PDA

Просмотр полной версии : Каждая женщина, где бы она ни была, неповторима.


_Elena_
21.08.2023, 22:55
Женщины в виртуальной плоскости – всего лишь (или не всего лишь) собеседницы. Каждая вольна друг друга читать или пролистывать, комментировать или игнорировать. Вышли из форума, реальность накрыла с головой житейскими вопросами и ответами, да порой так, что не до виртуальных добрых или недобрых «ассоциаций».

Я часто думаю о женщинах, которые на СВО. Как они там справляются с обстоятельствами, которые не отключить одним кликом? Полагаю, что за не имением альтернативы, они там как родные сёстры! И недостатков друг в друге не видят, а почему – знаете.

https://www.youtube.com/watch?v=Riub5ycByCY

Окс
22.08.2023, 17:12
Всё во Вселенной и одинаковое, и разное одновременно. Нет даже двух в точности одинаковых точек. )
Но, если говорить о сексуально-любовных поведенческих моделей, то их не так много: все женщины, как и мужчины разделяются не на такое уж большое количество групп. ))
Мысль типа "Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть" губительна для женского очарования. ))

Red
22.08.2023, 19:17
Мысль типа "Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть" губительна для женского очарования. ))

Где ты набрался такой пошлятины?

Pattyori
22.08.2023, 19:18
Где ты набрался такой пошлятины?

В Одноклассниках)))

Red
22.08.2023, 19:19
В Одноклассниках)))

Оймамадорогая)

Меламори
26.08.2023, 11:55
все хорошо, но фраза "где бы она ни была" в сочетании с неповторимостью женщины меня поставила в тупик:D

Окс
26.08.2023, 17:08
@Меламори, а ты не обращала внимания, как твоя неповторимость ведёт себя в зависимости от местоположения? )))

Меламори
26.08.2023, 17:13
как твоя неповторимость ведёт себя в зависимости от местоположения? )))
это константа же:D

Окс
26.08.2023, 17:18
это константа же
А насколько ты неповторима?)) Одна в своём роде?)))

Меламори
26.08.2023, 17:32
@Окс, на все:D

Окс
26.08.2023, 17:45
на все
))

mihai
05.09.2023, 14:29
Ну это женское мнение.
У мужчин по этому вопросу другое мнение.
:frog:

Еремей Маниевый
11.10.2023, 18:09
Женщины в виртуальной плоскости – всего лишь (или не всего лишь) собеседницы. Каждая вольна друг друга читать или пролистывать, комментировать или игнорировать. Вышли из форума, реальность накрыла с головой житейскими вопросами и ответами, да порой так, что не до виртуальных добрых или недобрых «ассоциаций».

Я часто думаю о женщинах, которые на СВО. Как они там справляются с обстоятельствами, которые не отключить одним кликом? Полагаю, что за не имением альтернативы, они там как родные сёстры! И недостатков друг в друге не видят, а почему – знаете.

https://www.youtube.com/watch?v=Riub5ycByCY
Чисто интересно , что психологи скажут. Каков диагноз этой всей "неповторимости"? Это к психологии или философии отношение имеет? :)

Лис
12.10.2023, 21:18
В Одноклассниках)))
Слава Богам меня там давно нет.

Берегиня
13.10.2023, 20:50
Каков диагноз этой всей "неповторимости"? Это к психологии или философии отношение имеет?
Не думаю. И диагноза, как такового, тоже быть не может. Всё зависит от психической стабильности, кто-то может с ума сойти, увидев своего мёртвого ребёнка, а кто-то пойдёт мстить за него. В этой ситуации женщины бывают непредсказуемые. :hz:

Бутыльник
13.10.2023, 20:54
Не думаю. И диагноза, как такового, тоже быть не может. Всё зависит от психической стабильности, кто-то может с ума сойти, увидев своего мёртвого ребёнка, а кто-то пойдёт мстить за него. В этой ситуации женщины бывают непредсказуемые. :hz:


не читали "Смерть в середине лета" Мисима?

Incognito
14.10.2023, 13:02
Каждая женщина, где бы она ни была, неповторима? Хм, но сие также может применено и к мужчинам, чем мы хуже?

Берегиня
15.10.2023, 21:15
@Incognito, мужчины не рожали, им не понять всю горечь утраты. :nunuka:

Лис
15.10.2023, 21:24
чем мы хуже?
А кто сказал, что вы хуже?
Мужчины тоже неповторимы.

Incognito
15.10.2023, 22:37
@Incognito, мужчины не рожали, им не понять всю горечь утраты. :nunuka:

Для тебя роды это утрата? Да и ещё горькая? А вобщем верно, что может быть хорошего в деторождении, ходи с большим брюхом 9 месяцев, а потом ещё и рожать, корчась от боли. Возможны разрывы или кесарево сечение, да ,это горькая утрата.:fear:

Лис
16.10.2023, 02:15
@Incognito, ща в тебя будут метать, приготовься.