PDA

Просмотр полной версии : Чем занимаетесь: сексом или любовью?


Страницы : 1 [2]

taxat
07.02.2013, 23:11
Любовью это когда с любимым, а сексом это когда в свинге или в группе мужчин и женщин. Все найдешь здесь.https://taxat2012.narod.ru

Yggdrasil
10.06.2013, 16:25
Заниматься любовью ∈ заниматься сексом
Иначе говоря, заниматься сексом -- совсем общее понятие, которым можно назвать и занятия любовью, и трах без тени любви.

Мотылек
23.05.2014, 09:31
я занимаюсь фитнесом :sarcastic:

OnlyTouch
23.05.2014, 09:55
Так чем же занимаетесь вы?
С любимым человеком это будет всегда любовь, иногда нежная, иногда страстная, но любовь.
А чисто секса в моей жизни не было, я вообще не знаю, что это такое... в моём представлении - это что-то типа утолить голод и забыть, что был голоден... пока не проголодаешься опять.

Anarhist
23.05.2014, 10:02
@OnlyTouch, тема ебли опять не раскрыта.

OnlyTouch
23.05.2014, 10:04
@OnlyTouch, тема ебли опять не раскрыта.
Ммм... ебля.... а что это такое?

Мотылек
23.05.2014, 10:07
С любимым человеком это будет всегда любовь
а так как его у тебя пока нет, то значит ничего и нет




в моём представлении
вот именно вся это мишура только в мозгу, а что на самом деле происходит - неизвестно

:D

Anarhist
23.05.2014, 10:08
Ммм... ебля.... а что это такое?
Сын у тебя вследствие какого процесса появился?

OnlyTouch
23.05.2014, 10:11
Сын у тебя вследствие какого процесса появился?
Не будь евреем, я тебя спросила)

добавлено через 1 минуту
а что на самом деле происходит - неизвестно
Так может расскажешь сама, что же происходит, если ты такая осведомлённая у нас?

Мотылек
23.05.2014, 10:16
что же происходит
я могу только предположить...что пока никто не прошел конкурсный отбор, если есть кандидаты, возможно требования слишком завышены, возможно атрофировалась чувствительность: никто не привлекает, не возникает симпатии, вся сублемация чувств перенесена на сына, радуешься его успехам и в этом находишь удовлетворение, что все хорошо, а любовь типа когда-нить сама нагряет, ты еще не теряешь надежды встретить человека, который бы тебе понравился :) ну как-то так. :)

Shanti
23.05.2014, 10:17
Меня вообще эта фраза - "заниматься любовью" коробит, красиво, да, но бестолково. Секс и любовь вообще разные вещи, секс может быть по любви, может не по любви. Но секс, это секс, а любовь, это любовь, давайте называть вещи своими именами.

OnlyTouch
23.05.2014, 10:21
я могу только предположить...что пока никто не прошел конкурсный отбор, если есть кандидаты, возможно требования слишком завышены, возможно атрофировалась чувствительность: никто не привлекает, не возникает симпатии, вся сублемация чувств перенесена на сына, радуешься его успехам и в этом находишь удовлетворение, что все хорошо, а любовь типа когда-нить сама нагряет, ты еще не теряешь надежды встретить человека, который бы тебе понравился :) ну как-то так. :)

Никто не привлекает, в этом ты права. Успехам сына радуется каждая мать, это естесственно. Но мне интересно одно: почему ты в каждой теме так хочешь обсудить меня, а не саму тему? Что тобою движет, милая бабочка?

Мотылек
23.05.2014, 10:23
Успехам сына радуется каждая мать, это естесственно
вот только не надо...некоторым если не все равно, то как минимум они это воспринимают как само собой разумеющееся, типа гены, ясное дело по другому и быть не должно, обычно по моим наблюдениям радуются те, которым видимо больше порадоваться нечему, а так хоть какая-то хорошая новость :biggrin2:


почему ты в каждой теме так хочешь обсудить меня, а не саму тему?
ты меня спросила, я ответила, ну хочешь давай меня обсудим, хотя тут и так все ясно :sarcastic:

OnlyTouch
23.05.2014, 10:31
вот только не надо...некоторым если не все равно, то как минимум они это воспринимают как само собой разумеющееся, типа гены, ясное дело по другому и быть не должно, обычно по моим наблюдениям радуются те, которым видимо больше порадоваться нечему, а так хоть какая-то хорошая новость

Как ты понимаешь твоё мнение - это всего лишь твоё мнение. Но спорить смысла не вижу.


ну хочешь давай меня обсудим
Нет, извини, ты мне неинтересна... как-то совсем.

Иннуся
23.05.2014, 10:51
Разница между сексом и занятием любовью лишь в душевном настрое.
После секса идут в душ.
После занятия любовью лежат обнявшись, есть желание как можно дольше ощущать присутствие любимо.. всей своей кожей, втягивать запах.

Лазарус
23.05.2014, 10:51
@OnlyTouch, Мотылек, а давайте вы подеретесь, а потом займетесь сексом... или любовью, на своё усмотрение :)

OnlyTouch
23.05.2014, 10:52
@OnlyTouch, Мотылек, а давайте вы подеретесь, а потом займетесь сексом... или любовью, на своё усмотрение :)

Не возбуждает она меня... увы и ах) :sarcastic:

Иннуся
23.05.2014, 10:55
Не возбуждает она меня... увы и ах) :sarcastic:

у меня тоже появилось такие мысли после сообщения Лазаруса, что он предлагает вам вдвоем :hihi:

OnlyTouch
23.05.2014, 11:01
у меня тоже появилось такие мысли после сообщения Лазаруса, что он предлагает вам вдвоем :hihi:

Вот так вот рискни ответить в темке - сразу и разберут по косточкам и чего только не предложат) :rofl:

INOXA
23.05.2014, 12:06
@OnlyTouch, да, мимо тебя пройти действительно трудно. Ты в каждой теме противоречишь сама себе. То ты недовольна нынешней молодёжью, которая разучилась любить и им только секс подавай.То ты за секс без любви и свободные отношения без привязок, достаточно вспомнить тему "Отношения ради отношений". То у тебя опять только с любимым человеком и никак иначе, а прынца всё нет и нет. Ты уж определись как нибудь. То, что у тебя нет четкой позиции по вопросам отношений это очевидно.

OnlyTouch
23.05.2014, 12:08
То ты за секс без любви и свободные отношения без привязок, достаточно вспомнить тему "Отношения ради отношений"
Эээм? И гиде это было? Цитату в студию, плиз.

Иннуся
23.05.2014, 12:10
@INOXA, может хватит превращать каждую тему в срачь?

OnlyTouch
23.05.2014, 12:13
@INOXA, может хватит превращать каждую тему в срачь?
У неё это единственный кайф в жизни, ты же видишь)

Иннуся
23.05.2014, 12:15
У неё это единственный кайф в жизни, ты же видишь)

может тему ей создать: одиночество с.кa. PS INOXA

OnlyTouch
23.05.2014, 12:16
может тему ей создать: одиночество с.кa. PS INOXA
+500))))))))) :rofl:

Лазарус
23.05.2014, 12:17
@INOXA, @OnlyTouch, может вы тогда тут подеретесь и займетесь сексом?

OnlyTouch
23.05.2014, 12:18
@INOXA, @OnlyTouch, может вы тогда тут подеретесь и займетесь сексом?
Мы Андрюшу попросим ею заняться, наконец) :rofl:

Иннуся
23.05.2014, 12:18
@INOXA, @OnlyTouch, может вы тогда тут подеретесь и займетесь сексом?

какие навязчивые мысли
третьим будешь?

INOXA
23.05.2014, 12:20
Эээм? И гиде это было? Цитату в студию, плиз.
Там, где ты рассуждала про молодёжь и их неспособность любить, а желание только секса, цитату найти не могу, не помню тему, но смысл фразы запомнился. Тему "Отношения ради отношений" найти легко, там все твои высказывания. Ну и сегодняшняя. Какой смысл собирать все твои цитаты в одном посте и тратить своё время на это? Но ты конечно же можешь отпираться.

Лазарус
23.05.2014, 12:41
Любовь это чувство. Как уважение, радость, ненависть, удивление... Как можно заниматься удивлением, или уважением, или благодарностью?

Меламори
23.05.2014, 14:59
а кто знает, что такое идиома?:D

True
23.05.2014, 15:03
идиомаидиом на! :idea2:

Меламори
23.05.2014, 15:04
@True, внимание! и это неправильный ответ!
кто еще знает?:D

Лазарус
23.05.2014, 15:34
@Меламори, некое устойчивое выражение.
По твоему идиомой являются оба выражения, и "заниматься сексом" и "заниматься любовью"?

Меламори
23.05.2014, 15:38
@Лазарус, мне интересно знать, что по этому поводу думаешь ты и другие пользователи.:D

Лазарус
23.05.2014, 15:53
@Меламори, так я же ответил.
Я не филолух, конечно, а технарь, но мне кажется это вообще не идиомы.

Меламори
23.05.2014, 16:13
@Лазарус, почему ты так думаешь? что это по-твоему, какой оборот речевой?:D

Лазарус
23.05.2014, 17:29
@Меламори, Я не филолух. :)
Но идиома это:
Отбросить коньки, валять дурака, сидеть на иголках.
То есть отдельные слова никак не передают смысл выражения в целом. Замена одного слова синонимом или близким по значению ломает идиому.
Заниматься фигней, заниматься ерундой, заниматься херней - это же не идиомы.

Меламори
23.05.2014, 17:39
@Лазарус, ознакомься (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%86%D 0%B8%D1%8F_(%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B2%D0%B8%D 1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0)).
Что ты теперь думаешь по поводу выражения "заниматься любовью"?
:D

MirroR
23.05.2014, 18:03
Лингва латина нон пенис канис эст :D

True
23.05.2014, 18:07
https://pleer.com/tracks/4573679unjg

MirroR
23.05.2014, 18:09
@Меламори, всё-таки по-русски "любить", а "заниматься любовью" - это калька с make love.

Лазарус
23.05.2014, 18:13
@Меламори, Я не филолух. :biggrin2:
Если ты со мной не согласна - так и скажи, а если не лень, можешь еще расписать про идиомы и коллокации. Мне, например, это интересно.
Сначала ты намекала на идиомы. Теперь даешь ссылку на коллокации (вообще раньше не знал этого).
Из того что я понял, у меня получилось, что если принять, что "заниматься любовью" это коллокация, то... какое по твоему слово является ключевым?
Я не на экзамене, так что чур тоже отвечать на мои вопросы.

INOXA
23.05.2014, 19:01
@Меламори, жаль я не видела продолжения. Но забавно ты тему подтёрла. В связи с моими удалёнными постами я бы ещё могла бы тебя попросить удалить и ещё несколько. Но ты оставила некоторые мои. Пусть так. Справедливости на всех у тебя не хватает, но меня устроила и эта часть.

Меламори
23.05.2014, 19:05
@Лазарус, нет, я не намекала, я спрашивала твое мнение!

добавлено через 11 секунд
@@INOXA, все вопросы по модерации принимаются в ЛС.

INOXA
23.05.2014, 19:12
@@INOXA, все вопросы по модерации принимаются в ЛС.
Меламори, по моему сообщению ясно, что в данном случае у меня нет вопросов к модерации. И тем и другим. Консенсус. Всё справедливо.

Неизбежность
23.05.2014, 19:56
А можно так - Я занимаюсь сексом с любимым человеком?https://realax.ru/images/smilies4/biggrin.gif И волки сыты, и овцы целыhttps://realax.ru/images/smilies4/biggrin.gif

INOXA
23.05.2014, 19:59
А можно так - Я занимаюсь сексом с любимым человеком?
И можно, и нужно.

Неизбежность
23.05.2014, 20:01
И можно, и нужно.
Тогда я вас покидаюhttps://realax.ru/images/smilies2/ct.gifhttps://realax.ru/images/smilies4/biggrin.gif

OnlyTouch
23.05.2014, 20:11
@Anarhist, Андрюша, а ты чем занимаешься, сексом или любовью?

Anarhist
23.05.2014, 20:18
@Anarhist, Андрюша, а ты чем занимаешься, сексом или любовью?
Галчонок, жаждешь подробностей моей интимной жизни? Понимаю, но не готов удовлетворить твоё любопытство.

OnlyTouch
23.05.2014, 20:20
Галчонок, жаждешь подробностей моей интимной жизни? Понимаю, но не готов удовлетворить твоё любопытство.
Бог мой, Андрюша, это всего лишь вопрос из заголовка темы) но я не настаиваю, не готов, так не готов... к этому не все бывают готовы, и не всегда) ;)

Неизбежность
23.05.2014, 20:54
Друзья, о сексе будем говорить или как?

Неизбежность
23.05.2014, 21:03
Уважаемые участники так называемой дискуссии. Есть минимум три места на форуме, куда я могу вам посоветовать отправиться. Но вы все бывалые, поэтому ссылки бросать не буду. А вернуться к теме - попрошу. Или покинуть её.

INOXA
23.05.2014, 21:08
Шо ж ты видишь, дорохая? Ты очки хорошо хоть протёрла? :crazy:
Твой недоёп клинический. Ты уже с мужчинами разучилась нормально разговаривать. Ты видела, чтобы я хоть раз с каким либо мужчиной на форуме неуважительно или пренебрежительно, так, так ты, диалог вела?
Очки протираю, как все очкарики, по мере необходимости.

Неизбежность
23.05.2014, 21:11
@Anarhist, я оценила шутку, спасибо.

@Sigita,
@INOXA,
@Anarhist,
@Гаер Ди,
@OnlyTouch, я настоятельно прошу прекратить собачиться в теме, а если есть такое непреодолимое желание - в личку или в чат.

OnlyTouch
23.05.2014, 21:13
@OnlyTouch, я настоятельно прошу прекратить собачиться в теме, а если есть такое непреодолимое желание - в личку или в чат.
окей, я перехожу в рид онли) 8-)

INOXA
23.05.2014, 21:17
Не хватало мне ещё на тебя походить, это сразу вешаться можно) :rofl:
Напрасно. От неуважения к мужчинам все твои проблемы.

Слушай, давай к теме и правда, видишь взывает твоя подруга уже.
Вот ты чем занимаешься, сексом или любовью?
Секс - физиологический акт. Любовь чувство. Отлично, если у человека это взаимосвязано.

Anarhist
23.05.2014, 21:33
Тема соотношения любви и секса полностью раскрыта.
Предлагаю сменить направление дискуссии: признаки недотраха, проблемы его дистанционной диагностики, момент перехода из острой стадии в хроническую, методы его лечения и профилактики.

INOXA
23.05.2014, 21:38
У меня нет проблем и не придумывай их мне.
Так будь добра относиться уважительно к тем, кто выше тебя по статусу. Я уже не говорю про умственное превосходство. Короче, не позорься.
Как нет и неуважения. Есть ирония кое к кому всего лишь)
Накопировать бы твоих фраз, да их и так все видели.
Твои аргументы не выдерживают никакой критики.
Глупая баба без мужика это намного хуже глупой бабы при мужике.

У тебя взаимосвязано?
Да

INOXA
23.05.2014, 22:14
Тема соотношения любви и секса полностью раскрыта.
Предлагаю сменить направление дискуссии: признаки недотраха, проблемы его дистанционной диагностики, момент перехода из острой стадии в хроническую, методы его лечения и профилактики.
Признаки недотраха, на мой взглад, при этом я настаиваю на том, что моё мнение правильное, это прежде всего выражается в неуважении к мужчинам в принципе.
- Пренебрежительные высказывания в адрес мужчин, ничем не оскорбивших тебя. Может кто то обидел, и сразу вывод "все такие"
- Никогда не подвергавшиеся сомнению мысль о самоценности и величии женщины, она – всегда явление до конца непостижимое и недостижимое для мужчины. Женщина и мужчина несоизмеримы и всё тут.
- Это хуже неустроенности в жизни и главная движущая сила бренда "Все мужики козлы".
- А самое страшное - если женщина замужем. Замужний недотрах превращается в постоянный мозготрах для недотрахивающего недотрахнутую....

Мужское начало – начало волевое. Мужские качества – ещё и качества человека власти, над женщиной тоже.

добавлено через 2 минуты
@OnlyTouch, это твоё, обычный аргумент. Ты хоть на один вопрос четко ответила? Только ржущие смайлы от тебя + тебе это не интересно, или это тебя забавляет. Всё !!

Какая интересная леди, чиёрт !!

добавлено через 2 минуты
А разве всегда нужно делать то, что хочется?
Сигита, почему нет? Не хочется, и не надо. Любой человек может прожить без секса, не все хотят.

Sigita
23.05.2014, 22:25
Сигита, почему нет?
Потому что есть слово низя.
В семьях часто складываются ситуации, когда приходиться обойтись без секса. Всех случаев не перечислить... Не говорю о одиноких людях.
От безделия и физической неусталости обычно хочется замного и потому появилось очень много недотахнутых. А может быть и перетрахнутых. Ибо в голове пусто...

Anarhist
23.05.2014, 22:29
В семьях часто складываются ситуации, когда приходиться обойтись без секса.
Это как? Можно пару примеров таких ситуаций?

OnlyTouch
23.05.2014, 22:30
Это как? Можно пару примеров таких ситуаций?
Когда кто-то болен, к примеру.

INOXA
23.05.2014, 22:30
Потому что есть слово низя.
В семьях часто складываются ситуации, когда приходиться обойтись без секса. Всех случаев не перечислить... Не говорю о одиноких людях.
И не говорю, что секс самое главное в жизни.
От безделия и физической неусталости обычно хочется замного и потому появилось очень много недотахнутых. А может быть и перетрахнутых. Ибо в голове пусто...
Нет связи, ибо недотрах это желание, нереализованное в возможностях. Если нет желания, то нет и проблемы.

Sigita
23.05.2014, 22:30
Это как? Можно пару примеров таких ситуаций?
Болезнь одного из супругов, работа, командировки, нету свободного места. Да мало ли что.

OnlyTouch
23.05.2014, 22:31
А вообще, впору создавать тему: есть ли жизнь без секса? :D

Anarhist
23.05.2014, 22:31
@OnlyTouch, принято. Ещё хотя бы один.

INOXA
23.05.2014, 22:34
Не понимаю я твоей агрессии, честно говоря... что тебе это даёт? Бодрит?
Не агрессии, а общения. Что каждый для себя понимает по своему.
Так в чём моя агрессия проявляется? Ты даже и на этот вопрос ответить не сможешь. Только ярлыки вешать можешь.

Иннуся мне ещё за свой выпад, подтёртый, ответит.

Anarhist
23.05.2014, 22:36
Болезнь одного из супругов,
Принято.

работа,
Чем работа мешает трахаться?

командировки,
Выбирайте работу без командировок или езжайте всей семьёй.

нету свободного места.
Это как? Постоянно заняты все комнаты, ванна, кухня, машина?

Да мало ли что.
Мало.

OnlyTouch
23.05.2014, 22:36
Если нет желания, то нет и проблемы.
Не все так сильно зависимы от секса. Моё спасение в том, что я всегда чувствовала и жила на отклике и на взаимности. Потому и не знала безответной любви, потому могла хотеть секса только когда рядом любимый мужчина. В его объятиях только я могла гореть. А не сама по себе. Изводиться от похоти просто так - это не моё. Моя жизнь сейчас - это не безысходность. Это мой выбор. Это новый этап развития для меня, если хотите. Мне нравится это состояние, когда ты выше рефлексов в себе.

INOXA
23.05.2014, 22:36
Болезнь одного из супругов, работа, командировки, нету свободного места. Да мало ли что.
Это всё не относится к вопросу недотраха.

OnlyTouch
23.05.2014, 22:38
Не агрессии, а общения. Что каждый для себя понимает по своему.
Так в чём моя агрессия проявляется? Ты даже и на этот вопрос ответить не сможешь. Только ярлыки вешать можешь.
Агрессия в том, что она вызывает ответный негатив, ты вызываешь желание защититься и закрыться, причём не только у меня. А когда человек в защите, сознательной или нет - он не будет самим собой)

Sigita
23.05.2014, 22:42
Если нет желания, то нет и проблемы.
Желаний можно избавиться.
Люди на то и есть люди, что бы могли собой владеть и не быть рабом своих желаний.

добавлено через 1 минуту
Это всё не относится к вопросу недотраха.
Я ответила на вопрос.

добавлено через 1 минуту
@Anarhist, ты просто не знаешь что такое настоящая работа.
А заниматься любовными играми когда кто нибудь дома, лично мне не приемлимо. Ибо слышно...

Anarhist
23.05.2014, 22:43
@Anarhist, ты просто не знаешь что такое настоящая работа.
А заниматься любовными играми когда кто нибудь дома, лично мне не приемлимо. Ибо слышно...
Sigita, это всё отговорки.

INOXA
23.05.2014, 22:45
Не все так сильно зависимы от секса. Моё спасение в том, что я всегда чувствовала и жила на отклике и на взаимности. Потому и не знала безответной любви, потому могла хотеть секса только когда рядом любимый мужчина. В его объятиях только я могла гореть. А не сама по себе. Изводиться от похоти просто так - это не моё. Моя жизнь сейчас - это не безысходность. Это мой выбор. Это новый этап развития для меня, если хотите. Мне нравится это состояние, когда ты выше рефлексов в себе.
Я не говорила о зависимости от секса. Это по моим ощущениям лично. В таком случае не надо было подменять понятия и выдавать желаемое за действительное. Типо я вся такая королевишна, все меня хотят, а я выбираю, и тот не тот и этот не нужен, и ваще лучше одной, чем с кем попало. Типичная бабская отговорка. От невостребованности.
Есть у бабы одна пичаль-беда -- мужика нет. Есть мужик -- другая.

добавлено через 1 минуту
Агрессия в том, что она вызывает ответный негатив, ты вызываешь желание защититься и закрыться, причём не только у меня. А когда человек в защите, сознательной или нет - он не будет самим собой)
Так почему у меня не бывает желания защититься? На меня бы кто напал, я бы только порадовалась.

Sigita
23.05.2014, 22:46
это всё отговорки.
Это ты так считаешь. Занятие любовью это не секс. Но тебе не понять, если занимаешься лишь сексом. Почесаться можно и фалоимитатором, а вот возлюбить...)))

OnlyTouch
23.05.2014, 22:50
Я не говорила о зависимости от секса. Это по моим ощущениям лично. В таком случае не надо было подменять понятия и выдавать желаемое за действительное. Типо я вся такая королевишна, все меня хотят, а я выбираю, и тот не тот и этот не нужен, и ваще лучше одной, чем с кем попало. Типичная бабская отговорка. От невостребованности.
Не знаю, почему у тебя сложилось обо мне такое впечатление... наверное чисто виртуальные искажения. Насчёт невостребованности - нет этого. Наоборот. Это я закрываюсь от людей. Это я из экстраверта стала интровертом. Я ухожу от людей и от общения. Были причины на это, не скрою. Я сама не представляла, что могу стать такой. Наверное, форум в какой-то степени компенсирует мою тягу к общению. Но в реале я вздрагиваю, когда звонит телефон и я кому-то нужна. Ну а так, многих раздражает мой идеализм, понимаю. Но из песни слов не выкинешь, я идеалистка, да, но я не максималистка при этом)

INOXA
23.05.2014, 22:50
@Anarhist, ты просто не знаешь что такое настоящая работа.
А заниматься любовными играми когда кто нибудь дома, лично мне не приемлимо. Ибо слышно...
Ой, Сигита, не надо ля-ля.. Да всё я понимаю. Уж у супругов со стажем, у любящих, как вы, у которых может и нет постоянной потребности в сексе, да ладно, всегда можно найти и место и время. Было бы желание.

Anarhist
23.05.2014, 22:50
Занятие любовью это не секс.
Естественно. Секс вообще не имеет никакого отношения к любви. Эти понятия не пересекаются.

Sigita
23.05.2014, 22:55
у которых может и нет постоянной потребности в сексе
С мужем наши потребности всегда различались. Ибо он у меня горячий парень и ему подавай хоть каждый день.
Но хто как в том анегдоте Посетитель зоопарка смотрит,как служитель кормит мясом льва.
— Скажите,а может лев съесть сразу 5 килограммов мяса?
— Конечно,может.
— А десять?
— Запросто.
— Ну а 20 килограммов?!
— Съесть-то он съест,да кто ж ему столько даст? ему дасть )))
Всё же мне повезло, что мой муж мыслит так как я, меня понимает и может владеть своими желаниями :)

OnlyTouch
23.05.2014, 22:57
Естественно. Секс вообще не имеет никакого отношения у любви. Эти понятия не пересекаются.
Не утрируй, пересекаются)

Anarhist
23.05.2014, 23:01
Не утрируй, пересекаются)
Тогда раскрой эту тему.

INOXA
23.05.2014, 23:06
С мужем наши потребности всегда различались. Ибо он у меня горячий парень и ему подавай хоть каждый день.
Всё же мне повезло, что мой муж мыслит так как я, меня понимает и может владеть своими желаниями :)
Дааа,.. Сигита, давать это тяжкий изнурительны труд походу. А ничо мужик у тебя, молодец.
Травка вот кстати, природа, красота, всё цветёт и пахнет. Такие возможности упускать, побойся Бога !!

Sigita
23.05.2014, 23:11
Такие возможности упускать, побойся Бога !!
Что значит упускать? Они никуда не денуться. Тише едешь – дальше будешь ))

Anarhist
23.05.2014, 23:14
ему подавай хоть каждый день.
Но хто как в том анегдоте Посетитель зоопарка смотрит,как служитель кормит мясом льва.
— Скажите,а может лев съесть сразу 5 килограммов мяса?
— Конечно,может.
— А десять?
— Запросто.
— Ну а 20 килограммов?!
— Съесть-то он съест,да кто ж ему столько даст? ему дасть )))
Сигита, ты вообще в курсе, что это не по-христиански? Даже более того, это прямо противоречит христианским нормам поведения в браке.

OnlyTouch
23.05.2014, 23:14
Тогда раскрой эту тему.
Не знаю, получится ли у меня подобрать слова...
Когда пересекаются - это просто состояние нирваны, соединение душ и тел... невероятное чувство, всепоглощающее, любовь в высшей своей фазе, неописуемое про красоте и силе... А после всего наступает нежность и благодарность, когда люди лежат в обнимку и переживают всё наслаждение по новой... нежно целуют друг друга, а не отворачиваются и не засыпают, утолив свой сексуальный голод.

Лазарус
23.05.2014, 23:17
@Меламори, У нас тут на работе случилась пятница, еще и коллега в отпуск уходил. А какая была милая филологическая дискуссия. Набежал курятник-петушатник.
Ну так и как тебе моё мнение? Судя по контексту вопросов ты не согласна, но мне тоже твоё интересно. Что мешает его высказать?

Anarhist
23.05.2014, 23:17
люди лежат в обнимку и переживают всё наслаждение по новой... нежно целуют друг друга, а не отворачиваются и не засыпают, утолив свой сексуальный голод.
То, что ты описываешь - это удовлетворение похоти, а не любовь.

Sigita
23.05.2014, 23:19
Сигита, ты вообще в курсе, что это не по-христиански?
А ты в курсе, что я плохая христианка?
Я же этого не скрываю :crazy:

Anarhist
23.05.2014, 23:19
Прикольно. Кто о ебле, а кто о филологии. Какая разносторонняя тема.

Меламори
23.05.2014, 23:20
@Лазарус, я, как и ты, пытаюсь разобраться, что это: идиома, фразеологизм или иной оборот речи - "заниматься любовью".:D


Тема почищена. Напоминаю, не стоит игнорировать устные замечания советников.

OnlyTouch
23.05.2014, 23:21
То, что ты описываешь - это удовлетворение похоти, а не любовь.
Всё происходит одновременно... похоть... вот что это такое? Это просто желание. Желание секса. Я не могу желать секса с нелюбимым. Я не смогла бы раскрыться. Моё тело не раскроется, если не раскроется сердце...

INOXA
23.05.2014, 23:29
Людей люблю и правда, причём разных люблю, и тебя люблю, и Андрюшу, как бы вы не отличались от меня... но каждый человек - это же целый мир... это же просто космос... как это можно не любить? Я не понимаю...
Можно любить наверно, если форум для тебя целый мир. А смысл? Каждый всё равно со своими проблемами остаётся один на один.

Подруги - это отдельная тема... я наверное не очень хорошая подруга, для меня семья всегда будет важнее дружбы. Свою лучшую подругу я потеряла ооочень давно, когда не бросила своего больного и температурящего ребёнка дома одного и не помчала к ней на встречу, когда она была проездом в Москве. Приехать ко мне она отказалась.
Не знаю, не сталкивалась. Никогда ни о чем подруг не просила, потому и никогда не теряла. Таких проблем у меня не было. Зайду в ОК, все мелькают, живы здоровы, и хорошо. Считай всех увидела и поздоровалась. Всё. Остальное нафик не надо.
То, что я имею сейчас - приятельницы, которым я нужна, которые в какой-то степени и мне нужны... но я нужна им определённо больше, поэтому приходится ставить барьеры, чтобы не саморазрушиться от обесточивания. Другие бы их назвали подругами, но я же идеалистка... я не могу их так называть.
Даа, ... Это видимо от самодостаточности.

добавлено через 3 минуты
А после всего наступает нежность и благодарность, когда люди лежат в обнимку и переживают всё наслаждение по новой... нежно целуют друг друга, а не отворачиваются и не засыпают, утолив свой сексуальный голод.
Блин, я вот засыпаю, чиорт!!

OnlyTouch
23.05.2014, 23:37
Можно любить наверно, если форум для тебя целый мир. А смысл? Каждый всё равно со своими проблемами остаётся один на один.
Для меня каждый человек - целый мир. А форум... не могу сказать, что он для меня. Я уходила и не хотела общаться, читала лишь то, что мне интересно.... потом вернулась и была этому рада. Я не спорю, что я могу эмоционально на что-то среагировать, я тоже человек. Но это очень быстро проходит и не оставляет следа или какого-то предубеждения. Я могу общаться с чистого листа опять и снова, не помня плохого.

Даа, ... Это видимо от самодостаточности.
Всё относительно, мы же понимаем. Но то, что я сейчас намного более самодостаточна, чем была когда-то - это факт)

добавлено через 5 минут
А смысл? Каждый всё равно со своими проблемами остаётся один на один.
Вообще-то мне в радость помогать людям, в радость их поддерживать хоть чем-то, мне бы чуть больше сил для этого...

Зайду в ОК, все мелькают, живы здоровы, и хорошо.
Ну вот так и у меня. Но раньше же было иначе... когда подруга знала о тебе всё... буквально всё. И ты всё знала о ней. И не только знала, когда она могла сделать для тебя невозможное... и ты так же могла для неё.

Блин, я вот засыпаю, чиорт!!
Ну хоть поцелуй подари ему... нежность - это незабываемо)

INOXA
23.05.2014, 23:50
Для меня каждый человек - целый мир.
Какой человек? Если на форуме, да столько месяцев, то да, наверно как для интернетзависимых, точно целый мир. И в реале - коллеги по работе. Вот и весь мир. Насыщенный и полный. Кудаж ещё больше то? Дети и любимый мужчина само собой
А форум... не могу сказать, что он для меня. Я уходила и не хотела общаться, читала лишь то, что мне интересно.... потом вернулась и была этому рада. Я не спорю, что я могу эмоционально на что-то среагировать, я тоже человек. Но это очень быстро проходит и не оставляет следа или какого-то предубеждения. Я могу общаться с чистого листа опять и снова, не помня плохого.
Форумы и интернетное общение, это просто жизнь движется в своём развитии в таком направлении. Раньше не было телевизоров, народ гулял по городу. Не было телефонов в каждой квартире, люди ходили в гости, чтобы удовлетворить свою потребность в общении.

Всё относительно, мы же понимаем. Но то, что я сейчас намного более самодостаточна, чем была когда-то - это факт)
Это с возрастом приходит.

добавлено через 2 минуты
Ну хоть поцелуй подари ему... нежность - это незабываемо)
Ага, поучи..

OnlyTouch
23.05.2014, 23:56
Какой человек? Если на форуме, да столько месяцев, то да, наверно как для интернетзависимых, точно целый мир. И в реале - коллеги по работе. Вот и весь мир. Насыщенный и полный. Кудаж ещё больше то?
Я не разделяю инет-реал, тем более в инете люди более открыты и откровенны бывают, если не носят масок намеренно. Мне интересны люди вообще, а уж степень их узнавания тут роли не играет. Если я захочу - узнаю больше, если не захочу - буду рисовать своё видение.


Форумы и интернетное общение, это просто жизнь движется в своём развитии в таком направлении.
Поэтому повторюсь, что инет - это лишь способ связи, но я не готова так близко общаться в реале с таким количеством народа, а тут есть такая возможность, и это здорово. В принципе, инетное общение очень хорошо дополняет реальное, потому что ты можешь видеть человека и изнутри, и снаружи)

Это с возрастом приходит.
И с возрастом, и с пережитым) В конце концом мы все станем философами когда-нибудь)

INOXA
24.05.2014, 14:10
Я не разделяю инет-реал, тем более в инете люди более открыты и откровенны бывают, если не носят масок намеренно.
Степень открытости даже у одного человека в реале и в сети разная. Я например точно знаю, что именно не буду обсуждать на форуме. Но легко обсуждаю это со знакомыми в реале. Тоже самое и наоборот. Мне неинтересно говорить со своими знакомыми в реале о чем то, что интересно на форуме.
Про маски согласна.
инетное общение очень хорошо дополняет реальное, потому что ты можешь видеть человека и изнутри, и снаружи)
Вот эту фразу вообще не поняла. Что одно общение дополняет другое это понятно. Но что значит видеть человека изнутри и снаружи? Имеется в виду один и тот же человек? Тогда это абсурд. В реале же у нас одни люди, а на форуме другие знакомые. Снаружи ты видишь своих знакомых из реала. Что мешает видеть его внутреннюю сущность? Снаружи так же можно видеть тех, кто на форуме не скрывает свои фоты. Ну и внутреннюю сущность как бы тоже, по мере общения и узнавания. Что то я запуталась.

OnlyTouch
24.05.2014, 14:40
Степень открытости даже у одного человека в реале и в сети разная.
Согласна, много зависит от типа нервной системы, от других моментов... ниже объясню)

Что то я запуталась.
В реале нас очень много чего отвлекает от этой сущности, обманывает, хотя мы думаем, что нам это помогает - внешность, сексуальность, формы и объёмы тела, выражение лица, интонация голоса, мимика, жесты, слова, но на самом деле это не совсем так. Всем этим мы давим на какие-то кнопки в собеседнике и он перестаёт нас оценивать объективно - нас оценивают стереотипы его мышления. В интернете ничего этого нет, тут тебя ничего не сбивает с толку - есть только слова, есть только квинтэссенция и суть, как она есть.
Знаю точно, многим людям в интернете намного легче быть откровенными. Всё зависит от человека, конечно, есть такие, что и в реале вывернутся наизнанку перед тобой, но определённо тут человек чувствует себя более защищённо, за монитором и своей невидимостью, потому и раскрывается легче, и в свой внутренний мир впускает без страха. Реал изначально более жёсткая среда, он нас приучает соответствовать каким-то нормам, каким-то ожиданиям, потому самим собой там быть труднее. К тому же у нас в реале обычно банально нет времени на долгие душевные разговоры... там нам некогда, а здесь всегда найдётся время. И когда ты общаешься с человеком параллельно, ты можешь охватить его более полно - и его физику, и его духовность.

INOXA
24.05.2014, 15:34
В реале нас очень много чего отвлекает от этой сущности,... Всем этим мы давим на какие-то кнопки в собеседнике и он перестаёт нас оценивать объективно - нас оценивают стереотипы его мышления. В интернете ничего этого нет, тут тебя ничего не сбивает с толку - есть только слова, есть только квинтэссенция и суть, как она есть.
Ну допустим согласна, хотя могу поспорить, но не хочется уходить в сторону.
Но связь этого с твоей фразой, что "В принципе, инетное общение очень хорошо дополняет реальное, потому что ты можешь видеть человека и изнутри, и снаружи)" ты так и не раскрыла. Меня сбивает с толку, что ты здесь как бы про одного человека говоришь. Как будто ты общаешься с ним и в реале и в виртуале, и эти виды общения дополняют друг друга для полного понимания данного человека. Поправь, если я не правильно поняла.

Знаю точно, многим людям в интернете намного легче быть откровенными. Всё зависит от человека, конечно, есть такие, что и в реале вывернутся наизнанку перед тобой, но определённо тут человек чувствует себя более защищённо, за монитором и своей невидимостью, потому и раскрывается легче, и в свой внутренний мир впускает без страха.
Возможно это те люди, которые хотят на форуме обсудить свою проблему и получить совет, видимо на очень тайную тему, о которой бы не решились поговорить ни с кем в жизни. Но я таких людей и тем здесь не видела. Потом я так же не видела здесь никаких вывертов наизнанку и душевных стриптизов, которые нельзя было бы обсудить с друзьями. А так же все эти темы интимного характера, про секс, анал, геев и другие, у меня создалось впечатление, что люди, которые там откровенно писали, могут так же обсуждать это и в реале.

Реал изначально более жёсткая среда, он нас приучает соответствовать каким-то нормам, каким-то ожиданиям, потому самим собой там быть труднее... И когда ты общаешься с человеком параллельно, ты можешь охватить его более полно - и его физику, и его духовность.
Не согласна в принципе. Во первых в реале я являюсь именно самой собой, причем здесь нормы? И какие нормы? Нормы общественного поведения? Ну это как бы само собой разумеющееся.
Это здесь я как раз стиснена и поставлена в жесткие рамки. Всеми этими предами и банами, а так же подтиркой вполне невинных сообщений. Прям душат уже. Никакой свободы. Мне в реале так не приходится тренировать свою толерантность, как здесь.

OnlyTouch
24.05.2014, 16:15
Меня сбивает с толку, что ты здесь как бы про одного человека говоришь. Как будто ты общаешься с ним и в реале и в виртуале, и эти виды общения дополняют друг друга для полного понимания данного человека. Поправь, если я не правильно поняла.
Я вроде всё объяснила. Да, один и тот же человек, ты его знаешь и в реале, и в инете. В инете он всегда будет отличаться от себя же реального, и наоборот. Где он более настоящий - ещё вопрос. Поэтому и картинка более объективная получается, когда ты видишь его в разных условиях - реала и инета.


Возможно это те люди, которые хотят на форуме обсудить свою проблему и получить совет
Я тут не о форуме, не о разговорах в темах, а о своих реальных знакомых и общении тет-а-тет. Они в инете явно другие, и впечатление другое производят, и намного более раскрепощены. Не знай я их в реале - была бы совершенно другого мнения о них. Аналогично было бы, если бы я знала их только в реале. Как ни странно, но виртуальное общение даёт лучшую картинку внутреннего мира. К тому же есть люди, которым легче писать, чем говорить.

Не согласна в принципе. Во первых в реале я являюсь именно самой собой, причем здесь нормы? И какие нормы? Нормы общественного поведения? Ну это как бы само собой разумеющееся.


Нормы... когда ты хочешь произвести определённое впечатление, на заказчика, на любимого, на кого угодно. И ты понимаешь и знаешь, чего они от тебя ожидают, что одобрят, а что нет. И ты им это и предоставляешь вольно или невольно. Потому что тебе так выгодно и так нужно. И ты запросто можешь одеть маску, запросто можешь обмануть, улыбаясь в лицо, но думая о человеке совсем другое. Тут твоей улыбки никто не увидит, но слова будут поняты по факту. Причём чисто их смысл, без интонации и всего, чем бы ты их приукрасила в реале.

Вроде как могла - донесла, но мы от темы уже совсем отбились...

INOXA
24.05.2014, 16:48
Я вроде всё объяснила. Да, один и тот же человек, ты его знаешь и в реале, и в инете. В инете он всегда будет отличаться от себя же реального, и наоборот. Где он более настоящий - ещё вопрос. Поэтому и картинка более объективная получается, когда ты видишь его в разных условиях - реала и инета.
OnlyTouch, ты мозговыносом я смотрю любишь позаниматься?
Если я знаю человека в реале, для меня не принципиально, где с ним общаться, в Одноклассниках или при встрече. Одни и те же мысли, фразы. Тоже самое восприятие. Углубляться в столь глубокое познание чела, чтобы сопоставлять потом его поведение в реале и в виртуале, мне как то в голову не приходило.

а о своих реальных знакомых и общении тет-а-тет. Они в инете явно другие, и впечатление другое производят, и намного более раскрепощены.
Не знаю, не замечала таких перемен за своими знакомыми. Может так и есть, раз ты проводишь такие полномасштабные исследования личностей, но мне это не важно.

К тому же есть люди, которым легче писать, чем говорить.
Это точно. Я такая. Километры текста вместо телефонных разговоров.



Нормы... когда ты хочешь произвести определённое впечатление, на заказчика, на любимого, на кого угодно. И ты понимаешь и знаешь, чего они от тебя ожидают, что одобрят, а что нет. И ты им это и предоставляешь вольно или невольно. Потому что тебе так выгодно и так нужно. И ты запросто можешь одеть маску, запросто можешь обмануть, улыбаясь в лицо, но думая о человеке совсем другое. Тут твоей улыбки никто не увидит, но слова будут поняты по факту. Причём чисто их смысл, без интонации и всего, чем бы ты их приукрасила в реале.


Я не знаю, что такое уметь производить впечатление. Я всегда такая, какая есть. Я не ношу маски, даже если мне что то от кого то нужно. Кроме необходимой в каких то случаях вежливости. Работа есть работа. Общение с клиентом - это не маска, это профессионализм. Моё поведение всегда естественно и отражает мою суть при любых обстоятельствах. Маска это фальшь. Это чувствуется везде. Как в реале, так и здесь, на форуме.

Velassaru
24.05.2014, 17:30
ытаюсь разобраться, что это: идиома, фразеологизм или иной оборот речи - "заниматься любовью"
На первых страницах темы неплохо разобрали - это как "заниматься жизнью", "заниматься едой" и тд:)

Почему всех так пугает слово секс, что его пытаются завуалировать более возвышенными терминами и оправданиями.
Правильнее было бы поставить вопрос: вы занимаетесь сексом с любимым человеком или секс в вашей жизни - спорт.:Ludi_girl3:

Меламори
24.05.2014, 17:44
Почему правильнее? Одинаково верно говорить заниматься любовью и заниматься сексом с любимым человеком. И то, и то допустимо, здесь нет никакой ошибки. Под мухой ходить можно, а любовью заниматься нет? Не смешите. :D

Velassaru
24.05.2014, 17:48
Под мухой ходить можно, а любовью заниматься нет?
Не взаимосвязано:D

Ты права. Можно и так, и так. Но тогда вопроса нет в вопросе))
Или вы любите человека, с которым спите.
Или вы выполняете"повинность"

В обоих случаях - это секс!

Меламори
24.05.2014, 17:54
Конечно не взаимосвязаны, так я и не о связи этих двух явлений. Параллели провожу по возможности употребления фразы.:D

Лазарус
24.05.2014, 18:23
ТС писал:
Со временем поняла, что это СОВЕРШЕННО разные понятия.
То есть автор для себя решила, что для нее это разные понятия.

Из обсуждения складывается картина, что некоторые не разделяют эту точку зрения. И не потому, что они "этого еще не поняли", а просто им это разделение не нужно.

Все равно что спорить о разнице, между "попасть в яблочко" и "попасть в десятку". Мел, как по твоему, это идиома или коллокация (закрепляю новый для себя термин :biggrin2:)?

Котофеич
24.05.2014, 19:26
@Velassaru, умничка))....:kissing:

Меламори
24.05.2014, 21:54
@Лазарус, коллокация - это полуидиома.:D

Трюфелька
26.05.2014, 20:40
:dull:
И что надумал? :angel:

INOXA
26.05.2014, 20:45
И что надумал? :angel:
Думаю, новенький думал, что влез в интересную тему, последнее сообщение прочитал и не понял, куда попал. И больше не решился куда либо лезть. Ну нельзя же так пугать то..

Трюфелька
26.05.2014, 20:46
Думаю, новенький думал, что влез в интересную тему, последнее сообщение прочитал и не понял, куда попал. И больше не решился куда либо лезть. Ну нельзя же так пугать то..
Да, я сама пугливая :fear: )) Просто пообщаться хотела)) :shame:

Котофеич
26.05.2014, 20:51
да ни чем я не занимаюсь....ни сексом и уж тем более любовью.....

INOXA
26.05.2014, 20:53
Просто пообщаться хотела)) :shame:
Матильда, ты наверно не поняла меня. Я имела в виду первое сообщение на этой странице..

Шпилька
31.08.2014, 00:03
без комментариев

Карамель
18.07.2016, 23:20
Итак, Гоша, чем ты занимаешься ?

Гоша
19.07.2016, 18:01
Итак, Гоша, чем ты занимаешься ?
Прежде чем я отвечу на твой вопрос, уточни, что ты понимаешь под словом "секс" и словом "любовь" дабы не было непоняток.

Эмоциональная
22.07.2016, 00:14
сексом...

Drakk
22.07.2016, 00:16
@Карамель, Гоша очень пробует пролюбить наши мозги, насквозь

Карамель
22.07.2016, 00:18
@Drakk, да, точно ))

Гоша
22.07.2016, 06:40
, Гоша очень пробует пролюбить наши мозги, насквозь
Не преувеличивай, только затрахать.:D:D:D:D

crimeariver
22.07.2016, 08:11
@Карамель, Гоша очень пробует пролюбить наши мозги, насквозь

Лучше уж здесь, чем в политике.

Drakk
22.07.2016, 10:05
Лучше уж здесь, чем в политике.а он любую тему сводит к политике, если заметили и к неполноценности России как государства.

Фея без топора
22.07.2016, 11:21
Чем занимаетесь: сексом или любовью?
от партнёра зависит))) с кем-то сексом, с кем-то любовью:rumianec:

Заноза
22.07.2016, 11:22
Чем занимаетесь: сексом или любовью?
Сексуальной любовью или любовным сексом!:stripe:

Вася Гром
22.07.2016, 11:29
сексом с любовью...

добавлено через 44 секунды
а про сисьге где у вас?:buhaem: да! забыл поздароваца! вспылил чота от темы...прям-офигел сгоря...

Фея без топора
22.07.2016, 11:33
@Вася Гром, вот одни сиськи в голове, а как же любофф?:bla-bla:

Мотылек
22.07.2016, 11:33
в зависимости от настроения :rzhaka6:

Вася Гром
22.07.2016, 11:39
@Вася Гром, вот одни сиськи в голове, а как же любофф?:bla-bla:

чойта-одни? две-как минимум...и попа ещё нужна...:hb:

Заноза
22.07.2016, 11:42
@Вася Гром, Вася, нам Вас очень не хватало)

Вася Гром
22.07.2016, 11:43
@Вася Гром, Вася, нам Вас очень не хватало)

:hb: а вы откудова меня знаете?

Фея без топора
22.07.2016, 11:48
чойта-одни? две-как минимум...и попа ещё нужна...:hb:
еще и попа?!?!?!?:vampire: ну фсё! ушла в закат такая вся в печали (в виду полного отсутствия затребуемого элемента в своём фееричном организме)

Вася Гром
22.07.2016, 11:49
еще и попа?!?!?!?:vampire: ну фсё! ушла в закат такая вся в печали (в виду полного отсутствия затребуемого элемента в своём фееричном организме)

стой-стой!!!может "всё не так уж сумрачно вблизи?"

Заноза
22.07.2016, 11:52
@Вася Гром, да кто же Вас не знает, Василий))
Жгите ужо:Ludi_girl3:

Фея без топора
22.07.2016, 12:03
стой-стой!!!может "всё не так уж сумрачно вблизи?"
нет! умерла, так умерла! (ушла, гордо сверкая голой попой)))

Вася Гром
22.07.2016, 12:06
сверкая голой попой)))
хоть бы фотгу на прощанье кинула...

добавлено через 1 минуту
да кто же Вас не знает, Василий)
та-ни! тот наверна другой...:hz:

Фея без топора
22.07.2016, 12:24
хоть бы фотгу на прощанье кинула...

так на аве попа во всей красе, любуйся на здоровье)

Вася Гром
22.07.2016, 12:26
так на аве попа во всей красе, любуйся на здоровье)
тю! так у тебя всё в порядке...и всё-на месте...:hb:

Заноза
22.07.2016, 12:30
та-ни! тот наверна другой...:hz:
Вася - он один. Единственный и неповторимый:net:

Карамель
22.07.2016, 12:30
@Вася Гром, здравствуй ,Вася!
какие у вас там нынче погоды стоят ?
секс с любовью это конечно лучше чем просто сексом или просто с любовью ?

Вася Гром
22.07.2016, 12:32
Вася - он один. Единственный и неповторимый
это-да! я -такой....:tango:

Заноза
22.07.2016, 12:33
это-да! я -такой....:tango:
такой...веселый, заводной?:D

Вася Гром
22.07.2016, 12:33
какие у вас там нынче погоды стоят ?
:hb: щас-ничо! +27-29С ....три дня назад-прямшописец было...+40С ! ховайся-кто может!!!!

Карамель
22.07.2016, 12:35
@Вася Гром, сховался ?)

Вася Гром
22.07.2016, 12:38
сховался ?)
ага..сначала сгоря офигел на солнышке-а потом сховался..рыло на улицу не высунуть было...

Ася
29.08.2016, 21:49
Раньше занималась сексом. Для здоровья, так сказать. А потом поняла, что секс и занятие любовью с НИМ, совершенно разные понятия.
Ведь в первом случае это всего лишь физика, где удовольствие получает только соответствующий орган. А вот во втором - это оргазм, который испытывает все тело, включая душу.

Denisko
29.08.2016, 22:00
Сексом занимаюсь. Последний раз любовью занимался сто лет назад.

Шпилька
29.08.2016, 22:05
Сексом занимаюсь. Последний раз любовью занимался сто лет назад.

в свои-то 26?

Denisko
30.08.2016, 01:49
в свои-то 26?
А должно быть иначе?

De Puta Madre
16.09.2016, 23:36
Конечно, разные! Сексом с каждой встречной коротенькой юбочкой заниматься можно, а любить - только одну)

Карамель
16.09.2016, 23:38
@Ей и Богу, а любя одну, заниматься с другими можно только сексом ??

De Puta Madre
16.09.2016, 23:40
@Карамель,
Ну да, а чем еще с ними заниматься?))

Карамель
16.09.2016, 23:42
@Ей и Богу, а зачем с ними заниматься, если есть любимый человек ?)

добавлено через 48 секунд
другое дело, когда тот, кто считается любимым, не любимый вовсе )))

Просто Маша
16.09.2016, 23:43
@Карамель,
Ну да, а чем еще с ними заниматься?))
__________________
:blink:
А зачем они нужны , значит любимый совсем не любимый , я так считаю.

De Puta Madre
16.09.2016, 23:46
@Карамель,
Ну, у любимого человека могут быть другие границы дозволенного или темперамент другой, выбирай, что больше нравится)

добавлено через 1 минуту
А зачем они нужны , значит любимый совсем не любимый , я так считаю.
Вот в этом-то и разница в нашей и вашей психологиях)
Секс и любовь для нас две совсем разные вещи, которые могут существовать отдельно, а для вас нет, для вас это одно целое)

Карамель
16.09.2016, 23:48
@Ей и Богу, так надо выбирать по темпераменту, иначе так и придется скакать.
Разве это не противно по сути ?
противно.я знаю точно.

добавлено через 2 минуты
@Ей и Богу, почему? если бы я занималась сексом в жизни только по любви, я бы, можно сказать , практически БЕЗ секса жила бы.
но , к счастью, для меня секс вполне может существовать и без любви )

De Puta Madre
16.09.2016, 23:50
Разве это не противно по сути ?
Суть у всех разная, Конфета, как и степень разврата и сексуального либидо и чертовой кучи других вещей)
Баян вот по теме как раз вспомнился...
Есть три типа мужчин: обнять и плакать... поймать и трахать...... поржать и убежать
А есть комбинированные - обнять и плакать, поймать и трахать, а есть как раз те, о которых мы говорим - поймать и трахнуть, поржать и убежать))

Просто Маша
16.09.2016, 23:53
Секс и любовь для нас две совсем разные вещи, которые могут существовать отдельно, а для вас нет, для вас это одно целое)
__________________
:blink:
Так не бывает , это распущенность называется .
Если любовь , то она гармонична во всём и темперамент здесь не при чём , это оправдание .

De Puta Madre
16.09.2016, 23:55
Если любовь , то она гармонична во всём и темперамент здесь не при чём , это оправдание .
Хорошо, если мне вот, например (просто пример), нравится жесткий секс, а моей половине нет. Меня он возбуждает, а когда в классической позе с едва слышными стонами и робким шуршаньем смятой постели - возбуждение плавно спадает, ибо тебе это все скучно, это все приелось, почти никакого удовольствия. Как тогда быть?

Просто Маша
16.09.2016, 23:58
Хорошо, если мне вот, например (просто пример), нравится жесткий секс, а моей половине нет. Меня он возбуждает, а когда в классической позе с едва слышными стонами и робким шуршаньем смятой постели - возбуждение плавно спадает, ибо тебе это все скучно, это все приелось, почти никакого удовольствия. Как тогда быть?
Я не понимаю в этом , не понимаю что это значит . :blink:
Всё , я ушла с темы , простите.

Карамель
17.09.2016, 01:26
@Ей и Богу, но сексуальные пристрастия можно рассмотреть и до того, как партнер станет половиной.

De Puta Madre
17.09.2016, 01:30
@Карамель, и что тогда, бросать?
Так и представляю себе... "Милая, извини, но мне не нравится, как ты тра*ешься, поэтому нам лучше расстаться..."

Карамель
17.09.2016, 01:34
@Ей и Богу, а я бы не стала продолжать отношения после того, как поняла бы, что меня что-то не устраивает, и сказала бы как есть. пусть это не слишком приятно, но это честно.
хуже, когда человек считает, что он тебя во всём устраивает, а ты, идешь искать недостающее куда-то там.
у меня все это было, не комфортно это.

De Puta Madre
17.09.2016, 01:38
@Карамель,
Ну не знаю, лично я всегда стараюсь найти какой-то компромисс. И вообще, время от времени нужно говорить по душам, это очень помогает, если, конечно, обе стороны искренне пытаются понять друг друга.

уже, когда человек считает, что он тебя во всём устраивает, а ты, идешь искать недостающее куда-то там.
Вот именно поэтому как раз свои похождения налево и скрывают))

Карамель
17.09.2016, 01:44
@Ей и Богу, в данном случае это плохой компромисс.
причем плохой для обоих сторон.

добавлено через 3 минуты
@Ей и Богу, похождения налево конечно скрывают .
но смысл отношений с партнером, от которого налево - теряется .
получается подвешенное состояние - "ни в поле, ни дома".
Меня такое обстоятельство, например, затрудняет и портит мне качество жизни. тебе-не знаю.

De Puta Madre
17.09.2016, 01:44
@Карамель, в том случае, если нет желания пробовать что-то новое) Авось, понравится...
Но ты права на самом деле, это я так, для галочки спорю, для, так сказать, поисков истины))

Manus
17.09.2016, 01:45
@Карамель, не бывает так чтобы все устраивало, все равно на что-то приходится закрывать глаза

Карамель
17.09.2016, 01:47
@Manus, безусловно.
но вопрос на что можно закрыть глаза, а на что нет.
на темперамент закрывать глаза нельзя, ибо каждую ночь проводить вместе.

Manus
17.09.2016, 01:50
@Карамель, а зачем каждую?

Карамель
17.09.2016, 01:51
@Manus, имеется в виду не период встреч, а совместной жизни.

Мила
17.09.2016, 01:51
Хорошо, если мне вот, например (просто пример), нравится жесткий секс, а моей половине нет. Меня он возбуждает, а когда в классической позе с едва слышными стонами и робким шуршаньем смятой постели - возбуждение плавно спадает, ибо тебе это все скучно, это все приелось, почти никакого удовольствия. Как тогда быть?Не твой человек в постели с тобой.. Нужна та, кому нужен твой жескач..

Manus
17.09.2016, 01:55
@Карамель, по мне так приятнее проводить некоторое время вместе каждый день (не обязательно в постели), но жить отдельно. Так комфортнее. А то вот живете вместе....а у неё слюна изо рта во сне течёт. Каждый день с ней спишь, и она слюнявит твою подушку. Из за такой фигни могут испортится отношения с чудесным человеком.

Карамель
17.09.2016, 01:56
@Manus, какой-то период времени да, но также не будет продолжаться всю жизнь (

Manus
17.09.2016, 01:58
@Карамель, а всю жизнь и не надо, достаточно долго это тоже хорошо.

Карамель
17.09.2016, 01:59
@Manus, да, кому что )

De Puta Madre
17.09.2016, 02:05
Не твой человек в постели с тобой.. Нужна та, кому нужен твой жескач..
Кстати, да, как вот определить при первых знакомствах, что человек предпочитает в этом плане? Когда и наводящие вопросы задавать еще неудобно, но ведь есть какие-то признаки...

Manus
17.09.2016, 02:10
@Ей и Богу, на БДСМ форумах подругу ищи

De Puta Madre
17.09.2016, 02:12
@Manus, да причем здесь я вообще)))

Мила
17.09.2016, 02:24
Кстати, да, как вот определить при первых знакомствах, что человек предпочитает в этом плане? Когда и наводящие вопросы задавать еще неудобно, но ведь есть какие-то признаки...
Да, есть.) А какие? Это зависит от того насколько вы раскованы во время ваших встреч.. Если первые встречи были такими что расставаться не хотелось, что с трудом прощались, а вдвоём было комфортно и вы классно проводили время, то скорее всего вам будет хорошо и в постели.

Про наводящие вопросы, тоже смутно всё.. Она может быть недоверчива. И внешность как правило обманчива. Слишком жеманная? Хм.. Слишком скромная? Вряд ли, возможно напускное. Сама простота, мисс *Раскованность*? С виду, а на деле мисс Комплексы.. Что смутит? Отчего потупит взгляд, когда постарается перевести разговор на другую тему? Где предел допустимого?

Как одета, как ест, как ходит, как танцует.. Всё имеет значение. Сексуально лично для тебя привлекательна, кажется желанной или холодной.. Глаза искрятся или нет, как смотрит, что там с руками? Маленькая, нежная или вариант крепкой хватки.. Аппетит там какой.. Это всё в купе и создаёт картину - а что там внутри и подсознание творится? Есть женщины, которые в постели раскованы, но.. Никогда первыми *не атакуют*, инициатором обязан быть мужчина. Она податлива только если видит в этом смысл и его желание.. От его степени желания, зависит её податливость и раскрепощённость. Есть те кто сама готова прыгнуть ему в объятья, не дожидаясь его рук и объятий. Некие лидеры в отношения, та будет *сверху*.. В общем угадать трудно. Надо попробовать.

добавлено через 6 минут
на БДСМ форумах подругу ищи
Есть мужчины, которым нравится типаж женщины-завоевателя, некоего образа рыцаря в доспехах. Они большие, грубые, долго не разговаривают. Неужели такие женщины на самом деле хоть кого то из нормальных мужчин с нормальной самооценкой, могут нравится? :shock: Вот мне просто интересно..

Лично я вижу женщин иначе. Нежные существа, хлопающие ресничками, запросто смущающиеся от мужланства мужчин, но при этом жестокие леди.. Хитрые, манипулирующие мужскими чувствами и играющими с ними как с игрушками, они забавляются ими.. Пока те вздыхают и сгорают от желания обладать такой *дивой*.. Но.. Такие женщины обязательно обалденно красивы. Безупречны и лицом, и телом. :rolleyes3:

De Puta Madre
17.09.2016, 02:32
а что там внутри и подсознание творится?
Аха, тем более в женском - да хрен его знает, хотя, подозреваю, даже он не знает, хотя, казалось, должен бы, ведь он все знает)) xD
Со своего опыта скажу, что чаще попадались именно с виду благовоспитанные и хорошие, а потом, узнавая ночами поближе, понимаешь, что чем тише омут, тем развратней черти...
Одна - с виду не то, чтобы тихоня, но спокойная такая, со своим на уме вечно, где-то там витает не то, чтобы в фантазиях, но думает о чем-то своем, приземленном. А в сексе любила ошейники, поводки, хвостики, грязные ругательства и унижения.
Другая - преподавательница английского, замужем. Эдакая строгая миссис, хотя характер весьма озорной и веселый, но на работе - именно что миссис. Оказалось, фанатеет от кляпов, ролевых игр, веревок и бондажа.
Еще одна - модница, кокетка и вертихвостка. Коротенькие шортики, маечки, всякие мини, высокие каблуки и прочие шпильки, солнце, пляжи, шоппинг... В сексе ничего особенного, но похвальная готовность учиться всему новому. Что-то нравилось, что-то нет, но пробовала все...

Вот я о чем. Какие они в жизни и какие в сексе, есть ведь какая-то взаимосвязь, нужно ее только найти))

Мила
17.09.2016, 02:42
Аха, тем более в женском - да хрен его знает, хотя, подозреваю, даже он не знает, хотя, казалось, должен бы, ведь он все знает)) xD
Со своего опыта скажу, что чаще попадались именно с виду благовоспитанные и хорошие, а потом, узнавая ночами поближе, понимаешь, что чем тише омут, тем развратней черти...
Одна - с виду не то, чтобы тихоня, но спокойная такая, со своим на уме вечно, где-то там витает не то, чтобы в фантазиях, но думает о чем-то своем, приземленном. А в сексе любила ошейники, поводки, хвостики, грязные ругательства и унижения.
Другая - преподавательница английского, замужем. Эдакая строгая миссис, хотя характер весьма озорной и веселый, но на работе - именно что миссис. Оказалось, фанатеет от кляпов, ролевых игр, веревок и бондажа.
Еще одна - модница, кокетка и вертихвостка. Коротенькие шортики, маечки, всякие мини, высокие каблуки и прочие шпильки, солнце, пляжи, шоппинг... В сексе ничего особенного, но похвальная готовность учиться всему новому. Что-то нравилось, что-то нет, но пробовала все...
Вот я о чем. Какие они в жизни и какие в сексе, есть ведь какая-то взаимосвязь, нужно ее только найти))
Вот и я тем более не знаю какие женщины и что у них там на уме на самом то деле.. С виду тихоня? Ну в общем озорные как правило озорничают лишь *на публике*, а там в интимной обстановке могут вести себя так словно *монашки*. Стеснение и всё такое.. По разговорам, по тому до какой степени она откровенна во время бесед интимного характера, может быть можно и догадаться о её предпочтениях.

Ты разве смог бы быть вторым, а не главным *сценаристом* секса? Всё же думаю что это как в танце, вести обязан он.. Хотя бы потому что мужчина априори физически сильнее женщины.

De Puta Madre
17.09.2016, 02:46
Ну в общем озорные как правило озорничают лишь *на публике*
Того же мнения.

Ты разве смог бы быть вторым, а не главным *сценаристом* секса? Всё же думаю что это как в танце, вести обязан он.. Хотя бы потому что мужчина априори физически сильнее женщины.
Ну, обычно - да, так и должно быть. Но иногда приятно, когда роли несколько меняются... Лениво поваляться на постельке, пока она сама все делает, временами бывает тоже ничего)) Да и, подозреваю, что в этом чувстве "власти" над мужчиной большинство женщин тоже должны находить что-то...

Мила
17.09.2016, 02:48
Иногда бывает так что сначала только секс объединяет двух людей, но чем он ярче и лучше, тем больше шансов на то что вследствие секса может появится и любовь - как тяга к тому партнёру, с которым было физически близко так хорошо, что ни с кем другим так же уже не будет.. Наверняка и такие случаи тоже есть..)) Несовпадения интересов, постельных моментов, взглядов, привычек и всё.. Нет ни секса, ни тем более любви..

De Puta Madre
17.09.2016, 02:54
Иногда бывает так что сначала только секс объединяет двух людей, но чем он ярче и лучше, тем больше шансов на то что вследствие секса может появится и любовь - как тяга к тому партнёру, с которым было физически близко так хорошо, что ни с кем другим так же уже не будет..
Сов-мес-ти-мость xD
Хотя плюс на минус тоже часто дает плюс, черт ногу сломит, крч))

Мила
17.09.2016, 02:58
Ну, обычно - да, так и должно быть. Но иногда приятно, когда роли несколько меняются... Лениво поваляться на постельке, пока она сама все делает, временами бывает тоже ничего)) Да и, подозреваю, что в этом чувстве "власти" над мужчиной большинство женщин тоже должны находить что-то...
Конечно) Не совсем правда - лениво поваляться.. Обычно когда женщина вытворяет сама, это партнёра возбуждает гораздо сильней, чем когда постоянно только он проявляет инициативу..) Ну и она видит его увеличившуюся степень возбуждения, сама загорается интенсивнее..)

Знаешь, есть люди такие, я называю их *аппетитными*, они притягивают к себе взгляд.. Их с легкостью даже можно представить в постели, за интимными занятиями, а есть.. Есть другие - вот не вижу их так и всё, хоть тресни, ну ноль полный.. Холодные, какие то совсем не *аппетитные*. Не зависит от того сколько килограмм в них, нет, не зависит от того насколько красавец прям, даже слишком глянцевый и не нужен вовсе, совсем по каким то иным впечатлениям.. Это наверняка и есть *твой*, *не твой, чужой* человек.. )) Они представляются мне фригидными.. Какими то.. Не физически, а душевно фригидными..)

добавлено через 3 минуты
Сов-мес-ти-мость xD
Хотя плюс на минус тоже часто дает плюс, черт ногу сломит, крч))
Плюс на минус даёт минус) :D :-X Минус на минус дает плюс..) Но жизнь не совсем математика, точнее совсем не математика.. Так что всё бывает))) Да.) Только притирка может быть тяжелой, если нет любви, жить вместе гораздо сложней.. Многие расходятся так и не успев даже полюбить друг друга..

De Puta Madre
17.09.2016, 03:05
Обычно когда женщина вытворяет сама, это партнёра возбуждает гораздо сильней, чем когда постоянно только он проявляет инициативу..) Ну и она видит его увеличившуюся степень возбуждения, сама загорается интенсивнее..)
Подозреваю, здесь кроется банальное самолюбие или, по крайней мере, его часть)
Ведь видя искренне возбуждение и желание партнера, ты понимаешь, что это именно ты его настолько возбуждаешь. Конечно, это чертовски приятно, чувствовать себя желанным(ой) ))

Знаешь, есть люди такие, я называю их *аппетитными*, они притягивают к себе взгляд.. Их с легкостью даже можно представить в постели, за интимными занятиями, а есть..
О да, я знаю))
Каждому свое, как говорится...


Не зависит от того сколько килограмм в них, нет, не зависит от того насколько красавец прям, даже слишком глянцевый и не нужен вовсе, совсем по каким то иным впечатлениям.. Это наверняка и есть *твой*, *не твой, чужой* человек.. )) Они представляются мне фригидными.. Какими то.. Не физически, а душевно фригидными
Куклы. Просто бездушные куклы)
Лично у меня это такую ассоциацию вызывает...



Плюс на минус даёт минус)
Не факт, ой не факт! Вот вспомни, сколько таких парочек, когда она - хорошая приличная девочка, да только влюбилась в мудака))
Ты же не мудак, чтобы я тебя любила. (с) xD

Мила
17.09.2016, 03:18
Подозреваю, здесь кроется банальное самолюбие или, по крайней мере, его часть)
Ведь видя искренне возбуждение и желание партнера, ты понимаешь, что это именно ты его настолько возбуждаешь. Конечно, это чертовски приятно, чувствовать себя желанным(ой) ))
Не совсем..)) Потому что женщина понимает что она делает ему приятное, что именно в тот момент времени ему нравится всё то что и как она делает..) И видя его реакцию, она довольна тем что помогает получить наслаждение по полной..) Не потому что она такая прям футынуты.. А потому что ей очень хочется его ублажать..)



Куклы. Просто бездушные куклы)
Лично у меня это такую ассоциацию вызывает...
А у меня *бесчувственный чурбан*.. Хи!)) Мужчин я куклами не представляю даже..) А вот женщин.. Возможно, не знаю.. Для меня они куколки..) Хорошенькие, но не те кто холоден. Те *бабы*. Вот есть женщины, а есть *бабы*.. Они ещё бывают *квадратными*, знаешь, такими что талии не видно из за животов.. (( И ещё они ходят в бигуди и тапках, синих халатах в красный мелкий цветочек.. И скалки носят с собой.. :D Да простят меня все алахи, но бывают ведь такие..))


Не факт, ой не факт! Вот вспомни, сколько таких парочек, когда она - хорошая приличная девочка, да только влюбилась в мудака))
Ты же не мудак, чтобы я тебя любила. (с) xD
Да, да.. Знаю, сама такая.. ((( :'( ХулЮган, а чем о нравится умеет.. Но всё таки мне раньше когда я была ещё совсем юной не нравились хулиганистые ребята. Мне ботаны всегда были гораздо симпатичнее..)) :-X Не знаю почему. Может потому что ассоциативно хулиганистые казались неопрятными.. Глупость и детскость, но вот как то так. :D

De Puta Madre
17.09.2016, 03:26
Потому что женщина понимает что она делает ему приятное, что именно в тот момент времени ему нравится всё то что и как она делает..) И видя его реакцию, она довольна тем что помогает получить наслаждение по полной..)
Чисто мужская и женская точки зрения... Видимо, недаром говорят, что мы эгоисты xD

Вот есть женщины, а есть *бабы*.. Они ещё бывают *квадратными*, знает, такими что талии не видно из за животов.. (( И ещё они ходят в бигуди и тапках, синих халатах в красный мелкий цветочек.. И скалки носят с собой..
Ходячий ужас супружества)) xD

Да, да.. Знаю, сама такая.. ((( ХулЮган, а чем о нравится умеет..
Нравятся хулиганы, но замуж выходят-то как раз за "ботанов"))
Получается, что кратчайший путь влюбить женщину в себя - это сначала заставить ее тебя ненавидеть. А потом внезапно стать самоуверенно-самовлюбленным пушистым котиком xD
Если от любви до ненависти один шаг, то и в обратную сторону, получается, тоже)

Мила
17.09.2016, 03:36
Чисто мужская и женская точки зрения... Видимо, недаром говорят, что мы эгоисты xD
Да. Мы все эгоисты..) И это как раз пример взаимовыгодного *сотрудничества* столкнувшихся двух эго в паре..)


Нравятся хулиганы, но замуж выходят-то как раз за "ботанов"))
Получается, что кратчайший путь влюбить женщину в себя - это сначала заставить ее тебя ненавидеть. А потом внезапно стать самоуверенно-самовлюбленным пушистым котиком xD
Если от любви до ненависти один шаг, то и в обратную сторону, получается, тоже)
Хитрый какой то *план*..) Но.. Не знаю, всяко бывает..) Может быть и такой расклад возможен. Всё наоборот, да. От ненависти в любовь иногда такое же мгновение как и от любви в ненависть.:biggrin2:

De Puta Madre
17.09.2016, 03:38
@Мила,
Спокойной ночи, спасибо за сабантуйчик))

Leona
17.09.2016, 06:51
и тем, и другим занимаюсь....
и не только без хлеба, но ещё и с медом, клубникой, сливками и прочими радостями....
и чо?

Карамель
04.10.2016, 23:29
как вот определить при первых знакомствах, что человек предпочитает в этом плане?
так по ходу же ! по реакции, по ответу, если твой человек - то чувствуешь )))
а если нет - то подсказывать скорее всего никто не будет )

Монстр
26.02.2021, 08:18
Любовь это чувство. Чувством нельзя заниматься.
Так что мы все занимаемся сексом, трахом, перепихом т.п.

Дождев
16.09.2022, 15:02
https://realax.ru/saveimages/2022/09/16/xvgdxrpdnrbscqvxw6.jpg

Лири
23.04.2023, 23:45
С любимыми - любовью.
С не любимыми до занятий всяческих не доходило..

Kuma
24.04.2023, 02:18
Сексом ))