PDA

Просмотр полной версии : Проклятые


Небожитель
31.01.2024, 19:14
Что это за особи?

Рано или поздно?

Когда-то.

Небожитель
31.01.2024, 19:15
Странное стечение обстоятельств.

Небожитель
31.01.2024, 19:15
Для атеистов

Небожитель
31.01.2024, 21:21
Подвал, метро - тюрьма кодами.

37410

Саранча, засуха, братоубийство - итог.


Я не изменяю своему Я. Пророк.
Убивали часто, привык.

Некоторые люди как будто из червяка эволюцией шагнули в человека. Грин-кард - выиграли

Небожитель
31.01.2024, 21:54
Мазерена и его шарашку - дОлжно рассмотреть досконально следственному комитету.

Сомнительны эти прибалтывания время от времени)

Фарс - жанр написанного мною сериала. Сегодня обновил в памяти определение)

Небожитель
01.02.2024, 10:08
Через хи хи ха ха.

А они троллят планету дельфинов.

Решаются космические дела.

Быть или не быть

Небожитель
27.02.2024, 04:09
Даже жизни:

37526

:)

Я заслужил отдых!

Небожитель
27.02.2024, 04:12
Мои темки - клавиши на фортепиано)

Топиков о благодарности нет. А зачем для Реквиема эти ноты;)

Небожитель
27.02.2024, 04:20
Будучи провидцем, я всё это предвидел. Ещё тогда, в 21м.... Голодные по чуду... Концовкой "Парфюмера" Напоминал и в 112, и когда писал на фвт, т.е. гораздо ранее.

"Кто был ничем - стал всем". Кастовость эволюционным уступила принципу " Здесь и сейчас". Одноразовые короли, чувствуя летучие свойства статуса, интуитивно хотят успеть...

С ощущением перспективы, конечно же, не жрали бы так. Меня)

Мари Я
28.02.2024, 14:30
Н-да.... Сумрак вашей души, конечно поражает. Если долго смотреть во тьму, то тьма начинает смотреть в вас....
Давно хотела спросить - а вот.... Принять, как вызов все эти обстоятельства - не было никогда желания? 😊

Небожитель
28.02.2024, 15:45
Н-да.... Сумрак вашей души, конечно поражает. Если долго смотреть во тьму, то тьма начинает смотреть в вас....
Давно хотела спросить - а вот.... Принять, как вызов все эти обстоятельства - не было никогда желания? 😊

Я и так принял это как вызов:)

Разве из меня скверный дуэлянт?


Да, я и в 112 цитировал эту фразу. Забавно, что Вы её привели) пока эти обезьянки 2 года щупали меня (всюду), так и не найдя для себя общего знаменателя, я весь их вольер по периметру просканил...

Насчёт сумрака души... В реале я солнышко для людей, душа святого) с этими отбросами завыл волком, душа "вылетела", сатанинским умом с ними, только так)

Я как медуза - в каких водах гуляю, то и собираю в себя, духовно незрел...

Мари Я
28.02.2024, 16:06
Я и так принял это как вызов:)

Разве из меня скверный дуэлянт?


Да, я и в 112 цитировал эту фразу. Забавно, что Вы её привели) пока эти обезьянки 2 года щупали меня (всюду), так и не найдя для себя общего знаменателя, я весь их вольер по периметру просканил...

Насчёт сумрака души... В реале я солнышко для людей, душа святого) с этими отбросами завыл волком, душа "вылетела", сатанинским умом с ними, только так)

Я как медуза - в каких водах гуляю, то и собираю в себя, духовно незрел...
Хм.... Я, наверно по-другому понимаю "вызов".😊
Ну, типа.... Это МОЯ жизнь. Короткая и неповторимая. И срать (пардон) в пина коладу моей жизни не позволено никому. И это...не зависит от наличия желающих насрать! Это зависит от моего желания - не дать это сделать. А дальше просто перебираем возможные варианты. НЕ ДАТЬ. 😁
С точки зрения чисто мужской манеры - в лобовУю- возможно, варианты эти не особо геройские (ну вот как с Кореей мысль), но с точки зрения сохранения истории с собой в главной роли, это однозначно выигрыш.

Небожитель
28.02.2024, 16:33
Хм.... Я, наверно по-другому понимаю "вызов".😊
Ну, типа.... Это МОЯ жизнь. Короткая и неповторимая. И срать (пардон) в пина коладу моей жизни не позволено никому. И это...не зависит от наличия желающих насрать! Это зависит от моего желания - не дать это сделать. А дальше просто перебираем возможные варианты. НЕ ДАТЬ. 😁
С точки зрения чисто мужской манеры - в лобовУю- возможно, варианты эти не особо геройские (ну вот как с Кореей мысль), но с точки зрения сохранения истории с собой в главной роли, это однозначно выигрыш.


I am the best, fuck off the rest (c)

Ага, мне бы к психотерапевту походить после этого приключения. Я и так был слишком мнителен, от косого взгляда ноги подкашивались, а тут и вовсе растоптали и без того неразвитую личность)

Насчёт Кореи - это выход. Чисто заработать, а потом в Италию...) и пускай хоть по первому крутят мойх хентай - так они кодируют мою обнаженку.

В вацапе как-то заговорил со знакомой о Турции и Тайланде, у спаниэлей сразу вопрос в каком-то топике - есть ли у них свои люди в этих странах)) в тае, как оказалось, есть, в Турции - не известно, я перебил их скриншотом )

С *ними* надо что-то решать. Хуле надо от меня проклятым?

Мари Я
28.02.2024, 17:28
I am the best, fuck off the rest (c)

Ага, мне бы к психотерапевту походить после этого приключения. Я и так был слишком мнителен, от косого взгляда ноги подкашивались, а тут и вовсе растоптали и без того неразвитую личность)

Насчёт Кореи - это выход. Чисто заработать, а потом в Италию...) и пускай хоть по первому крутят мойх хентай - так они кодируют мою обнаженку.

В вацапе как-то заговорил со знакомой о Турции и Тайланде, у спаниэлей сразу вопрос в каком-то топике - есть ли у них свои люди в этих странах)) в тае, как оказалось, есть, в Турции - не известно, я перебил их скриншотом )

С *ними* надо что-то решать. Хуле надо от меня проклятым?

Ох, не слышите....😁
Смотрите. Ваша история жизни - это история с вами В ГЛАВНОЙ РОЛИ, понимаете? Вы - ГЛАВНЫЙ. Остальное - декорации. Если играете Ромео, это одни декорации, Штирлица - другие. Но если вы В ЦЕНТРЕ, то это ваши декорации. Вы их хозяин! Нельзя в этой жизни быть массовкой в своей же собственной истории. Это главный....(ну, давайте немного эзотерики!) главный кармический проёб воплощения, понимаете? 😁
А ваша нынешняя история - это история НЕ ПРО ВАС, а про плохих парней третирующих ПЕРСОНАЖ. Который мож и брыкается и рефлексирует, но при этом после просмотра фильма его имени даже не помнят зрители! Он для всех "ну помните, тот парень"! 😉
История станет ВАШЕЙ, только если ..... О! Помните сказку про колобка?! Я от бабушки ущел , я от дедушки ушёл.... Вот там персонажей до фига! Но у вас нет сомнений, что повествование ПРО КОЛОБКА! Про ЕГО ПРАВО проживать СВОЮ ЖИЗНЬ так, как он хочет. И даже сожранным быть тем, кого сам выберет! 🤣
Вот я про какой вызов. Не людям. А обстоятельствам.

Мари Я
28.02.2024, 17:38
А к психотерапевту идите! Не столько травму лечить, сколько запустить процесс осознанности. Он позволит вам понять, что основная жёсткость любой структуры - в голове. Мир, конечно, замедленный, события меняются, как в замедленной съёмке. Но! Меняются! 😉 (если МЕНЯТЬ😉)

Небожитель
28.02.2024, 17:39
Ох, не слышите....😁
Смотрите. Ваша история жизни - это история с вами В ГЛАВНОЙ РОЛИ, понимаете? Вы - ГЛАВНЫЙ. Остальное - декарации. Если играете Ромео, это одни дикарации, Штирлица - другие. Но если вы В ЦЕНТРЕ, то это ваши декорации. Вы их хозяин! Нельзя в этой жизни быть массовкой в своей же собственной истории. Это главный....(ну, давайте немного эзотерики!) главный кармический проёб воплощения, понимаете? 😁
А ваша нынешняя история - это история НЕ ПРО ВАС, а про плохих парней третирующих ПЕРСОНАЖ. Который мож и брыкается и рефлектирует, но при этом после просмотра фильма его имени даже не помнят зрители! Он для все "ну помните, тот парень"! 😉
История станет ВАШЕЙ, только если ..... О! Помните сказку про колобка?! Я от бабушки ущел , я от дедушки ушёл.... Вот там персонажей до фига! Но у вас нет сомнений, что повествование ПРО КОЛОБКА! Про ЕГО ПРАВО проживать СВОЮ ЖИЗНЬ так, как он хочет. И даже сожранным быть тем, кого сам выберет! 🤣
Вот я про какой вызов. Не людям. А обстоятельствам.

Уйду на прерывание, но лайкну авансом) нейрончики вава после хмельного)

Мари Я
28.02.2024, 17:46
Уйду на прерывание, но лайкну авансом) нейрончики вава после хмельного)

Не хотелось бы занудствовать, но с этой фигнёй надо закругляться в первую очередь. Хуже иллюзии побега наверно и нет. Вроде "в домике", а еб@т все так же! 😁

Небожитель
28.02.2024, 17:55
Не хотелось бы занудствовать, но с этой фигнёй надо закругляться в первую очередь. Хуже иллюзии побега наверно и нет. Вроде "в домике", а еб@т все так же! 😁


А " Как обмануть чёрта?))

Я из-за алкахи и оказался в этой ситуации. По секрету)

Небожитель
28.02.2024, 18:00
ЗЫ

Так или иначе, в рунете не должно быть таких "детских" Игр

Мари Я
28.02.2024, 18:06
А " Как обмануть чёрта?))

Я из-за алкахи и оказался в этой ситуации. По секрету)

Ну как..... Энергии, конечно, у вас сейчас не хватит.
Ну а способы есть. Не вы же один "в поле кувыркались" с этой проблемой.
Энергию дает мотивация. Веская причина. Ради чего..... Естественно, это не про здоровье или там про праведность. Это все туфта.
Причина должна быть прям....морковкой! Шоб аж задребезжало все внутри. Доминанта сменилась.
Ну или классические выходы - медикаментозные. Но вернуться после медикаментозных манипуляций в то же болото, это 80 % -ная вероятность, что не стоило и ходить.
Как ни крути, а "морковка" - это единственный ключ.

Небожитель
01.03.2024, 14:48
Сознание.

Матрешками.


Почему я? А не алкоголик Кеша, из соседнего?


Упыри, даже без сердца, имеют сродство с Землёй.
Им любопытно. Что ещё сожрать?)

Убытки.

Небожитель
24.04.2024, 23:27
Дети