PDA

Просмотр полной версии : FSX ,Prepar3D,X Plane, Aerofly FS иже с ними...


Ruslans
07.03.2024, 19:28
Народ к то в теме присоединяйтесь...

https://www.youtube.com/watch?v=cHUqXT9dvho

ParadiesVogel
08.03.2024, 12:43
Не ну, так то прикольно конечно...
Я еще во времена популярности Arma3, полюбил летать(виртуально).
Все вот думал как то опробовать летательный симулятор от Microsoft. Пока никак не соберусь.. xD
:suspicious4:

Окс
09.03.2024, 01:30
У меня был порыв серьёзно заняться авиасимами. Особенно на самолёте каждый раз, как летаешь, хочется в кабину. ))

Даже купил себе навскидку штурвал Defender COBRA M5. Там имеет значение какая версия, знаю, что одну хвалят, другая фигня. Но вот смотрю на штурвал этот и не знаю, где версию посмотреть (вернее, она просто не указана, может это значит, что фиговая), подключать лень на данный момент. Так же в Steam у меня куплено: Microsoft Flight Simulator and Microsoft Flight Simulator X: steam edition, но, как всегда, купил, но так и не попробовал. )))

Может Вы вдохновите?)) Давайте видео Вашего какого-нибудь эпичного полёта)) Напишите в небе следом "Realax" ))

Окс
09.03.2024, 01:33
Штурвал купил давно этот, когда его пробовал, не помню в каком симе, посадил Цесну (или Кесну, с одной подругой давний спор о том, как правильно говорить на русском) на узкую грунтовую дорогу. Вот и все мои дилетантские достижения в авиасимуляторах. ))

Окс
09.03.2024, 01:35
А я туплю)) Видео вот же уже есть)) Смотрю))

Окс
09.03.2024, 01:43
@Ruslans, другие видео Ваши тоже посмотрел. Лайк. ))

Если всё же найду время на это всё, то было бы интересно с высоким реализмом авиалайнером управлять, освоить процедуры все запуска, двигателя и т. д. Туда бы полез. ))

Ruslans
09.03.2024, 07:43
@Ruslans, другие видео Ваши тоже посмотрел. Лайк. ))

Если всё же найду время на это всё, то было бы интересно с высоким реализмом авиалайнером управлять, освоить процедуры все запуска, двигателя и т. д. Туда бы полез. )) Я лайнеры в Симах не трогаю, из соображений что лайнером управляет экипаж... Смех смехом но благодаря симуляторам, я начал летать и реально....

Окс
09.03.2024, 10:25
@Ruslans, очень круто. Завидую добро. ))

А про лайнер, да, я так понял там роли прям серьёзно распределяются, есть даже просто диспетчера не летающие, и погода вроде какая есть в реале подгружается. ))

Может быть и соблазнюсь как-нибудь)

Ruslans
11.03.2024, 10:47
Не ну, так то прикольно конечно...
Я еще во времена популярности Arma3, полюбил летать(виртуально).
Все вот думал как то опробовать летательный симулятор от Microsoft. Пока никак не соберусь.. xD
:suspicious4:
Есть тонкость, симы это не вполне игра, и есть моменты каверзные для новичка, например как правильно заходить на ВПП по визуальным правилам, как выдерживать нужную скорость итд итп, в принципе человек без некоторых знаний о полётах, будет получать удовольствие от самого факта полёта, но для того чтобы посадить машину, тут будут разложены грабли... Пуд соли скушать надо, чтобы начать понимать что я делаю не так... Если втянутся то , придёт понимание того насколько игры действительно игры а не симуляторы...

Ruslans
11.03.2024, 10:53
https://www.youtube.com/watch?v=KpjzJ0D_rhQ&t=95s