PDA

Просмотр полной версии : Требование девственности: азиатчина?


Страницы : 1 [2] 3

namenloser Ritter
08.04.2014, 19:15
@Неизбежность, эк ты зло пишешь. ;D Обидел кто?

Velassaru
08.04.2014, 19:21
Или Вы снова не совсем определённо выразили то, что имели в виду?
Вполне определенно. Я - плять:'(:biggrin2:

Неизбежность
08.04.2014, 19:22
эк ты зло пишешь.
Правдиво, не значит зло)
Не люблю неопределенности и недоговоренности. Если взрослые люди собираются создавать отношения, они должны уметь расставлять приоритеты.

Anarhist
08.04.2014, 19:27
Ну вот, вы теперь сами себя опровергаете)))
В чём? Хватит пустословия. На форуме полно тем, где можно просто мирно трепаться, не отвечая за свои слова.
Жду как минимум одну мою цитату, которая опровергала бы другую.

вы бы тогда так жестоко не отстаивали свои взгляды.
В данной теме я вообще не отстаивал свои взгляды. И даже не оглашал их.

namenloser Ritter
08.04.2014, 19:27
@Неизбежность, нет, "уйти в монахини" - это не очень.. )
Про приоритеты полностью согласен. :)

Anarhist
08.04.2014, 19:28
https://biosite.ru/articles/14/304
И что? Это к чему?

Windy
08.04.2014, 19:32
Anarhist. Хорошо, если вы не высказывали свою точку зрения, то я хотела бы ее услышать. Скажите, если бы факт телегонии был научно обоснован и доказан, вы предпочли жену-девственницу или уже с опытом? И на этом баста))

Alex Алекс
08.04.2014, 19:40
Вполне определенно. Я - плять

когда я на форумах делаю подобные заявления, обязательно даю ремарку, что нибудь типа " вне контекста не читать!"... а то мало ли что?

Anarhist
08.04.2014, 19:45
Anarhist. Хорошо, если вы не высказывали свою точку зрения, то я хотела бы ее услышать. Скажите, если бы факт телегонии был научно обоснован и доказан, вы предпочли жену-девственницу или уже с опытом? И на этом баста))
Windy, в вопросе содержится заведомо ложная предпосылка.
С чего Вы решили, что я вообще предпочёл бы иметь жену? Это вообще абсолютно не моё.

Windy
08.04.2014, 19:49
@Anarhist, улюте))) хотя, извините, если вы из меньшинств и я склоняю вас к натуральности, не хотела обидеть...

Anarhist
08.04.2014, 19:56
@Anarhist, улюте))) хотя, извините, если вы из меньшинств и я склоняю вас к натуральности, не хотела обидеть...
Вас нахуй послать, или как?

Windy
08.04.2014, 19:58
@Anarhist, Вы такой эксцентричный, просто когда пишите, читайте, что пишите, Вас можно понять превратно. И если вам станет легче, пошлите меня на Карибы

Sigita
08.04.2014, 20:00
@Anarhist, или как можно? ))

Anarhist
08.04.2014, 20:09
@Anarhist, Вы такой эксцентричный, просто когда пишите, читайте, что пишите, Вас можно понять превратно.
Windy, Вы когда читаете то, что я пишу, мозг включайте.

Shadow's Dance
08.04.2014, 20:13
@Anarhist, пожалуйста, сбавь обороты

Windy
08.04.2014, 20:13
Подскажите, а что вы включаете, когда пишите свои сообщения?))) Блин, вы специально так пишите, чтоб я вас подкалывала...
@Anarhist,

Карамель
08.04.2014, 20:15
Интересно, есть ли на форуме люди, вступившие в брак девственницами и девственниками ?
нет, ну ведь правда интересно. а то разговоры.. ругань..

MirroR
08.04.2014, 20:18
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Shadow's Dance
08.04.2014, 20:20
@Windy, тоже самое. пожалуйста, не устраивайте тут ругань.

Windy
08.04.2014, 20:31
@Windy, тоже самое. пожалуйста, не устраивайте тут ругань.

Ваш комментарий устарел))) Ругаться нельзя, нужно жить дружно))

добавлено через 9 минут
Интересно, есть ли на форуме люди, вступившие в брак девственницами и девственниками ?
нет, ну ведь правда интересно. а то разговоры.. ругань..

Тоже интересно)))):clapclap:

Карамель
08.04.2014, 20:44
я так понимаю, добрачные девственники и девственницы должны сейчас же с гордостью написать нам об этом факте !
А если все стесняются и молчат.... будем выводы делать тогда.

добавлено через 11 минут
и где все ? ))

Неизбежность
08.04.2014, 20:50
@Cherry, честно, и не хотела бы) Бр-р-р...

Velassaru
08.04.2014, 21:45
Совершенно случайно только что попалось:biggrin2:

https://uwd.ru/uploads/posts/2013-03/1362150735_atkritka_24.jpg

Sigita
08.04.2014, 23:05
Народ - это стадо идиотов.
Только идиот может такое написать... Каждый судим по себе.
Всё хорошее что свой народ (некоторым не посчастливилось обрести эту ценность...) собрал веками, увековечил в своих традициях и мудростях, это неоценимое наследство и богатство.
А если знаешь народную мудрость других народов и делаешь выводы, то приобретаешь ещё больше.
Это деньгами не оценить, потому ты вряд ли поймёшь...
Наверное не секрет, что на животных проводятся опыты и за коротокий их век можно наблюдать и установить то, что на людях сделать не выйдет. Каждый опытный собаковод професионал знает что такое телегония. А то что устанавливают на животных, подходит и людям. Или неа? ))

Карамель
08.04.2014, 23:07
вот, картина ясная . а страсти-то какие кипели.... аж....

Гонорий
09.04.2014, 00:08
Интересно, есть ли на форуме люди, вступившие в брак девственницами и девственниками ?
нет, ну ведь правда интересно. а то разговоры.. ругань..
Действительно интересно.Лично я не то что в браке, а и до и после и в...девственниц не встречал.)) Где-то есть такая сказочная страна далеко-далеко "Девственностилишандия", наверное. В мир попадают уже матёрые тётки с опытом работы.

Неизбежность
09.04.2014, 00:13
В мир попадают уже матёрые тётки с опытом работы.
Фи, как примитивно:D

Anarhist
09.04.2014, 00:13
@Гонорий, лично знаю 6 женщин, которые вышли замуж девственницами.

Неизбежность
09.04.2014, 00:14
Еще не мешало бы страну "Мужчинообучиландию", чтоб в мир выходили опытные матерые мужики:curtcey:

Гонорий
09.04.2014, 00:18
@Anarhist, я знал! Знал , что где-то это должно происходить!)) А который из полов так спешит поделится с миром этой новостью? Дама, с которой произошло это событие или её молчаливый и скрытный супруг?

Anarhist
09.04.2014, 00:30
который из полов так спешит поделится с миром этой новостью? Дама, с которой произошло это событие или её молчаливый и скрытный супруг?
В 2 случаях - дама, в 1 - оба, в 3 - отец этих женщин (понимаю, что он не проверял, но замуж всех повыдавал в раннем возрасте и до этого они были под его присмотром + соответствующее воспитание).

Sigita
09.04.2014, 03:34
лично знаю 6 женщин, которые вышли замуж девственницами.
А вот мне интересно почему ты так уверен в их невиновности?
Неужели лично проверял?
Например в некоторых кавказких народах я знаю есть обычий во время свадьбы предоставить многочисленым гостям доказательства невинности. То есть нужно показать окрававленную простынь после полового акта, который происходит во время самой свадьбы.
Есть народы, где невесток проверяют родня, то есть старшие браться жениха. Это уже как у какого народа принято. Такое недоверие и желание удостовериться с доказательствами обычно есть в мусульманских странах. Были случаи, когда молодожонам приходилось обманывать родню, заранее приготовить кровь или порезаться жениху и окровавить постель...
Потому твоя уверенность в невинности твоих знакомых можно легко оспорить, как обычно делаешь ты практически после каждого сообщения, который тебе не по вкусу.
И как ты думаешь почему им так важна невинность? Ни из за того ли, что они желают иметь и продолжить чистый генетический код своей родни, которую может испортить мужчина другого рода и оставить свой след?

Гонорий
09.04.2014, 06:38
В общем я так прикинул..Конечно когда-то все бывают девственницами, естессно.)) Лично мне не попадались, наверное потому, что как таковых я их и не искал. Оно ведь как бывает, интересуют ведь люди, которые интересуют и никак иначе.А нафига торить сугробы когда рядом лыжня есть.)) Процесс трудоёмкий и неинтересный, а всё для того, чтобы какой нибудь лихач потом по новой трассе с гиками носился? ( а то и целая лыжная сборная..) (и не обязательно российская) )))

Windy
09.04.2014, 07:24
@Гонорий, Ну, вы и сказали)))))))))))))))))) Хохотала долго! Знаете, что интересно, обсуждаем чисто девственниц женского пола... Давайте, поговорим о невинных вьюношах... Если они, конечно, в цене...

Rысь
09.04.2014, 09:43
@Windy, тоже самое. пожалуйста, не устраивайте тут ругань.


Ваш комментарий устарел))) ...

вообще-то это модератор тебе написала :D

Windy
09.04.2014, 09:47
@Rысь, Да, я к тому, что я не ссориться сюда пришла))) И с тем господином диалог был уже прекращен и забыт))) И когда сообщение было получено, оно уже потеряло свою актуальность.

добавлено через 50 секунд
Ну, а то, что Модератор.. Спасибо, за инфу))))))))))

Sigita
09.04.2014, 09:50
Ну, а то, что Модератор.. Спасибо, за инфу))))))))))
Есть на кого равняться :D

Карамель
09.04.2014, 09:51
Лично я не то что в браке, а и до и после и в...девственниц не встречал.))
ты переживаешь по этому поводу ? ))

Anarhist
09.04.2014, 10:42
Неужели лично проверял?
Читать тебя, видимо, не научили? Ну ничего, никогда не поздно начать. (https://online-azbuka.ru/)

Потому твоя уверенность в невинности твоих знакомых можно легко оспорить, как обычно делаешь ты практически после каждого сообщения, который тебе не по вкусу.
Sigita, в дискуссии конкретно с тобой я могу оспорить само твоё существование и вообще всё что угодно. И у тебя не хватит ума, чтобы показать несостоятельность моих аргументов. Так что выбирай оппонента твоего уровня. Хотя, у тебя ума не хватит даже понять, что ты проиграла.

как ты думаешь почему им так важна невинность? Ни из за того ли, что они желают иметь и продолжить чистый генетический код своей родни, которую может испортить мужчина другого рода и оставить свой след?
Нет, не из-за этого. Среди них дебилов нет.

MirroR
09.04.2014, 10:45
Нет, не из-за этого. Среди них дебилов нет.
Не особо напрягаясь, вспомнила пару случаев, когда девицы ради удачного брака прибегали к гименопластике. И это в нашей деревне. Что творится в городах-миллионниках боюсь и представить.
Мужья уверены, что они таки первые. ггг
На спрос находится предложение.

Sigita
09.04.2014, 10:45
@Anarhist, доброе утро :sun:
Очень нужно уйти. Но я вернусь. Надеюсь что скоро https://s13.rimg.info/e5e1184e22011c8291dd539fc43eebac.gif

MirroR
09.04.2014, 10:46
Так же как могу вспомнить случаи, когда девицы вовсю лет с 13 и в рот, и в попу, но сохранность плевы берегли свято. Замуж же надо девственницами выходить. Тьфу.

скрибля скрабля Релакс..
09.04.2014, 10:51
механизм девственности очевиден
ты первый и стал быть лучший
ты не один из многих
типо в очередь сукины дети в очередь!
https://www.youtube.com/watch?v=0mpoJh7eWjk
а быть лучшим эт движущая сила всего живого
именно в процессе размножения
ибо потомство от лучшего должно быть..
это истина для всех времен и для всех народов
не зря жэ еврей признается евреем по матери а не отцу..
иба это тожэ гарантия еврейства для всех раввинов и левитов
все очень конкретно
и завязано на смыслы
мимо моцха
а не на интерпретации
кому нуна выращивать выблядков?

MirroR
09.04.2014, 10:54
Интересно, как он проверит, гимен у нее нулевый или восстановленный, ресайкл :hihi:

скрибля скрабля Релакс..
09.04.2014, 10:57
хы..
эт траблы постиндустриального общества
а постмодерн не создает ценностей
они тока разрушает
да и щас имеецца тест отцовства по ДНК
это сильно приморило блядей..
вот к ебле блядей требование девственности не предъявлецца..
это жэ не спроста..
разможацца с ними кагбэ желающих маловато..
да и жить совместно тожэ..
кагбэ наше дело не рожать сунул вынул и бежать©
здравствуй фройд

Shadow's Dance
09.04.2014, 11:04
@MirroR, мне твое сообщение одну историю напомнило. Кажется, я даже ее тут когда-то рассказывала. Не совсем по теме, канешн 8)

Короче, познакомилась одна моя коллега с каким-то арабом, толи из дубайской знати, толи какой-то турецкий принц, толи сын какого-то дипломата - не суть. Важно то, что парень красивый, воспитанный, безумно влюбленный и богатый. И даже жениться хотел на ней, так влюбился.
Но - пунктик у него был. Жена должна быть, во-первых, мусульманка (этот вопрос решаем, он согласился что устроит ей переход в веру своих предков), а во-вторых, девственница. Вот с этим были проблемы.
Но они тоже решились, с помощью операции.

В общем, уже чуть ли не подготовка к свадьбе шла, знакомая с этим арабом вовсю тусила и строла из себя святую невинность. До тех пор, пока не поехали они куда-то на вечеринку, вернулись хорошо выпимши, и под градусом начали страстно целоваться. девушка усиленно строит из себя неумеху, все такое.
Поцелуи переходят в легкий петтинг - сексом же до свадьбы нельзя заниматься!
И вот, в процессе, знакомая лезет в штаны к своему золотому мальчику, достает, иииииии.....:
- а чойта он у тебя какой-то не такой?
- а какой он ДОЛЖЕН быть? А откуда ты знаешь, как мужской член выглядеть должен?!!

Ну не встречалась девушка до этого с обрезанными мужиками! Не смогла сдержать удивления. Так и спалилась.

Скандаль, расставание.

Anarhist
09.04.2014, 11:07
Не особо напрягаясь, вспомнила пару случаев, когда девицы ради удачного брака прибегали к гименопластике. И это в нашей деревне. Что творится в городах-миллионниках боюсь и представить.
Мужья уверены, что они таки первые. ггг
На спрос находится предложение.Так же как могу вспомнить случаи, когда девицы вовсю лет с 13 и в рот, и в попу, но сохранность плевы берегли свято. Замуж же надо девственницами выходить. Тьфу.
MirroR, ну если будущий муж - наивный дурачок, верящий в любовь и т. п., то туда ему и дорога. Скрыть что-то от человека, чей разум не ослеплён эмоциями, достаточно трудно. А в течение длительного срока - почти невозможно (естественно, при наличии постоянной обратной связи).

Меламори
09.04.2014, 11:09
@Shadow's Dance, а чего она на школу все не свалила? анатомия человека - 8 класс.:D

MirroR
09.04.2014, 11:12
Скрыть что-то от человека, чей разум не ослеплён эмоциями, достаточно трудно.
Согласна.
Но из-за любовей женихи себе и руки резали в первую брачную ночь, дабы супругу не позорить)
Вот склероз - не помню автора и книгу - но момент понравился. Идет экскурсия по старинному замку, по всей длине галереи висят знамена или вроде того с пятнами крови. Якобы традиция. Все женщины этого рода выходили замуж непорочными. И вот, рассказывает экскурсовод, как-то встала необходимость подтверждения генетического родства с одним из новоявленных родственников. Лучше материала не придумаешь. Забрали реликвии на исследования. В результате не то чтобы крови человека, вообще что угодно там было причиной происхождения пятен, только не кровь благородных дам))

Anarhist
09.04.2014, 11:18
И вот, рассказывает экскурсовод, как-то встала необходимость подтверждения генетического родства с одним из новоявленных родственников. Лучше материала не придумаешь. Забрали реликвии на исследования. В результате не то чтобы крови человека, вообще что угодно там было причиной происхождения пятен, только не кровь благородных дам))
А возраст материала проверялся? Вполне вероятно, что всё это были подделки более поздних времён.

MirroR
09.04.2014, 11:19
Вполне вероятно
никто не спорит)

Rысь
09.04.2014, 11:22
ну да, все ученые идиоты, одни вы тут сомневающиеся)))

Shadow's Dance
09.04.2014, 11:32
@Меламори, на анатомии о разнице не рассказывают. Да и в жизни все равно иначе выглядит 8) а вообще- растерялась, наверное.

MirroR
09.04.2014, 11:34
Просто пить надо меньше, надо меньше пить (С)

Меламори
09.04.2014, 11:49
@Shadow's Dance, ну он же не был особо в курсе, как и что у нас преподают. плюс простите.. в Пушкинском музее могла видеть.:D

MirroR
09.04.2014, 11:49
Была бы дева трезвой ( а кстати, почему они напились-то, это ж харам?), то смогла бы проконтролировать свои эмоции при встрече с "очевидным-невероятным". Наверное))

Shadow's Dance
09.04.2014, 11:50
@MirroR, пить он себе тут позволял 8)
@Меламори, хорошие мысли уже позже приходят. И на трезвый ум.

Меламори
09.04.2014, 11:51
@Shadow's Dance, это да.

Иннуся
09.04.2014, 12:05
Нет, не приравниваю. ) Есть один знакомый психолог, поделившийся таким наблюдением из своей практики: не так уж редко обращаются пары, которые находятся на грани расставания из-за того, что не в силах смириться с интимным прошлым своих "половинок".

а зачем скажите, рассказывать своим любимым про свое интимное прошлое. что за не сдержанность?

Shadow's Dance
09.04.2014, 12:07
@Иннуся, ну, отсутствие "контрольной пломбы" можно заметить и без рассказов

Иннуся
09.04.2014, 12:18
@Иннуся, ну, отсутствие "контрольной пломбы" можно заметить и без рассказов

и какие признаки ее отсутствия?

Shadow's Dance
09.04.2014, 12:21
@Иннуся, я вот даже не знаю, как начать 8))))
Что такое женская девственность физиологически - представляете? 8)

Жизель
09.04.2014, 12:22
и какие признаки ее отсутствия?
Я считаю, что никаких. Отсутствие крови ни о чем еще не говорит, это все зависит от анатомии женщины.

Иннуся
09.04.2014, 12:30
@Иннуся, я вот даже не знаю, как начать 8))))
Что такое женская девственность физиологически - представляете? 8)

об ощущения женщины все понятно, а вот что ощущает мужчина? это вопрос. я вот порылась в инете и нашла только мужское бла-бла-бла. ничеко конкретного.

добавлено через 1 минуту
Я считаю, что никаких. Отсутствие крови ни о чем еще не говорит, это все зависит от анатомии женщины.

вот и я о том же, если наличие крови ничего не говорит, то можно и притвориться :hihi:

Жизель
09.04.2014, 12:39
об ощущения женщины все понятно, а вот что ощущает мужчина? это вопрос. я вот порылась в инете и нашла только мужское бла-бла-бла. ничеко конкретного.
вот и я о том же, если наличие крови ничего не говорит, то можно и притвориться
Многие мужчины думают, что о девственности говорят два признака: 1. кровь, а 2. это, когда там "туго". 2 пункт зависит от состояния мышц влагалища.

Anarhist
09.04.2014, 12:44
а зачем скажите, рассказывать своим любимым про свое интимное прошлое. что за не сдержанность?
Рассказывать? Иннуся, если мужчина верит рассказам женщины о её прошлом, то о чём с ним вообще говорить? Такой и рогов двухметрового размаха на голове не заметит, пока ему не скажешь. Да всю информацию можно вытащить так, что человек сам не поймёт, в чём он признался. Почти все подробности интимной жизни можно узнать, разговаривая, например, о погоде, или о покупке новой техники, или вообще о чём угодно. Всё, что нужно - уметь направлять разговор, запоминать и сопоставлять информацию из разных периодов. Через 3-4 месяца можно знать абсолютно всё, что интересует, как бы женщина ни пыталась это скрыть.

Неизбежность
09.04.2014, 12:47
@Anarhist, а зачем это нужно, вообще?

Anarhist
09.04.2014, 12:49
@Anarhist, а зачем это нужно, вообще?
Неизбежность, кому?

Иннуся
09.04.2014, 12:52
Рассказывать? Иннуся, если мужчина верит рассказам женщины о её прошлом, то о чём с ним вообще говорить? Такой и рогов двухметрового размаха на голове не заметит, пока ему не скажешь. Да всю информацию можно вытащить так, что человек сам не поймёт, в чём он признался. Почти все подробности интимной жизни можно узнать, разговаривая, например, о погоде, или о покупке новой техники, или вообще о чём угодно. Всё, что нужно - уметь направлять разговор, запоминать и сопоставлять информацию из разных периодов. Через 3-4 месяца можно знать абсолютно всё, что интересует, как бы женщина ни пыталась это скрыть.

что то я не верю в твои способности

добавлено через 2 минуты
@Anarhist, а зачем это нужно, вообще?

что бы потом уперкать, видимо это у Анархиста такая идея фикс

Anarhist
09.04.2014, 12:53
что то я не верю в твои способности
Иннуся, спасибо, буду знать. И как я раньше жил без этой информации?

Иннуся
09.04.2014, 12:54
Иннуся, спасибо, буду знать. И как я раньше жил без этой информации?

пути господни не исповидимы

Неизбежность
09.04.2014, 12:56
Да всю информацию можно вытащить так, что человек сам не поймёт, в чём он признался.
Да, вот это, зачем это нужно?

Жизель
09.04.2014, 13:01
Я тоже за то, чтобы узнать информацию заранее, а зачем мне блядун. )

INOXA
09.04.2014, 13:10
@Shadow's Dance, спасибо, поржала. Это я про историю с арабским принцем. Ибо нефиг.

Anarhist
09.04.2014, 13:17
Да, вот это, зачем это нужно?
Я же спросил, кому? Лично мне или вообще? Если вопрос был про меня, то на основании этой информации в сознании строится определённый образ человека. Естественно, чем больше информации, тем ближе этот образ к реальности.
Неизбежность, вот представьте. Встречаетесь Вы со мной. Может, даже живём вместе. Всё у нас замечательно, Вы от меня в восторге. В общем мир, любовь, взаимопонимание и всё такое. И вдруг Вы узнаёте, что я, например, раньше жрал младенцев. Ваше отношение ко мне не изменится? Я же с вами такой милый, добрый. А то, что раньше каннибализмом увлекался - так это всё в прошлом, следовательно, для наших отношений не имеет значения, да?

Иннуся
09.04.2014, 14:20
Я же спросил, кому? Лично мне или вообще? Если вопрос был про меня, то на основании этой информации в сознании строится определённый образ человека. Естественно, чем больше информации, тем ближе этот образ к реальности.
Неизбежность, вот представьте. Встречаетесь Вы со мной. Может, даже живём вместе. Всё у нас замечательно, Вы от меня в восторге. В общем мир, любовь, взаимопонимание и всё такое. И вдруг Вы узнаёте, что я, например, раньше жрал младенцев. Ваше отношение ко мне не изменится? Я же с вами такой милый, добрый. А то, что раньше каннибализмом увлекался - так это всё в прошлом, следовательно, для наших отношений не имеет значения, да?

опять все с ног на голову поставил

drlondon
09.04.2014, 15:37
Страсти, то какие...! И все вокруг пломбы...Это существенно?

Жизель
09.04.2014, 16:14
@drlondon, кому как, а как тебе?

Чарута
09.04.2014, 17:46
А как вам такая версия))...Девственная неприкосновенность нужна тем мужчинам, которые не уверены в себе и боятся), да-да, именно, боятся) сравнения с другими мужчинами, которые были до него. Самооценку, а у мужчин она, как правило, завышена)), еще никто не отменял). А все разговоры про чистоту... сорри))... породы)), так, для прикрытия).

Anarhist
09.04.2014, 18:32
А как вам такая версия))...Девственная неприкосновенность нужна тем мужчинам, которые не уверены в себе и боятся), да-да, именно, боятся) сравнения с другими мужчинами, которые были до него. Самооценку, а у мужчин она, как правило, завышена)), еще никто не отменял). А все разговоры про чистоту... сорри))... породы)), так, для прикрытия).
Самая распространённая версия среди шлюшковатых дам. Но никакой критики не выдерживает.

Snegurochka
09.04.2014, 19:28
Самая распространённая версия среди шлюшковатых дам.
а какая версия ходит среди шлюшковатых мужчин?

Чарута
09.04.2014, 19:38
Самая распространённая версия среди шлюшковатых дам. Но никакой критики не выдерживает.

Xм...очень интересная инфа по поводу распространенности.
Anarhist, откуда дровишки?))
А теперь отбросив стеб в сторону...Любую версию можно подвергнуть критике, а вот выдержит она ее или нет, это нужно проверить. Вот и докажи, что именно эта версия не имеет под собой никакой платформы, взята из воздуxа и т.п.
Но пока я вижу лишь попытку "куснуть")), прикрываясь общими фразами.

Manuel
09.04.2014, 19:53
Короче, чтоб завтра же все восстановили себе девственность ! И начнём всё с чистого листа !:angry:

Иннуся
09.04.2014, 20:06
Короче, чтоб завтра же все восстановили себе девственность ! И начнём всё с чистого листа !:angry:

Мануэль, а сил хватит?

Жизель
09.04.2014, 20:15
Девственная неприкосновенность нужна тем мужчинам, которые не уверены в себе и боятся)
Согласна. Есть такая категория мужчин, который так сильно зацикливаются на какой-то пленке. Я тоже читаю, что это удел неуверенных в себе и закомплексованных мужиков и к тому же недалеких. Ведь если подумать, девственность не значит, не гарантирует и не обещает ничего.

добавлено через 22 секунды
Короче, чтоб завтра же все восстановили себе девственность ! И начнём всё с чистого листа !
Донором будешь?

Snegurochka
09.04.2014, 20:23
Ведь если подумать, девственность не значит, не гарантирует и не обещает ничего.
некоторые девушки хранят свою девственность, при этом вовсю практикую орал и анал.
Вы б такую девушку взяли в жены, ау, кто тут в теме из мужчин? :D

Иннуся
09.04.2014, 20:30
@Snegurochka, вот ты порадовала всех любителей непорочных дев :hihi:

Snegurochka
09.04.2014, 20:34
@Иннуся, пора было стукнуть кулаком по столу и выложить контраргумент :D

Гонорий
09.04.2014, 21:28
Вы б такую девушку взяли в жены,
По мне, так лучше не знать прошлого,вернее, достаточно знать его на определённом уровне, да и всё. Не потому, что оно может быть недостойным или как-то кого-то поставит в неудобное положение, а потому, что не к чему это совсем. Оставившие след в моей жизни, дамы, говорили, что я у них второй, либо что-то похожее)) и я делал вид, что верю. И всё было чудненько!)

Snegurochka
09.04.2014, 21:43
дамы, говорили, что я у них второй,
по советам женских журналов :D

добавлено через 55 секунд
и я делал вид, что верю. И всё было чудненько!)
все понимают, что это иллюзия, но принимают правила игры))) чудесно! :D

Мотылек
09.04.2014, 21:44
@Гонорий, главное, чтоб ты был последним и фсе :biggrin2:

Жизель
09.04.2014, 21:45
По мне, так лучше не знать прошлого
Знаешь, я тут на днях прочитала одну историю одного молодого человека, который пишет о своей девушке. Проблема в том, что он случайно наткнулся на электронное письмо своей девушки, которое адресовано было ее подруге, где подробно описывала свою личную жизнь до него со сколькими, как и где. Причем она писала, что ей нравилось с первыми попавшими в первую же ночь. В ее списке значились около 80 молодых людей. Не хило да! ))) И вот молодой человек в замешательстве и задает вопрос, что ему делать. С одной стороны вроде любит, но с другой - такой список давит на его психику. 80% участников форума дают совет бросить, так как ее "передышка" временная. Через какое-то время она снова примется за свое. Я бы тоже бросила.

Гонорий
09.04.2014, 21:49
@Жизель, не знаю как теперь принято. но 80 мне кажется - это перебор.) Думаю действительно она не остановится на достигнутом.

Карамель
09.04.2014, 21:49
наверно я не дождусь ответа, кто же из форумчан вышел замуж девственницей ? женился девственником ?
или (не приведи господь) до сих пор девственница или девственник ? из-за того, что по сей день не решили : есть ли кто достойный их чести ...

добавлено через 40 секунд
@Гонорий, Лёш, а ты во сколько лет девственности лишился ? ))

Гонорий
09.04.2014, 21:51
@Гонорий, главное, чтоб ты был последним и фсе :biggrin2:
Чтоже мне их убивать что-ли? Чтоб я последним стал.))

добавлено через 55 секунд
@Гонорий, Лёш, а ты во сколько лет девственности лишился ? ))
До женитьбы.

Карамель
09.04.2014, 21:51
Рааааассс ! расскажи про девственность !!! )) может хоть что позитивное почитаем )))

Snegurochka
09.04.2014, 21:52
он случайно наткнулся на электронное письмо своей девушки, которое адресовано было ее подруге, где подробно описывала свою личную жизнь до него

сдается мне, что это парня жестко протестировали, ну не оставляют такие письма с описанием бурного прошлого, чтобы на них "случайно" наткнулись.

Карамель
09.04.2014, 21:53
До женитьбы. с будущей женой или нет ?

Snegurochka
09.04.2014, 21:54
а ты во сколько лет девственности лишился ? ))
у нас такая темка есть)) Первый раз - во сколько? (https://realax.ru/showthread.php?t=1788)

Карамель
09.04.2014, 22:00
@Snegurochka, ага ) достала )

Гонорий
09.04.2014, 22:05
с будущей женой или нет ?
)) нет уж. мне хватило и одного раза. ))

Shanti
10.04.2014, 00:29
Оставившие след в моей жизни, дамы, говорили, что я у них второй, либо что-то похожее)) и я делал вид, что верю. И всё было чудненько!)
Почему делал вид?) Почему это не могло бы быть правдой?

Гонорий
10.04.2014, 06:09
Почему это не могло бы быть правдой?Может и могло. Какая разница?

Мотылек
10.04.2014, 08:52
послушала ваши разговоры и вспомнился анекдот:

Дочь маме:
-Можно я схожу на вечеринку?
-Да,только с одним условием! Не разбей свое «стеклышко»!
Ночью девушка потеряла девственность. Утром дома скандал.
Мама орёт отцу:
-Твоя дочь разбила «стеклышко»!
Отец:
-И что?! Когда я тебя в жены брал, у тебя ДАЖЕ РАМЫ НЕ БЫЛО!
:D

MirroR
10.04.2014, 09:54
Не в обиду всем участникам дискуссии, *ляди так любят порассуждать о высоких чувствах и целомудрии.
Аж до сблева.

Incognito
10.04.2014, 10:18
Так девственность,это ж всего навсего кусочек кожи,ну нет её и бог с ней.:D

Неизбежность
10.04.2014, 10:20
@Incognito, для некоторых это религияhttps://realax.ru/images/smilies2/bm.gif

Incognito
10.04.2014, 10:22
Неизбежность,сестра,да ну её нафик,эту девственность,без неё женщина приятней.:-[

Неизбежность
10.04.2014, 11:36
@Incognito, брат, без сомнений)

добавлено через 1 час 9 минут
Неизбежность, вот представьте. Встречаетесь Вы со мной. Может, даже живём вместе. Всё у нас замечательно, Вы от меня в восторге. В общем мир, любовь, взаимопонимание и всё такое. И вдруг Вы узнаёте, что я, например, раньше жрал младенцев. Ваше отношение ко мне не изменится? Я же с вами такой милый, добрый. А то, что раньше каннибализмом увлекался - так это всё в прошлом, следовательно, для наших отношений не имеет значения, да?
Я бы отправила Вас на лечение - ну не можете же Вы просто так, такой милый и добрый, есть младенцев. Однозначно Вам нужна помощь)
А теперь серьезно. Нужно для начала обозначить критерии, по которым можно судить о важности для Вас событий в прошлом Вашей избранницы. Какие определенно могут повлиять, а какие нет.

Жизель
10.04.2014, 12:18
сдается мне, что это парня жестко протестировали, ну не оставляют такие письма с описанием бурного прошлого, чтобы на них "случайно" наткнулись.
Снегурочка, он из любопытства залез к ней на почту. ))

Но для меня лично в первую очередь важна человеческая натура: на что он способен, а на что - нет. Именно поэтому я за то, чтобы узнать информацию до, а не после. Как говорится: горбатого могила исправит. :sarcastic:

Incognito
10.04.2014, 12:23
Девственность это недостаток,который быстро проходит.:D

Жизель
10.04.2014, 12:43
*ляди так любят порассуждать о высоких чувствах и целомудрии.
Я видела только таких, которые прикидывались жертвами. Так смешно это выглядело со стороны! :sarcastic:

добавлено через 18 минут
Девственность это недостаток,который быстро проходит.
Да. ))
И она становится проблемой только тогда, когда молодые люди на ней зацикливаются! Наличие или отсутствие девственной плевы ни о чем не говорит и никакого отношения к личности девушки не имеет! ))

Anarhist
10.04.2014, 14:38
А теперь отбросив стеб в сторону...Любую версию можно подвергнуть критике, а вот выдержит она ее или нет, это нужно проверить. Вот и докажи, что именно эта версия не имеет под собой никакой платформы, взята из воздуxа и т.п.
Но пока я вижу лишь попытку "куснуть")), прикрываясь общими фразами.
1. Девственницу ищут обычно для достаточно серьёзных отношений или брака, а не просто несколько раз попользовать. Разумно предположить, что мужчина, сознательно желающий остановиться на одной женщине, до этого переебал кучу блядей. Соответственно, вряд ли он боится сравнений. Даже если есть причины полагать, что сравнение окажется не в его пользу, то что мешает ему продолжить поиски, перебрав десятки других женщин и найдя ту, которая его бы устраивала и у которой он выигрывал бы в сравнении со всеми её бывшими? Это же намного разумней, проще и увлекательней, чем пытаться доказать своё превосходство над бывшими оной из них, которая, в принципе, ничем не лучше большинства других женщин.
2. Если девственницу ищут для брака, то почему сравнение идёт только по этому параметру? Тогда логично искать девственницу-сироту, а то ещё по другим параметрам с папой своим будет сравнивать.

добавлено через 4 минуты
если подумать, девственность не значит,
Значит. Девственность, как минимум, значит, что другой мужчина не тыкал в эту женщину членом.

не гарантирует и не обещает ничего.
Жизель, значит, по-Вашему, мужчины, ищущие девственницу, предполагают, что девственность что-то обещает или гарантирует? И что же?

MirroR
10.04.2014, 14:42
Девственность, как минимум, значит, что другой мужчина не тыкал в эту женщину членом.
Спорно)

Anarhist
10.04.2014, 14:42
главное, чтоб ты был последним и фсе :biggrin2:
Взять то, от чего до тебя уже несколько человек отказалось - типа большая честь?

MirroR
10.04.2014, 14:44
Тогда логично искать девственницу-сироту
Я знаю таких сыщиков) Почему-то несчастливы. Хотя нашли то, что искали. Сироты нынче борзые.

Anarhist
10.04.2014, 14:50
Нужно для начала обозначить критерии, по которым можно судить о важности для Вас событий в прошлом Вашей избранницы. Какие определенно могут повлиять, а какие нет.
Неизбежность, так об этом я и говорю. У каждого свои критерии. И нет правильных или не правильных критериев, просто каждый решает сам, что важно конкретно для него. Поэтому спор на тему, важна ли девственность - вообще бессмысленный. Кому важна - тому важна, кому нет - тому нет.

добавлено через 3 минуты
Спорно)
Ну, как минимум, не тыкал членом в одно конкретное отверстие.

Я знаю таких сыщиков) Почему-то несчастливы. Хотя нашли то, что искали. Сироты нынче борзые.
Потому что не понимали, что конкретно и зачем им надо. Но это отдельная тема.

Жизель
10.04.2014, 15:07
Значит. Девственность, как минимум, значит, что другой мужчина не тыкал в эту женщину членом.
На самом же деле это вовсе не показатель, и по нему нельзя судить о том, вступала девушка в половые контакты или нет. Некоторые девочки рождаются с нарушенной девственной плевой. Иногда плева может порваться случайно во время физических нагрузок, таких, как катание на велосипеде или на лошади. И эти факты не взяты с неба.
Также хочу заметить, что сама по себе девственная плева, как ни странно, девственности не гарантирует. Так же можно умудриться вести активную половую жизнь, оставаясь при этом анатомической девственницей. Средства самые разные: и сексуальная близость женщины с женщиной, и анальный секс, и оральный и т.д и т.п.

Жизель, значит, по-Вашему, мужчины, ищущие девственницу, предполагают, что девственность что-то обещает или гарантирует? И что же?
Многие мужчины знают о девственной плеве только то, что она есть, но об анатомических особенностях, увы, ничего. И она ничего не гарантирует кроме некого психоэмоционального спокойствия у мужчины, которому ее наличие крайне важно. Разве девственность может гарантировать, например, верность и порядочность, целомудрие девушки?! Я считаю, что все это должно быть в голове.

MirroR
10.04.2014, 15:10
все это должно быть в голове.
вроде того

Жизель
10.04.2014, 15:11
Кому важна - тому важна, кому нет - тому нет.
С этим соглашусь. Действительно, каждый решает сам.

Anarhist
10.04.2014, 15:24
Разве девственность может гарантировать, например, верность и порядочность,
При чём здесь это? Какая связь? Если мужчине важна девственность его женщины - то ему важна именно девственность. Если бы ему были нужны верность и порядочность - он бы и искал женщину с такими качествами.
Жизель, осторожнее с ложными предпосылками. Иначе скатишься до уровня Сигиты.

Мотылек
10.04.2014, 15:37
Взять то, от чего до тебя уже несколько человек отказалось - типа большая честь?
нет, просто это ведь здорово, когда ты у нее последний и оба счастливы: она, что нашла то, что устраивает ее, а он, что она не ищет другого варианта :)

Anarhist
10.04.2014, 15:39
нет, просто это ведь здорово, когда ты у нее последний и оба счастливы: она, что нашла то, что устраивает ее, а он, что она не ищет другого варианта :)
Ну, в таком варианте - да, здорово.

Иннуся
10.04.2014, 15:40
При чём здесь это? Какая связь? Если мужчине важна девственность его женщины - то ему важна именно девственность. Если бы ему были нужны верность и порядочность - он бы и искал женщину с такими качествами.
Жизель, осторожнее с ложными предпосылками. Иначе скатишься до уровня Сигиты.

и существовать будет такой "иванушка-дурачок" с ее девственностью всю жизнь, носить на рукахи, лелеять, не обращая внимание на злобный характер
это для дураков что-ли?:hz:

Жизель
10.04.2014, 15:40
При чём здесь это? Какая связь? Если бы ему были нужны верность и порядочность - он бы и искал женщину с такими качествами. Жизель, осторожнее с ложными предпосылками.
Так причем тут я. В том то и дело, что многие мужчины так и считают, что именно девственность им гарантирует порядочность, верность и т.д. Они думают, что легче найти девственницу и не париться с поисками порядочной женщины. Это у них в голове искаженная информация. Ты понимаешь, но другие-то этого могут просто напросто не понимать, ну или просто тупо считать, что его мнение верно.

Если мужчине важна девственность его женщины - то ему важна именно девственность.
Я понимаю. Но как тогда быть с девственницами, которые потеряли свою девственность по другим причинам или просто не имели, но никогда не были с мужчиной?! Разве будет честно их называть не девственными?

Anarhist
10.04.2014, 15:51
и существовать будет такой "иванушка-дурачок" с ее девственностью всю жизнь, носить на рукахи, лелеять, не обращая внимание на злобный характер
Характер легко исправляется. Ударом в челюсть, как один из вариантов.

добавлено через 8 минут
Я понимаю. Но как тогда быть с девственницами, которые потеряли свою девственность по другим причинам или просто не имели, но никогда не были с мужчиной?! Разве будет честно их называть не девственными?
Конечно нет. Жизель, в моём понимании девственность - это как раз отсутствие в прошлом полового акта. Всё. Если в прошлом не было секса (в том числе орального или анального), ни с мужчиной, ни с женщиной - то это девственница.

Иннуся
10.04.2014, 15:53
Характер легко исправляется. Ударом в челюсть, как один из вариантов

и много ты исправил дурных характоров таким способом?
твою мать тоже так же учили хорошим манерам?

Мотылек
10.04.2014, 16:03
моей сестре хватило подзатыльника, зато теперь живут душа в душу хихи

Anarhist
10.04.2014, 16:04
и много ты исправил дурных характоров таким способом?
А мне зачем что-то исправлять? Я девственницу не ищу, не женат и не собираюсь. Я не хочу принимать ни власть над женщиной, ни ответственность за это. Устраивает меня женщина - замечательно, не устраивает - до свидания, других полно.

твою мать тоже так же учили хорошим манерам?
Не совсем так, но похожим способом, когда это требовалось.

Иннуся
10.04.2014, 16:09
А мне зачем что-то исправлять? Я девственницу не ищу, не женат и не собираюсь. Я не хочу принимать ни власть над женщиной, ни ответственность за это. Устраивает меня женщина - замечательно, не устраивает - до свидания, других полно.

тогда что так рьяно пытаешься нам доказать? Заметь ты написал женщина, а не девушка.

Не совсем так, но похожим способом, когда это требовалось.

и что маму не было жалко?

Anarhist
10.04.2014, 16:14
тогда что так рьяно пытаешься нам доказать?
Это к тебе вопрос. Если ты решила, что я пытаюсь что-то доказать, так будь любезна сказать, что же это?

Заметь ты написал женщина, а не девушка.
Естественно.

и что маму не было жалко?
Допустим, жалко. Что это меняет?

Жизель
10.04.2014, 16:17
Жизель, в моём понимании девственность - это как раз отсутствие в прошлом полового акта.
О чем и речь.
Только у многих молодых людей ложное представление о девственности. По их мнению, если при первом половом контакте не было крови, значит, она была не девственницей. Моя подруга в Казани стала жертвой такого вот одного молодого человека, который после обозвал ее блядью.

Иннуся
10.04.2014, 16:27
Это к тебе вопрос. Если ты решила, что я пытаюсь что-то доказать, так будь любезна сказать, что же это?

что все девушки до брака должны быть девственницами, а если это не так то она бл"дь.

Anarhist
10.04.2014, 18:11
что все девушки до брака должны быть девственницами, а если это не так то она бл"дь.
Иннуся, я этого не говорил. Я сказал по-другому. Женщина, у которой было больше 1 мужчины - блядь. По моим личным критериям блядства. Так в чём вопрос?

Мотылек
10.04.2014, 18:17
ну тогда если отзеркалить, то получается, что у мужчины, у которого было больше чем одна женщина сильно б/у :sarcastic: сильно потасканный и заезженный, если уж совсем утрированно

Incognito
10.04.2014, 18:24
ну тогда если отзеркалить, то получается, что у мужчины, у которого было больше чем одна женщина сильно б/у :sarcastic: сильно потасканный и заезженный, если уж совсем утрированно
А я тащусь от этого и с каждой женщиной ощущаю себя более счастливым.:It_Wasnt_Me:

Snegurochka
10.04.2014, 18:25
Иннуся, я этого не говорил. Я сказал по-другому. Женщина, у которой было больше 1 мужчины - блядь. По моим личным критериям блядства. Так в чём вопрос?

значит, ты сейчас с такой женщиной живешь?

Anarhist
10.04.2014, 18:26
ну тогда если отзеркалить, то получается, что у мужчины, у которого было больше чем одна женщина сильно б/у :sarcastic: сильно потасканный и заезженный, если уж совсем утрированно
Мотылек, зеркалить здесь неуместно. У меня свои критерии, у Вас могут быть любые другие. Все эти понятия полностью субъективны, так что каждый определяет сам, какие категории людей лично для него под эти понятия попадают. Для кого-то и все бабы - шлюхи, и все мужики - козлы. Человек вполне может связать неопределённое понятие не с поведением, а с половой принадлежностью или ещё чем-нибудь, его право.

Мотылек
10.04.2014, 18:28
@Incognito, сильно заезженным и видимо....сильно уставшим, ну ясное дело для тебя это приятная усталость :sarcastic:

Anarhist
10.04.2014, 18:31
значит, ты сейчас с такой женщиной живешь?
Snegurochka, я живу с женщиной? Вот это новость! А я и не знал. Спасибо, что открыла мне глаза.

Incognito
10.04.2014, 18:33
@Incognito, сильно заезженным и видимо....сильно уставшим, ну ясное дело для тебя это приятная усталость :sarcastic:
Мотылёк,ну как себя можно чувствовать усталым от любимой женщины?Это глупость!Устают только от работы!

Snegurochka
10.04.2014, 18:33
я живу с женщиной? Вот это новость! А я и не знал. Спасибо, что открыла мне глаза.
а тут ты достойно ответить не смог)
потому что получается, подытожив твои критерии, что ты живешь с блядью. Если только у нее не было непорочного зачатия.

Anarhist
10.04.2014, 18:37
@Snegurochka, понимаю, моя яркая личность не даёт тебе покоя. Меня же тебе всегда обсуждать интереснее, чем саму тему.

Snegurochka
10.04.2014, 18:42
понимаю, моя яркая личность не даёт тебе покоя. Меня же тебе всегда обсуждать интереснее, чем саму тему.
Нужен ты мне больно, я слежу за темой и задала конкретный вопрос.
Ты свои критерии выдал всем на прочтение - последовал резонный вопрос.

Короч, ты зассал так назвать Иноксу, что и следовало доказать.
Сплошная демагогия и ханжество.

Incognito
10.04.2014, 18:42
ты живешь с блядью.
Ой держите меня граждане,ей богу не могу!:rofl2:

Snegurochka
10.04.2014, 18:44
Ой держите меня граждане,ей богу не могу!
да, повезло же мужику! :D

Мотылек
10.04.2014, 18:45
@Snegurochka, да не живет он ни с кем, ну если только с сыном, а с Ириной они просто общаются, встречаются, я так поняла

Incognito
10.04.2014, 18:46
да, повезло же мужику! :D
Свет,прекрати,щас лопну!:D

Snegurochka
10.04.2014, 18:47
да не живет он ни с кем
монах что ль?))
"живет" в другом смысле

добавлено через 54 секунды
Свет,прекрати,щас лопну!
не надо, ты нам нужен))

Incognito
10.04.2014, 18:56
Вывод?Ипаться,ипаться и ипаться,девственность прочь,как ненужный элемент!:D

Anarhist
10.04.2014, 19:06
Ты свои критерии выдал всем на прочтение - последовал резонный вопрос.
Вопрос не относится к высказанным мной критериям. Следовательно, отвечать на него или нет - моё личное дело. Так понятно?

namenloser Ritter
10.04.2014, 19:08
а зачем скажите, рассказывать своим любимым про свое интимное прошлое. что за не сдержанность?
Это тоже очень, ооочень хороший вопрос! :D И я не знаю на него ответ...

Snegurochka
10.04.2014, 19:09
Так понятно?
и так все с тобой понятно))

Иннуся
10.04.2014, 20:23
Вопрос не относится к высказанным мной критериям. Следовательно, отвечать на него или нет - моё личное дело. Так понятно?

Все выдохся, порвала тебя Света как тузик грелку

Чарута
10.04.2014, 20:30
1. Девственницу ищут обычно для достаточно серьёзных отношений или брака, а не просто несколько раз попользовать.
Не факт...Не факт, что ищут именно девственниц, для заключения брака, особенно в наше время, что доказывает мнения другиx мужчин, отписавшиxся в этой теме. Т.е. "обычно" переxодит в разряд частныx случаев, что перевешивает чашу весов в пользу моей версии). Тем не менее не отрицаю тот факт, что мужчина, встретивший в своей жизни девственницу испытывает нечто сродни гордости)) Ну, как же, вот я какой)), что ради меня девушка (женщина) отступила от своиx принципов))
Разумно предположить, что мужчина, сознательно желающий остановиться на одной женщине, до этого переебал кучу блядей. Соответственно, вряд ли он боится сравнений.
Я умоляю! Ты прямо таки купаешься в своем женоненавистничестве)). Итак, я отклонилась от темы)...В твоем предположении не вижу ничего разумного, а только еще один повод унизить Женщину, что добавляет весомости моей версии, потому как только "страx" перед Женщиной, а значит неуверенность в себе заставляет его самоутверждаться таким образом).
Даже если есть причины полагать, что сравнение окажется не в его пользу, то что мешает ему продолжить поиски, перебрав десятки других женщин и найдя ту, которая его бы устраивала и у которой он выигрывал бы в сравнении со всеми её бывшими?
То есть, в итоге, найти ту, которой не с чем сравнивать?))
Это же намного разумней, проще и увлекательней, чем пытаться доказать своё превосходство над бывшими оной из них, которая, в принципе, ничем не лучше большинства других женщин.
Ну разумеется, а главное не разрушает собственное эго мужчины)) Верно?)) Они просто не будут успевать развенчать его самомнение)
2. Если девственницу ищут для брака, то почему сравнение идёт только по этому параметру? Тогда логично искать девственницу-сироту, а то ещё по другим параметрам с папой своим будет сравнивать.
Оригинально!)) Так в чем же логика?)) Этот пункт по сути должен был развенчать в пуx и праx мою версию...Аx, да!)) То есть неуверенность в своиx сексуальныx возможностяx еще усугубляется неуверенностью в мужскиx качестваx, выxодящиx за рамки секса)))

Velassaru
10.04.2014, 21:06
А как насчет того, что найденная девственница через какое-то время заинтересуется...."а тому ли я дала"(с) и не захочет из любопытства сходить налево?
Мне кажется, с ними такой вариант вероятнее, чем с той, у которой ты "второй"...

Rысь
12.04.2014, 11:46
https://s006.radikal.ru/i213/1404/f4/5ef69b1616f3.jpg

Жизель
12.04.2014, 12:59
Действительно, почему мы говорим только о женской девственности? Если между женским и мужским полом нет разницы, и если у мужчины было женщин больше чем одной, тогда, получается, что он тоже далеко непорядочный. Почему, когда говорят о блядстве, имеют в виду только женщин, ведь у блядства нет пола!

добавлено через 24 секунды
@Rысь, прости, хотела отредактировать свое сообщение, нечаянно удалила.

Rысь
12.04.2014, 13:01
@Жизель, ладно, зачтено)))

Жизель
12.04.2014, 13:02
@Rысь, так я уже добавила заново :sarcastic:
Ну нет, на самом деле, как-то прям совершенно непонятная для меня логика. ))

Rысь
12.04.2014, 14:13
@Жизель, мужчин - бл.дей не бывает :D

Sigita
12.04.2014, 14:16
мужчин - бл.дей не бывает :D
Есть верблюд и верблядь.
Из этого мужик просто блюд получается :biggrin2:

Жизель
12.04.2014, 14:24
@Жизель, мужчин - бл.дей не бывает
Почему же? Определение распутного мужчины - бл.дун. Это слово значится и в русском орфографическом словаре, также в энциклопедическом и в словаре синонимов. Но самое забавное было читать словарь синонимов, где нашлись около 16 слов-синонимов распутного мужчины: бабник, бл.доход, дыркострадатель, дыроискатель, дырокол, козадер, любодей, полковводец (именно с 2 в), потаскун, развратник, самец, сексуально активный мужчина, сиськолов, сиськохват, ходок, юбочник. :sarcastic: С ума сойти!

Rысь
12.04.2014, 14:27
Третья жена попалась настолько ревнивая... Мне постоянно приходится доказывать, что с первой и второй у меня ничего не было! (с)

MirroR
12.04.2014, 15:48
@Жизель, спасибо, :D

Rысь
12.04.2014, 15:51
потаскун - самое ёмкое :D к женам возвращаются потасканными))

Snegurochka
12.04.2014, 16:02
ну что девочки, я считаю, мы справились с нашей миссией в этой теме: перевели стрелки на мужчин! :D

Rысь
12.04.2014, 16:06
ну что девочки, я считаю, мы справились с нашей миссией в этой теме: перевели стрелки на мужчин!

Слава мне! :king: :D

Snegurochka
12.04.2014, 16:07
@Rысь, скромная ты наша :D

Rысь
12.04.2014, 16:09
@Snegurochka, этого у меня не отнять :D:angel:

Карамель
12.04.2014, 16:12
найденная девственница через какое-то время заинтересуется...."а тому ли я дала"(с) и не захочет из любопытства сходить налево?
золотые слова ! )) заинтересуется обязательно

Rысь
12.04.2014, 16:14
многие интересуются, но это не значит, что они пойдут пробовать дальше

Snegurochka
12.04.2014, 16:16
но Вишенка решила опять поднять проблему и поломала нам всю малину :D

Карамель
12.04.2014, 16:16
@Snegurochka,
@Rысь, да ну что вы ! самая скромная здесь я !
за мной здесь по темам уже некоторые ходят и ждут : когда же я в очередной раз напишу что-нибудь сексуально-фривольное, или вообще то, что им не понравится (а не понравится им абсолютно всё, что я ни напишу), чтобы не замедлив тут же обозвать посильнее и пообиднее ))

Жизель
12.04.2014, 16:17
@MirroR, :flower:

ну что девочки, я считаю, мы справились с нашей миссией в этой теме: перевели стрелки на мужчин!

:jokingly: Ну согласитесь, девочки, мужская девственность ничем не отличается от женского, если даже не имеет никаких четких анатомических критериев.

Карамель
12.04.2014, 16:18
@Snegurochka, да, стала бывать редко , вот и не успеваю за событиями )))) поздно комменты пишу )
да и где ещё говорить об этом буду ...))) больше негде )

Rысь
12.04.2014, 16:18
...самая скромная здесь я !
за мной здесь по темам уже некоторые ходят ...

@Cherry, ты не путай скромность с манией величия :nunuka::P

Карамель
12.04.2014, 16:19
@Rысь, ох уж эти мании...))

Неизбежность
12.04.2014, 18:56
сиськолов, сиськохват,
Умереть можно:D:D:D

Rысь
12.04.2014, 18:58
Цитата:
сиськолов, сиськохват,

Умереть можно

у этих ареал обитания меньше, чем у других видов по причине...сами знаете, какой :D

Жизель
12.04.2014, 19:27
@Неизбежность, @Rысь, гыы :sarcastic:

MirroR
12.04.2014, 19:37
я бы назвала популяцией, т.к. ареал все же обусловлен наличием, пардон, сисек.
))

Rысь
12.04.2014, 19:40
@MirroR, ну да-ну да (люблю тебя, дотошная, прям как я :D) ....но все же, где самые красивые и многочисленные сиськи - в Бразилии, вот там ареал, так ареал)))

MirroR
12.04.2014, 19:41
мы об ареале сиськохватов :db: или?

Velassaru
12.04.2014, 19:41
многие интересуются, но это не значит, что они пойдут пробовать дальше
Но на закате обязательно пожалеют что не попробовали:D

Rысь
12.04.2014, 19:44
Но на закате обязательно пожалеют что не попробовали:D

как можно пожалеть о том, чего не пробовал, можно пожалеть лишь о том, что не попробовал это... :blink::D

Dr.Hannibal Lecter
12.04.2014, 19:48
Естественно, что чистая девушка лучше, чем та которой пользовались не раз.

Но на закате обязательно пожалеют что не попробовали

Пожалеют о чем ? О том что они не бл*ди :D ?

Velassaru
12.04.2014, 19:48
как можно пожалеть о том, чего не пробовал, можно пожалеть лишь о том, что не попробовал это... :blink::D

Ну это как на застолье. Обсуждаешь потом блюда и тебе говорят: "ууу, там были такие куриные рулетики божественные и наполеон нежнейший", а ты из-за диеты всю вечеринку морковный сок пила.
Слушаешь и собой гордишься, но малость жалеешь.

И, вполне вероятно, на следующем пиршестве уже морально готова нарушить обет:smile3:

Rысь
12.04.2014, 19:50
Ну это как на застолье. Обсуждаешь потом блюда и тебе говорят: "ууу, там были такие куриные рулетики божественные и наполеон нежнейший", а ты из-за диеты всю вечеринку морковный сок пила...

если перевести это меню на язык секса, обычно все звездят)) никто не признается, что жрал соленые огурцы с вареной картошкой, представляя при этом себе фуагра))

трава всегда зеленее на чужом газоне...

Velassaru
12.04.2014, 19:50
Естественно, что чистая девушка лучше, чем та которой пользовались не раз.


Ну это еще смотря кто кем пользовался:biggrin2: вряд ли пользователь девушки совсем непользованный попадется.
Но мы ж вам не предъявляем за все что "до"...

Неизбежность
12.04.2014, 19:53
Естественно, что чистая девушка лучше, чем та которой пользовались не раз.
Если из мозга убрать понятие "пользовались", все встанет на свои места)

Velassaru
12.04.2014, 19:54
Пожалеют о чем ? О том что они не бл*ди ?
Все недевственницы - бл*ди?:sm46:

Если она, находясь с тобой, по штанам бегает, то - да, она та самая..
А вообще, кто тебе правду скажет, что у нее в прошлом было. При желании можно и после работы на "тверской" предстать перед любимым девственницей.

Бл*дство - оно в головах. Не там ищите:D

Rысь
12.04.2014, 19:55
@Dr.Hannibal Lecter, пользуются вещами, ну или проститутками, что по сути одно и то же

обычно люди наслаждаются процессом с теми, кто нравится или в кого влюблены

хотя, на подобные темы с тобой спорить бесполезно))

MirroR
12.04.2014, 19:58
понятие "пользовались"
Юзеры)

добавлено через 50 секунд
Бл*дство - оно в головах
плюсую

Dr.Hannibal Lecter
12.04.2014, 20:01
пользуются вещами, ну или проститутками, что по сути одно и то же
обычно люди наслаждаются процессом с теми, кто нравится или в кого влюблены

А с проституткой не наслаждаются процессом ? Клиент выбирает проститутку, которая ему нравится.

Все недевственницы - бл*ди?

Не бл*ди, но попользованные и неизвестно, что до тебя кто-то с ней вытворял :D.

Бл*дство - оно в головах. Не там ищите

Не судите по себе :D.

Velassaru
12.04.2014, 20:07
А с проституткой не наслаждаются процессом ? Клиент выбирает проститутку, которая ему нравится.



Не бл*ди, но попользованные и неизвестно, что до тебя кто-то с ней вытворял :D.



Не судите по себе :D.

1) Не знаю, зачем мужчины пользуются проститутками. Это отдельная тема. И не обязательно проститутка - в душЕ бл*дь. Может ей просто деньги нужны:D

2) Они не вытворяли. Они для нынешнего "юзера" ее учили:D

3) Мы все судим в меру своей распущенности:blush_girl:

MirroR
12.04.2014, 20:12
Какая-то непоследовательность получается - с проституткой кто что только не вытворял до тебя, и ничего - наслаждаемся. Отчего же от "любительниц-непрофессионалок" нос воротим?)
Тут, как минимум, если уж за чистоту и непорочность, то только она и должна доставлять, иначе ханжество какое-то получается.

Dr.Hannibal Lecter
12.04.2014, 20:15
@MirroR, Если, что есть проститутки девственницы, если их так назвать можно. Дорогое удовольствие.

MirroR
12.04.2014, 20:15
есть проститутки девственницы, если их так назвать можно. Дорогое удовольствие
ресайкл?))

Dr.Hannibal Lecter
12.04.2014, 20:17
ресайкл

Неизвестное мне слово.

Velassaru
12.04.2014, 20:18
@MirroR, Если, что есть проститутки девственницы, если их так назвать можно. Дорогое удовольствие.

Что и требовалось доказать. Девственность - не показатель целомудрия :smile3:

MirroR
12.04.2014, 20:18
@Dr.Hannibal Lecter, это я про восстановленных якобы девственниц. Проститутка-девственница - это однозначно оксюморон)))

Жизель
12.04.2014, 20:25
Бл*дство - оно в головах. Не там ищите
Всегда это говорю, когда мужчины начинают эту тему, но они упорно не соглашаются.

добавлено через 3 минуты
Не бл*ди, но попользованные и неизвестно, что до тебя кто-то с ней вытворял .
А ты никогда не задумывался о том, что ты сам бог знает что вытворял своим телом до нее :sarcastic:

добавлено через 1 минуту
Тут, как минимум, если уж за чистоту и непорочность, то только она и должна доставлять, иначе ханжество какое-то получается.
Вот именно, сначала сам будь таким, а потом уже требуй это от других!

Rысь
12.04.2014, 20:27
Девочки, этот парень непокобелимлебим :jokingly: это бесполезно, не рвите рубашки на груди ...хотя рвите, мужьям понравится :D

Жизель
12.04.2014, 20:27
@MirroR, Если, что есть проститутки девственницы, если их так назвать можно. Дорогое удовольствие.
Практикующих орал, анал девственниц не бывает. :jokingly:

Anarhist
12.04.2014, 20:28
Все недевственницы - бл*ди?:sm46:
Нет конечно. Блядью женщина становится со второго хуя.

Rысь
12.04.2014, 20:30
...Блядью женщина становится со второго хуя.

с чем и поздравь Иноксу

MirroR
12.04.2014, 20:30
сначала сам будь таким, а потом уже требуй это от других!
Есть варианты. Кто-то ищет девственницу, чтобы взять в жены и завести с ней детей. Желание понятное и даже где-то похвальное. Сможет ли он сам сделать ее счастливой или прожить с ней рука о руку всю жизнь - вопрос. Выше уже накидали версий.
Есть такие, кто просто любят секс с девственницами без продолжений в виде марша Мендельсона, "дефлораторы", короче, ну, это легкая девиация, безобидная практически))
Таки что делать тем обманутым девственницам потом? Идти топиться?)))

Rысь
12.04.2014, 20:33
...
Таки что делать тем обманутым девственницам потом? Идти топиться?)))

не иначе)) клеймо на всю жизнь :D

Velassaru
12.04.2014, 20:33
Нет конечно. Блядью женщина становится со второго х**.
А как определить что ты у нее не второй/надцатый?

Опять же, ты у нее - первый. Но где гарантия, что она, находясь с тобой, не будет по другим бегать?

А та, у которой до этого были отношения одни и верные, с тобой единственным будет. Мало ли в чем причина разрыва. Почему сразу плять?

Плятство в головах. И оценка плятства тоже!

MirroR
12.04.2014, 20:36
А что вы смеетесь, у предков наших был обычай- если у супруга в первую брачную ночь на жену не встал, ну, не смог он, то она по утру топилась.

Rысь
12.04.2014, 20:36
все бабы бл.ди, только каждая скрывает это по своему (с)

В каждой милой девушке,
в каждой застенчивой лапушке
рано или поздно вскроются
бл*дские гены прабабушки...:D

Жизель
12.04.2014, 20:37
Есть варианты. Кто-то ищет девственницу, чтобы взять в жены и завести с ней детей. Желание понятное и даже где-то похвальное. Сможет ли он сам сделать ее счастливой или прожить с ней рука о руку всю жизнь - вопрос.
Но, к сожалению, много случаев, когда через какое-то время жены-"девственницы" мужьям "наскучивают". Им хочется каких-то острых ощущений, и они просто тупо начинают гулять.

Rысь
12.04.2014, 20:37
А что вы смеетесь, у предков наших был обычай- если у супруга в первую брачную ночь на жену не встал, ну, не смог он, то она по утру топилась.

надо было перед этим хрен отрезать ему во сне, все равно же топиться))

а если у нее на него? то топился он?)))

Anarhist
12.04.2014, 20:39
не обязательно проститутка - в душЕ бл*дь.
Люди, открою вам великую тайну. Всем остальным людям плевать на вашу душу. Так что блядь в душе может быть кем угодно, но для внешнего мира она всё равно будет блядью.

добавлено через 26 секунд
пользуются вещами, ну или проститутками, что по сути одно и то же

обычно люди наслаждаются процессом с теми, кто нравится или в кого влюблены
Да, женщины часто так думают, когда ими пользуются.

Жизель
12.04.2014, 20:41
надо было перед этим хрен отрезать ему во сне, все равно же топиться))
Зуб за зуб, око за око (с) :sarcastic:

Velassaru
12.04.2014, 20:41
Так что блядь в душе может быть кем угодно, но для внешнего мира она всё равно будет блядью.

Зайдем с другой стороны))) А как ты считаешь, что нужно делать с бл*дями? Им вообще место в нашем мире?

Rысь
12.04.2014, 20:43
Но, к сожалению, много случаев, когда через какое-то время жены-"девственницы" мужьям "наскучивают". Им хочется каких-то острых ощущений, и они просто тупо начинают гулять.

наскучить может кто угодно ... есть бревна (по разным причинам) и среди опытных женщин, а есть девственницы-умелицы ... опыт не обязательно напрямую связан с количеством связей

добавлено через 1 минуту
...
Да, женщины часто так думают, когда ими пользуются.

и им дела нет, как этот процесс называют мужчины.. женщины тоже пользуют мужчин, да еще как

Anarhist
12.04.2014, 20:53
А как определить что ты у нее не второй/надцатый?
А разница какая между вторым и следующими?

Опять же, ты у нее - первый. Но где гарантия, что она, находясь с тобой, не будет по другим бегать?
Да всё просто. Хочешь только секса - не порть девственниц, бери б/у. Хочешь жену и семью - бери девственницу и любым способом выбивай из её головы все лишние мысли. Хоть словами, хоть кувалдой. У жены должна быть одна основная мысль: что угодно моему мужу? Всё остальное - лишнее, и ведёт к негативным для женщины последствиям. Если даже свою бабу не можешь контролировать - то нечего вообще жениться. Питайся "подножным кормом" в виде жаждущих чистой любви разведёнок с детьми и подвыпившего офисного планктона в барах и клубах накануне выходных.

Жизель
12.04.2014, 20:54
наскучить может кто угодно ... есть бревна (по разным причинам) и среди опытных женщин, а есть девственницы-умелицы ... опыт не обязательно напрямую связан с количеством связей
Не спорю, ты права. Опыт не связан с количеством связей. Но есть скромные девственницы, с которыми секс получается очень трудоемким. ))) Именно это и наскучивает некоторым мужьям. )))

Velassaru
12.04.2014, 20:58
@Anarhist,
А разница какая между вторым и следующими?
Огромная)))
Или ты считаешь, что пять клиентов за ночь или ...ранняя вдова, вступавшая в брак невинной - одно и то же?

добавлено через 1 минуту
У жены должна быть одна основная мысль: что угодно моему мужу?
В какой-то момент от таких требований мысль будет только одна: не угодно ли пойти сатрапу лесом?:D То есть, с такой политикой, мужчина сам в ней плять разбудит)))))

MirroR
12.04.2014, 20:58
У жены должна быть одна основная мысль: что угодно моему мужу?
Для этого муж просто обязан быть умнее, достойнее во всех отношениях, чтобы ему в рот заглядывали и каждое слово ловили.

Rысь
12.04.2014, 20:59
... Но есть скромные девственницы...

и недевственницы тоже)) зашуганных с детства хватает...и если ему скучно с такой, значит он ленив и глуп

добавлено через 56 секунд
Для этого муж просто обязан быть умнее, достойнее во всех отношениях, чтобы ему в рот заглядывали и каждое слово ловили.

и то никакой гарантии, что так будет :D

Anarhist
12.04.2014, 21:04
Зайдем с другой стороны))) А как ты считаешь, что нужно делать с бл*дями? Им вообще место в нашем мире?
С блядями по моим критериям блядства или с проститутками?

Жизель
12.04.2014, 21:07
и недевственницы тоже))
Естественно, но мы говорим сейчас о девственницах. ))) То, что муж пойдет гулять от скромной жены-"девственницы" это одна из причин. Ведь измены происходят про разным причинам.

Гаер Ди
12.04.2014, 21:08
Если даже свою бабу не можешь контролировать

Нафталин какой-то.

Velassaru
12.04.2014, 21:08
С блядями по моим критериям блядства или с проститутками?

Именно с бл*дями по твоим критериям...

Мотылек
12.04.2014, 21:12
@Anarhist, у Вас были девственницы? Вы бы себе в жены взяли такую?(гипотетически :) я понимаю, что жениться в ближайшие 100 лет Вы не планируете)

далее насчет самих девственниц, они наверное тоже не абы кого себе выбирают для первого раза, хотя судя по нынешней молодежи им хоть бы с кем лишь бы избавиться от этого изъяна, это сейчас не модно))

Anarhist
12.04.2014, 21:18
ты считаешь, что пять клиентов за ночь или ...ранняя вдова, вступавшая в брак невинной - одно и то же?
Вот только про вдов вообще не надо. Это каким надо быть мудаком (извините за мат, но другого слова подобрать не могу), чтобы жениться на вдове, особенно если у неё кроме мужа никого не было? Во-первых этим мужчина сам делает блядь из честной женщины, хранящей верность умершему мужу. А во-вторых, каково это понимать, что в случае твоей смерти твоя жена потом будет трахаться с другим мужиком? А если она поступила так один раз, то так же поступит и в следующий раз при подобных обстоятельствах.

В какой-то момент от таких требований мысль будет только одна: не угодно ли пойти сатрапу лесом?:D То есть, с такой политикой, мужчина сам в ней плять разбудит)))))
Я же говорю, все лишние мысли в голове жены должны быть немедленно убраны мужем. Любым способом. У жены не должно быть ни желания, ни времени занимать свой мозг чем-то кроме служения мужу. Иначе это уже не жена, а просто партнёрша.

добавлено через 1 минуту
Для этого муж просто обязан быть умнее, достойнее во всех отношениях, чтобы ему в рот заглядывали и каждое слово ловили.
Ну так это естественно!

INOXA
12.04.2014, 21:20
Ёпрст !! Налетели вароны..

Rысь
12.04.2014, 21:22
Вот только про вдов вообще не надо. Это каким надо быть мудаком (извините за мат, но другого слова подобрать не могу), чтобы жениться на вдове, особенно если у неё кроме мужа никого не было? Во-первых этим мужчина сам делает блядь из честной женщины, хранящей верность умершему мужу. А во-вторых, каково это понимать, что в случае твоей смерти твоя жена потом будет трахаться с другим мужиком? А если она поступила так один раз, то так же поступит и в следующий раз при подобных обстоятельствах...

занавес https://media9.fast-torrent.ru/media//images/smiles/smile252.gifhttps://media9.fast-torrent.ru/media//images/smiles/smile54.gif

добавлено через 1 минуту
о, гадюка выползла))

Velassaru
12.04.2014, 21:22
Вот только про вдов вообще не надо
Я хотела поубедительней. Кажись, сделала только хуже...:(

Я же говорю, все лишние мысли в голове жены должны быть немедленно убраны мужем.
Женщина - друг человека(с)?:D

Зайду с третьей стороны:
А если бл*дь раскаялась? И очень раскаивается, что была ею? Она имеет право на прощение?

Snegurochka
12.04.2014, 21:25
Вот только про вдов вообще не надо. Это каким надо быть мудаком (извините за мат, но другого слова подобрать не могу), чтобы жениться на вдове, особенно если у неё кроме мужа никого не было? Во-первых этим мужчина сам делает блядь из честной женщины, хранящей верность умершему мужу. А во-вторых, каково это понимать, что в случае твоей смерти твоя жена потом будет трахаться с другим мужиком? А если она поступила так один раз, то так же поступит и в следующий раз при подобных обстоятельствах.
т.е. вдова должна себя похоронить и больше не выходить замуж и хранить верность умершему мужу.
п%здец, а не критерии :D

добавлено через 33 секунды
Ёпрст !! Налетели вароны..
и тебе привет, ворона :D

Dr.Hannibal Lecter
12.04.2014, 21:28
А есть ли тут хоть одна девушка - женщина, которая не ходила по рукам ?

Мотылек
12.04.2014, 21:29
... и тишина :rofl2::rofl2::rofl2:

Rысь
12.04.2014, 21:29
А есть ли тут хоть одна девушка - женщина, которая не ходила по рукам ?

а тебе зачем :D

Мотылек
12.04.2014, 21:30
п%здец, а не критерии
ну это в его понимании, тебе это никто не навязывает, что прицепились-то? у каждого свои принципы

Rысь
12.04.2014, 21:31
встречный вопрос, а есть ли в этой теме хоть один мужчина, адекватно оценивающий межполовые отношения?

Dr.Hannibal Lecter
12.04.2014, 21:31
а тебе зачем

Просто интересно.

Anarhist
12.04.2014, 21:31
Именно с бл*дями по твоим критериям...
Так есть разные градации блядства. Не все бляди одинаково блядовиты.
Проституток клеймить и пожизненно лишить права подавать заявление об изнасиловании. Пусть торгующие своим телом понимают, что обратного пут не будет. До конца её жизни любой сможет поймать её и безнаказанно поиметь, даже если проституцией она занималась всего 1 раз.
А с остальными - ничего не делать, пусть живут. Вообще, хорошо бы не уравнивать в правах (во всяком случае, до определённого возраста) детей, рождённых честными женщинами от первого мужчины, с другими. Технически это несложно.

Rысь
12.04.2014, 21:31
ну это в его понимании, тебе это никто не навязывает, что прицепились-то? у каждого свои принципы

а ты чего защищаешь?)) и прицепом у нас именно Анархист работает

Dr.Hannibal Lecter
12.04.2014, 21:31
встречный вопрос, а есть ли в этой теме хоть один мужчина, адекватно оценивающий межполовые отношения?

Конечно, я :D.

Sigita
12.04.2014, 21:32
которая не ходила по рукам ?
Есть. Меня хотели носить на руках. Но не подняли :D)))))))))

Rысь
12.04.2014, 21:33
Конечно, я :D.

ничего, у тебя все еще впереди)) пока поживи в сказке))

добавлено через 30 секунд
Есть. Меня хотели носить на руках. Но не подняли :D)))))))))

+1 :rofl:

Dr.Hannibal Lecter
12.04.2014, 21:34
@Sigita, Во, Сигита, а что насчёт вас ?

добавлено через 35 секунд
ничего, у тебя все еще впереди)) пока поживи в сказке))

Окей :D.

Snegurochka
12.04.2014, 21:34
ну это в его понимании, тебе это никто не навязывает, что прицепились-то? у каждого свои принципы
еще бы он попробовал их мне навязать))) это реакция на домострой, только и всего)))

Velassaru
12.04.2014, 21:34
А есть ли тут хоть одна девушка - женщина, которая не ходила по рукам ?

В твоем понимании или в понимании девушек?:biggrin2:

Мотылек
12.04.2014, 21:35
я вообще не могу понять причину ваших споров: или вы всё примеряете на себя и вас это задевает, потому что по его критериям многие тут ляди? :biggrin2: так что ль?так вам никто не навязывает мнения, человек высказался, если мнение не совпадает с вашим это не причина стебаться, вы же умные люди, коими себя выставляете

Sigita
12.04.2014, 21:36
Во, Сигита, а что насчёт вас ?

А насчёт нас вас не должно интерсовать :am:

MirroR
12.04.2014, 21:36
Вообще, хорошо бы не уравнивать в правах (во всяком случае, до определённого возраста) детей, рождённых честными женщинами от первого мужчины, с другими.
Евгеника?

добавлено через 43 секунды
Я не стебусь, мне просто интересно.