PDA

Просмотр полной версии : Интересно! Эффективное развитие бизнеса


Яблонька_цветущая
26.03.2010, 14:22
Приглашаем на курсы для руководителей компаний
«Эффективное развитие бизнеса»

Международная консалтинговая компания Ubi-group, совместно с Гипермаркетом деловых услуг «Из-КоробкИ» совместно с Центром развития человека "Центр Волны", при поддержке Московской Государственной Думы, и Департамента поддержки и развития Малого и среднего предпринимательства города Москвы, приглашает Вас посетить для руководителей компаний «Эффективное развитие бизнеса»

На обучение приглашаются руководители компаний заинтересованные в развитии своего бизнеса, желающие получить знания в области бизнес-планирования, рекламы, pr, маркетинга, создания имиджа компании, подбора персонала, увеличению продуктивности работы сотрудников, оценки новых рынков сбыта, поиск новых деловых партнёров, также желающие получить достоверную информацию о ситуации на рынке сопутствующих услуг.

Целью нашей программы является – обеспечение руководителей компании знаниями в необходимых областях, для развития бизнеса, и решении самостоятельно множества проблем, связанных с малой эффективностью работы персонала, раздутостью финансовых запросов компаний предоставляющих услуги для реализации своих целей и задач.

Благодаря нашим курсам, каждый из Вас сможет вывести свой бизнес на качественно новый уровень. Пересмотреть уже сложившуюся обстановку на рынке и обойти своих прямых конкурентов.

Сроки проведения курсов – 6 часов в неделю, в течении 3 месяцев.

Программа курса содержит следующие вопросы:

1. Написание качественного бизнес-плана
2. Оценка рынка
3. Реклама, PR, маркетинг
4. Корпоративный сайт, продвижение в интернете
5. Подбор персонала
6. Увеличение продуктивности работы персонала
7. Работа с деловыми партнёрами



Стоимость участия одного специалиста – 15.000 руб. в месяц.
При оплате за три месяца общая стоимость – 40.000 руб. в месяц

Занятия проводят ведущие специалисты в области развития бизнеса, международной консалтинговой компании Ubi-group

Запись на участие по тел./факсу +7 (495) 502-90-97
E-mail: sales@izkorobki.ru
Заявки направлять в произвольной форме с указанием Ф.И.О. и должность участника. Просим сформулировать интересующие Вас вопросы и отразить их в заявке.

Оригинал сообщения:
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Если вы хотите стать нашим Директором или Управляющим в своем регионе и открыть Коробку у себя, то пишите мне на мыло domovoy@izkorobki.ru. Почитать подробнее о Гипермаркете можете тут .:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::..
Сам Гипермаркет .:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Хорри
26.03.2010, 20:34
Эммм... Чой-то мну не понял нихрена... Эт ваще к чему? Аккаунт увели, штоле?

Coup-De-Grace
27.03.2010, 01:45
Люди превращаются в спам-ботов :D

Яблонька_цветущая
31.03.2010, 16:06
ничего не увели. Это правда мои друзья этим занимаются. Успешно. Вот помогаю им. В Иваново, думаю, будем коробку продвигать.

Хорри
31.03.2010, 20:45
Аааа. Ну, за успех! :buhaem:

Яблонька_цветущая
01.04.2010, 08:18
гы!