PDA

Просмотр полной версии : Этот форум единственный живой


_Elena_
03.08.2023, 23:00
Когда-то, а именно годы назад, я была активным участником бесед в виртуальных сообществах на форумах. Потом по ряду причин оставила это увлечение. Вспоминаю тот отрезок времени как особо событийный, цветущий бурными красками эмоций. И вот буквально позавчера мне стало интересно узнать, как продолжается виртуальная жизнь на тех ресурсах, но оказалось, что ресурсы себя изжили. Болтаются безлюдные в рунете да и только, и реанимируют ли их когда-нибудь, сказать сложно.
Этот форум для меня совершенно новый. Я желаю форуму долгой и интересной жизни.
Благодарю за прочтение.

Лис
03.08.2023, 23:07
что ресурсы себя изжили
Нет, ресурсы себя не изжили, просто люди выросли, некоторые обленились, а другие просто ушли из жизни.
Форумы сильно потеснили соцсети, вайберы и прочие лайкообразные.
А форумы сами по себе любую соцсеть переживут, главное чтобы туда и пользователи вкладывались.
А не просто "пришел, скачал и ушел".

Нел
04.08.2023, 06:06
У меня, по факту, получилось только на одном форуме прижиться, но его уже нет. Несколько человек объединились в ватсапе, общаемся теперь так. Фотографии, житейские радости и печали, иногда споры).... в общем, все как у порядочных людей )

Incognito
04.08.2023, 11:19
Когда-то, а именно годы назад, я была активным участником бесед в виртуальных сообществах на форумах. Потом по ряду причин оставила это увлечение. Вспоминаю тот отрезок времени как особо событийный, цветущий бурными красками эмоций. И вот буквально позавчера мне стало интересно узнать, как продолжается виртуальная жизнь на тех ресурсах, но оказалось, что ресурсы себя изжили. Болтаются безлюдные в рунете да и только, и реанимируют ли их когда-нибудь, сказать сложно.
Этот форум для меня совершенно новый. Я желаю форуму долгой и интересной жизни.
Благодарю за прочтение.
И для того, чтобы пожелать форуму долгой и интересной жизни, обязательно нужно было тему создавать?

Лис
04.08.2023, 12:26
@Incognito, новички. Че с них взять))

True
04.08.2023, 14:14
@_Elena_, спасибо на добром слове! :)

_Elena_
04.08.2023, 20:06
И для того, чтобы пожелать форуму долгой и интересной жизни, обязательно нужно было тему создавать?

Да.

_Elena_
04.08.2023, 20:10
Я пока ещё изучаю функции форума.
Если покажусь бестактной - это неумышленно.

True
05.08.2023, 01:53
@_Elena_, если будут вопросы, задавайте. А тему вашу я перенесу в прихожку :)

Antropos
05.08.2023, 11:22
И для того, чтобы пожелать форуму долгой и интересной жизни, обязательно нужно было тему создавать?
Конечно! Именно посты и вливают жизнь в форумы...

Меламори
05.08.2023, 11:42
@_Elena_, добрый день! нам всем очень приятны ваши слова) походите по разделам и темам, уверена, найдете много интересного. не стесняйтесь писать в старых темах, если вам есть, что поведать. -)

Берегиня
05.08.2023, 12:08
Я желаю форуму долгой и интересной жизни.
Я тоже! :agree: У меня много русскоязычных форумов вне доступа, а вчера муж ещё комп почистил, сбил все настройки, я уже попрощалась и с этим... А он взял, и появился сам! :appl: Непотопляемый... :girl_angel:

Incognito
05.08.2023, 13:08
Конечно! Именно посты и вливают жизнь в форумы...
Читайте внимательнее, я говорил о бесмысленных темах, а не о постах.

Берегиня
05.08.2023, 13:28
я говорил о бесмысленных темах, а не о постах.
Может быть, для тебя это была бессмысленная тема (понятия не имею, какая), а для человека - важная! :nunuka: Ты это... посерьёзней относись к форумчанам и их "бесмысленным" темам. Мы же тут для чего? Для общения! :agree:

Incognito
05.08.2023, 13:33
Может быть, для тебя это была бессмысленная тема (понятия не имею, какая), а для человека - важная! :nunuka: Ты это... посерьёзней относись к форумчанам и их "бесмысленным" темам. Мы же тут для чего? Для общения! :agree:
Тема бесмыссленная, а благотворить форум можно в старых подобных темах или в прихожей для всех новичков и старичков.

Берегиня
05.08.2023, 13:46
@Incognito, ты напоминаешь мне такую картину: Сидит старичок вредный, читает газету. Ему новости не нравятся, он швыряет газету и зовёт служанку, чтобы принесла другую. А там - то же самое напечатано. И кого ругать старичку? Служанку или газету? :D

Incognito
05.08.2023, 13:56
@Incognito, ты напоминаешь мне такую картину: Сидит старичок вредный, читает газету. Ему новости не нравятся, он швыряет газету и зовёт служанку, чтобы принесла другую. А там - то же самое напечатано. И кого ругать старичку? Служанку или газету? :D
Херню городишь какую то. :Puke:

Берегиня
05.08.2023, 14:08
Херню городишь какую то.
Художнику виднее. 8-)

Red
05.08.2023, 14:37
@_Elena_, привет новеньким)
Заходи))

Red
05.08.2023, 14:38
Тема бесмыссленная, а благотворить форум можно в старых подобных темах или в прихожей для всех новичков и старичков.

Можно в старых.
Можно в новых.
И в каких это делать - не тебе решать.
А тому, кто это делает.

_Elena_
05.08.2023, 17:02
@_Elena_, если будут вопросы, задавайте.

Спасибо. Вопросы есть и обязательно будут заданы.

А тему вашу я перенесу в прихожку :)

Хорошо. )

_Elena_
05.08.2023, 17:05
@_Elena_, добрый день! нам всем очень приятны ваши слова) походите по разделам и темам, уверена, найдете много интересного. не стесняйтесь писать в старых темах, если вам есть, что поведать. -)

Я признательна за гостеприимство.
Моё время будет уделяться и форуму, ибо мне здесь уже нравится. )

Берегиня
05.08.2023, 18:19
ибо мне здесь уже нравится. )
А я бы не торопилась! :D Мне не нравятся те, кому всё сразу нравится... Где критика? :thinking:

_Elena_
05.08.2023, 21:19
Где критика? :thinking:

Если критикую, то отдельных западных лидеров, притом критикую беспощадно. )

Antropos
06.08.2023, 01:29
@Incognito, ты напоминаешь мне такую картину: Сидит старичок вредный, читает газету. Ему новости не нравятся, он швыряет газету и зовёт служанку, чтобы принесла другую. А там - то же самое напечатано. И кого ругать старичку? Служанку или газету? :D
Ему следует ругать источник всех нехороших новостей — саму жизнь! ;)

Берегиня
06.08.2023, 11:48
Если критикую, то отдельных западных лидеров, притом критикую беспощадно. )
Наш человек! :agree:

Бутыльник
06.08.2023, 16:02
Этот форум единственный живой


на самом деле форумов полно)
живых

True
06.08.2023, 23:04
@Бутыльник, так! :D Не пали контору!!

Бутыльник
06.08.2023, 23:05
Не пали контору!! молчу молчу

Лис
06.08.2023, 23:49
Форумов много, а Реалакс самый лучший!

Ня! :in_love:

Какой-то_Ник
12.08.2023, 20:02
Живых, именно живых, а не существующих реально почти не осталось, Релакс сейчас рили лучший форум. У меня лет 7-8 назад было около 10 форумов активных, на 2х я админом был, потом на пару лет выпал из инетной движухи и понял, что форумов многих совсем не стало, два устроили войну между собой и схлопнулись, на одном админ сошёл с ума и снёс форум.

mihai
05.09.2023, 13:52
Мне кажется, что все опять вернутся в форумы, потому что социальные сети накладывают очень много ограничений.

Fossa
06.09.2023, 13:51
Мне кажется, что все опять вернутся в форумы, потому что социальные сети накладывают очень много ограничений.

Что за ограничения?

True
06.09.2023, 14:13
@Fossa, там нельзя сказать то, что не устраивает хозяев хозяев соцсети.

mihai
06.09.2023, 14:31
Говорят что я очень активный,
-очень много публикаций
- комментарии не такие
- не в ту группу написал
- не ту картинку повесил

Kuskov
06.09.2023, 15:21
на самом деле форумов полно)
живых
Да нифига не полно...
Есть полуживые, есть на которых зарегены тысячи юзеров, а активных - пара десятков... Он вроде и живой, а на деле - вроде и не совсем...

Бутыльник
06.09.2023, 19:53
Да нифига не полно...


значит мне как-то везло)

Длинношеее
06.09.2023, 21:45
потом на пару лет выпал из инетной движухи
В службу безопасности банка? :hoho:

Kuskov
07.09.2023, 03:56
значит мне как-то везло)
Согласен. Есть везучие люди.

Нел
07.09.2023, 05:43
Возможно, форумы начали угасать из-за неумения общаться. Но это не точно. ... Один из известных мне форумов принял официальный характер. Городская организация на нем начала транслировать свои новости, объявления. Люди, вроде, еще есть, но уже без общения.

Каптенармус
07.09.2023, 11:13
Возможно, форумы начали угасать из-за неумения общаться. Но это не точно. ... Один из известных мне форумов принял официальный характер. Городская организация на нем начала транслировать свои новости, объявления. Люди, вроде, еще есть, но уже без общения.
Форумы начали угасать потому что львиную долю молодёжной аудитории оттянули соцсети и месенджеры, которые еще 10 лет назад были не настолько развиты и популярны.)

Sandy
07.09.2023, 13:28
Возможно, форумы начали угасать из-за неумения общаться. Но это не точно. ...
Вероятно)))

Нел
07.09.2023, 19:36
Форумы начали угасать потому что львиную долю молодёжной аудитории оттянули соцсети и месенджеры, которые еще 10 лет назад были не настолько развиты и популярны.)

Или, просто, когда все было в новинку, прям лезли "самовыражаться", отсюда и популярность. Наше поколение стало старше, мудрее и ленивее )..... Это я к тому, что самовыражаться больше не хочется )

Дождев
07.09.2023, 20:45
Война.
Это беда.
А любовь, как беда, не требует слов.

Sandy
07.09.2023, 22:14
самовыражаться больше не хочется
Но самовыражение- это НЕ общение.
Общение- когда находят общее)

Лис
07.09.2023, 23:10
Это я к тому, что самовыражаться больше не хочется )

...сейчас больше самовырождаются, к сожалению((

Нел
08.09.2023, 16:28
...сейчас больше самовырождаются, к сожалению((

Или интересы меняются постоянно

Берегиня
08.09.2023, 18:55
Я думаю, форум живой из-за добрых, но профессиональных модераторов. Вот как-то умеют они удержать достаточно капризную и разномастную аудиторию, кнутом и пряником. Спасибо им за их трудную работу! :appl:

Бутыльник
08.09.2023, 20:12
добрых это, да)))




профессиональных модераторов тут один такой - хозяин форума, не в обиду остальным

Берегиня
08.09.2023, 20:17
тут один такой - хозяин форума, не в обиду остальным
И тыл у него - всем бы такой! Мои комплименты Мелисенте. :agree:

Бутыльник
08.09.2023, 20:25
Мои комплименты Мелисенте. с этим поспорила бы, но не буду


Золотое правило форумов - не обсуждать модераторов. Поэтому пас)))

Берегиня
08.09.2023, 20:32
не обсуждать модераторов. Поэтому пас)))
Разве я обсуждаю... Я их хвалю! А вовремя похвалить модератора - это как начальству угодить. Ну, чтобы они тебя в длительную командировку не посылали. :wink: Всё, как в реальной жизни! :rolf:

Бутыльник
08.09.2023, 20:35
Разве я обсуждаю... Я их хвалю! А вовремя похвалить модератора - это как начальству угодить. Ну, чтобы они тебя в длительную командировку не посылали. Всё, как в реальной жизни!


никогда не понимала бессмысленных дифирамбов.
а вот когда заслуженно хвалят, это приятно

Берегиня
08.09.2023, 20:51
когда заслуженно хвалят, это приятно
Так я заслуженно! :agree: Тот факт, что я не ушла и до сих пор на ЭТОМ форуме, для меня много значит. А как для вас - ну, каждому форуму свои форумчане. :wink:

Маркиза
10.09.2023, 19:46
А мне тоже нравится этот форум. Как классно, что есть люди, которые еще пишут в форумах и общаются друг с другом. А то ишь ты, выйдешь на улицу а там все в телефонах. Уткнулись, угукают, делают умный вид а общаться нефига не могут. Спасибо автору за открытие такой темы, может кто считает, что бесполезная, но на мой взгляд она имеет место быть! Всем хорошего настроение, буду читать дальше. Ибо все интересно)

Лис
10.09.2023, 20:56
А то ишь ты, выйдешь на улицу а там все в телефонах.
ПРиезжайте на дачу, там все в огородах))

Маркиза
10.09.2023, 21:15
ПРиезжайте на дачу, там все в огородах))


Приглашаете? Приеду!) У меня жизнь городская, к сожалению современная, работа за ноутбуком из дома к счастью никуда идти не надо, но тем не менее... А когда на улицу выходишь за диджитал-детоксом то и видишь всех вокруг с гаджетами.... Вот вышел вчера парен гулять с собакой, прошелся 20 шагов, сел на лавочку и потянулась рука в карман за телефоном... А собака сидит рядом, ей скучно, пытается отвлечь хозяина от устройства а тот как зомби...

А дач здесь и близко нет...(( Но с детство помню летние каникулы на дачи. Картошку сажали, выкапывали, огород пропалывали... нравилось, все нравилось а потом на речку купаться))

Лис
10.09.2023, 21:28
У меня жизнь городская
Вас это устраивает или нет, я не понял?

Маркиза
10.09.2023, 21:52
Вас это устраивает или нет, я не понял?

Везде есть свои плюсы и минусы. Но всегда надо смотреть, что перевешивает. В моем случае плюсы перевешивают. Мне нравится то, что я делаю и где я на данный момент живу. Городок маленький, курортный, уже все места за год проживания здесь знаю. Ничего нового. Меня многое что устраивает, да и сам город тоже, но вот только чего действительно нахватает так это общение с людьми. Ну вышла я в магазин, скажем не в супермаркет, где на кассе говоришь зарасти , тебе называют сумму, ты совершаешь оплату, говоришь до свидания и идешь дальше, а в маленький ларек где продаются свежие овощи. Там можно поболтать с продавцом. Но шибко тоже не поговоришь. Надо завести новые знакомства. Познакомилась с девушками в моем возрасте, но к сожалению интересы не совпадают. Там дискачи, брендовые шмотки, у другой дети и муж занимают все время и все разговоры естественно на эту тему. Шмотки, бренды, дискотеки - это все пройденные этапы. Не интересно. Вот хочется пообщаться для души. На разные темы. Главное чтоб на другом конце был реальный человек а не бот))))
Ну вот как то так...

Берегиня
11.09.2023, 11:03
Вот хочется пообщаться для души. На разные темы. Главное чтоб на другом конце был реальный человек а не бот)
Тут все о-очень душевные! :rolf: Правда, на свой лад. :wink: А "ботов" администрация вычисляет сразу, за то их и уважаю. :agree: Так что у нас, прекрасная @Маркиза, "всё хорошо, всё хо-ро-шо!" :true: Вам понравится.

Incognito
11.09.2023, 11:32
Вот хочется пообщаться для души.
Это сейчас уже менее популярно. Люди уже в большей степени научились развлекать себя самостоятельно.

Sandy
11.09.2023, 13:36
Это сейчас уже менее популярно. Люди уже в большей степени научились развлекать себя самостоятельно.
Это эффект: "Что имеем, не храним, потерявши - оцениваем") :hoho: :crazy:

Берегиня
11.09.2023, 16:37
развлекать себя самостоятельно.
Да ладно... :rolf: А рука не отвалится?

Incognito
11.09.2023, 18:17
Да ладно... :rolf: А рука не отвалится?
Это ты про себя что ли? У кого чего болит, тот о том и говорит. Сочувствую тебе.:D

Берегиня
12.09.2023, 10:51
Сочувствую тебе.
Взаимно. :D

Incognito
12.09.2023, 11:49
Взаимно. :D
Ошибаешься, у меня всё секси.:tongue:

Маркиза
12.09.2023, 14:11
Тут все о-очень душевные! :rolf: Правда, на свой лад. :wink: А "ботов" администрация вычисляет сразу, за то их и уважаю. :agree: Так что у нас, прекрасная @Маркиза, "всё хорошо, всё хо-ро-шо!" :true: Вам понравится.

ооо когда всё очень хорошо, это тоже настораживает)))) Но вообще да, люди здесь дружелюбные, это здорово!:rumianec:

Маркиза
12.09.2023, 14:12
Это сейчас уже менее популярно. Люди уже в большей степени научились развлекать себя самостоятельно.


Вы считаете, что это хорошо?

Маркиза
12.09.2023, 14:13
Да ладно... :rolf: А рука не отвалится?

))))))

Incognito
12.09.2023, 15:17
Вы считаете, что это хорошо?
Я об этом не думаю, нет смысла размышлять о том, что возможно уже никогда не вернётся.

Берегиня
16.09.2023, 14:38
нет смысла размышлять о том, что возможно уже никогда не вернётся.
Всё всегда возвращается, даже мода. :wink: Вот в чём абсолютно нет смысла - это тратить время на общение с форумчанами, которые вечно провоцируют, вместо того чтобы приятно расслаблять! :nunuka:

Incognito
16.09.2023, 17:51
Всё всегда возвращается, даже мода. :wink: Вот в чём абсолютно нет смысла - это тратить время на общение с форумчанами, которые вечно провоцируют, вместо того чтобы приятно расслаблять! :nunuka:

Ну да, одна ты только всех расслабляешь,ёпта.

Дождев
16.09.2023, 19:18
А ты в тему про Штаны зайди, для кого я тут распинаюсь:prison:

Ратимир
18.09.2023, 22:21
Форум наш действительно живой. Долгое время не заходил, уж очень много времени занимала прополка, полив и сбор урожая в саду и на огороде в 40-к соток. Сейчас напряжение спало: огород опустошен, сено и корма собраны и сложены, можно плавно переходить на "зимнюю спячку" и наконец-то спокойно почитать форум. И опять тут споры, разногласия и даже ссоры. Ага, Значит все нормально, жизнь форума продолжается. :D

Лис
18.09.2023, 23:43
Вы считаете, что это хорошо?
Это хорошо для людей, и плохо для форумов.

Ветер
27.09.2023, 19:40
Когда-то, а именно годы назад, я была активным участником бесед в виртуальных сообществах на форумах. Потом по ряду причин оставила это увлечение. Вспоминаю тот отрезок времени как особо событийный, цветущий бурными красками эмоций. И вот буквально позавчера мне стало интересно узнать, как продолжается виртуальная жизнь на тех ресурсах, но оказалось, что ресурсы себя изжили. Болтаются безлюдные в рунете да и только, и реанимируют ли их когда-нибудь, сказать сложно.
Этот форум для меня совершенно новый. Я желаю форуму долгой и интересной жизни.
Благодарю за прочтение.

всю жизнь общался на форумах с появления инета...
нравились два форума и оба закрылись к сожалению...
причина была не до конца понятна... :pya:

Jul
08.10.2023, 01:29
Всем привет. Ищу нормальную удалённую работу в проверенной компании в Москве или СПБ, может быть кто-то работал и хочет поделиться опытом?:tea3:

Лис
08.10.2023, 01:31
нормальную
А что значит нормальная, поясните?

Jul
08.10.2023, 01:37
[quote="Лис;2750828"]А что значит нормальная, поясните?[/QUOTE
Проверенная организация, которая платит зп и не закроется через неделю.

Лис
08.10.2023, 01:56
Проверенная организация, которая платит зп и не закроется через неделю.
Что вы умеете?

Jul
08.10.2023, 01:59
Что вы умеете?

Менеджер по продажам (удалённо)

Лис
08.10.2023, 02:02
Менеджер по продажам (удалённо)
Таких работ удаленно нет.
Во всяком случае когда я искал, не было.
Такие вещи не бывают удаленными, увы.
И все что бывают - это лохотрон.
Объясню почему. Потому что работодатель обязан отслеживать вашу работу по месту работы, а не где-то из дома.
Одно время я сам такую работу искал и наткнулся на женщину которая мне вот это и разъяснила.
Вы конечно в праве мне не верить и искать. Ваш выбор.
Но фриланс по данным параметрам сейчас к сожалению это мошенничество.

Jul
08.10.2023, 02:03
Таких работ удаленно нет.
Во всяком случае когда я искал, не было.
Такие вещи не бывают удаленными, увы.
И все что бывают - это лохотрон.
Объясню почему. Потому что работодатель обязан отслеживать вашу работу по месту работы, а не где-то из дома.
Одно время я сам такую работу искал и наткнулся на женщину которая мне вот это и разъяснила.
Вы конечно в праве мне не верить и искать. Ваш выбор.
Но фриланс по данным параметрам сейчас к сожалению это мошенничество.
Сколько Вам лет, если не секрет?

Лис
08.10.2023, 02:05
Сколько Вам лет, если не секрет?
45. Я фрилансер уже лет 15.

Jul
08.10.2023, 02:06
45. Я фрилансер уже лет 15.

а в какой сфере фрилансер?

Лис
08.10.2023, 02:09
а в какой сфере фрилансер?
Копирайтер, оптимизатор кода, контент-менеджер.

Jul
08.10.2023, 02:13
Копирайтер, оптимизатор кода, контент-менеджер.
А насколько актуален сейчас копирайтинг, как способ заработка? Какой у Вас есть опыт в продажах?

Лис
08.10.2023, 02:24
Какой у Вас есть опыт в продажах?
Я просто пробовал в них.
На данный момент я копирайтингом не занимаюсь, но у меня там стаж 10 лет.
Сейчас это адский труд.
На данный момент имею бизнес по сборке, починке ПК, ноутов и планшетов.
НО шел к этому бизнесу 17 лет. Через разные работы, профессии.
Сам по профессии бухгалтер (одна профессия), и по второй монтажник-электрик (другая профессия).
Копирайтинг как фриланс мало актуален сейчас, трудно пробиться, если у вас нет своего стиля, опыта, подачи, фишки и связей. Копирайтер в офисе хорошо зарабатывает, 30 штук имеет точно. Но без опыта в этой области на работу в офис никто вас не возьмет, нужно иметь портфолио хотя бы с 30 хорошими текстами.

Самая ходовая фриланс профессия на данный момент - это программирование на различных языках. Или графический дизайн. По нему много вакансий, актуальных и качественных. Но там дохрена всего надо знать, желательно вышку иметь. Ну или если нет вышки, опыт, пробивную способность, коммуникабельность.

Еремей Маниевый
08.10.2023, 22:56
Нет, ресурсы себя не изжили, просто люди выросли, некоторые обленились, а другие просто ушли из жизни.
Форумы сильно потеснили соцсети, вайберы и прочие лайкообразные.
А форумы сами по себе любую соцсеть переживут, главное чтобы туда и пользователи вкладывались.
А не просто "пришел, скачал и ушел".
Форумы "обо всём", типа новостные помойки - давно уже от соцсетей не отличить. Одна копипаста на копипасте сидит и копипастой погоняет.
Любой ресурс для обшения отребует интересного топик-стартёра. Если его нет, всякая херня для интеллекта школьника моментально всё заполоняет, типа кошечки, собачки, фильмы, музыка и прочий шлак которым 90 процентов всего интернета забито. Это просто надоедает!
А топик стартёры, увы, как грибы после дождя не растут. тут талант нужен некоторый.

Еремей Маниевый
08.10.2023, 23:33
Менеджер по продажам (удалённо)

Сколько стоят услуги менагера по продажам (удалённо)?
Мне нужно продажи мои увеличить. Точнее понять от чего они вообще зависят?
У кого цены в потолок упираются - покупок и заказов миллион. У кого божеские, на тоже самое, или вообще фактически "за даром" - мало или нет ни одной. На одном и том же маркетплейсе.
В чём секрет тупости населения?)))

Лис
08.10.2023, 23:37
В чём секрет тупости населения?)))
Ну как в чем?
Нужно ответить на вопрос: что нужно людям? Что они хотят и ищут?

Деньги, развлечения, уход от проблем. Умение вешать лапшу на уши - бесценно! Но это вне сомнения талант.

Берегиня
08.10.2023, 23:39
Мне нужно продажи мои увеличить. Точнее понять от чего они вообще зависят?
Да тут всё просто. Локоть левый зачесался - к прибыли...:rolf: А если серьёзно - грамотный маркетинг нужен. А можно узнать - что продаёте?

Еремей Маниевый
08.10.2023, 23:44
Да тут всё просто. Локоть левый зачесался - к прибыли...:rolf: А если серьёзно - грамотный маркетинг нужен. А можно узнать - что продаёте?

Поделки всякие из дерева. Решил попробовать.
У американцев поговорка есть такая: 1 доллар тому кто изобрёл, 10 тому кто произвёл и 100 тому кто продал(с)
Менагер по продажам маркетингом не занимается? Если нет. нафик он нужен то?
А если он именно на продажи заточен - талант имеет, накой ему работа? На том же Озоне пусть свои услуги предложит кому у кого продаж не густо. С условием что если попрут то процент с продаж будет иметь.
Если толковый и реально работает это, вот ему и заработок.

Берегиня
08.10.2023, 23:53
Поделки всякие из дерева. Решил попробовать.
Для начала, картинки нужны. Ну, чтобы потенциальному покупателю показать, на что вы способны. Можно будет и на заказ потом делать. Или готовые продвигать - как пойдёт.

Еремей Маниевый
08.10.2023, 23:53
Ну как в чем?
Умение вешать лапшу на уши - бесценно! Но это вне сомнения талант.
Это да. Это даже ещё Михалковым воспето ))

На рынке корову старик продавал,
Никто за корову цены не давал.
Хоть многим была коровёнка нужна,
Но, видно, не нравилась людям она.
— Хозяин, продашь нам корову свою?
— Продам. Я с утра с ней на рынке стою!
— Не много ли просишь, старик, за неё?
— Да где наживаться! Вернуть бы своё!
— Уж больно твоя коровёнка худа!
— Болеет, проклятая. Прямо беда!
— А много ль корова даёт молока?
— Да мы молока не видали пока…
Весь день на базаре старик торговал,
Никто за корову цены не давал.
Один паренёк пожалел старика:
— Папаша, рука у тебя нелегка!
Я возле коровы твоей постою,
Авось продадим мы скотину твою.
Идёт покупатель с тугим кошельком,
И вот уж торгуется он с пареньком;
— Корову продашь?
— Покупай, коль богат.
Корова, гляди, не корова, а клад!
— Да так ли! Уж выглядит больно худой!
— Не очень жирна, но хороший удой.
— А много ль корова даёт молока?
— Не выдоишь за день — устанет рука.
Старик посмотрел на корову свою:
— Зачем я, Бурёнка, тебя продаю?
Корову свою не продам никому —
Такая скотина нужна самому!
(с)Михалков
)))

Еремей Маниевый
09.10.2023, 00:08
Для начала, картинки нужны. Ну, чтобы потенциальному покупателю показать, на что вы способны. Можно будет и на заказ потом делать. Или готовые продвигать - как пойдёт.
Фотосессия с моими поделками в руках какой обнажённой и интригующей дамы. )))
И менагера по продажам тоже какую красивенькую блондинку.
Должны минимум клиентов прибавить. Внимание привлечь! Я так думаю(с) )))

То просто фото разделочной доски. Совсем другое дело та же самая доска в руках обнажённой богини)))

Берегиня
09.10.2023, 00:43
Фотосессия с моими поделками в руках какой обнажённой и интригующей дамы. )))
Ждём! :appl: Где смотреть-то? :hz:

Еремей Маниевый
09.10.2023, 00:46
Ждём! :appl: Где смотреть-то? :hz:
Как только согласитесь на фотосессию хоть где. Можно хоть тут.
Кастинг вначале нужен, если пройдёт тогда в паблик с доской уже можно. )))
А Вы как хотели??)))

Берегиня
09.10.2023, 00:50
@Еремей Маниевый, так ты тролль? Развёл, уважуха, со своими деревянными поделками. :agree: Но я тебя запомню. :D

Еремей Маниевый
09.10.2023, 00:54
@Еремей Маниевый, так ты тролль? Развёл, уважуха, со своими деревянными поделками. :agree: Но я тебя запомню. :D
Вам же, как я понял фото моих поделок в руках обнажённой дамы нужно было посмотреть?
......
На данный момент у меня на складе ничего нет. Там маленькая партия была. Дома тут, доски три где то валяется. Дефектные.

Берегиня
09.10.2023, 00:56
@Еремей Маниевый, я жаловаться не буду сейчас, не мой стиль. Я вычислю твой айпи и жди крупных неприятностей, когда они придут - вспомнишь Берегиню! 8-) И свою неудачную "фотосессию". :D

Еремей Маниевый
09.10.2023, 01:01
@Еремей Маниевый, я жаловаться не буду сейчас, не мой стиль. Я вычислю твой айпи и жди крупных неприятностей, когда они придут - вспомнишь Берегиню! 8-) И свою неудачную "фотосессию". :D

О Господи! Я думал тут форум взрослых людей, а тут школьники или вообще детский сад какой-то )))
Кошечки, собачки, чмоки-чмоки?))))

Берегиня
09.10.2023, 01:05
@Еремей Маниевый, а чего ты взрослых людей - дуришь? :hz: Мы доверчиво так к новичкам, а ты тролль, какого хрена вообще припёрся сюда, иди другим портить виртуал! :nunuka:

Еремей Маниевый
09.10.2023, 01:09
@Еремей Маниевый, а чего ты взрослых людей - дуришь? :hz: Мы доверчиво так к новичкам, а ты тролль, какого хрена вообще припёрся сюда, иди другим портить виртуал! :nunuka:

Какие "новички" на форумах в интернетах могут быть на 3-м десятке лет 21-го столетия?
Кто первый раз в Яндекс попал что ли или вообще не знает что такое форум? ))))
.........
Кто ни разу правила форумов не читал, не знает что там написано?))))

Берегиня
09.10.2023, 01:10
@Еремей Маниевый, иди, по добру, по здорову. Пока с миром отпускаю. И помни - у этого форума есть оберег от троллей!

Еремей Маниевый
09.10.2023, 01:15
@Еремей Маниевый, иди, по добру, по здорову. Пока с миром отпускаю. И помни - у этого форума есть оберег от троллей!

Куда мне идти прикажите коли везде одно и тоже?)))
Топик стартёр этой темы ушла уже куда то. Интересно ей тут видимо было или тоже послали?

Длинношеее
09.10.2023, 01:16
Копирайтер, оптимизатор кода, контент-менеджер.

Переведи :diatel:

Лис
09.10.2023, 01:55
Переведи
Что именно?

Длинношеее
09.10.2023, 04:26
Что именно?

Если можно, всё. :diatel:

Лис
09.10.2023, 04:49
Хм. Копирайтер пишет рекламные тексты для разных вещей, на сайты, на флаерсы (листовки).
Оптимизатор кода ессесно оптимизирует разный программный код (html, php). Это значит удаляет оттуда весь мусор. Но это уже устаревшая профессия. Я работал с html.
Контент-менеджер занимается в основном наполнением (готовым) сайтов, форумов, сайтов-визиток и так далее.

Какой-то_Ник
13.10.2023, 22:25
В службу безопасности банка?
Отсылки не понял) В реал, работа, походы, общение, после долгого задротства в интернете решил бросить это дело, а теперь вот вернулся и понял, что интернет уже не совсем тот, что был в 2015ом...





Кто первый раз в Яндекс попал что ли или вообще не знает что такое форум? ))))
А что такого, не все же сразу в инсту или телегу, может некоторые, как и я в далёком 2008 сначала попадают на форум)

Sandy
13.10.2023, 23:15
@Какой-то_Ник, заинтриговали!
Какая Game over ? :scratch:

Архимаг Империи
15.10.2023, 00:41
оказалось, что ресурсы себя изжили.е.
Не совсем так.
Одни закрылись, но другие открылись.

Я на 8 форумов хожу сейчас.

Но, пожалуй, данный самый приятный :)

Какой-то_Ник
21.10.2023, 20:52
Какая Game over ?
Здесь некая игра слов, а картинка из музея советских автоматов)

Sandy
24.10.2023, 10:05
Здесь некая игра слов
"Go over game" ?

Какой-то_Ник
28.10.2023, 22:48
"Go over game" ?
Ага