PDA

Просмотр полной версии : Старинный народный заговор на фирму, обманувшую сотрудника в зарплате при увольнении.


MapTuHka
02.05.2010, 08:35
Гарантированный эффект 666%

Начальник-обманщик, жадный, проклятый, не заплативший денег, зажавший зарплату... Несчастий тебе, бед, разрухи да горя, присух твоему бизнесу, дефолт твоей конторе, позор тебе гнида, жадина... Чтоб твой логотип оказался краденный, чтоб твой слоган использовался кем-то, в коньяк тебе мочи, в кокаин цемента, типун на язык, герпес на лоб, в штаны геммороя... Чтоб тебе аренду подняли втрое; чтоб тебе откаты не катились обратно, чтоб тебя секретарша заразила, а чем - непонятно... Чтоб твои вклады вернулись с потерею, СПЕЦНАЗ в масках в бухгалтерию, чтоб твоя баба к массажисту переехала, чтоб тебе в бампер полтрамвая въехало... Чтоб инвесторы деньги назад потребовали, чтоб клиенты судиться с тобой бегали; чтоб в твоём кабинете выла сигнализация, чтоб "Водоканал" перекрыл канализацию; чтоб пожарник песка навалил в приёмной, чтоб электрик штраф выписал огромный; Чтоб "Санэпидстанция" офис опечатала, чтоб все твои счета заморозили, падла!!! Чтоб твоему заместителю вовремя уволиться, чтоб тебе в сауне с авторитетами поссориться... Чтоб на тебя патриархия наехала, чтоб налоговая просила взяток, каких не было.... Чтоб тобой ФСК интересовались аккуратно, чтоб за тобой "наружка" велась и всем это было понятно...Чтоб менты у тебя денег не брали, чтоб твой юрист скрывался в Сенегале... Чтоб тебе повестки из военнкомата вдруг прибыли, чтоб в новостях гворили про твои гигантские прибыли...Чтоб у тебя сахар в моче повысился, чтоб ты в розыске по России числился... Чтоб ты на сто килограмм поправился, чтоб ты правозащитникам и блоггерам нравился... Чтоб на тебя ордер, три года как выписали, чтоб тебя в Анапу даже не выпустили... Чтоб твой мобильник прослушивали сразу трое, и в штаны, напоминаю, геммороя... Чтоб ты с балкона бросился, да не разбился,чтоб тебе следователь попался грубый и матерился... Чтоб твою фирму растащили депутаты... И чтоб ты наконец понял - всё это из-за той несчастной зарплаты.... Чтоб в твоей камере были одни гомики!!! Ты - чёрное пятно в белоснежных просторах российской экономики...

Koresunikobu
02.05.2010, 10:22
Здорово!!! Геморой в штаны дважды. )))

Сава
02.05.2010, 16:03
чтоб ты правозащитникам и блоггерам нравился...
страшнейшее проклятие :)))

Яблонька_цветущая
03.05.2010, 10:27
хыыы!

Оляля
11.10.2011, 13:25
читаем всем офисом))))

Павлов Анатолий
11.10.2011, 17:32
это как нужно озлобиться на своего начальника чтобы такое соченить) и все это
всё это из-за той несчастной зарплаты.
как бы это смешно не было, но мне кажется это очень жестоко и злобно)
кто нибудь из вас смог бы все это сказать своему начальнику?) ах...еет:eek:))

Оляля
11.10.2011, 17:35
кто нибудь из вас смог бы все это сказать своему начальнику?)

легко,а могу и воплотить)))

Павлов Анатолий
11.10.2011, 17:49
легко,а могу и воплотить)
милая моя Оляляшечка) если ты сама себе начальник то это не считается)

L E D i
11.10.2011, 17:57
сейчас не рискнули бы многие....но вот при увольнении от души бы такое сказали)))))))))))))))

Павлов Анатолий
11.10.2011, 18:06
сейчас не рискнули бы многие....но вот при увольнении от души бы такое сказали)))
это тоже в зависимости от ситуации и самого человека)

L E D i
11.10.2011, 18:15
это тоже в зависимости от ситуации и самого человека)
нее.... ну понятно такое скажешь если ток НАКОПИЛОСЬ)))))))

Павлов Анатолий
11.10.2011, 18:31
нее.... ну понятно такое скажешь если ток НАКОПИЛОСЬ)))
а если есть что копить это уже хреново!
как говорится - Не спорь с начальником, вдруг окажется что ты прав)

Оляля
11.10.2011, 18:33
милая моя Оляляшечка) если ты сама себе начальник то это не считается)

я наемный работник)))

Павлов Анатолий
11.10.2011, 18:34
я наемный работник)
лучше все таки быть независимым от кого либо)

Оляля
11.10.2011, 18:36
лучше все таки быть независимым от кого либо)

я вполне независима)))У меня есть опыт,молодость,знания и обоснованные амбиции.Не нравлюсь-до свидания!))))

Павлов Анатолий
11.10.2011, 18:42
я вполне независима)))У меня есть опыт,молодость,знания и обоснованные амбиции.Не нравлюсь-до свидания!)
что у вас там так просто найти работу?

Оляля
11.10.2011, 18:45
что у вас там так просто найти работу?

сейчас везде с работой плохо:-X

Павлов Анатолий
11.10.2011, 18:52
сейчас везде с работой плохо
тогда лучше справляйся)

Оляля
11.10.2011, 19:01
тогда лучше справляйся)

с чем?

Павлов Анатолий
11.10.2011, 19:03
с чем?
с работой) не со мной же

Оляля
11.10.2011, 19:04
с работой) не со мной же

лучше некуда,поэтому мне плевать на мнение обо мне со стороны работодателей)))

Павлов Анатолий
11.10.2011, 19:17
Оляля, Ами това е добре, вие вероятно сте умно момиче)

Брутальная Шишига
11.10.2011, 19:26
Ами това е добре, вие вероятно сте умно момиче)Капец...опять вода не фильтрована?)))) Преть)))

Павлов Анатолий
11.10.2011, 19:36
Капец...опять вода не фильтрована?)))) Преть))
нет) это ламанный болгарский)

Оляля
11.10.2011, 19:38
сразу вспомнился матерный анекдот)))