Просмотр полной версии : Интересно! В рот бутерброд ← ЗАПИСЬ!
Длинношеее
11.05.2026, 17:18
@Шмигирилова, а конкурс пропеллеров когда будет?
Шмигирилова
11.05.2026, 17:20
Всё не так просто. Мой моник сгорел на днях, после 10 лет безупречной работы. И с ним все проги и приложения. Даже фото бутера нечем загрузить. Так что я, можно сказать, голая и бОсая.
С телефона проще, чем кажется
Вот у меня пароль слетел и я сейчас пока в ноут зайти не мочь, и то не жужу. С тела конк?
https://realax.ru/saveimages/2026/05/11/jf0xteerqsusmabneyypvq.jpg
Шмигирилова
11.05.2026, 17:22
@Шмигирилова, а конкурс пропеллеров когда будет?
Поэтический, с яишнецами и про двери на всё лето. Хотя с вентиляторами тоже неплохо!
Длинношеее
11.05.2026, 17:23
Поэтический, с яишнецами и про двери на всё лето. Хотя с вентиляторами тоже неплохо!
15го атвинта
Вот жеж.
Шмигирилова
11.05.2026, 17:24
А можно просто поставить его в другой комп.
А можно прислать в меня пару громких бутербродов, можно?)
Шмигирилова
11.05.2026, 17:24
Вот жеж.
В августе!
Шмигирилова
11.05.2026, 17:37
Идея есть, а время нет)
Если найду, то закуплюсь чаво надо.
Но это неточно))
Просто возьми и возьми!)
ANANASICUS
11.05.2026, 18:49
Клешня из Истории игрушек какая-то, бутерброд гони! (Два!)
Нетути их.
Где взять?
Поэтому.
Домой приеду можт успею.
А можно прислать в меня пару громких бутербродов, можно?)
Матюгальники чтоль?
Шмигирилова
11.05.2026, 18:52
Нетути их.
Где взять?
Поэтому.
Домой приеду можт успею.
Хотьбыхотьбы :girl_angel2:
Шмигирилова
11.05.2026, 18:54
Матюгальники чтоль?
Не заставляй себя уговаривать, просто скажи нет
Если не хочешь) А мне бы хотелось... :venice:
Просто возьми и возьми!)
Дыа)
Всио чаво надо взяла, сказала мужу для чего, он меня дурой обозвал :rolf:
Не заставляй себя уговаривать, просто скажи нет
Если не хочешь) А мне бы хотелось... :venice:
Так тебЯ деликатесами не удивить...не слать же тебе кукурузную самогонку...
Шмигирилова
11.05.2026, 18:58
Дыа)
Всио чаво надо взяла, сказала мужу для чего, он меня дурой обозвал :rolf:
Я молчу изо всех сука сил :rolf:
Шмигирилова
11.05.2026, 19:04
Так тебЯ деликатесами не удивить...не слать же тебе кукурузную самогонку...
:wako2:
А в конкурс — нечто контекстное. Не из деликатесов, — голосуют зрители! Чо по кайфу, за то и голосуют
Инсургент
11.05.2026, 19:05
Так тебЯ деликатесами не удивить...не слать же тебе кукурузную самогонку...
Вот ты синий..
Самогонка то щас причём)?
Инсургент
11.05.2026, 19:06
:wako2:
А в конкурс — нечто контекстное. Не из деликатесов, — голосуют зрители! Чо по кайфу, за то и голосуют
Блин.., мне кажется мои бутеры сразу узнают и я займу последнее место..
контекстное.
В смысле как енот в бар с ноутом зашел?
Шмигирилова
11.05.2026, 19:18
Блин.., мне кажется мои бутеры сразу узнают и я займу последнее место..
Держи интригублю) Всмсл ни слова больший
https://vkvideo.ru/video2354773_456239055
Шмигирилова
11.05.2026, 19:19
В смысле как енот в бар с ноутом зашел?
Скорее всево да (а я в ём секу ))
Инсургент
11.05.2026, 19:27
Держи интригублю) Всмсл ни слова больший
https://vkvideo.ru/video2354773_456239055
Что это)?
Я сроду ипотеку не брал).
@Шмигирилова, ну и? Много фоток прислали?
crimeariver
11.05.2026, 20:54
мотылёк,
Еще три дня есть, не переживай так :D
мотылёк,
Еще три дня есть, не переживай так :D
Я? Переживаю?
Да вы просто меня все бесите :evilgirl:
С телефона проще, чем кажется
привыкла с телефона.
Пора и мне освоить новые горизонты:formulas:
Инсургент
12.05.2026, 06:32
Я? Переживаю?
Да вы просто меня все бесите :evilgirl:
Мотя), я по бутерам отстрелялся).
Ну ты хоть стала немножко добрее)?
Мотя), я по бутерам отстрелялся).
Ну ты хоть стала немножко добрее)?
Молодец! :hug:
Инсургент
12.05.2026, 10:37
Молодец! :hug:
Расстроишься ты сильно..)
Теперь у тебя будет только второе место:D
Расстроишься ты сильно..)
Теперь у тебя будет только второе место:D
я за тебя порадуюсь
Шмигирилова
12.05.2026, 15:36
Что это)?
Я сроду ипотеку не брал).
Кто здесь? )
Шмигирилова
12.05.2026, 15:41
@Шмигирилова, ну и? Много фоток прислали?
Жду бумажку от Сигиты и Шпилечки, без бумажки от ДЖ, Инсургентий прислал весь комплект целиком!
@le male, @crimeariver, @Ирис очень сильно жду!
Напоминаю: два фото, на одном с бумажкой, где написано «Реалакс», второе без бумажки!
@Длинношеее прислал уже два раза, но ещё грозился пятницей :nunuka:
UPD: @Sigita — усё в ажуре!
Длинношеее
12.05.2026, 15:52
@Шмигирилова, какой нахрен пятницей? Не путай бутеры с пивом. :nunuka:
Шмигирилова
12.05.2026, 15:55
@Шмигирилова, какой нахрен пятницей? Не путай бутеры с пивом. :nunuka:
Хочу и путаю! И жду красивый, как в первый раз! И с бумажкой ещё :ochki:
Да, я зануда :biggrin:
Длинношеее
12.05.2026, 15:57
Хочу и путаю! И жду красивый, как в первый раз! И с бумажкой ещё :ochki:
Да, я зануда :biggrin:
:vampire:
Жду бумажку от Сигиты и Шпилечки, без бумажки от ДЖ, Инсургентий прислал весь комплект целиком!
@le male, @crimeariver, @Ирис очень сильно жду!
Напоминаю: два фото, на одном с бумажкой, где написано «Реалакс», второе без бумажки!
@Длинношеее прислал уже два раза, но ещё грозился пятницей :nunuka:
UPD: @Sigita — усё в ажуре!
Уфь, успела)
Инсургент
12.05.2026, 16:49
Кто здесь? )
Чё)?
Дядя Женя
12.05.2026, 17:53
В рот компот и литр чаю!
Инсургент
12.05.2026, 19:53
@Шпилька, ну ты реальный конкурент конечно, вся надежда на медовый месяц)))
crimeariver
13.05.2026, 04:35
Хочу и путаю! И жду красивый, как в первый раз! И с бумажкой ещё :ochki:
Да, я зануда :biggrin:
Да уж засчитывай его бутерброд, мы никаких бумажек раньше не посылали. Мы все тут честные. :D
Да уж засчитывай его бутерброд, мы никаких бумажек раньше не посылали. Мы все тут честные. :D
Шми параноик :sarcastic:
Длинношеее
13.05.2026, 08:18
Да уж засчитывай его бутерброд, мы никаких бумажек раньше не посылали. Мы все тут честные. :D
Я ей обратную сторону карты отослал с cvv кодом, как она и просила. Пока не ответила. :sarcastic:
@Шпилька, ну ты реальный конкурент конечно, вся надежда на медовый месяц)))
Ты даже не узнаешь где он, поверь)
Шмигирилова
13.05.2026, 10:33
Уфь, успела)
Подтверждаю! :sarcastic: Моя челюсть всё ещё на полу.
Подтверждаю! :sarcastic: Моя челюсть всё ещё на полу.
там походу бутер 18+:rolf:
Ну, все, расходимся, Шпилька с победой!
Фаломеев
13.05.2026, 11:58
там походу бутер 18+:rolf:
Ну, все, расходимся, Шпилька с победой!
Его жевать тоже можно ..... или как едят ?
Его жевать тоже можно ..... или как едят ?
Нужно)
Его жевать тоже можно ..... или как едят ?
если бутер между грудей лежит, а у нее пятый размер, то фото бомба, вот даже Шми возбудилась :sarcastic:
Инсургент
13.05.2026, 13:15
@Шпилька , ну что же ты с нами делаешь.. так не честно..)
если бутер между грудей лежит, а у нее пятый размер, то фото бомба, вот даже Шми возбудилась :sarcastic:
Наговариваешь на меня)
Наговариваешь на меня)
рекламу делаю
С тебя 100 реалов
рекламу делаю
С тебя 100 реалов
с победных отдам)
с победных отдам)
Зафиксировала, а то потом будешь как Инсургент гаситься, до сих пор косарь не отдал :sarcastic:
Инсургент
13.05.2026, 13:36
Зафиксировала, а то потом будешь как Инсургент гаситься, до сих пор косарь не отдал :sarcastic:
Дак я выиграл)
Брюк пацан, это ты заныкала).
Надо же на Урале какие кручёные рыбины..)
Зафиксировала, а то потом будешь как Инсургент гаситься, до сих пор косарь не отдал :sarcastic:
за 100 реалов гаситься не стану точно) Их есть у меня)))
Инсургент
13.05.2026, 14:18
за 100 реалов гаситься не стану точно) Их есть у меня)))
А за сколько, обычно начинаешь))?
Фаломеев
13.05.2026, 14:23
если бутер между грудей лежит, а у нее пятый размер, то фото бомба, вот даже Шми возбудилась :sarcastic:
Я уже тоже , хоть пока и не смотрел ....
Мы поругались на этой неделе малость с моей дамой ... что же мне делать-то? ....прям не знаю ... не мириться же.... :Smile:
Инсургент
13.05.2026, 14:25
Я вообще предлагаю владельцам магазинов скидываться, тем кому
администрация выписывает штрафные баллы и банит.
Потомучто за это списывают реалы.
Ну типо грев такой получается, а с другой стороны разумный
круговорот баллов в природе, здесь убыло, а потом сразу прибыло.
А то "мир в хату", да "часик в радость", а как подогреть так это не мы..
Что за двойные стандарты)? Где ваша совесть?
Блатные отобрали)?
Я уже тоже , хоть пока и не смотрел ....
Мы поругались на этой неделе малость с моей дамой ... что же мне делать-то? ....прям не знаю ... не мириться же.... :Smile:
иди плять и нарежь сам бутерброд, чо ты меня бесишь, а?
Дак я выиграл)
Брюк пацан, это ты заныкала).
Надо же на Урале какие кручёные рыбины..)
а он член выкладывал? Нет, значит не пацан :sarcastic:
@Шмигирилова, разреши наш спор, Брун какого пола?
Инсургент
13.05.2026, 14:28
а он член выкладывал? Нет, значит не пацан :sarcastic:
Ну по твоей логике, самый нормальный пацан здесь никанор).
Инсургент
13.05.2026, 14:29
@Шмигирилова, разреши наш спор, Брун какого пола?
Ты сейчас исказила его ник конечно, но нет худа без добра).
Мне кажется прикольный ник Джордано Бруно)?
Зацени, как тебе?
Ты сейчас исказила его ник конечно, но нет худа без добра).
Мне кажется прикольный ник Джордано Бруно)?
Зацени, как тебе?
В смысле исказила, ах, там же от слова брюква забыла
Шми, Брюк М или Жо?
Ну по твоей логике, самый нормальный пацан здесь никанор).
Его фото не видела:sarcastic:
Фаломеев
13.05.2026, 14:35
иди плять и нарежь сам бутерброд, чо ты меня бесишь, а?
Я посылал, оказалось не правильно подписал.... гости у меня всё сожрали ...
Я на праздник думал у старшего мальчика панкреатит даже....Но меня успокоили , говорит моя , что если кто восемь пирогов за пять минут сожрал - то это не панкреатит, а нечего пироги в сухомятку до шашлыка жрать перед борщом !!
Есть хлеб и яйца ... придумаю что -нибудь, лень в магаз идти ....
Тут посылать = мука та ещё !!! Файлообмены муторные ...
Инсургент
13.05.2026, 14:37
В смысле исказила, ах, там же от слова брюква забыла
Шми, Брюк М или Жо?
Ну ты написала "Брун", вместо "Брюк"
Я посылал, оказалось не правильно подписал.... гости у меня всё сожрали ...
Я на праздник думал у старшего мальчика панкреатит даже....Но меня успокоили , говорит моя , что если кто восемь пирогов за пять минут сожрал - то это не панкреатит, а нечего пироги в сухомятку до шашлыка жрать перед борщом !!
Есть хлеб и яйца ... придумаю что -нибудь, лень в магаз идти ....
Тут посылать = мука та ещё !!! Файлообмены муторные ...
вот тебе файлообменник https://radikal.cloud/?lang=ru
Ну ты написала "Брун", вместо "Брюк"
Да бл...помню только первые буквы, дальше память отключается, как число ПИ
Инсургент
13.05.2026, 14:38
Его фото не видела:sarcastic:
Радуйся)
На другом форуме закидывал где мог.
И никто с этим ничего не мог поделать))
Радуйся)
На другом форуме закидывал где мог.
И никто с этим ничего не мог поделать))
блииин такое пропустила
Инсургент
13.05.2026, 14:40
Да бл...помню только первые буквы, дальше память отключается, как число ПИ
Называй его Бро тогда, чтоб не запутаться)
Инсургент
13.05.2026, 14:40
блииин такое пропустила
Вот не начинай..
А то щас начнётся..)
Называй его Бро тогда, чтоб не запутаться)
ставлю сто реалов это баба
иди плять и нарежь сам бутерброд, чо ты меня бесишь, а?
Будет смеху, если получишь готдог с членом :rolf:
Инсургент
13.05.2026, 14:44
ставлю сто реалов это баба
Сто реалов у меня есть).
Забились!
Ставлю в ответ 100 реалов что пацан.
Моя аргументация такая что Шми обращается к нему как к м. р.
Хотя да.., эта такое может написать.., что вообще чёрт ногу сломит..)
Ну так даж интереснее)
Инсургент
13.05.2026, 14:58
Будет смеху, если получишь готдог с членом :rolf:
Сигита ну что опять начинается..)?
Что ни пост то про член)..
Католик ты или кто)?
А ну понял), ты послушала мой вчерашний совет).
Всё не мешаю)
А за сколько, обычно начинаешь))?
Если в минуса риск имеется)
Сигита ну что опять начинается..)?
Что ни пост то про член)..
Никогда не было и вот опять :Ludi_girl3:
а он член выкладывал? Нет, значит не пацан :sarcastic:
Фаломеев
13.05.2026, 15:59
вот тебе файлообменник https://radikal.cloud/?lang=ru
Вроде как отослал ... тут я очень приличный человек и не эпатажный ...просто бутер какой был...
....Понимаю, что хочется интересненького посмотреть, поскольку у многих никакого нету. Но так уж мир устроен)))
Инсургент
13.05.2026, 16:23
Никогда не было и вот опять :Ludi_girl3:
Не переводи стрелки.
Не переводи стрелки.
Это не перевод, а прямая стрелка на первоисточник :Ludi_girl3:
ставлю сто реалов это баба
те самые 100 моих реалов?)
Шмигирилова
13.05.2026, 16:38
Дядя Женя и Фаломеев — полный комплектий!
Инсургент
13.05.2026, 16:40
те самые 100 моих реалов?)
Поторопилась ты..)
Надо было лучше мне)
Инсургент
13.05.2026, 16:42
Это не перевод, а прямая стрелка на первоисточник :Ludi_girl3:
Она первый раз и по делу, а ты, всё время и невпопад.
Вот и получается что всё таки перевела стрелки, а это не хорошо..
Подумай лучше над своим поведением (качаю головой..)
Шмигирилова
13.05.2026, 16:52
Да уж засчитывай его бутерброд, мы никаких бумажек раньше не посылали. Мы все тут честные. :D
Я ево конечно же нежно люблю, но нихуяшечки!
Она первый раз и по делу, а ты, всё время и невпопад.
Как раз попала)
В десяточку :sarcastic:
Шмигирилова
13.05.2026, 16:53
Чё)?
Какая ещё ипотека?
Шмигирилова
13.05.2026, 16:55
Шми параноик :sarcastic:
Параноичка!
Шмигирилова
13.05.2026, 16:56
Я ей обратную сторону карты отослал с cvv кодом, как она и просила. Пока не ответила. :sarcastic:
Ну вот чё ты как этот, скажи?
Инсургент
13.05.2026, 16:57
Какая ещё ипотека?
Ну я включил, а там про ипотеку)
Шмигирилова
13.05.2026, 17:00
если бутер между грудей лежит, а у нее пятый размер, то фото бомба, вот даже Шми возбудилась :sarcastic:
Ты что, меня не читаешь? Ни сиськи,ни письки, ни дажий руки не должны отвлекать сосайтнеков от возможного гастрономическава апогея :sarcastic:
Шмигирилова
13.05.2026, 17:03
Ну я включил, а там про ипотеку)
У меня тётя пела. Любимая Глашкина одна из. Ох Глава Глаша
Шмигирилова
13.05.2026, 17:06
@Шмигирилова, разреши наш спор, Брун какого пола?
Хм-хм. Мужского. Инфа сотка! :
Инсургент
13.05.2026, 17:08
У меня тётя пела. Любимая Глашкина одна из. Ох Глава Глаша
Любимая Глашина?!!!
Надо пересмотреть, может реклама была..
Шмигирилова
13.05.2026, 17:09
Любимая Глашина?!!!
Надо пересмотреть, может реклама была..
Ну ты этсамое. Даёшь.)
Инсургент
13.05.2026, 17:13
Ну ты этсамое. Даёшь.)
Может прибухнул, может торопился, не помню уже)
Шмигирилова
13.05.2026, 17:16
Может прибухнул, может торопился, не помню уже)
Предумала для тебя бутерброд только что!
Дядя Женя
13.05.2026, 17:34
Нужно)
Ты меня интригуешь )
Дядя Женя
13.05.2026, 17:41
Я вообще предлагаю владельцам магазинов скидываться, тем кому
администрация выписывает штрафные баллы и банит.
Потомучто за это списывают реалы.
Ну типо грев такой получается, а с другой стороны разумный
круговорот баллов в природе, здесь убыло, а потом сразу прибыло.
А то "мир в хату", да "часик в радость", а как подогреть так это не мы..
Что за двойные стандарты)? Где ваша совесть?
Блатные отобрали)?
Прамеждупрочим это не про меня
Дядя Женя
13.05.2026, 17:44
Ну по твоей логике, самый нормальный пацан здесь никанор).
Да, пацан он не плохой, писю трогает губой... ):rolf:
Дядя Женя
13.05.2026, 17:48
Дядя Женя и Фаломеев — полный комплектий!
Ты меня на одну полку с этой субстанцией не ставь пожалуйста.
Дядя Женя
13.05.2026, 17:51
Параноичка!
Плох тот шизофреник, который не мечтает стать параноиком. )
Дядя Женя и Фаломеев — полный комплектий!
:rofl:
Шмигирилова
13.05.2026, 18:17
Ты меня на одну полку с этой субстанцией не ставь пожалуйста.
Ты пьедестал там делишь что ли уже? Не пойму я никак )
Хм-хм. Мужского. Инфа сотка! :
Бляяя, ну, Инсургент, открывай карман, насыплю реалов
Инсургент
13.05.2026, 19:21
Предумала для тебя бутерброд только что!
И какой же это)?
И какой же это)?
69 :sarcastic:
Инсургент
13.05.2026, 19:45
69 :sarcastic:
Это она может)
Длинношеее
13.05.2026, 22:49
Ну вот чё ты как этот, скажи?
Вот такой я загадочный. :helloween:
Фаломеев
13.05.2026, 23:29
Ну по твоей логике, самый нормальный пацан здесь никанор).
Нормальный разумеется , там пацаны никогда не обманывали, раз уж обещали ! Там даже тем кто просто бла-бла и сдриснул был дисрегард!
Конкурс откроют какого числа?
crimeariver
14.05.2026, 02:39
Я ей обратную сторону карты отослал с cvv кодом, как она и просила. Пока не ответила. :sarcastic:
Без бумажки ты - букашка :biggrin2:
crimeariver
14.05.2026, 02:44
Я ево конечно же нежно люблю, но нихуяшечки!
Я все отправила :hamburger: надеюсь видно :biggrin2:
Дядя Женя
14.05.2026, 03:04
Ты пьедестал там делишь что ли уже? Не пойму я никак )
Нет конечно. Я учавствую, ну так, для "мебели". Вроде массовки.
Дядя Женя
14.05.2026, 03:05
69 :sarcastic:
ДА! Классный сэндвич!
Шмигирилова
14.05.2026, 03:42
Я все отправила :hamburger: надеюсь видно :biggrin2:
К сожалению воначо
https://realax.ru/saveimages/2026/05/13/rfqzzhfpanv9degmx.png (https://ibb.co/Ld4xvm2M)
Краймишечка, а ты можешь через всюда → https://ru.imgbb.com/ загрузить свой прекрасновый бутербродий (два, второй с бумажкою), в выпадающей менюшке «Коды для встраивания» выбрать «ВВ-код полноразмерного изображения со ссылкой» и не используя больший никаких тегов вот прям как есть голенькими эти ссылочки прям в меня вжух? :appl:
Шмигирилова
14.05.2026, 03:43
Конкурс откроют какого числа?
В пятнецу жеш!
Шмигирилова
14.05.2026, 03:45
И какой же это)?
с глицинием)
Шмигирилова
14.05.2026, 03:45
Вот такой я загадочный. :helloween:
И ленивой жопой ведь не назовёшь :what:
Инсургент
14.05.2026, 03:57
с глицинием)
Типо для прокачки мозга)?
Шмигирилова
14.05.2026, 04:19
Типо для прокачки мозга)?
От склерозиев, ага)
Инсургент
14.05.2026, 04:39
От склерозиев, ага)
Что я опять забыл)?
Я стал уже забывать даже что забыл)
Напомни мне пожалуйста.
crimeariver
14.05.2026, 05:43
К сожалению воначо
https://realax.ru/saveimages/2026/05/13/rfqzzhfpanv9degmx.png (https://ibb.co/Ld4xvm2M)
Краймишечка, а ты можешь через всюда → https://ru.imgbb.com/ загрузить свой прекрасновый бутербродий (два, второй с бумажкою), в выпадающей менюшке «Коды для встраивания» выбрать «ВВ-код полноразмерного изображения со ссылкой» и не используя больший никаких тегов вот прям как есть голенькими эти ссылочки прям в меня вжух? :appl:
Я отправила опять, сообщи получилось или нет. Я не очень со всей этой технологией дружу. :wall:
crimeariver
14.05.2026, 05:44
@Шмигирилова,
Сообщай скорее, а то я усну и просплю весь конкурс. :sarcastic:
crimeariver
14.05.2026, 05:56
@Шмигирилова,
Короче, я тебе два сообщения отправила, второе вроде что ты просила с вв-кодом. У тебя от меня будет большего всего сообщений с этим несчастным бутербродом. :rolf:
Что я опять забыл)?
Я стал уже забывать даже что забыл)
Напомни мне пожалуйста.
Ты обещал на мне жанитсо :tea3:
Инсургент
14.05.2026, 06:50
Ты обещал на мне жанитсо :tea3:
Не могло такого быть), я же женат(если ничего не путаю))
Не могло такого быть), я же женат(если ничего не путаю))
Значит женим или ты против, я не пОняла:evilgirl:
Шмигирилова
14.05.2026, 08:15
@Шмигирилова,
Короче, я тебе два сообщения отправила, второе вроде что ты просила с вв-кодом. У тебя от меня будет большего всего сообщений с этим несчастным бутербродом. :rolf:
Всё отлично и хорошо оба раза за исключением вот первого (вдруг это важно) Принял обнял закружил!)
Шмигирилова
14.05.2026, 08:17
Что я опять забыл)?
Я стал уже забывать даже что забыл)
Напомни мне пожалуйста.
Во всей этой вакханалии как-то замешаны ипотека и Сигизмундовна.
Инсургент
14.05.2026, 08:22
Во всей этой вакханалии как-то замешаны ипотека и Сигизмундовна.
Ах вот ты о чём..)
Да связь к сожалению очевидна..)
Инсургент
14.05.2026, 08:24
Значит женим или ты против, я не пОняла:evilgirl:
Предлагаешь обтяпать это всё в районе Персидского залива женщина?
Предлагаешь обтяпать это всё в районе Персидского залива женщина?
Всё, свободен! Уже не интересно :pendal:
Инсургент
14.05.2026, 15:31
@Шмигирилова, ты будешь по владивостокскому времени
выкладывать фото бутеров 15 числа или по калининградскому)?
Мне кажется логичнее по владивостокскому.
Ты же там живёшь, ты организатор, все под тебя и должны
подстраиваться).
Ну понимаешь к чему я, да)?
По вашему уже через 2,5 часа 15-е)
Инсургент
14.05.2026, 16:15
А ещё скажи за свои бутерброды участники же не голосуют,
даже если в самом деле понравился больше всех?
И ещё, только за один вариант можно голосовать или нет?
Допустим если два бутера понравились.
Инсургент
14.05.2026, 16:20
Всё, свободен! Уже не интересно :pendal:
Ну ты и выдерга конечно психанутая..)))
Шмигирилова
14.05.2026, 16:41
@Шмигирилова, ты будешь по владивостокскому времени
выкладывать фото бутеров 15 числа или по калининградскому)?
Мне кажется логичнее по владивостокскому.
Ты же там живёшь, ты организатор, все под тебя и должны
подстраиваться).
Ну понимаешь к чему я, да)?
По вашему уже через 2,5 часа 15-е)
Ты шо, не хочешь увидеть бутерброд прекрасной Меламори?
Я вот лемалечку ещё очень жду. И бумажку от длиннава :venice:
А ещё скажи за свои бутерброды участники же не голосуют,
даже если в самом деле понравился больше всех?
И ещё, только за один вариант можно голосовать или нет?
Допустим если два бутера понравились.
По голосилке всё отточено как в аптеке, верь мне!
Шмигирилова
14.05.2026, 16:42
Инсургент тот ещё зануда мне показалось щас :sarcastic:
Инсургент
14.05.2026, 16:43
Ты шо, не хочешь увидеть бутерброд прекрасной Меламори?
Я вот лемалечку ещё очень жду. И бумажку от длиннава :venice:
По голосилке всё отточено как в аптеке, верь мне!
Ну конечно охота)
Их че то и на форуме нет, делают наверно(вздохнул))
Как понять отточено, я же вопросы задал конкретные, можно
так делать или нет?
Инсургент
14.05.2026, 16:45
Инсургент тот ещё зануда мне показалось щас :sarcastic:
Ну может быть).
Ладно, пойду тогда.
Шмигирилова
14.05.2026, 17:02
Ну конечно охота)
Их че то и на форуме нет, делают наверно(вздохнул))
Как понять отточено, я же вопросы задал конкретные, можно
так делать или нет?
Участники голосят в личку, ессно, за исключением своих работок. Скрины с голосованьями ессно предоставлю по окончании банкета, все остальные прекрасные сосайтнеки — в теме голосованея за три бутера по схеме: 1 место — 3 балла и по ниспадающей. Не голосовать участникам можно, но в этом случае минус штрафные от суммы баллов
Ещё и табличку изображу, кто за кого.
При баллах ноздря в ноздрю побеждает с наибольшим кол-вом условно первых мест
Инсургент
14.05.2026, 17:10
Ну вот, совсем другое дело).
Всё понятно.
Инсургент
14.05.2026, 17:15
Будем ждать теперь..:thinking:
Длинношеее
14.05.2026, 17:19
Ты шо, не хочешь увидеть бутерброд прекрасной Меламори?
Я вот лемалечку ещё очень жду. И бумажку от длиннава :venice:
По голосилке всё отточено как в аптеке, верь мне!
Какую бумажку ты от меня хочешь? Данная фотосессия проходила 31.12.2025. Как я туда вернусь? :diatel:
Крашеная
14.05.2026, 17:21
Какую бумажку ты от меня хочешь? Данная фотосессия проходила 31.12.2025. Как я туда вернусь? :diatel:
Туда не надо, надо щас!
Инсургент
14.05.2026, 17:22
Нифига себе ребята продуманные, ещё с НГ праздничные
бутеры фотают..)
Длинношеее
14.05.2026, 17:26
Туда не надо, надо щас!
Я могу кинуть в нее характеристики фото, там есть такая опция. Если это откуда то скачано, то на фото не будет характеристик камеры и RGB графика. :ded:
Шмигирилова
14.05.2026, 17:38
@Длинношеее, очень приочень. Как это куленарновый кокурс и без тебя? ИМПАСИБЛЕ!
Длинношеее
14.05.2026, 17:41
@Длинношеее, очень приочень. Как это куленарновый кокурс и без тебя? ИМПАСИБЛЕ!
Ты хотела сказать БИКУКЛЕ?
Шмигирилова
14.05.2026, 17:46
Ты хотела сказать БИКУКЛЕ?
С языка снял!
@Шмигирилова, а Брюк прислал?
Шмигирилова
14.05.2026, 18:12
@Шмигирилова, а Брюк прислал?
Для ведущих конкурсов он всегда был наиболее неудобновым участнеком. Пока нет. :rolf:
Для ведущих конкурсов он всегда был наиболее неудобновым участнеком. Пока нет. :rolf:
Мне его стукнуть?
Шмигирилова
14.05.2026, 18:31
Мне его стукнуть?
Дай угадаю. Магний тобой совсем не освоен, да?
Дай угадаю. Магний тобой совсем не освоен, да?
Он дорогой, я валерьянку пью))
@Шмигирилова, Snark утром бутер пришлет, дождемся его и можно стартовать
Инсургент
15.05.2026, 05:43
Тоже считаю что для приготовления бутербродов две недели слишком
мало времени, давайте вскроемся 25-го.
Куда торопится то? Может ещё кто откопает старые фото как в юности
фотографировался с любимым бутербродом на НГ или на день строителя.Надо ещё время на оцифровку..
Может зарегистрируются новые юзеры и среди них окажутся люди
которые занимаются молекулярной кулинарией?
А может кто то пока зависает на других форумах, давайте их подождём, ведь они же не знают
, что здесь проходит такой замечательный конкурс и надо войти в их положение..
Вместо того чтобы оторвать от дивана жопу, сходить в магазин или вообще заказать доставку, взять в руки нож
и разрезать пару-тройку ингредиентов, положив их друг на друга в произвольной блять.., последовательности..
Инсургент
15.05.2026, 05:45
@Шмигирилова, если сегодня не вскрываемся, меня вычёркивай..
Шмигирилова
15.05.2026, 07:10
Дорогие милые сердцу сосайтнеки и сосайтнецы! Довожу до вашего сведения, что лемаличка направил в мой адрес свой, вне всякого сомнения, прекрасновый бутербродий. Однако по техническим причинам данный объект в настоящее время не отображается ни на телепонге, ни на стационарном кампуктере. Статус ожиданея Снарка офицеально подтверждаю. Пользуясь случаем, напоминаю высокоуважаемой публике, что на рабочем месте я, как правило, работаю. Специфика текущего периода (короткий день на короткой неделе) лишь усиливает мою производственную концентрацею. В связи с этим все поступающие рекламации и выражения недовольства перенаправляются в поля. Всем заинтересованным лицам настоятельно рекомендуется повторно и максемально внимательно изучить стартпост.
Отдельно отмечаю логистические успехи одной из участниц, которая оперативно делегировала мужа на дачу с целью фотофиксации стола. На этом фоне неспособность других контрагентов предоставить верифицированные фотоматериалы бутербродов (с обязательным наличием бумажки) вызывает глубокое недоумение с бровкаме домеком. С искренним уважением и предвкушающим настроением
Искренне ваша,
Шмыга Николавна
:hb:
crimeariver
15.05.2026, 07:20
Одни контрагенты тут собрались :bla-bla:
Бл... Просто отдайте победу мне и пошли все на ... в лес :angry:
Инсургент
15.05.2026, 10:50
"Гараж" какой-то..
Неподкупные мои, я начинаю голосовать)
1) мотылёк.
2) Шпилька
3) Д. Женя.
Жена Гуськова Сигита:Стойте! Не поднимайте руки!
Вы их всю жизнь потом не отмоете!
Шмигирилова
15.05.2026, 12:07
Лемаличкина кинкурсная работка получена!
мотылёк, мы всё ещё ждём Снарка :gazeta:
Допустим, до 16:00 по Мск, иба ближе к моей полуночи вероятны метаморфозы, связанные например с тыквами. :biggrin:
Бл... Просто отдайте победу мне и пошли все на ... в лес :angry:
тю. Схуяле?)))
Инсургент
15.05.2026, 13:41
Лемаличкина кинкурсная работка получена!
мотылёк, мы всё ещё ждём Снарка :gazeta:
Допустим, до 16:00 по Мск, иба ближе к моей полуночи вероятны метаморфозы, связанные например с тыквами. :biggrin:
"Где этот директор рынка? Дайте мне его! Я из него мясной ряд сделаю!" (С)
Инсургент
15.05.2026, 16:28
тю. Схуяле?)))
Думаешь выиграешь)?
Спрашиваю без подъёбки, даже думаю кому как не тебе.
Думаешь выиграешь)?
Спрашиваю без подъёбки, даже думаю кому как не тебе.
Не факт)
Инсургент
15.05.2026, 16:33
Не факт)
Мне почему-то кажется или ты или Мотя или девушка из Канады (забыл
как ник пишется, по нерусски).
Ну может Сигита ещё).
Но ни я же или д. Женя))
Мне почему-то кажется или ты или Мотя или девушка из Канады (забыл
как ник пишется, по нерусски).
Ну может Сигита ещё).
Но ни я же или д. Женя))
Посмотрим) финал может быть весьма непредсказуемым)
Инсургент
15.05.2026, 16:37
Посмотрим) финал может быть весьма непредсказуемым)
Фаломеев)))?
Фаломеев)))?
не исключено) если все-таки фото запилит
Инсургент
15.05.2026, 16:43
не исключено) если все-таки фото запилит
Я посмотрел, участников, напротив всех ников стоят звёздочки, значит
все сделали в том числе и он.
Там Снарка нет, которого все ждут почему-то.
Нет я ничего не говорю, если он сделает, то не зря, а если нет то просто
не понимаю этого..
Я посмотрел, участников, напротив всех ников стоят звёздочки, значит
все сделали в том числе и он.
Там Снарка нет, которого все ждут почему-то.
Нет я ничего не говорю, если он сделает, то не зря, а если нет то просто
не понимаю этого..
Вот ты неугомонный)
Инсургент
15.05.2026, 17:01
Вот ты неугомонный)
Почему)?
Инсургент
15.05.2026, 17:14
@ Шмигирилова , добрый вечер!
Как дела)?
Инсургент
15.05.2026, 17:16
Капец не вежливая..
Фаломеев
15.05.2026, 17:22
Мне некогда сегодня разбираться было или нет...
я вообще из уважния к трудам Шми сфоткал что есть, тк сожрали и пироги и бутеры и шашлык на праздник .
И сейчас не концерт в музыкалку еду бегом !! Там два у меня музыканта - гитара и фортепьяно, третий на коленке будет сидеть слушать старших... Ушел уже желаю успехов вечером приду . Хочется посмотреть ...
......
Что в конкурс не прошло, но прислали -- прошу в "объедках" фотки неправильного , всем посмотреть захочется
Дядя Женя
15.05.2026, 17:43
Мне почему-то кажется или ты или Мотя или девушка из Канады (забыл
как ник пишется, по нерусски).
Ну может Сигита ещё).
Но ни я же или д. Женя))
Точно! Я таксе конкурсант. Разве от шмыг отмашешься ссаными тряпкаме, когда она уже на шею залезла и ноги свесила? )
crimeariver
15.05.2026, 17:58
…..или девушка из Канады (забыл
как ник пишется, по нерусски).
)
Cry me a river, песня еще есть одноименная :bla-bla: некоторые обзывают крима или ривер, либо кримочка, ривочка, можно по простому - крим! :D Кстати, тема тут есть покажи свой ник песней.
crimeariver
15.05.2026, 18:00
@Инсургент,
@Дядя Женя,
Чисто статистически самые лучшие повара (шефы) в мире - мужчины. :pardon_girl:
Дядя Женя
15.05.2026, 18:02
@Инсургент,
@Дядя Женя,
Чисто статистически самые лучшие повара (шефы) в мире - мужчины. :pardon_girl:
В курсе. Но в данном случае, это значения не имеет.
crimeariver
15.05.2026, 18:05
В курсе. Но в данном случае, это значения не имеет.
Я в вас верю.)
Шмигирилова
15.05.2026, 18:20
Капец не вежливая..
Прости, я не видела. А ты меня в массаге проигнорил. Ну и кто ты после этава? :-\
Шмигирилова
15.05.2026, 18:23
Голосилка открыта, хоть и не там, где треба)
https://realax.ru/showthread.php?t=41162
Шмигирилова
15.05.2026, 18:25
Точно! Я таксе конкурсант. Разве от шмыг отмашешься ссаными тряпкаме, когда она уже на шею залезла и ноги свесила? )
Ми-ми-ми сюсюсю) Я так ржала, когда ко мне прилетел «ёбаный гамбургер» :rolf:
Шмигирилова
15.05.2026, 18:26
Желаю всем удачи, пирожочки, вы молодцы! В отличие от)))
Желаю всем удачи, пирожочки, вы молодцы! В отличие от)))
Дыа!)
Инсургент
15.05.2026, 18:27
Cry me a river, песня еще есть одноименная :bla-bla: некоторые обзывают крима или ривер, либо кримочка, ривочка, можно по простому - крим! :D Кстати, тема тут есть покажи свой ник песней.
Ага, без обид только юзер запоминающийся, а вот ник не могу и всё..
Сейчас скопирую ина сетчатку глаза)
Шмигирилова
15.05.2026, 18:28
Я посмотрел, участников, напротив всех ников стоят звёздочки, значит
все сделали в том числе и он.
Там Снарка нет, которого все ждут почему-то.
Нет я ничего не говорю, если он сделает, то не зря, а если нет то просто
не понимаю этого..
Почему бы и не подождать? У тебя интернет с завтрашнего дня не оплачен что ли? Не понимаю я этава )
Инсургент
15.05.2026, 18:29
@Инсургент,
@Дядя Женя,
Чисто статистически самые лучшие повара (шефы) в мире - мужчины. :pardon_girl:
Это да, но у меня практики мало, на огне и углях я кое что
хорошо готовлю, а вот с остальным.., да просто не готовлю и всё)
@Шмигирилова, а чо голосование такое хитроебонутое? :what: )))
Инсургент
15.05.2026, 18:31
Прости, я не видела. А ты меня в массаге проигнорил. Ну и кто ты после этава? :-\
Точно.., щас посмотрел.
Прости если сможешь, правда не специально, чет запарился..
Да просто я здесь бутеры жду, ни на сто внимание не обращаю, а ты
как издеваешься..
Инсургент
15.05.2026, 18:38
Желаю всем удачи, пирожочки, вы молодцы! В отличие от)))
Я же правильно понял, за свой бутер нельзя голосовать, даже если он сильно
нравится, так?
Шмигирилова
15.05.2026, 18:43
@Шмигирилова, а чо голосование такое хитроебонутое? :what: )))
А мне местные голосилки не нравяца и мы не ищем лёгких путей)
Шмигирилова
15.05.2026, 18:44
Я же правильно понял, за свой бутер нельзя голосовать, даже если он сильно
нравится, так?
Прекинь, ваще злыдня :rolf:
Инсургент
15.05.2026, 18:45
Прекинь, ваще злыдня :rolf:
Да ответь ты по русски..
Щас разозлился уже..
Трудно что ли?
Инсургент
15.05.2026, 18:46
Ты организатор, должна! отвечать понятно.
Шмигирилова
15.05.2026, 18:46
Точно.., щас посмотрел.
Прости если сможешь, правда не специально, чет запарился..
Да просто я здесь бутеры жду, ни на сто внимание не обращаю, а ты
как издеваешься..
Я блен потеряла сноровку. И некоторые фоточки из лс почему-то перестали открываться. Крч бедлам и заёбушки
Шмигирилова
15.05.2026, 18:47
Да ответь ты по русски..
Щас разозлился уже..
Трудно что ли?
За свой бутерброд голосовать нельзя. И за гамбургер. За рыбу нельзя тоже. И если их несколько — ни за какие, если они свои.
А мне местные голосилки не нравяца и мы не ищем лёгких путей)
Вот сразу двое подскользнулись голосуя :rolf:
Дядя Женя
15.05.2026, 18:50
Ми-ми-ми сюсюсю) Я так ржала, когда ко мне прилетел «ёбаный гамбургер» :rolf:
Ахуительный ёбаный гамбургер, надо заметить! ))
Шмигирилова
15.05.2026, 19:04
Вот сразу двое подскользнулись голосуя :rolf:
Вы просто меня не читаете :oh:
Вы просто меня не читаете :oh:
Правила и придуманы чтоб не читать :Ludi_girl3:
Шмигирилова
15.05.2026, 19:06
Ахуительный ёбаный гамбургер, надо заметить! ))
На контрасте с первыми, носившими кодовое название «бутерброд», было очень смешно :sarcastic:
Шмигирилова
15.05.2026, 19:08
Мышь разрядилась. Славно, что не раньший :sarcastic:
Длинношеее
15.05.2026, 19:14
Мышь разрядилась. Славно, что не раньший :sarcastic:
Пальцем елозь по тачпаду. :viannen:
Шмигирилова
15.05.2026, 19:25
Пальцем елозь по тачпаду. :viannen:
А что это?
То на так сфоткал, то не так голоснул, то сидишь не так ,то свистишь не так. Да что это за сатрапша такая! :bla-bla:
Просто ты козерог. Ничо страшнава :podmigivanie:
Шмигирилова
15.05.2026, 19:26
Правила и придуманы чтоб не читать :Ludi_girl3:
Вспомнила давно забытые ощущения. Нахуй эти конкурсы)))
Вспомнила давно забытые ощущения. Нахуй эти конкурсы)))Никогда не было и вот опять :sarcastic:
Длинношеее
15.05.2026, 19:30
А что это?
Это вот
https://realax.ru/attachment.php?attachmentid=45270&stc=1&d=1778859031
Длинношеее
15.05.2026, 19:31
Просто ты козерог. Ничо страшнава
Просто тебе не повезло и ты не козерог. :podmigivanie:
Шмигирилова
15.05.2026, 19:31
Длинношеее, серьёзно?)
Длинношеее
15.05.2026, 19:32
Длинношеее, серьёзно?)
Что?
Шмигирилова
15.05.2026, 19:33
Никогда не было и вот опять :sarcastic:
Завтра запилю поэтический нуахули :play: Как у тебя с рифмами-хуифмами?
Шмигирилова
15.05.2026, 19:34
Что?
Пошутила я 👀
Длинношеее
15.05.2026, 19:35
Пошутила я 👀
Я что то пропустил? Где? :hoho:
@Шмигирилова, Snark прислал бутерброд?
Завтра запилю поэтический нуахули :play: Как у тебя с рифмами-хуифмами?
Балалайка :D
Шмигирилова
15.05.2026, 19:36
Просто тебе не повезло и ты не козерог. :podmigivanie:
Наверное это действительно со мной что-то не то
Длинношеее
15.05.2026, 19:37
Наверное это действительно со мной что-то не то
Осталось 5 минут.
Шмигирилова
15.05.2026, 19:37
@Шмигирилова, Snark прислал бутерброд?
Неа. Может, в парке заблудился. Как вареант
Шмигирилова
15.05.2026, 19:38
Я что то пропустил? Где? :hoho:
Что не знаю, как использовать пальцы
Длинношеее
15.05.2026, 19:39
Что не знаю, как использовать пальцы
Не заставляй меня краснеть. :sarcastic:
Шмигирилова
15.05.2026, 19:41
Балалайка :D
Главное рифмовать уверенно несмотря ни на что!
Бонифаций? Метроном? Балалайка, кот со льдом!
Шмигирилова
15.05.2026, 19:41
Осталось 5 минут.
Хм-хм. Ты уверен?
Главное рифмовать уверенно несмотря ни на что!
Бонифаций? Метроном? Балалайка, кот со льдом!
Незнайка. Балалайка.
Всё :facepalm:
Неа. Может, в парке заблудился. Как вареант
Вот скотина :angry:
Шмигирилова
15.05.2026, 20:00
Незнайка. Балалайка.
Всё :facepalm:
Печалька!
Шмигирилова
15.05.2026, 20:01
Вот скотина :angry:
Хочешь, я ево стукну?
Шмигирилова
15.05.2026, 20:01
Не заставляй меня краснеть. :sarcastic:
Волосы назад!
Длинношеее
15.05.2026, 20:27
Хм-хм. Ты уверен?
Естественно.
Шмигирилова
15.05.2026, 20:31
Естественно.
Ну ещё бы. Ведь ты козерог!
Длинношеее
15.05.2026, 20:31
Ну ещё бы. Ведь ты козерог!
Что у меня началось? Ты меня не читаешь.
Шмигирилова
15.05.2026, 20:51
Что у меня началось? Ты меня не читаешь.
Ещё как четаю. Вхождение в отпуск, фаза номер один. :play:
Длинношеее
15.05.2026, 20:53
Ещё как четаю. Вхождение в отпуск, фаза номер один. :play:
Вспомнила, наконец то. :podmigivanie:
Хочешь, я ево стукну?
Вырви ему кадык :rolf:
Шмигирилова
16.05.2026, 08:00
Вспомнила, наконец то. :podmigivanie:
Поздравляю тебя с отпуском! Сколько же ты в нём не был всем собим, колись уже давай!
Шмигирилова
16.05.2026, 08:01
Вырви ему кадык :rolf:
Не такой уж они и дорогой. Магний. :jokingly:
Дядя Женя
16.05.2026, 08:08
А вы магний как употребляете? Так грызёте, чи напильнеком натираете?
Длинношеее
16.05.2026, 10:24
Поздравляю тебя с отпуском! Сколько же ты в нём не был всем собим, колись уже давай!
3 года.
Шмигирилова
16.05.2026, 13:10
А вы магний как употребляете? Так грызёте, чи напильнеком натираете?
Я только вру. На самом деле не употребляю. А ты с какой целью интересуешься, Фаломеев бесит? :jokingly:
Дядя Женя
16.05.2026, 13:12
Я только вру. На самом деле не употребляю. А ты с какой целью интересуешься, Фаломеев бесит? :jokingly:
Да он всех бесит.
По сучеству. Думал у тебя магней порошок есть, так фейерверк замутили бы. )
Шмигирилова
16.05.2026, 13:14
3 года.
Дажий вот представить не могу, что чувствуют длиннношеии, у которых не было три года отпуска, на самом его старте. Воодушевление, растерянность, драйв?
Я в прошлом году отгуляла щетай что квартал, в большей степени на больничном. Не знаю, что и лучше :sarcastic:
Шмигирилова
16.05.2026, 13:15
Да он всех бесит.
По сучеству. Думал у тебя магней порошок есть, так фейерверк замутили бы. )
Я с него угораю)
Жаль, что у меня неть магнея)
Дядя Женя
16.05.2026, 13:18
Я с него угораю)
Жаль, что у меня неть магнея)
Да, жаль. )
Куплю голоса. Дорого. Писать в ЛС :rolf:
Инсургент
16.05.2026, 22:06
Куплю голоса. Дорого. Писать в ЛС :rolf:
Я готов продастся, но уже проголосовал )
vBulletin® v3.8.9, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot