PDA

Просмотр полной версии : Зомби апокалипсис


Дейл
08.01.2025, 17:37
Представим что наступил зомби-апокалипсис.
Кого из одного, максимум двух форумчан, вы бы взяли с собой для выживания.
И почему?

Инсургент
08.01.2025, 18:31
Я бы взял Звука грома и Меламори).
Ден бы че нибудь придумал чтобы зомби всех убить(током например), ну или бы какое-то ограждение что бы не подходили.
А Меламори, по крайней мере бы никуда не лезла зазря и спасать бы её меньше пришлось).
Да и едят они оба не очень много , как мне кажется), да и прикольные каждый по своему).

Инсургент
08.01.2025, 18:40
@Дейл, я бы ещё так поставил вопрос-Кого бы вы не взяли и ли взяли в последнюю очередь?
Ответ :Дурня и Кря.
Их бы сразу зазамбировали мне кажется), когда они к этим вампирам спорить полезли).
А если бы нет , то между собой бы целыми днями трещали и на нервы бы действовали..
Мне кажется ещё Дурень жрёт как слон, а толку с него никакого..
Я то бы хоть со страху импровизировал)

Гром
08.01.2025, 18:42
я бы ещё так поставил вопрос
А я бы для начала задался вопросом - каким может быть реальный апокалипсис?

Инсургент
08.01.2025, 18:48
Ну вот видите)).
Поэтому бы я его и взял.

Гром
08.01.2025, 18:56
Ну вот видите)).
Поэтому бы я его и взял.

Эд, как физик я вижу только один сценарий: зомби вообще не будет, но и всего рукотворного электричества тоже не будет. Цивилизация буквально за несколько часов упадет в середину 19 века.....

Ратимир
08.01.2025, 19:01
Никого бы не взял. У нас сейчас семья - 6 человек, включая внука. У нас своя скважина, автономная солнечная электростанция ( 4 панели), 2 генератора, корова, гуси, козы, куры, кошки, один пес. Свой большой погреб, 4 сарая, бассейн для животных, гараж на 2 авто, бассейн для людей. Есть ещё один пустой погреб с запасным выходом.(будет служить бункером) Во дворе 3 ели 2 березы,груши, сливы,2 персика, черешня, вишня, клубника, малина, смородина. Огород окружен растительным забором который с каждым годом все выше.(не сможет пройти даже человек) , своя баня, ещё один колодец, постройки для животных, гараж для сх техники... Проживем... :D

Инсургент
08.01.2025, 19:14
Басю надо брать, она бы их сама всех перекусала и зомби стали бы Басями).
Ну вот что потом с этим делать.., я тоже не знаю..
На каток отправить кататься).

Инсургент
08.01.2025, 19:27
Эд, как физик я вижу только один сценарий: зомби вообще не будет, но и всего рукотворного электричества тоже не будет. Цивилизация буквально за несколько часов упадет в середину 19 века.....
Вот ты конечно унывать будешь на ровном месте..
В этой середине 19 века один хрен чето делать надо будет.. Я бы что нибудь придумал по ситуации.
Мы когда выпускались нам один препод говорит :а знаете кто из вас лучший инженер?
Я даже не старался слушать ответ, знал что ни меня назовёт. А он назвал мою фамилию, и добавил:потому что он из любой ситуации найдёт выход. Я аж не поверил честно говоря, у нас такие матёрые были и учились лучше, но вот так).

Гром
08.01.2025, 19:38
ты конечно унывать будешь на ровном месте..
Ни разу не, я буду просто жить пасторальным образом жизни, а выживанию в лесу меня дед научил - он был лесничим.

Инсургент
08.01.2025, 19:48
Ни разу не, я буду просто жить пасторальным образом жизни, а выживанию в лесу меня дед научил - он был лесничим.
Ну вот значит я в тебе не ошибся).
А вам то как со мной повезло в такой ситуации, вы даже не представляете)).

Гром
08.01.2025, 19:50
Ну вот значит я в тебе не ошибся).
А вам то как со мной повезло в такой ситуации, вы даже не представляете)).

Эд, на самом деле мне повезло с грядкой (из известного анекдота))))

Инсургент
08.01.2025, 19:50
Эд, на самом деле мне повезло с грядкой (из известного анекдота))))

Что то не припомню)

Гром
08.01.2025, 19:54
Что то не припомню)

Лето, западенский хутор, солнышко встает, птички щебечут....выходит внучка на крыльцо и видит - дедушка поливает грядку машинным маслом:
Деду! Цветочки завянут!
Молчи, дура, зато пулемет не заржавеет!

Инсургент
08.01.2025, 19:55
Лето, западенский хутор, солнышко встает, птички щебечут....выходит внучка на кольцо и видит - дедушка поливает грядку машинным маслом:
Деду! Цветочки завянут!
Молчи, дура, зато пулемет не заржавеет!
:kryska:

Элениэль
08.01.2025, 22:05
Представим что наступил зомби-апокалипсис.
Кого из одного, максимум двух форумчан, вы бы взяли с собой для выживания.
И почему?

Сигиту, мне кажется она сильная и веселая и мужичка...к Ратимиру б приехала" ну возьмите миня":oleole:, хозяйственный мужчина

Zdrasty
11.01.2025, 20:07
Никого бы не взял. У нас сейчас семья - 6 человек, включая внука. У нас своя скважина, автономная солнечная электростанция ( 4 панели), 2 генератора, корова, гуси, козы, куры, кошки, один пес. Свой большой погреб, 4 сарая, бассейн для животных, гараж на 2 авто, бассейн для людей. Есть ещё один пустой погреб с запасным выходом.(будет служить бункером) Во дворе 3 ели 2 березы,груши, сливы,2 персика, черешня, вишня, клубника, малина, смородина. Огород окружен растительным забором который с каждым годом все выше.(не сможет пройти даже человек) , своя баня, ещё один колодец, постройки для животных, гараж для сх техники... Проживем... :D
Адрес забыл указать:D

Leona
11.01.2025, 20:34
не знаю даже...
из женщин никого бы не взяла
я ж свою семью точно возьму) нахрена мне там ещё женщины?)
из мужчин взяла бы парочку отсюда)
но пока точно не решила кого))

Кря
11.01.2025, 20:56
не знаю даже...
из женщин никого бы не взяла
я ж свою семью точно возьму) нахрена мне там ещё женщины?)
из мужчин взяла бы парочку отсюда)
но пока точно не решила кого))
А пара новых мужчин в семье лишними никогда не будут :krya:
Забавно сложился пост)

Кря
11.01.2025, 21:00
@Leona, если что, я шутила, а то ещё решишь съесть меня на завтрак, а я же существо слабое, беззащитное))

Дождев
11.01.2025, 21:12
Не, женщину хоть одну, но надо, существо злобное, вредное, пакостливое, но зато тёплое, мягкое и с сиськами...

Leona
11.01.2025, 21:27
@Leona, если что, я шутила, а то ещё решишь съесть меня на завтрак, а я же существо слабое, беззащитное))

я?!!!
да я тебе не отвечала вообще то....

Кря
11.01.2025, 21:28
я?!!!
да я тебе не отвечала вообще то....

Не отвечала, взяла и ответила)

Leona
11.01.2025, 21:31
Не отвечала, взяла и ответила)

дык удивилась)
ничего не сделала - а тут на тебе "сьешь на завтрак")
шо за мысли у Вас, мадам в голове-то, йеххх.....;D

Leona
11.01.2025, 21:32
Не, женщину хоть одну, но надо, существо злобное, вредное, пакостливое, но зато тёплое, мягкое и с сиськами...

ну это ВАм надо) а у меня уже есть я сама) моим мужчинам достаточно))

Кря
11.01.2025, 21:35
дык удивилась)
ничего не сделала - а тут на тебе "сьешь на завтрак")
шо за мысли у Вас, мадам в голове-то, йеххх.....;D
Да шутка сомнительная просто

Leona
11.01.2025, 21:36
Да шутка сомнительная просто

наверно)

July Morning
11.01.2025, 22:54
@Кря,

Там везде вместо сердечка :D:sarcastic:, этот форум не даёт ответить адекватно)

Кря
11.01.2025, 23:09
@Кря,

Там везде вместо сердечка :D:sarcastic:, этот форум не даёт ответить адекватно)

Привет.
Ты бы хоть меня спасла?))
Или тоже нет? :krya:

July Morning
11.01.2025, 23:20
Привет.
Ты бы хоть меня спасла?))
Или тоже нет? :krya:


Спасла бы, обязательно, а как же без тебя!

Кря
11.01.2025, 23:28
Спасла бы, обязательно, а как же без тебя!

Пойду схожу корону достану, протру от пыли, разбередила ты мою манию величия! :Ludi_girl3:

July Morning
11.01.2025, 23:32
Пойду схожу корону достану, протру от пыли, разбередила ты мою манию величия! :Ludi_girl3:


:D:haha::bajan:

Кря
11.01.2025, 23:37
:D:haha::bajan:

Я тоже так считаю))

Ратимир
11.01.2025, 23:54
Адрес забыл указать:D
В личку? Она у меня восьмой день глючит.

Zdrasty
12.01.2025, 11:22
В личку? Она у меня восьмой день глючит.

зачем в личку, в конце сообщения с благами человечества)

Sigita
14.01.2025, 18:45
Представим что наступил зомби-апокалипсис.
А почему зомби? :what:

Ратимир
14.01.2025, 18:52
А почему зомби? :what:
:barbeque: Лучше не спрашивай.

Sigita
14.01.2025, 18:55
:barbeque: Лучше не спрашивай.
А я не тебя и спрашивала :dura:

Ратимир
14.01.2025, 18:57
А я не тебя и спрашивала :dura:

Ок. Жди Дейла с чипом.

GlooMask
14.01.2025, 19:19
@Sigita,
@Ратимир,
Можно, я отчипэндейлюсь? Просто зомби-апокалипсис - самый веселый из всех апокалипсисов... Ну, чем-то напоминает массовую детскую игру - "кто не спрятался - тот и виноват" или " догони того, кто не укушен" - все весело бегают за еще не зомбанутыми, а последние превращаются в кровожадных монстров, убивая веселых зомби пачками всеми известными способами и возможностями... Словом, одна из любимых фантазий взрослого человека...

Sigita
14.01.2025, 19:41
Словом, одна из любимых фантазий взрослого человека...Я бы поспорила :girl_crazy:

GlooMask
14.01.2025, 19:44
Я бы поспорила
Давай, поспорим, чего не поспорить? Что тебя смущает?

Sigita
14.01.2025, 19:46
Давай, поспорим, чего не поспорить? Что тебя смущает?Почему смущает?
Просто о монстрах и зомбях я не фантазирую :hoho:

GlooMask
14.01.2025, 19:49
Просто о монстрах и зомбях я не фантазирую
Так и я не фантазирую о них... но народу нравится, вот я и объясняю почему. На мой взгляд...:horry:

Sigita
14.01.2025, 19:51
На мой взгляд...:horry:
Ладно)
А что по теме? https://realax.ru/saveimages/2025/01/14/nqvbfgnzajkah8aasv.gif

GlooMask
14.01.2025, 19:56
Ладно)
А что по теме?
А по теме, я конечно взял бы с собой форумчанку... самую-самую... босоногую.:blush:

Sigita
14.01.2025, 19:58
А по теме, я конечно взял бы с собой форумчанку... самую-самую... босоногую.:blush:
Тогда я беру самого голого :sarcastic:

Шмигирилова
11.03.2025, 10:21
Не скажу :jokingly:

Sigita
11.03.2025, 12:43
Не скажу :jokingly:
Самого лысого? :D

Шмигирилова
11.03.2025, 16:01
Самого лысого? :D
Не могу не признаться, что на языке он вертелся точно))

Лис
13.03.2025, 01:43
Кого из одного, максимум двух форумчан, вы бы взяли с собой для выживания.
Я бы всех приготовил на обед.
Хотя, думаю что парочку бы оставил.

Шмигирилова
15.03.2026, 08:15
https://i.ibb.co/hxvgLtms/ti5fkike.jpg (https://imgbb.com/)

Дядя Женя
15.03.2026, 15:53
Я бы взял мотылька, хай остальных жруть. )

Шмигирилова
16.03.2026, 17:22
Я бы взял мотылька, хай остальных жруть. )
Ты офигел??

Дядя Женя
16.03.2026, 17:25
Ты офигел??

Ну тебя-то по умолчанию взял бы, это даже не обсуждается. )

Шмигирилова
16.03.2026, 17:39
Ну тебя-то по умолчанию взял бы, это даже не обсуждается. )
*Мрачно смотрит

Дядя Женя
16.03.2026, 17:42
*Мрачно смотрит

Да точно тебе говорю, ты же какиво... А! ВИП!

Дождев
16.03.2026, 17:48
А меня все ненавидят.
Я Курта Кобейна люблю, императора Николая I и Мика Джаггера.
Чойболсан и Джон Апдайк в симпатиях, но это как найдёт.

Шмигирилова
16.03.2026, 17:59
@Дождев, а ты запивал чулышманом? Это озеро.

Дождев
16.03.2026, 18:17
@Дождев, а ты запивал чулышманом? Это озеро.

Байкалом, Севаном и в Приоэерске напротив станции.
Да, запивал.

Дождев
16.03.2026, 18:19
Научить тату выводить?
Едешь во Львов, окунаешься в Полтву, назавтра - аки младенец.

Шмигирилова
16.03.2026, 19:24
Байкалом, Севаном и в Приоэерске напротив станции.
Да, запивал.
Сейчас вашпе немного странновато, если не бывал на Байкалии, кмк.

Дождев
16.03.2026, 19:58
Сейчас вашпе немного странновато, если не бывал на Байкалии, кмк.

Так я бывал, бурятскую водку пил, говно редкое, но лизать Байкал - нет, я лучше пизду.

Шмигирилова
17.03.2026, 10:07
@Дождев, в целом я смотрю самый заряженный на всём Диком Западе

Дождев
17.03.2026, 13:06
@Дождев, в целом я смотрю самый заряженный на всём Диком Западе

Я настоящих от поддельных отличаю.

Шмигирилова
17.03.2026, 13:45
Я настоящих от поддельных отличаю.
А я не так сказала, но ок :D

Starlight
27.03.2026, 00:06
Представим что наступил зомби-апокалипсис.
Кого из одного, максимум двух форумчан, вы бы взяли с собой для выживания.
И почему?
Хм...
Кто-либо, кто очень хорошо умеет готовить - причём из случайных продуктов, в сложных условиях. И заодно разбирается в качестве еды на глаз. Второй -это кто-то, кто может руками ковыряться в технике, чинить сломанное, заводить аккумуляторы и т.д.
Определённо здоровые физически и ментально люди, не жирные, не старые. Хотя молодые тоже особо не нужны, у меня своя семья, помехи мне не нужны :) Лет 40-45, пожалуй. Женщина и мужчина.
Не знаю ,кто именно соответствует моим запросам :)

Шмигирилова
27.03.2026, 05:55
@Starlight, @Длинношеее подойдёть, но я иво не отдам! Когда найду, конечно :D

Длинношеее
27.03.2026, 06:12
@Starlight, @Длинношеее подойдёть, но я иво не отдам! Когда найду, конечно :D

Шо там уже за торговля? :what:

Дядя Женя
27.03.2026, 07:37
Шо там уже за торговля? :what:

Божечки святы, живой! https://realax.ru/saveimages/2026/03/27/vxsdnff4mfqnbykwhnddbxrc.gif

Шмигирилова
27.03.2026, 10:06
Шо там уже за торговля? :what:
Я бы назвала это комплексом подготовительных мероприятий :ochki:

Тихий_Тигрр
27.03.2026, 18:45
Я бы назвала это комплексом подготовительных мероприятий :ochki:

К зомби-апокалипсису?))

Starlight
28.03.2026, 00:37
@Starlight, @Длинношеее подойдёть, но я иво не отдам! Когда найду, конечно :D
Для готовки или как механик?)

Впрочем, раз нет, значит нет, мб кто ещё найдётся :)

crimeariver
28.03.2026, 03:06
Я беру @Ирис и @Дрим, мы на севастопольском форуме встретились, побывали в боях виртуальных, я в них уверена. :Ludi_girl3: Хотя Дрима возможно зомби утащило куда-то уже. :po_lyazhkam:

crimeariver
28.03.2026, 03:14
Ты офигел??

По теме можно двух, не переживай. :oh: Но предупреждаю, Мотылек вас слопает первая при апокалипсисе этом. :biggrin2:

Шмигирилова
28.03.2026, 03:18
К зомби-апокалипсису?))

К Ёбэвэгедэйке :fight:

Шмигирилова
28.03.2026, 03:23
По теме можно двух, не переживай. :oh: Но предупреждаю, Мотылек вас слопает первая при апокалипсисе этом. :biggrin2:
Второй рот [кроме меня] не нужен. Длинный волшебным образом умеет делать фсё, как и я промеждупрочим
Когда был багажник, пару недель прожить вашпе не теорема
Старого быб взяла — он тожий как я, мне так кажется)

Дядя Женя
28.03.2026, 07:23
Второй рот [кроме меня] не нужен. Длинный волшебным образом умеет делать фсё, как и я промеждупрочим
Когда был багажник, пару недель прожить вашпе не теорема
Старого быб взяла — он тожий как я, мне так кажется)

Не понял... А я?

Шмигирилова
28.03.2026, 11:14
Не понял... А я?
А с тобой и @Громом мы только первые пару лет будем выяснять, где чья койка. С тобой дольше!

Дядя Женя
28.03.2026, 11:37
А с тобой и @Громом мы только первые пару лет будем выяснять, где чья койка. С тобой дольше!

Этоещё почему? Ты что? :-| Койко общая!

Дядя Женя
28.03.2026, 11:39
Вот смотри, мы на койке, длинный нам на кухне похавать готовит, дед самогон гонит, всё збс, чоткое тазделение труда в звене. Классно же я всё придумал?

Шмигирилова
28.03.2026, 11:42
Этоещё почему? Ты что? :-| Койко общая!

Вот-вот.

Дядя Женя
28.03.2026, 11:44
Вот-вот.

Чо её делить-то? Ты мелкая, много места не займёшь. )

Шмигирилова
28.03.2026, 11:44
Вот смотри, мы на койке, длинный нам на кухне похавать готовит, дед самогон гонит, всё збс, чоткое тазделение труда в звене. Классно же я всё придумал?
Дохрена обжор и лентяев, ты лишний, получается. Красивый лишний зануда!

Шмигирилова
28.03.2026, 11:44
Чо её делить-то? Ты мелкая, много места не займёшь. )
Вместо кина буду.

Дядя Женя
28.03.2026, 11:46
Дохрена обжор и лентяев, ты лишний, получается. Красивый лишний зануда!

Нет. Нетнет! Я не могу быть лишним. Кидаем деда с хвоста, пьянство-зло. )

Шмигирилова
28.03.2026, 11:53
Нет. Нетнет! Я не могу быть лишним. Кидаем деда с хвоста, пьянство-зло. )

https://realax.ru/saveimages/2026/03/28/6nkwcxqakqqjkkuhvs.jpg (https://ibb.co/vx88dBRq)

Дядя Женя
28.03.2026, 12:00
Ну и ладно не очень-то и хотелось. :-\ А я забираю шпильку с крашеной, а вас няхай жруть зомбяки здесь.

Шмигирилова
28.03.2026, 12:05
Ну и ладно не очень-то и хотелось. :-\ А я забираю шпильку с крашеной, а вас няхай жруть зомбяки здесь.
Сожруть тебя при первых дефицитах с провизией. @Шпилька угандошит чем-то массивным, @Крашеная перережет сухожилия и придушит подушкою

Дядя Женя
28.03.2026, 12:10
Сожруть тебя при первых дефицитах с провизией. @Шпилька угандошит чем-то массивным, @Крашеная перережет сухожилия и придушит подушкою

Чойта ты вдруг решила, что у меня дефицит будет? Ась? Никогда не было, а тут будет. Хм.
Вот у вас деда мошть и не сожрут, тк проспиртован насквозь, а вас с длинным сожруть.

Шмигирилова
28.03.2026, 12:17
Чойта ты вдруг решила, что у меня дефицит будет? Ась? Никогда не было, а тут будет. Хм.
Вот у вас деда мошть и не сожрут, тк проспиртован насквозь, а вас с длинным сожруть.
Нет. Мы с длинновым категорически необходимы: лапули обое, из говна и палок умеем в конфетки, неконфликтные котики, да ещё и артистичные. Он умеет всё чинить, а я только вилки/розетки, но большева и не требуется

Шмигирилова
28.03.2026, 12:18
И ты много ешь. Это понятно.

Дядя Женя
28.03.2026, 12:19
Нет. Мы с длинновым категорически необходимы: лапули обое, из говна и палок умеем в конфетки, неконфликтные котики, да ещё и артистичные. Он умеет всё чинить, а я только вилки/розетки, но большева и не требуется

Ах тыш ёпжишьтвоюзаконывдушу, это ты щас вот так сказала, как буд-то бы я нихуя не умею?

Шмигирилова
28.03.2026, 12:28
Ах тыш ёпжишьтвоюзаконывдушу, это ты щас вот так сказала, как буд-то бы я нихуя не умею?
Если выбирать между привлекательным и рукастым много жрущим в том числе и мои конфеточки душнилой и длинновым, который ну ты понел, то с меня взятки гладки!

Дядя Женя
28.03.2026, 12:31
Если выбирать между привлекательным и рукастым много жрущим в том числе и мои конфеточки душнилой и длинновым, который ну ты понел, то с меня взятки гладки!

Нет не понял, сверху набор слов.

Шмигирилова
28.03.2026, 12:33
Нет не понял, сверху набор слов.
Такова селяви и больший не какова. По чесноку кого бы взял на последнее барбекю?

Дядя Женя
28.03.2026, 12:36
Такова селяви и больший не какова. По чесноку кого бы взял на последнее барбекю?

Поупитанней каво-нить, и помоложе. Что бы замариновался быстрей.

Шмигирилова
28.03.2026, 12:38
Поупитанней каво-нить, и помоложе. Что бы замариновался быстрей.
Замаринова лась