PDA

Просмотр полной версии : Франция и Я


Небожитель
29.01.2024, 15:34
Меня кодируют французом.

Лучший комплимент для резидента Бурятии.


Нужна виза для гражданина Франции из Бурятии с обычным паспортом?

Небожитель
30.01.2024, 19:58
Во Франции укрылся один политический враг преза, как выяснилось, в списке смертников от государства)

Волею судеб меня занесло в просторы ютюба) так громко орали в интернете всё, как не заинтриговаться? ) а потом и впечатлиться!

Качался на волне запрещённых (как стало известно позже), как с ними сейчас, изучал, впитывал, поддакивал на условиях доверительного изучения.

Раздражил Славу философским па, назвал меня китайским шпионом) ха!

Протрезвел, забыл. Стало снова скучно, зашёл к этим некрасавцам, в гвд, ч-з лет скока-та. Привлёк внимание роскошной энергетикой, блистательным чувством юмора, интеллекта, душевными качествами, добротой. В итоге вояки оценили по-воячьи - киллерство словом.

Вот и всё. И что тут не поймёт прока?

Зато сколько у меня всего на них... Ммм)

Небожитель
31.01.2024, 11:00
Войнушка случилась(

Я предлагал в 112 провести общероссийский референдум про мою душу. Единовременный, чтоб не порциями, а сразу все гоблины проявили свои интеллекты и мускулы. Не получаеца так(

Небожитель
23.03.2024, 16:16
Я хз, по какому принципу меняются айтишники-ботоводы;
после звонков в 112 или приёмные - это 100%, а иногда и без звонков, в порядке очереди как будто - порулить ботами, пообщаться со Мной)


37745
37746

У них особое отношение к Франции, там засел их общий враг, точнее Путина, но они по работе своей враждуют и от своего лица)


Я, как сторонний наблюдатель, не могу не отметить, как жалко смотрятся те, кто очерняет других; вместо того, чтобы являть миру свои достоинства, они, словно за неимением таковых, стремятся возвыситься на принижении оппонентов.

Без Толку объяснять. Офицерство деградировало, изведав плод с древа халявного финблагополучия...


Не рад быть бельмом на их глазу, сами удерживают.

Небожитель
23.03.2024, 16:21
Кого-то "поработать" отправили в страну дацанов:)

37748

Столько туристов поубивалось, так и не поцеловав стопы изваяния Будды) мож этому удастся. Аминь.

Небожитель
23.03.2024, 16:28
Тамба тоже жалуется: "Ещё один человек погиб. Два, десять. Не суть.
Птичку жалко. ©"

37749


Если верить случайным откровениям, там тысячами идёт счёт на почивших. Из-за "птички" - меня:)

А надо-то вырезать из досье пару глав, и все были бы здоровы:) какую-то муйню нагородили с законами... Капитан в бункере засел, а ребятишки вынуждены биться за пушкина.

Небожитель
15.04.2024, 18:06
Поговорим

Небожитель
15.04.2024, 18:07
Прекрасная страна.

. Но повторить

Небожитель
25.04.2024, 17:10
Всё ли у всех хорошо?


38001
38002


Чет хрюкают про меня...

Груз200. Или 15 млн?

Снёс уже ваш мир. На тонком плане.

Купайтесь, пока вода не закипела