PDA

Просмотр полной версии : Трата денег


Небожитель
04.12.2023, 10:56
Личным не делиться - можно, но желательно личным)

Я к философии больше. Чужие кошельки интересны, если под настроение и смотря чьи.


Как обращаться с деньгами правильно?
Чтоб они были и не за скучать от них.

Интересуюсь на правах нищеброда.

Небожитель
04.12.2023, 10:58
Прочитал статью нынче - все хотят денег. И те силы, и эти.

Кто как их использует?


Библейский контекст интересен. Буддистский ещё интереснее.

Sandy
04.12.2023, 12:11
Как обращаться с деньгами правильно?
Чтоб они были и не за скучать от них.
Интересуюсь на правах нищеброда.
А "скучать" - это как в данном случае?
В каком смысле?

Небожитель
04.12.2023, 12:22
Проекты строить, как наталья Водянова

Почитайте)

Sandy
04.12.2023, 12:38
Почитайте)
А чтобы библейский контекст осветить, может еще и Библию всю прочитать? :crazy3:

Небожитель
04.12.2023, 14:24
А чтобы библейский контекст осветить, может еще и Библию всю прочитать? :crazy3:


Я не читал)


Сначала люди, потом книги?

Мари Я
04.12.2023, 14:37
Личным не делиться - можно, но желательно личным)

Я к философии больше. Чужие кошельки интересны, если под настроение и смотря чьи.


Как обращаться с деньгами правильно?
Чтоб они были и не за скучать от них.

Интересуюсь на правах нищеброда.

Чужие кошельки не интересны от слова СОВСЕМ. Знаю, на примере многих историй, ЧЕМ люди расплачиваются за своё "МНОГО". 😊

Как общаться правильно никто не скажет. Смотря что вы хотите от этой энергии , воплощенной в дензнаках.
Кто-то на мечту, кто-то на игру, кто-то на дополнительное ощущение безопасности.... Главное, чтобы В ЖИЛУ! Именно вам. Тут нет правильно/не правильно, мне кажется. 😊

Incognito
04.12.2023, 16:48
чтобы В ЖИЛУ!
Хм, хорошо сказала. Деньги можно и нужно использовать для кайфа. Они и зарабатываются в первую очередь, чтобы удовлетворять свои желания в удовольствие.
"Лучше быть здоровым и богатым ,
Чем больным и бедным":D

Sandy
04.12.2023, 18:22
Сначала люди, потом книги?
Как-то не так.
В библии две части, и они разные.
Я читала Новый Завет, по собственному желанию.
Но в нем не про деньги, он не от мира сего.
А если сравнить с Ветхим и по размерам, и по содержанию, как я представляю те тексты,
это как долго слушать разные бла-бла-бла всех, кому что взбредет, как надо, как должны и обязаны,
а потом послушать что-то вроде Высоцкого "Я не люблю", и за краткий миг знаешь-
это свое, "одной крови")

Небожитель
05.12.2023, 09:53
Чужие кошельки не интересны от слова СОВСЕМ. Знаю, на примере многих историй, ЧЕМ люди расплачиваются за своё "МНОГО". 😊

Как общаться правильно никто не скажет. Смотря что вы хотите от этой энергии , воплощенной в дензнаках.
Кто-то на мечту, кто-то на игру, кто-то на дополнительное ощущение безопасности.... Главное, чтобы В ЖИЛУ! Именно вам. Тут нет правильно/не правильно, мне кажется. 😊

Пожалуй, все так.

А "много" Имеет какое-то оформление в цифрах?

Зеланд писал, что много -это когда становишься заложником финансовой системы, что-то вроде..

Мне бы лямов 10 для старта! Это не подкосит меня?
Нужно носки купить, трусы, штаны, покушать, пиво попить...

Небожитель
05.12.2023, 09:57
Как-то не так.
В библии две части, и они разные.
Я читала Новый Завет, по собственному желанию.
Но в нем не про деньги, он не от мира сего.
А если сравнить с Ветхим и по размерам, и по содержанию, как я представляю те тексты,
это как долго слушать разные бла-бла-бла всех, кому что взбредет, как надо, как должны и обязаны,
а потом послушать что-то вроде Высоцкого "Я не люблю", и за краткий миг знаешь-
это свое, "одной крови")

Ну да. Как ключики к разным замочкам.


Феерии в текстах не ждите, у меня бухло закончилось.
И голова превратилась в тыкву, а я в серую мышку. (Повторяю своё в первое пришествие к вам)

Небожитель
05.12.2023, 09:59
Хм, хорошо сказала. Деньги можно и нужно использовать для кайфа. Они и зарабатываются в первую очередь, чтобы удовлетворять свои желания в удовольствие.
"Лучше быть здоровым и богатым ,
Чем больным и бедным":D

Обязательно работать для денег? Работа души не оплачивается?

Sandy
05.12.2023, 10:15
Феерии в текстах не ждите, у меня бухло закончилось.
И голова превратилась в тыкву, а я в серую мышку.
Умеете Вы, таки, нафеерить!
Мышка с головой-тыквой, - впечатлило!
ТТТ, чтобы ночью не приснилось! :wacko:

Мари Я
05.12.2023, 10:53
Пожалуй, все так.

А "много" Имеет какое-то оформление в цифрах?

Зеланд писал, что много -это когда становишься заложником финансовой системы, что-то вроде..

Мне бы лямов 10 для старта! Это не подкосит меня?
Нужно носки купить, трусы, штаны, покушать, пиво попить...

Ну раз вы читали Зеланда, то должны знать, что ("для кого-то и кобыла - невеста" 😁) ...что " много" (энергии), это переводящей вас на тот уровень жизни, который вы не запрашивали и к которому не готовы. Для алкоголика, например, это может быть халявный ящик водки, который его убьёт, а раньше он скреб по сусекам и живой оставался. 😉

Небожитель
05.12.2023, 11:11
Ну раз вы читали Зеланда, то должны знать, что ("для кого-то и кобыла - невеста" 😁) ...что " много" (энергии), это переводящей вас на тот уровень жизни, который вы не запрашивали и к которому не готовы. Для алкоголика, например, это может быть халявный ящик водки, который его убьёт, а раньше он скреб по сусекам и живой оставался. 😉

Вспомнился сеанс с одним знахарем (в моем регионе их пруд-пруди), он долго смотрел на мое свечение (я тогда бухал - фаза такая), потом выдал вердикт: "не, царя Соломона не повторишь... "

Не знал, что за царь такой, просто слышал. Че к чему он это ляпнул - подумал тогда. Но в памяти отложилось.

Ещё сказал - ты хоть не пей один) т. Е. Он понимал, что у меня с алкогольным дьяволом тесные отношения, мб взаимовыгодные)

Если соединить Соломона и бухло, то ящик не должен убить. Ахах

Мари Я
05.12.2023, 11:19
Вспомнился сеанс с одним знахарем (в моем регионе их пруд-пруди), он долго смотрел на мое свечение (я тогда бухал - фаза такая), потом выдал вердикт: "не, царя Соломона не повторишь... "

Не знал, что за царь такой, просто слышал. Че к чему он это ляпнул - подумал тогда. Но в памяти отложилось.

Ещё сказал - ты хоть не пей один) т. Е. Он понимал, что у меня с алкогольным дьяволом тесные отношения, мб взаимовыгодные)

Если соединить Соломона и бухло, то ящик не должен убить. Ахах

А 10 лямов на бухло может и убить! 😉😁

Небожитель
05.12.2023, 11:55
А 10 лямов на бухло может и убить! 😉😁

Ну, мы же метафорами.

На 10 лямов тут уже не пиво, а винишко какое

Sandy
05.12.2023, 12:28
Если соединить Соломона и бухло
:thinking_girl: И на этом моменте я задумалась о том,
что мои подозрения Вас в качестве ИИ - неверны.
ИИ на такие высоты абсурдности не способны, только человеки)) :crazy3:

Incognito
05.12.2023, 12:29
Обязательно работать для денег? Работа души не оплачивается?
Может оплачиваться, если только вы докажете людям, что она действительно достойна оплаты.

Мари Я
05.12.2023, 12:33
Ну, мы же метафорами.

На 10 лямов тут уже не пиво, а винишко какое

Конечно метафорами! Дело не в алкоголе. Дело в том, что повышение энергии - это испытание. Всегда. Любой энергии.
Скажем, лежите вы на диване.... Вам для этого нужно одно количество энергии. А в кругосветку в одиночку на хлипком судёнышке - совсем другое. А теперь представьте, что вам на диване дали энергии, как в кругосветку. Вас же разорвёт. Как хомячка.
Не ко всякой энергии человек готов. И психически, и духовно....ды даже намерений таких возможно не было - что-то кардинально в жизни менять! 😊
Почитайте про Федора Конюхова! 😉 И представьте его в каком-нибудь состоянии среднестатистической стагнации. Да человек бы на первой берёзе повесился! Энергия, если не находит реализации, сжигает своего хозяина. Та, что по-слабее сжигает медленно: алкашка, наркота или сумасшествия всякие. Та, что посильнее - сжигает быстро: суицид чаще всего.

Небожитель
05.12.2023, 13:25
:thinking_girl: И на этом моменте я задумалась о том,
что мои подозрения Вас в качестве ИИ - неверны.
ИИ на такие высоты абсурдности не способны, только человеки)) :crazy3:

Ещё проверять можно "чувствованием". Тепло тоже может передаваться по проводам. От Ии ничего не исходит, так, для ума семечки.

Я как-то пропустил этот момент с Ии, пока летал в своём космосе, людей заменили роботы(

Небожитель
05.12.2023, 13:32
Может оплачиваться, если только вы докажете людям, что она действительно достойна оплаты.


Оо, я не то чтобы не доказал, я уже передоказал) в 112 счёт вёл на миллиарды, пока те не ухмыльнулись.

Стали бы Вы лично писать тут, если б не наличие Души у ТС?

Люди в инете, щедры на лавры и комплименты, но вот копейкой не балуют:venice:

В реале иначе - копейку дают, но гордыньку лестью не питают)

Небожитель
05.12.2023, 13:37
Конечно метафорами! Дело не в алкоголе. Дело в том, что повышение энергии - это испытание. Всегда. Любой энергии.
Скажем, лежите вы на диване.... Вам для этого нужно одно количество энергии. А в кругосветку в одиночку на хлипком судёнышке - совсем другое. А теперь представьте, что вам на диване дали энергии, как в кругосветку. Вас же разорвёт. Как хомячка.
Не ко всякой энергии человек готов. И психически, и духовно....ды даже намерений таких возможно не было - что-то кардинально в жизни менять! 😊
Почитайте про Федора Конюхова! 😉 И представьте его в каком-нибудь состоянии среднестатистической стагнации. Да человек бы на первой берёзе повесился! Энергия, если не находит реализации, сжигает своего хозяина. Та, что по-слабее сжигает медленно: алкашка, наркота или сумасшествия всякие. Та, что посильнее - сжигает быстро: суицид чаще всего.

Помню-помню это у зеланда)

Вы так стараетесь, словно я от Вас жду ящика водки))


10 лямов не та сумма, имхо, от которой сносит крышу. Тем более у Соломона. С миллиардом я б точно не справился, испугался бы..

Про кругосветное Вы к месту ввернули! Моя мечта)
Питаться от чужих культур. А потом вам истории рассказывать)

Sandy
05.12.2023, 13:39
Тепло тоже может передаваться по проводам.
Простите за бестактный и личный вопрос:
Вы что, к розетке подключены? =-O

Я как-то пропустил этот момент с Ии
как-то так, да-а..
уже беспроводные технологии вовсю освоены..:hoho:

Небожитель
05.12.2023, 13:42
Простите за бестактный и личный вопрос:
Вы что, к розетке подключены? =-O


как-то так, да-а..
уже беспроводные технологии вовсю освоены..:hoho:

Как Вы угадали? Да, тел на зарядке.


Зы. Я вообще отстаю от вашего времени на тысячелетия) или опережаю) когда мир технологий рухнул)

Incognito
05.12.2023, 13:45
Оо, я не то чтобы не доказал, я уже передоказал) в 112 счёт вёл на миллиарды, пока те не ухмыльнулись.
Ну это чушь, просто бла бла бла.

Sandy
05.12.2023, 13:46
Я вообще отстаю от вашего времени на тысячелетия) или опережаю)
Какая разница?
На мой взгляд, вообще выпадение из времени намного удобнее) :oh:

Sandy
05.12.2023, 14:22
Оо, я не то чтобы не доказал, я уже передоказал)
:thinking: судя по количеству гостей в теме сразу после Ваших высказываний,
похоже, Ваши почитатели отлавливают Вас по всей сети.:hoho:

Небожитель
05.12.2023, 14:56
:thinking: судя по количеству гостей в теме сразу после Ваших высказываний,
похоже, Ваши почитатели отлавливают Вас по всей сети.:hoho:

От полицейского это звучит угрожающе:silence:

Но да, так и есть. Вон, на соседнем ресурсе - гвд, два года и по сей день ругань госмасштаба про мою душу идет. А я - главный трофей:kamin:

Гвд - это спецпроект, закомуфлированный под игру) типа даркнета. Там властьимущие играют в царь горы) всякие спецслужбы, бабки огромные, смерти, тюрьмы...

Первые полгода я все их тексты воспринимал буквально (меня с героем Джима Керри - труманом-сравнили) теперь читаю их коды предельно легко. И все эти два года меня то убивают, то в тюрьму садят, то секс-рабством кокетничают, психушку, армией, отсюда и популярность в 112 и пр службах) Вчера вот в приемной преза прощался со всеми))

Это ли не успех и признание? Ахах
Правда осточертела подобная популярность. Столько седых волос на бошке( зашел туда ребёнком, вышел стариком. Взросление пропустил.

И, кстати, именно там мне дали понять, что мои бредни можно монетизировать. Хотели 100к подарить) но я не догадался, думал, как обычно, мочить отправили человека)

Небожитель
05.12.2023, 14:57
Ну это чушь, просто бла бла бла.

Согласен:agree:

Все в этом мире чушь и бла бла. Нахожу смыслы в бухле:buhaem:

Мари Я
05.12.2023, 16:27
Про кругосветное Вы к месту ввернули! Моя мечта)
Питаться от чужих культур. А потом вам истории рассказывать)

)))) не помню, где прочитала, что путешествие - это единственный способ набраться опыта, при этом почти не постарЕв! 😁 Поддерживаю. Это хорошая мечта. 😊

Небожитель
05.12.2023, 16:49
)))) не помню, где прочитала, что путешествие - это единственный способ набраться опыта, при этом почти не постарЕв! 😁 Поддерживаю. Это хорошая мечта. 😊

Да. Мечта... Вон, меня опять посадить пытаются, типо я ёлка) в гвд обсуждают*

Отвратительное место - рунет последних лет... Столько злобы в людях, все врагов ищут..


Переехать бы в страну поселочного типа, пока тут такое... (

Sandy
05.12.2023, 16:50
100к
А "к" - это что за валюта? :hz:

Мари Я
05.12.2023, 16:55
Да. Мечта... Вон, меня опять посадить пытаются, типо я ёлка) в гвд обсуждают*

Отвратительное место - рунет последних лет... Столько злобы в людях, все врагов ищут..


Переехать бы в страну поселочного типа, пока тут такое... (

Люди обычно зеркАлят людей, с которыми общаются. Вы можете ничего даже не говорить, но обижает иногда тупо заносчивый стиль поведения.:wink3:
А дальше уже вам решать, каким быть.
А страна поселочного типа - это какая, например?

Небожитель
05.12.2023, 16:56
А "к" - это что за валюта? :hz:

100 000 руб :0)

Не 10 лямов, но адски приятно было за сам жест. Просто пописывал подшафе, люди в погонах веселились, решили отблагодарить. Я не просил*

Почитайте темки, если хотите. Это картины литерат Пикассо. Так сказали)


У вас тоже наследил, если что. Во флейме и на свалке.

А сейчас нужен тотальный отдых... В санатории каком-нибудь:tea3:

Небожитель
05.12.2023, 17:00
Люди обычно зеркАлят людей, с которыми общаются. Вы можете ничего даже не говорить, но обижает иногда тупо заносчивый стиль поведения.:wink3:
А дальше уже вам решать, каким быть.
А страна поселочного типа - это какая, например?

Меня как раз таки Зеркалом обозвали, кристально чистым, с тёплой амальгамой)

Личность не особо сформирована, потому и зеркалю. Как способ взаимодействия с миром)

Самомнение мое - поверхностное, под иголками нежное брюшко))


В страну какую? Хз, чем проще, тем лучше. Нигде не был) раньше в новозеландию хотел, но это так далеко от всех...

Sandy
05.12.2023, 17:04
Так сказали)
А-а..
Современный крышесносник, покруче алкоголя и наркотиков..
И, что самое ценное- бесплатный!

Небожитель
05.12.2023, 17:06
А-а..
Современный крышесносник, покруче алкоголя и наркотиков..
И, что самое ценное- бесплатный!

В точку. Свожу с ума небольшие стадионы.

Но кушать тоже надо, сознание ограничено физоболочкой, придется кощунственно пахать пятидневку:hz:

Sandy
05.12.2023, 17:14
Свожу с ума небольшие стадионы.Зону охвата как замеряете? :scratch:
скромничаете, небось..

Небожитель
05.12.2023, 17:17
Зону охвата как замеряете? :scratch:
скромничаете, небось..

Сколько площадка умещает - столько и сойдет с ума.
Скромность - не моя добродетель:oleole:

Мари Я
05.12.2023, 17:19
Меня как раз таки Зеркалом обозвали, кристально чистым, с тёплой амальгамой)

Личность не особо сформирована, потому и зеркалю. Как способ взаимодействия с миром)

Самомнение мое - поверхностное, под иголками нежное брюшко))


В страну какую? Хз, чем проще, тем лучше. Нигде не был) раньше в новозеландию хотел, но это так далеко от всех...

А вы слушали про Новую Зеландию каких-нибудь экспатов? Они курящим, пьющим и людям с лишним весом могут тупо не дать гражданства и вида на жительство. И прям даже не подбирают более серьезных поводов - тупо говорят, что вы - лишняя нагрузка на здравохранение их страны! :D
Дьявольское, как всегда, в нюансах!:wink3: Свободнее, чем наша страна , по моему субъективному мнению, я еще не видела. (Ну я не особенно много, штук 15, наверно посетила) .У нас за счет площадей, порядок навести просто нереально. Так что можно и на родине такую глушь найти....:D

Sandy
05.12.2023, 17:24
Скромность - не моя добродетель

Это чей глас: "брюшка" или "зеркала"? :fear:

Небожитель
05.12.2023, 17:26
А вы слушали про Новую Зеландию каких-нибудь экспатов? Они курящим, пьющим и людям с лишним весом могут тупо не дать гражданства и вида на жительство. И прям даже не подбирают более серьезных поводов - тупо говорят, что вы - лишняя нагрузка на здравохранение их страны! :D
Дьявольское, как всегда, в нюансах!:wink3: Свободнее, чем наша страна , по моему субъективному мнению, я еще не видела. (Ну я не особенно много, штук 15, наверно посетила) .У нас за счет площадей, порядок навести просто нереально. Так что можно и на родине такую глушь найти....:D

Я к примеру сказал про НЗ, хоть на Кубу)

Как же можно оценить прелести Родины, нигде не побывав, не сравнив)

Я неприхотлив особо, могу обходиться малым. Но танцы с пистолетами вокруг моего досье за два года стали особым мотиватором оценить уродство другой страны)

Досье - это совокупность материалов на меня, где шлялся в инете, че смотрел, писал, какой рукой, простите, я мастурбирую и тд:buhaem:

Небожитель
05.12.2023, 17:27
Это чей глас: "брюшка" или "зеркала"? :fear:

Очевидно же, с какой интонацией сказано. Исповедь моя перед Мари)

Sandy
05.12.2023, 17:35
Очевидно же, с какой интонацией сказано.
Моя кукушка ничего не поняла,
но теперь злобно и алчно поглядывает на Вашу тыкву.. :(

Небожитель
05.12.2023, 17:49
Моя кукушка ничего не поняла,
но теперь злобно и алчно поглядывает на Вашу тыкву.. :(


У меня есть опция пророка:)

Я года полтора назад предвещал развязку по сценарию Парфюмера, когда голодные по чуду растерзают его (Парфюмера) в подворотнях))

Небожитель
05.12.2023, 17:51
Не совсем метафора: психическое тело есть градиент от физического (я)

Sandy
05.12.2023, 18:14
У меня есть опция пророкаопасное занятие..
вот.. поэтому и последствия в гвд.. :(

Небожитель
05.12.2023, 18:26
опасное занятие..
вот.. поэтому и последствия в гвд.. :(

Не. Это следствие, а не причина. Зашел к тем каннибалам я пьяным скоморохом, наблюдая их игры, располагая интуицией, пророком всякий станет)


Там "футбол" Вечный между лагерями власти. Моя харизма привлекла упырей)

Небожитель
05.12.2023, 18:28
Многие с сериалом сравнивают мои злоключения в мире важных пись, или с многотомником фантастики.

Sandy
05.12.2023, 18:51
Зашел к тем каннибалам я пьяным скоморохом, наблюдая их игры, располагая интуицией, пророком всякий станет)
Таки, на мой взгляд, очевидна Ваша пророческая уникальность: почти спартанская лаконичность..

ТТТ, чтоб не сглазить, длинно пророчествующих- легионы

Мари Я
05.12.2023, 18:55
Я к примеру сказал про НЗ, хоть на Кубу)

Как же можно оценить прелести Родины, нигде не побывав, не сравнив)

Я неприхотлив особо, могу обходиться малым. Но танцы с пистолетами вокруг моего досье за два года стали особым мотиватором оценить уродство другой страны)

Досье - это совокупность материалов на меня, где шлялся в инете, че смотрел, писал, какой рукой, простите, я мастурбирую и тд:buhaem:

Ну последнее скоро будет повсеместно. За курятником в 8 миллиардов других способов бдить просто нету.
А вот танцы с пистолетом - да. Это причина. Не спорю. 😊

Небожитель
05.12.2023, 19:02
Реалаксотерапия:kamin:

Небожитель
05.12.2023, 19:06
Не подскажете, как работает прокуратура?
Есть ли смысл, к ним обращаться?

Такое ощущение, что МВД, прокуратура, РКН - фиктивные организации:(

Я на днях в суд Верховный звонил - спросил, может ли человек сам на себя подать? Чтоб имя своё смешное очистить... Не ответили(

Sandy
05.12.2023, 19:09
Реалаксотерапия
Глубокий смысл! :radost:

У спартанцев, правда, короче и универсальнее, If (если, при условии),
но Ваша лаконичность восхищает))

Incognito
06.12.2023, 13:22
А вы слушали про Новую Зеландию каких-нибудь экспатов? Они курящим, пьющим и людям с лишним весом могут тупо не дать гражданства и вида на жительство. И прям даже не подбирают более серьезных поводов - тупо говорят, что вы - лишняя нагрузка на здравохранение их страны! :D
Дьявольское, как всегда, в нюансах!:wink3: Свободнее, чем наша страна , по моему субъективному мнению, я еще не видела. (Ну я не особенно много, штук 15, наверно посетила) .У нас за счет площадей, порядок навести просто нереально. Так что можно и на родине такую глушь найти....:D
Был я в Новой Зеландии. Город Крайстчерч. Ну и на машине объездил ещё кое какие города, Ашбертон, Данидин. Страна меня особенным ничем не вставила. Одни горы высоченные, снегом сверху обсыпанные, многочисленные стада с коровами и ещё какими то экзотическими животными. Скукотища, после пяти вечера многие магазины закрываются,на улице ни души. Во всём городе встретилась всего лишь одна проститутка. Австралия мне лучше понравилась. :no:

Мари Я
06.12.2023, 14:50
Был я в Новой Зеландии. Город Крайстчерч. Ну и на машине объездил ещё кое какие города, Ашбертон, Данидин. Страна меня особенным ничем не вставила. Одни горы высоченные, снегом сверху обсыпанные, многочисленные стада с коровами и ещё какими то экзотическими животными. Скукотища, после пяти вечера многие магазины закрываются,на улице ни души. Во всём городе встретилась всего лишь одна проститутка. Австралия мне лучше понравилась. :no:

:rofl:Сразу вспомнилось :"Жизнь в городе начинается, когда в него приходят гусары":D А здесь движуха в стране начинается с проституток! А прикинь, если она одна всю Новую Зеландию!:D
А скука смертная много где, где достигли порядка и договорённостей.:wink3: Это как с жизнь отдельного человека: в молодости никакой структуры - голодно, холодно и бездомной.... Зато драйв и настроение всегда "что день грядущий нам готовит...":D А в зрелости всё по полочкам, все есть, а вот так чтоб...заржать лошадью или удивиться чему-то от души.... Днем с огнем не сыщешь.

Incognito
06.12.2023, 16:47
Сразу вспомнилось :"Жизнь в городе начинается, когда в него приходят гусары" А здесь движуха в стране начинается с проституток! А прикинь, если она одна всю Новую Зеландию!
Зато когда я прилетел в Сидней и ехал в такси от аэропорта до отеля, фуххх! В 5 часов утра эти "бабочки" чёта там копошатся на улицах, кто бабки подсчитывает, кто трусы подправляет, я обалдел просто! Вот уж действительно "freedom" по австралийски! Потом я узнал информацию, что австралийские мужчины запросто так расслабляются, даже семейные, ну когда есть на это время. И это для них абсолютно нормально. Мы же мужики помешаны на сексе. И нам периодически нужно разнообразие в этом плане. Я считаю это плюс, мужчина имеющий выход своим эмоциям, в рутинной жизни более спокоен и уравновешен.

Архимаг Империи
06.12.2023, 22:04
Это как с жизнь отдельного человека: в молодости никакой структуры - голодно, холодно и бездомно

Ну это если паршивец из дома сбежал :lol:
Иначе вкусно (мама готовит), сытно (мама готовит), тепло (бабушка носки, шарф и шапку связала) и мягкое кресло под попой...

Архимаг Империи
06.12.2023, 22:07
А по теме: тратить очень легко.
Особенно если голова полна выдумок :lol:
Миллион $? Пффф за час можно потратить.
100 миллонов$ ? Ну не за час, но за день можно потратить.
10 миллиардов $? Вот тут месяц уйдет, но через месяц уй, надо срочно еще 10 млрд$ :)

Мари Я
06.12.2023, 22:35
Ну это если паршивец из дома сбежал :lol:
Иначе вкусно (мама готовит), сытно (мама готовит), тепло (бабушка носки, шарф и шапку связала) и мягкое кресло под попой...

Ну... Сбежал он не без причины. за все это "сытно/вкусно/тепло" ты расплачиваешься своей свободой. Правом выбирать свою жизнь. Для некоторых, это слишком высокая цена.😊

Архимаг Империи
06.12.2023, 23:46
Ну да, это уже от родителей зависит.

Небожитель
07.12.2023, 14:18
А по теме: тратить очень легко.
Особенно если голова полна выдумок :lol:
Миллион $? Пффф за час можно потратить.
100 миллонов$ ? Ну не за час, но за день можно потратить.
10 миллиардов $? Вот тут месяц уйдет, но через месяц уй, надо срочно еще 10 млрд$ :)

Это Вы о том, как мотать деньги. В этом учителя не требуются:)

Я бы для начала купил часики за пару лямов уе взамен украденных у меня... У меня летом украли рюкзак с двумя новыми швейцарскими часами, паспортом, 20тью письмами от мвд для прокуратуры,дорогим портмоне и бесценной личной мелочью. Менты отказались искать, всячески заискивая, подсовывая бумаги за отказом, намекая, что не стоит мутить воды) прокуратура тоже отказала. А потом я вычитываю на форуме гвд о том, нужно ли возвращать мне кошелек и ценности. Обсуждали блокнот и часы отдельными темами. Шифрованно...) милый ресурс.

По сабжу.
Я спрашивал о том, как распределять денежные потоки, в процентовке. Знахарь когда-то рекомендовал три потока - на личные нужды, на оборот (вклады, бизнес и тд) и, в моем случае, на раздачу долгов. Процентное соотношение вот подзабыл.

Зы. Обозначенные суммы можно зарабатывать, я бы смог, с моим-то творческим потенциалом, но не в РФ нынешней, тут сейф бы прикупить и дверь входную добавить. )

Небожитель
07.12.2023, 14:24

Мари Я
07.12.2023, 16:36
Спасибо за эмпатию)

Знали б, сколько я натерпелся от них, сильных и властных... Иногда там встречаются симпатичные люди, но в совокупности - это злой, вечно голодный упырь:vampire:

Да много ли эмпатии надо, чтобы понять, что "в каждой избушке свои погремушки"! :D Иногда "симпатичные люди" и "упыри" - это одни и те же люди, в разные периоды их жизни!:D

Небожитель
07.12.2023, 17:09
Да много ли эмпатии надо, чтобы понять, что "в каждой избушке свои погремушки"! :D Иногда "симпатичные люди" и "упыри" - это одни и те же люди, в разные периоды их жизни!:D

Я слишком трезвый, чтобы свои сенсоры задействовать, кароче-мароче, не понял, о ком Вы.

Я о тех припогоненных, что решают мою судьбу каждую секунду своих никчемных жизней. А Вы? :hello:

Небожитель
07.12.2023, 17:11
В каких странах Вы были?

Incognito
07.12.2023, 17:16
Я слишком трезвый,
Бухни, полегчает.:D

Небожитель
07.12.2023, 17:26
Бухни, полегчает.:D


Я пропил копейки. Завтра поеду на бухло клянчить.

Жду от реалакса поздравлений с 41летием.:buhaem:

Incognito
07.12.2023, 17:31
Я пропил копейки. Завтра поеду на бухло клянчить.

Жду от реалакса поздравлений с 41летием.:buhaem:
Ну ты даёшь, найди женщину с деньгами.

Мари Я
07.12.2023, 17:52
Я слишком трезвый, чтобы свои сенсоры задействовать, кароче-мароче, не понял, о ком Вы.

Я о тех припогоненных, что решают мою судьбу каждую секунду своих никчемных жизней. А Вы? :hello:

И о них тоже. 😁 Или вы реально считаете, что кто-то рождается плохишОм, а кто-то хорошим?
Я по молодости , лет 20 назад работала в офсетной типографии. И каждую предвыборную компанию , мы лицезрели этих.....несчастных затрАвышей, которые потом становились "слугами народа". Знаете....это прям ускОренный курс у них был по тому, у кого отсАсывать, кому попу лизать, а перед кем тузами ходить! 😁 школа капитанов, блин! 🤣 И вот пАра месяцев, и если сама психика это выдержит, то дальше только в путь!
Так вот, система "припогОненых" еще более отлАженная и отработанная. По изготовлению упырей. 😊
Но при этом- выдергиваешь из системы этих людей - люди, как люди. 😊 Не лучше и не хуже остальных.

Sandy
07.12.2023, 17:59
Жду от реалакса поздравлений с 41летием.
Поздравляю))) :drink:

Небожитель
07.12.2023, 18:01
Поздравляю))) :drink:

Завтра, пожалуйста:hello:

Sandy
07.12.2023, 18:03
Завтра, пожалуйста
не вопрос, повторим))) :)

Incognito
07.12.2023, 18:06
И о них тоже. 😁 Или вы реально считаете, что кто-то рождается плохишОм, а кто-то хорошим?
Я по молодости , лет 20 назад работала в офсетной типографии. И каждую предвыборную компанию , мы лицезрели этих.....несчастных затрАвышей, которые потом становились "слугами народа". Знаете....это прям ускОренный курс у них был по тому, у кого отсАсывать, кому попу лизать, а перед кем тузами ходить! 😁 школа капитанов, блин! 🤣 И вот пАра месяцев, и если сама психика это выдержит, то дальше только в путь!
Так вот, система "припогОненых" еще более отлАженная и отработанная. По изготовлению упырей. 😊
Но при этом- выдергиваешь из системы этих людей - люди, как люди. 😊 Не лучше и не хуже остальных.
Ну не может мужик бабки нормальные заработать, ну в России для этого талант нужен.

Небожитель
07.12.2023, 18:13
Ну ты даёшь, найди женщину с деньгами.

Играть с ней в покер на деньги?

За два года псих буллинга и алкотерапии я похож на чупа-чупс, башка не худеет чейта. Секс для нищих разве что, а резон?

И вообще, в этой стране я теперь никогда не смогу заниматься секасом. Я и мастурбирую не оч эффективно, постоянно отвлекаясь на то, как я выгляжу на скрытые камеры, нужно ли улыбнуться в финале и тд. Все при выключенном свете, справляю нужду тоже, понимаю, что это мб ик-камеры, но так все равно спокойнее..

По голливудским фильмам спецслужбы представлялись иначе, серьезнее что-ли, профессиональнее. И тут заходишь на форум гвд - а там ташкент-базар мнений, какой рукой мне телегеничнее теребенькать..

Их же чел сказал - полгода прослушка, прошло полтора как минимум, мож давно следят... Кароч, им по кайфу зыркать

Incognito
07.12.2023, 18:18
Играть с ней в покер на деньги?

За два года псих буллинга и алкотерапии я похож на чупа-чупс, башка не худеет чейта. Секс для нищих разве что, а резон?

И вообще, в этой стране я теперь никогда не смогу заниматься секасом. Я и мастурбирую не оч эффективно, постоянно отвлекаясь на то, как я выгляжу на скрытые камеры, нужно ли улыбнуться в финале и тд. Все при выключенном свете, справляю нужду тоже, понимаю, что это мб ик-камеры, но так все равно спокойнее..

По голливудским фильмам спецслужбы представлялись иначе, серьезнее что-ли, профессиональнее. И тут заходишь на форум гвд - а там ташкент-базар мнений, какой рукой мне телегеничнее теребенькать..

Их же чел сказал - полгода прослушка, прошло полтора как минимум, мож давно следят... Кароч, им по кайфу зыркать
Не, ты тока должен её хорошо ипать. Ну и относиться соответственно, с уважением.

Небожитель
07.12.2023, 18:20
И о них тоже. 😁 Или вы реально считаете, что кто-то рождается плохишОм, а кто-то хорошим?
Я по молодости , лет 20 назад работала в офсетной типографии. И каждую предвыборную компанию , мы лицезрели этих.....несчастных затрАвышей, которые потом становились "слугами народа". Знаете....это прям ускОренный курс у них был по тому, у кого отсАсывать, кому попу лизать, а перед кем тузами ходить! 😁 школа капитанов, блин! 🤣 И вот пАра месяцев, и если сама психика это выдержит, то дальше только в путь!
Так вот, система "припогОненых" еще более отлАженная и отработанная. По изготовлению упырей. 😊
Но при этом- выдергиваешь из системы этих людей - люди, как люди. 😊 Не лучше и не хуже остальных.


Все по зеланду, опять же) марионетки агрессивного эгрегора)

Это как в анеке: поодиночке женщина - это женщина, а вместе бабы - дуры. Пардон. Анек)

Один из них сам о своём брате отозвался: "демоны, которые жрут людей":barbeque:

Небожитель
07.12.2023, 18:21
Не, ты тока должен её хорошо ипать. Ну и относиться соответственно, с уважением.

Есть такой опыт?

Incognito
07.12.2023, 18:25
Есть такой опыт?
Пробовал, но нет, я не могу ипать по заказу. Моё тело не реагирует так.

Небожитель
07.12.2023, 18:56
Пробовал, но нет, я не могу ипать по заказу. Моё тело не реагирует так.


Я вообще не могу ипать, если нет интриги, если мой ум не запутан. И даже сантиметры колибруются в этой связи

Но в России путь монашества остаётся ахах