PDA

Просмотр полной версии : Поздравить преза с нг?


Небожитель
30.12.2023, 18:05
Взял чек(т)ушку, все конечности отогрелись, появился смысл!

Меня посетила, если не гениальная, то менее эгоистичная идея - поздравить Путина с НГ. Через приемную.

Просто я все время жалуюсь в звонковых службах, это в этом году где-то 70% на 30%. Тем годом соотношение было 40 на 60, последние я просто болтал. И принимающим звонки это нравилось, они охотно делились со мной своим!

Надо иметь совесть и хоть как-то отблагодарить рулевого, пускай не прочитает, но сам жест Космос фиксанет.

Что написать, что пожелать?

(Чтоб в дурку не посадили)

True
30.12.2023, 18:07
@Небожитель, "Уважаемый Владимир Владимирович, от себя и от своих родных и близких сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаю Вам крепкого здоровья, неиссякающей трудоспособности и достижения всех поставленных целей во внутренней и внешней политике. Так же желаю Вам победы в следующих президентских выборах и стабильной обстановки в стране. Ваш преданный гражданин".

Небожитель
30.12.2023, 18:15
@Небожитель, "Уважаемый Владимир Владимирович, от себя и от своих родных и близких сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаю Вам крепкого здоровья, неиссякающей трудоспособности и достижения всех поставленных целей во внутренней и внешней политике. Так же желаю Вам победы в следующих президентских выборах и стабильной обстановки в стране. Ваш преданный гражданин".

Классика.

Но я хочу креативненько. Чтоб кульбит с переворотом)

Разжалобить. И типо случайно, денег попросить в долг.

Чтоб и дальше греть :kamin:

True
30.12.2023, 18:15
@Небожитель, хитрец! :D

Меламори
30.12.2023, 18:16
а че б и не поздравить?

:D:D

давайте прямо здесь писать поздравления президенту!:D:D:D

Небожитель
30.12.2023, 18:20
@Небожитель, хитрец! :D


Был бы хитер, сам бы озолотился. А тут, душу тратишь на все это многообразие госструктур, а меня еще и обкрадывают во всех смыслах неизвестные из гвд(


Но сделать это нужно мило и с полупрозрачным укором... котовски...

Вот задача какая.

Небожитель
30.12.2023, 18:21
а че б и не поздравить?

:D:D

давайте прямо здесь писать поздравления президенту!:D:D:D

Пишите. С душой. Я в своём письме скопирую. Без бэ.

Я ж писал уже. Ток с просьбами.

Sandy
30.12.2023, 18:25
Меня посетила, если не гениальная, то менее эгоистичная идея - поздравить Путина с НГ. Через приемную.
М-дя..

После прекрасного варианта поздравления как-то и не совсем уместна критика,
но Ваша идея удивила своей НЕобычностью.
Калишная идея
Просто как-то до шедевральности калишная.
Не знаю, как сказать по-русски, звучит, мягко говоря, не вежливо, а "калишная", по-белорусски, непонятно, но мило)))

Обычно любое живое, в том числе и идея, рождается маленьким, но уже понятным, что это и какое,
а потом растет.
У Вас все наоборот.
Эка невидаль сообщить что-то или поздравить.
Любому верховному правителю испокон веков что-то сообщают.
Чаще мысленно, так безопаснее.
А уж с пожеланиями у людей вообще никогда и никаких проблем не обнаруживается.))))
Любых)))

Но если это хочется доставить, ищут способ, как это сделать.
У Вас все прямо наоборот, обнаружился способ доставки, но нет самого основного: что доставить.
Оригинально, однако.)))

Меламори
30.12.2023, 18:30
Владимир Владимирович, здоровья вам! ну как-то так:D

True
30.12.2023, 18:38
@Меламори, и его двойникам!!! :D

Небожитель
30.12.2023, 18:50
М-дя..

После прекрасного варианта поздравления как-то и не совсем уместна критика,
но Ваша идея удивила своей НЕобычностью.
Калишная идея
Просто как-то до шедевральности калишная.
Не знаю, как сказать по-русски, звучит, мягко говоря, не вежливо, а "калишная", по-белорусски, непонятно, но мило)))

Обычно любое живое, в том числе и идея, рождается маленьким, но уже понятным, что это и какое,
а потом растет.
У Вас все наоборот.
Эка невидаль сообщить что-то или поздравить.
Любому верховному правителю испокон веков что-то сообщают.
Чаще мысленно, так безопаснее.
А уж с пожеланиями у людей вообще никогда и никаких проблем не обнаруживается.))))
Любых)))

Но если это хочется доставить, ищут способ, как это сделать.
У Вас все прямо наоборот, обнаружился способ доставки, но нет самого основного: что доставить.
Оригинально, однако.)))


Подарить сказку, но Пушкинскую. Т. е. Со Смыслом. В виде поздравления. Такую, чтоб грела сердце, но при этом сеяла некий росток... Мудрости что ли.

Всегда так, делишься планами, чтоб потом ничего. Я потом снова выпью, ниче. Разница +5, и можно все выхи.

Мне не нужны меха и жемчуга, избушку бы на курьих ножках, но без камер скрытых. Вертолёты над - можно.

Sandy
30.12.2023, 18:52
Но я хочу
Это Ваша сложность, Вам и решать) :pardon:

Но сам запрос- что пожелать Путину, меня и увлек)
Почему-то я считаю, что у него есть все, не в материальном смысле)
Желать то, что уже есть, лично для меня странно.
А чего, на мой взгляд, нет или возможно предположить, что этого нет?

Свободы от ответственности. На мой взгляд, для него это невозможное состояние.

Вот этого я бы и пожелала.
Хотя бы на краткий миг, на несколько минут ощутить себя абсолютно беспечным ребенком,
не отвечающим ни за что.

True
30.12.2023, 18:56
Свободы от ответственностиОпасно такое президенту желать! Пожалей россиян! :D

Небожитель
30.12.2023, 18:57
Это Ваша сложность, Вам и решать) :pardon:

Но сам запрос- что пожелать Путину, меня и увлек)
Почему-то я считаю, что у него есть все, не в материальном смысле)
Желать то, что уже есть, лично для меня странно.
А чего, на мой взгляд, нет или возможно предположить, что этого нет?

Свободы от ответственности. На мой взгляд, для него это невозможное состояние.

Вот этого я бы и пожелала.
Хотя бы на краткий миг, на несколько минут ощутить себя абсолютно беспечным ребенком,
не отвечающим ни за что.

Ахрененно!


Я это и исповедую) Темку создавал - "Её величество - Пауза") там приводил Буша младшего, когда он забил на все дела и тупо свалил в деревенское нечто. Из Мегрэ вычитал.

А почему, Сэнди, ты думаешь, что у него все есть? Какой он, по-твоему, как человек? Понятно, его видят за ширмами все.

True
30.12.2023, 19:02
Хотя бы на краткий миг, на несколько минут ощутить себя абсолютно беспечным ребенкомhttps://realax.ru/saveimages/2023/12/30/xsjhnyzut3pxckdnvhajkrmh.jpg


:D:D:D

Sandy
30.12.2023, 19:14
Какой он, по-твоему, как человек?
Который "человек" из разных представлений о людях?

Понятно, его видят за ширмами все.
Его или сочетания своих представлений о том, чем определяют человека?
Вариантов даже из минимального набора ( около 30 качеств наскребет любой?) - как минимум десятикратно перемноженное само на себя количество мельчайших частиц во Вселенной. Не атомов, именно мельчайших частиц.

Имеет ли смысл озвучивать то, что уже есть?

Sandy
30.12.2023, 19:16
Опасно такое президенту желать! Пожалей россиян!
Я думаю, что нереально желать такое.

Небожитель
30.12.2023, 19:29
Который "человек" из разных представлений о людях?


Его или сочетания своих представлений о том, чем определяют человека?
Вариантов даже из минимального набора ( около 30 качеств наскребет любой?) - как минимум десятикратно перемноженное само на себя количество мельчайших частиц во Вселенной. Не атомов, именно мельчайших частиц.

Имеет ли смысл озвучивать то, что уже есть?

Просто ты сказала, что у него все есть, помимо материального. И возник вопрос.

Людей, у которых все есть, их я лично не видел, ни по тел, ни в реале. Святые, и те... Борятся со своими страстями. Ты что-то знаешь)

Я рассматриваю людей по модулю. Без их антуража и ролей в Игре.

Небожитель
30.12.2023, 19:31
Здоровья желать - как будто, нездоровому.

Мне на др пожелали, меня чуть не вывернуло.

Sandy
30.12.2023, 19:40
их я лично не видел
Звучит убедительно.
И сколько из 8 млрд. Вы видели? Каким образом? Внешним осмотром или известным чуть более близким методом? И что это позволяет узнать?

К примеру, когда-то, когда были соответствующие условия и был открыт доступ в 4 околоземных домена планеты, то есть, фактически копии планеты, но в иных измерениях, итоги предыдущих 4 циклов, желающих приглашали посетить эти домены.
Как понимаю, те, кто способны это делать, вряд ли вывешивают где-то транспаранты о своих способностях))

Небожитель
30.12.2023, 20:07
Звучит убедительно.
И сколько из 8 млрд. Вы видели? Каким образом? Внешним осмотром или известным чуть более близким методом? И что это позволяет узнать?

К примеру, когда-то, когда были соответствующие условия и был открыт доступ в 4 околоземных домена планеты, то есть, фактически копии планеты, но в иных измерениях, итоги предыдущих 4 циклов, желающих приглашали посетить эти домены.
Как понимаю, те, кто способны это делать, вряд ли вывешивают где-то транспаранты о своих способностях))


Шифрованно, но что-то улавливается) кругом враги, опасно все) 4 - это семья!


Что-нибудь слышала о "светоносцах"?

Это история о том, как меня исцелила одна тетенька в поезде " Москва-Владивосток". Когда я ехал разбитый домой после клятой (тогда) мск, весь пустой, серый, прозрачный, дунь - и улетел. А эта тетенька исцелила меня фиолетовым пламенем. Сама разглядела и позвола. Лестью не брызгала, сказала, что неплохой я. Потом окинула взором остальных - посмотри, живут - не понятно зачем, все слизью покрыты. Для тёмных еда.


Чет вспомнилось*


Я 8 млрд не переварю) но Земля - это же чистилище, не?)

Sandy
30.12.2023, 20:20
Шифрованно, но что-то улавливается) кругом враги, опасно все)
Никаких шифровок.
Насчет "кругом враги" - это типовое: из многообразия возможно отобрать любое на свой вкус.

Я всего-лишь хотела показать, что, на мой взгляд, очень странно даже пытаться "знать" какого-либо человека. Хотя, стремление большинства людей к контролю над ситуацией создает типовую иллюзию знания в полном соответствии с теорией больших чисел : 1, 2, 3... 10.. 20- много, все остальное- одно общее и известное.

Я привела одну "странность", показала, что создают всего-лишь около 30 признаков, их возможные сочетания невозможно охватить.
А вообще насчет существующих разных видов знаний?
Намного приятнее знать чуть-чуть и свято верить, что знаешь все! :)
Земля - это же чистилище, не?)
Я так не думаю)

Небожитель
30.12.2023, 20:31
Никаких шифровок.
Насчет "кругом враги" - это типовое: из многообразия возможно отобрать любое на свой вкус.

Я всего-лишь хотела показать, что, на мой взгляд, очень странно даже пытаться "знать" какого-либо человека. Хотя, стремление большинства людей к контролю над ситуацией создает типовую иллюзию знания в полном соответствии с теорией больших чисел : 1, 2, 3... 10.. 20- много, все остальное- одно общее и известное.

Я привела одну "странность", показала, что создают всего-лишь около 30 признаков, их возможные сочетания невозможно охватить.
А вообще насчет существующих разных видов знаний?
Намного приятнее знать чуть-чуть и свято верить, что знаешь все! :)

Я так не думаю)


Ок. Без шивровок - буквально)


Просто я спросил, почему Вы говорите, что у преза ВСЕ есть, когда это сложно представить в условиях Планеты. А Вы отражаете на многообразие признаков, по которым можно судить о человеке)

Если это политота, то увольте) я после гвд понял, как бесконечно много тупых судействующих) кто не пишет, а читает)


Меня нагло используют для усовершенствования своих диоптрий)

Sandy
30.12.2023, 20:47
почему Вы говорите, что у преза ВСЕ есть, когда это сложно представить в условиях Планеты.
Извините, но Вы, надеюсь заметили, что я это сказала в моей версии пожелания, но не в старт-топике тезиса для обсуждения?

Я исходила из моих пониманий, но вложить их в чью-либо голову я не в состоянии. При этом любое пояснение вызовет иные вопросы.

Если это политота, то увольте)
Уволю.
Если еще раз рискнете поставить мне уловие)

Небожитель
30.12.2023, 21:05
Извините, но Вы, надеюсь заметили, что я это сказала в моей версии пожелания, но не в старт-топике тезиса для обсуждения?

Я исходила из моих пониманий, но вложить их в чью-либо голову я не в состоянии. При этом любое пояснение вызовет иные вопросы.


Уволю.
Если еще раз рискнете поставить мне уловие)


Зачтено!

Только не увольняйте! И без того безработного)



Я исповедую лёгкость и самоиронию) по мне танкер с желчью прошелся и на мне развалился. При этом я эндемик эковод..

Ниче так, бухаю)

Sandy
30.12.2023, 21:20
Я исповедую лёгкость и самоиронию) по мне танкер с желчью прошелся и на мне развалился.Правда?
Правда-правда?

Извините, у меня посттравматический синдром от само-"исповедальщиков" на словах.
И от предположений о моих свойствах)

Небожитель
30.12.2023, 21:29
Правда?
Правда-правда?

Извините, у меня посттравматический синдром от само-"исповедальщиков" на словах.
И от предположений о моих свойствах)


Каковы Ваши свойства? Не уподобляйтесь Лису - в лоб наготой!)

Про танкер - я для генпроки готовлю, могу по пунктам)

Sandy
30.12.2023, 21:34
Каковы Ваши свойства?
Если это политота, то увольте)
Не уподобляйтесь Лису - в лоб наготой!)
Спасибо.
Приятно было пообщаться.
С наступающим Новым Годом и всего доброго)

Небожитель
30.12.2023, 21:35
Спасибо.
Приятно было пообщаться.
С наступающим Новым Годом и всего доброго)

И Вам всего доброго!