PDA

Просмотр полной версии : Черная магия .


Dr.Hannibal Lecter
11.08.2011, 18:34
СУЩНОСТИ, ПОМОГАЮЩИЕ СОВЕРШЕНИЮ РИТУАЛОВ НА КЛАДБИЩЕ.
https://skorvol.com/wp-content/uploads/2011/06/310318.jpg

хозяйка кладбища
Магам-новичкам будет интересно узнать, какие силы и сущности обитают на кладбищах и помогают в совершении магических обрядов.
Это Хозяин и Хозяйка кладбища.
Хозяин – его также называют, Бараш, Вседержитель, Царь Смертей, Батько, Сретич, Батя – главный дух-покровитель кладбища. К Хозяину обращаются в случае проведения всех видов обрядов. Хозяина надо почитать, дружить с ним. В течение года существуют дни, когда Хозяин особенно расположен к магам и колдунам.
19 февраля,
28 октября,
7 января,
21 сентября
26 ноября
3 июня,
1 июля,
24 мая,
8 апреля.
В эти дни следует пойти на то кладбище, где вы практикуете и оставить подношение Хозяину.

Подношение должно включать:



Медовую лепешку,
Семь белых яиц,
Кусок сырого мяса или свиное сердце,
Иногда прямо на кладбище режут курицу или двух цыплят.
Современные маги считают, что в дар Хозяину обязательно включают хороший алкоголь.


Как найти Хозяина? Обычно он присутствует около самой старой могилы на кладбище, но если найти ее невозможно, подношение оставляют на кладбищенском пешем перекрестке под старым деревом.
Существует и Хозяйка кладбища – по-иному, Черная Вдова или Черная Мать. Ей подчиняются еще не упокоенные души, ожидающие Страшного Суда, а также множество кладбищенских Бесов. Ее энергетика очень сильна и постоянно растет за счет прибавления душ умерших и душ, грешных при жизни.
Перед началом работы к ней обращаются маги и колдуны с такими словами: «Черная Вдовушка, седая головушка. Я пришла (пришел) с такой-то просьбой (изложить просьбу). Помоги, подсоби. Нужную могилу мне, рабе/рабу (имярек) укажи».
В качестве подношения Хозяйке кладут на перекресток или под старое дерево вино, мед, конфеты, украшения.
Есть также особый день для задабривания Черной Вдовы – 14 сентября.
В этот день маги приносят Хозяйке кладбища дары для успешной работы в течение всего года.
Многие опытные маги рассказывают, что не раз видели Хозяйку кладбища в виде высокой седой женщины в черном плаще, либо в виде сгустка темной энергии.












добавлено через 3 минуты
Вызывание духов в домашних условиях
дело весьма и весьма опасное, и, прежде всего своей непредсказуемостью. Игры в спиритизм бесследно не проходят. Это аксиома, истина, уже не требующая доказательств, потому что доказана давно. Случается, что даже опытные медиумы допускают ошибки, хотя знают все правила и техники защиты. Потусторонние сущности используют любую возможность, чтобы попасть в наш мир. Медиум должен иметь очень сильную энергетику, чтобы сопротивляться возможному нападению астрального агрессора. Человек, совершающий вызывание духов, открывает вход и оказывается в чужой зоне, где бродит много разных существ, где обычные законы не действуют.

Медиум должен четко знать, какого духа он призывает, и какие цели при этом преследует. Но, если вызывание духов производится в домашних условиях, цели и задачи, как правило, обозначены весьма туманно, поскольку совершается это непрофессионально. Рекомендуется использовать защитные амулеты и заговоры, в надежде, что они подействуют в нужный момент. Для непосвященных астральный мир – это чужая враждебная территория, где удар можно получить с любой стороны.

Чтобы отважиться вступить в потусторонний мир, нужно иметь какого-никакого покровителя. Опыт Алистера Кроули дает этому яркий пример. В лице демона Айвасса он приобрел покровительство. Демон защищал его от других сущностей, но считал Кроули своей добычей. Такие знакомства заканчиваются печально, демоны всегда требуют плату за свои услуги.
Есть, конечно, шуточные вызывания духов, которые можно делать в домашних условиях. Они если и принесут вред, то незначительный. Зато повеселят компанию.

Например:

1. Как вызвать дух русалки. Рядом с входной дверью ставится бутылка с водой, над ней подвешивается конфета. В темноте следует 5 раз произнести слова призыва: Русалка, приди! Если конфета окажется съеденной, значит, русалка приходила.
2. Как вызвать чертика. Это упрощенный вид очень распространенного гадания с иглой. По контуру блюдца очерчиваете круг, по его диаметру пишете буквы в алфавитном порядке от А до Я. Рисуете чертика так, чтобы его пузико приходилось по центру. Ставите там точку «пупок». Над чертиком рисуете горизонтальную линию с цифрами от 1 до 10. Затем берете нитку, вдеваете ее в иглу и, держа за нить, ставите иглу в центр круга. Задаете вопрос и внимательно следите за буквами, на которые игла будет указывать. Этот способ вызывания духов в домашних условиях шуточный только наполовину. У людей с сильной энергетикой он может сработать как настоящее спиритическое гадание. Рисковать и слишком долго держать около себя духа, задавая ему много вопросов, нельзя, так как в данном случае является дух нижнего астрального уровня – бес. Бесы – это вампиры, они могут присосаться и выкачать энергию.
Не тешьте себя иллюзиями, вы – не маги и не медиум, а настоящее общение с духами астрала не забава. Неизвестно, кто из духов отзовется на ваш призыв, и что принесет с собой. Может быть, боль, может быть, утрату. Может быть – смерть.

добавлено через 2 минуты
ПРОДАТЬ ДУШУ ДЬЯВОЛУ ЗА ДЕНЬГИ
.

Интернет буквально пестрит объявлениями: «продам душу Дьяволу», «хочу продать душу Дьяволу за деньги» и т.д. Вопрос, зачем люди продают души, остается открытым. Поговорим на эту тему.

Начнем с того, что у каждого свои причины. Человек, бывает, желает недостижимого и, прекрасно понимая то, что своими силами ему не справиться, обращается к силам иного мира. Ведь возможности человека ограничены, возможности бессмертных духов – безграничны. Вопрос в другом, что за получение материальных благ различного характера – это зависит от уровня развития человека – человек отдает неизмеримо большую ценность, сопоставимую разве что с божественным началом.

Душа, как живая сущность, не принадлежит человеку, у нее своя жизнь, свой путь развития, и дом ее не здесь, на Земле, а где-то за иными горизонтами. Она приходит в материальный мир на время, растет, совершенствуется, и свободной и прекрасной уходит в свой мир. А вы, решая вдруг продать душу, делаете свое тело ловушкой для нее. К тому же, совершаете преступление – продаете то, что не принадлежит вам.

Следует понимать такую вещь: ценность души настолько велика, что превосходит ценность всего материального мира. Искушая Христа в пустыне, Сатана и Ему предлагал подобную сделку. «И, возведя Его на высокую гору, Дьявол показал Ему все царства вселенной в мгновение времени, и сказал Ему Дьявол: Тебе дам власть над всеми сими царствами, и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю ее». Иисус отказался, ибо Ему была известна истинная ценность души. Это вам пища к размышлению. Следуем дальше.

Кое-кто стремится продать душу дьяволу за деньги, полагая, что с Дьяволом им будет комфортнее, нежели с Богом. И, думая так, апеллируют к Библии. Древние авторы не пожалели красок, описывая Люцифера. Он представляется самым ярким, гордым и вольнолюбивым ангелом, сильным лидеров, увлекшим за собой треть небесного воинства. Люцифер – тот, кто был против политики Бога, тот, кто освободил человека, кто позволил ему познать истину (со всеми вытекающими отсюда последствиями, включая смерть), стремиться к познанию, начать ошибаться. Таким образом, он спускается к людям, как Прометей, неся божественный огонь. И за это Бог низверг своего лучшего воина в преисподнюю. Где же справедливость? На первый взгляд – ее нет, но, если хорошо подумать, напрашивается другой вывод. Откуда нам с вами знать о первоначальном божественном замысле, и каким бы мир был сегодня, не соверши Люцифер своего деяния? Каким бы был мир, если бы люди не пали?
Можно ли, продав душу Дьяволу за деньги, получить ее обратно? Теоретически можно все, а вот на практике куда сложнее. Продав душу дьяволу за деньги, вы можете – достаточно лишь сильно этого пожелать. Но, надо помнить, что Дьявол не возвращает то, что считает своим.

добавлено через 3 минуты
Продать душу дьяволу рутиал .


https://skorvol.com/wp-content/uploads/2011/04/3103211.jpg

Мы, люди, любопытные существа, это наша природа, да, мы – такие. Нас все время тянет вдаль и ввысь, узнать, увидеть, запомнить, передать другим, тем, кто придет за нами в этот яркий, прекрасный и жестокий мир. Смысл человеческой жизни – в познании, но не всегда мы задумываемся о последствиях. Это напрямую относится к ставшему в последнее время модному стремлению в сферы Темных Миров.

Романтические образы вампиров, вервольфов, духов, ангелов и демонов тревожат умы сегодняшней молодежи, которую буквально захлестывает поток информации, а богатое болезненное воображение облекает их фантазии в реальность. Хочется потрясений, экстрима, новых ощущений, когда давно уснувшие древние страхи человечества пробуждаются опять. Кто-то уходит в горы, с риском для жизни поднимается по обледенелым скалам, кто-то прыгает с парашютом, а кто-то решает продать душу.

В отношении последнего выскажу свое субъективное мнение: душа бессмертна, и она стремится вновь прийти в этот мир, а вы, решая продать душу, отрезаете ей пути к возвращению. Не надо говорить: да кому нужна ваша душа?! Это заявления совершенно безответственные. Во всех мирах вселенной души ценятся очень высоко, это - божественные искры, озаряющие ледяной мрак великой пустоты. И где бы мы с вами были, не имея частицу божественного света, на каком уровне остановилось бы развитие нашей, человеческой, расы?

На мой взгляд, продать душу, значит, отречься от нее, отказаться от того, что ты достоин нести в себе божественный одухотворяющий свет, и, может статься так, что и Сатана, как создатель наравне с Богом нашего мира, отвернется от вам, будет презирать, как отступника. Эта мысль как одна из возможных версий вполне имеет право на существование.

Предположим, вы твердо решили продать душу. Что тебе для этого нужно? Разумеется, ритуал. Имейте ввиду, никто вам его не даст, никто не откроет тайну. Ты можешь перепахать всю сеть, но все, что ты сумеешь найти – детские страшилки и разрозненные отрывки якобы старинных гримуаров. Настоящими ритуалами владеют только истинные черные маги, и в России их не так много.

Есть вероятность того, что в Интернете вы наткнетесь на шарлатана, который в своих познаниях от вас самих мало чем отличается, и, совершая ритуал продажи твоей души Дьяволу, может нанести вам непоправимый урон. В итоге, хотел продать душу Дьяволу, а продадите шарлатану свое здоровье, на поправку которого потратите немало средств. Сломаете жизнь.

Если таким образом продашь душу, то не найдешь покоя на земле, можешь все отдать за иллюзию счастья.

Сам за вашей душой Дьявол не придет, у него есть много дел. Каждый из вас – хозяин своей судьбы, и, совершая что-то, вы берете на себя всю полноту ответственности и бремя последствий.

Doomed
11.08.2011, 21:15
спасибо большое. я как раз планировал сходить на кладбище посовершать всякие ритуалы.

Шрайк
11.08.2011, 22:49
я как раз планировал сходить на кладбище посовершать всякие ритуалы.
Отчет будет? Желательно с фотами. Кого и как наповызывали. О чем договрлись. За сколько продались и чо выкупили. Диктофон возьми, тут потом запись выложи. Любопытно же! И есичо - мона будет как уроки по вызову организовать. Первые два - бесплатно.

Coup-De-Grace
12.08.2011, 00:58
Медовую лепешку,
Семь белых яиц,
Кусок сырого мяса или свиное сердце,
Современные маги считают, что в дар Хозяину обязательно включают хороший алкоголь.

Ахахаххаххах, да тут целое застолье можно организовать ! :D

MirroR
12.08.2011, 09:11
это называется поминки :hihi:

Оляля
12.08.2011, 15:37
Многие опытные маги рассказывают, что не раз видели Хозяйку кладбища в виде высокой седой женщины в черном плаще, либо в виде сгустка темной энергии.

я чо опытный маг?Не!Я реально видела одну и ту же бабу на разных кладбищах,в том числе на заброшенном греческом кладбище под Анапой

добавлено через 21 секунду
бля!Мне страшно...........

Меламори
12.08.2011, 15:41
я чо опытный маг?Не!Я реально видела одну и ту же бабу на разных кладбищах,в том числе на заброшенном греческом кладбище под Анапой
а ты то чо делала на разных кладбищах, в том числе заброшенном греческом под Анапой? о_О))))

Оляля
12.08.2011, 15:44
а ты то чо делала на разных кладбищах, в том числе заброшенном греческом под Анапой? о_О))))

Я!?Ну как...экскурсия...и ваще!Где хочу там и хожу)))))))

Меламори
12.08.2011, 15:46
Оляля, вот и эта баба тоже!)) у вас нарна биоритмы совпадают))))))))))))))))))

Оляля
12.08.2011, 15:48
Оляля, вот и эта баба тоже!)) у вас нарна биоритмы совпадают))))))))))))))))))

она страшная шопездец....даже меня передернуло

Меламори
12.08.2011, 15:50
Оляля, да нефиг потому что шляцца по кладбищам по ночам. спать надо)))

Оляля
12.08.2011, 15:51
Оляля, да нефиг потому что шляцца по кладбищам по ночам. спать надо)))

ночью я только раз на кладбище бухала,а так все во дню,во дню:D

Меламори
12.08.2011, 15:54
Оляля, сколько ж ты бухала, что тебя теперь преследует ведьма?)))

https://www.cirota.ru/forum/images/41/41825.jpeg

Оляля
12.08.2011, 15:57
Меламори, раз!ну я про ночью...не!НЕ преследует,но видала же...ды ну вас в манную кашу!Всё белок мне подсовываете...нечистоплотных

Меламори
12.08.2011, 15:59
Оляля, чеита нечистоплотных? очень даже приличная белочка.. чистенькая... выражение морды лица канеш.. так она на то и белочка...)))

Оляля
12.08.2011, 16:00
у нее какой то ротик мерзкий

Меламори
12.08.2011, 16:09
Оляля, а ты зачем белке в рот смотришь? ты пей побольше, ей для пропитания полезно))))

Dr.Hannibal Lecter
12.08.2011, 16:15
https://skorvol.com/wp-content/uploads/2011/08/3103103-300x300.jpg

Обереги и талисманы.

В Европе уважают и ценят обереги кельтского происхождения, которые служат еще и украшениями. Но, собственно оберегами они являются в том случае, если выкованы вручную. Кельтские амулеты бывают трех видов, самый значительный из них – кельтский крест – защитник человечества. Узел судьбы, помогающий разобраться в запутанных дорогах жизни. И триксель, символизирующий единство трех миров.
Очень популярен индейский оберег «Ловушка снов». Для каждого человека он изготавливается индивидуально. Его подвешивают над кроватью, в изголовье, оберег хранит хорошие сны, не допускает в них негатив. Оберег представляет собой кольцо из ивовых веток, оплетенных нитями. По всему кругу делается импровизированная паутина из нитей. Украшается круг кистями из перьев диких птиц, лучше совы или филина. Такой оберег можно купить в магазине, однако он не будет действовать, так как это – просто сувенир. Настоящую «Ловушку снов» нужно сделать самому. Только сделанный своими руками, оберег приносит пользу.
Принято так же делать своими оберегами камни. Это вовсе необязательно драгоценные камни, но, главное условие, камень не должен быть украден! Какие же камни подходят в качестве оберега лучше всего? Полированный тигровый глаз – это прекрасный оберег от сглаза. Розовый кварц помогает в решении проблем здоровья. Известна так же чудесная сила энергетики изумруда.
Существуют еще талисманы, они так же выполняют защитную функцию. Но, талисман, это еще не оберег. Путем очищения и медитаций можно сделать из талисмана оберег. Например, известный талисман с Ближнего Востока. Называется он -»назар бонсук», что значит: сглаз, от сглаза. Родина талисмана – Турция, но, благодаря своей силе, он был признан и другими народами. Это диск из цветного литого стекла, условно изображающий глаз. Расположение цвета: синий круг, внутренний белый круг, в центре – черный кружок. Такой стеклянный диск хорошо бы иметь при себе. Роль талисмана, но немного слабее, играют и бусины, имитирующие глазное яблоко.
Нельзя красть талисманы и обереги, так как таким образом можно повернуть их энергию во вред себе. Но, полученные в дар от чистого сердца, они защитят и помогут.

Брутальная Шишига
12.08.2011, 17:53
а ты то чо делала на разных кладбищах, в том числе заброшенном греческом под Анапой? о_О))))Она там жОниха искала)) Вдовца..типо, беспроигрышный вариянт)))

Меламори
12.08.2011, 18:14
Вдовца
хз.. зомби нарна она там искала.. вдовца то сложнее найти..)))

Брутальная Шишига
12.08.2011, 18:21
хз.. зомби нарна она там искала.. вдовца то сложнее найти..)))Ты намекаешь..на то, что она искала себе подобное??)))))

Меламори
12.08.2011, 19:58
Ты намекаешь..на то, что она искала себе подобное??)))))

ну, если не подобное, но близкое духовно.. мы ж женщины такие... поэтичные натуры...)))))))

Doomed
12.08.2011, 20:41
Многие опытные маги рассказывают, что не раз видели Хозяйку кладбища в виде высокой седой женщины в черном плаще, либо в виде сгустка темной энергии.
ну да, готки часто шатаются по кладбищам. так что наверное каждый видел^)

Меламори
12.08.2011, 20:46
каждый видел^)
я лично не видела)) не обобщай)))))

Шрайк
12.08.2011, 20:58
я лично не видела)) не обобщай)))))
Ооо! Так ты готка? Как интересно! (с) Почти по Булгакову )))

Брутальная Шишига
13.08.2011, 08:33
ну, если не подобное, но близкое духовно.. мы ж женщины такие... поэтичные натуры...)))))))Это навеяло...Оляляшка..что тебе духовно блисское?? Ды..как сказать?? Зомби...Гыыы....

Меламори
13.08.2011, 14:45
Шрайк, нЭт, но я не каждый)))


Оляляшка..что тебе духовно блисское?? Ды..как сказать?? Зомби...Гыыы.... а чо...зомби они ж такие простые..такие понятные...такие предсказуемые..чаво их бояться? это ж людей надо бояться..))))

Брутальная Шишига
13.08.2011, 14:58
а чо...зомби они ж такие простые..такие понятные...такие предсказуемые..чаво их бояться? это ж людей надо бояться..))))А, и действительно)) Откроем клуб знакомств, зомби..вурдалаки, упыри, лешаки...подберем любого на Ваш вкус и предпочтения)))

Меламори
13.08.2011, 15:15
Брутальная Шишига, почему бы и нет?))

Doomed
13.08.2011, 15:40
Шрайк, нЭт, но я не каждый)))
а, тебе именно это слово не понравилось?:)

Меламори
13.08.2011, 16:36
так что наверное каждый видел^)

не не понравилось, а показалось неверным)))

Оляля
15.08.2011, 11:24
А, и действительно)) Откроем клуб знакомств, зомби..вурдалаки, упыри, лешаки...подберем любого на Ваш вкус и предпочтения)))

чо опять с нечистью путацца?Я протиффф!!!!!

добавлено через 1 минуту
Она там жОниха искала)) Вдовца..типо, беспроигрышный вариянт)))

хз.. зомби нарна она там искала.. вдовца то сложнее найти..))

не нужон мне никакой вдовец-ну их на,этих нищасных со своими вечными незаживающими ранами))))))))))Уж лучче зомби))))

Меламори
15.08.2011, 11:33
зомби
ну да.. они только мычат и еды мало просят, причем сами себе ее добывают.. удобно же..)))) и вообще безотходное производство)))

Оляля
15.08.2011, 11:36
ну да.. они только мычат и еды мало просят, причем сами себе ее добывают.. удобно же..)))) и вообще безотходное производство)))

вот!Мечта!Молчит и жрать не просит))))

Меламори
15.08.2011, 11:40
Оляля, факт!))) и ваще ночами пропадает.. и днями... как моряк, тока зомби))))

Оляля
15.08.2011, 12:23
Оляля, факт!))) и ваще ночами пропадает.. и днями... как моряк, тока зомби))))

такой опыт тоже имееца)))):D

Меламори
15.08.2011, 13:41
Оляля, да не, моряки не то...))) они как приедут, так жрать начинают просить..)))

Оляля
15.08.2011, 13:44
Оляля, да не, моряки не то...))) они как приедут, так жрать начинают просить..)))

ну это нам ваще не подходит,зачем нам такой гемор?))))))))))

Меламори
15.08.2011, 13:49
Оляля, вот и я о чем. вот гораздо лучше зомби и практичнее)))

Оляля
15.08.2011, 13:50
Оляля, вот и я о чем. вот гораздо лучше зомби и практичнее)))

всё!Я за зомби адназначна!

Меламори
15.08.2011, 13:53
Оляля, главное чтоб на начальной стадии заражения был.. потом купировать основные симптомы, и далее жить припеваючи)))

Оляля
15.08.2011, 14:11
Оляля, главное чтоб на начальной стадии заражения был.. потом купировать основные симптомы, и далее жить припеваючи)))

а чем купировать?

Меламори
15.08.2011, 14:13
Оляля, хм.. надо подумать.. спиртом мож?

Оляля
15.08.2011, 14:18
спиртом?Ну это ж не совсем мужыг...

Меламори
15.08.2011, 14:29
Оляля, ну нафталин пованивает мерзко...

Оляля
15.08.2011, 14:33
Оляля, ну нафталин пованивает мерзко...

носки хуже))))а как у них с секасом?

Меламори
15.08.2011, 14:45
Оляля, а я знаю?!))) вот ты попробуешь и расскажешь)))) но ваще они, кажется, стойкие ребята))))

Оляля
15.08.2011, 14:48
но ваще они, кажется, стойкие ребята))))

ну отлично!Надо в места их скопления идить)))

Меламори
15.08.2011, 14:54
Оляля, ну да.. надо собираться уже..))) пора.. а то разбегутся))

Оляля
15.08.2011, 14:59
Оляля, ну да.. надо собираться уже..))) пора.. а то разбегутся))

так к ночи время

Меламори
15.08.2011, 15:05
Оляля, так самое оно по ночам)))

Оляля
15.08.2011, 15:06
Оляля, так самое оно по ночам)))

куда идить то?

Меламори
15.08.2011, 15:09
Оляля, у вас лес поблизости есть? или парк? обычно они там кучкуются

добавлено через 22 секунды
кладбищенские они уже того.. фу... не стойкие ребята..)))

Оляля
15.08.2011, 15:16
да!У меня как раз с одной стороны парк,а с двух других лес)))а парк у морга БСМП подойдет?

Меламори
15.08.2011, 15:29
Оляля, ну да... у морга самое то, главное чтоб не у кладбища.. у кладбища тусуются опустившиеся ребята уже... а тут на свежачок сбегаются...)))

Оляля
15.08.2011, 15:42
у морга самое то

пойду туда)))Там и лавочки удобные у столовки есть,как раз полнолуние-буду эротично головой потряхивать в ожидании

Меламори
15.08.2011, 15:43
Оляля, и желательно голая... канеш.. ты уже не девственница... но думаю и так сойдет...)))

Оляля
15.08.2011, 15:49
канеш.. ты уже не девственница..

ну откуда эта не правдивая инфа?

Меламори
15.08.2011, 16:15
Оляля, птичка на хвосте принесла... :It_Wasnt_Me:

Оляля
15.08.2011, 16:26
Оляля, птичка на хвосте принесла... :It_Wasnt_Me:

это ложь наглейшая!

Меламори
15.08.2011, 16:37
Оляля, ну судя по твоей реакции.....)))

Оляля
15.08.2011, 16:39
а патаму что вот!

Меламори
15.08.2011, 16:46
если флудеру нечего сказать по теме, он все равно скажет))))

Оляля
15.08.2011, 16:47
ничо он не скажет-он уйдет бицца как рыба об лед!

Меламори
15.08.2011, 16:49
Оляля, тогда это уже не флудер, это слабак, порочащий звание настоящего флудераста!))

Оляля
15.08.2011, 16:53
Оляля, тогда это уже не флудер, это слабак, порочащий звание настоящего флудераста!))

опять я опозорилось...пойду чонить сожгу и посыплю голову пеплом

Меламори
15.08.2011, 16:53
Оляля, можно я покажу пальцем, кого первым сжечь?)))

Оляля
15.08.2011, 16:54
Оляля, можно я покажу пальцем, кого первым сжечь?)))

не надо...я из без наличия причинно-следственной связи знаю:D:D:D

Брутальная Шишига
15.08.2011, 17:05
пойду чонить сожгу и посыплю голову пепломэх ты..надо сбрить брови...волосы на голове..все сжечь и этим делом посыпать..ну в кого ты такой неуч!))))

Меламори
15.08.2011, 17:11
эх ты..надо сбрить брови...волосы на голове..все сжечь и этим делом посыпать..
ну это не так красиво что ли, зрелищно...

Брутальная Шишига
15.08.2011, 17:13
ну это не так красиво что ли, зрелищно...если при этом на ней трусы из москитной сетки)) думаю...еще как феерично)))

Меламори
15.08.2011, 17:15
Брутальная Шишига, и еще такая пламя-пламя извергает...)))))))

а что.. сексуаааааально...))))))))))))))))

Брутальная Шишига
15.08.2011, 17:18
и еще такая пламя-пламя извергает...)))))))ага)) и это только начало)) потом электрошокер....и вместо рук лезвия)))) оп-пы..Труляляшка - россомаха))))

Оляля
15.08.2011, 17:23
откуда это я пламя извергаю?

Брутальная Шишига
15.08.2011, 17:24
откуда это я пламя извергаю?Ну где там у тебя поэротичнее?)) так оттедава))))

Оляля
15.08.2011, 17:30
мест таких больше нет)))

Брутальная Шишига
15.08.2011, 17:31
мест таких больше нет)))куда подевала?))))

Оляля
15.08.2011, 17:32
куда подевала?))))

все пропито,про**бено-в дело все произведено))))

Меламори
15.08.2011, 17:32
Оляля, щас найдем. раздевайся!

Оляля
15.08.2011, 17:34
:appl:

Меламори
15.08.2011, 17:37
Оляля, что хлопаешь, сымай исподнее!)))

Оляля
16.08.2011, 13:12
Меламори, я ваще ево не ношу-жарища)))))))))только сетку москитную

Dr.Hannibal Lecter
16.08.2011, 13:15
https://www.pcgm.lv/uploads/prizrak.jpg

Тема духов, приведений очень старая, настолько, насколько старо само человечество. Еще в самом рассвете цивилизаций, когда наши далекие предки жили в пещерах, они хоронили своих умерших со связанными ногами и руками, по всей видимости, для того, чтобы умершие не восставали из могил, не являлись в мир живых и не досаждали своим бывшим соплеменникам.
Одни из первых упоминаний о призраках, дошедших до наших дней, относятся к древним цивилизациям Египта и Ассирии. Так называемые духи утукку, призраки, наводившие ужас на людей, появлялись в том случае, если человек умирал тяжелой, мучительной смертью. Утукку имели ужасный вид, следы пыток и издавали пронзительные крики страданий и боли, от которых кровь стыла в жилах.
В Европе легендам о призраках уже более двух тысяч лет. Считалось, что призраком может стать дух человека, замученного в пыточных камерах. Некоторые современные исследования в данной области позволяют предположить, что приведение – это некая энергетическая субстанция, которую в момент сильного физического или эмоционального страдания, шока выбрасывают нервные клетки человека.
Привидения на кладбище могут быть связаны с погребением людей заживо. Человек, осознающий свое положение, задыхаясь в полном мраке и ледяном холоде земли, испытывает чудовищный эмоциональный шок. Желания, все душевные силы концентрируются на одном: выйти на поверхность. Что, в общем-то, потом и происходит. Примером этой теории может служить старое францисканское кладбище, находящееся в Эдинбурге, где с наступлением сумерек среди каменных надгробий появляются призраки и как бы парят в воздухе. Разумеется, такие видения не могут оставить равнодушными посетителей кладбища.
В XVII столетии на месте кладбища была тюрьма, называемая «Черный мавзолей», где были зверски замучены и убиты огромное количество узников. Призраки именно этих людей и пугают посетителей. Дирекция кладбища надеялась, что после обряда экзорцизма, проведенного католическим священником, эти явления прекратятся, однако их надеждам не суждено было сбыться. Приведения на эдинбургском кладбище продолжают появляться, доводя некоторых впечатлительных посетителей до нервных приступов, расплывчатые фигуры замученных и убитых на этом месте людей до сих пор витают среди надгробий.
Призраки стали появились на этом кладбище в 1858 году, и связано это с ужасной трагедией некоего Джона Грея, который в результате врачебной ошибки был похоронен заживо. Этот человек несколько раз в своей жизни впадал в летаргический сон, внешне очень похожий на состояние смерти. Очередной случай летаргического сна привел к чудовищным последствиям. Когда родственник покойного сообщил некоторые подробности о специфических состояниях Джона Грея, могилу вскрыли и обнаружили скорченное тело, лицо, искаженное гримасой ужаса и агонии, и пальцы рук, содранные до костей. По всей видимости, человек этот расцарапывал доски крышки гроба, пытаясь выбраться из могилы.
Кстати сказать, подобные случаи в наше время хоть и довольно редки, но все же происходят. Что уж говорить о давно минувших веках!

Меламори
16.08.2011, 13:52
Оляля, ну ее и сымай!)))

Оляля
16.08.2011, 13:58
Оляля, ну ее и сымай!)))

боюся

Меламори
16.08.2011, 14:30
Оляля, поздняк бояться, зомби уже наготове!)))

Оляля
16.08.2011, 14:31
мне нету возврата?

Меламори
16.08.2011, 14:32
Оляля, почему.. всегда есть пути возврата. тока нафига? мы ж решили вчера, что лучше зомби, мужчину не найти!))))

Оляля
16.08.2011, 15:26
точно!Я просто забыла))))

Меламори
16.08.2011, 15:35
Оляля, эх ты... память девичья...)))))

Оляля
16.08.2011, 15:42
Оляля, эх ты... память девичья...)))))

это,сцуко,алкоголизьм)))))

Меламори
16.08.2011, 15:45
перефразирую тогда)))

Оляля, эх ты.. память алкоголическая...)))))

Оляля
16.08.2011, 15:46
эх....лето,лето,отдел наркологии:D

Меламори
16.08.2011, 15:50
Оляля, кстати... к купированию симптомов.. дыхнешь на них... симптомы и купируются... проблема решена!)))

Оляля
16.08.2011, 15:53
во!заодно и противопаразитарный вопрос решается!

Меламори
16.08.2011, 16:09
Оляля, а я о чем.. так что высвобождай грудь, принимай на нее ченить покрепче и вперед сексуальная и обнаженная к великим свершениям!))))

Оляля
16.08.2011, 16:10
так что высвобождай грудь, принимай на нее ченить покрепче

я больше не могу:'(

Меламори
16.08.2011, 16:23
Оляля, надо, Федя, надо!)))

Оляля
16.08.2011, 16:32
Оляля, надо, Федя, надо!)))

тошнииить

Меламори
16.08.2011, 16:40
Оляля, может внутривенно?)))

Оляля
16.08.2011, 16:41
Оляля, может внутривенно?)))

ага!клизму еще посоветуй)))И запаха нет, и в дуплет(с)

Меламори
16.08.2011, 16:56
Оляля, кстати клизма ещекруче! быстрее действует)))

Оляля
16.08.2011, 16:57
ну!А я те,чо и говорю)))

Брутальная Шишига
16.08.2011, 17:00
Плавно с черной магии на клизьмическую)))))

Меламори
16.08.2011, 17:01
и за зомби в лес! ваще картина маслом)))

Оляля
16.08.2011, 17:05
это вы от зависти

Меламори
16.08.2011, 17:24
Оляля, это мы заботы ради!)))

Оляля
16.08.2011, 17:24
ды да

Меламори
16.08.2011, 17:29
Оляля, доооо!))

Брутальная Шишига
16.08.2011, 17:40
ды да
доооо!))О тож)))))

Меламори
16.08.2011, 17:53
О тож)))))
дык!)))

Брутальная Шишига
16.08.2011, 18:04
дык!)))

Меламори, вот лишь бы чего пиндануть)))) Агась?))

Меламори
16.08.2011, 18:59
Брутальная Шишига, :It_Wasnt_Me:))))))))))))))))))))) тсс. не пали контору))))))))

Брутальная Шишига
16.08.2011, 19:16
тсс. не пали контору))))))))Ды и так одни руины ужо)) давай на них и спляшем))))

Меламори
16.08.2011, 19:19
Брутальная Шишига, шабаш предлагаешь?)))

Брутальная Шишига
16.08.2011, 19:20
шабаш предлагаешь?)))Он давно в самом разгаре))))) Просто умело завуалировано)))

Меламори
16.08.2011, 19:21
Брутальная Шишига, да ну.. это жалкая пародия))))

Брутальная Шишига
16.08.2011, 19:22
да ну.. это жалкая пародия))))Ты хочешь тему про флуд и вытекающее - 2?)))))

Меламори
16.08.2011, 19:33
Ты хочешь тему про флуд и вытекающее - 2?))))
а можно, да?..ну хоть чуточку))))

Брутальная Шишига
16.08.2011, 19:38
а можно, да?..ну хоть чуточку))))С такими темпами мы и до 7 части доживем) Они возвращаются))))

Оляля
17.08.2011, 11:34
С такими темпами мы и до 7 части доживем) Они возвращаются))))

опять возвращаются?

Меламори
17.08.2011, 11:58
Оляля, снова!))

Оляля
17.08.2011, 12:26
Оляля, снова!))

это писец какой то))))

Меламори
17.08.2011, 12:31
Оляля, Это ужас, летящий на крыльях ночи, это флуд, не дающий спокойно спать модерам)))

Оляля
17.08.2011, 12:34
Оляля, Это ужас, летящий на крыльях ночи, это флуд, не дающий спокойно спать модерам)))

я щитаю,что щас они должны быть щастливы как никогда

Меламори
17.08.2011, 12:38
Оляля, так от счастья и не спят!))

Оляля
17.08.2011, 13:01
Оляля, так от счастья и не спят!))

возбуждение растет))))

Меламори
17.08.2011, 13:26
Оляля, да кстати)))))

Брутальная Шишига
17.08.2011, 17:07
возбуждение растет))))а, где разрядка и оргазьм?))))

Меламори
17.08.2011, 17:14
Брутальная Шишига, ты админа спроси))))))))))))))))))))))))

Брутальная Шишига
17.08.2011, 17:40
ты админа спроси))))))))))))))))))))))))Зачем?? У нас для этого модератор раздельный есть))))

Меламори
17.08.2011, 19:02
Брутальная Шишига, модератор у нас сама знаешь какой, невозбудимый. а админ нарна не такой....)))))

Брутальная Шишига
17.08.2011, 19:14
модератор у нас сама знаешь какой, невозбудимый. а админ нарна не такой....)))))Ндя?? думаешь??? так вроде через голову прыгать не полагается)) я же не за премией, а, за оргазьмой разве))))

Меламори
17.08.2011, 22:09
Брутальная Шишига, а ты попробуй))) вдруг понравится))

Оляля
18.08.2011, 12:48
Брутальная Шишига, а ты попробуй))) вдруг понравится))

через голову оргазм?))))

Меламори
18.08.2011, 12:54
через голову оргазм?))))
экстрим)))

Оляля
18.08.2011, 13:08
экстрим)))

воздушные гимнасты,наверное, сила

Меламори
18.08.2011, 13:11
Оляля, акробаты да.... сильны)))))))))))

Оляля
18.08.2011, 13:19
Оляля, акробаты да.... сильны)))))))))))

чорт!цИРК-ЭТО ВЫХОД!

Меламори
18.08.2011, 14:43
Оляля, а еще там есть эти.. как их... укротители!!!))))

добавлено через 12 секунд
пуделей и тигров))))))))))

Брутальная Шишига
18.08.2011, 19:14
а еще там есть эти.. как их... укротители!!!)))) пуделей и тигров)))))))))Ага...козлов, хомячков и коней)))))

Меламори
18.08.2011, 22:47
Брутальная Шишига, укротители козлов - это актуально))))

Оляля
19.08.2011, 11:18
Брутальная Шишига, укротители козлов - это актуально))))

это мы так опять к теме черной магии вернемся)))Там жышь главное действующее лицо...гм лицо...козел))))

Меламори
19.08.2011, 11:40
это мы так опять к теме черной магии вернемся
дык еще повод пофлудить)))



главное действующее лицо...гм лицо...козел
череп козла с рогами)) ахахаха)))))))

Оляля
19.08.2011, 11:43
череп козла с рогами)) ахахаха)))))))

вроде как и у живого....:-[

Меламори
19.08.2011, 11:46
Оляля, рога-то у живого? это завсегда можно устроить...)))))))

Оляля
19.08.2011, 11:48
https://vasya-lozhkin.ru/files/paintings/gimage_348.jpg

Меламори
19.08.2011, 12:30
Оляля, ыхы. у них каждый день праздник))

Оляля
19.08.2011, 12:31
Оляля, ыхы. у них каждый день праздник))

:D:D:Dмне надо к ним ближе держаться,я тоже пожрать люблю

Меламори
19.08.2011, 12:39
Оляля, жестковатое мясо-то да пованивает.. )))

Оляля
19.08.2011, 12:42
Оляля, жестковатое мясо-то да пованивает.. )))

ды хрен с ним!

Меламори
19.08.2011, 13:10
Оляля, ну если только совсем с голодухи)))))

Оляля
19.08.2011, 13:46
Оляля, ну если только совсем с голодухи)))))

мне все равно, не привередливые мы))))

Меламори
19.08.2011, 14:12
Оляля, ну тогда велкам!)))

Оляля
19.08.2011, 14:18
Оляля, ну тогда велкам!)))

достала ножик и поползла в кусты

Меламори
19.08.2011, 14:19
Оляля, за козлом?)))) мож зомби получше все таки?)))

Оляля
19.08.2011, 14:24
Оляля, за козлом?)))) мож зомби получше все таки?)))

вот забывчивая ты женщина!Мы с зомби за козлом!))))

Меламори
19.08.2011, 14:38
Оляля, а потом на процедуру)))

Оляля
19.08.2011, 14:41
Оляля, а потом на процедуру)))

Стоп!!!Что за процедура?А то я ща соглашусь,а окажется,что вы об этом говорили,когда мну не было:D

Меламори
19.08.2011, 15:06
Оляля, так это же... ритуал козлозомбирования)))

Dr.Hannibal Lecter
19.08.2011, 15:09
Кто меня вызвал :siske:?
Я скоро приду :infinity8:.

Оляля
19.08.2011, 15:14
Оляля, так это же... ритуал козлозомбирования)))

:D:D:Dизврат какой))))

добавлено через 35 секунд
Кто меня вызвал ?
Я скоро приду :infinity8:.

мы тебя уж заждались))))Опять авку сменил?

Меламори
19.08.2011, 15:15
Dean.Winchester, зомби?!))

Оляля
19.08.2011, 15:15
Dean.Winchester, зомби?!))

гыыы

Меламори
19.08.2011, 15:33
Оляля, лови!!!!!)))) а то уйдет!)))

Оляля
19.08.2011, 15:36
Оляля, лови!!!!!)))) а то уйдет!)))

рогаткой можно сбить?))))

Меламори
19.08.2011, 15:40
Оляля, да чем хошь, главное чтобы не ушел, подлюка)))))

Оляля
19.08.2011, 15:44
Оляля, да чем хошь, главное чтобы не ушел, подлюка)))))

эх!Боюсь кресты посшибать))))

Меламори
19.08.2011, 16:18
Оляля, ты целься-целься!)))

Оляля
19.08.2011, 16:19
Оляля, ты целься-целься!)))

как то двусмысленно звучит)))

Меламори
19.08.2011, 16:21
Оляля, ты не о том думаешь, отлови сначала)))))))))

Брутальная Шишига
19.08.2011, 16:41
о...нашли таки зомбю для половецких игр?))))))

Оляля
19.08.2011, 17:10
он сам вырисовался))))

Dr.Hannibal Lecter
20.08.2011, 14:30
Всем цыц .

Оляля
22.08.2011, 11:49
Всем цыц .

продолжай

Меламори
22.08.2011, 13:00
Вот я сегодня перечитала всю фабулу франшизы "Обитель зла", чуть мозг не сломала.. а вы все зомби..зомби.... Элис, мля!)))

Оляля
22.08.2011, 13:11
фабулу франшизы

прости...я с бодуна...как по русски?:appl:

Брутальная Шишига
22.08.2011, 15:36
прости...я с бодуна...как по русски?Ды она про замес мыслительногу процессу и всего вытекающего из него)))

Оляля
22.08.2011, 15:40
Ды она про замес мыслительногу процессу и всего вытекающего из него)))

это я пОняла,но хотелось побольше кровавых подробностей-все таки тема рулит)))

Меламори
22.08.2011, 19:01
Оляля, ну грубо говоря сюжет всех фильмов (4) и игр(5) ))))

Оляля
23.08.2011, 10:51
всех фильмов (4) и игр(5) ))))

я продолжаю тупить)))):D:D:D:D

Меламори
23.08.2011, 10:54
Оляля, харош. включай мозг)))

Оляля
23.08.2011, 10:55
Оляля, харош. включай мозг)))

он не поддается автоматике)))):D

Меламори
23.08.2011, 11:20
Оляля, рычагом завести попробуй))))

Шрайк
23.08.2011, 11:27
рычагом завести попробуй))))
Рычаг в женский мозг....Кажись я знаю один такой :o

Оляля
23.08.2011, 11:29
Рычаг в женский мозг....Кажись я знаю один такой :o

подробности в студию!))))

Шрайк
23.08.2011, 11:34
подробности в студию!))))
не-не-не! Он к черной магии отношение не имеет! )))) Хотя.... Смотря чей "рычаг". И в каком виде :o

Оляля
23.08.2011, 11:36
не-не-не! Он к черной магии отношение не имеет! )))) Хотя.... Смотря чей "рычаг". И в каком виде :o

ну покаааж!!!!!!

Шрайк
23.08.2011, 11:54
ну покаааж!!!!!!
а тебе 18 точно есть?
*подозрительно*

Оляля
23.08.2011, 13:00
а тебе 18 точно есть?
*подозрительно*

Дяденька!Научи меня плохому!)))

Шрайк
23.08.2011, 13:05
Дяденька!Научи меня плохому!)))
Строго на практике!!! )))))))))

Оляля
23.08.2011, 14:53
Строго на практике!!! )))))))))

командуй!

Шрайк
23.08.2011, 15:11
Оляля, Руки за голову! Ноги врозь! Упражнение нааачинаааем!

Оляля
23.08.2011, 15:12
Оляля, Руки за голову! Ноги врозь! Упражнение нааачинаааем!

а привязывать будешь?А то я буйная;)

Шрайк
23.08.2011, 15:14
а привязывать будешь?
О! Мысль!!!!
А потом... перышком щекотать! :D

Оляля
23.08.2011, 15:15
О! Мысль!!!!
А потом... перышком щекотать! :D

ой!Это как то дюже цивильно,особенно при наличии скованности)))

Шрайк
23.08.2011, 15:19
ой!Это как то дюже цивильно,особенно при наличии скованности)))
Дык! Сплошная черная плохая магия! Через 15 минут таких игр - ты такие заклинания вспомнишь, что любой вызывальщик позавидует :D

Оляля
23.08.2011, 15:22
Дык! Сплошная черная плохая магия! Через 15 минут таких игр - ты такие заклинания вспомнишь, что любой вызывальщик позавидует :D

мат я и не забываю)))))

Шрайк
23.08.2011, 15:28
мат я и не забываю)))))
Откроешь новые горизонты! )))))))

Оляля
23.08.2011, 15:39
Откроешь новые горизонты! )))))))

еще!?=-O

Шрайк
23.08.2011, 15:41
еще!?=-O
Ато! Нет предела совершенству! Зато как пригодится при написании чоередного диплома :appl:

Оляля
23.08.2011, 15:53
Ато! Нет предела совершенству! Зато как пригодится при написании чоередного диплома :appl:

ты к я ж финаансовый специалист)))))

Шрайк
23.08.2011, 16:01
ты к я ж финаансовый специалист)))))
А! Финансисты какают фиалками! ))))))) То есть не матерятся и говорят строго на "вы" ;)

Оляля
23.08.2011, 16:02
А! Финансисты какают фиалками! ))))))) То есть не матерятся и говорят строго на "вы" ;)

вот все с точностью до наоборот))))Но к диплому
то не привяжешь)))))