PDA

Просмотр полной версии : Как часто меняете постельное бельё?


мотылёк
09.12.2025, 19:17
https://sun13-2.userapi.com/s/v1/ig2/kvszg4-Rc1mbWm7jfZeJOB8cr0FsF3ZJKYEb0us_CkPtlyyH4kA5__4bv Wvt_Qh0knSlfg7ks2C-oISsZYWAHjmG.jpg?quality=95&as=32x40,48x59,72x89,108x134,160x198,240x297,360x4 45,480x593,540x668,640x791,720x890,1080x1335,1280x 1583,1320x1632&from=bu&u=CysERhX8QHpf93swCR3QNAylXqm5_QFFvcDPj28Aoio&cs=540x0

:rolf:

https://sun13-2.userapi.com/s/v1/ig2/FxgNaiOt9o4UfrNs0prYuL0S5_kRkFPH19hfw0hZtCmwA1yHP0 VobRPIztUzQnv2DSHCHgyxZIfOB6W1nOYK0a6K.jpg?quality =95&as=32x40,48x60,72x89,108x134,160x199,240x298,360x4 47,480x596,540x670,640x794,720x893,1080x1340,1280x 1588,1320x1638&from=bu&u=kfZMd2TI1Gc8Ud2WgTdXPhmHTDKaTg4LT_shg7V8vo8&cs=540x0
А вы? :sarcastic:

Sunshine
09.12.2025, 20:35
один раз в неделю, в воскресенье

Фрэнк
09.12.2025, 20:49
Какая интересная тема!

Я вот белье - глажу. Чисто холостяцкие приколы)

Ветер
09.12.2025, 20:52
раз в неделю после ванны...
традиция... дэ... :bla-bla:

Бутыльник
09.12.2025, 21:08
а как надо?

Бутыльник
09.12.2025, 21:09
Я вот белье - глажу.


раньше тоже убивалась


потом спросила себя - зачем?
складываю в шкаф, прекрасно всё

Фрэнк
09.12.2025, 21:13
раньше тоже убивалась
Когда женщина гладит - это очень мило. У вас всегда такой вид серьезный. Или наоборот, в своих мыслях.
Запоминается.

мотылёк
09.12.2025, 22:25
https://realax.ru/saveimages/2025/12/09/sccxggzyqwqyfj5eejr.jpg

Шмигирилова
10.12.2025, 09:44
Когда женщина гладит - это очень мило. У вас всегда такой вид серьезный. Или наоборот, в своих мыслях.
Запоминается.
Я всегда гладила с ненавистью и песней про красных кавалеристов. Отпариватель моя прелесть, хотя нет-нет, да и шиплю на ниво. И ещё теперь у меня кастомный шкаф, да и пофик :radost:

Длинношеее
10.12.2025, 09:45
Исключительно на сало.

Шпилька
10.12.2025, 11:31
Раз в неделю, стабильно. Это уже ритуал)

ПолиГрафиня
10.12.2025, 11:41
Вы все мОньяки :D
Меняю как настроение будет, раз в неделю, может и полторы пройти, а то, и о ужас! — две))))) я не схожу с ума как-то с этого, моюсь ежедневно :D

Ненавижу гладить и не глажу.
И , о спасибо, одному неврологу, который сказал мне одну золотую вещь, когда-то, чем спас меня. Сказал, что для нервной системы человека полезно спать на НЕглаженном белье!:ded:
Храни его Господь, золотого человека!)))))))

мотылёк
10.12.2025, 11:55
Я стираю, когда щитаю нужным! :nenada: а никада там принято у вумных чистоплюй
У меня собаки, которые спят со мной, а это значит, что постелив свежее белье, его можно менять уже минут через 20, патамушта одна из собак обожралась и ее вырвало :sarcastic:

ПолиГрафиня
10.12.2025, 11:57
Я стираю, когда щитаю нужным! :nenada: а никада там принято у вумных чистоплюй
У меня собаки, которые спят со мной, а это значит, что постелив свежее белье, его можно менять уже минут через 20, патамушта одна из собак обожралась и ее вырвало :sarcastic:

Да, я уж промолчала про собаку, чтоб не шокировать народ:D собака тоже спит со мной, под одним и тем же одеялом, это я точно должна всю ночь менять бельё, если бы страдала этой фигнёй))

ЗЫ. благо, мой если чо, блюёт бежит в коридор)))))

Сосед из 31 квартиры
10.12.2025, 12:04
Меняю редко постельное бельё, может быть раз в месяц, ибо сплю в пижаме. Пижаму пару раз в неделю меняю.

мотылёк
10.12.2025, 12:08
Да, я уж промолчала про собаку, чтоб не шокировать народ:D собака тоже спит со мной, под одним и тем же одеялом, это я точно должна всю ночь менять бельё, если бы страдала этой фигнёй))

ЗЫ. благо, мой если чо, блюёт бежит в коридор)))))

А мой поросенок пока перекатывается с бока на бок, не успевает сползти :rolf:

Фрэнк
10.12.2025, 12:53
Бедные и несчастные люди))) Белье гладят и меняют под женщин))) Чтоб постель выглядела - красиво)))

Бутыльник
10.12.2025, 14:25
Белье гладят и меняют под женщин))) Чтоб постель выглядела - красиво)))


ну вот не гладят женщины белье постельное (почитайте темку)


зачем гладить под женщину?

ПолиГрафиня
10.12.2025, 14:30
ну вот не гладят женщины белье постельное (почитайте темку)


зачем гладить под женщину?

Женщину нужно гладить, а не бельё!:ded: :D

Фрэнк
10.12.2025, 14:35
зачем гладить под женщину?
Женщин. А не женщину.
Чтоб постель выглядела привлекательно.

Почему ж не гладят? Гладят. Не встречал кому это нравится - но гладят.

Бутыльник
10.12.2025, 14:37
Почему ж не гладят? Гладят. Не встречал кому это нравится - но гладят.


кто гладит?


в теме написали, ЖЕНЩИНЫ, что не гладят

Фрэнк
10.12.2025, 14:43
кто гладит?
в теме написали, ЖЕНЩИНЫ, что не гладят
Ваше дело. Глажка белья - это фетиш. Нужды в этом больше нет, немнущееся. Но глаженное полюбому эстетичней.

Женщины с которыми я жил - белье гладили. И это не моя придурь. А их собственная. Мне так - фиолетово.

Я же глажу и, соответственно белье меняю, - когда в гости приходит баба. Т.е. - под женщину в постели.

Но "Новый год чаще"

Фрэнк
10.12.2025, 14:46
Я же глажу и, соответственно белье меняю,
Т.е. в шкаф складываю неглаженным. Глажу - когда жду гостей. Непосредственно под визит.

Фрэнк
10.12.2025, 14:55
Я холостяк, не женат))) Т.е. сплю с разным женщинами.
И белье глажу сам)))

ПолиГрафиня
10.12.2025, 15:01
Т.е. в шкаф складываю неглаженным. Глажу - когда жду гостей. Непосредственно под визит.

///И моюсь тоже, так и хочется продолжить :D

мотылёк
10.12.2025, 15:01
сплю с разным женщинами.


За деньги или они ложатся в твои накрахмаленные простыни за бутылку вина? :sarcastic:

Фрэнк
10.12.2025, 15:06
///И моюсь тоже, так и хочется продолжить
Я хожу в баню))) У нас отличная, советская еще, баня в поселке. Общественная. 300 рубликов в час.
Свою топлю только под гостей. Женского полу.

Фрэнк
10.12.2025, 15:07
За деньги или они ложатся в твои накрахмаленные простыни за бутылку вина?
За деньги постель обычно и не требуется)))

Всяко.
Я голодранец, потому за бутылку вина чаще)))

Длинношеее
23.02.2026, 20:17
Каждый раз, когда снимаю пододеяльник, чувствую себя Теслой. Разряды бьют во все стороны, молнии сверкают. :sarcastic:

Starlight
23.02.2026, 22:41
Простыни и пододеяльники раз в 3 дня, наволочки раз в 2 дня.
Не глажу, материал этого не требует.

Starlight
23.02.2026, 22:42
Каждый раз, когда снимаю пододеяльник, чувствую себя Теслой. Разряды бьют во все стороны, молнии сверкают. :sarcastic:
У Вас синтетика, видимо, очень плохой материал для использования.

Длинношеее
23.02.2026, 22:49
У Вас синтетика, видимо, очень плохой материал для использования.

Пододеяльники х/б. А вот у одеяла одёжка то ли полусинтетика, то ли синтетика.

Бутыльник
23.02.2026, 22:52
Простыни и пододеяльники раз в 3 дня, наволочки раз в 2 дня.


я в глубоком обмороке


я замарашка...

Leona
23.02.2026, 22:55
Я глажу свое постельное белье, оно у меня хлопок или лен.
И да, это наверно придурь, муж ругается, что я трачу свои силы вечером, вместо того чтобы отдыхать) говорит - ему все равно, может спать на неглаженом)
Но я сама люблю, чтобы постель была отглаженная.
Раньше у нас были комплекты, которые можно было не гладить, но теперь только хлопок или лен.

Starlight
23.02.2026, 22:56
Пододеяльники х/б. А вот у одеяла одёжка то ли полусинтетика, то ли синтетика.
Это синтетика накапливает статическое электричество. Она ещё не дышит, может вызывать раздражение и т.д. - никому не советую, в общем :)

Leona
23.02.2026, 22:56
Меняю белье раз в 5 дней.
Иногда в 3-4 летом, но летом нет пододеяльников)

Leona
23.02.2026, 22:58
Это синтетика накапливает статическое электричество. Она ещё не дышит, может вызывать раздражение и т.д. - никому не советую, в общем :)

Вот поэтому то мы уже как лет 10 избавились от всей синтетики

Starlight
23.02.2026, 22:58
я в глубоком обмороке


я замарашка...
У нас секс-активность накладывает свои требования.
Я бы и рада менять реже, но нельзя :)

Бутыльник
23.02.2026, 23:00
У нас секс-активность накладывает свои требования.
Я бы и рада менять реже, но нельзя :)


потрахался - смени постельное белье :D

Starlight
23.02.2026, 23:02
Вот поэтому то мы уже как лет 10 избавились от всей синтетики
У нас перкаль из египетского и из пима хлопка, в основном.
Очень даже хорошо.

Starlight
23.02.2026, 23:03
потрахался - смени постельное белье :D
Это недостижимый идеал :)

Фаломеев
24.02.2026, 00:18
У нас секс-активность накладывает свои требования.
Я бы и рада менять реже, но нельзя :)

Куда уж реже в вашем возрасте ! Вам ежедневно тогда менять надо лет до 48. ...Врали всё раньше???... Махровое полотенце купите .

Фаломеев
24.02.2026, 00:22
Это недостижимый идеал :)
Я запутался, дважды в неделю же ? А зачем так уж менять прям ? Чай не потоп же ....

Дождев
24.02.2026, 14:20
Чай не потоп же ....
Ну может кто писается ночью...

Дождев
24.02.2026, 14:21
Парочку карандашиков 8b куплял.

Цель есть?

Дядя Женя
24.02.2026, 14:28
Цель есть?

Бл, ща удалю пост, не туда закинул. Спс, что откоментил.

Starlight
02.03.2026, 22:40
Куда уж реже в вашем возрасте ! Вам ежедневно тогда менять надо лет до 48. ...Врали всё раньше???... Махровое полотенце купите .
Как полотенца относятся к постельному белью? лол

Фаломеев
02.03.2026, 22:46
Как полотенца относятся к постельному белью? лол

Не относятся, но способствуют как минимум приятному отдыху\сну в тепле ... кому охота черт знает как на краю ютиться до утра ))) Это аксессуар ! Или утром тогда уж.

Джулай
03.03.2026, 10:04
Не относятся, но способствуют как минимум приятному отдыху\сну в тепле ... кому охота черт знает как на краю ютиться до утра ))) Это аксессуар ! Или утром тогда уж.

Спишь под полотенцем?

Шмигирилова
03.03.2026, 13:51
Спишь под полотенцем?
:rolf:

Starlight
04.03.2026, 00:56
Не относятся, но способствуют как минимум приятному отдыху\сну в тепле ... кому охота черт знает как на краю ютиться до утра ))) Это аксессуар ! Или утром тогда уж.
Так, хорошо.
Под полотенцем можно, в теории, спать - если человек маленький, а полотенце большое.
Но при чём здесь сон на краю (либо в центре) кровати? Полотенце как-то особо помогает/мешает? Разъясните схему!

Ветер
04.03.2026, 01:39
а как надо?
наверное от работы зависит и образа жизни...
летом, например, споласкиваюсь под душем практически ежедневно от пота и пыли... :bla-bla:

crimeariver
04.03.2026, 02:20
Каждый раз, когда снимаю пододеяльник, чувствую себя Теслой. Разряды бьют во все стороны, молнии сверкают. :sarcastic:

Синтетика наверное. Купи хлопковый пододеяльник!

Шмигирилова
06.03.2026, 21:56
http://IMG_20260124_084435_642.jpg

Шмигирилова
06.06.2026, 10:26
https://realax.ru/saveimages/2026/06/06/kqbbjvgje0pexrrbs.jpg (https://ibb.co/9kBCmCTH)

Длинношеее
06.06.2026, 10:44
Меня все время выбешивает пододеяльник, который во время каждой стирки выворачивается наизнанку. И выворачивается, сука, через дырочку в ногах размером не более полуметра. :diatel:
Пысы. Дырочка в пододеяльнике, не в ногах. :coffeescreen:

Дядя Женя
07.06.2026, 11:18
https://sun13-2.userapi.com/s/v1/ig2/kvszg4-Rc1mbWm7jfZeJOB8cr0FsF3ZJKYEb0us_CkPtlyyH4kA5__4bv Wvt_Qh0knSlfg7ks2C-oISsZYWAHjmG.jpg?quality=95&as=32x40,48x59,72x89,108x134,160x198,240x297,360x4 45,480x593,540x668,640x791,720x890,1080x1335,1280x 1583,1320x1632&from=bu&u=CysERhX8QHpf93swCR3QNAylXqm5_QFFvcDPj28Aoio&cs=540x0

:rolf:

https://sun13-2.userapi.com/s/v1/ig2/FxgNaiOt9o4UfrNs0prYuL0S5_kRkFPH19hfw0hZtCmwA1yHP0 VobRPIztUzQnv2DSHCHgyxZIfOB6W1nOYK0a6K.jpg?quality =95&as=32x40,48x60,72x89,108x134,160x199,240x298,360x4 47,480x596,540x670,640x794,720x893,1080x1340,1280x 1588,1320x1638&from=bu&u=kfZMd2TI1Gc8Ud2WgTdXPhmHTDKaTg4LT_shg7V8vo8&cs=540x0
А вы? :sarcastic:

Смотря на что.