PDA

Просмотр полной версии : Разводиться или терпеть?


Иван Абрамов
23.11.2023, 22:22
Двое взрослых людей не то чтобы достали друг друга - они друг-другу не интересны. Никаких эксцессов типа измен - не было.
Живут, как чужие люди.
Муж очень любит детей, особенно младшего ребенка.
Как быть?

Incognito
24.11.2023, 13:14
Двое взрослых людей не то чтобы достали друг друга - они друг-другу не интересны. Никаких эксцессов типа измен - не было.
Живут, как чужие люди.
Муж очень любит детей, особенно младшего ребенка.
Как быть?
Всё очень просто. Развестись.

Меламори
24.11.2023, 13:19
что сразу разводиться то?
ну и живите как живете:D
почему все ждут любви неземной, браки, может, и заключаются на небесах, а люди живут потом на земле. исходить надо из реалий. брак,семья - это тоже труд.

True
24.11.2023, 13:38
Очень мало контекста.

Incognito
24.11.2023, 13:50
что сразу разводиться то?
ну и живите как живете:D
почему все ждут любви неземной, браки, может, и заключаются на небесах, а люди живут потом на земле. исходить надо из реалий. брак,семья - это тоже труд.
Дело не в этом. Я имел ввиду, когда люди уже просто внутренне терпят друг друга. Ведь какой то позитив должен же быть? Мы же не мумии!

Меламори
24.11.2023, 14:11
когда люди уже просто внутренне терпят друг друга. Ведь какой то позитив должен же быть? Мы же не мумии!
ну тут возможно и да, если нет возможности наладить..

Иван Абрамов
24.11.2023, 15:52
Нет не то, чтобы возможности, а нет желания наладить.
Какого еще контекста добавить?

Бутыльник
24.11.2023, 18:47
Муж очень любит детей, особенно младшего ребенка.
Как быть?


разводиться и договариваться с женой о проживании детей

True
24.11.2023, 19:23
Нет не то, чтобы возможности, а нет желания наладить.
Какого еще контекста добавить?
А желание обоюдное?

Helena
24.11.2023, 22:30
Двое взрослых людей не то чтобы достали друг друга - они друг-другу не интересны. Никаких эксцессов типа измен - не было.
Живут, как чужие люди.
Муж очень любит детей, особенно младшего ребенка.
Как быть?

Ну если все так не измен ни чего подобного. Скорей всего просто нет влечения. Я писала где-то, главное это общение. Заведите разговор и не забывайте слушать!
Все просто.

Иван Абрамов
25.11.2023, 08:38
Ребят, я вас читаю, все так у вас просто!
А у меня душа рвется на куски.
Такое чувство что тут не будет победителей - только проигравшие.

Нел
25.11.2023, 12:57
Ребят, я вас читаю, все так у вас просто!
А у меня душа рвется на куски.
Такое чувство что тут не будет победителей - только проигравшие.

Ну разведетесь вы, а дальше что? Попробуйте мысленно смоделировать ситуацию. Как вы себя будете ощущать? Надеетесь встретить кого-то получше или хотите жить в гордом одиночестве? Скорее всего, благодаря вашей жене, вы в зоне комфорта. Если кризис, то психологи семейные вам в помощь!

Бутыльник
25.11.2023, 19:41
@Иван Абрамов, дети должны жить и воспитываться в счастливой семье. Пусть будет один папа или одна мама или родители будут разведены. Но этот вот родитель будет счастлив!


Неудовлетворенность жизнью рано или поздно всплывет или у отца или у матери, и дети будут во всем этом вариться...


И детям нужна правда.



И вот это "я ради детей, потому что их люблю"... Все делается только ради себя, дети, как прикрытие... договоренность такая с самим собой...

Если бы все устраивало, не было бы данной темы.

Иван Абрамов
25.11.2023, 21:13
Мда, заебись вы психологи!

Бутыльник
25.11.2023, 21:37
@Иван Абрамов, тема для постебаться.


Дык, предупреждать надо))))

ParadiesVogel
26.11.2023, 04:41
Мда, заебись вы психологи!

Дело то, скорее всего не в психологах здешних. А в людях, которые не знают, чего сами хотят...
И так не хорошо, и по другому не очень.
Тут ведь как, либо существуешь как есть и мучаешься. Или как написали ранее, по раздельности. Отмучились оба N времени и вперед устраивать жизнь по новому. Которая возможно будет лучше, чем то, что есть сейчас...

Берегиня
26.11.2023, 13:28
@Бутыльник, и как таких земля (в смысле, Сеть) носит! :D Пришёл, больную тему развода затронул, мы все расчувствовались, с искренними советами полезли, а он нас троллил! :nunuka: Щас как влеплю ему минусов в репу... :angry: