PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Новичка примете? :)


Иван Абрамов
23.11.2023, 19:08
Всем привет и доброго времени суток!
Как то набрел на ваше сообщество. Можно присоединиться?
С приветом, Иван. :)

Мари Я
23.11.2023, 19:25
Боже мой.... Моё любимое имя! :tender: На 99,9 % вы уже хороший человек! :-*

Только что прочитала про самогон. Ну..... Гнать - не пить.... Надеюсь, что не увлекаетесь. Ибо не самое приятное чтИво выдают увлекающиеся . :D

Иван Абрамов
23.11.2023, 19:45
Блин так приятно, первое сообщение на форуме и такая красивая девушка сразу внимание на меня обратила :)
И еще такая глазастая! ;)
По поводу гнать - так это искусство, нравится сам процесс. Стараюсь не увлекаться!
Еще раз спасибо за теплый приём!

Мари Я
23.11.2023, 20:32
Блин так приятно, первое сообщение на форуме и такая красивая девушка сразу внимание на меня обратила :)
И еще такая глазастая! ;)
По поводу гнать - так это искусство, нравится сам процесс. Стараюсь не увлекаться!
Еще раз спасибо за теплый приём!

Это что! Я так прораба на "Авито" нашла!:rofl: Вот просто выбрала с именем ИВАН! :D Оно для меня сакральное практически. ПАпино потому что.:rolleyes3:
А чем увлекаетесь кроме самогоноварения?

Иван Абрамов
23.11.2023, 20:39
Мария Ивановна, у меня много хобби. Люблю читать хорошую художественную литературу, люблю работать руками (ремонт и другие мужские забавы), люблю ходить в баню, люблю приготовить что нибудь эдакое, короче, люблю я многое, проще будет сказать что я НЕ ЛЮБЛЮ, прямо как в песне Высоцкого :)

Мари Я
23.11.2023, 20:44
Мария Ивановна, у меня много хобби. Люблю читать хорошую художественную литературу, люблю работать руками (ремонт и другие мужские забавы), люблю ходить в баню, люблю приготовить что нибудь эдакое, короче, люблю я многое, проще будет сказать что я НЕ ЛЮБЛЮ, прямо как в песне Высоцкого :)

Рукастые мужчины - вымирающий вид, практически. Вы молодец. А можно вопрос такой...более личный? Можете не отвечать, если не хотите. Прочитала в предпенсионной теме про хорошо оплачиваемую работу, которую вы нашли. Это что?

Иван Абрамов
23.11.2023, 20:49
Не согласен, скорее заново рождающийся вид.
Я инвалид, у меня был путь - либо нищенствовать на пенсию, либо попытаться переломить ситуацию (провинция, не Москва).
Нашел себя, 19 лет на госслужбе, последние два года работаю в Росатоме. Еще раз подчеркну, зарплаты у нас не московские, но вполне достойные для региона. Надеюсь ответил на вопрос.

Мари Я
23.11.2023, 21:00
Не согласен, скорее заново рождающийся вид.
Я инвалид, у меня был путь - либо нищенствовать на пенсию, либо попытаться переломить ситуацию (провинция, не Москва).
Нашел себя, 19 лет на госслужбе, последние два года работаю в Росатоме. Еще раз подчеркну, зарплаты у нас не московские, но вполне достойные для региона. Надеюсь ответил на вопрос.

Про инвалидность я уже прочитала! Именно в этом ключе меня и интересовало, что за работа. И это прям супер, что не шкурки там выдЕлываете и не самогоном торгуете..... Молодец, что сказать!:tender:
Не с чего рождаться этому "исчезающему виду", Вань. Увы.... :rolleyes3: Мастерство вещь...ну если не генетическая, то передающаяся с культурным кодом окружающей обстановки. А у нас случился разрЫв. Какое-то время это было прям "не модно". Чинить, разбираться в чем-то....

Иван Абрамов
23.11.2023, 21:12
Обычная работа, экономист. Но кстати, шкурки выделывать тоже нужно уметь, любой труд должен быть в почете, я считаю!
Что касается мастерства, его ведь не пропьешь! Я считаю, что восстановится, через поколение-два!

Мари Я
23.11.2023, 21:18
Обычная работа, экономист. Но кстати, шкурки выделывать тоже нужно уметь, любой труд должен быть в почете, я считаю!
Что касается мастерства, его ведь не пропьешь! Я считаю, что восстановится, через поколение-два!

Я не критикую никакую работу, если в рамках УК РФ!:wink3: Но если бы вы "закопались" в индивидуальном труде, как чаще всего делают люди с инвалидностью, то пропустили бы целый противоречивый, но интересный мир социальных отношений и наблюдений! А это эмоции! Вот по этому я за вас и рада! 😁 Мы еще насидИмся "один на один".:wink3: В старости. Но чтобы сидеть было веселее, нужно дать больше "картинок" и историй мозгу. Не согласны?:rolleyes3:

Иван Абрамов
23.11.2023, 21:26
Согласен с Вами! Как писал в свое время Евтушенко, "поэта вне народа нет". Я думаю, так и нет человека вне народа. Засесть дома одному - это хороший способ быстро сойти с ума. А человек - должен жить в стае, по моему мнению.

Меламори
23.11.2023, 21:33
@Иван Абрамов, здрасте. проходите присаживайтесь пжалста:D

Иван Абрамов
23.11.2023, 21:34
Здравствуйте, милая леди, присел! Будет собеседование? :)

Иван Абрамов
23.11.2023, 21:44
А сцена из гифки - из Друзей?

Меламори
24.11.2023, 10:10
@Иван Абрамов, нет, просто проходите и общайтесь с народом)))
сцена из Как я встретил вашу маму:D

Иван Абрамов
24.11.2023, 10:21
Хорошо, разрешите приступать (хотя я уже приступил omg)))? :)
Пардон муа, ошибся! Не смотрел ни тот, ни тот, увы, но что то бедняга Мэттью Пэрри мне навеял, видимо.

Шпилька
24.11.2023, 12:30
Люблю читать хорошую художественную литературу, люблю работать руками (ремонт и другие мужские забавы), люблю приготовить что нибудь эдакое,
"Как долго я тебя искала..."(с)

True
24.11.2023, 13:38
@Иван Абрамов, добро пожаловать! :drink:

Иван Абрамов
24.11.2023, 15:57
Спасибо, друзья, так приятно!

Иван Абрамов
24.11.2023, 16:02
"Как долго я тебя искала..."(с)

Я не такой как во сне и в альбомах (((

Шпилька
24.11.2023, 16:42
Я не такой как во сне и в альбомах (((

Но портрет - многообещающий)

Иван Абрамов
24.11.2023, 16:49
Девушки любят себе рисовать в голове идеальные портреты, а потом разочаровываются....
Но да, честно, я хотел бы соответствовать их представлениям об идеальном...

Мари Я
24.11.2023, 19:00
Девушки любят себе рисовать в голове идеальные портреты, а потом разочаровываются....
Но да, честно, я хотел бы соответствовать их представлениям об идеальном...

:D Вобще-то, Шпилька вам процитировала фильм "Москва слезам не верит". И это не про идеального мужчину, а про НАДЕЖНОГО. 40-летняя Катя Тихомирова, нахлебавшись идеальных, выбрала мужчину "в грязных ботинках".

Помните?:wink3:

— Как долго я тебя искала...
— Восемь дней.
— Как долго я тебя искала...

Иван Абрамов
25.11.2023, 07:42
А, понял, простите, почему то мало смотрел советскую классику, в основном иностранщину, т.к. любовь к кинематографу в нас воспитывали видеосалоны 90-х :)
Надо посмотреть!

Бутыльник
25.11.2023, 19:47
@Иван Абрамов, вы не смотрели фильм "Москва слезам не верит"?

Иван Абрамов
25.11.2023, 19:49
Нет, только мельком.
И Иронию судьбы тоже только мельком.

Бутыльник
25.11.2023, 19:58
@Иван Абрамов, я вам даже завидую, что вы можете эти фильмы посмотреть в первый раз.

Иван Абрамов
25.11.2023, 20:35
Может сядем вдвоем, я Оливье настрогаю? Все бывает в первый раз

Sandy
25.11.2023, 21:53
@Иван Абрамов, доброго вечера!

:hoho: ну-у вот, все, как обычно.
Решишь соблюсти этикет, зайти поздороваться,
а тут уже почти междусобойцик:
Может сядем вдвоем, я Оливье настрогаю?
:pardon:
Извините, :bye:

Иван Абрамов
25.11.2023, 21:57
Здравствуйте! Я к Вам пишу, чего же боле? Что я могу еще сказать?

Sandy
25.11.2023, 22:05
Что я могу еще сказать?
Вероятно, сказать можете многое, если учитывать Вашу начитанность.
Вопрос в другом, как узнать, что именно Вы можете сказать? :scratch:
Вот, кстати..
Читал, смотрел, не НРА-ВИ_ЦА!
Что ж так эмоционально то?
Как Вы и сказали:
Все бывает в первый раз
Это как принцип "старого сундука", достаешь то, что было не нужно, а оказывается совершенно иным и новым.

kr_142
31.01.2024, 18:39
Привет sandy

Ruslans
07.03.2024, 12:41
Всем привет и доброго времени суток!
Как то набрел на ваше сообщество. Можно присоединиться?
С приветом, Иван. :)
Это прозвучит странно, но сам тот факт что ты чепятаеш тут зюковки, говорит о том что ты уже присоединился не спрашивая разрешения... ;)