PDA

Просмотр полной версии : А чтобы вот...


Ruslans
23.03.2024, 13:06
Я родился в совсем другом мире, мы не делились сука не нанации на государства... Мы жили в вагончиках, напротив жили негры учащиеся, ну такая обшага, у нас загорелось Лумумбы тушили... Остановите землю, я сойду, не помещается у меня в голову то что мы делаем

Бутыльник
23.03.2024, 17:41
Мы все из другого мира...

Но как прежде уже не будет.

Теракт в Крокусе политики подводят к Украинскому режиму....

Ратимир
23.03.2024, 18:15
Я родился в совсем другом мире, мы не делились сука не нанации на государства... Мы жили в вагончиках, напротив жили негры учащиеся, ну такая обшага, у нас загорелось Лумумбы тушили... Остановите землю, я сойду, не помещается у меня в голову то что мы делаем

Если бы была возможность поставить "не нравится" я бы его поставил.
И вот почему. Даже если вы сильно устали, ну не пишите и все. Вас что, кто-то заставляет? Напишите завтра, когда голова прояснится.
Лично я ничего не понял из вашего бзика. Ну ладно, небожитель, с ним все ясно. Но вы то - нормальный человек. Уважайте других - пишите понятно и грамотно. Ну что это за тема " А чтобы вот...."?

Судя по вашим постам, я родился чуть раньше вас и слово "сука" стараюсь не писать. Если вам что-то не нравится, напишите, что именно - не нравится. А то привыкли писать намеками. Намек - символ трусости. Пишите прямо - что там у вас на душе, если хотите, конечно. Я вас за язык не тянул.

Бутыльник
23.03.2024, 18:35
@Ратимир, человек выплеснул свои эмоции. Имеет право. Не нравится, не читайте.

Ратимир
23.03.2024, 18:37
@Ратимир, человек выплеснул свои эмоции. Имеет право. Не нравится, не читайте.

Эмоции- понятно. Но я ни фига не понял о чем это он? Да и из названия темы непонятно. Вы сами поняли о чем речь? Вот это и возмущает.

Бутыльник
23.03.2024, 18:39
@Ратимир, поняла.
Хочется вернуться в мир, в котором не было бы войны, границы были бы открыты.

Ратимир
23.03.2024, 18:46
@Ратимир, поняла.
Хочется вернуться в мир, в котором не было бы войны, границы были бы открыты.

Я тоже уже писал об этом. И у меня ощущение, что мы живем не в своем параллельном мире. В какой-то момент какая-то сволочь изменила реальность и мы попали в ненормальный мир, в котором началась ненормальная война, в которой русский убивает русского. И наша задача - вернутся в свой нормальный мир.
Но с другой стороны, раз начали войну, нужно её закончить с честью и достоинством - уничтожить нацизм. А для этого нужны не только эмоции, но и трезвая голова на плечах.

Ратимир
23.03.2024, 18:52
Остановите землю, я сойду, не помещается у меня в голову то что мы делаем
Ruslans, на трезвую, или здоровую голову, не знаю точно, но объясни подробнее, что ты этим хотел сказать? Кто - мы? И что мы делаем?

Sandy
23.03.2024, 19:03
Какое интересное время!
Вот оставался у меня один островок стабильности, мира, и покоя, -мнение о единственном месте, в котором этого возможно достичь в полном комплекте.
ну-у.. понятно где.. в месте упокоения..

И это оказалось не верным, не совсем верным или совсем неверным!
Удивительное время)))

Ратимир
23.03.2024, 19:22
Какое интересное время!
Вот оставался у меня один островок стабильности, мира, и покоя, -мнение о единственном месте, в котором этого возможно достичь в полном комплекте.
ну-у.. понятно где.. в месте упокоения..

И это оказалось не верным, не совсем верным или совсем неверным!
Удивительное время)))
Ну ведь едут ещё у меня лыжи, едут! :thinking:

Sandy
23.03.2024, 19:34
И я вот недоумеваю, что за манеры у живодеров, которые сов на глобусы натягивают?:crazy3:

Окс
24.03.2024, 17:08
@Ruslans, всё образуется, приятель. )

Лири
24.03.2024, 17:18
Это наша неповторимая жизнь и мы ее проживаем.
Другого времени и места не будет.

"Смотрю в серо-белое облако утреннего тумана, дышу.

Внизу уже здоровые проталины, подъедающие потихоньку всё ещё плотное громадьё снега.

По-воскресному тихо.

В голове по кругу драгоценная в своей мудрости и иронии фраза из воспоминаний Хеллы Фришер, которая не единожды выручала меня в подступающем отчаянии: "В нашей жизни много раз так трудно ещё не было".

Так и есть.

Короткое время отдыха минует, оставляя о себе послевкусие недооценённого в моменте счастья, и небо вновь обрушивается на голову новыми испытаниями.

Не знаю, умеет ли мир людей по-другому...

Если и умеет, то лишь какая-то его часть, не желающая никем повелевать и над кем-то возвышаться, не претендующая на тщеславно вросшие в череп короны, не страдающая больной ненасытностью и не одержимая собственным величием.

Слишком уж много пострадавших и сгинувших ото всех этих жесточайший чужих игр, организаторы которых никогда не выбирают стать их жертвами лично.

Как устоять?

Не уйти в обезличивающий страх, не дать сломить себя никакой напыщенной ложью, не переставать думать.

И просто жить, влюбляясь в спокойные будни и не обесценивая ни одной их минуты супротив истеричной погони за чем-то пусть и прекрасным, но всегда ускользающим, живущим лишь в мечтах и иллюзиях.

Пока мы живы. Пока можем дотянуться до любимых. Пока не попали под очередной камнепад не знающей фаворитов судьбы.

Пожалуйста, живите, несмотря на то, что "в нашей жизни много раз так трудно ещё не было".

Будет и легко тоже. "

Лиля Град

Дождев
24.03.2024, 17:53
Смотрю в серо-белое облако утреннего тумана, дышу.
Совершенно нечаянно пересмотрел фильм "Цвет белого снега" с Мариной Неёловой.
1967 года.
И действительно. Тогда цвет определялся не злом, а любовью.
Только не говорите, про траву зеленее...

Лири
24.03.2024, 18:53
И сады зацветут.