PDA

Просмотр полной версии : Как обнаружить скрытые камеры?


Страницы : [1] 2

Небожитель
10.01.2024, 17:08
Которые устанавливают спецслужбы?
Не алиэкспрессовские то бишь*

Нужную инфу они собрали, когда объект (йа) не был в курсе за них. Уж год с хвостиком они (неизвестные) используют девайсы для своего увеселения, при этом смущая мой дух, корежа личность, разрушая быт и всё личное...

Прокуратура такие вопросы вроде не решает, они занимаются - кто и зачем... (

Сабж.

Небожитель
10.01.2024, 23:48
Анонсирую поход в местную прокуратуру)

Со вскрытием карт гвд) ожидаю отказа) что логично. Жажду знакомства с Красновым!

Устроили, понимаешь, государство в государстве)
Патриеты.

То бля меня в неглиже обсасывают полтора года, то кремлеботы сроки шьют без суда и следствия (Монька, привет!)

Скорее бы уж выборы непидоров! Шоб отстали от Пушкина!

Ча-ча-ча

Небожитель
11.01.2024, 01:36
Кремлёвские дуболомы в гвд (при всём возможном уважении к самому Кремлю) готовы столбы электрические сносить, лишь бы тенью не заслоняли Кремль. Это от страха и недоверия? Или им буквально всё вокруг угрожает?

Монька, никто не свят, но я святее вас всех вместе взятых. Если вы допустили зловредную информацию до детей, пускай престарелых, но детей. То на себя и пеняйте.

Герой по найму) да я полтора года терплю ваш затхлый запашок жадности и злобы, мечтая чтоб моё смешное имя перестали пачкать собственной грязью. Но нет, я же мяч в ваших играх)

Не хотите возвращать долг за убытки во времени, материальном и психическом - будет ковёр у генпрокурора. Пускай решает, кто свят)

Быдло

Весельчак У
11.01.2024, 09:01
Небожитель, ты всё в своём духе сочиняешь? Опять тебя заблокируют за этот мусор.

Небожитель
11.01.2024, 15:05
Небожитель, ты всё в своём духе сочиняешь? Опять тебя заблокируют за этот мусор.

Да они в своём гумне пусть разберутся, потом я к ним сам подойду.

Весельчак У
11.01.2024, 16:43
Да они в своём гумне пусть разберутся, потом я к ним сам подойду.
Ты в Контакте ещё существуешь?

Длинношеее
11.01.2024, 20:07
@Небожитель, в каком городе живешь? Можешь не отвечать на форе, напиши в личку.

Длинношеее
11.01.2024, 20:09
@Небожитель, просто тебе пора прокапаться.

Небожитель
12.01.2024, 09:13
Ты в Контакте ещё существуешь?

Я утопил телефон в нг в блевотине( юзаю все техсредства по просьбе

Вроде акк есть.


Пишите тут. У меня нет секретов ни от кого. Увы( и ах)

Небожитель
12.01.2024, 09:16
@Небожитель, в каком городе живешь? Можешь не отвечать на форе, напиши в личку.

Обожаемый Стивеном Сигалом город - Улан-Удэ. Не за сами постройки и жителей, а за особую эндемическую атмосферу - дикость, простота, душевность. И особый ракурс Солнца)

Небожитель
12.01.2024, 09:19
@Небожитель, просто тебе пора прокапаться.

Я прямо сейчас прокапываюсь балтикой-девяткой)

Небожитель
12.01.2024, 09:38
Отсылки к гвд. У вас иная атмосфера)

Это мой свалкодневник. За отсутствием воцапа(


Картинка: быдло класса премиум учит Соломона в маске алкаша и неудачника, как ему и под что танцевать...

В тайгу бы) чтоб не повторить идиота из Достоевского)

Небожитель
12.01.2024, 10:07
Или

Когда фазан или рябчик косит под павлина. Да.
Ощипанный павлин сияет павлиньем)

Почти по раневской

Длинношеее
12.01.2024, 16:12
Я прямо сейчас прокапываюсь балтикой-девяткой)

Это не есть хорошо.

Окс
13.01.2024, 03:29
Трезвый мозг - больше кайфов! Здравомыслия разумеется тоже))
@Небожитель, может Вам западёт куда-то в голову сия мысль и прорастёт. ))

...и вытеснит ростки био-чипов, которые имплантируют в головы людям повсеместно на Земле тайные правительства, находящиеся в сговоре с инопланетянами. ))))

Небожитель
13.01.2024, 11:06
Трезвый мозг - больше кайфов! Здравомыслия разумеется тоже))
@Небожитель, может Вам западёт куда-то в голову сия мысль и прорастёт. ))

...и вытеснит ростки био-чипов, которые имплантируют в головы людям повсеместно на Земле тайные правительства, находящиеся в сговоре с инопланетянами. ))))

Согласен! Тысяча чертей, да! Я за трезвость!)

Но, если Вы читали мои темки, то должны были понять, что мне пока не дают возможности протрезветь... :(

Мне предстоит колоссальная работа по восстановлению себя. Если... Если смогу приобрести право на паузу от всего и всех. Сродни 40 дням Пифагора в пустыне.


А пока. Я объект для нападок властьимущих. Я о гвд)

В старттопике я как раз об этом. Мартышки добрались до бинокля, что называется. Они наснимали видосики с моим участием в качестве гг, включая хентай-ролики. И полтора года (как я узнал) меня истязает всякий сброд в погонах своими чрезвычайно важными для всех комментами про мою честь.

Будь я грубым поленом или носорогом, я б забил. Но я феноменально чувствительный, и каждое слово быдлоофицера ранит. Где искать защиту? Только в алко. Обращаться за помощью к государству бесполезно, они сами себя мнят им))

Их не смущает количество сдохнувших и лишившихся должностей, всё равно цветёт пышным это блядское, подьездное сплетничество

Доступ к досье сделали платным, кстати, дебилов стало меньше)

Зарабатывают находчивые на моих истязаниях.

Краснова на них нет, хех.

Небожитель
13.01.2024, 11:42
А как загружать картинки?

Sandy
13.01.2024, 17:40
А как загружать картинки?
С компьютера -->нажмите скрепочку (рядом со смайликом), выйдет страница загрузки файла,
отметьте файл, "загрузить", при отправке сообщения файл будет внизу сообщения)

Если есть ссылка на картинку, можно такой же загрузкой, поле вставки ниже прямой загрузки,
или значок "картинка" между ссылкой и цитатой.
Кликаете, вставляете в появившуюся форму ссылку на картинку, картинка встает в поле сообщения в том месте, в котором располагаете ссылку.

Небожитель
13.01.2024, 17:43
С компьютера -->нажмите скрепочку (рядом со смайликом), выйдет страница загрузки файла,
отметьте файл, "загрузить", при отправке сообщения файл будет внизу сообщения)

Если есть ссылка на картинку, можно такой же загрузкой, поле вставки ниже прямой загрузки,
или значок "картинка" между ссылкой и цитатой.
Кликаете, вставляете в появившуюся форму ссылку на картинку, картинка встает в поле сообщения в том месте, в котором располагаете ссылку.

Про скрепку не в курсе был, с картинкой не удалось заморочиться)

Спасибо, Сэнди! :hb:

Sandy
13.01.2024, 18:10
с картинкой не удалось заморочиться)
Да, почему-то через кнопку "картинка" не вставляется изображение)
Через "скрепку" работает, и предпросмотр тоже)

Окс
14.01.2024, 04:47
мне пока не дают возможности протрезветь...
А Вы сделайте это назло тайным агентам и инопланетянам. ))
Просто протрезвейте и больше никогда не употребляйте, для себя и здоровья, здравоумия и больших кайфов от жизни. Будьте собой!)) А тайные агенты пусть снимают свои видео, не придавайте значения)))
А когда какой-то период проживёте трезвым - может окажется, что Вы из всех сами выдумали и никто на самом деле Вас не снимает. ))

Небожитель
14.01.2024, 06:41
А Вы сделайте это назло тайным агентам и инопланетянам. ))
Просто протрезвейте и больше никогда не употребляйте, для себя и здоровья, здравоумия и больших кайфов от жизни. Будьте собой!)) А тайные агенты пусть снимают свои видео, не придавайте значения)))
А когда какой-то период проживёте трезвым - может окажется, что Вы из всех сами выдумали и никто на самом деле Вас не снимает. ))

Эка невидаль - не бухать назло!

Я назло в Генпрокуратуру напишу!)

А долг растёт, а долг растёт
И всё вокруг чегоо-то ждёт


Я вам поведаю историю моего приключения в гвд, как помню. А вы мне скажете, придумал ли я)

Небожитель
14.01.2024, 06:46
История долгая. Многожанровая, там и комедия, и драма, и триллер с ужасами, приключения, фантастика, эротика и секс.

Будет как скелет для письма.

А вы будете (неподкупными?) судьями.

Окс
14.01.2024, 07:42
@Небожитель, а Вы один живёте? Есть родные люди кому можно рассказать о Ваших планах и беспокойствах?) Может лучше им поведать?)
Или сделайте сильный шаг - сами обратитесь за медицинской помощью. Полежите в больничке: отвыкните от алкоголя и проблемы с мыслями о преследовании помогут решить тоже. )
Не чувствуете сами, что что-то не так и Вам медицинская помощь нужна?)
А потом смените образ жизни и вернётесь к нам здравомыслящим здоровым Небожителем. )
Как Вам такой план?)

Небожитель
14.01.2024, 15:52
@Небожитель, а Вы один живёте? Есть родные люди кому можно рассказать о Ваших планах и беспокойствах?) Может лучше им поведать?)
Или сделайте сильный шаг - сами обратитесь за медицинской помощью. Полежите в больничке: отвыкните от алкоголя и проблемы с мыслями о преследовании помогут решить тоже. )
Не чувствуете сами, что что-то не так и Вам медицинская помощь нужна?)
А потом смените образ жизни и вернётесь к нам здравомыслящим здоровым Небожителем. )
Как Вам такой план?)


Молодой мент на серьёзных щах сказал - справедливости нет! Я ответил - на своём опыте проверю)


Когда у меня украли рюкзак, меня др мент переспросил - ты точно уверен, что заявление пишешь)) до этого бумагу подсовывали, чтоб подписался под отказ. Но я был ТРЕЗВ) не подписал.

Много историй. Я изложу. Хронологически.

Небожитель
14.01.2024, 15:53
На скрижалях Вечности всё пишется

Окс
15.01.2024, 05:47
@Небожитель, если Вы сами признаете необходимость и обратитесь сами за медицинской помощью, дадите согласие - то лежать в больнице нужно будет на порядок меньше. И Вы избежите множества проблем, к которым Вас может привести это Ваше состояние. )
Так или иначе, надеюсь Вы выйдите из этого Вашего состояния с минимумом последствий. )
Здоровья Вам!))

Окс
15.01.2024, 06:39
Кстати, @True. Может быть, не очень хорошо, что такие люди, как Небожитель, обитают у нас в разделе "Свалка"?)
Может, есть смысл для них сделать подраздел отдельный? Например, "Заблудшие в чертогах разума" (назвать со словом "палата" - значит много на себя взять, мы не врачи) или как-то ещё изящно. ))

Потом появится фирменный форумный посыл друг друга, типа - а, ну с такими размышлениями вали в чертоги разума блуждать. ))))

Sandy
15.01.2024, 11:05
Потом появится фирменный форумный посыл друг друга, типа - а, ну с такими размышлениями вали в чертоги разума блуждать. ))))

Почему- "появится!?
Я от Вас этот посыл уж сколько лет выслушиваю.
М-дя.. И не только от Вас.

Sandy
15.01.2024, 11:29
ну с такими размышлениями вали в чертоги разума блуждать. ))))
На мой взгляд, это вообще не форумное, а активно, люто и яростно прогрессирующее обще- социальное действо: когда кто-то свое мышление по по принципу бритвы Оккама подвергает максимальной редукции, то и имеют постоянные претензии и намерение переделать в собственную норму инако-мыслящих.

Вроде, во все времена подобные тенденции и не были в новинку)

Sandy
15.01.2024, 11:41
Может быть, не очень хорошо, что такие люди, как Небожитель, обитают у нас в разделе "Свалка"?)
Чем именно "не очень хорошо"?
Рисует себе свое, почему нельзя?

В нормальных разделах якобы нормальные люди мировую культуру не замечают; человека со всем в природе уравнивают по факту того, что все из частиц: мысль из мозга выковыривают: виртуальные мысли с реальными факторами приравнивают: этику до собственного понимания добра и зла редуцируют: мировую религию вместе с богом по одной своей хотелке переделывают: эффективность темы в разговорном форуме определяют по минимуму пользователей и количеству просмотров.

И все тип-топ, ОуКеюшки..

Что здесь не так?

Окс
16.01.2024, 04:27
Чем именно "не очень хорошо"?
Рисует себе свое, почему нельзя?
Я не говорил, что Небожителю и др. нельзя. Можно.)
Я наоборот говорю о том, что не место людям с каким-то недугом психическим или в глубоком экзистенциальном кризисе, или не понявшим этот мир и с подобными проблемами - на свалке. Предложил отвести для них более гуманное и уютное место - раздел с красивым названием. ))
Место человека, которому плохо: или в больнице, или в постели, или в подобном месте, где к нему будет проявлена забота и предложена\оказана помощь, - а не на свалке. ))

Очень просто же тут же во "Флейм", рядом со "Свалка" добавить ещё один раздел. Раз уж с форума не гонятся такие люди, за что я ставлю мой "Лайк" форуму. ))

Окс
16.01.2024, 04:31
А Вы, @Sandy. Возможно ещё крепче Небожителя заблудились в чертогах разума. ))

Небожитель
16.01.2024, 09:38
@Небожитель, а Вы один живёте? Есть родные люди кому можно рассказать о Ваших планах и беспокойствах?) Может лучше им поведать?)
Или сделайте сильный шаг - сами обратитесь за медицинской помощью. Полежите в больничке: отвыкните от алкоголя и проблемы с мыслями о преследовании помогут решить тоже. )
Не чувствуете сами, что что-то не так и Вам медицинская помощь нужна?)
А потом смените образ жизни и вернётесь к нам здравомыслящим здоровым Небожителем. )
Как Вам такой план?)


Я в тайгу убëг бы, в зимовье какое) с лесным зверем подружусь, а вот огонь развести, али стороны света определить... (

Понимаю прекрасно Ваше саркастичное настроение, не Вы первый, и последний не Вы)


Ваш форум мёртвым назвали, кста. Те, чья собственная жизнедеятельность зиждется на моих энергиях) там 99% тем посвящены мне)

Оттого отрадно, что источник жизни все всегда пытаются куда-то пристроить, измерить,оценить, оседлать)

Небожитель
16.01.2024, 09:40
37351

Небожитель
16.01.2024, 10:32
Там (в гвд) нейросети пытаются повторить Меня)

Давно эти попытки наблюдаю... Как-то всегда выхолощенно, однобоко, двумерно, неэнергетично, безжизненно.


Это второе направление вопросов в генпроку: доколе айтишники будут муйней страдать!?


Жадные людишки, без особых опознавательных знаков, без какого-либо смысла.

Sandy
16.01.2024, 12:19
Я не говорил, что Небожителю и др. нельзя. Можно.)Я наоборот говорю о том, что не место людям с каким-то недугом психическим или в глубоком экзистенциальном кризисе, или не понявшим этот мир и с подобными проблемами - на свалке.
Предложил отвести для них более гуманное и уютное место - раздел с красивым названием. ))
Место человека, которому плохо: или в больнице, или в постели, или в подобном месте, где к нему будет проявлена забота и предложена\оказана помощь, - а не на свалке. ))

А Вы, @Sandy. Возможно ещё крепче Небожителя заблудились в чертогах разума. ))
:( Что-то Вы поскупились на добро, сострадание и милосердие по отношению ко мне, которая "еще крепче".
А где по мне предложения к администрации и мне лично по оздоровлению и приведению в норму?
Как жить-то такой? :cry:

Небожитель
16.01.2024, 12:51
Итак, что должно заинтересовать Игоря Краснова в спецпроекте гвд:

- коррупционные схемы (путинские брали на лапу от не очень путинских);

- убийства (я спрашивал в местной проке - те сказали, что это некрасиво, даже если офицер офицера);

- тюремные заключения по прихоти, без суда и следствия, лишь бы глаза не мозолили;

- отправка в армию неугодных, как будто не на защиту Родины, а на убой;

- попрание конституционных основ издевательствами над гражданским лицом - местным да Винчи. Тут отдельный список-букет вкусностей;

Мой бэкграунд меркнет в сравнении с грехами дуремаров, что представляют государство. Имхо.

Письмо в РКН, перенаправлено в МВД, те уже рассмотрели, скорее всего, отказали. Кусп присвоено, с ним в респ проку. Там затупят, откажут. Можно в генпроку


Таков план захвата-перехвата.

Небожитель
16.01.2024, 15:13
Зашипели... После сообщений выше) "старейшины" охоту одобрили. Будь они сколь угодно мудры, не надрачивали бы вулкану)


Попозже позвоню в мос- или генпроку. Вынашиваю, чего звездануть. Трезвым не айс, подшафе - само собой льётся песнь(


С чего нужно начать? Наверное, самому представиться и представить визави - проект Герои войны и денег.

Моё сумасбродство Читатель уже оценил по темам и сообщениям. В реале примерно такой же, как открытая книга, смысл которой однако всегда ускользает. Весёлый скоморох, безалаберный, оторванный от реалий, но с душой. Христососознательный. Понимает всякую букашку, но не понимаем никем.

Гвд... Даже скучно стало рассказывать после.

Площадка для, как видим из названия, для внефорбовских олигархов, при власти и деньгах, для своекорыстных, околополитических кручу-мучу, - площадка, замакияженная под детский игровой сервис. Имеет сложную инфраструктуру как в тех плане, так и в содержательном.

Окс
17.01.2024, 05:53
Там (в гвд) нейросети пытаются повторить Меня)
Почему Вы так считаете? Что в Вас особенного?)
Почему не логичнее повторить Эйнштейна или кого-то выдающегося из живых?)

Окс
17.01.2024, 06:03
Что-то Вы поскупились на добро, сострадание и милосердие по отношению ко мне, которая "еще крепче".
А где по мне предложения к администрации и мне лично по оздоровлению и приведению в норму?
Как жить-то такой?

Моё предложение о разделе "Заблудшие в чертогах разума" касалось всех заблудших, а не только Небожителя. Так что это и для Вас тоже, и для меня, если бы я блуждал (на сегодня считаю, что я прошёл школу философии, не утонул в этом опасном океане и нашёл счастье высшей пробы), и для всех кто заплутал. )))

А ещё, я тут понял, что хочу сказать Вам кое-что приятное, выразить уважение кое в чём, но, при желании не лукавить, я не подобрал слова - как охарактеризовать Ваше текущее мировоззрение. У меня в одной из вкладок браузера провисела вчера несколько часов фраза, начало обращения к Вам (в Вашей той теме, где Вы исказили Пушкина): "Уважаемая, Сэнди!" Но события и дела дня увлекли меня, я решил, что повынашиваю эту мысль, пересплю с ней - потом напишу. Возможно сделаю это сегодня! ))

Небожитель
17.01.2024, 11:10
Ты уверен?

Небожитель
17.01.2024, 11:14
Как ты относишься к сексу

Животное - это матрица.


Я отличаю людей. По чакрам.

Небожитель
18.01.2024, 13:57
Почему Вы так считаете? Что в Вас особенного?)
Почему не логичнее повторить Эйнштейна или кого-то выдающегося из живых?)

Особенного ничего. Я привык к себе.

А случайные зеваки что-то да увидели..

"
В разные периоды времени, в зависимости от настроения, меня называли: Сальвадором дали, Пушкиным, лит Пикассо, местным илоном маском, Гарри Поттером, диким котом, манулом, шерханом, Львом Лещенко, бг, чёрным хоббитом, направляли представителем от РФ в ООН, пингвином генерал-майором и далее на а4 с обоих сторон..."

И это всего лишь издёвка от злой судьбы - закинула к каннибалам от войны.

Будь она более улыбчивой ко мне - дав испытание миром искусства и кино, я б и там подкинул мажорам ребус непростой - кто же я?)

Небожитель
18.01.2024, 14:09
Стивен Кови дифференцировал Интелект на 4 грани: духовную, эмоциональную, математическую(?), физическую. Ты тяготеешь к математике. Отсюда восхищение эйнштейн ом.

Между тем, что я вычитал когда-то: он работал группой, с женой и коллегами. Но лавры - его. Происхождение этническое?

Выдающиеся физики, по мне, это промежуточное звено к просветленному. Будда круче Эйнштейна. Он проверен временем)

Sandy
18.01.2024, 14:17
Ты тяготеешь к математике. Отсюда восхищение эйнштейн ом.Уверенно знаю, что Вы это преднамеренно ляпаете, чтобы меня завлечь в Вашу тему!!!!
Эйнштейн- физик))) :nunuka: :priest: :nunuka:

Небожитель
18.01.2024, 14:21
Уверенно знаю, что Вы это преднамеренно ляпаете, чтобы меня завлечь в Вашу тему!!!!
Эйнштейн- физик))) :nunuka: :priest: :nunuka:

Да)) я знаю) речь о гранях интеллекта. Математическая - подразумевает физику

Завлекайтесь)

Sandy
18.01.2024, 14:28
Математическая - подразумевает физикуОбычный стандарт: два пишем, три в уме?
А потом и выплывет правдочка: разговариваю с Сэнди, подразумеваю Лиса..,
а потом предъява к исходнику за собственную интерпретацию "три " в уме, вместо "двух")

Небожитель
18.01.2024, 14:28
Физическая грань - это не физика научная. А тело.

Sandy
18.01.2024, 14:35
Физическая грань - это не физика научная. А тело.
Еще "материей" ругнитесь(((((
Странный какой-то небожитель с чисто человеческими замашками все обкарнать до простейшего без-образия. :(

Небожитель
18.01.2024, 14:39
Еще "материей" ругнитесь(((((
Странный какой-то небожитель с чисто человеческими замашками все обкарнать до простейшего без-образия. :(

Ладно. Я могу продолжить повествование о страстях в гвд?)

Весной 2022го там случилась трагедия, почти шекспировская. Больше библейская - за 30 серебренников продали душу.


?

Sandy
18.01.2024, 14:42
Я могу продолжить повествование о страстях в гвд?)Спешу воспользоваться случаем величественно разрешить!!!!

Делаю вид, что не заметила иного) :)

Небожитель
18.01.2024, 14:48
Спешу воспользоваться случаем величественно разрешить!!!!

Делаю вид, что не заметила иного) :)


На свалке флуд к месту) объяснитесь, мадемуазель(?) :)

Sandy
18.01.2024, 14:54
объяснитесь, мадемуазель(?
:cry: Но Вы продолжили рассказ, не дождавшись моего величественного разрешения!!! :king:

Небожитель
18.01.2024, 15:05
:cry: Но Вы продолжили рассказ, не дождавшись моего величественного разрешения!!! :king:


Я плакал тогда. Сейчас душа не на месте, но вернётся если, снова плакать. Жалко людей. Это сейчас боты вместо них, а тогда...

Окс в др топике спросил - в чем мой гений? Я, не зная их игр, совершенно непосредственно, легко, непринуждённо помирил враждующие лагеря. Они балдели под мой рок-н-ролл. Очаровались моим миром, пьяным и бесхитростным.

У меня целители в роду. Исцелил их. Даже 100к денег отправляли, о чем и отписывались на форуме, но темку чикнули. Денег не получил, потому что в реале не так ясно все выглядело. Я думал - опять убивать хотят)

Создавал топик про Мольера. Который пытался на драме вывезти. Но запрос времени был - комедия. Нахожу аналогии)

Небожитель
18.01.2024, 15:33
Ща они допрыгаются) позвоню в моспроку, там у меня личный оператор) девчонка удивилась вслух, что мне 41) сказала лет 30.

Я читаю, что они там пишут)

Это вставка не по теме*

Окс
19.01.2024, 12:07
Особенного ничего. Я привык к себе.
А случайные зеваки что-то да увидели..
"
В разные периоды времени, в зависимости от настроения, меня называли: Сальвадором дали, Пушкиным, лит Пикассо, местным илоном маском, Гарри Поттером, диким котом, манулом, шерханом, Львом Лещенко, бг, чёрным хоббитом, направляли представителем от РФ в ООН, пингвином генерал-майором и далее на а4 с обоих сторон..."
И это всего лишь издёвка от злой судьбы - закинула к каннибалам от войны.
Будь она более улыбчивой ко мне - дав испытание миром искусства и кино, я б и там подкинул мажорам ребус непростой - кто же я?)
Вы считаете, что для каких-то могущественных людей Вы представляете интерес, потому что они видят в Вас нечто особенное, как в Сальвадор Дали? И по этому они за Вами следят? Вы же себя особенным не считаете?)
Я всё правильно понял?))

Окс
19.01.2024, 18:45
"Что меня действительно интересует, так это был ли у Бога какой-то выбор при сотворении мира" (Альберт Эйнштейн).

Что думаете об этом вопросе?))

Небожитель
21.01.2024, 09:33
"Что меня действительно интересует, так это был ли у Бога какой-то выбор при сотворении мира" (Альберт Эйнштейн).

Что думаете об этом вопросе?))

Я Вам про то и говорю) Рано или поздно таланты от науки задаются подобным.

Миров бессчетное множество. Мир, о котором вопрошает эйнштейн, имхо, эксперимент Бога под названием "свобода выбора". Угробят себя нелюбовью, или выживут любя...

Небожитель
21.01.2024, 09:43
Вы считаете, что для каких-то могущественных людей Вы представляете интерес, потому что они видят в Вас нечто особенное, как в Сальвадор Дали? И по этому они за Вами следят? Вы же себя особенным не считаете?)
Я всё правильно понял?))

Для ответа на вопрос мне нужно продолжить повествование о приключении в гвд.)

До него, впрочем, на "особенность" И "исключительность" Тоже были указки и знаки, но от людей тонко устроенных, скажем так, - Эзотериков, сенсориков, эмпатов)

А тут... Даже носороги из мира денег и войны поклонились.)

Не искал популярности, так получилось.

Окс
21.01.2024, 09:56
от людей тонко устроенных, скажем так, - Эзотериков, сенсориков, эмпатов)
Это самые грубо устроенные люди. Простые и примитивные. В них ничего нет интересного. )))
Тонко устроенные те кто за научную картину мира. ))

Окс
21.01.2024, 09:59
Для ответа на вопрос мне нужно продолжить повествование о приключении в гвд.)
Может наоборот начать с тезисов с короткими обоснованиями. Я особенный потому-то, потому-то...
ммм?))

Кстати, а другие люди не особенные? Ваша особенность особеннее?)))

Окс
21.01.2024, 10:00
эксперимент Бога под названием "свобода выбора"
Но мог ли Бог поступить иначе и не проводить этот эксперимент?)) Предопределены ли его действия?))

Небожитель
21.01.2024, 10:21
Мне нужно войти в алкотранс, если уж говорим о мыслях Всевышнего.

Не выспался нихерра.

Sandy
21.01.2024, 12:29
эксперимент Бога под названием "свобода выбора". Угробят себя нелюбовью, или выживут любя...
Для выживания человеческой любви следует научиться быть крайне жестокой, без ути-пусиков и сюси-лайчиков) ИМХО

Не уверена, что предусматривалась возможность такого уровня "окамененного бесчувствия"(церковно-славянский) у, вроде бы, живых организмов еще и наделенных, вроде бы, разумом, как это показывает реальность((((

Небожитель
21.01.2024, 19:09
Может наоборот начать с тезисов с короткими обоснованиями. Я особенный потому-то, потому-то...
ммм?))

Кстати, а другие люди не особенные? Ваша особенность особеннее?)))


Там кто-то вякнул про мою честь: раздули из мухи слона.. Так и есть) вот только муха оказалась с высочайшим по плотности концентратом Смысла, было чему раздуваться) а эти мнящие себя слонами второй год сдуваются мелким и крупным оптом - нулевой баланс
Самоценности.


Я читал коды, как упыри в погонах обращаются с "обычными", чистой воды сатанизм это, надо отметить. " Нытик, который жалеет демонов, которые жрут людей " - кто-то дал характеристику мне и себе соответственно.


Я падок на лесть, поэтому после всего, что было у нас, имею право считаться необычным, ахах)


Тему чикнули, к сожалению, где я делился своим волшебным опытом, задолго до знакомства с вурдалаками из гвд и рунета вообще. Лениво повторяться. Условимся - Вы землянин, я резидент параллельной Земли.

Небожитель
21.01.2024, 19:12
Но мог ли Бог поступить иначе и не проводить этот эксперимент?)) Предопределены ли его действия?))

Вы жалуетесь?

Есть миры без свободы выбора, где всё просто замечтательно. Подозреваю, там скучно.

Небожитель
21.01.2024, 19:21
Это самые грубо устроенные люди. Простые и примитивные. В них ничего нет интересного. )))
Тонко устроенные те кто за научную картину мира. ))


Всё вверх ногами) останусь при своём.

Противоречия-то нет особого. И обозначенная мною категория людей видит мир научно или старается так эту картину наблюдать. Просто у них тоньше инструменты для созерцания.

Учёные, если это не философы, видят узкоспециализированно, щупают слона мироздания там, где слон доступнее для них, при их диоптриях)

Небожитель
21.01.2024, 19:33
Для выживания человеческой любви следует научиться быть крайне жестокой, без ути-пусиков и сюси-лайчиков) ИМХО

Не уверена, что предусматривалась возможность такого уровня "окамененного бесчувствия"(церковно-славянский) у, вроде бы, живых организмов еще и наделенных, вроде бы, разумом, как это показывает реальность((((


Сергей Лазарев (что пишет, а не поёт) предложил понятие " Безусловная любовь" В оппозиции к "человеческой", той, что страдальческая)

Sandy
21.01.2024, 19:37
Сергей Лазарев (что пишет, а не поёт) предложил понятие " Безусловная любовь"
Спасибо, что хотя бы не Эйнштейну приписали предложение того, что известно с глубокой древности. :(

Небожитель
21.01.2024, 19:43
Спасибо, что хотя бы не Эйнштейну приписали предложение того, что известно с глубокой древности. :(


Я не особо развит кругозором, по верхушкам, чисто философски) но и не лазарев, согласен, сделал открытие, дать явление более-менее точное определение - тоже большое дело)

Зы
Неплохо пропиарили эйнштейна...

Небожитель
21.01.2024, 19:48
37362

Обезьянки играются во власть надо мной) не второй, пардон, третий год.

Нужно составить письмо-завещание для прокуратуры)

Небожитель
22.01.2024, 08:52
Далее я попробую раскодировать их шифры, дать резюме основным персонажам с кратким обзором их бэкграунда, обрисовать декорации в виде популярных топиков.

Это увлекательно, дорогой Читатель, оставайся на связи!)

ЗЫ

По сабжу: недавно один персонаж отписался от моего лица: "сижу один, читаю книгу" (Не дословно).

Да, я в основном зырю в телек, а тут впервые за год-полтора взялся книжку почитать. Кстати, про римских цезарей, от расцвета до заката Рима.

Небожитель
22.01.2024, 08:58
37363

Про "мир юрского периода" - в тему ввернул) особь поместили в загон (читай - видеонаблюдение, прослушка, люди-тени вне квартиры), но генетический гибрид не создан для него, всё пошло не по плану)

Небожитель
22.01.2024, 16:57
Я, клянусь, долго предупреждал их, но упоротые ржали.. Надеюсь, закроют проект - гвд.

Юзать мою творческую энергию, пока я не иссохну.. ) от великого ума и методичек.


Я-то в рай, а им по тюрьмам.

Небожитель
22.01.2024, 17:11
В этой теме кодируют команды или оповещают о решениях сообщества. Коды в виде песен, их названии, авторе или смысле.

Ссылками кодируют фрагменты из досье моего. Ссылки "кривые", т. е. отсылают на песню, но для хакеров - перенаправляются. Можно словить вирус! Для гражданских*

)

37364

Небожитель
22.01.2024, 17:36
Другой владелец акка удалил у меня на смартфоне файлы (видео). Владелец перса Бьехо его тогда наказал. Скрин есть в вацапе. Помню: надо ж было додуматься создать такое по, но ещё больший дурак, что внедрил) не дословно. Это краткий диалог состоялся аккурат после моего разговора с отцом, где я гневался, что файлы чикнули.

Небожитель
22.01.2024, 17:47
Сойдёт для затравочки)

Зря они мне авито хакнули.

Небожитель
22.01.2024, 18:07
Эмплада.

37366

Полковника ФСБ - по её же подмигонам. Крышевала форум до месяца весны 22го.

Посвятила мне топик - Лев Лещенко. Суть: лев. Код: певец.
Ей, как и многим, было в кайф наблюдать, как я легко и ловко ставлю на место всякую живность на форуме. Сознание!

Отмечу: на момент создания ее топика я уже начал догадываться, куда меня занесло Провидение.


"Крабовый салат" - таким шифром ответил кто-то кому-то на вопрос, куда пропала Эмка.

Сейчас нейросеть попыталась скомпилировать некогда живого человека. На фвт пока не появляется. Но лично мне было бы забавно лицезреть реплику)

Окс
23.01.2024, 16:07
@Небожитель, амиго))
Вот Вы находитесь в пьяно-психическо-экзистанциальном бреду, а Вас Сэнди не заигнорила, а меня заигнорила... )))
Вот Вам трансцендентный вопрос: почему мне так не везёт?))

Небожитель
23.01.2024, 17:09
@Небожитель, амиго))
Вот Вы находитесь в пьяно-психическо-экзистанциальном бреду, а Вас Сэнди не заигнорила, а меня заигнорила... )))
Вот Вам трансцендентный вопрос: почему мне так не везёт?))

Сэнди - мент.

Пускай отрабатывает 20+ отказных от ментов.


Я Путину звонил, сейчас в генпроку.

Sandy
23.01.2024, 17:33
а Вас Сэнди не заигнорила

Пускай отрабатывает 20+ отказных от ментов.

Типа, мужчины в поисках, куда бы свои, типа, мужские, свойства воткнуть?

Небожитель
23.01.2024, 17:38
В стратегическом плане - проиграют всё и всё.
Яо. Же

Небожитель
23.01.2024, 17:39
Это как внедрить тест на беременность в гумно. Он мигает красным

Небожитель
23.01.2024, 17:41
Пишу мемуары для себя. Для Краснова скомпоновать нужно. Я не тороплюсь. По счетам оплатить - жду.

Небожитель
23.01.2024, 17:46
Эмплада.

Когда её низложили - раскрыли ФИО. Псы сразу начали выискивать. Помню их семечко-подъездные базары... К ней майор подкатывал, та ему отказывала..

Выискивать - в смысле изучать досье) её звонки, переписки за всю жизнь. Когда сверху рассекретили.

Брезгливо как-то к раше. После гвд. Свинюшки умеют обгадить...

Окс
23.01.2024, 18:00
с в генпроку.
Мелко, амиго)
Ищи границу трансцендентности и аудиенции с Богом))

Небожитель
23.01.2024, 20:16
Удалили два приложения торговых с телефона)

Не платят по счетам, ещё и работать не дают)


Боюсь, только потоп на них, сродни ноевскому)

Небожитель
24.01.2024, 13:25
Другой владелец акка удалил у меня на смартфоне файлы (видео). Владелец перса Бьехо его тогда наказал. Скрин есть в вацапе. Помню: надо ж было додуматься создать такое по, но ещё больший дурак, что внедрил) не дословно. Это краткий диалог состоялся аккурат после моего разговора с отцом, где я гневался, что файлы чикнули.

37372

Минут ч-з пять после разговора с отцом состоялась переписка Вьехо и мазерена.

"Что-то пошло не так" - мазерен.)))

Просто я не самый тупой человек) и знаю, что на телефоне хранится...

(Для проки)

Небожитель
24.01.2024, 16:03
Лисичка жрёт колобка размером с солнце:

37373

Я - Михалыч. Евгений.

У гениальных людей иные права, видишь ли.

Но за два года солнцеедства готов сам закатиться в ваши пасти, а то что за ерунда - фикция, а не судейство. Толком не живу и вашего братца отвлекаю от наверняка важных дел)

Небожитель
24.01.2024, 16:07
Для читателя: тысячная по счету моромойка наткнулась на главу в моём досье, где я изучаю оппозицию, врагов преза.

Отрабатывают собачью похлебку

Небожитель
24.01.2024, 18:15
Советское кино - это я и моё, разумеется. 1982 г р - вроде советы ишо.

Сажают, покупают, перепродают - бабки считают.
Норм)

(Не для проки)

Небожитель
24.01.2024, 18:16
Как я хочу свалить в страну-деревеньку!!!
За что мне всё это!?

Небожитель
24.01.2024, 18:29
Они бы хоть авторские платили.. Жадность фраеров этих если не сгубила сегодня, то непременно попозже.

Кстати, я не так давно звонил в приёмную преза - че-т довели в 1001й раз. До того, как я про ролики о "как я какаю". Не помню, кароч, о чем я тогда, но девчонка меня перекинула на министерство культуры, я децл ошалел, но поболтали с тёткой. Сказала, что надо проект переслать к ним, те заценят)

Дилемма млин - в проку или в Минкульт)

Небожитель
25.01.2024, 16:15
Ща перечислю убытки от приключений в гвд.

Не читайте. Я для письма.

Небожитель
25.01.2024, 16:30
Оперативная съёмка:

37375


Либерал съел СССР.


Мне искренне пофиг. Я письмо краснову тут пишу)


Сладкий йа. Наёмники сдохнут от света.

Гн - гильдия наемников

Небожитель
25.01.2024, 16:31
Аська богатый чужими деньгами. Нищий в итоге

Небожитель
25.01.2024, 17:01
Я тупицам - будучи тупым - объясняю)

Творческая энергия - это работа. Не оплатили.

Отдыхать не дают(


Нихуя у вас жадных не будет. Прокуратура. Идём к этому.

Небожитель
25.01.2024, 17:38
Не просто со мной разобраться:

37376


Твой ник когда-то решал, но не решил - оплатить долги


Прока

Небожитель
25.01.2024, 17:41
Подводное царство)

Гвд.

Никто о нём не знает

37376

Увольняет кто-то кого-то)

Небожитель
25.01.2024, 17:43
Сколько добирается до работы)

Скрин:

37376

Убили чувака!

Небожитель
25.01.2024, 17:55
Дружба)

Небожитель
25.01.2024, 18:03
Уродливо, Фарамир. Я как наблюдатель

37377

Из гвд спиздили рюкзак, обсуждали его содержимое. Я умею читать.

Понятно, вы решаете, кто менее уродлив.


При чем здесь Я?

Небожитель
25.01.2024, 18:51
Всё просто, дурачки и дурачки)

Скотоложество - это эксперимент. Ну, трахал Баранов и баранесс. Надоело(

Давайте оплачивать электричество!


Я ж выше гвдшных ладошек. Имхо.

Если нельзя спрятаться от скрытых камер и слюней в протоколах инета, то платите или свалите.

Вы же долг копаете. Школой, универом, государством.

Небожитель
25.01.2024, 21:41
Престиж государства решило гвд.

Лисичка, отмой говно. Если я возьмусь, то вместе с тобой.

Небожитель
27.01.2024, 18:12
Разбираем коды:

37379

Котослон: "почему кот - это кит, а кит - это кит?"

Мазерен: "это как отличие под ударением " зАмок" и "замОк"

Два разных ведомства, если мазерен это "грузчик", тюремщик. То котослон - отдаёт приказы на убийство, по легенде его профессия - патологоанатом. Котом часто кодируют моё скромное Я. Мурлыкаю, как кот, и не только в 112 и приёмные проки и преза. Сама энергетика даже по проводам отдаёт котовским мур)

Так вот эти двое спорят, как поступить со мной. Для них, новой партии дебилов на моём конвейере, где я оператор, - это в новинку. Для меня великая Рутина.

Первый - сделать кота китом, утопление = убиение, второй - посадить под замок.


Ну, я коплю яд по-прежнему. Мало пока. Генеральная прокуратура должна знать своих героев)

Небожитель
27.01.2024, 19:13
Они не готовы к примирению:

37381

Одни над златом чахнут - к столбу приревнуют баблосики, Пушкина с водой выльют. Другие - требуют такую же лицензию на грабёж госказны)

Котослон - типо "Кремлёвский", что бы это ни значило)

Но перед прокой в теории всё равны. Видел я, как их братец на лапу брал)

Небожитель
27.01.2024, 20:16
Насчёт "дайте лицензию" - это было на самом на деле.

Я, кажется, летом 2022 написал о коррупции в приёмную преза, так, на удачу. До этого обращался со своими глупостями о игре, персонажах, заговорах) бес толку. А меня терзают нещадно, изо дня в день...

В тот раз, по наитию, поставил флажок именно на этом пункте - и что же, сработало! Пришли новые фигуры, энергетически чувствовался ажиотаж. И вот кто-то выкрикнул что-то типо - а вы и нам тогда дайте лицензию бабло казённое рубить...

Я тогда ещё не скринил сообщения. Тупо не знал, что делать в таких ситуациях( это сейчас у меня в воцапе около 1500 скринов и комментов под ними. Это они называют серией в кинофильме или книгой в многотомнике) есть аудио- и видеоверсии.

Небожитель
27.01.2024, 22:38
Упоминание прокуратуры действует на ребятишек как афрозодиак)

Они б с таким рвением лучше копейки собирали выплатить мне компенсацию (я вернусь к убыткам от хакеров и " Офицеров")... Отправить письмо Краснову - дело минутное. Пока собираем контент для)


37382

Здесь стёб над моим сожительством с матерью и злоупотреблении алкоголем.

Ну, я бы посмотрел на ТС на месте гражданского, которого третий год полощут семечко-подъездные людишки, наделённые властью, строят подлянки, убивают, сажают и пр.

37383

А здесь - скрытая угроза. Подобрали бота с ником "выстрел 82", где 82 - год рождения мой) частичка Бога в человеке - нужно расценивать, как ранение пулей?) Эзотерика и теология - словеса для камуфляжа, глупо было бы для беспросветных атеистов интересоваться подобным.


Требуется описать структуру всего этого сообщества и механизмы функционирования. Чтобы прокурор не запутался в моих примерах дешифровок. Попозже

Небожитель
28.01.2024, 00:01
Примерно во так выглядят команды:

37384

Котослон (бота юзают, повторюсь, для приказов на смерть) отчитывается: выпил, кого-то съел, кому-то лёгкие отбил. Следком должен определить по инфоследу, кого не стало на след день) Меня, как обычно)

Джакон Вандал, судя по всему, куратор в данной зарисовке. Даёт ему добро на отдых.

То есть их форумы - это своего рода пульты управления. Исполнители читают команды от менеджеров среднего звена, и уже потом отдают распоряжения людям на местах, в реале. С другой стороны, эти форумы служат и для оповещения коллег, для отчётности.

Разные лагери власти, и я наблюдаю постоянный её передел. Помимо, РФ и Украины, ещё и внутри РФ противостояние. Могу ошибаться, это их игра)

Небожитель
29.01.2024, 12:09
Взял правдами-неправдами чекушку. Позвонить планирую)

После темы о Цезаре смели кремлеботов, позорящих пу, на 80%. опять мои услуги нужны(

37385

Монька из меня омлет хотел сделать... Как грустно.

Небожитель
29.01.2024, 15:37
Меня хотят успокоить)

37386

Я мастурбирую в ванной. Без света, больше пара, надеясь на невидимость)

Но там крутые устройства от фсб)

Небожитель
30.01.2024, 16:33
На весы добра и зла еще щепотка )

37393
37394

В картинках скрины переписки - в итоге перепопки для собеседника - на авито. Я продаю свою футболку Эд Харди (оригинал), с принтом в виде собачки с ошейником, из мультика.

Просмотры, если вы на авито бываете, больше всего у этого товара, на порядок порядков. Соединяя, даже не мистическим путём, инфо, получаем игру хакеров. "Псами" кодируют некий лагерь власти, которые за похлёбку выскакивают из своих фешенебельных конур, чтобы понравиться псам повыше. Иерархия)

Почитайте покупателя футболки: "ад оформлю"


Сила есть - ума не надо

Небожитель
30.01.2024, 16:37
Для прокуратуры так себе аргумент, имхо. Если не погрузить их в атмосферу подобных небылиц.


10 млн - а почему бы и нет! Мне. Если они там лярдами ворочают.

В сомали бы набрали монетами за шедевр... Их собственные офицеры, кста, называют Африкой некогда Пушкинскую Россию.

Небожитель
30.01.2024, 17:21
Зарегон, тут всё иначе)

37395

Живой человек - по недоебанной Конституции - не должен служить тестовой чёрной мышкой для развития ИИ)

Имхо

Небожитель
30.01.2024, 17:22
Если я просек ваши коды и смыслы, то что же это значит?)

Слить вашу помойку!

Небожитель
30.01.2024, 17:35
Ставлю засечки*

С подругой общаюсь - куда бы поехать на заработки. В вацапе. Говорю - в Турцию, та - мож в Тайланд, хотя до этого сказала, что видит меня в Анкаре. Типо моё.

Эти дебилушки первым же числом пишут: в Тае у нас есть свои, в Пхукете, кажись, и спрашивает один - а в Турции?)

Ох, блеадь!

Небожитель
30.01.2024, 17:40
Таверну на Пятницкой - закрыть. Как золотой ключик оглаши (свинарки, что влюбилась в поастуха(с))

Провести рейд на обоснованность тюремного заключения. Холопов царя распустить, ибо позорят собственника движимого и не оч.

Воля кота-бегемота. За сим подписаться изволил.

Небожитель
31.01.2024, 11:30
В докторе Кто есть серия - сирота55. Упомянули в теме о сериалах. Кому-то она понравилась...

Это напомнило события 2022го. Один персонаж обвинил другого персонажа в отравлении его родственницы и охоте за ним. Ники помню, но называть не буду, всё равно под ними другие пишут сейчас. Следак с охранником ... И в воцапе и в 112 озвучивал.

О каком величии можно говорить, когда правители опираются на такое офицерство..


Я гость, но рад, что в заведении есть книга жалоб и предложений)

Небожитель
31.01.2024, 13:52
Репутация игры?) она есть? Когда в 112 исповедовался, что у меня пенис 18 см, когда предельно рад. И 16 и 13, когда нужно трахнуть без особого энтузиазма

37398

Там шмас про рисунок члена заговорил.

Пусть гуси завидуют, у меня он идеальной формы - ровный, длинный, залупа не большая, не маленькая - идеальная.

)

Небожитель
31.01.2024, 13:53
Я передумал.)

Весь типобред идёт в прокуратуру. Пускай разбираются))

Небожитель
31.01.2024, 16:50
А чем вы вообще занимаетесь в рунете?


37401


Взрослые дяди/тёти... О чем пиздежь?

Небожитель
31.01.2024, 17:45
Лошадь Мюнхаузен а.

37402

Всё равно шевелятся.. Хотя просил

Небожитель
31.01.2024, 18:11
Оч мб дело не дойдёт до проки.

Я себя сам. Не вижу смысла.

Просрали Пушкина.

Небожитель
31.01.2024, 18:27
Они не сообщаются с верхами, имхо. Отсюда недоплаты.

37406

ГУЛАГи. Лишь бы заткнуть жизнь, чтобы смерть. Беспристрастную

Небожитель
31.01.2024, 18:31
Этот утопить всё жаждет:


37407

Русалочка - это код. Утопить=убить


Если сравнить всё сообщения от одного бота, то там шиза. Прока поймёт) чз Энн лярдов ссылок

Небожитель
31.01.2024, 18:55
Я согласен.

Только весь гвд подлежит такой оценке:

Небожитель
31.01.2024, 18:57
37407

Небожитель
31.01.2024, 20:03
Это я не лошпед выездной:

37408

Темкой ниже я указал расклад.

Убить себя - легко. Но отвечает ваше.

Небожитель
31.01.2024, 20:11
Обсудим этот момент по трезвости)

Я не выездной! После подарков от гвд.

И не забыть - звонок в проку Калининграда

Небожитель
01.02.2024, 10:57
Поговорим о Таджикистане)

37411

Небожитель
01.02.2024, 14:19
Овца попутала причины и следствие:


37412

Потому красное Игорь на ёбнутых.

А завтра что?

Пиздец. Что

Небожитель
02.02.2024, 15:23
Продолжу свои мемуары)

Злая киса.

37413

Последнее актуальное фото от 4 мая 22го. Далее левые фото, без лица, ибо на данный момент там немиловидный череп. Хотя хз, сколько по времени разлагается кожа..

Помню, что апрель-май месяц - водораздельный.

Sandy
02.02.2024, 15:44
Сэнди - мент.
Пускай отрабатывает 20+ отказных от ментов.
нет, не мент.
Вы то ли ошиблись, то ли намеренно солгали.

А вот в том, что пыталась увидеть хоть что-то человеческое в этом потоке бессмысленного,
ошиблась я)

Небожитель
02.02.2024, 16:29
После того, как я начал скринить чаты, админы стали задумываться о безопасности ресурса) поэтому найти можно кое-что, но многое утеряно, в основном по памяти.

Примерно в апреле 22го на фвт (форум гвд) случился форс-мажор, которого никто не ожидал, не предвидел. Человек под ником Злая киса слила тот форум, всех своих коллег по смежным ведомствам кому-то вышестоящему, видимо, для проверки.

Я на тот момент уже более-менее ориентировался - ху из ху. В 21м меня называли труменом, героем Джима Керри из одноимённого "шоу". Будучи не самым тупым, располагая интуицией, я по итогу начинал разбираться в их специгре..

Так вот, из прочитанного мною я понял, что персонаж ЗК и маус получили некую сумму денег от какого-то итальянца за то, чтобы те сдали офицеров, с кем годами тянули одну лямку.

Всплывают из сознания фразы:

"Пятно позора на мундире офицера"

"Две девицы идут в комплекте"

Итальянец, как я понял, успел смыться в Италию. Мадамы не успели. Песней о поезде и карме дали понять это)

Любила ЗК фотоконкурсы устраивать, участвуя в них. Но с некоторых пор тотальное затишье...

Мяу.

Небожитель
02.02.2024, 16:31
нет, не мент.
Вы то ли ошиблись, то ли намеренно солгали.

А вот в том, что пыталась увидеть хоть что-то человеческое в этом потоке бессмысленного,
ошиблась я)


Ну, не мент. Я только за. Просто писали где-то... Я ж в алкотрансе пребываю в основном, терапия моя - алко. Потому рад ошибаться.

Небожитель
02.02.2024, 17:45
Оперативная съёмка:

37416

Ёлкой закодировали Моё невеличие. Ибо у ибанашек третий год других дел нет, кроме как хороводы вокруг мну водить.

Мазерен предлагает посадить елку у дома. Т. Е. В тюрьму. Выше писал, что он королева подземелий. И трактир на Пятницкой скрывает тонны сомнительного текста для генпроки.

Танолсэ пишет, что я мал ещё для такого рукоприкладства.


А я пою свою песенку)

Sandy
02.02.2024, 18:22
терапия моя - алко.
Досадно за реальных алко.
На мой взгляд, то, что Вы транслируете, с каким упорством выливаете то, что выливаете,
видимо полагая форум - сливной ямой, иного качества.

Я против скороспелых оценок и навешивания ярлыков, но, на мой взгляд,
когда становится очевидным, отрицать очевидное также неверно)

Небожитель
02.02.2024, 18:29
Досадно за реальных алко.
На мой взгляд, то, что Вы транслируете, с каким упорством выливаете то, что выливаете,
видимо полагая форум - сливной ямой, иного качества.

Я против скороспелых оценок и навешивания ярлыков, но, на мой взгляд,
когда становится очевидным, отрицать очевидное также неверно)


Я верю в пофиг. Это универсальная формула для всякого желающего найти своё. Свалка есть свалка - тут то, что не следует писать в светских разделах. Я устал от роли деграданта - это правда. Соломон же. Но качественный скачек происходит через количество.

Рад, что есть помойки и свалки, людям надо где-то оставлять своё. Чтобы казаться.

Sandy
02.02.2024, 18:33
Рад, что есть помойки и свалки, людям надо где-то оставлять своё. Чтобы казаться.
Людям надо?
Так говорят те, кого меньше всего интересует, что надо людям, но кому просто необходимо распространять свое.

Небожитель
02.02.2024, 18:36
Людям надо?
Так говорят те, кого меньше всего интересует, что надо людям, но кому просто необходимо распространять свое.


У меня был воцап. Тел утопил по нг в блевотине. Зашёл сюда.

Возьми на себя ответственность и выгони меня. За всех людей.

Небожитель
02.02.2024, 18:37
Я общаюсь ч-з свалку с теми. Реально хотят, чтоб я вынес их грязное в эфир. В проку и бла бла

Sandy
02.02.2024, 18:38
Я верю в пофиг....
людям надо где-то оставлять своё. Чтобы казаться.

Второй вариант.
То есть, навали кучку в общественном месте и покажешься себе чем-то?
Кто сказал, что людям такое надо?
Животным именно и пофик, где и как, а людям , именно людям, казаться не нужно, если они реально и действительно люди)

Sandy
02.02.2024, 18:41
Возьми на себя ответственность и выгони меня. За всех людей.

У меня нет права Вас выгонять)

Небожитель
02.02.2024, 18:43
Второй вариант.
То есть, навали кучку в общественном месте и покажешься себе чем-то?
Кто сказал, что людям такое надо?
Животным именно и пофик, где и как, а людям , именно людям, казаться не нужно, если они реально и действительно люди)

В этом и смысл людей и маленьких людей. В сознании.

Причины и следствия - кто как вырос за прошлые воплощения.

Я дарил всем радость, беспечность, будил струнки детского... Но ЛЮДИ нагрузили меня так, что я свалить хочу в звериную Корею, к узкоглазым)

Спроси не у меня, а у админа. Я всегда прав, ты же знаешь. Христососознание.

Sandy
02.02.2024, 18:50
Я всегда прав, ты же знаешь.Христососознание.
Христосознание никогда не заявит любое свое действие - всегда правым и не станет заявлять себя пафосно великой абстракцией)
Это я знаю)
Это четкое отличие быть от казаться)

Небожитель
02.02.2024, 18:56
Христосознание никогда не заявит любое свое действие - всегда правым и не станет заявлять себя пафосно великой абстракцией)
Это я знаю)
Это четкое отличие быть от казаться)

Что ты можешь знать об том))


Я третий год на другом ресурсе абсолютно голый хожу по воде, среди упырей, подонков и мразей. Сами признались, что из мухи слона)))

А теперь я абстракцией занимаюсь)



В рунете только деградация. С вами Пушкин станет Маяковским.

Sandy
02.02.2024, 19:00
Что ты можешь знать об том))
Элементарнейший здравый смысл)

Небожитель
02.02.2024, 19:04
Элементарнейший здравый смысл)

Библейский - пинал коробки с утварью церковной, экстремировал за ханжество фарисеев. Совмещал в себе и лазаря-поднять.

Что вы можете)

Sandy
02.02.2024, 19:09
Библейский - пинал коробки с утварью церковной, экстремировал за ханжество фарисеев. Совмещал в себе и лазаря-поднять.
Что вы можете)
Думаю, вполне возможно именно по-библейски.
Если за Каина- отомстится всемеро, то за Ламеха семьдесят раз всемеро.

Это означает, что не следует спешить с выводами, но многократно проверять то, что видится.
Но убедившись, далее не сомневаться)

Небожитель
02.02.2024, 19:14
Думаю, вполне возможно именно по-библейски.
Если за Каина- отомстится всемеро, то за Ламеха семьдесят раз всемеро.

Это означает, что не следует спешить с выводами, но многократно проверять то, что видится.
Но убедившись, далее не сомневаться)


Поэтому об меня ломаются машины. Ваши)

Интеллекта нет. Любую кость брось - жрете. Сами костями являясь.


ФАС Пушкина!

Sandy
02.02.2024, 19:20
ФАС Пушкина!
Ох..
К чему расход ресурсов на Ваш пофик?

Разговаривайте, лично мне не мешает)

Небожитель
02.02.2024, 19:23
Ох..
К чему расход ресурсов на Ваш пофик?

Разговаривайте, лично мне не мешает)


Так а мне тоже. Позвоню презу и попрощаюсь.

Два года, мол, шакалы от спорта мучали да Винчи, и победили. А Сэнди расслаблена)

Путин же из плебса. Не знает, как важна культура...

Sandy
02.02.2024, 19:36
А Сэнди расслаблена)
Неть, наоборот, в полной активности мчаться от Ваших тем подальше и навсегда)

Небожитель
02.02.2024, 19:41
:0)

Небожитель
02.02.2024, 20:04
Пилат и распял Христа за пересечение миров;)

И фильмы снимают о том

Небожитель
04.02.2024, 07:25
"Играть, чтобы жить" - подсказывают нижней строчкой:

37418

21м годом в теме сериалов тоже намекали этой работой: напоминай, мол, о себе, пиши, звони, чтобы падла какая не дала команду убрать Микельанджело.

Забавно, я им о трагедии, вместо хэппи-энда, о неминуемости обращения в генеральную прокуратуру, а они жаждут новых серий... Успевают ещё бабло делать на моих мытарствах)

Небожитель
04.02.2024, 07:49
Из их сообщений, гвд - это своеобразная школа для спецслужбистов. Стремятся к единообразию в своих рядах, судя по всему, на базе моего досье.

Единственное, что не понятно, пробирочным дают для ознакомления не все его главы? Я с лета 22го повторяю по сути одни и те же мысли, цитирую свои же фразы и обороты. И каждый раз они хлопают в ладоши на то, что уже затерто до дыр.

Владельцы аккаунтов регулярно меняются, даже когда я беру выходные от болота. Можно предположить - кто получил пятёрку или двойку, допускаются на новый пост или уходят в Мордер соответственно.


Один персонаж, помнится, рефликсировал: жуть, сколько народу было выведено из "игры", кто в мир иной, кто разжалован (счёт тысячами), при этом находил и положительное в этом, типо ситуэйшн заставляет думать, а не тупо раковать по псовой методичке.

Как же мне плюсы найти во всём этом действе, блевотном предельно. Что "живу"?))

Небожитель
04.02.2024, 19:19
Для подрубрики "мемуары":

Оригинальный владелец персонажа Ооо_ооО был, видимо, убит. Не могу сказать - когда. После мая 22го, среди лета (когда случился коллапс), его паспорт был засвечен в альбоме. Румынский паспорт, ФИО зачеркнуто маркером, на фото мужчина среднего возраста, светлый, ближе к 50 по виду.

Вёл на форуме скрытный образ жизни, и речи быть не может, чтобы по своей воле разместил бы свой паспорт на общее обозрение.. Через какое-то время фото документа было удалено.

Кого-то попрекали,помню, сливом данных официального лица. Не уверен, про него ли шла речь. Он ко мне хорошо относился, жалко было... (

Сейчас бот юзается не известно кем, периодически перевирая легенду, то тексты его косноязычны, то пишет вполне по-русски)

Здесь:

37421

он предлагает съесть лосося (остаётся гадать, кого кодируют этой рыбой), 200 грамм соли - этим шифруется груз-200.


Любой адекватный следак задастся вопросом, какого рохеля все эти взрослые дяди и типо-тети трутся в трактире, изо дня в день что-то пожирая!? Если это не обмен шифрами, то что тогда?)

Небожитель
04.02.2024, 20:27
"Посмотрите аниме" - означает либо заглянуть в отснятое из досье (прочитать, послушать), либо в режиме онлайн через скрытые камеры.

Аниме - очередная кодировка меня) с отсылкой на этническое происхождение (я немного из Бурятии, в крови есть и азиатское, хотя внешне больше на татарина похож, как говорят в реале; китаец, японец, таец, кореец, иногда негр - всё это указки на меня). Так вот, я и мой образ жизни вызывают мультяшные ассоциации у некоторого контингента местных аборигенов. Они себя называют анимешниками*.

Не в обиде, привык. Дискомфорта правда доставляет: как только узнал, что упыри наблюдают за мной, хожу в туалет и в ванную без включенного света уже года полтора, хотя в запое махал писькой перед ними, по трезвости неудобняк.

Притом аниме смотрят всей семьей. В обратной связи о моём Хентае узнал, что фанаты аниме есть и среди вторых половинок в реале) в другой раз перс поделился тем, как залип на аудио-книге (мои голосовые перфомансы), что жена вынуждена была ему подсказывать, что тот уже прослушал, а что нет.
Голос, кстати, у меня необычайно приятный. На том же форуме его назвали целебным)


В цитате ниже человек делал разбор моих полётов и выдал на платформе аниме то, что называют впечатлительностью, "пластилиновостью", " хамелеоновостью" моего земного я, слабо развитой личности.

37422

Какой-то_Ник
04.02.2024, 22:44
На Алике прибор продаётся, что-то типа анализатора входящего сигнала, размером с современный смарт, можно обнаруживать и камеры и жучки, стоит конечно не дёшево, но если так надо...

Небожитель
04.02.2024, 22:49
На Алике прибор продаётся, что-то типа анализатора входящего сигнала, размером с современный смарт, можно обнаруживать и камеры и жучки, стоит конечно не дёшево, но если так надо...

Первый пост по теме) спасибо.

А мощные магниты могут повредить камеры?

Небожитель
04.02.2024, 23:15
У вас тут было 120 гостей вчера...) это пудели с гвд )пасут.

Оперативно спалились:

37423

Хвастаются своими возможностями - посылку с Али могут тормознуть))

Я им про прокуратуру, они за своё топят... Ню-ню


Кобра рано или поздно жалит. Если капюшону не верят..

Небожитель
04.02.2024, 23:30
Наверное, тюрьмой похвастались, а не задержкой доставки) опять важные писи совещались про мою душу... Ну, до завтра пусть успевают...

Я предупреждал этих проституток давным-давно - вены на прочку проверю, если пойдут против совести. Попрощаться с приёмной преза и 112 всегда успею.

Небожитель
04.02.2024, 23:50
Этот пёс че-та мутит под видом игры:

37424

Ранее темка была "поймать Луну за хвост". Отчего я стал луной, хотя я солнце)


Мож как в старые добрые на коррупцию черкануть. Это быстро и эффективно. Деньги-то из казны они берут на такие вот инсинуации. Вообще, это проект по отмывке бабла, с понтом работают, на деле ищут повод покормиться. Лунтики - это игровой элемент, самый ценный. За ним шифруется некая сумма реальных денег.

А РКН и прока - это затяжное мероприятие.

Небожитель
05.02.2024, 00:18
Подрубрика "вскрываем шифры")

Напомню, что меня среди осени 21го в гвд сравнили ассоциативно с героем "шоу трумена", простофилей, живущим в созданном искусственно мирке. Тамба и мюмла тогда вспоминали этот фильм. Я ничего не понял, конечно, но в памяти отложилось. Лишь спустя много месяцев, после осознания жучков и скрыток всплыла эта инфа...

Так вот, учитывая тот факт, что все сообщения от них имеют двойное дно и сокрытый смысл, нужно обратить внимание на "любовные дела" на форуме)
Тут тоже шифры.

Если там кто-то ищет жену, любовницу, или дарит валентинку, то это буквально означает, что происходит сделка - обычно заказ человека.

Под женскими никами, как правило, скрываются исполнители мужского пола. Чаты жпт как подспорье писать, сохраняя стилистику бывших владельцев акков, возможно, некогда женщин.

Лааф при жизни была стройной, симпатичной помощницей адвоката. В одной из инкарнаций перса кто-то мочил уже жирного мужика...

37425

Проанализируем:

"Ребят что дарить своим любимым будете? Я уже всю голову сломал, подсказывайте) Варики с дайсонами и айфонами не предлагать. Жаба обозначила сумму в районе 50000, не больше... (Жаба- это та, которая душит если что))"

Сквозь словесный макияж видим ключевое: стоимость работы - 50000р. Жаба душит - заказ на смерть (как правило, мою смерть). Дальше можно отслеживать, кто готов работать.

Небожитель
05.02.2024, 00:33
Я их завтра солью презу, сегодня не в духе.


Ещё одна шифровка:

37426

Мартышки посовещались и решили меня не казнить пока. Испугались резких движений моих, похоже.

В гвд я впервые узнал, что есть такое понятие, как "банановоз". Могу ошибаться, но под бананом понимают эрегерующих людей в плане политическом, экстремистов всяких и около. Т. Е. Механизм их устранения по " Подвалам".

В теме этой через камуфляж сообщается, что наложили ограничение на устранение Пушкина таким вот варварским способом.

Ублюдкам реверанс признательности.

Небожитель
05.02.2024, 00:40
После оперативного запрета на бананы имени меня, автор темы послушно отказывает участнику Антиной в его услужливости) там игра в цифры у них) Антиной предложил 25 лет тюрьмы да Винчи)

37428

Этимология ника - против Ноя. Т. Е. Ребятишки страшатся потопа в виде прокуратурного разбирательства)

Бараны тупые лучше б долг вернули)))

Небожитель
05.02.2024, 00:52
Самое прескверное, завтра этими ботами будут управлять другие айтишники. И опять по сценарию кф день сурка. И так 3й год.

Поэтому они не должны удивляться проверке со стороны надзорных органов. Я не знаю, херли от меня нужно) быкам этим. Хнык

Небожитель
05.02.2024, 13:11
Звонить Путину?)


37429

Ща всей своей шаражкой огурцы жрать будете. Аминь

Небожитель
05.02.2024, 16:13
В топике ниже про меня. Я воистину Кот-Оборотень.
Блины - титьки. Бандерлогам странно, что убивать можно и мышей с огурцом, и с блинами)

Можно пробежаться по всём сообщениям. Но последнее - экстремизмом пахнуло: зур, либерал, желает коту бездомства и кастрации.

Занести его в чс? Пускай при деньгах, но чел без смысловой нагрузки, ещё и злой! Как я буду заниматься скотоложеством после кастрации?


37430
37431
37432

В 112 не рады. Остаётся писать.

Небожитель
05.02.2024, 17:22
Ответ на:

37433


Мюмла, твоя коллега по аккаунту ещё осенью 21го писала примерное:

"Террористы Талибана сами в акуе, но призывают Путина к переговорам с полуфиналистом КВН"

Т. е. Отдел по экстремизму более любвеобилен оказался к гению, чем приближённые к казне.

Ответил?

Небожитель
05.02.2024, 17:59
Пытаются писать от моего лица, будучи айтишниками не силиконовой долины. Лишь бы покривляться, хоть что-то да могут)

Надо мной легко и приятно издеваться, но сулит проблемы. Управленцы ботов состоят из электронов, сама физика их. Не сдерживая страсти, они настраивают своё тело (душа как издержка) на негативное. Болезни... Неблагоприятные стечения обстоятельств. Деньги на ветер. Другим в урок.

Небожитель
05.02.2024, 18:00
Забыл ссылку:

37435

Небожитель
05.02.2024, 18:07
Злая киса питается от зла)

Оригинальная, что на фотках, - сдохла, за позор офицерства (мюмла) . Боты и владельцы идут по кривой дорожке.

А Путин и не в курсе, какие люди представляют его)

Небожитель
06.02.2024, 17:32
Никто и не заметил, как кранес отхватил на лапу:

37436

Болтовня болтовнёй, если не "крокодильчик с зелёными глазами" на руках у кранеса)

Крокодилус - один из моих персов, когда я ещё играл наи проклятом; зелёный - код бабла.

Кранес по функционалу - архивариус, хранит весь цифровой след персонажей. С ним периодически заискивают другие, например приватник ада - тюремщик, отсылает инфо в соответствующие инстанции с разрешения архивариуса.

Проплат коррупционных - великое множество в героях войны и денег. Мне как бэ без разницы, если б не на моём добром имени творилось всё это, даже если кранесу заплатили во имя моего блага.

Небожитель
06.02.2024, 17:36
Третий или четвёртый раз мне блокируют профиль на авито из-за этих бесов. Используя полномочия копаться в общем банке паролей (есть такое понятие, оказывается) взламывают аккаунты и творят там черте што... (

37437
37438

Небожитель
06.02.2024, 18:46
Реакция на мои сообщения выше:

37440

:)

Прокуратура круче налаживает, имхо.

Хосподе, как их выпнуть из моего телефона?!

Небожитель
06.02.2024, 22:19
Тогда уж с да Винчи сравнивать или с Микельанджело! В дремучей России такую картину наваять!

37441

Опросы должны быть интимными на фвт, делиться позитивом ваш брат не умеет, брызгать желчью единственно...

С другой стороны, глупо ожидать от быдла признания, пока по ящику крутить не начнут.

Зы
В др темах опять мне Царствия Небесного желают) не умеют отговаривать от прокуратуры...

Небожитель
06.02.2024, 22:40
250 просмотров одномоментно на Свалке я фиксанул на днях, мож больше было)

Вот тут намекают на дичайший ажиотаж:

37442

Наладчик хотел "наладить" - сделать поле ровным, без бугорка в лице меня) , а его коллеги всё "бухие" от моего шоу. Застремался, видимо.

Делают деньги на ютюбе - означает, возможно, что туристы-киллеры вызываются посетить дацаны) ютюб в их коде - это возможность поглазеть на моё досье, столь богатое на удивительное)

В тик-токе китайском аж шерсть котовская летит)
Жуть, как страшно.

Кароч, псарня кипит! У либералов денег много)

Небожитель
06.02.2024, 22:59
Груз-200 из меня - непокорный гомик подтвердил:

37443


Не знаю, что они вкладывают в "патриотизм", но я третий год наблюдаю, как они позорят Россию и делают желанной Америку.

Небожитель
06.02.2024, 23:15
А мож, гном, наоборот, в защиту кота встал.
А кто за ТС - те педофилы и живодёры.

Х.й пойми это мудачьё "патриотичное"

Небожитель
07.02.2024, 01:12
Золотой век моего мастерства выпадает на осень 21го и весну 22го (в тексте), лето 22го и до позавчера - аудиокнигой). Вам достались объедки. И, раз перестать теребенькать на моё досье у вас не получается, буду качать права через проку. Жадные до пошлости серые мыши решили удалить краснокнижника.

Это к этому было:

37444

----
Наладчик: "третий лишний" - это я, конечно же. Два противоположных лагеря власти наконец-то подружились. Против меня. Код: парочка уединилась, а наладчик с понтом третий лишний)

Успехов проклятому народцу от чернокнижника!
Ням-ням

37445

Небожитель
07.02.2024, 01:33
С тюрьмой мутят) приватник ада активизировался)

Ну, напишу я краснову, напишу) уже заметки делаю на бумаге

Небожитель
07.02.2024, 07:27
Этот бот от моего лица вещает (кавер-версия):

37446

Я в багажнике оказался с уликами, неким адвокатом - вкратце.

Прощаться придётся с приёмными снова. Надеюсь, наверняка, а то не поверят (

Какой-то_Ник
08.02.2024, 21:05
А мощные магниты могут повредить камеры?
Надо ну очень мощный, в этом просто не будет смысла)


А ГВД это что?

Небожитель
09.02.2024, 13:41
Надо ну очень мощный, в этом просто не будет смысла)


А ГВД это что?

Насколько мощный? Неодимовый если?


Гвд - спецпроект "герои войны и денег", типо даркнета от точка-ру, ну, там бабки, наркотики, киллеры и тд.

Какой-то_Ник
09.02.2024, 22:33
Насколько мощный? Неодимовый если?
Гвд - спецпроект "герои войны и денег", типо даркнета от точка-ру, ну, там бабки, наркотики, киллеры и тд.
Не, электро, неодимовый не поможет.

Ясно.

Небожитель
11.02.2024, 05:34
Я тоже не вкурил насчёт лаборатории) тут пишут, что прикрыли лет на 100-200:

37451

А тут перс (моя якобы кавер-версия) протестует от моего лица, что Лаба продолжает фарцать:

37452

Пускай админы не обижаются на моё письмо в проку, им же это нравится)

Небожитель
11.02.2024, 05:35
Залипли быдло-ребятишки на моей энергетике)
Делай с ними, шо хочешь(

Небожитель
11.02.2024, 07:08
С видео, конечно, спецслужбы обкакались (для дестроера):

37453

Объект наблюдения не должен был знать, что за ним наблюдают, имхо. Уж тем более это не должно было превращаться в двухлетний стёб в 112 над теми, кто стебётся над видосиками)

Помню, звоню в проку местную и жалуюсь дежурному: " Мне сказали в ОВД, что я дрочу не Конституционно! ")

Небожитель
11.02.2024, 07:09
В гвд, конечно же*

)


Краснов рассудит всех нас;)

Небожитель
11.02.2024, 07:36
"Мужики работают" - гарголет. Помню, одному из владельцев этого акка намекнули, что семейка без отца останется, тот своим свистнул - мол, не стоит того)

Чуть ранее другой человек под этим ником, наводя порядок (по легенде он мент), хотел меня отблагодарить баблом, лишь бы лишнего не пистанул) оглаша с Моней его сняли - типо у ёжика иголки грязные у основания)

Оригинальный заводчик этого акка помер в 22 м. На сломанном винте его рисунок хранится, от руки гидру наваял (мну) для конкурса...

Этого можно убрать, ноунейм какой-то)

Небожитель
11.02.2024, 08:51
37454

В прокуратуру местные крестьяне правят русло.

Небожитель
11.02.2024, 12:24
Дырявый про груз200 об электричестве. Ключевые слова) :

37455

Небожитель
11.02.2024, 12:24
Пусть гуси завидуют)

Небожитель
11.02.2024, 14:01
Когда всё строится на деньгах (да?), то и рушится ч-з их отсутствие. Писал об этом.

Будь они не сиюминутными, а мечтающими о Вечности - это одно. Но когда предел спотыкается - это вопрос монастырский.


ООО ооО, сколько стоит бесплатная душа?

Небожитель
11.02.2024, 14:20
За это и распяли Христа.

37456

Небожитель
11.02.2024, 14:26
Потом. Всм позже это:

37457
37458

Небожитель
11.02.2024, 14:37
Оба путинские.

Линдвом - червяк, который ест кору, любого дерева.

Бот. Изначальный помер* он служит для обнаружения новых деревьев.

Зорро. Тоже бот, тоже помер. Всё в 22м весной.

Но Зорро теплее. По памяти.

На банановозе разделял - Андрей великий и парфюмер.

Ща не то время. И я не добрый

Небожитель
11.02.2024, 14:41
Лааф - в топку)

Помню, скучала по кофе)

22м годом...

Всех напалмом. После

Небожитель
11.02.2024, 15:00
Натянули улыбки:

37459


Суки, жить никому не мешал. До гвд.

Тварье злобное о себя.

Споткнулись и упали.

Небожитель
11.02.2024, 17:51
Мазерен хорошо изучил... Минет?

37460

Небожитель
11.02.2024, 17:55
Как легко быть Путиным путинским.

Небожитель
11.02.2024, 17:57
:0)

Тот аж Перешел в бункер. При такой подмоге.

Небожитель
11.02.2024, 18:14
Здесь важно, как Я ем)

37461


Даже ваши коды - презрение к Закону.

Разрушайте Россию

Небожитель
11.02.2024, 20:42
Такой маленький и беспомощный... Среди слонов!

Что же мне делать?!

А я позвоню в приёмную

Небожитель
11.02.2024, 20:57
Поп в церковь:

37463


Я ж не собираюсь ограничиваться этим вашим воскресеньем)

Писать, звонить усталость.

Небожитель
11.02.2024, 21:10
Никто не заставлял вас издеваться над ребёнком.

37464

Надо будет, умру) всё равно жадность ваша не знает границ.

17 или 25? На результат мой не влияет, но всё же)

Небожитель
19.02.2024, 09:29
Эксперимента ради не писал неск дней - изучал поведение бандерлогов на мертворожденном...

Если хакнутым на всю голову запретить обсуждать, помимо политики, ещё и меня, то болото в своё безыдейной чистоте предстаёт в своём изначальном замысле)

16го движуха была разве что, в связи с отходом в мир иной А. Н... Тут даже мой хентай вне конкуренции)

37479
37480
37481
37482
37483

Небожитель
19.02.2024, 09:31
И вот:

37484
37485
37486

Небожитель
19.02.2024, 14:23
Эту мразоту (гвд) можно было бы воспринимать всерьёз, как представителей государства. Но. Они стесняются того, что пишут) иначе зачем кодировать свои тексты? Значит помыслы нечисты.
И стесняются проверки со стороны Генпрокуратуры тоже не из девственной наготы...) у шлюх короста на коросте в причинных местах.

Ик.

Небожитель
19.02.2024, 15:47
Речь о станках зашла:) Читатель уже, наверное, догадывается, о чем речь:) брить наголо = тюрьма.

37487

Монька (очередной) себя медведем возомнил! Любопытно, кто круче - медведь или тигр.

Они выепываются, пока я звонить не начал в мск...
А я ещё и писать умею...!)

Небожитель
19.02.2024, 16:05
Персонаж Just noon след страницей ответил моньке, что станков нет. Это значит, что судейская коллегия дала отказ на убийство Пушкина. Либо алгоритмы так сработали. Но это ненадолго. Состав ботов один и тот же, а вот их управители сменяются. Убивают по каплям меня. Третий год

Небожитель
19.02.2024, 16:35
Я не хочу находиться в стране, где надо мной издеваются, обсуждают личное, садят, убивают и тд

Для смертников это сериал:

37488
37489

Недоолигархи сравнили это как-то с "шоу Трумена" И "крысиными бегами".

Опять же, сша создают мыслеформы, а местные уподобляются.

В Вечности их нет.

Небожитель
21.02.2024, 19:22
Преступники гвдшные всё вокруг цифры 25 крутятся) Как бы от геморроя в виде меня избавиться:

37497
37498

Драконьте, драконьте:)

Небожитель
23.02.2024, 07:14
Какая досада - одной мармышке из тысячи не понравилось моё произведение... ( Роберт киосаки - японское происхождение - ключ-отсылка на моё невеличество.

37499

Но ведь главное, чтобы Игорь Краснов заценил, не?
Я работаю над этим) как всегда сумбур в голове... Вступительную часть ещё можно оформить, а с чего начать основную...!


Между нами, у меня глубинное презрение к гвд и всем этим шмаровихиным, включая олигархат местный. Какие-то они все фу, обоссанцы. Любого бичару закинь в их одежды и апартаменты - разницы ноль.

Дай им всё деньги мира - тока обокакаются на них. Ничего после не оставят

Окс
23.02.2024, 09:29
@Небожитель, с праздником Вас!))
Как поживаете?))

Небожитель
23.02.2024, 12:14
@Небожитель, с праздником Вас!))
Как поживаете?))

Трезвый, как сволочь. А так, всё как всегда - каждый день как праздник уж третий год)

И Вас с праздником!

Небожитель
23.02.2024, 12:55
Кстати, похоже, я остался без отечества:(

Дарил всем хорошее настроение, ускорял на позитив застывшие в миноре электрончики, скоморошничал по жизни, словом - а по мне бульдозером прокатились... Самому не в кайф, каким я стал после гвд :(

Отечество указало мне моё место - быть мёртвым, как все. Конституция не для всех писана. Я слишком негр/японец/китаец для неё) дрочу не той рукой, писаю не стройно, беспутен в связях, кароч, порочен эталонно.)

Защищать нечего мну) жажду знакомства с Красновым и коплю на корею)

Небожитель
23.02.2024, 15:06
Вот и бот от моего лица вторит:

37502


Похоже, чтобы сохранять видимость жизни на мертворожденном, айтишники к моему трафику подключили весь этот курятник ботов) я что-то пишу сюда - боты реагируют, я забиваю болт - начинают троллить, юзать досье, чтоб контактировал)

Только как всё это описать в любовном письме в генпроку? Вот в чем вопрос)

Небожитель
24.02.2024, 16:15
Находчивые невесело озадачены всем клубом, куда девать моё досье, а это воистину библиотечный объём:

37507
37508

Неск месяцев назад два других персонажа (к ним более-менее отношение) тоже обменялись опытом: один сказал, что просто так отдал, второй за копейки. Видимо, про мою душу затребовали материалы, некто свыше. Тем пришлось.

Жаль, конечно, что я не поспособствовал внезапному и неудержимому обогащению ребятишек. Я так старался эти два+ года:)

Небожитель
24.02.2024, 16:17
Теоретически суета вокруг меня должна сойти на нет. Позырим чо.

Небожитель
25.02.2024, 10:24
37520

А какие для себя оставляете, если не тайна, не секрет? Хентай?

Заметил, некоторые с жёнами любят смотреть на мои па в стиле ню) знал бы, что пишут - подкачался бы. У меня только х. всегда фотогеничен, за остальным нужно следить)


*В библиотеку* - значит слить в общую базу данных. Прикольная у них работа - осмысленная и одухотворенная) президентом когда-нибудь станет кто-то из гвдшников)

Небожитель
25.02.2024, 10:29
37521

Автозак?

Бот пишет якобы от моего лица*


Харэ меня стращать) я солью своё приключение в рунете краснову, а там посмотрим - куда и кто поедет.

Что-то затянулась дрочка на моё досье у вас, нах вы нужны после 3летнего хрю-му?

Небожитель
25.02.2024, 15:47
Престиж эрэф почти не тронут:

37522

ФСБшники в своё время установили скрытые камеры на квартире, насытили своё любопытство, даже полюбили.

Пришло время - их представители в гвд поделились материалом с "кремлёвскими" (Моня, оглая, перденко и др).

Сейчас вот последние делятся с украинскими "журналистами" (фрау злюка) честно заработанным)

Обожаю эту страну. Нет.

Небожитель
27.02.2024, 05:15
Меня упрекнули в социопатии)


В 15м на проклятом на это ответила анни маннинен:

37527


Я тогда зарекся не заходить в болото нэвер! Видимо, мазохизм...

Тогда с колдунами бился) победил. Но пострадал.

После ухода все злопыхатели ушли. Кармически.

Просто отпустил обиды - сработал космический механизм.

Небожитель
27.02.2024, 14:39
37530

Монголов убивать же?

Иначе монголы вас)

Небожитель
27.02.2024, 16:29
Принимаю на свой счёт) там несколько ботов пишут от моего якобы имени... Хз, зачем. Тестируют ии?

37531

Куда я пишу - не секрет) прям придаете боевого духа своими сомнениями в успехе мероприятия)

Кста, один из владельцев акка Мистер Блад брал на лапу, тема была про солнцезащитные очки. Кодировка: одел их, и солнце не заметит) даж в 112 озвучивал перса)

Байрона лень комментить, пусть мешается под ногами.

Небожитель
27.02.2024, 18:19
Как бы завлечь Меня)

37533

А я предупреждал давным-давно, когда ники принадлежали людям, а не ботомейкерам. Что.

Что наркоманы вы)

Что бы это не обозначало для ботов и хозяев.

Энергетика.

За неё убиваются.

Мне пофик. Я по 21му скучаю, в условиях уродов

Небожитель
27.02.2024, 18:30
Для меня вы всё мухи)


37535

Отвлекаете. От Жизни.

Небожитель
27.02.2024, 19:13
Тут матерей обсуждают:

37536

Какая бы сука ни родила, лишь бы Человек.

Выходит так: суки нарожали тех, кто готов наблюдать, но не созидать.

Сукам спасибо! Я разрулю. Через боль, муки, во славу нации.

)

Небожитель
29.02.2024, 17:47
Лааф слишком поздно удалил(а) фотки усопшей Марины, есть у меня) Какая-то шняга в альбоме для камуфляжа


37542

Ранее она работала в адвокатуре, с убийством оригинала легенду перса переформатировали в заявителя типо. Помню, Маринка удивлялась, что некие люди оказались живы, просто их в "подвале" держали. Клан Мюмлы (отдел Э). Вызволили вроде.

Андрей великий (муж в реале) - адвокат- ранее попал под раздачу сотрудников "банановоза". Помнится - "Простите! " - кричала в темке какой-то, за мужа и себя. Я тогда хз - кому она наяривала, потом уже понял... Ревизия была. Про Еву писала, дочка родилась, мол, пожалейте.

СК по фото сможет узнать судьбу той лааф, любопытно?

Сейчас тоже бота юзают

Небожитель
29.02.2024, 18:11
Во вложении выше гарголет предлагает лааф прогуляться в "ист ривер" (На восток)


Та же канитель. Убит или в тюрьме после гражданской войны в мае 2022го.

Тоже в СК нужно запросить информацию по челу на фото:

37543
37544

На 12м фото (ржака) - кто?! Голова, если приглядеться, вставлена из другого фото.

Норм детская игра! *Для проки*

Небожитель
01.03.2024, 05:30
Ещё одна проплата из госказны(?)

37547
37548

Широкими абзацами кодируют меня) я всегда использовал такой способ пунктуации, пописывая там. Победитель конкурса - исполнитель воли денежных мешков, устроителей) лунтик - самый дорогой игровой элемент в игре, так кодируют нехилую зп. Вопрос - what the fckin job?)

Вряд ли вернуть мне рюкзак с ценностями и хакнутую технику) опять Пушкина убивать/в тюрьму... Рутина. Каждый! День третий год давать им пососать, тут уже не в приятностях дело, тупо биологических жидкостей не осталось. Хнык

Небожитель
01.03.2024, 05:43
Мексиканца лет в 17. Нехилый срок для да Винчи)
Пускай тогда уж дедушка Володя самолично решает а не его секретутки:

37549


После такого надругательства хотя, я б с удовольствием свалил в Мексику) иногда родину комфортнее любить издалека.

Небожитель
01.03.2024, 06:17
У них какая-то психопатическая потребность - наделить меня политическим сознанием. Изредка, уж совсем краснокнижно, встречаются сознания, что предлагают не впутывать в игры взрослых "которебенков".

Ещё можно поспорить, кто харкает на престиж государства смачнее - его представители от гвд или визави за океаном.

Я при любой власти сойду за человека. В 2021м меня даже в ООН предлагали направить представителем. С долей шутки, конечно, на фоне признания моего таланта гармонизировать и исцелять.


Как же мне простить этих гондурасов? Разрушивших мой хрупкий мирок и пытающихся свалить всё свои грехи на беззащитного?

Небожитель
01.03.2024, 10:53
Коренные малых народов иногда ворчат. Но исключениями, я про Бурятию. Наоборот, русские часто вспоминают о кумовстве и тд.


Мне лично пофик. Я акуенный персонаж на Планете, реальной.

Просто вспомнил случай в каком-то месяце лета 22го... Там я вскользь себя цыганом обозвал) не этнически, а по фейерверкам вокруг меня. А кто-то из ваших начал оскорблять цыган - не вкурил. И опять же, Кто-то из коллег оказался этнически цыганом..

В общем, тот, который презрел, отдыхал во Владике. Его убрали. Помню: русский нормальный, но не канает. Не дословно*


До сих пор удивляюсь, почему тяжёлых детей не реабилитируют. Ч-з институты Меня)))

Ха.

Вы все дети.

Небожитель
01.03.2024, 11:27
Андрюша великий:

37551

Тут играют силы круче. Ваши деньги под копытами золотой антилопы Киплинга.

Вы сможете свои имена прославить, или сдохнете бесследно. Потомки отвечают ч-з ботов ботоводов.


Всё просто.


Кто круче? Айти или планета, на которой они смешат Солнце?

Небожитель
01.03.2024, 11:40
Поэтому Я не могу выбрать любимчиков третий год:

37552

Я всех вас люблю!

Стокгольмско-педофилический синдром.


У меня пися подросла, чо делать? (

Небожитель
01.03.2024, 11:47
Герцог, тебе посвятить звонок прокуратору?

Небожитель
01.03.2024, 16:54
Я всегда должен травить насекомых лично ч-з гвд?

Я ж доказал, что в об утках от Зилли из крокодила?

Чем сервис ваш лучше, чем в морге?

Небожитель
02.03.2024, 14:51
37569

Пост 18. Пиво крафтовое) это про йа) киллерам сложно дотянуться. Пивной милкшейк - мама, сталбыть. Платить меньше проклятым.

Так, для прокуратуры мыслишки)


Осень 21го и весна 22го - украинцы и россияне сложили оружие под мой рок-н-ролл. Сейчас меня то одни, то другие - в зависимости от того, что я нарисую текстом - желают сожрать. После вчерашнего звонка в 112 укры, похоже, шипят.

Ядерную на всех.

Небожитель
02.03.2024, 16:15
В прокуратуре сложно будет объяснить, почему тут:

37570

И тут:

37571

Из-под мазерена пишут два разных человека/айтишника-ботмейкера.

В первом вложении мазерена убрали ввиду профнепригодности. Во втором - новые силы и вдохновение у перса)

Как?)

Небожитель
02.03.2024, 17:47
Если в гвд роботы, то зачем гвд?)

Небожитель
02.03.2024, 17:48
Если я не могу себе позволить вернуть рюкзак, то зачем не РКН? Живёт игра слишком на моём.

Небожитель
02.03.2024, 17:50
Жадные решили испытать.

Сколько раз я читал, что я тот, кто потерял всё, и держусь. Власть их - кривляки.

Будет уже)

Небожитель
03.03.2024, 06:10
То есть дестроер взбунтовался?

37574

Решил выйти из подданства крысиного короля(

Илья помер давно, меняются владельцы важного аккаунта, как перчатки

Небожитель
03.03.2024, 08:11
Приближаются

37575

Бойтесь

На свете всё старые

Небожитель
03.03.2024, 08:44
Боятся света
..

37576
37577