Шпилька, как санитар леса - волк, я покажу тебе самые лучшие сосны в лесу :biggrin2:

К вопросу о том - чьи в лесу шишки? Был такой мультик! )))))))))))))

Shanti
26.01.2016, 19:13
@Velassaru, я дятел. Что есть сказать в своё оправдание?)
:D

я олень
день самокритичности))

Просто Маша
26.01.2016, 19:17
@Velassaru,
Добрый день , дорогая! :):bye_bye::-*
Ахах!
Я - Дятел . :)Спасибо за гороскоп. :):-*

Velassaru
26.01.2016, 19:19
Всё смешалось в шервудском санатории :D

Искра
26.01.2016, 19:29
Всё смешалось в шервудском санатории :D

главное, что теперь к вам можно обращаться вот так прямо и запросто и по шее даже не получить)))

Velassaru
26.01.2016, 19:31
главное, что теперь к вам можно обращаться вот так прямо и запросто и по шее даже не получить)))
Ты это...от прайда не увиливай далеко! Тебя в профиле днюха тоже палит :biggrin2:

Тиша
26.01.2016, 23:41
я по году чёрный кролик(кот), по созвездию ..водолей...получается чёрная водольющаякошка ..

добавлено через 5 минут
СОЛОВЕЙ РАЗБОЙНИК – Водолей (21 января – 18 февраля).Ленивая, дружелюбная, безответственная нечисть, предпочитает сидеть на ветвях и постоянно вам свистеть. Натура воздушная, порхает по жизни, льёт воду на свою мельницу, успешно раскручивая колесо фортуны. Прекрасно знает что, кому и когда насвистеть лихим молодецким посвистом, чтобы у жертвы заложило уши, она потеряла ориентацию в пространстве, отдала коня, бросила оружие и дунула в разные стороны. Чаще всего Соловей Разбойник выбирает творческие профессии пера и топора. Нечисть обаятельна до дрожи в коленках, оптимистична, общительна, разливается соловьём, поэтому вас терзают смутные сомнения, может это не разбойник с большой дороги, а Робин Гуд, отказавшийся от домашнего уюта, чтобы дать волю и свободу ничего не подозревающему путнику. Соловей Разбойник любознателен и сердоболен, заботливо проверит, далеко ли вас унесло ветром, сколько рук-ног вы сломали, какое количество съестного и недопитого у вас осталось в котомке. Нечисть щедро одарена от природы, но многочисленные таланты не успевает развить, всё уходит в свист. Креативна, но в вечном поиске, легко строит воздушные замки, и легко их разрушает на глазах у изумлённой публики. Соловья Разбойника можно пристрелить, но заставить поступать вопреки его желаниям – невозможно, даже если он осознаёт тяжесть последствий своего свиста. Птичку-хулигана могут поймать, заточить в клетку и даже выбить свистящий зуб, она всё равно найдёт чем свистеть и оригинально самовыражаться.
хм...возможно что так и есть...

добавлено через 4 минуты
Водолей
Особые приметы — всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попи**еть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Легкий флер еб**утости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фанатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушистости и пиз**стости потенциально — великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.
вот ЭТО ДАААА!!!!:surprised:

добавлено через 3 минуты
Водолей.
В них Ангел пополам замешан с Бесом.
Знак - Гениев. Знак разных интересов.
В них очень острый ум.
Не любит театральность,
Но всех шокирует, их тянет на скандальность.
Борцы за Правду, Справедливость.
Слуги - ВЕРЫ. Но пошловаты и прескверные манеры.
Доверчивы. Религиозны и мистичны.
Весьма терпимы и не деспотичны. Непроницательны.
Порой весьма наивны.
И лозунг им под стать, такой же детски дивный - "Не делайте, как я, а
делайте, как говорю я вам!".
В них очень зрима разница поступкам и словам.
Однако - Воздух. Разговорчивый. Весёлый и живой.
Упрямый и болтливый, но не злой.
Распущенность. Холодность и расчёт.
Но обьективность и коллективизм, как балл в зачёт.
Вот Галилей, вот Бернс, вот Байрон, Эдисон, Жюль-Верн, Моэм, Чарльз Дарвин и
Линкольн.
Нет ревности в них - это явный плюс.
Зато двуличен он, порвёт любой союз.
И вот ещё - он очень неудобен,
Поскольку должен быть всегда Свободен.
не всё в точку....но....:hihi:

добавлено через 2 минуты
Водолей
Пьяный Водолей способен перевернуть мир, не размениваясь на такие мелочи, как точка опоры. Он хватает лист бумаги и рождает божественные строки, бросается к холсту и тремя штрихами входит в историю мировой живописи, сочиняет революционные экономические модели или создает новую религию. Только вот, к сожалению, этого никто никогда не видел. Как и, собственно, пьяного Водолея. Потому что обычно чуть захмелевший Водолей говорит: «Вы тут это, а я спать пошел». И идет спать.
Рыбы
Если рыба – пила, держитесь на расстоянии. Если рыба пила много – бегите. Пьяная Рыба переживает весь спектр эмоций за четыре минуты, после чего повторяет этот цикл, до тех пор пока в состоянии шевелить жабрами. Только что она рыдала в углу, потому что ее никто не любит, а через тридцать секунд уже радостно скачет по стульям, размахивая трусами над головой и мечет на собутыльников икру. А заодно пересказывает только что услышанный анекдот от первого лица в качестве истории, которая с ней приключилась вот буквально вчера.
хм..СПААТЬ?? НЕТ..эт точно не про меня...может потому что на стыке водолея и рыб...хотя и там не всё в точку...

добавлено через 6 минут
КТО И КАК УХОДИТ НАХУЙ.
ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит нахуй жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Нахуй так нахуй, чего уж там.
прааульно.....и такк...на чей??...хм..не...куда там итить то????;-)

добавлено через 3 минуты
Водолей
В доме Водолея можно встретить неожиданные детали интерьера, которыми он очень гордится.
Водолеи любят смешивать цвета и стили, поэтому две соседние комнаты у них могут выглядеть так, будто попали сюда из разных домов.
Водолеи используют фиолетовый, синий, жемчужно-белый. Для них нет оттенков хуже, чем кремовый, бежевый и золотистый, которые они сочтут скучными и избитыми.
..странно но мне бежевый и кремовый нравятся...

добавлено через 1 минуту
Рыбы
Рыбам несут удачу фиолетовый, зеленый, синий и серебряный. Основной цвет представителей этого знака — оранжевый. Эти цвета развивают фантазию.
Рыбы любят использовать в интерьере красивые картины, вглядываясь в которые можно подумать о чём-то приятном и расслабиться. У Рыб в доме много люстр и светильников, которые делают интерьер светлее.
а вот это мне ближе...:Wink:

добавлено через 6 минут
Профессор - II
В этом знаке воплощены здравомыслие и стабильность, а потому лучшая линия поведения для профессора - последовательность, приверженность правилам и законам. Следует избегать экстравагантности во взглядах, поступках и одежде. Не стесняйтесь высказывать свое мнение, но имейте в виду: оно должно быть обосновано. Из этих деталей и сложится оптимальный для вас имидж человека все продумавшего, предусмотревшего, словом, профессора, в котором окружающие готовы признать учителя, даже если его возраст еще совсем не "Профессорский". Что губит образ профессора? Стоит ему поддаться панике - и он навеки падет в глазах окружающих.
..упс...:rock:

добавлено через 3 минуты
Кто вы по календарю Майя.
Выдра: 20 января — 18 февраля
Люди этого знака отличаются нестандартным поведением. Бывает их даже трудно понять. Самым эффективным проявлением их необычности станет творчество. У Выдры есть преимущество, которое заключается в хорошо развитом интеллекте и воображении.
Эти люди, как правило, очень хорошие и заботливые друзья. Многое зависит от воспитания Выдры. В начале жизненного пути очень легко подорвать психику ребенка, родившегося под этим знаком. Но также легко можно направить его на нужную тропу.
ООО!!Я ВЫДРА!!! :Dance2:

добавлено через 3 минуты
а в мифическом...
Гарпия
Гарпии в мифах – злобные крылатые твари с длинными острыми когтями, которые похищают детей и человеческие души. Они похожи на птиц (имеют тела и крылья грифов), но у них женские лица и грудь. В мифологии гарпии – это символы смерти и мести. Они живут в Аиде (царстве мертвых). Их отец – морской бог Тавмант, а мать – океанида Электра. Гарпии очень свирепы и быстры, они могут налететь подобно сильному ветру и так же внезапно исчезнуть. Когда они появляются, вокруг распространяется нестерпимый смрад, напугать их может только звук медных духовых инструментов. В мифах гарпии наказывают тех, кто совершил что-то неугодное богам. Известно, что гарпии могли отнять у бедных людей всю пищу и обречь их на голодную смерть.

Остерегайтесь людей, которые родились под этим знаком: они очень завистливы и способны серьезно навредить тому, кому завидуют. Именно зависть людей-гарпий еще называют черной. Также им доставляет удовольствие наблюдать, как у их знакомых случаются неудачи, особенно если от бед страдают их враги и недруги. С мифологическими существами людей под этим знаком связывает и неумная, практически неиссякаемая энергия. Люди-гарпии не привыкли прощать окружающих за проступки.

Хавва
26.01.2016, 23:41
Представители этого знака обладают даром очарования и могут легко влиять на людей. Вороны впитывают всю полезную и нужную для них информацию. С таким навыком им легко дается политика. У них врожденная способность к дипломатии, которую нужно развивать. Если у Ворона нет возможности реализовать себя, то есть риск, что он станет очень романтичным и тихим.
это мы ОБА)

Тиша
26.01.2016, 23:59
гороскоп друидов ..ВЯЗ..
Уравновешенный и спокойный вяз привлекателен для окружающих. Заметным и практически единственным его недостатком является медлительность. Вяз открыт и прямолинеен настолько, что способен буквально разоружить своей искренностью, а также развитым чувством долга и ответственности. Предпочитает руководить, нежели подчиняться, но к этому можно и нужно относиться с терпением ведь вяз может быть невероятно предан. У этого древесного знака также весьма развито чувство юмора, которое спасает от жизненных разочарований.
а вот и нет...я не медлительна...

добавлено через 3 минуты
кельтский (цветочный )КРАСАВКА...
Женщина - самая что ни на есть скромная красавица. Ее трудно или почти не возможно «уламать» с ходу, с первого раза. У нее хватает ума, сил и энергии, чтобы «выдержать осаду».

добавлено через 6 минут
зороастрийский ...
Белый Медведь
Символика знака.

Медведь от природы обладает тихим характером, и его нелегко привести в возбужденное состояние. Но в состоянии озлобления он становится очень смелым и активным, особенно самка в тех случаях, когда у нее воруют детенышей. Медведь как дикое животное символизирует жестокость и пагубное влияние. В Ветхом Завете он символизирует Персидское царство, которое принесло в мир смерть и растление и, в конце концов, было уничтожено Богом.

Медведь непредсказуем, вроде бы стоит такой добренький и улыбается, а неизвестно, каким образом эта его игра перейдет в злобу совершенно неукротимую, в лютое озверение. Худшие проявления Медведя - злоба, ярость и игра. Играючи он может сокрушить и разломать многие судьбы. Самый худший вариант это садизм, глумление над людьми.

Характер Белого Медведя очень строгий, рыцарский характер, тоже непредсказуемый; все любит просвечивать и переворачивать, любит играть. В игре может дойти до экстаза. Жизнь любит, большой человек, широкая душа. Но в нем нет подлости, садизма, он не терпит предательства. Открытая натура. Щедро награждает людей, готов отдать последнее, но умеет и зарабатывать. Умеет работать, умеет приобретать. У него большие возможности, гигантские планы и проекты, которые умеет воплощать в жизнь, может вести за собой других, умеет организовывать других, но другим людям его довольно тяжело выносить, так как несмотря на склонность к игре, от него исходит такая слишком тяжелая энергия, которая не на всех действует положительно.

добавлено через 4 минуты
Тотемный гороскоп индейцев....КЛАН БАБОЧЕК: олень, ворон, выдра.

СТИХИЯ --- ВОХДУХ

ХАРАКТЕР: активный, мужественный.

Основные черты: СПОНТАННОСТЬ, ИЗМЕНЧИВОСТЬ, ОБЩИТЕЛЬНОСТЬ. ГИБКОСТЬ.

Степлер
27.01.2016, 00:18
главное, что теперь к вам можно обращаться вот так прямо и запросто и по шее даже не получить)))

Н-ды... привыкнуть надо... а то вот так назовёт меня кто-нибудь Дятлихой или Кикиморой - а вдруг я по шее дам?! От неожиданности?! Воспитанно, конечно, дам... но... НО!!!:hihi::Wink:

Velassaru
10.02.2016, 17:06
очередную хрень вам принесла :D

многабукф

Числа Рождения
1, 17, 7, 24, 29 - Добрый(ая)
4, 10, 12, 21, 27 - Злой(ая)
2, 19, 8, 14, 25 - Дружелюбный(ая)
5, 9, 18, 20, 22, 23 - Кокетливый(ая)
13, 15, 30, 11, 3 - Гордый(ая)
6, 28, 16, 26, 31 - Счастливый(ая)

Характер по месяцу рождения
ДЛЯ ДЕВУШЕК
ЯНВАРЬ-добрая, ласковая, умная, красивая
ФЕВРАЛЬ-любимая, умная, скромная
МАРТ-влюблённая, милая, добрая
АПРЕЛЬ-симпотичная, вредная
( Продолжить)
МАЙ- хорошая, умная, злая, красивая
ИЮНЬ-терпеливая, весёлая, счастливая, быстрая
ИЮЛЬ-красивая, злая , во всех влюбляется
АВГУСТ-терпеливая, хорошая, скромная
СЕНТЯБРЬ-красивая, умная, злая, красивая
ОКТЯБРЬ-хорошая, ревнивая, добрая, умная
НОЯБРЬ-самостоятельная, жизнерадостная, ревнивая
ДЕКАБРЬ-добрая, смелая, дерзкая, ревнивая

ДЛЯ МУЖЧИН
ЯНВАРЬ- слабохарактерный
ФЕВРАЛЬ-будет любить, но будет переменчив
МАРТ-ревнив,вспыльчев,в любви не везёт
АПРЕЛЬ-гордый
МАЙ-смелый,быстрый в любви
ИЮНЬ-красивый с плохим характером,красивый ,но злой
ИЮЛЬ-гордый, настойчев в любви
АВГУСТ-неуклюжий с плохим характером
СЕНТЯБРЬ-вредный ,но нравится девушкам
ОКТЯБРЬ-в делах настойчив,холоден,ему нужна любовь
НОЯБРЬ-злой, красивый, нравится многим девушкам
ДЕКАБРЬ-симпотичный, умеет любить

ПО ГОРОСКОПУ
ОВЕН умышленный(ая),напористый(ая),независимый(ая)
ТЕЛЕЦ творческый(ая), верный(ая),надежный(ая)
БЛИЗНЕЦЫ Любопытный(ая), детский(ая), разговорчивый(ая)
РАК осторожный(ая),заботливый(ая), чуткый(ая)
ЛЕВ провокационный(ая),требующий(ая),яркий(ая)
ДЕВА реалистичный(ая),знающий(щая),скромный(ая)
ВЕСЫ интеллектуальный(ая),спокойный(ая),нерешительный(а я)
СКОРПИОН интенсивный(ая),скрытный(ая),страстный(ая)
СТРЕЛЕЦ авантюрный(ая),энергичный(ая),счастливый(ая)
КОЗЕРОГ уважаемый(ая),посвященный(ая),стильный(ая)
ВОДОЛЕЙ идеалистический(ая),мятежный(ая),открытый(ая)
РЫБЫ мечтательный(ая),сострадательный(ая),добрый(ая)

Гороскоп (Кто что думает, говорит, делает)
1. ОВЕН. Думает – много. Говорит – мало. Делает – правильно.
2. ТЕЛЕЦ. Думает – о многом. Говорит – убедительно. Делает – как получится.
3. БЛИЗНЕЦЫ. Думает – о себе. Говорит – что думает. Делает – думает, что очень хорошо.
4. РАК. Думает – постоянно. Говорит – заманчиво. Делает – что укажут.
5. ЛЕВ. Думает – точно. Говорит – лишнее. Делает – то, от чего не удалось отвертеться.
6. ДЕВА. Думает – одно. Говорит – другое. Делает – третье, но хорошо.
7. ВЕСЫ. Думает – лишнее. Говорит – честно. Делает – ответственно.
8. СКОРПИОН. Думает – сосредоточенно. Говорит – точно. Делает – что нравится.
9. СТРЕЛЕЦ. Думает – что только он… Говорит – что все, кроме него.. Делает – чужими руками.
10. КОЗЕРОГ. Думает – что в голову придёт. Говорит – то, до чего додумался. Делает – что умеет.
11. ВОДОЛЕЙ. Думает – “а что надо?” Говорит – “ну если надо” Делает – лучше всех.
12. РЫБЫ. Думает – что никто не знает. Говорит – умничает. Делает – в зависимости от того, будут ли проверять работу.

ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ
С 24.00 до 2.00 рождаются самые любознательные и пытливые люди.
С 2.00 до 4.00 рождаются природные потребители и двужильные работяги, знающие свою выгоду.
С 4.00 до 6.00 рождаются личности с "пионерскими" наклонностями, они идут напролом, всегда в авангарде и крайне прямолинейны.
С 6.00 до 8.00 рождаются мистики и мечтатели с тонкой душевной организацией.
С 8.00 до 10.00 рождаются гуманисты и обаяшки.
С 10.00 до 12.00 рождаются честолюбцы и карьеристы
С 12.00 до 14.00 рожаются любители рискованных авантюр и искатели приключений.
С 14.00 до 16.00 рождаются любители трудностей и смуты.
С 16.00 до 18.00 рождаются миротворцы и добряки.
С 18.00 до 20.00 рождаются сильные духом.
С 20.00 до 22.00 рождаются "звездные" личности, которым категорически не подходит скромная роль в жизни.
С 22.00 до 24.00 рождаются философы.
--------------------------------------------
Зевнул
Пн. - весёлый день
Вт. - кто-то хочет видеть
Ср. - хорошая весть
Чт. - познакомишься с парнем
Пт. - к любви
Сб. - к ссоре
Вс. - будь внимательней

Икнул
Пн. - вспоминает
Вт. - скучает
Ср. - к письму
Чт. - к встречи
Пт. - к разлуке
Сб. - ревнует
Вс. - поцелует

Споткнулся
Пн. - к слезам
Вт. - к любви
Ср. - к болезни
Чт. - к похвалам
Пт. - к удаче
Сб. - к измене
Вс. - к привлекательности

Слёзы
Пн. - к поездке
Вт. - ничего существенного
Ср. - ничего существенного
Чт. - к подарку
Пт. - к ссоре
Сб. - к любви
Вс. - к свиданию

Чешется что-то
Лоб - думает
Затылок -кто-то любит
Левое ухо - будет думать
Правое ухо - будешь злиться
Спина - тебя любят
Шея - неожиданность
Левый глаз - смех
Правый глаз - плачь
Левая нога - кто-то спешит
Правая нога - убегает
Нос - к пьянке
Губы - поцелуй
Живот - слёзы
Левая рука - к деньгам
Правая рука - здороваться с кем-то

Знакомство
Пн. - неудача
Вт. - любовь
Ср. - надежда
Чт. - измена
Пт. - желание
Сб. - только дружба
Вс. - насмешка

Когда снится мужчина
Пн. - будет с другой
Вт. - уважает тебя
Ср. - печаль и слёзы
Чт. - поцелуй
Пт. - неприятность с ним
Сб. - безумно в люблён
Вс. - он твоя судьба

Когда отрывается пуговка
Пн. - удача во всём
Вт. - любовь
Ср. - ссора с другом
Чт. - надеется
Пт. - измена
Сб. - встреча
Вс. - знакомство

Горят щеки
Понедельник - к знакомству
Вторник - к ссоре
Среда - к свиданию
Четверг - к интересам
Пятница - к письму
Суббота - к встрече
Воскресенье - к веселью

Прилипла нитка
Черная - к ссоре
Белая - к встрече
Зеленая - к радости
Синяя - к страданиям
Коричневая - к скуке
Желтая - к разлуке
Красная - к любви

Появление белых пятен на ногте
На большом - к работе
На указательном - к заботе
На среднем - к счастью
На безымянном - к обновке
На мизинце - к любви =)

сломался ноготь
Большой-счастье
Указательный-несчастье
Средний-дорога
Безымянный-деньги
Мизинец-любовь
----------------------------------------------
ПЛЮСЫ И МИНУСЫ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА

• ОВЕН
Плюсы:
День рождения весной
Импульсивны
Эмоциональны

Минусы:
- Вспыльчивы
- Ревнивы
- Агрессивны

• ТЕЛЕЦ

Плюсы:
Настойчивы в достижении своих целей
Добиваются, чего хотят

Минусы:
- Упрямы
- Ревнивы
- Может быть деспотом

• БЛИЗНЕЦЫ

Плюсы:
Адекватны.
Веселые.
Куча эмоций, полны жизни.
Общительны, притягивают к себе других людей.
Энергичны
Всегда полны новых идей.

Минусы:
- Настроение переменчиво.
- Постоянно нуждаются в обновлении ощущений и эмоций.
- Слишком зависимы от мнения друзей знакомых.
- В вечном поиске.

• РАК

Плюсы:
Эмоциональность
День рождения в середине лета
Общительность
Надежные и верные в отношениях и дружбе
Многие мечтают стать раком

Минусы:
- Излишняя эмоциональность
- Переменчивое настроение
- Склонны к алкоголизму
- Не умеют воспринимать критику
- Неприглядный статус рака в интернете

• ЛЕВ

Плюсы:
Царь людей, зверей и вообще всего царь
День Рождения летом
Целеустремленны
Верные
Щедрые
Смелые
Всегда помогут нуждающимся, советом, делом или материально.

Минусы:
- Мания величия
- Упрямы
- Тщеславны
- Попробуй только указать ему на его минусы - можешь просвети остаток жизни в больнице.

• ДЕВА

Плюсы:
Ты аккуратен
Когда нужно, можешь сдержаться, и наоборот, выплеснуть эмоции
Интеллектуально развит
Ты наблюдателен, умеешь анализировать ошибки
Обладаешь природным обаянием
Умеешь слушать, понимать, давать советы

Минусы:
- Долго ищут свою любовь и завязывают отношения
- Иногда слишком аккуратный и чистоплотный, это многих бесит
- Часто жалуешься на жизнь
- Обижаешься по поводу и без
- Ревнив, даже к красавчикам из сериалов

• ВЕСЫ

Плюсы:
Спокойны, адекватны.
Честны.
Единственный знак, который представляет собой неодушевленный предмет.
Общительны, притягивают к себе других людей.
Ответственны.
Добиваются поставленных целей.
Соответствие внутреннего мира и внешнего.
Всегда полны новых идей.

Минусы:
- Настроение переменчиво.
- Не знают чего хотят.
- Слишком зависимы от мнения друзей знакомых.
- Во многом как дети.
- Всегда нуждаются в поддержке друзей.

• СКОРПИОН

Плюсы:
Активист
Умеешь извлекать выгоду
Доводишь дело до конца
Ответственен и целеустремлён
Хорош в постели
Верный и надёжный друг
Таинственен и загадочен
Имеет собственное мнение

Минусы:
- Очень ревнив
- Собственник
- Эгоистичен
- Слегка депрессивен
- Злопамятен

• СТРЕЛЕЦ

Плюсы:
Вы веселый
Вы очаровательный
Вы храбрый
Для вас не существует ничего невозможного
Каждая 5я знаменитость - стрелец
Бред Питт тоже стрелец
Вас любит противоположный пол
Если вы девушка, то у вас наверняка красивая фигура
Если вы парень, то у вас наверняка высокий рост
Вы добрый
Вы любите помогать людям
У вас очень хорошая память
Вас невозможно обмануть
Вам везет чаще, чем остальным знакам зодиака

Минусы:
- Людям кажется, что вы идиот
- Если вам скучно, то вы становитесь агрессивными
- Скорее всего, вы не стремитесь выходить замуж/жениться.
- Любите поесть
- Вы слишком прямолинейны
- Слишком сильно дорожите своей свободой
- Долго помните обиду
- Небрежный
- Ненадежный
- Грубый
- Немного эгоист

• КОЗЕРОГ

Плюсы:
Целеустремленные
Упертые как бараны(то есть козлы)
Добиваются чего хотят
Выносливые
Всегда выходят сухими из воды
Верные
Абсолютно безбашенные, с ними не бывает скучно
Лидеры
Не жалеют сил для своей цели

Минусы:
- Многие считают их злыми
- Трудно понимаются другими людьми
- Их трудно стерпеть
- Склонны к депрессиям
- Любят издеваться над собой и над другими
- Мстительность
- Эгоизм
- Стремление к власти
- Если все-таки не добились своего, впадают в глубочайшую депрессию и ненавидят всё вокруг.

• ВОДОЛЕЙ

Плюсы:
Вы гений
Вы отлично разбираетесь в людях
Вы добрый
У вас много друзей
Вас все любят
У вас отличное чувство юмора
Скорее всего вы офигенный художник/музыкант/поэт и т.д.
Вы очень красивы
Вы свободны и делаете только то, что хотите

Минусы:
- Вас никто не понимает
- Из-за того что вы умный вас постоянно просят списать/решить/помочь с учебой
- Вы не умеете говорить "нет"
- Вы все еще не умеете говорить "нет"
- Вы слишком эмоционально на все реагируете
- Многие (читай - все) считают вас странным
- Вы не понимаете за что на вас обижаются, вы же все делаете из благородных мотивов
- Вы никогда не женитесь/выйдете замуж, так как слишком высоко цените свободу
- Вам легко садятся на шею
- Вы верите в то, что все люди добрые и даже отпетых хулиганов считаете няшками

• РЫБЫ

Плюсы:
Одаренные
Добрые и щедрые
Восприимчивы к новым идеям и обстоятельствам.
Чувство сострадания
Часто жертвуют своими интересами ради других
Занимаются благотворительностью

Минусы:
- Рассеянны
- Трудно понимаются другими людьми
- Они могут быть настолько тонкими, чувствительными и эмоциональными людьми, что в конечном итоге из-за своей доброй души потеряют кучу средств.
- Непостоянны, сплетники, опрометчивые и доверчивые люди.
- Их легко ввести в заблуждение
- Эмоционально сдержанны
- Меланхоличны

Velassaru
21.02.2016, 04:36
Все Знаки Зодиака отличаются друг от друга. В этом нет никаких сомнений.
Астрологи решили составить рейтинг самых-самых Знаков Зодиака и посмотреть, кто же из них в чем преуспевает.


Самый сексуальный Знак Зодиака — Овен

Самым сексуальным Знаком Зодиака считается Овен. Представители этого созвездия энергичны, привлекательны, страстны и активны. Им нет равных в любовных утехах. Овны привлекают к себе внимание благодаря харизме и внутреннему обаянию.

Самый коварный Знак Зодиака — Скорпион

Самым коварным Знаком Зодиака является Скорпион. Если представители этого созвездия начинают мстить, то их уже не остановишь. Они действуют самыми изощренными методами, их сложно в чем-то уличить и заподозрить. Скорпионы — самые злейшие и опасные враги.

Самый верный Знак Зодиака — Дева

Самым верным Знаком Зодиака астрологи считают Деву. Люди данного созвездия стремятся найти партнера на всю жизнь и очень тщательно подходят к выбору своей второй половинки. И если они кого-то выбирают, то можно с полной уверенностью сказать, что изменять представители этого Знака Зодиака точно не будут.

Самый красивый Знак Зодиака — Стрелец

Самый привлекательный внешне Знак Зодиака — это Стрелец. Люди этого созвездия от природы внешне очень гармонично сложены, что дает им полное право называться самыми привлекательными. Кроме того, они всегда следят за своим внешним видом, что еще раз подчеркивает их красоту и притягательность.

Самый добрый Знак Зодиака — Телец

Самым добрым Знаком Зодиака является Телец. Он не любит конфликтовать, всегда мягок и тактичен в общении, что, конечно, само по себе является признаком его доброжелательности. Тельцы могут оказать безвозмездную помощь, тем самым, еще раз доказав, что у них самое большое сердце.

Самый везучий Знак Зодиака — Близнецы

Самым везучим Знаком Зодиака являются Близнецы. Нередко они оказываются в нужное время в нужном месте, что делает их более успешными по сравнению с другими созвездиями. Близнецы от природы оптимисты, а это уже составляет 90% их везения. Благодаря своей удачливости они еще по праву могут называться самым счастливым Знаком Зодиака.

Самый семейный Знак Зодиака — Рак

Самый семейным Знаком Зодиака считается Рак. У представителей данного созвездия семейные ценности стоят на первом месте. Они стремятся найти себе достойного партнера, обзавестись уютным домиком и нарожать кучу детей. Это самый идеальный Знак Зодиака для брака и серьезных отношений.

Самый эгоистичный Знак Зодиака — Лев

Самый эгоистичный Знак Зодиака — Лев. Несмотря на свою щедрость и дружелюбие, представители данного созвездия практически все делают в угоду своим желаниям. Они любят быть в центре внимания, что восполняет их энергию. Кроме того, Львы очень любят похвалу и лесть, так как чувствуют себя в такие минуты на высоте.

Самый общительный Знак Зодиака — Весы

Самым общительным Знаком Зодиака считаются Весы. Им палец в рот не клади — дай только поболтать часок-другой. Представители этого созвездия находят удовольствие в новых знакомствах. Когда они в обществе, то чувствуют себя уверенно и легко. Им сложно выдержать даже один день одиночества.

Самый закрытый Знак Зодиака — Козерог

Самым закрытым Знаком Зодиака является Козерог. Что на уме у людей данного созвездия, представить очень сложно! Они редко кому-либо доверяют свои чувства и переживания, и, чаще всего, на людях ведут себя равнодушно и холодно.

Самый гениальный Знак Зодиака — Водолей

Самым гениальным Знаком Зодиака является Водолей. Представители этого созвездия всегда генерируют новые идеи. У них очень развита фантазия и творческое мышление. Но порой им не хватает сил довести до ума свои задумки, и поэтому, все их гениальные изобретения и проекты остаются непризнанными.

Самый сильный Знак Зодиака — Рыбы

Астрологи считают, что самым сильным Знаком Зодиака являются Рыбы. Это довольно-таки странно, ведь представители данного созвездия очень впечатлительные и сентиментальные. Откуда же в них сила? В Рыбах заложено очень много внутренних ресурсов, которых не имеют другие созвездия. И когда, к примеру, упорные и амбициозные Овны и Козероги терпят поражение, Рыбы занимают достаточно крепкие позиции. Можно сказать, что Рыбы гнутся, но не ломаются.

Котофеич
21.02.2016, 05:28
Самый добрый Знак Зодиака — Телец
повесил бы кто это написал...но предварительно четвертовал..расстреляв..после того как достал со дна реки....не правда ли я сама доброта..

FireFox
21.02.2016, 08:58
Овен...И бесконечно этому рада):oleole:

Velassaru
24.02.2016, 23:13
Комнатные цветы-талисманы знаков зодиака.

Появление нового комнатного цветка в нашем доме приносит с собой новые впечатления и новые обязательства по уходу, внимательному отношению и индивидуальному подходу к каждому растению.

Очень редко выбирается комнатный цветок, который будет гармоничен вашим личным качествам характера и знаку зодиака. А интересная особенность в жизни растений заключается в том, что не только комнатные цветы приобретают наши привычки, но и мы можем с их помощью приобрести качества, которыми обладает каждый знак зодиака.



Стать сильным и достичь успехов помогут комнатные цветы знака Овна, которыми их наградил огненный Марс. Такие растения имеют колючки и высокий стебель: бегония королевская, эхмея сверкающая, азалия индийская и японская, хавортия полосатая, карликовый гранат.

Знак зодиака Телец отличается комнатными растениями-талисманами, привлекающими обеспеченную и богатую жизнь и физическое здоровье. Это комнатные цветы, которые подарила ему красавица-Венера: цикламен персидский, фиалка узумбарская, первоцвет, каланхоэ, бегонии, пеперомия, глоксиния.

Растения Близнецов характеризуются пышной листвой и вьющимися формами. Это подарок Близнецам от везде успевающего Меркурия. Такие комнатные растения способствуют укреплению дружеских отношений и достижению хороших успехов в учебе, помогают хорошо закрепить и усвоить новую информацию. Комнатные цветы Близнецов: папоротники, плющи, хлорофитум, аспарагусы, перистые пальмы, традесканции.

Созвездие Рака всегда оказывало влияние на создание и укрепление теплой и доброй атмосферы в доме, поэтому комнатные растения Рака стали талисманами здоровья и счастья в семье. К растениям Рака относятся диффенбахия прелестная, аглаонема скромная, алоэ, агава, аир, пахифитум, бегония Мэсона, гастерия, каланхоэ, молодило, кустовидные пеперомии, очиток, фуксия гибридная.

Солнце, управляющее царственным Львом, подарило этому знаку зодиака яркие и красивые комнатные цветы. Такие растения принесут успех в творческих начинаниях и счастье взаимной любви. К ним можно отнести такие растения, как роза китайская, акалифа, афеландра, амарантус, бальзамин, кала, гардения, кальцеолярия, герань царская, камелия японская, мимоза стыдливая.

Знак Девы всегда отличался развитием интеллекта и укреплением здоровья, поэтому и комнатные растения этого знака зодиака также наделены этим свойством: филодендрон, аукуба японская, фатсия японская, монстера, делициоза, сциндапсус, циссус, сингониум, роициссус или березка, драцена.

Комнатные растения Весов помогут закрепить партнерские отношения и развить в себе тонкий и изысканный вкус. Влияние красавицы-Венеры и строгого Сатурна создают им блестящий ореол, и привлекает к их представителям. Растения Весов отличаются многообразием: лилия и ахименес гибридный, гибискус или китайская роза, куфея огненно-красная, азалия белая индийская, ананас, фатсия японская, гелиотроп гибридный, гортензия крупнолистная, зигокактус декабрист, стручковый перец, хризантема, целозия перистия, кодиеум, цеструм ночной, цинерария, кроссандра.

Таинственность Скорпиона обусловлена влиянием Марса и Плутона. Поэтому комнатное растение этого знака зодиака поможет хозяину развить в себе дар ясновидения, другие необычайные способности. Кактусы, фаукария тигровая, дурман белоснежный, олеандр, стапелия пестрая, алоэ, горноколосник колючий, драцена дракон, гинура плетеносная - комнатные растения этого знака зодиака.

Стрелец всегда покровительствовал путешественникам, его привлекает тема заграницы, ведь им управляет Юпитер. Кислый вкус цитрусовых приходится по душе Стрельцу, так как это любимый вкус Юпитера. Решив завести цветок Стрельца, можно развить в себе увлечение путешествиями, философией и культурой других стран. А способствовать этому будет комнатный цветок Стрельца: лимон, комнатные бонсаи, сансевиерия трехполосная, комнатный виноград, кливия киноварная.

Козерог всегда представлялся как аскетический знак повелителя, которым повелевают бурный Марс и строгий Сатурн. Поэтому растения Козерога ставят в кабинетах руководителей и тех, кто ими хочет стать. Это растения: толстянка разных видов, драцена разных видов, веерные пальмы, хвойные растения, фикусы разных видов, юкка слоновая, лавр благородный.

Представителям знака Водолея свойственно изобретать все новое, неординарное, это знак уникальных идей и таланта. Поэтому и комнатные цветы Водолея способствуют развитию уникальных качеств: комнатный клен, ятрофа, драцена, кокколоба, калатея, колеус, крестовик, маранта, каллистемон, пуансеттия прекраснейшая, фиттония, рео пестрое, строманта приятная.

Рыбы всегда стремились к развитию духовности, к божественному служению. Комнатные цветы, подаренные Венерой, помогут приобрести эти возвышенные чувства: аквариумные растения, вьющийся огурец, бриофиллум, будра, герань, орхидеи, гипоцирта, костенец, пилея, пальма «рыбий хвост», папирус, плектрантус, платицериум, рипсалис, толстянка, сидерасис, толмия, циперус раскидистый, фикусы ампельные.


https://cs7060.vk.me/c540107/v540107412/344da/4NGtq5b6WB8.jpg

Карамель
24.02.2016, 23:19
я - сова. сова - я.

Сова: 23 ноября — 21 декабря
Индейцы считали Сов очень жесткими и ветреными людьми. Их способность к выживанию настолько высока, что они редко нуждаются в тепле другого человека. У Сов прослеживается тенденция к повышенному риску и безрассудности. Это прирожденные охотники, пожарники и общественные активисты. Приспособиться к любым жизненным условиям им помогает гибкость. В целом, это довольно счастливые люди, но им необходимо видеть цель, к которой нужно стремиться.

Velassaru
24.02.2016, 23:21
я - сова
Вкассу вот прям тока што :D

- Сова
- Чё?

https://cs7060.vk.me/c540106/v540106639/43a2d/e9w4IjKrY9k.jpg

Карамель
24.02.2016, 23:22
@Velassaru, :D:D:D

Velassaru
24.02.2016, 23:26
Ну и какая же нафиг герань? От нее же тошнит! ))) Не, уж лучше амарантус)))
А я заметила при редактировании, что у моего знака больше всего подчеркнутых непонятных слов:D
Впрочем, понятные - тоже не особо понятные))
ПОгуглила это
пальма «рыбий хвост" :blink:
https://ru.wiki2.org/wikipedia/commons/thumb/f/f0/Fishtail_palm1.JPG/im224-360px-Fishtail_palm1.JPG

Пожалуй, оставлю орхидеи и незабудки :radost:

Карамель
24.02.2016, 23:39
@Velassaru, получается когда сова летит лап не видно ?))

Velassaru
24.02.2016, 23:43
получается когда сова летит лап не видно ?))
Это спрятанное шасси )))
Интересно, совы в полете могут головой смотреть не вниз-вперед6 а еще и вверх :unbel:
Летишь - и как будто на спине в невесомости загораешь)))

Карамель
04.03.2016, 18:43
@Velassaru, купила нарциссы цветущие в горшочке ! всё как по гороскопу )

Velassaru
13.11.2016, 10:50
Блин, кто я? никаво из этих особей не знаю))

https://realax.ru/saveimages/2016/11/13/zmrcemchqrusehvbq5psyzdx.jpg

Velassaru
18.02.2017, 00:59
Глобальное, поэтическое)))

Овен

Бах, Рафаэль Декарт, Гойя, Гайдн, Бисмарк.
Медичи Екатерина и Золя.
Жизнь на пределе, жизнь на взлете.
Не остановите его, не повернете.
Он - через все препоны - только лбом.
Честолюбив. Упрям. В нём кровь с огнем.
Задорен. Раздражителен. Неистов.
Он - в крестоносцах, он же - в атеистах.
Завоеватель. Пионер, Герой.
Он - деспот. Грубый. Смелый. Злой.
Леонардо да Винчи, Гитлер и Чаплин,
В нём всего - чересчур.
В нём всего не по капле. Всё - через край.
Всё - до предела. Чтоб всё играло и кипело.
Не спорьте с Овном - он убить посмеет,
Потом об этом, правда, пожалеет.
Не виноват он в этом. Просто - это в нём.
Сначала - действия. Анализы - потом.
Из всех огней- он самый огневой. Нетерпеливый.
Страшный. И - Взрывной.

Телец

Венера и Луна вошли в его ментальность.
Чувствительность и вкус, чуть-чуть сентиментальность.
Да он упрям, да лезет на пролом.
Зато дилетантизм - вот это не о нем.
Трудолюбив и терпелив, Настойчив, Постоянен, Справедлив.
Однако и консервативен, и, к сожалению, ревнив.
Советов умных ему можно не давать,
Он их не слушает, и, вряд ли, будетвыполнять.
Но, присмотритесь, - вот они Тельцы:
Воители, Вожди и Мудрецы.
Шекспир, Мария Медичи, и Робеспьер,
и Кромвель, Бальзак, Брамс,
Фрейд, про Ленина мы помним,
Делакруа и Трумен, и Екатерина.
Довольно странная наметилась картина.
Здесь всё смешалось, и через века
Идёт Телец с упрямостью быка.
Нет-нет, он, в общем-то, миролюбив.
Но пустякам не вздорен. Не гневлив.
Но бойтесь если рядом друг Телец,
Когда терпению его придет конец.
Он двести раз попробует на зуб,
Совсем не потому , что туп Телец и глуп,
А потому,что перед каждым шагом,
Ему себя сто раз проверить надо.
И с памятью Тельцу чертовски повезло,
Он помнит долго и добро, и зло. Ах!
Милый, Честно признаюсь, Люблю тебя и чуточку боюсь.

Близнецы

Переменчив, как ветер, как ветер обманчив,
Знак воров, знак пиратов, бродяг и каманчей.
Знак поэтов - влюбленных в свой дар роковой.
Знак несущий в себе - то отлив, то прибой.
Близнецы - как умны, как тонки. двутональны.
Бисексуальны. Интеллектуальны.
Так легко потерять, так легко всё найти.
Всё простить и понять, но уйти с пол-пути.
Никогда до конца Близнецу не дойти.
Не догнать! Не помочь! Не поднять!
Не спасти! Уж такая судьба! Уж такая печаль!
Им любовь не важна, и других им не жаль.
Их Высочество Флирт? - их по жизни ведет.
Он им руки целует и из губ воду пьет.
Григ, ШумАн, Оффенбах, Вагнер или Гоген.
Страстный ветер измен, жуткий ветер измен.
Им подвластны все музы, науки и пушки.
Блез Паскаль и Андропов, блистательный Пушкин.
В них тревога о доме - почти не слышна.
Им в душе напевает своё тишина.
Вот такие они Близнецы.
Если строго судить - хитрецы,
Если дальше глядеть - молодцы.
Если взять и понять - не вина, а беда.
Это Воздух - текущий от нас в никуда.

Рак

Рак - верен. Предан. Чувственен. Раним.
В работе честен. Трудно заменим.
Предпочитает больше отдавать.
Не любит новшеств, ему трудно стиль менять.
Их интуиция на грани мистицизма.
Он - скрытен, такова его харизма.
Не любит выделяться из толпы.
Невероятно памятлив. Он - с техникой на Ты,
Но новшества его не восхищают. Консервативен.
И традиции ревниво соблюдает.
Петрарка, Лафонтен, Глюк, Рубенс, и Рембрант,
Вы видите каков у них талант.
Жан-Жак Руссо, и Кафка, и Шагал,
Вот и сюрреализм по Ракам пробежал.
Но, честно говоря, не лезет Рак вперёд,
Чуть - что не так он пятится, и в сторону сдает.
Он - ласков. Ах , как Рак игрив.
Он обожает подпустить наив.
Он - эмоционален на пределе.
Он любит нежные тона, и трепетно заботится о теле.
Тоскует он по Родине, по дому.
И ностальгия для него понятна и знакома.
Есть - есть в нем мелодраматичность.
Есть бесхарактерность.
Есть лень и непрактичность.
Рак - это пар. Он любит уклоняться,
Но , всё же , всюду проникать, всё
заполнять - и продвигаться.
У них отличный дом. Примерная семья.
Живет спокойно он, Без ссор. И без вранья.

Лев

Они пришли сюда повелевать.
Задача главная - всем миром управлять.
Он - добр. Он - искренен. Он - очень благороден.
Но , к сожаленью , не всегда и всем удобен.
Мир - театр для Льва. Свет рампы. Жизнь кулис.
Руководить. Вести. Учить актрис.
Быть центром мирозданья и вселенной.
Звездой пленительной и необыкновенной.
Да ,внешне, часто, он не царь зверей,
Зато амбиции их - больше чем царей.
Он - Первый. Он не может быть вторым.
Он - Солнце. Он - тепло. Сияет нимб над ним.
Вся сила в вере, в высшей правде сила,
И темнота для них опасна, как могила.
При первой тени и дымке сомнений -
Лев требует мгновенных объяснений.
Он - храбр безумно. В ярости и страстности,
В нем нет и капли страха пред опасностью.
Клод де.Бюсси, Дюма, Рокфеллер, Форд,
Ах, как любой из них и величав, и горд.
Наполеон дал комплекс им ужасный,
Им авантюрным, резким, страстным.
В любом из них есть горе и излом,
Видна дорога в сумасшедший дом.
Их знак - Огонь. Он - сексуален и горяч.
Карьера. Карты. Поиски удач.
Как следствие провалы и банкротства.
Ещё одна примета - первородства.
Не совместим с Землею и Водой.
Он до смерти - Любовник и Герой.

Дева

Знак - Творец, и знак - Бездельник.
Знак - Миллион, и знак - Без Денег.
Знак - Чистоты, и - Грязи знак.
Вот , как все карты спутал Зодиак.
Он - противоречив. Он - очень-очень разный.
Он и Работник, и - Гуляка Праздный.
Он - Плюшкин, гвозди подбирающий.
И - Коллекционер, картины собирающий.
Он может быть - посредственность, Зануда.
А может Гений быть! Мыслитель! Чудо!
Он может быть умен, а может быть глупцом.
Но главное у Дев, у всех, один симптом.
Он - Аналитик! Он - Педант! Он - Реалист!
Практичен. Скромен. Не речист.
Он много делает и мало говорит.
При этом - Логик он! Системщик! Эрудит!
Он может Рисовать, Творить, Ваять, Писать, Играть, всех обаять!
Девиз его - из самых настоящих:
Уж если делать что-то, то блестяще.
Толстой и Левитан, Софи Лорен, Готье,
Диктатор Франко, Драйзер, Ришелье,
Грета Гарбо, тончайший лирик oте.
И всё-таки для Дев поэзия - в Работе.
Он твердо на Земле , и сам он знак - Земли.
Он с вами рядом, но чуть-чуть вдали.
Он отстранен от всех. Он - индивидуален.
Он мыслями и планами завален.
И платят им, обычно, не богатством,
А - Славой, Орденами, Лауреатством.
Но выпив всё до капельки, до дна,
Гарбо сказала,- Я мечтаю быть одна!.
Таков итог у Дев достаточно обычный,
Знак - непонятный и эгоистичный.

Весы


Весы - сентиментальны и нежны. Покладисты.
Со многими дружны. Тактичны и уравновешены.
Поступки их продуманы и взвешены.
Великодушны, Очень деловы.
Живут, почти всегда , от головы.
Нет - сердце есть,но главное не в нём,
Он чувствам подчиняется с трудом.
Весы есть мост от Девы к Скорпиону.
А образно от буйства до закона.
Ведь Дева - разум, Скорпион - желанья,
Весы - вот совершенство мирозданья.
Он - компромиссен. Часто нет врагов.
Он - легкий воздух, из тяжёлых облаков.
Он - убедителен. Он всеми обожаем.
Но переборчив и с трудом сгибаем.
Болтлив и своеволен. Жуткий сплетник.
Зато великолепный собеседник.
Вергилий, Ференц Лист, Дидро, Уайльд,
Джордж Гершвин и Бриджит Бардо,
Эйзенхауэр, Лермонтов, Ницше, О.Нил,
Мастрояни - который весь мир покорил.
Из слабостей его - короткое дыханье,
Физически он слаб, Недомоганье.
Отсутствие энергий, и под старость,
Его ждёт сплин и жуткая усталость.
Но жизнь легко проходит у Весов -
Сплошной завесой из прекрасных снов.

Скорпион

Из знаков Зодиака - Скорпион
Особо буен, энергичен и силён.
Он - президентский знак. Безжалостен и страстен.
Натура крайностей. Он - вспыльчив и опасен.
Изменчив. Противоречив и драматичен. Бунтарь.
Доволен сам собой. Решителен.
И, часто, неприличен.
Он - индивидуален. Анархист.
Он презирает всех. Он не пойдёт на свист.
Его решения всегда бесповоротны.
Легко читает в душах он,
а сам всегда закрыт завесой плотной.
Активен. Любопытен. Горд.
По ясновидцам этот знак побил рекорд.
Не любит лёгкий флирт.
И все до одного Несут девиз - Нам всё, иль ничего.
Он под Плутоном - самой новой из планет.
Мари Антуаннета, Клод Моне,
Вальтер, Кюри, Тургенев, Пикассо.
(Напомню, он желает только всё!)
Добавлю, Хлебников и Достоевский, Ломоносов.
Препятствий нет для них и трудных нет вопросов.
Сопротивляемость его - ему под стать,
Он, словно Феникс, может воскресать.
Но есть в нём минусы. Есть лень и непрактичность,
Уклончивость и мелодраматичность.
Он склонен к переменам настроений.
Он - пессимизма Чёрный Гений.
В нём раздражительность внезапная искриста.
Он - мститель , типа графа Монте-Кристо.

Стрелец

О, этот знак! Огонь! Вокруг так много света!
Мари Стюарт, Императрица Лисавета,
Де Голь и Черчилль, Разин и Плеханов.
Различные века у них. Народы. Страны.
Кропоткин, Луначарский, Карамзин.
Но присмотритесь, путь для них один.
Мюссе, Тулуз-Лотрек и Берлиоз,
Путь дум высоких. Путь идей и слёз.
Гораций, Жуков, Гарибальди, Твен.
Путь самых чистых и высоких перемен.
Бетховен, Штраус, Свифт, Мильтон.
Смех саркастический, переходящий в стон.
Стрелец - знак Путешествий и Побед.
Мечтает на Земле оставить след.
Очарователен он. Искренен и прям.
Не рвётся он к наживе и деньгам.
Жизнь для него - Комфорт и Чистота.
Его влекут Гармония, Практичность, Красота.
Он - молния! Изменчивый огонь!
Он - быстр , ведь у него есть конь.
Опасен он - ведь у него есть лук.
Он очень верный и хороший друг.
Оптимистичен и нетерпелив.
Упрям он. Динамичен. Не болтлив.
Умеет точно принимать решенья.
Умеет ждать. Переносить лишенья.
Умеет флиртовать и любит это.
Азартен и готов бежать до края Света.
Нам не дано переменить своих натур.
Жизнь для Стрельца - цепочка авантюр.
Они - неутомимы. Непреклонны.
Жизнелюбивы и Неугомонны.

Козерог

Они не любят свет - их манит полумрак.
Девиз, - Не надо перемен всё очень хорошо и так.
Практичны. Пунктуальны и верны.
Надёжны, как Земля, Просты, Честны.
Да, с виду, холодны, но любят глубоко,
И чувства выразить им очень не легко.
В любой работе у него успехи.
Он может рисовать, носить доспехи.
Как Жанна д.Арк, как Шишкин, как Перов.
Он может составлять цепочки слов.
Жуковский, Киплинг, Грибоедов, Мольер,Мицкевич.
Всё изведав, Как Помпадур или Мария де.Плесси,
Он может так интригу заплести,
Что не распутает её и Дьявол сам, Он - знак Судьбы.
Ему не нужен шарм.
Его наружность не волнует, не влечёт.
В нём чистая энергия течёт.
Богами вложена в них стойкость, как в машину,
Которая должна подняться на вершину.
Судьба им главное достоинство дала -
они неколебимы, как скала.
Он будет рыть хоть до скончанья Света,
Пока не выкопает верного ответа.
Пока он в золото не превратит свинец,
Он никогда не скажет, - Всё ! Конец !
Аскет. Упорен и трудолюбив.
Стабилен. Скрытен. Незлобив.
Однако минусов в нём тьма.
Жестокость. Скупость. Упрямство.
Чёрствость, Скучность. Тупость.
И всё же у него успех - везде:
В земле и под землёй, И в небе, И в воде.

Водолей

В них Ангел пополам замешан с Бесом.
Знак - Гениев. Знак разных интересов.
В них очень острый ум.
Не любит театральность,
Но всех шокирует, их тянет на скандальность.
Борцы за Правду, Справедливость.
Слуги - ВЕРЫ. Но пошловаты и прескверные манеры.
Доверчивы. Религиозны и мистичны.
Весьма терпимы и не деспотичны. Непроницательны.
Порой весьма наивны.
И лозунг им под стать, такой же детски дивный -
Не делайте, как я, а делайте, как говорю я вам!
В них очень зрима разница поступкам и словам.
Однако - Воздух. Разговорчивый. Весёлый и живой.
Упрямый и болтливый, но не злой.
Распущенность. Холодность и расчёт.
Но обьективность и коллективизм, как балл в зачёт.
Вот Галилей, вот Бернс, вот Байрон,
Эдисон, Жюль-Верн, Моэм, Чарльз Дарвин и
Линкольн.Нет ревности в них - это явный плюс.
Зато двуличен он, порвёт любой союз.
И вот ещё - он очень неудобен,
Поскольку должен быть всегда Свободен.

Рыбы

В них интуиция по самой высшей мере,
Живут одновременно в них и Моцарт, и Сальери.
Они честны. Трудолюбивы. Методичны.
И в то же время - впечатлительны, мечтательны,
и очень романтичны.
Идеалисты. Жизнь их - поиски Познаний.
Гармоний, Красоты,
Цепь разочарований,
Что мир не совершенен и реальности - Не Дух,
а Золото - в вульгарной материальности.
Предпочитают всё известное.
Не любят изменений.
Рождаются усталыми и полными сомнений.
Вода - но более похожая на газ.
В них истина не видная для глаз.
Они живут своей - особой жизнью,
Далекой от людей, от мира реализма.
Однако не всегда в ладах с собой,
Между Сумой и Троном, Троном и Тюрьмой.
Он жизнь пройдёт - всего одну любя.
Он понимает всех - но только не себя.
И всё же минусы: Раздвоенность и Лень.
Уклончивость. Уход из жизни в тень.
Налёт угрюмости. Безумной трагедийности.
И радость детская - Восторга и Наивности.
Россини, Микельанджелло, Шопен,
Гюго, Карузо, Гендель и Эйнштейн,
И Вашингтон, и Горбачёв, Стейнбек.
Богам подвластно всё - и Червь, и Человек.
И создавая Рыб , они решили так -
Пусть будет самый постоянный и упорный знак,
Их не возможно Ни уговорить, Ни укротить,
Их можно только силой победить.

Карамель
18.02.2017, 01:59
@Velassaru, точняк !)
аж взбодрилась :radost:

Velassaru
18.02.2017, 02:01
@Карамель, самое комичное-астрологичное, что и впрямь местами метко описано))

Карамель
18.02.2017, 02:05
@Velassaru, правда )))

Шпилька
18.02.2017, 09:12
@Velassaru, как с меня писали))

Incognito
18.02.2017, 09:32
Про Скорпиона тоже.(это ЯЯЯЯЯ):D

Горемыка
18.02.2017, 10:10
Не знаю. Я это или не я....Не мне судить. :sigh:

Искра
18.02.2017, 10:17
все слишком общее... и в угоду рифме больше

Карамель
18.02.2017, 15:21
@Искра, а кто ты по гороскопу ? )

Искра
18.02.2017, 22:33
@Искра, а кто ты по гороскопу ? )

Весы *вздохнула тяжко*

Карамель
18.02.2017, 23:13
@Искра, ну и хорошо, вон Кот тоже Весы ))

Velassaru
03.03.2017, 18:02
Знаки Зодиака на необитаемом острове

Овен

Даже здесь (или тем более) Овны не умерят свой организаторский пыл. Они произнесут торжественную речь о том, что всем нужно теперь действовать сообща. А все действия должен возглавить талантливый лидер. Вероятно, не стоит уточнять, что в качестве того самого лидера Овны без особого стеснения предложат именно себя. И, что удивительно, к моменту начала своей деятельности в их голове уже созреет довольно хороший план действий.

Телец

Упрямые Тельцы никогда еще не сворачивали с дороги. Они выдвинут одну основательную идею и положат все силы, чтобы реализовать задуманное до конца. В частности, они могут начать постройку грандиозного плота. И даже несмотря на трудности и медленное продвижение работы, Телец не успокоится. Более того, если Телец в процессе самозабвенных трудов услышит, что всех уже спасли, а плот не будет закончен, он может даже расстроиться…

Близнецы

Вот кто будет, как рыба в воде! Близнецы будут вдохновлены происходящим. Они получат истинное удовольствие, ведь их тайное желание сбылось. Проблемы, опасность?.. Да они просто мечтали о таком приключении! Поэтому, пока кто-то будет пребывать в панике, они будут присматривать место для пляжного отдыха и искать извилистые тропы для прогулок.

Рак

Представители этого знака как-то сразу без особого шума возглавят «кулинарный цех». Они обеспечат команду продуктами питания, организуют группу для поиска фруктов на острове, посоветуют кому-то поймать рыбу, а сами Раки останутся у костра и будут лично готовить замечательные блюда из всего, что удастся добыть. В общем, Раки никого не отставят голодным!

Лев

На острове эти творческие натуры будут стремиться обеспечить хоть какой-то комфорт. Львы прекрасно относятся к приключениям, но царь зверей не видит особого очарования в отдыхе на песке под открытым небом, тем более во время дождя. И стоит отметить, что заботиться Лев в такой ситуации будет не только о себе. Если он решит строить шалаш, то в итоге будет воздвигнуто просторное и уютное жилище для всех!

Дева

Девы, конечно, будут настроены пессимистично. И не будут надеяться на скорое чудесное спасение. Попав на необитаемый остров, они начнут думать обо всем сразу, ведь уверенности в том, что придет спасение, нет никакой (по их мнению). В голове у Дев будут мелькать мысли о ночлеге, пропитании, защите от насекомых, а также о путях спасения от диких зверей.

Весы

Вот кто не даст упасть духом всем «робинзонам»! Весы будут развлекать и вдохновлять, строить оптимистичные прогнозы и придумывать все, чтобы это приключение стало поистине незабываемым. Сидя у костра, люди позабудут, где они оказались, ведь после искрометных шуток Весов непрестанный смех станет главной «проблемой» всей компании!

Скорпион

Эти проницательные люди сначала проанализируют, почему и зачем они все попали на этот остров. Скорпионы даже попытаются что-то с этим сделать, но это их личная тайна. При этом Скорпионы могут отлично поддержать своих собратьев по несчастью в кризисные моменты проживания на острове. Обстоятельства поменялись, что-то нарушило баланс в космических сферах, но настоящие Скорпионы по-прежнему сильны морально и физически.

Стрелец

«Нам ли быть в печали?» Стрельцы никогда не унывают. Они априори уверены, что спасение придет. А если нужно, они могут убедить всех в том, что это только сон и никакого необитаемого острова на самом деле нет. Это такая игра, после которой все обязательно чудесным образом окажутся дома!

Козерог

Кто точно не впадет в панику, так это непроницаемые Козероги! Они для начала организуют группу, которая обследует весь остров, затем дадут рациональный и объективный прогноз перспектив на ближайшее будущее. Вынесут вердикт, можно ли жить на этом острове и что для этого необходимо делать.

Водолей

Водолеи, как ни странно, расстроятся, что им пришлось оказаться вдали от родного дома. И начнут предлагать всевозможные идеи, чтобы вернуться домой. Они озвучат все варианты вплоть до создания планера из бамбука, который поднимут в воздух птицы этого острова… Но шутки шутками, а Водолеи проявят себя как лучшие генераторы идей при решении различных проблем!

Рыбы

Представителей этого знака тревожит неопределенность. И чем дольше им придется жить на острове, тем меньше радости им это принесет. Ведь они так не любят проводить время далеко от дома. Рыбы спят и видят, как отсюда выбраться. Они ночи напролет будут сидеть у сигнальных костров, а днем зорко высматривать в море корабль. И, вероятно, именно они первыми принесут всем весть о долгожданном спасении!

Incognito
03.03.2017, 18:15
Velassaru,с Овнами я бы шутить не стал,они знак воинственный,как чуть что сразу по башке.:facepalm:

Степлер
03.03.2017, 18:51
@Velassaru, всех кормить - одно из моих хобби, так что с раком на острове не пропадёте! :D Что ни встретим - всё съедим.:yahoo:

Velassaru
03.03.2017, 18:53
@Степлер, а я с описанием Рыб не очень-то согласна.
Неопределенность терпеть не могу, конечно, но на острове какая неоределенность-то?
Людей мало, природа хорошая - зачем нервничать и палить контору сигнальными огнями :pizza:

Шпилька
03.03.2017, 18:56
@Velassaru, а с Раками как обстоят дела?)

Степлер
03.03.2017, 18:58
@Velassaru, а с Раками как обстоят дела?)
А Раки для всех готовят и умирают потом у костра. Или над костром - подозреваю, что когда Раки переведут для блага островитян всё съедобное на острове, их под конец сварят и подадут к последней капле пива... :rolf:

добавлено через 42 секунды
@Степлер, а я с описанием Рыб не очень-то согласна.
Неопределенность терпеть не могу, конечно, но на острове какая неоределенность-то?
Людей мало, природа хорошая - зачем нервничать и палить контору сигнальными огнями :pizza:

Муж мой, как Рыба, того же мнения. Но ему надо, чтобы на острове хотя бы три компа из пяти работали... :rolf:

Velassaru
03.03.2017, 19:01
а с Раками как обстоят дела?)
Степлер уже на камбузе - готовьте борщ :biggrin2:

Степлер
03.03.2017, 19:09
Степлер уже на камбузе - готовьте борщ :biggrin2:

Я там вообще прописана, на камбузе!!! Я - корабельно-островной кок! :D:cake::beer::Pizza: И по совместительству песенки пою и частушки с пирожками выпекаю. :bajan:

mark_
03.03.2017, 19:21
Я лев) предположительно эгоистичное существо, с повышенным чувством важности)

Степлер
03.03.2017, 19:37
Я лев) предположительно эгоистичное существо, с повышенным чувством важности)

О-о, со Львами просто! Они же очень добрые. :D Моя лучшая подруга - Лев, мы прекрасно общаемся!

Мелисента
03.03.2017, 19:56
@Степлер, ты о львиной доброте девам расскажи))) Пожалуй, они единственные, кто не переваривает львов больше, чем скорпионы))) :D

Степлер
03.03.2017, 20:03
@Степлер, ты о львиной доброте девам расскажи))) Пожалуй, они единственные, кто не переваривает львов больше, чем скорпионы))) :D

Ну, с Девами у меня у самой бывали непонятки... с мужчинами-Девами. Но, в принципе, Рак, как астральная мать всех знаков Зодиака, умеет выстраивать отношения со любым знаком. )))

Горемыка
03.03.2017, 20:53
@Velassaru, кароч...с кем на остров не попади, с любым выживешь ...:thinking:
И даже если придёЦа кого то сожрать, он даже на костре унывать не будет :barbeque: я так думаю, главное чтобы не в пятницу :sigh:

Алевтина Маяковская
03.03.2017, 21:50
А Раки для всех готовят и умирают потом у костра. Или над костром - подозреваю, что когда Раки переведут для блага островитян всё съедобное на острове, их под конец сварят и подадут к последней капле пива...
И они до последнего момента будут надеяться, что "островитяне" не такие - своих не едят. Едят и не таких друзей, говорят Скорпионы. Но сначала - себя. Вот такие мы - верные! :barbeque:

Степлер
04.03.2017, 00:04
@Velassaru, кароч...с кем на остров не попади, с любым выживешь ...:thinking:
И даже если придёЦа кого то сожрать, он даже на костре унывать не будет :barbeque: я так думаю, главное чтобы не в пятницу :sigh:

И не 13-го числа? :D

Горемыка
04.03.2017, 17:29
И они до последнего момента будут надеяться, что "островитяне" не такие - своих не едят. Едят и не таких друзей, говорят Скорпионы. ! :barbeque:

Правильно. А всё потому, что человек-человеку друг, товарищ и еда :nunuka:

добавлено через 1 минуту
И не 13-го числа? :D

Это уж как календарь ляжет :jokingly:

Алевтина Маяковская
04.03.2017, 17:43
Прикольные гороскопные картинки попались в тему:

https://realax.ru/saveimages/2017/03/04/bjecwuspcpcjpnjed4bbsku.jpg (https://radikal.ru)

И про Скорпионов:

https://realax.ru/saveimages/2017/03/04/bapnvj5mjfytkuqjhfpe.jpg (https://radikal.ru)

И вот Стрелец ещё:

https://realax.ru/saveimages/2017/03/04/xarqrxn4zdgmudtgtab.jpg (https://radikal.ru)

эффа
04.03.2017, 20:48
со Львами просто! Они же очень добрые.
*приосанилась*

добавлено через 2 минуты
бывали непонятки... с мужчинами-Девами
Да, это настоящий кошмар…У меня сын Дева:hz: Сложный характер. :thinking:Но со мной, со львом, дружит! :girl_angel::Wink:

Velassaru
04.03.2017, 20:51
Фобии знаков зодиака.

Овен ( 21.03 – 20.04)

Овен – инициативный, смелый и решительный. Все поступки, которые он совершает, настолько бесстрашны, что граничат с безрассудством. Овен долго не поддается усталости и всегда доводит дело до конца, подбадривая себя уверениями, что ему все по плечу. Овны очень великодушны и искренни, они сильны как душой, так и телом. Тем не менее, овнам свойственна боязнь замкнутых пространств – клаустрофобия: они лучше поднимутся по лестнице на вершину небоскреба, чем воспользуются лифтом. Овны очень коммуникабельны, поэтому их часто преследует страх остаться в одиночестве – исолофобия. Овны самоуверенны, упрямы, считают свое мнение единственно правильным из всех, и поэтому их охватывает праведный гнев, когда истинность суждений ставится под сомнение. Овны предпочитают свободу и независимость, поэтому стараются избегать серьезных отношений с противоположным полом, а многих перспектива романтических свиданий даже пугает.

Телец (21.04 – 20.05)

Телец – спокойный, приветливый и дружелюбный знак зодиака, однако полностью он раскрывается далеко не каждому. Близко узнать тельца могут только их близкие родственники и друзья, только им он полностью раскрывает свои взгляды и чувства. Тельца нельзя назвать чересчур общительным – он, скорее, скуп на эмоции. Главное в жизни тельца – дом и семейный очаг, он предпочитает уют, комфорт, спокойствие и старается избегать скандалов и ссор. Тельцы в большинстве своем не верят в мистику, поэтому их не напугаешь жуткими рассказами о вампирах, оборотнях и призраках. Однако если они столкнутся один на один с чем-либо загадочным и не поддающимся научному объяснению, то могут испугаться, и постараются сделать все, чтобы как можно скорее забыть об этом событии. Вообще, тельцы – один из немногих знаков зодиака, редко страдающий фобиями. Это объясняется тем, что они не зацикливаются на мелочах и могут махнуть рукой на свои страхи. При этом телец – совершенно не экстремальный знак зодиака, он никогда не рискнет прыгнуть с парашютом или заняться альпинизмом. Для тельцов существенную роль в их жизни играют деньги, поэтому они страшно боятся остаться с пустым кошельком.

Близнецы ( 21.05 – 21.06)

Близнецы – сложный и противоречивый знак, самый непостоянный и переменчивый из всех знаков зодиака. Настроение близнецов изменчиво, как погода: их бросает от смеха к плачу, от любви к ненависти, от радости к грусти. Близнецы как никто другой способны облекать свои мысли в убедительную форму, благодаря чему избавляют себя от многих переживаний и страхов. Они тщательно анализируют все явления и события, докапываются до сути, и во всем находят рациональное зерно. Однако близнецы не могут перебороть в себе страх темноты, глубины и замкнутых пространств. Люди, родившиеся под знаком близнецов, терпеть не могут рутину и серость, однообразие их пугает и утомляет. Близнецы очень выносливы физически, но их нервная система крайне лабильна, эмоциональный фон неустойчив, а порог болевой чувствительности снижен, поэтому они плохо переносят любую, даже незначительную боль.

Рак ( 22.06 – 22.07)

Раки невероятно застенчивы, впечатлительны и уязвимы, часто замыкаются в себе. Такой склад характера способствуют развитию еще с детских лет различных фобий. Причем редко у какого знака встретишь такое разнообразие страхов: клаустрофобия, венустрафобия – боязнь красивых женщин, андрофобия – боязнь мужчин, а также более приземленные страхи темноты, глубины, выступлений на публике и наказания. Раки обидчивы, и невероятно боятся стать объектом насмешек; этот страх может перейти в патологию, и тогда у человека разовьется катагелофобия. Как эмоционально неустойчивый знак, рак панически боится больших скоростей – тахофобия – и полетов на большой высоте – авиафобия. Что касается отношений, здесь рак невероятно стабилен, и может сохранить привязанность к одному человеку до глубокой старости.

Лев ( 23.07 – 23.08)

Уже по одному только названию понятно, что лев – знак благородный, энергичный и невероятно смелый. Казалось бы, напугать льва нереально, но как раз его основные достоинства и есть источник его страхов. Если Вы ставите под сомнение достоинства льва, это невероятно задевает его гордость. Лев панически боится оплошать и уронить свое достоинство. У львов часто проявляется навязчивый страх быть осмеянным, неоцененным и непонятым. Лев всегда рассчитывает только на восхищение и высокие оценки окружающих. Они тщеславны, не представляют жизнь без хвалебных речей и лести в свой адрес. Львы, несмотря на отвагу и бесстрашие, жутко боятся боли и вообще любых медицинских манипуляции, врачей, в частности, стоматологов. На большой высоте могут испытывать легкое головокружение, а замкнутых пространств опасаются, так как им кажется, что стены вокруг них начинают сжиматься. Львы отличаются настойчивостью, и всегда достигают намеченной цели.

Дева ( 24.08 – 23.09)

Девы очень скромные и утонченные люди. Они не любят шумных компаний, предпочитая им узкий круг друзей. Девы не склонны к мечтаниям и пространным рассуждениям, их отличает трезвый рациональный ум. Они не умеют расслабляться, почти всегда собранны и озабочены насущными делами. У таких людей много страхов, например, они боятся мнения других людей и очень зависят от него. Девы опасаются стать объектом сплетен и разговоров, насмешек и подшучиваний. Они плохие руководители, не могут выполнять много дел одновременно, довольно медлительны и непунктуальны. У мужчин-дев часто развивается венустрафобия (боязнь красивых женщин). Девы вообще не верят в любовь, считая ее сказкой для дурачков, поэтому для обоих полов характерна гамофобия – боязнь женитьбы и замужества. Почти все представители этого знака зодиака переполняются ужасом и отвращением при виде пауков ( арахнофобия), тараканов ( блаттофобия) и других малоприятных насекомых. У дев может быть столько страхов, что они даже начинают страдать фобофобией – боязнью заново испытать пережитый испуг.

Весы (24.09– 23.09)

Люди, рожденные под знаком весов, всегда и во всем ищут золотую середину. Их отличает гармония души и тела, они легко идут на компромисс, но часто не могут добиться равновесия в собственных чувствах и эмоциях. Смена настроения – их привычное состояние, они то впадают в глубокую депрессию, то радуют окружающих звонким смехом и счастливым видом. Весы очень обаятельны, уступчивы, почти всегда считаются с мнением других людей. Весы панически боятся насекомых и пресмыкающихся, особенно лягушек и змей; они плохо терпят боль и обращаются к врачам лишь в случае крайней необходимости. Весы не переносят одиночества, их часто мучает страх остаться без спутника жизни, и они стараются как можно скорее вступить в брак и создать семью. Для этого знака зодиака очень характерен страх смерти.

Скорпион (24.10 – 23.11)

Скорпионы успешно совмещают в себе энергию и целеустремленность, достоинство и выносливость, талант и силу воли. У них хорошая интуиция, часто скорпионы предугадывают слова и изменение настроения окружающих. Они довольно злопамятны, могут годами копить негатив, а потом неожиданно отомстить обидчику. Скорпионы отводят главное место в своей жизни семье, очень привязаны к своим родным. Скорпион – редкий знак, который почти никогда ничего не боится, как и подобает королю с острым жалом. Зато те немногочисленные фобии, которые все же могут атаковать скорпионов, весьма оригинальны: боязнь углов, альбиносов и азартных игр. Скорпионы – личности скрытные, они страшно боятся, что их тайны могут быть обнародованы.

Стрелец ( 23.11 – 21.12)

Стрельцы уверенно идут по жизни, они необычайно напористы и целеустремленны. Эти люди коммуникабельны, дружелюбны, их нельзя упрекнуть в трусости. Стрельцы обожают экстрим и всегда кидаются грудью на амбразуру. Риск для них – жизненная необходимость. Стрельцы умеют располагать к себе окружающих, легко становятся душой компании. В борьбу вступают с открытым забралом, прямо смотрят в лицо врага и полагаются только на собственные силы. Единственный их недостаток – расточительность: они совершенно неэкономны и часто тратят деньги на пустяки. Стрельцы веселы, беззаботны, обладают великолепным чувством юмора. Они прямодушные, всегда говорят то, что думают, поэтому терпеть не могут, когда их упрекают в лживости. Стрельцы верят в мистику и боятся нечистой силы. Очень свободолюбивый знак, поэтому среди стрельцов часто встречаются клаустрофобы.

Козерог (22.12 – 19.01)

Козероги – счастливый знак, который с рождения запрограммирован на успех и в течение всей жизни идет к нему. Козероги невероятно трудолюбивы, живут, если работают, а если работают – то живут. Внешне козероги немного хмурые, апатичные и несобранные, но внутри у них стальной стержень. Козероги любят одиночество и даже наслаждаются им. Среди них часто встречаются закомплексованные личности с множеством страхов. У козерогов разум преобладает над чувствами, они очень осторожны и крепко стоят на земле. Они не позволяют себе проявление таких чувств, как ревность, лень, импульсивность и безалаберность, считая их слабостью и препятствием на пути к достижению цели. Козероги склонны к проявлению таких фобий, как агорафобия – боязнь большого скопления людей – и авиафобия.

Водолей (20.01 – 18.02)

Под знаком водолеев родилось самое большое число гениальных людей – художников, писателей, музыкантов и скульпторов – и это указывает на то, что этот знак – самый талантливый. Водолеи очень любознательны, у них прекрасно развита интуиция и воображение. Они уравновешенны, необидчивы и довольно спокойны. Они общительны, стремятся окружить себя большим количеством людей, но при этом периодически замыкаются в себе и просят, чтобы их оставили в покое. Да, водолеи непостоянны, но это вполне соответствует такому творческому знаку зодиака. Зато в супружеской жизни они верные, любящие и заботливые. Из страхов обнаруживают у себя страх одиночество и боязнь боли.

Рыбы ( 19.02 – 20.03)

Самый мечтательный из всех знаков. Рыбы очень чувствительные, ранимые, мягкие и настолько загадочные, что можно общаться с ними всю жизнь, но так и не понять до конца всю их сущность. Они уравновешенны, но в то же время их часто охватывает гнев. Рыбы любят одиночество, они очень романтичные и нерешительные создания. Этот знак зодиака наделен невероятной артистичностью и интуицией. Их друг – случай, они часто ловят удачу за хвост именно по счастливой случайности. Рыбы верят по все таинственное и мистическое, поэтому всю жизнь могут бояться нечистой силы - ведьм, привидений, духов, а также инопланетян. В силу их ранимого характера, их часто преследует страх наказаний, и если ребенка-рыбу в детстве жестоко наказать, это в будущем перерастает в патологический страх – мастигофобию.

добавлено через 1 минуту
нуууу, не совсем, мягко говоря!

А в инопланетян верю. Акакжеж! :pizza:

Шпилька
04.03.2017, 20:56
@Velassaru, со мной прямо засада)

Velassaru
04.03.2017, 20:59
@Шпилька, ты боишься быстро бегущих красивых женщин?)))

Мелисента
04.03.2017, 21:01
Какой ужас))) Но почему-то перечисленных фобий у себя не обнаружила))) *пошла за микроскопом*

Шпилька
04.03.2017, 21:05
@Velassaru, дай мне это все развидеть?)

Velassaru
04.03.2017, 21:11
, дай мне это все развидеть?)
Клин клином хочешь? :D

Ангелы и демоны знаков Зодиака:

За представителями знака зодиака Овен стоит Демон Ненависти и Эгоизма, а за Искренностью и Открытостью стоит Ангел. С одной стороны Демоны провоцируют нетерпимость, необдуманность своих поступков, ярость, бесцеремонность поведения, нетерпимость ко всему, не желание признавать свои ошибки. С другой стороны Ангел призывает проявлять лучшие качества – нетерпимость ко лжи и искренне относиться к людям. Это Ангел Открытости – Бакариил. Если Вам необходим успех и удача обращайтесь к нему. Ангел Открытости заряжает Овна жизненной энергией, помогает смотреть на трудности жизни более оптимистично, оберегает детей Овна, помогает осуществить любые дела.

Следующим знаком зодиака является Телец. Здесь происходит ярко выраженная борьба между Демоном Гнева, Скупости и Ангелом Верности, Добродушия. Пусть Вас не вводит в заблуждение флегматичность Тельца, за ней скрывается целая буря страстей. Стать преданным и верным другом, жадность и скупость, которая выделяется на фоне других людей – это происки Демона Гнева. Все эти качества не способствуют желанию впустить в себя духовные мысли, и ведет к материализму. А вот Ангелом-Хранителем Тельца является Аматиил, которого просят о покровительстве, способствованию перемен на Вашем жизненном пути. Сердце наше наполняется надеждой и открывается настоящий путь.

Близнецам с одной стороны покровительствует Демон Коварства, а с другой – Ангел Жизнерадостности. Демон Коварства может способствовать стать Близнецам льстецами, полными лжи, фальши и коварства. Вуаль легкости и веселья, способность налаживать связи, коммуникабельность скрывает темные стороны Близнецов. От тяжелых жизненных ситуаций, депрессий, от пессимистических настроений оберегает Близнецов Ангел-Хранитель – Бахрам. Выполнение своих обязательств, преодоление трудностей – все это зависит от Ангела-Хранителя Близнецов.

Покровительство Ангела чувств и объектом внимания Демона лжи является знак зодиака Рак. Представители этого знака чувствуют приближение своего Демона, которого они презирают. Однако часто не могут с ним справиться и начинают злоупотреблять его силой в пользу собственной выгоды. Изматывая своих друзей, родных и близких людей своими слезами о том, что его недостаточно любят, тем самым внушая окружающим чувство вины. Однако Ангел Сочувствия помогает Раку приобрести способность к милосердию и состраданию. Чувствовать слабого и беззащитного человека стоять на его стороне – исключительный дар у Рака. Обретать новые знания и осознавать то, что мудрость приходит, когда начинаешь спрашивать, а не тогда, когда прекратишь искать ответы на вопросы.

Демон Тщеславия правит бал в знаке зодиака Лев и ему очень сложно справиться со своим Демоном. Чтобы из заносчивого и хвастливого гордеца превратиться в сердечного и великодушного человека Лев должен услышать голос своего Ангела сердечности. Излучение теплого света и блеск лучистых глаз – это покровительство Ангела Аквариила. Хорошо понять окружающий мир, стать на путь самосовершенствования в духовном плане это забота Ангела-Хранителя.




А вот Девам больше всего приносит разочарований и неприятностей Демон Недовольства и Зависти. Душа, отравленная завистью, а также неудовлетворение ситуацией в жизни способствует появлению недоверия к окружению, отдаляет от любимых и друзей. Этот Демон способствует состоянию безразличия и может привести к болезни. Дева, опекаемая Ангелом Постоянства и Защиты, превращается в человека заботливого и сильного духом, который становится надежным человеком. К нему тянутся окружающие, чтобы получить мудрый совет и сочувствие. Ангелом-Хранителем для обладателей зодиакального знака Дева является Кадмиил. Выбрать правильный путь и приобрести интуицию поможет Вам Ангел.

Представителя знака Весы окружают справа Ангел Меры и Уравновешенности, а слева капризный Демон Настроений. Сомнения в делах, в партнерах, в любви, в друзьях – все это происки Демона Настроений. Игра на чувствах и слабостях людей, умение удерживать их на расстоянии, расчетливость и корыстность. Этот Демон весьма кокетливый, побуждающий представителей знака Весы женского пола, постоянно обманывать и соблазнять мужчин. В свою очередь Ангел Меры делает представителя знака спокойным и уверенным человеком, обладающим прекрасной душой и телом. Чтобы приобрести уверенность, чувство сострадания, улучшить собственную жизнь Весы должны обращаться к Зодиакальному Ангелу-Хранителю Барчиилу.

Для Скорпиона главное противостояние между силами зла и добра это Демон Мести и Ангел Правды. Когда властвует Демон Мести - Скорпион становится подозрительным, его мучают сомнения по поводу того, что его все обманывают, вызывая в нем слепую ярость и злость. Выход из этого Скорпион ищет в мести. Все это ведет к саморазрушению. И, только мягкий, предостерегающий голос Ангела Гавриила, одного из сильнейших Ангелов Света, поможет реализовать свои замыслы, осуществить кардинальные перемены на своем жизненном пути.

А вот Демон Надменности и Ангел Справедливости руководят представителем зодиакального знака Стрелец. Самонадеянность и надменность, не правильное восприятие критики и чувство исключительности, которое отдаляет от людей, присущи Стрельцам под руководством Демона Надменности. По своей натуре Стрелец в глубине своей души – борец за справедливость, стремится к чему-то более высокому, но существует опасность дойти до фанатизма. Большими возможностями Ангела-Хранителя Адначиила, воспользовавшись, Стрельцы приобретают свободу и независимость. С его помощью настойчивые люди добьются больших успехов в делах и в карьерном росте.

Покровительство Козерога Ангелом Прочности и Выносливости делает его надежным партнером и товарищем, верным и заботливым человеком. Зодиакальным Ангелом-Хранителем Козерога является Камбиилу. Именно он поможет в новых и необычных начинаниях. Однако Демон Холода и Выносливости не прочь полакомиться добычей в лице Козерога. Неприятности и разочарования, когда его предали, оттолкнули друзья, пробуждают Демона Холода. Вот он и заставляет Козерога игнорировать просьбы людей, становится эгоистом и думает только о себе. Душа словно черствеет.

Предметом баталий между Демоном Отчуждения и Ангелом Дружбы является Водолей. Они являются противоположностями в душе Водолея, в одном случае, проявляя сочувствие и теплоту в отношениях, в другом – преувеличение собственных возможностей, переоценка собственных сил, презрительное отношение к окружающим. Злой дух пытается отталкивать от Водолея людей, желающим ему добра и любящих его. Ценя любовь и дружбу, он оберегает себя от одиночества. Для того чтобы восстановить свои силы и энергетические запасы Водолею необходимо, как можно чаще общаться с природой и способствовать этому поможет Ангел Катетил.

И, наконец, знак зодиака Рыбы, которые могут быть обласканы Ангелом Любви, а погублены Демоном Пороков. Противоречие личности Рыб заключается в том, что он жестоко и зло реагирует на нанесенные обиды, пытается плести интриги и в то же время окунается в озеро различных соблазнов, разврата. Удовлетворение сомнительных наслаждений видит в алкоголе или наркотиках. Однако Рыбам очень близок Ангел Любви и безграничного сострадания. В настоящее время голос этого Ангела необходимо услышать всему человечеству, дабы сделать мир, более добрым и светлым. Покровительство Зодиакального Ангела Егалмиила способствует внешнему очарованию, обаятельности и привлекательности, успехам в карьере и любовных делах и имеет возможность дать больше духовных и земных благ

добавлено через 59 секунд
* Егалмиил! Угораздило же :sigh:

Шпилька
04.03.2017, 21:13
@Velassaru, ой ёёёё)

Мелисента
04.03.2017, 21:20
Так, пора мне, кажется, уже со своим Демоном встретиться))) А то живу, понимаешь, живу... С фонарями практически по всем закоулкам ищу... А нетути... Пичалька))))

Степлер
04.03.2017, 22:27
Нет у меня таких фобий... и скорость я как раз люблю... и высоты не боюсь... и красивых мужчин вовсе не опасаюсь... Бедная я, бедная - придётся мне без фобий жить на этом свете!!! Пожалели меня все, быстро!!! :rolf::rolf:

добавлено через 1 минуту
Ну, с Ангелами и Демонами всё понятно. Демона - в шею гнать, а с Ангелами придётся долго и упорно работать, воспитывать :D:crazy:их.

Velassaru
04.03.2017, 22:53
Нет у меня таких фобий.
У меня теперь есть - Егамниила боюсь никогда не запомню как величать :biggrin2:

Степлер
04.03.2017, 22:55
У меня теперь есть - Егамниила боюсь никогда не запомню как величать :biggrin2:

Ой, ХОСПАДЕ, НАШЛА ЧЕГО БОЯТЬСЯ... Прилетит - сам тебе напомнит, как его звать-величать! :D Сорри, касп вдруг получился, лень править - фобии мешают.:crazy:

Кот
04.03.2017, 22:56
Я суслик.:dont_know:

Степлер
04.03.2017, 22:57
Я суслик.:dont_know:

Мы помним. :D:D :yahoo: Это, разумеется, самая исчерпывающая характеристика, и с нею не сравнится ничто! :bajan:

Velassaru
04.03.2017, 22:57
@Степлер, я решила погуглить что за он.
гугл сказал "ничего не найдено. Мой ангел - фантом. а жизнь матрица :girl_prepare_fish:

Степлер
04.03.2017, 22:58
@Степлер, я решила погуглить что за он.
гугл сказал "ничего не найдено. Мой ангел - фантом. а жизнь матрица :girl_prepare_fish:

Твой ангел - киддинг, а жизнь - фейк и флейм! :D:D:D

Leona
04.03.2017, 23:16
Прикольные гороскопные картинки попались в тему:


Классные)

Мне вот эти понравились тоже)
https://realax.ru/saveimages/2017/03/04/vhptqywx6pwmckbuedt.jpg

https://realax.ru/saveimages/2017/03/04/ywyuaxhbzjhkg2ukdnmqy.jpg

добавлено через 1 минуту
https://realax.ru/saveimages/2017/03/04/wteykkgmsezraeaew5vmt.jpg

https://realax.ru/saveimages/2017/03/04/xtnntmwejtzxbsz8uyyeq.jpg

добавлено через 19 секунд
https://realax.ru/saveimages/2017/03/04/ekgwschvhlmhhrf7xrky.jpg

Степлер
04.03.2017, 23:17
@Leona, а ещё, ещё, ещё!!! А Раки где, где, где?!:D

Leona
04.03.2017, 23:20
хехе) про меня)
https://realax.ru/saveimages/2017/03/04/axn8lrjrfvbwbryfaewngg.jpg

добавлено через 1 минуту
https://realax.ru/saveimages/2017/03/04/jxajpxymmmvyxpdsuvlw0aw.jpg

добавлено через 1 минуту
Раки)
https://realax.ru/saveimages/2017/03/04/hkavrkfs3amlmjfdty.jpg

Степлер
04.03.2017, 23:21
@Leona, даааааа, Рак - вся в котях! :D:D:kruto::clapclap::zachot:

Leona
04.03.2017, 23:28
скорпиончики))

https://realax.ru/saveimages/2017/03/04/zufwbwzluhcy2nmtuchqydga.jpg

добавлено через 2 минуты
https://realax.ru/saveimages/2017/03/04/hczlvrtdtbqq4pbjkgwqf.jpg

добавлено через 52 секунды
https://realax.ru/saveimages/2017/03/04/yayykhnfg1gdecngmbbcsm.jpg

добавлено через 2 минуты
https://realax.ru/saveimages/2017/03/04/zhzsyeuzbwvegx8dwfe.jpg

Velassaru
23.03.2017, 01:24
Барышням)

ЯНВАРЬ. Это месяц рождения самых терпеливых и выдержанных женщин. В то же время такие женщины могут иметь мужской, стоический характер. Они небудут жаловаться или делиться откровениями, предпочитая гордо и самостоятельно справляться с проблемами. Январские женщины талантливы в кулинарном искусстве, но не любят заниматься уборкой.


ФЕВРАЛЬ. Это месяц рождения настойчивых и упрямых женщин со сложным характером. У них бывают нервные срывы, но в то же время присутствует достаточно высокий самоконтроль. Они никогда не боятся трудностей и быстро принимают решения, которые не всегда оказываются правильными. Обидчивы и бывают мстительными. Хорошо манипулируют людьми, и потому у них удается карьера. Очень любят детей.

МАРТ. Месяц рождения самых чувствительных женщин. Они очень впечатлительны и ранимы, поэтому часто проявляют упрямство, которое в итоге оборачивается им во вред. Очень мнительны и считают себя несчастными. Этим женщинам действительно трудно добиться успеха из-за их застенчивости. Природа одарила этих женщин хрупкостью и обаятельностью, поэтому они так притягивают мужчин-защитников.

АПРЕЛЬ. Характер женщин по этому месяцу рождения отличается такими чертами как смелость, настойчивость и целеустремленность. Идеальным дополнением является здравомыслие и практичность. Эти люди всегда знают, чего хотят, поэтому медленно, но верно достигают желаемого, но совершенно не выносят нестабильности. Эмоции и чувства всегда позади разума.

МАЙ. Властные и требовательные, бескомпромиссные и решительные женщины. Обид не прощают, поэтому могут легко развестись с мужем, хотя потом пожалеют. Это упрямые женщины с лидирующими качествами, поэтому им легче занять кабинет начальника, чем найти мужа. Во главу угла ставят материальный достаток.

ИЮНЬ. Главная черта женщин, рожденных в первый летний месяц – осторожность. Часто такие люди очень ранимы и мнительны, но при этом настолько добрые, что никогда не станут мстить. Не любят конфликтов, имеют хорошую интуицию, которая, кстати, помогает этих конфликтов избегать. Поступки совершают под воздействием настроения.

ИЮЛЬ. В этом месяце рождаются самые скромные и застенчивые женщины. Они часто переживают и постоянно занимаются самоанализом. Всю их жизнь определяет настроение. Скромные и романтичные, умеют очень глубоко чувствовать и переживать, но никогда не показывают это. Дом и семья для женщин июля – главное в жизни.

АВГУСТ. Самые гордые и независимые женщины рождаются в этом месяце. Они также добры и благородны, но властолюбивы и по натуре лидеры. Любят быть в центре внимания, но независимы. Имеют большую харизму, и, несмотря на то, что постоянно притягивают к себе мужчин, очень ценят семейные отношения. Очень честные и порядочные, поэтому часто бывают обмануты.

СЕНТЯБРЬ. Вспыльчивые и эмоциональные женщины этого месяца отличаются целеустремленностью и расчетливостью. Крайне самолюбивы и скуповаты, поэтому трудно расстаются с долгами. Любят быть в компаниях, но всегда помнят о собственной выгоде. Очень ревнивы и независимы, большие чистюли, педантичны и умеют очень вкусно готовить.

ОКТЯБРЬ. Простые в общении, очень обязательные, остроумные в общении женщины. Практичны, но бескорыстны с друзьями и великодушны. Решения принимают только после тщательного обдумывания. Имеют хорошую память. Эти женщины очень принципиальны и предательство не прощают, хотя всегда стараются сохранить семью, в которой выступают лидерами. Очень хозяйственны.

НОЯБРЬ. Очень расчетливые, себялюбивые и эгоистичные женщины. Их супругам придется смириться с тем, что их мнение будет редко браться в расчет. Бережливы и экономны. Очень страстные в любви, сексуальные и темпераментные.Умеют любить глубоко и сильно. Дополнительные черты характера определяются по дате рождения.

ДЕКАБРЬ. Эмоциональные женщины со взрывным характером. Настойчивые и бесстрашные, независимые и прямые они будут добиваться успеха, преодолевая любые препятствия. Очень общительны, романтичны, идеалистичны, хорошие подруги. Не отличаются бережливостью и вспыльчивы, поэтому в семейной жизни часто испытывают трудности.

Мелисента
23.03.2017, 02:21
ИЮЛЬ. В этом месяце рождаются самые скромные и застенчивые женщины. Они часто переживают и постоянно занимаются самоанализом.
Если бы это было так, дальше стадии "львенок" просто нельзя было бы уйти - сожрали бы в этих "джунглях" )))

Velassaru
23.03.2017, 17:49
https://realax.ru/saveimages/2017/03/23/pupjajdmd4svyueam.jpg

Мяу_Мяу
15.05.2017, 01:42
АВГУСТ. Самые гордые и независимые женщины рождаются в этом месяце. Они также добры и благородны, но властолюбивы и по натуре лидеры. Любят быть в центре внимания, но независимы. Имеют большую харизму, и, несмотря на то, что постоянно притягивают к себе мужчин, очень ценят семейные отношения. Очень честные и порядочные, поэтому часто бывают обмануты.
вот какая я лапушка))

Шпилька
01.08.2017, 22:11
Пошлость и
Знаки Зодиака

Овен

Самый активный знак. Постоянно озабочен, если не сексуально, то творчески. Дрочит днями и ночами, стимулируя творческий процесс. Если после дрочки не приходит идея, то процесс повторяется. На новые ворота не пялится, а с разбегу педорасит корявыми рогами, что говорит о его настойчивости и крайней степени обезбашенности. В порке необуздан, как недойобаная нимфоманка. Овен в детстве часто перечитывает Камасутру (*ну и ну*, настольная книга), обращая внимание на необычные картинки и дорисовывая на партах новые варианты классических поз. В основном, правда, получаются **** и пёзды в крупном плане, так как, несмотря на творческие порывы овна, его руки часто растут из жопы. Работать от зари и до забора не способен, едва становится неинтересно, забивает большой ****, либо перекладывает свои обязанности на близстоящего. Лучше всего у овнов получается рожать идеи, новаторские для своего времени.

Телец

Мудлан по сути редкостный, но чувак свой. Можно даже подумать, что он таким тормозом и родился, но, как известно, мудланами не рождаются, а становятся в процессе жизни (всё зависит от воспитания и круга общения). Когда телец молчит, как нарк в хлам обдолбанный, его разговорить бесполезно. Наркоту уважает, поэтому и тормоз. Единственная **** – упрям как сушеные портянки, которые фиг сломаешь, даже если сильно захочешь. Если вы будете слишком долго настаивать на своем, то телец тоже вам на него встанет и даже потопчется кованными кирзачами либо острыми шпильками. Ибаца может часами – другие знаки так не умеют, они обычно ибуца другими способами, – как следствие, партнер от тельца в восторге. Работает за четверых, чему четверо несказанно рады. Как начальник не терпит прогулов, прощает только в единичных случаях, если удастся найти правдоподобную отмазу, типа того, что спирт был паленым, а дурь прошлогодняя.

Близнецы

Все извращения мира собрались в этом знаке. За свою часто не долгую жизнь, эти извращенцы успевают перепробовать все виды ебли со всеми возможными партнерами. Те близнецы, которым не особо дают, впоследствии могут стать маньяками и насильниками, при этом свободно ориентируясь в Большой Советской Энцыклопедии, неореализме, ультраконтрацептуализме, и прочих, непонятных другим, вещах. В общем, типичный потрет заурядного маньяка. Близнецы, никогда не сидят на месте, т.к. сидеть мешает очень качественное шило в жопе. Каждый завтрашний день этот знак не похож на себя вчерашнего. Могут часами шутковать о чем угодно, нередко забывая, с чего начали, но даже если и **** по черному, то им все верят, и даже иногда кивают. Близнецам лучше всего работать папараццi или вообще журналистами, либо же писаками мэйнстрима. Наркоту пробуют для смены ощущений, но, как правило, не привыкают.

Рак

Хрен знает, о чем этот знак постоянно думает, но по его меланхоличному хохотальнику ничего умного узреть нереально. Бобосы у него водятся всегда, но, несмотря на это, он постоянно будет гнать, что, мол, всё Ах и Ох, настала жопа. Рак часто сидит в уголке, тихонько занимаясь своими делами и никого не ****, т.к. ему важно чтобы о нем не говорили плохо – этого он не выносит. Представители этого знака очень сильно привязаны к шнуркам и семье, хорошо чувствуют настроения и болезни, поэтому среди них много экстрасексов, шарлатанов и аферистов. Главные проблемы в жизни – лишний вес. Рак любит, чтобы ему всегда говорили что-либо приятное, и, по возможности, сосали ****. Профессию старается выбирать на дому, т.к. здесь, по крайней мере, никто не стоит над душой и не срет на уши. Когда жизнь не удается, рак склонен искать ее смысл на дне бутылки или на кончике косяка.

Лев

Просто обожает руководить людьми и вообще относится к тем, кто редко делает за других свою работу. Но, как порядочный и великодушный начальник, делит заслугу поровну с тем, кто действительно **** до седьмого пота и даже разрешает бухать на рабочем месте. Лев просто жить не может без огромного количества корефанов и знакомых (пусть даже мимоходом), которые хвалили бы каждый прыщ на его жопе, боготворили и поклонялись. Если таковых нет – можно подумать, что это вообще рядовой чел (в очень крайнем случае – лох). Львы изо всех щелей ломятся во властные органы, и даже если удается завоевать авторитет лишь у вечно синих соседей и сослуживцев, они будут выйобываца, будто стали президентом республики Мадагаскар. Надо сказать, львам это удается довольно легко – их некий приятный шарм привлекателен для окружающих: даже трехнедельным перегаром и прелыми подмышками от них пахнет приятно. Уж кто-кто, а львы в моде и прочей богемной **** разбираются как никто другой.

Дева

Если и есть трудоголики на свете (и под Светой), то это люди именно этого знака. Постоянно испытывают потребность в работе – иному создай все условия, а этот все равно будет пахать, как ****, на благо во все щели любимой Родины. Базар тщательно фильтрует, т.к. не очень любит получать ****, но при этом испытывает садистское наслаждение, грузя всех за всевозможные ошибки. Этот знак способен делать до хрена дел одновременно, и испытывать при этом ни с чем не сравнимый оргазмище (ахтунг!). В постели пассивен, налево гуляет реже любого другого, да и вообще сам процесс ебли часто его не привлекает. Друзей очень мало, и вообще этот знак с кем попало не тусуется, ища родственную душу очень тщательно. Дурь и вотку любит, но не злоупотребляет, предпочитая забивать мозги знаниями. Из дев могут получиться прекрасные террористы, так как их познания в естественных науках, зачастую глубже тляцкой **** и больше **** рекордной длины.

Весы

Это, пожалуй, единственный знак, кого практически никогда нельзя увидеть в глубоком депрессняке. Даже в чернейшей жопе они находят свой кайф, отчего их **** растянуто в постоянной улыбке. Можно даже предположить, что весы хронические пациенты дурки, но как показывает практика, так чаще всего и случается. С одной стороны с ними **** соскучишься, с другой – у них дома может быть страшнее пейзажа атомной войны, что говорит о их крайне дурындаском образе жизни. Поразительные способности к искусству позволяют весам лепить из песка, глины и говна не только ментов, но и людей других полезных профессий. Самое страшное испытание для них, как бы это глупо не звучало, – выбрать одно из двух. Весы будут долго и напряженно думать, может быть даже обосруца от напряга, но в итоге отмажутся банальной фразой типа <я подумаю еще>. Сказать <да> или <нет> сразу и без резины для них проблема из глобальных.

Скорпион

Этого хрена можно назвать натуральным танком, т.к. на его табло нихера не написано. Даже если рядом высадится НЛО, и зеленые гандоны с тремя **** заместо носа попросят бобов на похмелку – ему будет ****. Все люди для него либо друзья, либо враги, причем первых можно сосчитать по пальцам, а вторые дружно идут ****. Со скорпионом не стоит сраться без дела, даже если очень хочется. Но если же все-таки вы ему чем-то нагадили, он либо сразу же вас **** по почкам и другим жизненно важным органам, либо будет втихомолку копить силы для нанесения сокрушительного удара в самый неподходящий для вас момент. Если кто и говорит то, что думает – это Скорп, и ему можно верить. Нельзя назвать его пророком, но его предсказания частенько сбываются – просто этот знак обладает поразительным чутьем будущего, а так же умеет отменно разбираться в людях (среди Скорпов, кстати, есть **** хирурги и паталогоанатомы).

Стрелец

Вот уж кого практически невозможно застать дома, чтобы надавать потипа трахалу за прошлые долги, так это стрельца. Этот *раззява* постоянно тусуется по разным местам, от бара за углом до диких амазонских джунглей в поисках приключений на свою многострадальную жопу. Жажда новых знаний толкает его в дальние страны, а неумеренное самомнение часто бывает причиной горячих ****. Чаще всего, стрелец не краснеет, абсолютно не думая о последствиях. Считая себя из **** вон выдающимся, этот знак прямо-таки рвется либо в политики, либо в учителя, в общем туда, где он будет начальником, обильно заливая мозги окружающим. Зато стрелец никогда не откажет, если вам что-то от него потребуется, с радостью отсыплет вам горсть, как бабла, так и отборных ****. Стоит отметить, что если он ваш корефан, не обижайтесь на него за шалабольство и не забивайте **** на некоторые его советы – бывает, он говорит дельные вещи.

Козерог

Отличительной чертой этого знака является то, что он редко тусуется с людьми неустраивающими его по определенным критериям. Ниибаца упертый (как, впрочем, и прочие рогоносцы – Телец и Овен), постоянно пиздячит вверх и вверх, неважно, будь то отвесная скала или служебная лестница. При этом спокойно принимает **** в свой адрес, т.к. хорошо знает себе цену (однажды он ее уже называл: -). Стремится зарубить побольше филок, закидывая их в Сбербанк, но при этом халупу обставляет до жути просто, т.к. роскошь ему и в **** не впилась. По данным статистики, это не только самые аккуратные водилы, но еще и долгожители, так что всем бедным родственникам придется ждать до ****, пока этот знак сдохнет оставив **** наследство и счет в Сбербанке. На проявления нежностей козерога **** раскрутишь, в принципе, как и на филки, поэтому его личная жизнь часто ограничивается дрочкой. На наркоту ему откровенно посрать, т.к. даже если он и нюхал <момент>, то давно бросил – реальность для него хоть и противная, но деньги в ней настоящие.

Водолей

Многие считают представителей этого знака ленивыми, хотя это совсем не так. Просто водолею нужен хороший толчок (например, из комплекта сантехники финского производства) или представителя противоположного пола для вознаграждения. А вот пытаться что-то его заставить бесполезно, для водолея свобода – превыше всего. Так что, если на него конкретно наезжают, то он может конкретно навалять конкретных ****. К положительным качествам знака можно отнести отношение ко всем, как к братанам – он может запросто бакланить с президентом и бомжом из соседнего подвала одновременно. Изобретательность и нестандартно обкуренное мышление помогают рожать такие **** проекты, что все их дружно посылают ****. Блестящие идеи водолеев часто не принимают при жизни, хотя бывает, что какой-нибудь богатый чудачок спонсирует эти безумные проекты, пытаясь заставить отсасывать в благодарность (но как было отмечено выше, водолея заставлять бесполезно). Чаще всего, представителям этого знака просто посрать на то, что о них думают – они искренне желают всем добра, а это так редко в наши дни.

Рыбы

Рыбы совершенно не приспособлены для борьбы, более того обычно бывают пацифистами и ненавидят национализм и расизм. Обычно ищут легких путей, а если таких нет, то те, где меньше дают ****. Склонны к полетам фантазии, лучше всего проявляют себя либо в актерском искусстве, где можно вдоволь пожить чужой жизнью, либо в литроболе, т.к. жизнь кажется им слишком страшной и жестокой. При этом рыбы сами часто помогают другим в ущерб себе, даже не подозревая о том, что их жестоко найобывают, плачась в просторную жилетку. Рыбы, творческий знак. Нередко их можно застать не только с **** в руке, но и с кисточкой, музыкальным инструментом, либо просто шариковой ручкой, невозмутимо погруженных в творческий процесс. Вообще рыбам надо быть осторожнее с дурью, т.к. однажды начав, они нередко опускаются в помойку жизни и могут вообще забить **** на окружающую реальность.

Искра
01.08.2017, 23:14
" Можно даже предположить, что весы хронические пациенты дурки, но как показывает практика, так чаще всего и случается" гыгыгы

Шпилька
17.09.2017, 23:37
Ржу до слез. Водолеи -лучшие!)))

Карамель
17.09.2017, 23:44
@Шпилька, а мне кажется Раки лучшие )))

добавлено через 41 секунду
Стрелец
Вот уж кого практически невозможно застать дома, чтобы надавать потипа трахалу за прошлые долги, так это стрельца. Этот *раззява* постоянно тусуется по разным местам, от бара за углом до диких амазонских джунглей в поисках приключений на свою многострадальную жопу. Жажда новых знаний толкает его в дальние страны, а неумеренное самомнение часто бывает причиной горячих ****. Чаще всего, стрелец не краснеет, абсолютно не думая о последствиях. Считая себя из **** вон выдающимся, этот знак прямо-таки рвется либо в политики, либо в учителя, в общем туда, где он будет начальником, обильно заливая мозги окружающим. Зато стрелец никогда не откажет, если вам что-то от него потребуется, с радостью отсыплет вам горсть, как бабла, так и отборных ****. Стоит отметить, что если он ваш корефан, не обижайтесь на него за шалабольство и не забивайте **** на некоторые его советы – бывает, он говорит дельные вещи.
ржу однако . во всякой шутке есть правда :D

Velassaru
22.09.2017, 01:18
1-10 Января
Люди, родившиеся в этот период, не любят споров и суетливости, привязаны к своим близким, терпеливы и трудолюбивы. Они никогда не завидуют другим, стараются добиться всего самостоятельно, т.к. очень амбициозны; часто им необходим покой и ощущение безопасности; обладают такими качествами, как вежливость, честность, справедливость, новаторство, любят внимание, чаще всего энтузиасты и никогда не сдаются.

11-19 Января
Очень логичные, талантливые и умные люди. Человек слова, ценит образование и не теряет полученных навыков; легко переносит в повседневную жизнь свои творческие идеи и быстро умеет определять, что нужно, а что нет; при необходимости может быть жестким в общении; способeн одновременно думать в разных направлениях; обладает талантом наблюдения; успешен в работе.

20-29 Января
Человек, родившийся в этот период, обладает следующими качествами: откровенность, изобретательность и оригинальность одновременно; ценит крепкую дружбу, но умеет контролировать свои чувства и действует логично; думает часто и продуктивно; быстро обучаем, практичен, с аналитическим складом ума; идет впереди своего времени и легко преодолевает трудности; не любит ограничений.

30 Января — 8 Февраля
Характерные черты для человека этого периода: сообразительность, быстрое мышление, честность и доброжелательность к людям, поэтому он не любит неискренних людей; способность к изучению иностранных языков, красноречив и с легкостью умеет привлечь внимание в любом обществе; обладает развитым чувством юмора; умен и владеет силой убеждения; без труда перенимает опыт других людей; добивается результатов коротким путем; ценит науку и обожает споры и дискуссии.

9-18 Февраля
Представители этого времени года постоянно стремятся испытать новые ощущения, ценят свободу и являются новаторам практически во всем: обожают новые места, следят за модой и сами могут создавать оригинальные и привлекательные вещи, поэтому ненавидят рутину; имеют широкий круг друзей, но очень избирательны; хорошие наблюдатели и нравятся противоположному полу.

19-29 Февраля
Эта категория имеет хорошее воображение, внимательна к близким и не приемлет конфликтов. Другие качества: отзывчивость, жалость и сострадание; отличается позитивным настроем и развитыми творческими способностями; старается не осуждать и сам готов меняться; в сложных ситуациях умеет двигаться дальше, не теряя ориентира; способен глубоко чувствовать, романтик и щедр в любви.

1-10 Марта
Человек, родившийся в начале марта, отличается повышенной чувствительностью: он разгадывает эмоции и чувства других людей, при этом уважая их; ценит семью, однако склонен к вредным привычкам; иногда непостоянен, достаточно скромен и любим обществом; может с головой окунуться в любовь; не способен на плохие поступки и долго переживает, если кто-то отнесся к нему несправедливо; разносторонне талантлив и обладает развитой интуицией; пользуется спросом у противоположного пола.

11-20 Марта
Это человек с богатой фантазией, который может быть успешным практически в любой области, т.к. способен превратить мечту в жизнь; свою жизненную силу он направляет на реализацию добра и красоты; обладает даром предвидения и сверхъестественными способностями, укреплять которые ему позволяет время, проведенное в одиночестве; может влиять на людей; имеет мощную положительную энергию и легко входит в доверие.

21-31 Марта
Эти люди очень сильны с точки зрения физического развития; четко видят поставленные цели и непоколебимо двигаются к ним; запросы их высоки, и они никогда не отказываются от желаемого; не любят подчиняться приказам и готовы идти только по намеченному ими пути; привлекательны, сексуальны и редко одиноки.

1-10 Апреля
Очень живые и отличающиеся индивидуальностью люди: личность, из которой рекой льется творческая энергия; из них получаются прекрасные актёры, т.к. они умею себя выражать; хорошие управленцы, легко могут повлиять на окружающих; способны добиваться желаемого; знают, как жить и получать удовольствие от жизни.

10-20 Апреля
Этим людям нравится изучать и исследовать неизведанное. Они открыты и любят общение; доброжелательны, верны, щедры и отзывчивы; обладают уверенностью в себе, справедливы, любят похвалу; склонны с изучению иностранных языков и иногда излишне тратят деньги.

20-30 Апреля
Человек, родившийся в конце апреля, любит красивые, качественные и привлекающие внимание вещи – коротко говоря, чувственный эстет, тонкий нежный и любимый обществом; для него важны материальные и духовные ценности, которые он готов защищать. Эти люди получают огромное удовольствие от участия в светской жизни, обожают окружать себя красивыми вещами и хорошими друзьями; не любят ссор, споров и разногласий, т.к. в их жизни «все должно быть красиво».

1-10 Мая
Это человек высоких умственных способностей, который ценит в других людях то же самое – ум и образование; обладает сильной интуицией; концентрируется на своих интересах, но, в то же время, любит наблюдать за окружающим миром; крайне красноречив; легко разгадывает людей; владеет прекрасными навыками организации и умеет работать в команде; к нему прислушиваются окружающие; ценитель свободы.

11-20 Мая
Родившиеся в этот период очень надежные и честные люди, способные на сильные и глубокие эмоции; им можно доверять в любви, т.к. они ценят партнера; в то же время, реалисты и самодостаточны; трудолюбивы и направлены на достижение успеха; красота имеет для них значение, наблюдательны; не любят скоплений народа и несправедливости; не хвастливы.

21-31 Мая
Эти люди разносторонне развиты и обладают находчивостью, логичны и последовательны; приветствуют нововведения и получают удовольствие от новых знакомств; ценят информацию, любопытны и жадны до знаний; обладают острым умом, отличными ораторскими способностями; достаточно умны, чтобы победить противника в одиночку.

1-10 Июня
Рожденные в начале июня осознают важность отношений в социуме, принимают взвешенные решения, умны, тактичны и готовы идти на компромисс; умеют наслаждаться моментом; нежны и способны тонко чувствовать, но могут действовать конструктивно; любят новшества, комфорт и качество, обычные вещи им не нравятся; ценят дружбу и любовь.

11-21 Июня
Эти люди обладают современным мышлением, способны думать объективно и беспристрастно; притягивают к себе людей, быстро сближаются с ними и могут договориться со многими, но долгие дружеские отношения для них важнее; свободолюбивы; действуют логично и обдуманно; их притягивает все необычное и оригинальное; то, как они думают, нравится многим, поэтому поддержка со стороны общества всегда обеспечена; волевые, творческие, с развитым чувством личностного достоинства; не готовы мириться с несправедливостью.

22-30 Июня
Характерные черты человека конца июня можно описать так: любит безопасность, чувствителен и способен сострадать; близкие и семья имеют для него большое значение, поэтому они всегда под его защитой и окружены заботой; постоянно на стороне правды и справедливости, но в отношениях идет на компромисс; духовные ценности для него важны;способен легко влиять на людей.

1-11 Июля
Рожденный в начале июля любит размышлять, обладает прекрасной интуицией; прогрессивно думает и позитивно настроен; его внутренний свет дает возможность настроиться на хороший лад, развеяв сомнения не только свои, но и окружающих; не выносит поверхностных людей; часто предпочитает проверить, прежде чем начать доверять кому-то; умеет фокусироваться на развитии силы воли и умственных способностей; ценит безопасность и силу.

12-22 Июля
Артистические способности, склонность к искусству, жалость и сострадание – вот лишь некоторые черты характера человека середины июля; идеалист, с хорошим воображением, всегда старается превзойти самого себя; с добрым сердцем и чувственным восприятием окружающего мира; бескорыстен и способен с головой окунуться в любовь.

23 Июля – 1 Августа
Представители этого периода самоуверенные и независимые лидеры; ценят свое происхождение, благородны и горды, любят внимание и всегда заметны в обществе; им свойственны отличные организаторские способности и преданность любимому делу, художники и творцы по натуре; их внутренний настрой всегда на лицо, они не умеют играть; однако, им важно быть любимыми; легко выражают свои мысли.

2-12 Августа
С этими людьми приятно поговорить, они веселы и легки на подъем, способны отвлечь от повседневных проблем; добросовестные, но любят сорить деньгами, ценят качество; редко обижают окружающих и отличаются завидным великодушием; любят путешествовать и открывать что-то новое; сильны духом; им можно доверить тайну, т.к. это верный друг; свободолюбивы и не выносят, когда им указывают.

13-22 Августа
Эти люди – бойцы по природе, способны жертвовать собой, энергичны и обычно добиваются своего, благодаря их уму и храбрости; они не готовы мириться с несправедливостью; осознают необходимость новшеств; им свойственны предприимчивость и сообразительность, они знают, что и когда нужно делать; умеют выживать и физически развиты; не любят ждать; обожают новые проекты и планирование.

23 Августа – 1 Сентября
Это находчивые и умные люди, способные думать логично и легко находить общий язык с другими; однако они не любят проблем; для них значимы любовные отношения; им нравятся элитные заведения и высококачественное обслуживание, они не переносят невежд; обладают наблюдательностью и способны одним взглядом определить недостатки; им интересны причины того или иного события; они общительны, восприимчивы и хотят все точно знать и понимать.

2-12 Сентября
Такой человек серьезно относится к жизни и старается принимать твердые решения; его требования и ожидания логичны и вполне реальны, а сам он трудолюбив и планирует свое будущее; дисциплинирован, ответственен и готов прилагать усилия для выполнения целей или обязанностей, также имеет опыт в профессиональных вопросах, тактичен; ему важно доверять, т.к. сам он держит свое слово.

13-22 Сентября
Представитель конца сентября – это сильная личность, которая говорит только по делу; умеющий любить и способен чувствовать партнера; умен, уравновешен и привлекателен, страстен в любви; добрый и больше предпочитает спокойствие; любит общаться, но без преувеличений; способен беспристрастно размышлять.

23 Сентября – 2 Октября
Эти люди – приверженцы красоты, роскоши и качества – сами отличаются красотой и привлекательностью; знают, что такое любовь и как любить, очень общительны, обожают свежие идеи; не жалеют денег на удовольствия и редко отказывают себе в чем-либо, поэтому часто испытывают связанные с этим трудности; им интересны путешествия и новые знакомства; в их жизни нередко появляется шанс реализовать мечты.

3-13 Октября
Родившиеся в начале октября люди всегда интересны, привлекательны и необычны с точки зрения окружающих; им, словно воздух, нужна свобода, и они ненавидят правила; придают значение социальным отношениям, сами пользуются интересом и всегда выделяются из толпы; им льстит, что они не похожи на других; они получают удовольствие от самостоятельно принятых решений; следят за изменениями и новинками в мире и с успехом используют их.

14-23 Октября
Человек, рождённый в середине октября, развит умственно и физически; он способен активно и быстро двигаться по жизни; то, что он говорит, интересно, а его ум способен решить многие проблемы; в любви вместо излишней сентиментальности способен переслушиваться к голосу логики; всегда выражает свои чувства; уважает сотрудничество и легко сходится с людьми при необходимости; предпочитает использовать новые гаджеты; собственная сексуальность и привлекательность стоят не на последнем месте для него.

24 Октября – 1 Ноября
Женщины-представители этого периода – весьма привлекательны, мужчины – очень харизматичны; интересуются мистикой и неизведанным, иногда обладают способностями в этой области; различные новшества, преобразования и изменения им не чужды; они могут отстаивать свои права, иногда резки, но уверенны в себе; любят точность и дисциплинированность; легко могут разведать секреты других, но умеют сохранить их в тайне; люди с сильным характером.

2-11 Ноября
Для людей начала ноября характерны чувственность, романтичность и страстность; всегда придерживаются своих идеалов; обладают интуицией, которую успешно могут применять в жизни; им нравится расти и развиваться с любимым человеком, для которого они готовы пойти на многое; отзывчивы и способны находить решения проблем для других людей; сочувствие и сопереживание им не чужды; обладают сильным характером, способным на борьбу.

12-22 Ноября
Эти личности обладают внушительными качествами: честность и справедливость; способны бороться за правду и «летят на свет истины»; внимание людей всегда обращено на них,благодаря их привлекательности и общественной позиции; удача следует за ними повсюду; обладают даром предвидения; после тяжелых ситуаций легко собираются с силами для продолжения жизненного пути; им присуще развитое шестое чувство; патриоты и дорожат семьей.

23 Ноября – 1 Декабря
Моральные качества этих людей невероятно высоки: они честны, самоуверенны, обладают сильной верой и живут по совести, уважают чувства других и ценят образованность и знания; оптимистичны, могут предвидеть ситуацию; несмотря на то, что не очень зависимы от любви, всегда защищают и ценят своих родных; изящность и начитанность – вот что привлекает их в других людях; могут указать на правильный путь и стать хорошим наставником.

2-11 Декабря
Представители начала декабря очень смелые и активные люди, не принимающие ничего, в чем они не уверены, любят спорить и бороться за справедливость; целенаправленны и ни от кого не зависят, редко прислушиваются к советам; однако довольно верны и вполне бескорыстны, держат слово; обладают мощной сексуальной привлекательностью, страстные и могут начать отношения с любым понравившимся человеком; иногда нетерпеливы и действуют необдуманно.

12-21 Декабря
Такая личность наделена жизненным опытом и образованна, что позволяет ей легко влиять на окружающих. Кругозор, интуиция и страсть этого человека к знаниям и исследованиям впечатляет; несмотря на способность контролировать свои чувства, любит похвалу и проявление интереса к себе; в отношениях ориентируется на свои желания, доминант; не любит ошибаться; открыт искусству и новшествам; горд и может постоять за себя.

22-31 Декабря
Люди, родившиеся в конце декабря, могут брать на себя ответственность, четко знают, чего хотят и принимают правильные и уместные решения; дисциплинированы, благодаря чему могут преодолеть большие трудности; им можно доверять; подвержены самоанализу и иногда пессимисты; могут приспособиться к правилам и условиям; доверие и уважение в любви для них первостепенно, они ценят и заботятся о партнере; характерны развитые лидерские и организаторские качества, успешны

Любимая
03.11.2017, 15:10
Весы :ny_los:

Joy
03.11.2017, 15:53
Это месяц рождения настойчивых и упрямых женщин со сложным характером. У них бывают нервные срывы, но в то же время присутствует достаточно высокий самоконтроль. Они никогда не боятся трудностей и быстро принимают решения, которые не всегда оказываются правильными. Обидчивы и бывают мстительными. Хорошо манипулируют людьми, и потому у них удается карьера. Очень любят детей.

У меня всегда правильно :biggrin:

Дагона
06.11.2017, 17:58
Я рыба
И петух

Velassaru
06.11.2017, 18:00
Я рыба
И йа рыба))

когда днюха?)

Степлер
06.11.2017, 18:00
Я рыба
И петух

Яркое сочетание. )))))

Дагона
06.11.2017, 18:01
6 марта

добавлено через 14 секунд
@Степлер, аж перебор порой

Степлер
06.11.2017, 18:01
6 марта 1993

добавлено через 14 секунд
@Степлер, аж перебор порой

Ничо-ничо. Пусть все знают, что это красиво! )))

Я Рак и Белый Тигр. :D

кинжальчик
06.11.2017, 18:04
аквариум ептамать:rzhaka6:
напишу,шо я рыба-матюк,для разнообразия чи шо:thinking_girl::biggrin2:

Степлер
06.11.2017, 18:27
@кинжальчик, ты чо, Раки в аквариумах не живут!! Они живут в чистых реках... в море (в виде крабов!)... и на тарелках, поданных к пиву. Правда, на тарелках они живут недолго... **плакает** :rolf:

кинжальчик
06.11.2017, 18:36
@Степлер, у мене дочь рак...от я всегда считала,шо раки уравновешенные люди и хотела дочь рака.....но теперь понимаю,как я заблуждалась:rzhaka6:

Степлер
06.11.2017, 18:38
@Степлер, у мене дочь рак...от я всегда считала,шо раки уравновешенные люди и хотела дочь рака.....но теперь понимаю,как я заблуждалась:rzhaka6:

**Степлер демонически хохочет**:biggrin2::biggrin2::rofl2:

Зачётный твинковод
25.12.2017, 09:14
Козерог

Шпилька
25.12.2017, 09:46
@Зачётный твинковод, у тебя ж день рождения сегодня кажется?)

Зачётный твинковод
25.12.2017, 09:49
@Шпилька, вчера

Шпилька
25.12.2017, 09:49
@Зачётный твинковод, прими поздравления и наилучшие пожелания!

A.LISS
25.12.2017, 09:58
Змееносец...

Степлер
26.01.2018, 01:11
Нашла интересное.

Египетский гороскоп по дате рождения.

Он большой, положу под спойлер. ))

НИЛ (1-7 января, 19-28 июня, 1-7 сентября, 18-26 ноября)
Бог Нил и река с одноименным названием были в Египте источником бесконечной энергии. Египтяне считали, что река Нил дает жизнь жителям. Благодаря ее водам орошались земли, удобряли ее. Поэтому жители Египта в голодное время просили помощи у данной реки. Бог Нил являлся богом плодородия у египтян. Представители этого знака — натуры очень страстные и импульсивные. Девиз всей их жизни — лучше сделать и не жалеть, чем не сделать и жалеть. Им подходят любые профессии, где не надо сидеть целый день на рабочем месте, можно перемещаться и легко менять род деятельности.

Сверхъестественная способность людей Нила — это дар целительства. Если попробуете, то сможете снимать руками головную боль и избавлять от сглаза и негативной энергетики. Рядом с вами люди чувствуют себя хорошо и спокойно. Ваше биополе несет в себе огромный положительный заряд. Характер: жизнерадостный и терпеливый. Вы легко адаптируетесь к любой среде. Вы очень проницательны, поэтому к вам тянутся люди. Ваши советы — всегда попадают в самое ядрышко. Вы всегда оказываетесь там, где нужна ваша помощь. Но осторожнее! Из-за этого вами часто пользуются. Предательства вы не прощаете, впадаете в ярость и действуете импульсивно. Ваши суждения безапелляционны. Вас можно назвать страстной особой: во все, что бы вы ни делали, вы бросаетесь с головой. Вы — глубоко семейный человек. К своим близким относитесь с особой нежностью. Стараетесь их поддержать добрым словом и вдохновить на новые подвиги.

АМОН-РА (8-21 января, 1-11 февраля)
Амон сочетал в себе характеры множества богов: Ра (бога Солнца), Мина (бога созидания и размножения), а также воинствующего бога Монту. Со временем Амон-Ра стал защитником. Его представляют как мужчину с головой барана. Иногда голова оставалась человеческой, но украшалась бараньими рогами или солнечным диском. Он был супругом Мут, «богини-матери».

Его подопечные — это мудрые и цельные натуры. Кроме того, одно из их главных качеств — это солнечный оптимизм. В коллективе они, как правило, играют роль лидера. А из профессий выбирают те, которые позволяют им продемонстрировать свои личные таланты. Стремление к славе у них в крови. Похвалите подопечных Амон-Ра — и они свернут горы. Сверхъестественность заключается в способности видеть будущее. Среди этих людей много предсказателей. Характер: ваша целостность и безграничная харизма привлекает к вам людей. Вы умеете убеждать и обладаете ораторским талантом. Но порой вы так популярны среди друзей, коллег и подруг, что на любимого человека у вас просто не остается времени.

Смелость и жизнерадостность — ваши союзники. У вас есть дар — успокаивать людей. Рядом с вами каждый чувствует себя на высоте. Иногда это даже выходит за рамки дозволенного. У вас аура лидера, но не диктатора. Вы — хороший дипломат, так как зачастую действуете хитро, исподтишка.
Как ни странно, в любовных отношениях вам сложно полностью открыть партнеру свою душу.

МУТ (22-31 января, 8-22 сентября)
Богиня Мут символизирует строгую мать. Мут — это вторая по значимости богиня в египетской мифологии после Изиды. Ее имя переводится дословно как «мать». Ее изображали в виде женщины с двойной короной на голове: короной Высокого и Нижнего Египта. Иногда ее представляли в более опасном виде: львицы или грифа.

Ее подопечные требовательны и к себе, и к другим. Чуждые романтике, они всегда готовы помочь не словом, а делом. Среди подопечных богини Мут очень много испытателей, экспериментаторов и людей, которые несут в наше общество прогресс. Сверхъестественность ваша заключается в большой физической силе, здоровье и таланте чувствовать любую неприятность за версту. С таким человеком, как вы, в любую разведку пойти не страшно. Характер: вы очень эмоциональны, и, возможно, именно поэтому вам часто не хватает уверенности в себе. Вас часто бросает из печали в радость.
Чтобы понравиться вам, необходимо запастись недюжинным терпением. Вы способны жить в отрыве от других людей и возделывать собственный тайный сад. Вы считаете, что так вы оберегаете себя от негативных эмоций. Любовь занимает большое место в вашей жизни. Несмотря на свои порой преувеличенные страхи, вы способны сдвинуть горы, чтобы победить и достичь душевного равновесия в крепком союзе со своим партнером.

ГЕБ (12-29 февраля, 20-31 августа)
Египтяне считали его символом Земли, прочного союза и единения. Геб символизирует землю, растения и минералы. Он изображался человеком с красной короной или в парике, разделенном на три части, с изображением… гуся.
Если вы родились под этим знаком, значит, вы очень хороший советчик, добрый и тонко чувствующий человек. Среди подопечных Геба много общественных деятелей, психологов и специалистов в области техники.

Сверхъестественность ваша заключается в том, что под вашими руками все расцветает. Стоит вам бросить в землю семечко, как оно прорастет. Все зеленое на планете делится с людьми Геба силой и энергией. Характер: вы уверенны, что вы флегматик? Скорее вам не хватает энергии. Точнее, у вас собственная манера распоряжаться временем: никакой спешки, никакой суеты.
Вы чувственны, впечатлительны и очень привлекательны. Друзья настолько доверяют вам, что даже если вы того не хотите, начинают делиться с вами своими проблемами, в полной уверенности, что ваш совет изменит их жизнь к лучшему. В любви вы ищете человека чувствительного, доверчивого и энергичного.

ИЗИДА (11-31 марта, 18-29 октября, 19-31 декабря)
Египетский гороскоп — Изида (11-31 марта, 18-29 октября, 19-31 декабря)Изида символизирует женственность и материнство. Супруга Осириса, она олицетворяет богиню-мать и защищает новорожденных и мореплавателей. Особую популярность Изида снискала за то, что однажды оживила своего мужа Осириса, убитого ревнивым братом. Ее часто изображают как женщину, у которой между бычьих рогов светится солнечный диск, на коленях у нее сидит сын Гора.

Счастье, если под ее знаком родилась представительница слабого пола. Ведь главная сущность Изиды — любовь. Ее подопечные сеют вокруг себя тепло и нежность. Но при этом точно знают, чего хотят в жизни. Звезды пророчат им успех в экономике и педагогике. Сверхъестественный дар приносит всем удачу — вот ваш талант. Вы — как счастливый талисман. Все темные силы обходят стороной место, где пребывает подопечный Изиды.

Характер: вы жизнерадостны, открыты, амбициозны. Живете в полную силу, красиво, энергично, без предрассудков и угрызений совести. Вы обожаете новые захватывающие эксперименты. Вы спокойны, доверчивы, щедры, любите людей и бесконечно им доверяете. Вы влюбчивы, но умеете любить долго, сдабривая семейную жизнь приятными (или не очень) сюрпризами. Однако вы настолько идеалистичны, что, не найдя однажды достойного партнера, разочаровываетесь в людях и предпочитаете жить «одной, чем с кем попало».

ОСИРИС (1-10 марта, 27 ноября — 18 декабря)
Осирис — один из величайших египетских богов. Женившись на сестре Изиде для того, чтобы править Египтом и привнести туда цивилизацию, он разъярил своего брата Сета, который попытался убить его, но Изида вернула мужа к жизни. Таким образом, Осирис, символ плодородия и развития, стал господином «того света». Бог мертвых, он говорил с людьми об их жизни и был гарантом выживания людей под землей. Это божество символизирует обновление, так как никогда не умирает. Его подопечные — великолепные ораторы и организаторы.

Из сверхъестественного боги наделили вас способностью видеть людей насквозь. Порой кажется, что эти люди могут читать мысли других. От них нельзя ничего скрыть. Характер: ваш любопытный нрав толкает вас на новые необычные неожиданные эксперименты. Вы верите в жизнь и уверены в себе. Каждое мгновение вы проживаете в полную силу, не боясь потерпеть неудачу. Ведь для вас всегда существует запасная тропинка, возможность все исправить, пуститься в новые, еще более волнующие приключения. Все течет, все изменяется.

Однако и ваш неудержимый оптимизм требует отдыха, поэтому время от времени вы впадаете в легкую депрессию. Неуверенность в себе также может быть вызвана тем, что вы не можете остаться в стороне от чего бы то ни было. Вы удачно сочетаете в себе силу и хрупкость, страсть и альтруизм. Иногда вы ищете журавля в небе, когда синица уже сидит в ваших руках. Дружба для вас часто оказывается сильнее любви.

ТОТ (1-19 апреля, 8-17 ноября)
Тот помогал людям овладеть речью, письменностью и арифметикой. Тот считается покровителем ученых и философов. Бог Знания и Письма, Тот был советчиком Осириса и защитником Гора. Его изображали в виде человека или павиана с головой ибиса, украшенной месяцем. Его почитали как бога ораторского искусства и счета. Считали писарем богов и мерилом времени. Этим он заслужил расположение магов. Говорят также, что он помогал астрономам, счетоводам и лекарям. Его подопечные отличаются большим вниманием к деталям и способностью к анализу и логическому мышлению. Сверхъестественность людей Тота заключается в том, что они могут легко овладеть приемам гипноза. Убедить кого угодно в чем угодно — для них не проблема. Надо лишь посмотреть в глаза человеку. Отличить правду от лжи они могут за пять секунд.

Характер: любопытство вкупе с предприимчивостью толкает вас на поиски всего нового и неизведанного. Оставаясь обаятельной и скромной, вы стойко выдерживаете все препятствия, которые подготовила для вас жизнь. Вы везде стремитесь докопаться до истины. Ваша щедрость может сравниться только с вашей честностью. Вы всегда и везде чувствуете себя как дома. Вы любите работать со словом, а также наделены педагогическим талантом. Эти качества и помогут выбрать вам профессию, которой вы будете верны всю жизнь. Что касается любви, вы способны отдавать своему партнеру все лучшее, мастерски скрывая все свои недостатки.

АНУБИС (8-27 мая, 29 июня — 13 июля)
Анубис в египетской мифологии этот бог занимался бальзамированием умерших. Однако эта церемония под его руководством проходила празднично, как бы сейчас сказали, с шутками-прибаутками. Анубис, бог мертвых, был распорядителем похоронных церемоний и мумификации. Он ожидал мертвых на входе в темное царство, возглавлял суд над душой и осуществлял их защиту, принося пропитание и могилу. Его имя означает «шакал», и его изображения на фресках были шакалом или дикой собакой с заостренными ушами и удлиненной мордой.
Анубис наделил своих подопечных чувством черного юмора и умением в сложных ситуациях находить веселые моменты. Эти люди — «совы». Они любят поздно ложиться и поздно вставать. Уединение предпочитают шумным компаниям. И на службе, оставаясь один на один с проблемой, могут принести гораздо больше пользы, чем работая в команде. Сверхъестественная способность людей Анубиса — это талант вершить правосудие. Благодаря покровительству этого таинственного бога, никто из смертных не может скрыть от людей правды. Он всегда встает на защиту слабых и накажет виновных. Характер: вы предпочитаете тень свету, одиночество популярности… Многим кажетесь весьма таинственной личностью. Вас ценят за чуткость, искренность и верность.

Вы немного идеалистичны и очень эмоциональны. Именно поэтому вы иногда впадаете в депрессию. Но, возможно, именно она и помогает решать вам некоторые проблемы. Вы прекрасный психолог, ведь мир бессознательного не является для вас тайной. Вы непреклонны и не меняете однажды принятого решения. Это создает некоторые проблемы в любовных отношениях. Старые раны не затягиваются, вот почему вам так сложно найти родственную душу. Поэтому партнера вы выбираете очень осторожно, десять раз убедившись в том, что ваши отношения строятся на полном взаимном уважении и согласии.

СЕТ (28 мая — 18 июня, 28 сентября — 2 октября)
У древнего народа Сет считался символом свободы. Бог тьмы, беспорядка, пустынь, бурь и войны. Часто его изображали в виде человека с головой кабана. Египтяне придавали особое значение культу Сета.
Из ревности он убил своего брата, Осириса, но Изида, жена Осириса, с помощью Тота и Анубиса оживила его. В наказание за такой поступок Сет был изгнан в пустыню. Другие источники сообщают, что его отправили на небо, где он и теперь предстает перед нами в виде Большой Медведицы. Рожденные под знаком Сета чрезвычайно амбициозны, изобретательны, уверены в себе и в своей правоте. Такие люди часто выбираются в политики и руководители самого высшего эшелона власти.

Сверхъестественность подопечных Сета проявляется, когда они начинают гадать на картах, на кофейной гуще и даже на облаках. Никто лучше их не умеет читать знаки судьбы и делать правильные выводы. Им можно смело доверить судьбу. Характер: вы завоеватель и считаете, что препятствия создаются для того, чтобы их преодолевать. Поэтому вы их постоянно и ищете. Не зацикливаетесь на прошлом, а с надеждой смотрите в будущее. На своих прошлых ошибках вы учиться не умеете, поэтому постоянно что-то начинаете снова, проверяете свои способности, соревнуетесь с кем-то. Внутреннее спокойствие вы находите в борьбе с внутренними парадоксами.

Часто вам кажется, что вы можете рассчитывать только на себя. Вы терпеть не можете ограничения в профессиональной, социальной и любовной сферах. Своим эгоизмом вы защищаетесь от событий, которые могли бы вас ранить. Предпочитаете убегать и прятаться, чтобы сохранить свою свободу. В любви вы с трудом можете контролировать свою ревность: подсознательно выбираете тех партнеров, которым будет нравиться ваше импульсивное поведение.

БАСТЕТ (14-28 июля, 23-27 сентября, 3-17 октября)
Бастет — богиня любви и плодородия. Ее изображали в виде женщины с головой кошки или львицы. Она защищала фараонов и человечество. Божество в обличии кошки дарит своим подопечным очарование, способность тонко чувствовать, понимать ситуацию. Это идеальные жены и матери. Они легко добьют ся успеха во всех профессиях, которые счит ают женскими. Из них получаются великолепные учителя, медсестры, флористы и бухгалтеры. Они великолепно вяжут, шьют и вкусно готовят. Сверхъестественной можно считать их способность успокаивать и снимать стресс. У них удивительное «уютное» биополе, которое согревает всех вокруг.

*********

По результатам: Архмиаг - Осирис, а я - Анубис. Нас пара!:D

kuzma75
02.02.2018, 12:01
стрелец:agree:

Лири
02.02.2018, 16:08
Изида)

Бармалейка
21.02.2018, 01:33
Дева(только не правильная какая то)))))

Шпилька
31.03.2018, 16:49
Женщина-Овен капец буйная и импульсивная. Как будто она в перманентном стрессе или на гормонах. Ну, или бухая. Может устроить эмоциональный скандал или некрасивую драку. Она к тому же сильная. Запросто возьмёт у врача кровь из носа. Поэтому медленные раки и козероги ей кажутся вымагучими. Мужика деву она подбешивает своей независимостью. Близнеца беспощадно задоминирует. Весы для неё слишком расчетливые и труселя. А ей нужен нескучный мужик. Стрелец, например. Лев тоже норм. Будут вместе испытывать ядерное оружие. Но это ещё не вся правда. По сути женщина овен всё-таки ребенок. Причем какой-то брошенный. Которого все забыли. И об этом все её переживания.
Женщина-Телец самая вменяемая. Печет пироги, чистоту в доме поддерживает, диспансеризацию с детьми не пропускает. И на работу успевает ходить. Эмоции правда тщательно маскируют. Как-то она боится этих вспышек. Вообще не понимает прелести драмы по смс, например. Одна головная боль и вредные излучения. Ей совершенно не подходят всякие там беспечные близнецы. Овен для неё вообще шаблонный идиот. Дева ок. Будут всю жизнь совершенствоваться в планировании. С козерогом смогут накопить на красивую жизнь. Главное подавлять в себе желание любить, а-то вляпается в какого-нибудь рака и будет до пенсии стабилизировать ему настроение.
Женщина-Близнецы такая типа лёгкая и беззаботная. На самом деле нервозная. Постоянно переставляет мебель и влюбляется. Если рядом с ней и мужик близнецы, то они вообще могут не пересекаться. У него куча дел в одном конце города, у неё в другом. От скорпиона она ударится в бега, потому что эти мужики ревнивые шантажисты. Девы вообще не понятно зачем живут. Наверное, чтобы экономить электроэнергию, и выплачивать кредит. Рыбы тоже загадка. Им очень важно доказать, что они несчастнее всех. Вот водолей ништяк. С ним она будет на одной волне. Правда оба будут с энтузиазмом изменять, может быть он даже будет пользоваться её хатой, но это не страшно, потому что у них по жизни принцип – живи и давай жить другим.Женщина-Рак самая обидчивая, мнительная и беспочвенно раздражительная. Мужика третирует своей заботой. Якобы глубокая, на самом деле болото. Верит во всякое переселение душ. Ей идеально подойдёт скорпион. У них демоническая страсть. На утро ноги не сводятся. С девой хороший досуг. Упорядочить носки в шкафу, например. С тельцом тоже ценности совпадают. Затарить холодильник до упора и всё такое. Близнецы будут не в тему со своим аналитическим умом. Козерогу не понравится её навязчивость, а он ей будет казаться слишком холодным. От стрельца вообще один дискомфорт.
У женщин-Львиц мания величия и нездоровое тщеславие. Зато её очень легко нейтрализовать лестью. Ей подойдет любой богатый мужик. Идеально, если он будет весы, никто так качественно не вылизывает мозг, как этот. Трудно будет с тельцом, потому что этому мужчине нельзя перечить, он начинает бычиться. С рыбой вообще фиаско. Рыба может быть внимательным, а больше он ничего не может. Со скорпионом тоже не фонтан, потому что слишком много запретов и контроля с его стороны. С козерогом точно без шансов - вертел он этот культ личности.
Женщина-Дева строит из себя безукоризненно правильную. На самом деле она просто зацикленная. Когда установлены правила - ситуацию проще контролировать. С девой жить, это не вздохнуть ни пёрнуть. Даже мужик дева ломается. Овен вообще не вариант, потому что несёт радость и убытки. Лев себе на уме и плохо контролируется. Стрелец обанкротит своими идеями. Рыба вялый. Близнец фуфлогон. Другое дело рак. Домашний, предсказуемый, управляемый. Козерог тоже молодец, но телец ещё лучше. Девам главное, чтобы мужик был адекватен. В принципе, если деву мотивировать, то она и со скорпионом уживется. Откровенно говоря, мотивированная дева и к радиации приспособится.Женщина-Весы, это бардак. В гороскопах пишут про равновесие. Щас! Это постоянные колебания и беспомощность. Поэтому ей подойдет мужчина, который будет решать все проблемы, особенно всякие повседневные, потому что они как правило не заканчиваются. Допустим овен. Он же вообще не мешкает, разве это не восхитительно? Лев обескураживающе самоуверенный. Стрелец тоже такой весь без усилий успешный. Водолей ни черта не боится. Телец пробивной и умеет орать на людей. Только не близнецы, этот наоборот добавит бардака. Рыбы аморфные. Скорпионы с жалом в жопе. Дева и козерог неудобные какие-то, спорят вечно. Весы годятся, умеют стол сервировать красиво.
Женщина-Скорпион официально считает всех быдлом, и только себя достойной зрелой личностью. Вообще не умеет прощать. Обидчиков она преследует, мстить её по кайфу. Мужиков выбирает интуитивно. Ей нравятся тельцы, они сами по себе не уникальные, но выносливые, что важно в достижении материальных благ и оргазмов. Рак умеет подстроиться под любые фантазии. Для девы вся жизнь, как олимпиада, женщина-скорпион проканает за допинг. Козерог олдскульный - шпилится с полной самоотдачей. С рыбами можно долго и на раслабоне. Вот с овном уже не то, секс как три подхода со штангой: первый базовый, второй в умеренном темпе, третий чисто закрепить. Лев сам на себя чаще надрачивает. Близнецам вообще потрепаться важнее, чем прелюдия. В стрельце нет никакой загадки. Водолей чёта какой-то странный мужик, как аниме с субтитрами. Скорпион пойдет, но этот и мозг вдобавок имеет. Вообще, зря эту женщиной считают такой сукой, на самом деле она милая, как сурикатик. Остальное понты.Женщина-Стрелец делает вид, что любит работать даже в свободное от работы время и обязательно на износ, ну, как в бюджетной польской порнухе. Каким-то образом умудряется не переигрывать, когда включает разностороннюю личность. Разбирается в айкидо, чинит смесители, вышивает понемножку. Идеально, если мужчина ей встретится того же знака. Чтобы не смешивать арийскую кровь. Два стрельца, это как два бушмена в поисках съедобных личинок насекомых. Интересно и с пользой проводят время. Овен тоже подойдет, он ведется на любую агитацию, вплоть до увеличения рождаемости. Весы для неё недостаточно инициативен, не понятно зачем его вообще из больницы выписали. Водолей скорее для дружбы, чем для отношений. С ним можно, например, машину угнать, а семью строить запаришься. Близнецы банальные тунеядцы. Рыбам важнее в отношениях концепция, а ей на такое пофиг и это может быть предметом непоняток и конфликтов. Скорпион бесполезный эгоцентрик. Рак грустный. В козероге нет никакого намека на чудеса. Трудно короче пару найти. Вдруг завтра война, а ты устала.
Женщина-Козерог с виду ровная, на самом деле депрессивный фашист. Вечно всем недовольна, практически отец всех критиков. Чтобы угодить ей, нужно хардкорно вывернуться наизнанку, и то она вряд ли оценит. Не исключено, что из-за этих женщин мужчины придумали себе альтернативную ориентацию. Тем не менее, прекрасные отношения возможны с раком, он как раз полностью понимающий и любит неприступных. Иногда с девой, если тот не будет вести себя, как страшный учитель математики. С козерогом, пожалуй, самое то, главное уступить ему право считать себя идеологической иконой. Львы и тельцы тоже вполне. Удивительно, но даже от рыбы её не будет тошнить. А вот овны доведут своей упоротостью, весы и близнецы своими метамфетаминовыми планами, не вписывающимися в реальность. Демократичный водолей скорее для дружбы, чем для тоталитарных отношений. На самом деле козероги выходят замуж по двум причинам. Чтобы легально заниматься сексом или ради высокого положения. В чем ещё может заключаться счастье, они без понятия.Женщина-Водолей универсальная. У неё для любой жизненной клизмы навыки в ассортименте. Ещё чуйка мерчендайзера. И постоянный внутренний аудит косяков. Людям непосвященным может показаться, что она из этих невероятных женщин, ковыряющихся в настройках Одноклассников, в поисках кнопочки, чтобы прости господи он-лайн не было видно. На самом деле это высококлассный психоаналитик, с характером системного администратора. Кроме шуток. Интерфейс разворотит будь здоров. Ей подойдет овен, потому что эти мужчины не юлят, наоборот, вытряхивают всю правду и если от его поступков захочется блевать, то сразу, а не когда уже набрали кредитов на зубные протезы. Отлично получится ладить с близнецами, будут друг друга отмазывать от ментов. Интересные взаимоотношения со львом. С весами, кстати, тоже получится, главное ему не завраться. Замечательный союз со стрельцом, прям то, что доктор прописал. С козерогом более-менее. С тельцом так себе, потому что тельцы все-таки очень штатные. С раком будет сложно, слишком он замкнут на доме. Дева занудит своим педантизмом. Со скорпионом получится мыльная опера, а рыбы задушат своими неаргументированными глубокими, как дно Байкала чувствами.

(с)
*читаем, и не возмущаемся)

Агнета
31.03.2018, 18:47
У меня чето про один секс написано, но прикольно)))

OHA CAMA
31.03.2018, 18:58
Женщина-Скорпион официально считает всех быдлом, и только себя достойной зрелой личностью. Вообще не умеет прощать. Обидчиков она преследует, мстить её по кайфу. Мужиков выбирает интуитивно. Вообще, зря эту женщиной считают такой сукой, на самом деле она милая, как сурикатик. Остальное понты.


(с)
*читаем, и не возмущаемся)


:D

Шпилька
31.03.2018, 19:00
@OHA CAMA, у меня одна подруга Скорпион, другая Рыба. А это ой(2 раза).

OHA CAMA
31.03.2018, 19:07
@OHA CAMA, у меня одна подруга Скорпион, другая Рыба. А это ой(2 раза).


авик новый какой хороший :) :kruto:

кинжальчик
31.03.2018, 19:28
другая Рыба. А это ой(2 раза).
че это ой?)))

Шпилька
31.03.2018, 19:30
@кинжальчик, тавоэта)))

кинжальчик
31.03.2018, 19:31
@Шпилька, мы хорошие и главное добрые:D

Шпилька
31.03.2018, 19:31
@кинжальчик, доооооо)

кинжальчик
31.03.2018, 19:33
@Шпилька, та глянь на меня,я ж сама доброта!:oh: и ниче не ой:sarcastic:

Шпилька
31.03.2018, 19:34
@кинжальчик, ты ой(3 раза))))

кинжальчик
31.03.2018, 19:44
ты ой(3 раза))))
рыба в третьей степени?)))

Kityrina
31.03.2018, 19:46
Я тоже рыбка:vampire:

кинжальчик
31.03.2018, 19:49
Я тоже рыбка
быстро поставила добрый смайлик:D

Kityrina
31.03.2018, 19:52
быстро поставила добрый смайлик:D
:girl_angel: (ужас летящий на крыльях ночи):kedylol:

кинжальчик
31.03.2018, 19:53
@Kityrina, другое дело:D
ты шо,хочешь сказать,шо ты не добрейшей души человек?:beeta::sarcastic:

Kityrina
31.03.2018, 19:53
@Kityrina, другое дело:D
ты шо,хочешь сказать,шо ты не добрейшей души человек?:beeta::sarcastic:

Самое милое создание:dura:

Шпилька
31.03.2018, 19:56
рыба в третьей степени?)))
доброты 3 стадии)

кинжальчик
31.03.2018, 19:58
Самое милое создание
то то же,а то начинается мне тут:bomba::podmigivanie:
доброты 3 стадии)
это да,скрывать бессмысленно,а все думают что я злая...ни какой справедливости)))

Velassaru
20.04.2018, 12:26
https://realax.ru/saveimages/2018/04/20/dcakbyfc8dqzhzsw.jpg

*плачет, потому что хочет обратно в школу* :girl_prepare_fish: ))

Шпилька
20.04.2018, 12:31
*зовет черта)))
@Демон,

Шиххиртх
20.04.2018, 13:21
@Шпилька, что случилось, голубушка? :asthanos:

Шпилька
20.04.2018, 13:28
@Демон, см. пост #730

Шиххиртх
20.04.2018, 13:40
@Шпилька, :sarcastic:

Шпилька
20.04.2018, 13:45
@Демон, одни проблемы у меня через тебя)

Шиххиртх
20.04.2018, 13:48
@Шпилька, ты, спя, улыбаешься и обнимаешь подушку? :D

Шпилька
20.04.2018, 13:49
@Демон, канеш. И слюни вожделения пускаю тоже)

Шиххиртх
20.04.2018, 13:55
@Шпилька, ну, слюни и я пускать умею :oh::coffee:

Шпилька
20.04.2018, 13:59
@Демон, та тебе вообще с платочком ходить надобно)

добавлено через 23 секунды
@Демон, напомни, ты у нас кто по гороскопу-то?

Эль клизьмо
20.04.2018, 14:30
@Шпилька, судя по всему он по гороскопу ленивец

Шпилька
20.04.2018, 14:44
@Эль клизьмо, а ты?

Эль клизьмо
20.04.2018, 14:52
@Эль клизьмо, а ты?

А я рыба... Склизкий такой... Холоднокровный... И если что нада зделать то у меня плавники вместо рук)))

Солька
20.04.2018, 15:06
Интересно, откуда фигурка фламинго и к чему бы это))

Шпилька
20.04.2018, 15:24
@Эль клизьмо, а у Демона наверняка - хвост) С ядом) Или лапки)
@Демон,

Шиххиртх
20.04.2018, 15:29
я по гороскопу- дьявол:asthanos:https://i.kinja-img.com/gawker-media/image/upload/s--C7JS-TXC--/c_scale,fl_progressive,q_80,w_800/792808736573388972.png

Шпилька
20.04.2018, 17:52
@Демон, значит лапки)

Velassaru
24.04.2018, 13:37
https://realax.ru/saveimages/2018/04/24/1zhtvzwjbddzzvhsenwx.jpg

Шпилька
12.07.2018, 11:01
КАК ЛЮБЯТ ЗНАКИ ЗОДИАКА ❤

ОВЕН - я тебя люблю, и если ты меня - нет - тебе пипец.
ТЕЛЕЦ - я тебя люблю, я сказал. я сказал - я сделал.
БЛИЗНЕЦЫ - я тебя люблю, или не люблю, ну ладно - в среду - да, а потом....не в четверг уже нет.
РАК - люблю и плачу.
ЛЕВ - я люблю себя.
ДЕВА - а можно, я это - о буду тебя любить?
ВЕСЫ - если ты будешь любить меня, как я тебя я достану тебе звезду с неба, или куплю на e-buy.
СКОРПИОН - ах так ты меня еще и не любишь?
СТРЕЛЕЦ - я тебя люблю, давай по-быстрому.
КОЗЕРОГ - давай я буду любить тебя, а ты меня?
ВОДОЛЕЙ - я люблю тебя, а еще блондинок с 3-м размером и темненькую из Виагры.
РЫБЫ - я люблю, но не уверенно, но уверенно никому не скажу.

ДикийЛис
20.07.2018, 01:15
Я типа близнец и очень похож на то, о чем говорят гороскопы для близнецов.
Но звезды не влияют на человеческую жизнь. :)

Берегиня
20.07.2018, 02:17
@Шпилька, я Скорпион. @}->-- Действую так - не влюбился сразу? Дурак, давай влюбляйся по-хорошему... Не хочешь? Ну и не надо. Забыла сказать, тот самец, что дом напротив купил - ой, какой душка! У него усики такие сексуальные... Давай тебе такие отрастим? Нет? Ну тогда забор такой же закажем.. :D