PDA

Просмотр полной версии : ФСБ vs полиция. Кто круче?


Небожитель
02.02.2024, 17:57
Или мне показалось.. Спор в этом?

Небожитель
02.02.2024, 20:20
От этого сучья меньше всего дарили комплиментов, но желали зла:

37417

Сади - от садизм - за персом убийца при погонах. Под не установлен
Фемида - спаривается с теми, кого приказали убить. Спаривание - равно чёрная вдова у пауков.

Линдворд - короед. Постоянно убивает. СК наверное может изучить его портфорио

Бутыльник
02.02.2024, 20:31
ФСБ vs полиция.



по работе и с теми и с другими соприкасаюсь


ФСБ круче конечно же

Небожитель
02.02.2024, 20:33
Зачтено.

А отчего ревность между?

Путин разделил и спрятался, или так было до него? История - не моё. Но раз разбираться.

Бутыльник
02.02.2024, 20:34
А отчего ревность между? ФСБ надзирает


и лучше с ними дружить, что я и делаю))))

Небожитель
02.02.2024, 20:36
А почему они так смешно надзирают, что я в курсе, кто надзирает, как всё это надзирается, и какие пенисы надзираются.

Небожитель
02.02.2024, 20:37
Они ч-з меня вычисляют дебилов у себя или у всех?

Небожитель
02.02.2024, 20:38
От Пушкина не осталось смысла.

ФСБ не запомнят в веках. Ну, были там, службы у царя энного.

Как им объяснить, что это их дела...

Меламори
03.02.2024, 14:28
@Небожитель, никто не круче, и то, и то силовые структуры разного назначения. каждая равнокрута другой.

Небожитель
04.02.2024, 06:15
@Небожитель, никто не круче, и то, и то силовые структуры разного назначения. каждая равнокрута другой.

Никто не круче (гр.Звери) ага.

Работы ещё ого-го и у тех и у этих.

Летом 2022го звонил в местную приемную ФСБ, жаловался, что в гвд меня используют для определения олигофренов в рядах спецслужбистов) не помню, что мужичок ответил, вроде - играми они не занимаются, мол, в прокуратуру обращайтесь..

Полиция забила на мои обращения, более 20 отказных от них, пришлось восстанавливать после кражи рюкзака, там всё хранилось( и вещи на 200к ). Искать отказались, сказали - не хулиганить))) мент подсовывал бумажку за отказом в возбуждении уголовного дела, думал - я пьяный) не подписал. На него нет обид, он старался, просто им запретили "сверху" заниматься моими обращениями)

Бутыльник
04.02.2024, 20:36
Полиция забила на мои обращения, более 20 отказных от них, пришлось восстанавливать после кражи рюкзака, там всё хранилось( и вещи на 200к ). Искать отказались, сказали - не хулиганить))) мент подсовывал бумажку за отказом в возбуждении уголовного дела, думал - я пьяный) не подписал. На него нет обид, он старался, просто им запретили "сверху" заниматься моими обращениями)


мне иногда кажется, что вы олицетворение всех сумасшедших бабушек, которые раз (два) в неделю звонят в наш отдел и сообщают, что соседи пускают газ и травят заряженными телефонами)))


не обижайтесь.

Небожитель
04.02.2024, 20:46
мне иногда кажется, что вы олицетворение всех сумасшедших бабушек, которые раз (два) в неделю звонят в наш отдел и сообщают, что соседи пускают газ и травят заряженными телефонами)))


не обижайтесь.


Не на что обижаться) в реале и знакомые и родня крутят у виска. Но ведь они не могут знать, через что я прошёл...

До гвд я был другим, после того, как по моей психике протоптались всё эти офицеры, хакеры и тд, стал таким вот собирательным бабушком. Потому и вспоминаю в соседней теме всё, что приключилось. Посмотреть на это критически через отзывы)

Я же не первый человек, которого доводят до греха те, которым по недоразумению доверили власти больше, чем может вынести их духовный скелет?)

ЗЫ.
Что за Ваш отдел?

Бутыльник
04.02.2024, 21:07
Что за Ваш отдел? обычный районный отдел полиции.
Я там работаю.

Небожитель
23.02.2024, 12:44
Любопытный диалог, правда ли это:

37501

?

Небожитель
04.03.2024, 11:30
Да уж

Небожитель
11.04.2024, 17:08
Ща