PDA

Просмотр полной версии : Вооружённый отряд пенсионеров жестоко избил милиционера


ZhenyaR
17.06.2011, 17:52
У пострадавшего на ноге синяк, сломана рука и поцарапан лоб.

По полученным данным эти пенсионеры могут оказаться грузинскими наёмниками, о которых неоднократно упоминалось в СМИ. Именно они причастны к московским акциям протеста и вчерашним беспорядкам в центре Минска.

Все они прекрасно тренированы, выносливы и умны. Имеют большой опыт устранения людей и проведения всевозможных диверсий. Машины для убийства. Средний возраст группы — 75 лет. Все женщины.

Из первых уст:

В руках у нападавших были трости и крышки от кастрюль, которые использовались в качестве щитов. По словам потерпевшего, они шли плотной шеренгой, колотили палками в крышки и кричали: «Часть команды, часть корабля».

Не останавливал пенсионеров ни гололёд, ни крики милиционера, что он не журналист. Обезумевшие старики хотели крови. И они её получили. Приблизившись вплотную, они начали избивать свою жертву. После 15-го удара по голове, несчастный потерял сознание. В себя пришёл молодой человек только в отделении милиции, куда его, по счастливой случайности, доставил проходивший мимо отряд ДПС.

MORGANA
17.06.2011, 22:35
А где смеятся?

L E D i
18.06.2011, 00:25
Все пенсионеры были женшинами..они же грузинскими наёмниками))))))))
эт уже интересно...фантазия бурная у кого-то...
мож там черепшки-нинзя вообще были)))))))))))))))))))))))))

jemand
18.06.2011, 02:08
Наверно... здесь.:hmm:
ага ,или здесь Обезумевшие старики хотели крови.

Well
18.06.2011, 11:03
доставил проходивший мимо отряд ДПС.
шел как-то отряд гаишников мимо...))))

L E D i
18.06.2011, 12:21
ZhenyaR, а откуда инфа...где это происходило типа...и кто там такой замечательный афтар)))))))))

ZhenyaR
18.06.2011, 12:28
ZhenyaR, а откуда инфа...где это происходило типа...и кто там такой замечательный афтар)))))))))
я не знаю, если честно видел только текст, и давно это находил..

L E D i
18.06.2011, 12:49
я не знаю, если честно видел только текст, и давно это находил..

Понятно))))
афтор явно активно проявил свою фантазию))))))

MORGANA
18.06.2011, 22:07
Ну с фантазией явно промблемы.