PDA

Просмотр полной версии : Оценим? Revl9n -Walking Machine (SebastiAn Remix)


Эстер
18.06.2026, 21:54
Это один из любимых для меня ремиксов от SebastiAn помимо его ремикса на Daft Punk.

Это и рок и электроника.

https://www.youtube.com/watch?v=lozBzs1CNyY

Эстер
18.06.2026, 21:57
Sebastian Akchote - французский музыкант и диджей. Работает с Ed Banger с 2005 года.