PDA

Просмотр полной версии : Нормальный вес для девушки ?


Страницы : 1 2 [3]

Snegurochka
21.03.2014, 20:34
Новая диета: перед тем как сесть за стол, необходимо отжаться от пола максимальное количество раз. Во-первых, пропадает аппетит, а во-вторых, трясутся руки и много ими уже не наешь.
:D

Dr.Hannibal Lecter
21.03.2014, 20:55
Лучше пусть девушки ходят в спортзал и нормально питаются.

Snegurochka
21.03.2014, 21:05
@Dr.Hannibal Lecter, это анекдот :D
а тебе нравятся плечистые девушки?)))

Dr.Hannibal Lecter
21.03.2014, 21:24
а тебе нравятся плечистые девушки?

Нет.

это анекдот

https://24.media.tumblr.com/tumblr_m6nmeg40qN1qgx97jo1_500.jpg

Snegurochka
21.03.2014, 21:41
@Dr.Hannibal Lecter, понятно-понятно, что тебе нравятся накаченные попы :D
но ноги тоже качаются, а мне вот не нравятся бицепсы на ногах :D

Dr.Hannibal Lecter
21.03.2014, 22:19
понятно-понятно, что тебе нравятся накаченные попы
но ноги тоже качаются, а мне вот не нравятся бицепсы на ногах

Такие, как на фото еще гуд.

DK
21.03.2014, 22:46
Новая диета: перед тем как сесть за стол, необходимо отжаться от пола максимальное количество раз. Во-первых, пропадает аппетит, а во-вторых, трясутся руки и много ими уже не наешь.
:D

@Snegurochka, попробовал!
Провалился пол, у мышей пропал аппетит, слесаря из ЖЕКА с трясущимися руками даже описывать не хочу! :D

Неизбежность
22.03.2014, 14:50
Лучше пусть девушки ходят в спортзал и нормально питаются.
Да необязательно спортзал. Если нет возможности, то пробежки, тоже оччь ничего. А вот питание, да, +100%. Организм живет тем, чем мы его кормим, поэтому даете внутрь каку, получите каку снаружи))

INOXA
22.03.2014, 23:12
но ноги тоже качаются, а мне вот не нравятся бицепсы на ногах :D
Snegurochka, а что не нравится? Красивые ноги - это рельефные ноги, а также попа. Низ тела полностью взаимосвязан. Как его ни тренируй. Велосипед лучший тренажер и физическая нагрузка, причем без особых усилий.

Snegurochka
22.03.2014, 23:25
@INOXA, я непонятно написала, что мне не нравится? ))
Накачанные ноги мне не нравятся.
Велосипед не лучший тренажер. Я предпочитаю эллиптический.

кошмарт
22.03.2014, 23:29
Велосипед лучший тренажер и физическая нагрузка, причем без особых усилий.
Точно! Сегодня ко мне одна дама весьма хрупкого телосложения горный велобайк привела...Титановая рама лопнула в трех местах! При этом дама утверждала что она просто каталась! Теперь мысль думаю,как 50кг живого веса вместе с кроссовками умудрилась "просто катаясь" убить железяку которая свободно выдерживает 200кг. ударной нагрузки?

INOXA
22.03.2014, 23:35
@INOXA, я непонятно написала, что мне не нравится? ))
Накачанные ноги мне не нравятся.
Велосипед не лучший тренажер. Я предпочитаю эллиптический.
Если тебе не нравится нагрузка на нижнюю часть тела, а так же на пресс и остальные части, которые полностью взаимосвязаны, значит целлюлит и дряблость мышц тебе обеспечены. Даже эллиптическая мегаразводка, ничего не дает, худеть можно и на диете. Бред, короче.

добавлено через 2 минуты
Велосипед не лучший тренажер.
Чем же не лучший? На велике работают все группы мышц. Нагрузка и просто ощущения от владения своим телом и скорости в одном !!

Карамель
22.03.2014, 23:38
Выбилась из нормального для себя веса на 10 кило ((((
занимаюсь больше года , объёмы уходят, а вес нет.... странно

Snegurochka
22.03.2014, 23:40
@INOXA, тебе нравятся девушки-качки - твое дело))
Я сказала, что ноги накаченные мне не нравятся. Можно делать упражнения для попы, ног, но щадящие и без увеличения мышечной массы. Есть знакомая, которая занимается аэробикой, у нее ярко выраженные мышцы голени, вот что мне не нравится.
Кстати, фотка на предыдущей странице, которую доктор Лектор выложил, ярко иллюстрирует, о чем я говорю.

INOXA
22.03.2014, 23:40
Точно! Сегодня ко мне одна дама весьма хрупкого телосложения горный велобайк привела...Титановая рама лопнула в трех местах! При этом дама утверждала что она просто каталась! Теперь мысль думаю,как 50кг живого веса вместе с кроссовками умудрилась "просто катаясь" убить железяку которая свободно выдерживает 200кг. ударной нагрузки?
кошмарт, это вполне объяснимо. На горнике тормоз ручной. Я когда привыкала к этому, ну что не педалькой тормозить надо, тоже летала. Но велик не убила, да и сама не сильно пострадала.

Snegurochka
22.03.2014, 23:42
Чем же не лучший? На велике работают все группы мышц. Нагрузка и просто ощущения от владения своим телом и скорости в одном !!

Я вообще-то говорила о тех тренажерах, которые стоят в спортзале.
И я не фанатка велотренажеров. Если тебе они в кайф, ради Бога)))
У меня дома стоит эллиптический именно из-за того, что с помощью него работают все мышцы.

Карамель
22.03.2014, 23:43
@Snegurochka, эллиптический это что за тренажёр ?

Snegurochka
22.03.2014, 23:44
@Cherry, погугли, их много.

добавлено через 15 секунд
я имею в виду фирм))

кошмарт
22.03.2014, 23:46
@INOXA, Да если бы она передним тормозом тормозить пыталась,то по крайней мере через руль улетела и носом пол гектара вспахала! Тормоза на нем дисковые,хватают мертво...Не знаю,не знаю...Разве что какому-нибудь слонопотаму прокатиться дала? Вот в это поверю.

INOXA
22.03.2014, 23:46
@Snegurochka, понятно, ты ленивая. Пилатес и ъйога тебе подойдут.
Выраженный рельеф мышц это красиво. Тренированное тело всегда, полюбому, лучше дряблого. Мышечный тонус только от тренированности.

Snegurochka
22.03.2014, 23:48
@INOXA, интересно, с чего это ты такой вывод сделала, что я ленивая? :D
смешно тебя читать)))

INOXA
23.03.2014, 00:00
И я не фанатка велотренажеров. Если тебе они в кайф, ради Бога)))
У меня дома стоит эллиптический именно из-за того, что с помощью него работают все мышцы.
Я тоже не люблю велотренажер. Тренажер он есть тренажер, одним словом. Любой тренажер фиксирует одни мышцы, чтобы работали другие. В этом отличие от упражнений с живым весом в спортзале. Ну и в нашем примере от реального велика. Я на нем немало км намотала, знаю.

добавлено через 3 минуты
@INOXA, Да если бы она передним тормозом тормозить пыталась,то по крайней мере через руль улетела и носом пол гектара вспахала! Тормоза на нем дисковые,хватают мертво...Не знаю,не знаю...Разве что какому-нибудь слонопотаму прокатиться дала? Вот в это поверю.
кошмарт, ну, я свою версию предложила.. Знаю, сама падала с непривычки. Ну, видимо слонопотам прокатился, и тоже тормозить педальками начал.. . и убился о препятствие.

добавлено через 4 минуты
@INOXA, интересно, с чего это ты такой вывод сделала, что я ленивая? :D
смешно тебя читать)))
Да ты чо? И сколько на своём эллиптическом намотала? Может пару кг даже сбросила, вспотев от двухчасовой нагрузки?

Snegurochka
23.03.2014, 00:06
Да ты чо? И сколько на своём эллиптическом намотала? Может пару кг даже сбросила, вспотев от двухчасовой нагрузки?

Что за гопота? Так и представляю тебя с семечками в трениках :D
Так и не сказала, почему я вдруг стала ленивой :D
К сведению, я поддерживаю форму, а не сбрасываю пару и более кг.

добавлено через 1 минуту
@INOXA, кстати, зимой тоже на велике гоняешь? :girl_crazy: зимнюю резину ставишь?)))

INOXA
23.03.2014, 00:28
Что за гопота? Так и представляю тебя с семечками в трениках
Держи корону крепче, а то упадёт, пока на фуфлотренажёре ножки подымаешь с усилиями.
Так и не сказала, почему я вдруг стала ленивой
Потому что это такой способ занятия физкультурой.
К сведению, я поддерживаю форму, а не сбрасываю пару и более кг.
Форму надо не поддерживать, а наращивать. Иначе какой смысл?

@INOXA, кстати, зимой тоже на велике гоняешь? :girl_crazy: зимнюю резину ставишь?)))[/QUOTE]
Не, только летом. На работу и обратно.

Snegurochka
23.03.2014, 01:01
@INOXA, ты предсказуема с ответами)))
а тебя разве не научил Анархист, что отвечать вопросом на вопрос не вежливо? см. пост 527
Кстати, по ту сторону монитора Анархист или Инокса?
Зимой в Москве-то на работу на велике, ну-ну, насмешил/а :D

INOXA
23.03.2014, 01:07
@Snegurochka, ты также предсказуема своей непредсказуемостью. От тебя можно ожидать всего, что угодно, только не поддержание темы разговора. Ты так любишь перейти на личность там, где это вообще немыслимо представить. Андрей, я понимаю, производит впечатление на всех, это хорошо, может и думать кого нить научит.
А что, ты не видела зимних велосипедистов, так удивляешься?

Snegurochka
23.03.2014, 01:12
@INOXA, это я-то перехожу на личность? это после того, как ты мне с ходу поставила диагноз :D
хоть настроение подняла, и то дело)))
Привет забаненному Андрею, я по нему не скучаю, так и передай :D

добавлено через 47 секунд
Да, я не видела зимних велосипедистов, я зимой на лыжах катаюсь, горных)))

INOXA
23.03.2014, 01:20
@INOXA, это я-то перехожу на личность? это после того, как ты мне с ходу поставила диагноз :D
хоть настроение подняла, и то дело)))
Привет забаненному Андрею, я по нему не скучаю, так и передай :D

добавлено через 47 секунд
Да, я не видела зимних велосипедистов, я зимой на лыжах катаюсь, горных)))
Snegurochka, какая ты стала мнительная, померещилось, и сразу в обиду.. Не обижайся, я передам Андрею, чтобы он не пытал тебя, скучала ты или нет.
Зимой на лыжах любой может. А на великах даже дети уже повсюду ездят. Это ж Россия.

Snegurochka
23.03.2014, 01:24
@INOXA, в следующий раз, будь добра, сделай так, чтоб мне не мерещилось, четче выражай свои мысли))
Может быть, дети и ездят, но ты ж не дитё, слава Богу)) Я зимой в России два года уже не была.

INOXA
23.03.2014, 01:38
@INOXA четче выражай свои мысли))
Есть претензии? Какую мысль мне надо выразить более четко, чтобы ты поняла? Я уверена, у тебя уже есть примеры.
@INOXA Может быть, дети и ездят, но ты ж не дитё, слава Богу)) Я зимой в России два года уже не была.
Да, это уже не экзотика, увидеть велосипедиста зимой.

Snegurochka
23.03.2014, 02:00
Есть претензии? Какую мысль мне надо выразить более четко, чтобы ты поняла? Я уверена, у тебя уже есть примеры.


ты себя-то не перевирай, не "поняла", а "померещилось"
пост 525 перечитай еще раз.
По твоей логике значит, кто не ездит на велосипеде, тот ленив.
Логика железная :D

Вообще, заоффтопились мы с тобой, хоть и смешно, но надо закругляться :hz:

INOXA
23.03.2014, 17:57
Выбилась из нормального для себя веса на 10 кило ((((
занимаюсь больше года , объёмы уходят, а вес нет.... странно

Cherry, правильно занимаешься. Жир в мышечную массу перегоняешь. В этом и есть суть.
А кстати, когда в тренажерку ходила, то для того чтобы вес набрать.

Меламори
23.03.2014, 20:46
@Cherry, это не странно, мышцы тяжелее жира.

Иннуся
26.03.2014, 15:07
@Cherry, у тебя растет мышечная масса тела. пересмотри тренировки, питание до и после

Anarhist
26.03.2014, 19:50
Низ тела полностью взаимосвязан. Как его ни тренируй.
Серьёзно? Как,например, подъём на носки со штангой влияет на развитие бицепса бедра?

У меня дома стоит эллиптический именно из-за того, что с помощью него работают все мышцы.
Snegurochka, если ты, к примеру, будешь прыгать через скакалку, то у тебя тоже будут работать все группы мышц. И даже при простом беге они все работают, в разной степени. Вопрос как раз в степени нагрузки. То, что мышцы участвуют в каком-то движении, ещё не значит, что нагрузка на них достаточна хотя бы для поддержания их в определённом состоянии, не говоря уже о развитии. Говорить, что с помощью эллиптического тренажёра ты поддерживаешь все мышцы в нужной форме - то же самое, что сказать, что во время курения я тренирую бицепс, поднося ко рту руку с сигаретой.

а тебя разве не научил Анархист, что отвечать вопросом на вопрос не вежливо?
Snegurochka, ты полагаешь, что я буду обучать кого-то вежливости? Разве я давал тебе повод так обо мне думать? Всё, я обиделся.

Кстати, по ту сторону монитора Анархист или Инокса?
Неужели сложно отличить? Да по первому предложению понятно.

Зимой в Москве-то на работу на велике, ну-ну, насмешил/а :D
Ты невнимательна. Или, по-твоему, за МКАДом работы нет?

Привет забаненному Андрею, я по нему не скучаю, так и передай :D
Ты это серьёзно? Тогда смысл моей жалкой жизни утрачен. И что мне теперь выбрать, как думаешь?

https://www.onru.ru/cached/onru_wallpaper/preview512/2ay4fr.jpg

Cherry, правильно занимаешься. Жир в мышечную массу перегоняешь. В этом и есть суть.
INOXA, и ты туда же? Нашла способ превращать жир в мышцы? Очередное революционное открытие?

Мотылек
26.03.2014, 19:54
итак по теме: лично я считаю, что нормальный вес девушки при росте 170 см должен быть 55 кг, так что мне осталось набрать 5 кг :sarcastic:

Snegurochka
26.03.2014, 19:56
@Anarhist, ты опоздун :D
думаю, пора вешаться)))
занавес

Иннуся
26.03.2014, 21:10
Мотылек, я думаю что нужно еще учитывать конституцию тела

Sigita
04.04.2014, 13:30
https://i7.pixs.ru/storage/5/5/8/uMw95KmznU_3222621_11542558.jpg

Rысь
04.04.2014, 14:49
чур, я та, что слева :D

Shanti
04.04.2014, 16:50
6733

ras
04.04.2014, 18:13
Я очень худых не люблю, их когда раком трахаешь можно лобок порезать. С другой стороны можно взять за рёбра как за ручки. Опять же если война из худышки даже похлёбку нормальную не сваришь, бульон только . Из толстухи можно разные блюда приготовить, пельмени, голубцы ленивые

Rысь
04.04.2014, 18:31
https://realax.ru/attachment.php?attachmentid=6733


"Обожаю шоколад! когда ем его, прям так и чувствую, как он, попадая в организм, совокупляется с молекулами жира и на свет рождается мой целлюлит" (с) :D

Shanti
04.04.2014, 18:45
"Обожаю шоколад! когда ем его, прям так и чувствую, как он, попадая в организм, совокупляется с молекулами жира и на свет рождается мой целлюлит" (с) :D
Неет, демотивирует))
Чашечка кофе – поднять настроение.
Пол-шоколадки – заесть невезение.
Этот проверенный вкус горько-сладкий
Словно шепчет: «Всё будет в порядке(с)

INOXA
04.04.2014, 22:53
Серьёзно? Как,например, подъём на носки со штангой влияет на развитие бицепса бедра?
Anarhist, неужели не влияет? С живым весом, со штангой, влияет. Нагрузка да, не достаточна.Только поправка. Это упражнение женщины практически не выполняют, наращивание икроножных мышц.

INOXA, и ты туда же? Нашла способ превращать жир в мышцы? Очередное революционное открытие?
Да знаю я, знаю. Не прямым способом, естественно. Жир в белок не превращается. Наращивается мышечная масса. А жир может и остаться. Это разные виды упражнений.

скрибля скрабля Релакс..
04.10.2014, 12:32
итак по теме: лично я считаю, что нормальный вес девушки при росте 170 см должен быть 55 кг, так что мне осталось набрать 5 кг :sarcastic:

за 9 месяцев?))

Мотылек
04.10.2014, 13:11
@скрибля скрабля Релакс.., поможешь? ;)

Шпилька
04.10.2014, 13:31
Девушка должна быть аппетитной. А ноги крепкими.

Snegurochka
04.10.2014, 13:53
Девушка должна быть аппетитной. А ноги крепкими.

у всех разные аппетиты!))):nunuka:
а крепкие ноги у лыжниц:biggrin2:

Шпилька
04.10.2014, 13:55
@Snegurochka, и велосипедисток еще)

Snegurochka
04.10.2014, 13:56
@Snegurochka, и велосипедисток еще)

и фигуристок))

Snegurochka
04.10.2014, 14:01
Девочки, вы про штангисток не забудьте! У них ноги тоже ого-го какие крепкие!

в общем, чтоб не перечислять все виды спорта - все атлетки!:biggrin2:

Sigita
04.10.2014, 14:33
Девочки, вы про штангисток не забудьте! У них ноги тоже ого-го какие крепкие!
И попа хорошая))

https://i7.pixs.ru/storage/8/4/9/zrf4VD9OU6_1116388_14110849.jpg

Только вот думаю как у них с маткой? От поднимания тяжестей как правило матка падает вниз...

Snegurochka
04.10.2014, 14:36
хорошая попа, кругленькая такая!))
не люблю плоские задницы

Sigita
04.10.2014, 15:03
@скрибля скрабля Релакс.., поможешь? ;)
Я хочу братика :radost:)))))
https://i6.pixs.ru/storage/2/3/6/RFr2m4sWAd_3617773_14111236.jpg

Делия Норд
04.10.2014, 15:38
Какой диапазон веса вы считаете нормальным для девушки при росте:

1) 165

2) 170

3) 175
Есть для этой цели специальный он-лайн калькулятор.
Получается: 1 - 61,1 кг; 2 - 64,9; 3 - 68,8

Проверюсь: 182 см, вес 74, 5 кг. Идеально - 74,4 кг.
Вывод: - я идеал в пределах точности измерения.
https://www.calc.ru/kalkulyator-vesa.html

скрибля скрабля Релакс..
04.10.2014, 18:43
@скрибля скрабля Релакс.., поможешь? ;)

градусники подавать?))

добавлено через 43 секунды
ви не путайте сильные ноге с растяжкой))
ага))
и гибкостью..

добавлено через 30 секунд
сильные ноги ей..
сверху штоли потееешь?))
в жокейском присяде..

Шпилька
19.02.2017, 23:58
Она в пух и прах разрушает стереотипы модельного бизнеса! Только взгляни на эти аппетитные формы...

Модели размера плюс обретат всё большую популярность: то ли их выразительное обаяние так на всех действует, то ли манекенщицы, страдающие анорексией, уже всем поднадоели.

Быть может, скоро в модельном бизнесе наступит переломный момент и пьедестал займут девушки с пышными формами, но, пока этого не произошло, давай вспомним, что это за обозначение «модель размера плюс». Если девушка хоть немного больше дистрофичных красавиц, на нее тут же вешают такой ярлык. Кому такое понравится?

Вот Стефании Феррарио это тоже не нравится...
Эта 23-летняя девушка живет в Австралии, работает моделью и активно борется с тем фактом, что таких, как она, называют моделями размера плюс.
В основном девушка фотографируется в нижнем белье, которое прекрасно подчеркивает ее формы. Она публикует откровенные фото в Инстаграме, подписывая их хэштегом #DropThePlus. Это движение активисток, которое призывает людей быть более терпимыми к телам всех форм и размеров, отбросить рамки и перестать называть крупных манекенщиц моделями размера плюс.
Хочется верить, что, благодаря таким девушкам, как Стефани, болезненная худоба совсем скоро выйдет из моды, а на подиуме будут вышагивать вот такие барышни.
https://realax.ru/saveimages/2017/02/19/pvld3yzlcecrwjyegtgpe.jpg

Velassaru
19.02.2017, 23:59
@Шпилька, а где у нее избыток? :pokhmele:

Шпилька
20.02.2017, 00:01
https://realax.ru/saveimages/2017/02/19/eauzymrgals9rcppntegvs.jpg
https://realax.ru/saveimages/2017/02/19/lpzhpxlq7cgkmagmqqgth.jpg
https://realax.ru/saveimages/2017/02/19/1qexayfjemasbadzydnuqez.jpg
https://realax.ru/saveimages/2017/02/19/dwqpehfdeuguawwygpfa7.jpg
https://realax.ru/saveimages/2017/02/19/hxpqnztesldgswc4njvgefkf.jpg

добавлено через 1 минуту
@Velassaru, ну как бы...
https://realax.ru/saveimages/2017/02/19/rbeabwvfrlcrnkkk4yfyyda.jpg
https://realax.ru/saveimages/2017/02/19/nvgefs5stmqnfrddpz.jpg

Velassaru
20.02.2017, 00:03
@Шпилька, всё равно не крупная. Вполне ладная)

комплекты белья суперские!

Шпилька
20.02.2017, 00:04
@Velassaru, тоже так считаю)

Кот
20.02.2017, 00:08
1) 165
2) 170
3) 175

1. 50-60.
2. 60-70.
3. 65-75.

Девушки должны весить немного меньше женщин. :thinking:

Шпилька
25.07.2017, 14:54
Не знаю, сколько в ней веса...но мне нравится в целом, именно такое соотношение веса и тела.

Шпилька
02.12.2017, 15:08
Почти что у каждой, уважающей себя женщины имеется небольшой комплекс относительно своей фигуры, которая, как ей всегда кажется, далека от совершенной. Прежде чем с прискорбным видом осматривать свое тело в зеркале, следует узнать, какая фигура по мнению мужчин заслуживает называться идеальной.
Красивая фигура по мнению мужчин
Журналисты одного из британских журналов опросили более сотни мужчин с целью выяснить современный эталон женской красоты. Так, спешим порадовать тех, кто все время с усердием стремится похудеть до международного размера XXS. Результаты исследований показали, что сильной части человечества по душе обладательницы пышных форм. На первом месте оказались женщины с 46-м размером одежды (именно в этом списке Мэрилин Монро).
https://img1.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B8%D0%BD-%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%80%D0%BE-Pin-Up-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D 0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%B4-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D0%B5%D1%89%D0%B5-956915.jpeg
Если говорить о самой лучшей фигуре, то по мнению мужчин лишь 1% считает, что таковой заслуживают называться формы Кейт Мосс,
https://realax.ru/saveimages/2017/12/02/kndz7jhyhgsuyeuk.jpg сторонников типа фигур, как у Киры Найтли,
https://realax.ru/saveimages/2017/12/02/jfe7rmlvzrqpysldw.jpg оказалось на немного больше: всего 7%, у Жизель Бундхен
https://realax.ru/saveimages/2017/12/02/tuys6htsqfjkxmsmdfg.jpg всего лишь 10 %. Первое место и пальму первенства получила фигура Келли Брук.
https://realax.ru/saveimages/2017/12/02/5wbdbxkpauemgeeer.jpg
Как оказалось, мужчины имеют маленькую слабость перед небольшим женским животиком, что выглядит более соблазнительно, нежели плоский. А ярко выраженные формы своей возлюбленной они считают явным признаком здоровья.
Стоит отметить, что немецкие ученые доказали, что мужчины тают перед дамами с типом фигуры «груша». Именно такие представительницы прекрасного пола нравятся больше, чем стройные, но с большой грудью (девушки-барби), и женщины с атлетической фигурой и длинными ногами.
Мало того, стоит обратить внимание на мнения мужчин о женской фигуре, согласно опросу:
75% признались, что для них важен размер одежды своей партнерши;
60% согласились бы на разрыв отношений, если бы вторая половина поправилась на более, чем 3 размера;
10% - на 2 размера;
1% - на один.
(с)

кинжальчик
02.12.2017, 16:51
моя любимая тема:horry:

Неизбежность
02.12.2017, 20:17
@Шпилька, режешь без ножа:D

Шпилька
02.12.2017, 20:20
@Неизбежность, можете ждрать спокойно!)

OHA CAMA
02.12.2017, 20:22
Журналисты одного из Скрытый текст журналов опросили более сотни мужчин
офигеть.

Я в самом нефаворе.

Зато терь я точно знаю мене не за сиськи-жепы любят а за душу!

Неизбежность
02.12.2017, 20:23
можете ждрать спокойно!)
Не могЁм:D

добавлено через 1 минуту
Зато терь я точно знаю мене не за сиськи-жепы любят а за душу!

@OHA CAMA, так обычно и происходит:D

Шпилька
02.12.2017, 20:24
@Неизбежность, зря. Я давно плюнула на "идеалы" красоты. Борщ и пельмени - вот это важно!)

Неизбежность
02.12.2017, 20:27
Борщ и пельмени - вот это важно!)
Ну, есть и более "ценные" продукты:D
Я давно плюнула на "идеалы" красоты
А я никогда и не реагировала) Каждому своё по животу:D

Шпилька
02.12.2017, 20:30
Ну, есть и более "ценные" продукты:D
кнедлики и капкейки?)

Неизбежность
02.12.2017, 20:34
кнедлики и капкейки?)
И это тоже)))))