Просмотр полной версии : Моя Хаус музыка
В 2007 , в 15 лет сделал mash up. Взял отрывок с трека Fatboy Slim - Champion Sound (Switch Remix) и вокал с трека Basement Jaxx - Where’s Your Head At. Свёл в проге Ableton Live.
https://youtu.be/8Gd7Tv5EHr8?si=rQyIMUvmemZEYsWx
В 2007 , в 15 лет сделал
Это было давно и неправда?)
В 2007 , в 15 лет сделал mash up. Взял отрывок с трека Fatboy Slim - Champion Sound (Switch Remix) и вокал с трека Basement Jaxx - Where’s Your Head At. Свёл в проге Ableton Live.
У меня сын такой-же хренью занимался в 14 лет, только работал в FL STUDIO. Нормально для подростка, который мечтает стать знаменитым. :oleole:
Это правда я сделал. Могу поклясться жизнью…
Клянусь.
В FL Studio тоже делал. Нормальная прога.
https://youtu.be/wA-WmZmEhrs?si=CqYxFUhjkaJDPNWL
Вот какую жесть сделал в 2009.
Mash Up - это трек из нескольких треков в одном.
https://youtu.be/VlRxXdDLhLQ?si=T0xERB9Yig6BRcmd
vBulletin® v3.8.9, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot