PDA

Просмотр полной версии : Монархи - сатанисты.


Интурианец
04.01.2024, 17:34
В продолжении закрытой темы "Грань".
https://realax.ru/showthread.php?t=32190&page=5

Правительство Норвегии приняло решение разрешить прямую продажу в Украину оружия и оборонной продукции норвежского производства.
https://www.dw.com/ru/norvegia-razresila-pramuu-prodazu-vooruzenij-ukraine/a-67871063
Написано не точно.

Будет точнее так.

Королевство Норвегия, конкретно ее кароль Харальд V являющийся троюродным братом Елизаветы ІІ, королевы Великобритании приказал разрешить продажу оружия Украине.

Вот такие вот они европейские монархи.

Поверьте, если европейские монархи потеряют свое могущество и власть, то армия провокаторов и ботов сеющих ложь, ненависть и раздор в общественном сознании испарится в мгновение.

Нужно бить по источнику проблем.

Европейские монархи, во главе которых английская, в союзе с религиозниками и представляют собой кукловодов правящих через своих марионеток в лице европейских политиков.
Сколько зла они причинили и продолжают причинять человечеству прячась за щитом НАТО.

Прямая военая агресия по блоку НАТО будет на руку паразитам в лице европейских монархов и религиозников, особенно в разгар надвигающегося кризиса.

Паразиты понимают, что экономический кризис вызовет революционную волну, которая прокатившись по всему миру смоет их могущество и власть, после чего им придется ответить за все преступления против человечества.

Поэтому они жаждут развязать мирову войну в пекло которой будут брасать всех противников своей паразитической системы, которые по сути являются нашими союзниками в борьбе за светлое будущее.
В странах ЕС, США, Великобритании и др их созников, огромное колличество здравомыслящих не поддерживащих политику властной элиты.

Поверьте, в их базе данных уже давно распределенно, кто и каких придерживается взглядов.

Война развяжет сатанистам руки и позволит насильно и безнаказанно загонять всех несогластных на верную смерть, в состоянии войны невозможно будет потушить разгарающуюся ненависть раздуваемую сатанистами в общественном сознании, поскольку при глобальном конфликте интернет связь будет обрублена и любые призывы к обращению внимания на источник проблем и взаимопонимания между сторонами будут гасится на корню.

Глобальный конфликт позволит им вновь обрести абсолютную власть.
Разумные люди всех народов не должны этого допустить.

Разжигать межрегиональную, межнациональну и религиозную ненависть это способствовать укреплени тающей силы ига паразитского.

Нужно делать наоборот, протянуть руку дружбы и солидарности всем РАЗУМНЫМ людям ЕС, США, Великобритании и др стран, объяснить, что не они источник проблем, а сатанисты в лице монархических семей и религиозников.

Поверьте, сатанистов охватит ужас, если увидят как разжигаемая ими ненависть между народами начнет угасать и что проявляется их истинная сущность в глазах мирового сообщества.

Европейские монархи больны ненавистью к России и распространяют ее не только в пределах своей юрисдикции, но и по всему миру, продвигая во власть марионеток зараженных ненавистью к России и представителям левосторонних взглядов.

Посмотрите как сатанисты заражают сознание братских тюркских народов ненавистью к русским и к людям придерживающихся левосторонних взглядов, ко всему советскому.

Как эти сатанисты посредством кредитной политики, оттягивают наступление экономического кризиса, поддерживая экономику за счет заимствований, короче говоря удерживат свою тающую власть за счет продажи будущего подрастающего поколения.

И в тоже время посредством неконтролируемой миграции, которая на самом деле очень даже контролируемая, подконтрольных СМИ и огромного колличества провокаторов, способствуют росту радикальных националистов в среде коренного населения, в которых они видят свое спасение.

Посмотрите как эти сатанисты стопорят общественное развитие, способствуя разложению левосторонних политических партий.

Внедряют своих агентов, вербуют лидеров, далее от лица партии начинают продвигать политику чрезмерной заботы о мигрантах и лиц нетрадиционной ориентации, что противоречит интересам коренного населения и наносит большой урон самой партии.

Эти сатанисты причиняют огромный вред человечеству, тормозя развитие и отравляя общественное сознание ненавистью и ложью.

Пробиться через щит НАТО в надежде наказать сатанистов будет неразумно, особенно когда существует возможность нанести удар по сатанистам минуя щит НАТО, массовое тиражирование в английском и канадском и европейском нформационном пространстве понимание раскрывающее истиный облик европейских монархов и о том, какой вред развитию общества наносят принципы передачи власти по наследовани.

По законам Природы власть всегда достается самому сильному и развитому, но никогда не передается по наследованию как это происходит в человеческом обществе.

Представьте, что в стае волков начнется передача права вожака по наследованию и в конечном итоге закончится тем, что слабые и недоразвитые волки будут есть первыми и плодить потомство, тем самым будет происходить деградация популяции.

Передача капитала и власти по наследованию тормозит развитие Разума, способствует расслоению общества и не справедливости.
Пока существуют принципы передачи власти и капитала по наследованию ни о каком равноправии не может быть и речи, ни о какой общемировой солидарности, мирной жизни и стабильности.

Для европейских монархов осознание, что подобное понимание сидит занозой не дающей покоя в сознании каждого англичанина или европейца, будет по хлеще атомного удара.

Бутыльник
11.01.2024, 19:58
Передача капитала и власти по наследованию


А в РФ как капитал и власть передают?

Интурианец
12.01.2024, 17:25
Правящая Великобританией семейка Виндзоров приложившая немало усилий по стравливанию братских словянских народов, пообещала через свою марионетку Риши Сунака передать Украине крупнейшую в*истории партию беспилотников, что бы братоубийственный конфликт продолжался как можно дольше.
https://news.rambler.ru/army/52081004-britaniya-poobeschala-peredat-ukraine-krupneyshuyu-v-istorii-partiyu-bespilotnikov/

Английская монархия возглавляет монархический союз.
Если английская монархия потеряет свое могущество и власть, то весь монархический союз развалится как карточный домик.

Нужно бить имеенно по этой семейке.

Sandy
12.01.2024, 17:44
А в РФ как капитал и власть передают?
Извините, но действительно автор темы должен проводить полит-просветительскую работу на уровне начального гражданского образования?
В сети достаточно информации для того, чтобы разобраться в этом вопросе самостоятельно.
При желании разобраться)
Сугубо мое ИМХО)

Если я верно понимаю суть темы, то автор темы обращает внимание на суть участия монархических династий (определенного клана) Британии, правящего столетиями за ширмой "демократических выборов", в глобальном метафизическом противостоянии)

Длинношеее
12.01.2024, 18:58
Душнилы :D

Бутыльник
12.01.2024, 19:06
@Sandy, я вопрос не ВАМ задала.

Sandy
12.01.2024, 20:05
@Sandy, я вопрос не ВАМ задала.
Спасибо, я умею читать и ники различаю)

Бутыльник
12.01.2024, 20:10
Спасибо, я умею читать и ники различаю)


а зачем тогда влезли?

Sandy
12.01.2024, 20:19
а зачем тогда влезли?
Мне именно тем нравится формат форумов, что отличается от личных мейлов или мессенджеров возможностью участвовать в теме любому желающему, то есть отвечать на любой пост)

Ни в одном форуме правила не ограничивают порядок ответов)

Бутыльник
12.01.2024, 20:27
Мне именно тем нравится формат форумов, что отличается от личных мейлов или мессенджеров возможностью участвовать в теме любому желающему, то есть отвечать на любой пост)


ага


но отвечать, не значит "кунать котенка мордочкой в лужку"))))


Я умею пользоваться поиском, гуглом, яндексом, рамблером и чем там еще.
И я знаю, как происходят "выборы" в РФ.


И все-таки я жду ответ от автора изречения.

Sandy
12.01.2024, 20:35
как происходят "выборы" в РФ.
На мой взгляд, дело в ином, в том, насколько кого-то устраивает выбор, сделанный выборами.

Когда человек выбирает себе врача, сантехника, любого иного важного лично для себя специалиста, вряд ли пожелает мало сведущего, неопытного юнца, которые будут сменять друг друга с установленной кем-то периодичностью.

Но почему-то для государства желают именно этого.
Любопытно было бы понять логику подобных любителей краткосрочного правления страной)

Бутыльник
12.01.2024, 20:41
Когда человек выбирает себе врача, сантехника, любого иного важного лично для себя специалиста


вы не понимаете



в приведенной вами ситуации есть выбор





Но почему-то для государства желают именно этого.


а тут выбора нет)))

Sandy
12.01.2024, 20:42
а тут выбора нет)))
Почему нет?
В 90-е прекрасно опробовали варианты выбора)

Интурианец
14.01.2024, 13:00
Политики приходят и уходят, а религиозники с монархами и князьями состоят в устойчивой структуре обладающей большими финансовыми ресурсами, питающими огромное количество СМИ, НПО и пр организации имеющие влияние как на формирование политических блоков, так и на их работу.

К примеру английская монархия вносит большой финансовый вклад в фонд Сороса сеющего по всему миру семена националистической ненависти, защищающего интересы мигрантов и лиц нетрадиционной ориентации, а сам Сорос это просто прилежный работник выполняющий задание своего работодателя в лице инвесторов.

Главным противостоянием в мире является борьба представителей левосторонних взглядов с игом паразитским в лице приверженцов монархических и капиталистических взглядов.

Иго паразитское в лице мировой монархии в союзе с религиозниками не в состоянии победить путем предоставления более справедливой модели общественного развития.

Поэтому их тактика заключается в вербовке лидеров левосторонних партий с целью извращения и разложения как партии изнутри, так и самой идеологии.

Только таким способом иго паразитское может отвернуть людей симпатизирующих левосторонним взглядов.

Достаточно завербовать лидера, далее продвигать через него программу по защите интересов мигрантов и лиц нетрадиционной ориентации и этого уже будет достаточно, что бы представителей коренного населения начало воротить от этой партии.

Сатанисты таким образом убивают двух зайцев, уничтожают своего главного и заклятого противника в лице представителей левых сил и в то же время увеличивают число своих стороников в лице радикальных националистов.

Посмотрите как планомерно осуществляется стратегия ига паразитского в странах Евросоюза, особенно на фоне все больше наберающих популярность правых партий.

А финал этой стратегии заключается в развязывании глобальной войны и попыткой истребить приверженцев левостороних взгядов, которых иго паразитское будет бросать в самое пекло.


https://www.youtube.com/watch?v=uiWOMhXNmyc&ab_channel=Euronews%D0%BF%D0%BE-%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8

Интурианец
25.01.2024, 14:14
Как сатанисты компромитируют протестное движение левых сил в Европе?
Раставляют по разным местам протестного движения своих людей с радужными флагами, яркий раскрас которых изначально и специально подбирался как выдиляющийся и бросающийся в глаза.
Далее через сми транслируют происходящее на весь мир, не забывая фокусировать внимание камер на радужных флагах и беря интервью у внедренных агентов представляющихся участниками протеста.

Посмотрите новостные архивы последних лет, протесты против глобалистов и капиталистов, протестные движения левых сил в европейских стран.

Представители левых сил должны гнать в шею со всех протестных движений этих сатанистов провокаторов с радужными флагами компромитирующих протестующих.

Интурианец
20.02.2024, 09:22
Правящий Великобританией и Канадой клан Виндзоров возглавляющий монархический блок, в союзе с религиозниками, приложившими немало усилий по стравливанию братских словянских народов, через своих марионеток в лице правительства Канады продолжает подливать масло в костер.

Канадскому народу это не нужно, правительство Канады простые марионетки, вся инициатива исходит исключительно от клана Виндзоров, поэтому бить нужно по источнику проблем.

================================================== ==========
Канада передаст Украине более 800 БПЛА стоимостью свыше $70 млн
Канада направит Украине свыше 800 многоцелевых беспилотников SkyRanger R70 общей стоимостью более $70 млн. Об этом сообщил министр обороны Канады Уильям Блэр. БПЛА отправят в рамках пакета помощи на $595,6 млн.

Источник: Reuters
«Сегодняшнее объявление гарантирует, что у Украины есть БПЛА, необходимые для выявления и идентификации целей, которые критически важны для страны», — сказал Блэр (цитата по Reuters).

Как отмечает Reuters, c начала военной операции на Украине Канада выделила на помощь Украине более 9,7 млрд канадских долларов (свыше $7,1 млрд). Канада также направила своих военных в Европу для обучения украинских солдат и приняла более 175 тыс. украинских беженцев.

Канадское правительство сообщало, что в 2023/24 финансовом году для военной помощи Украине канадское правительство предусмотрело выделение 816 млн канадских долларов ($595,6 млн), в 2024/25-м — 318 млн ($232,1 млн), а в 2025/26-м — 197 млн канадских долларов ($143,8 млн).

Лусине Баласян
https://news.mail.ru/politics/59879041/

Интурианец
20.02.2024, 09:29
Присмотритесь к религиозникам, насколько велико их влияние на процесс формирования власти в Европейских странах.
К примеру ХДС в Германии имеет очень большое влияние на формирование правительства и политический вектор.
Еговы свидетели в США, католики, баптисты и пр.

Религиозные секты сыграли большую роль в изменении сознания украинского народа в пользу Запада и США.

Интурианец
20.03.2024, 16:48
Размышления умных и смелых людей.

https://www.youtube.com/watch?v=aej9mVNbQgE
https://www.youtube.com/watch?v=pd1NeoFxxtQ
https://www.youtube.com/watch?v=I9V-RhCrb6A
https://www.youtube.com/watch?v=O1QbkI0H-7s

Интурианец
20.03.2024, 17:02
Расплата идет за все и всегда, но у людей есть выбор за который расплата не так сурова и только ясновидящие, люди с ясным взором разума, не ослепленного чувствами, могут видеть этот путь и вести за собой, переодически стуча в колокол звон которого является ориентиром для слепцов, сбившихся с пути и блуждающих во мраке.

А теперь давайте обратим внимание на тех, кто берется вести за собой, кто бьет в колокол.
Авторитетные идеологи, политологи, философы, религоведы, чьи призывы транслируются в общественное сознание.

Но к сожалению большинство из них ослепленны эгоизмом, национальным, региональным, религиозным, культурным.
А человеком с ослепленным разумом очень легко манипулировать.

К примеру геополитическое противостояние России с Западом, США и их союзниками для которых уменьшение союзников России является первоочередной задачей.

И самый лучший способ уменьшить число союзников это навязать в качестве общенациональной идеи, идею о создании русского мира и продвигать ее как первостепенную национальную мечту при достижение которой наступит светлое будущее.

Это путь в бездну, это потеря союзников, которые не станут жертвовать собой ради чужой мечты.

А ведь мечта имеет огромное влияние на человека, человек может пойти на многие жертвы ради достижения своей мечты, даже ценой своей жизни.
Вспомните СССР, без мечты которая была для всех ни чего бы не получилось, развалу СССР способствовало то, что народ потерял общую мечту по причине ее несостоятельности, извращения, очернения, в следствии чего она перестала быть всеобщим маяком и народы разбрелись в поисках новой мечты, кто то обратил взор на яркий свет маяков западных стран и США, кто то начал создавать свою национальную

МЕЧТА для ВСЕХ это путь к победе с надежными и верными союзниками.
МЕЧТА которую можно разделить на ВСЕХ пробудит могучую и несокрушимую армию, которая на данный момент является спящей, в лице сотен миллионов жаждущих справедливости.

А теперь задумайтесь, что может объеденить людей стоящих по разные стороны противостояний, политических, религиозных и пр?
Что может стать МЕЧТОЙ для ВСЕХ?

Только РАВНОПРАВИЕ в рамках которого будет уютно всем внезависимости от вероисповедания и политических взглядов, за исключением паразитов жаждущих удовлетворять свои потребности за счет чужих усилий.

https://realax.ru/showpost.php?p=2248610&postcount=11

МЕЧТА которая может стать общей для ВСЕХ очень опасна для паразитов, сатанистов, поскольку она может сформировать силу которая сокрушит их.

И чем больше людей будет питать маяк мечты своей энергией, тем ярче будет его свет для всех блуждающих во мраке.

Ruslans
21.03.2024, 08:21
Расплата идет за все и всегда. А чем расплатились Ельцин и Горбачёв, за развал СССР и развязывание кровавой бойни против Советского Народа, которая идёт и прямо сейчас ? ( Криминальные войны, Две Чеченских, Молдова, Грузино Абхазский конфликт, Два Карабахских, Украина) Чем они расплатились за то что дали обобрать и обмануть народ, сколько сгинуло став бомжами, от инфарктов от безысходности...
Чем эти фашисты и враги народа расплатились, Сытой и пьяной старостью до смерти ?

Интурианец
21.03.2024, 10:16
А чем расплатились Ельцин и Горбачёв, за развал СССР и развязывание кровавой бойни против Советского Народа, которая идёт и прямо сейчас ? ( Криминальные войны, Две Чеченских, Молдова, Грузино Абхазский конфликт, Два Карабахских, Украина) Чем они расплатились за то что дали обобрать и обмануть народ, сколько сгинуло став бомжами, от инфарктов от безысходности...
Чем эти фашисты и враги народа расплатились, Сытой и пьяной старостью до смерти ?


Давайте еще до кучи возмем монархов с их родственными кланами, которые на протяжение веков грабили народы и грабят до сих пор, так же религиозников, которые на протяжение веков обманывали народы, подвергали жестоким пыткам, истребляли несогластных, подвергали насилию миллионов детей.
И посмотрите на них, что монархи, что религиозные лидеры, живут долго и в роскоши.

Проблема в том, что у вас неправильное представление о расплате, а все потому, что оно сформированно не через призму законов Природы, реальных законов мироустройства, а через призму религиозных сказок, через религиозное понятие греховности и наказания.
Попробуйте посмотреть через призму законов Природы, реальных законов мироустройства, вот тогда может и получится увидеть причину и следствие.

По законам Природы все блага достаются победителю, а у проигравших всегда жалкая участь, с какого они должны страдать, если являются представителями победившего клана.

Расплата идет за все и всегда, многие люди платят очень высокую цену за свою глупость, жадность, продажность, трусость и тд.
Поэтому очень важно способствовать развитию Разума, китического мышления, что бы не быть обманутым.
Поэтому важно высоко ценить достоинство и честь, что бы иметь силы побороть жадность и страх.

По законам Природы все блага достаются победителю и у трудового народа есть все шансы им стать, нужно только активно развивать Разум и повышать ценность достоинства и чести.
А для быстрого общественного развития и победы над игом паразитским требуются усилия каждого из нас.

Интурианец
21.03.2024, 17:01
В продолжение этого поста с размышления умных и смелых людей, наших братьев с Казахстана и других стран.
https://realax.ru/showpost.php?p=2763921&postcount=18
Вот такие вот они боевые ангелы света.

https://www.youtube.com/watch?v=esm97CJsyKU

Небожитель
22.03.2024, 14:20
Де-юре, тут могут писать все, де-факто - это моя территория!

https://realax.ru/showthread.php?t=31733


По сабжу, все отвечают, хоть семь погон на лбу.

Карма.

Небожитель
31.03.2024, 15:02
Свергал монархов... Не раз

37821

Помню: камеры ставь, плати дикарям.


Расшифровка не нужна.