PDA

Просмотр полной версии : Когда вы говорите: Это я, вы имеете ввиду свою личность?


пан
05.06.2023, 10:05
Однако если разбираться, то формула "это я" относится к вам НЕЗАВИСИМО от того помните ли вы себя или нет.
Например если у вас Альцгеймер и вы забыли кто вы, то это не меняет ваши ощущения, как лично ваши.
Боль которую вы можете при этом испытать, остаётся именно вашей болью, а не чужой.
Хотя личность свою вы начисто забыли.
Это очень важно понимать для основы теории Векторального сознания.

Лири
05.06.2023, 10:10
А это кто-то из забывших себя больных рассказал, как он себя ощущает, да?

пан
05.06.2023, 12:11
А это кто-то из забывших себя больных рассказал, как он себя ощущает, да?

При потере памяти (тотальной), человек может совершенно забыть свое имя и остальные данные биографии.
То же касается не только болезни Альцгеймера, но и деменции. При слабоумии человек может деградировать полностью, но это не делает его ощущения ЧУЖИМИ.
Любая боль или дискомфорт, даже при полной деградации личности, ОСТАЕТСЯ болью и дискомфортом именно его , а не кого то другого.

Например когда вы были еще не личностью, а новорожденным младенцем, все ощущения оставались именно ВАШИМИ ощущениями, а не ощущениями чужого младенца.

Поэтому понятие "это я" касается не уровня интеллекта, памяти или мышления, а всего лишь локализации данных адекватных рецепторов в данном конкретном теле, например вашем.)

Лири
05.06.2023, 13:32
А это разве не очевидно уже по наличию тела?)
Человек- душа, обличенная в тело.
Ничего нового пока не придумали)

Sandy
05.06.2023, 13:47
Поэтому понятие "это я" касается не уровня интеллекта, памяти или мышления, а всего лишь локализации данных адекватных рецепторов в данном конкретном теле, например вашем.)

Разве не очевидно, что "я" - это самый удобный способ для того, что( кто) сообщает о себе, назвать себя?
И это никак не зависит, при этом, от любого понимания чего-бы то еще о себе.
формула "это я" относится к вам НЕЗАВИСИМО от того помните ли вы себя или нет
Именно так)
"помните" - можно заменить- чем(кем) именно себя считаете)

Что обсуждать, пока не вижу.
Заранее отвечаю на Ваш стандартный вопрос к любому входящему в Ваши темы.

Лири
05.06.2023, 13:53
А, вспомнила , про тело))
Надежда Лоскутова, это целительница, целую систему построила на том, что тело все и всегда знает и дает сигнал мозгу разбираться, что с ним,тоесть дать определение, поскольку мозг ничего не чувствует , его ничего особо не заботит.. А вот тело на любое внешнее и внутреннее воздействие на личность первое реагирует.
Своеобразное мировоззрение, тем не менее, имеет место быть и быть популярным.)
Думаю, Вы с ней в одном направлении мыслите.)
https://yandex.ru/video/touch/preview/1400224238085330023
Вот, тут про телесную память)

Sandy
05.06.2023, 13:57
Вы с ней в одном направлении мыслите

@Лири, Извините, Ваш пост кому адресован?

На мой взгляд, ни я, ни автор темы НЕ мыслит в обозначенном Вами направлении)

Лири
05.06.2023, 14:07
А, я не процитировала)))
Пост тут пока только автору темы))
Ну, я так поняла его мысль)
Что даже при отключенном, помутненном любым способом сознании каким-то образом личность человека проявляется, развивается.
Ну вот и вспомнила, что Надежда Лоскутова наделяет наше тело способностью реагировать, испытывать эмоции, быть осознанным.
Без мозга.
Типа дерева, как я поняла.
Но это тоже жизнь личности, совокупности системы душа- тело.

Sandy
05.06.2023, 14:20
Ну вот и вспомнила, что Надежда Лоскутова наделяет наше тело способностью реагировать, испытывать эмоции, быть осознанным.
Без мозга.
Без мозга- это и есть состояние комы. Овощ)

Лири
05.06.2023, 14:24
Без мозга- это и есть состояние комы. Овощ)

Ну да, жизнь, похожая на овощ, с поправкой на уникальные особенности тела.
Вот про эти особенности , которые влияют на личность, она и рассказывает)

Sandy
05.06.2023, 14:35
Ну да, жизнь, похожая на овощ, с поправкой на уникальные особенности тела.
Вот про эти особенности , которые влияют на личность, она и рассказывает)
Личность у овоща?
Звучит интересненько..:hoho:

Остается уточнить, что же такое "личность"?
Это факт наличия, или нечто иное.

По факту наличия - любое этим является)

Sandy
05.06.2023, 14:42
Когда вы говорите: Это я, вы имеете ввиду свою личность?
Нет, лично я имею в виду, что обращаюсь к тому, что по моему разумению не является мной или осознаю отделение себя от всего иного)

Red
05.06.2023, 15:05
Однако если разбираться, то формула "это я" относится к вам НЕЗАВИСИМО от того помните ли вы себя или нет.
Например если у вас Альцгеймер и вы забыли кто вы, то это не меняет ваши ощущения, как лично ваши.
Боль которую вы можете при этом испытать, остаётся именно вашей болью, а не чужой.
Хотя личность свою вы начисто забыли.
Это очень важно понимать для основы теории Векторального сознания.

Резонерство.
https://m.youtube.com/watch?v=V9XXyNjlFGk&pp=ygUn0JzQvtC90L7Qu9C-0LMg0LPQvtC70L7RhdCy0LDRgdGC0L7QstCw

Red
05.06.2023, 15:09
При потере памяти (тотальной), человек может совершенно забыть свое имя и остальные данные биографии.
То же касается не только болезни Альцгеймера, но и деменции. При слабоумии человек может деградировать полностью, но это не делает его ощущения ЧУЖИМИ.
Любая боль или дискомфорт, даже при полной деградации личности, ОСТАЕТСЯ болью и дискомфортом именно его , а не кого то другого.

Например когда вы были еще не личностью, а новорожденным младенцем, все ощущения оставались именно ВАШИМИ ощущениями, а не ощущениями чужого младенца.

Поэтому понятие "это я" касается не уровня интеллекта, памяти или мышления, а всего лишь локализации данных адекватных рецепторов в данном конкретном теле, например вашем.)

А вода мокрая.
Считаю необходимым следующую тему посвятить исследованию того насколько мокрая вода, как ощущается человеком мокрость и как зависит степень мокрости от возраста, расы, пола испытуемого.
Эти исследования очень актуальны и полезны.

Sandy
05.06.2023, 15:25
Это очень важно понимать для основы теории Векторального сознания.
Тезис с картинки:
"Надеюсь, теперь вы поняли, в какую бесконечную ловушку вы лично попали, родившись."

Картинка сама по себе не логична.
То, что окружение формирует представление человека о себе абсолютно не приводит к выводу, обозначенному зачем-то красным шрифтом. Ловушка-то в чем? А?

Не могли бы Вы более конкретно обозначить, о чем Ваша тема?

Понятно, что Вы о чем-то задумались и решили предмет Вашего обдумывания обсудить на форуме.
Но что именно?

Sandy
05.06.2023, 15:49
Это очень важно понимать для основы теории Векторального сознания.
Что именно важно?
Можно услышать именно Ваше мнение о сказанном на картинке?

С картинкой общаться неудобно, но возможно.
Итак.
https://realax.ru/saveimages/2023/06/05/bsbmptwpb7xvxhunx.jpg
Это не ново.
Декарт определил сутью человека именно и только мышление.
Кант назвал это- чистым разумом.
https://realax.ru/saveimages/2023/06/05/lcaggyy4ahvphuqgyx.jpg
Да. Так и произойдет, если исходная система мышления определяет себя реалиями физического плана)
В системе религий это имеет названия- ад, Кали-Юга)
Тогда вывод логичен
https://realax.ru/saveimages/2023/06/05/uebmynpsddcehrtfbxt5s.jpg
И ад, и Кали-Юга - это и есть бесконечные циклы повторов, возвращений, из которых невозможно выбраться в более высокие измерения)

Так, собственно, в чем именно суть Вашей темы?

Лири
05.06.2023, 15:57
Личность у овоща?
Звучит интересненько..:hoho:

Остается уточнить, что же такое "личность"?
Это факт наличия, или нечто иное.

По факту наличия - любое этим является)

Ну вот есть мнение, что тело человека по структуре и особенностям отличается от телесных оболочек всего остального))
И имеет и память, и интеллект, и способности к исцелению, вне руководства сознанием.
Это надо очень погружаться в Надежду Лоскутову, ходить на семинары, проверять ее советы на себе и окружающих)
У меня чуть иное мировоззрение, поэтому только общую фабулу я поняла об этом, ознакомительно)
И мне показалось схожим с тем, что несёт ТС.)

Sandy
05.06.2023, 16:00
И имеет и память, и интеллект, и способности к исцелению, вне руководства сознанием.
Это надо очень погружаться в Надежду Лоскутову
Она обращается и имеет дело только с теми, кто в коме(мозг не действует)?
Или своей шедевральной теорией исключает мозг, однако общается с теми, кто, таки, его имеет в нормальном состоянии?

Ответьте себе на эти вопросы, и Вам станет понятна "ценность" концепции)

Лири
05.06.2023, 16:12
))
Она общается со всеми.
Свою теорию, насколько я поняла, она развивала, вылечивая себя от компрессионного перелома позвоночника.
Лечит ДЦП.
Тоесть как-то при повреждённом мозге действует через тело для улучшения состояния .
Ну, я не пойду на семинар)
Для общего развития про нее послушала, расширение кругозора)
А, мне у нее музыка нравится, релакс, она же музыку сочиняет)
Она считает, что идет воздействие на энергетическое поле человека. Звуками.
Что тоже по идее мимо разума, типа про чакры, как я поняла.
В общем, меня она успокаивает) Музыка, а остальное как-то мимо)

Sandy
05.06.2023, 16:20
То-есть как-то при повреждённом мозге действует через тело для улучшения состояния
Но ведь не при полной его отключке)
Что тоже по идее мимо разума, типа про чакры, как я поняла.
Как понимаю, Вы не очень вникали в систему, которую предлагает автор.
Не думаю, что она исключает мозг в целом, это невозможно.
Она просто обращается к иным составным частям сознания человека, которые мозг не выводит в осмысление человека за ненадобностью.

Лири
05.06.2023, 16:27
Я думаю, что я вникла в доступных мне пределах))
Если бы был глубинный интерес, я бы конечно стала разбираться и глубже, и дальше.
У меня это так работает.
Но интерес остановился, я более одухотворённо себе человека представляю)
Прочитав первый пост, увидела картинку с младенчиками, вот вспомнился концепт Лоскутовой)

Sandy
05.06.2023, 16:34
я более одухотворённо себе человека представляю)
:thinking_girl: Осталось уточнить- что такое "одухотворенность", как это действует и каким образом проявляется)))) :)

А так то да-а..
Представления бывают очень разными)))
На мой взгляд, если теория указанного автора помогает лечить людей, то это очень одухотворенно)

Лири
05.06.2023, 16:43
:thinking_girl: Осталось уточнить- что такое "одухотворенность", как это действует и каким образом проявляется)))) :)

А так то да-а..
Представления бывают очень разными)))
На мой взгляд, если теория указанного автора помогает лечить людей, то это очень одухотворенно)

Ой, ну это мир молитв, ангелов, демонов, энергий любви и ненависти, борьбы добра и зла)
Где телесное -только приложение, точнее, храм души, конечно, требующий внимания и заботы, но не равнозначно бессмертной части человека.

Sandy
05.06.2023, 18:28
Мы явно оффтопим в теме((( :(

Но ведь интересно!

Ой, ну это мир молитв, ангелов, демонов, энергий любви и ненависти, борьбы добра и зла)
Где телесное -только приложение, точнее, храм души, конечно, требующий внимания и заботы, но не равнозначно бессмертной части человека.
Ок. Пусть так..
Но тогда мне не понятно вот что.

Апостолы были иудеями, то есть все перечисленное Вами обязательно у них было.
Однако Дух Святой на них сошел только в Пятидесятницу.
То есть, до этого они не были одухотворенными при наличии всего Вами перечисленного?

Лири
05.06.2023, 18:42
Знаете, я думаю, что все вот это- и бессмертная душа, и тело, и вечность после смерти- это было еще у Адама и Евы)
И так же действовала молитва к Богу, родительское благословение.
Другое дело, что люди отошли от Бога, придумали поклонение идолам , поколениями все дальше отклоняясь от рассказов первых людей о богообщении.
Иисус по каким-то своим критериям выбрал апостолов, предвидя их миссию , что-то провидел в их душах, их способностях к нужным изменениям.
Я не знаю, что , честно)
Я попала уже в готовую Апостольскую церковь)
Тоже, наверное, в наиболее нужное для своего развития время)
Может быть, когда -нибудь мне придёт ответ и на Ваш вопрос, если так для меня будет нужно)

Sandy
05.06.2023, 18:52
Опять оффтоп((( :(
Прошу извинения у автора темы.

Может быть, когда -нибудь мне придёт ответ и на Ваш вопрос, если так для меня будет нужно)
Несомненно придет, но, как понимаю, если этот вопрос будет Ваш, а не мой)

Лири
05.06.2023, 19:51
Опять оффтоп((( :(
Прошу извинения у автора темы.


Несомненно придет, но, как понимаю, если этот вопрос будет Ваш, а не мой)

А, знаете, у меня так бывает)
Катишься себе, катишься, потом что-то занозит, и носишь , и обдумываешь, и ищешь инфу)
Пока не отпустит и какую-то потребность в знании ли, в навыке, не закроешь свою)
А Вы чудесная))
Я бы просто Ваши рассуждения о жизни послушала, в виде эссе, как у Анны Кирьяновой, например..
Вы не рядовой современник)

Берегиня
05.06.2023, 21:05
:thinking_girl: Осталось уточнить- что такое "одухотворенность", как это действует и каким образом проявляется)))) :)

А так то да-а..
Представления бывают очень разными)))
На мой взгляд, если теория указанного автора помогает лечить людей, то это очень одухотворенно)
Забудем прошлые обиды... :agree: "Одухотворённость", в принципе сродни "одержимости". Просто с разным знаком, плюс (позитивный, одухотворённый, созданный для добрых дел :flowers_girl:) и минус (негативный, бесом толкаемый на преступления. :otello:) И очень часто получается, что это - один и тот же человек! :hz:
И когда этот человек кричит: "Это был не Я!" - возможно, он искренен. Просто не подозревал, что его Я может быть таким многогранным, особенно когда выпьет... :pya:

Sandy
05.06.2023, 21:25
Катишься себе, катишься, потом что-то занозит, и носишь , и обдумываешь, и ищешь инфу)
Пока не отпустит и какую-то потребность в знании ли, в навыке, не закроешь свою)
Так и у меня))))
СВО не просто "занозила", опрокинула весь мир( Очень много вопросов.

Был ролик в теме музыки, конкурс в Харькове. Там члены жюри говорят по-украински,
а парень- по-русски. Никому не мешало восхищаться талантом этого парня.
Я нашла еще два ролика, тоже украинских конкурсов. Два мальчика, оба Артема.
Один исполняет арию из "Пятого элемента", потом на финале Аве Мария.
Исполнение невероятное.
Он с Западной Украины, говорит по-украински.
Второй Артем из Одессы, исполнял очень сложную композицию из рок оперы.
Он отвечал членам жюри по-русски.
И обоими мальчиками восхищение жюри было просто беспредельным.
И у зала. Зал вставал от восхищения.
Это было где-то в ноябре 2021 года.
Я смотрела на них, и у меня зашкаливала ненависть к тем,
кто сотворил все это на Украине, ко всему западу((((((
К тем, кто разрушили, погубили столько жизней.
И я не могу понять : "Люби своих врагов."
Сейчас слушаю Евангелие с толкованиями и понимаю одно:
Иисус умел люто и яростно ненавидеть)

Sandy
05.06.2023, 21:39
"Одухотворённость", в принципе сродни "одержимости".
Насколько я понимаю, сами термины уже разделяют- "одухотворенность"- от Бога, "одержимость"- от дьявола)
И очень часто получается, что это - один и тот же человек!
Поэтому, думаю, и было сказано: "Будьте бдительны. Мир сильнее и умнее вас",
а золотое правило Святых Отцов:" Нет добродетели без рассуждения."
Любая, казалось бы, добродетельная идея, мнящая себя одухотворенностью, но доведенная до фанатизма, станет одержимостью)
Так я понимаю)

пан
05.06.2023, 21:48
Тезис с картинки:
"Надеюсь, теперь вы поняли, в какую бесконечную ловушку вы лично попали, родившись."

Картинка сама по себе не логична.
То, что окружение формирует представление человека о себе абсолютно не приводит к выводу, обозначенному зачем-то красным шрифтом. Ловушка-то в чем? А?

Не могли бы Вы более конкретно обозначить, о чем Ваша тема?

Понятно, что Вы о чем-то задумались и решили предмет Вашего обдумывания обсудить на форуме.
Но что именно?

Так вы готовы обсуждать?
Тогда давайте:
Для того чтобы вы поняли, в чем "ловушка жизни" сначала вы должны понять, что я имею ввиду под термином сознание и как это касается понятия "это есть я".

Лично я считаю, что сознание - это не осознанность и не сознательность. То есть это совершенно не связанное понятие с интеллектом, памятью и уровнем мышления.
Сознание это - форма отражения реальности в виде совокупности рецепторной картинки.
А следовательно, имеет непосредственное отношение к понятию "это есть я", то есть не к личности, а просто к субъекту носителя сознания.
Иными словами, сознание это не Иван Иванович, ( то есть личность, полученная в результате роста и условных рефлексов), а изначальное матричное отражение реальности вашим младенцем.
Таким образом, если вы лично вдруг потеряете память или станете "овощью" в результате деменции, то интеллект и память ваши пропадут, но вот сознание "это и есть я" останется с вами навсегда. Поскольку если причинить например вам боль, то это остаётся именно лично вашей болью, а не болью Ивана Ивановича.
И поэтому в случае смерти, ваше изначальное матричное ощущение реальности "это есть я", не исчезает как личность и память, а просто возвращается к адекватному носителю подобных рецепторов - то есть к следующему новорожденному носителю не важно где на земле или когда(!).

Берегиня
05.06.2023, 21:58
Таким образом, если вы лично вдруг потеряете память или станете "овощью" в результате деменции, то интеллект и память ваши пропадут
Свят-свят! :fear: И вообще непонятно, откуда она берётся, эта странная болезнь. Вроде и не генетическая... :thinking: Мне частушка понравилась: " Солнце, воздух и вода - не помогут никогда! Только секс и пофигизм нам поддержат организм!" :beach:

Sandy
05.06.2023, 21:59
И поэтому в случае смерти, ваше изначальное матричное ощущение реальности "это есть я", не исчезает как личность и память, а просто возвращается к адекватному носителю подобных рецепторов - то есть к следующему новорожденному носителю не важно где на земле или когда(!).
Это было и из картинки понятно.
А смысл такого "кругооборота" - какой?

Вторая картинка- естественно, что изменение обстоятельств изменяет и понимание как себя, так и окружающей действительности.
И?
Дальше что?

пан
05.06.2023, 22:00
Это было и из картинки понятно.
А смысл такого "кругооборота" - какой?

Вторая картинка- естественно, что изменение обстоятельств изменяет и понимание как себя, так и окружающей действительности.
И?
Дальше что?

Вы хотите чтобы я объяснил дальше?

Sandy
05.06.2023, 22:03
Вы хотите чтобы я объяснил дальше?
Я бы, извините, предпочла краткий ответ - для чего человеку может понадобиться Ваше понимание сознания?

Как догадываюсь, для потерявшего память осознание "Я есть" само по себе ничего не меняет)

Sandy
05.06.2023, 22:12
И поэтому в случае смерти, ваше изначальное матричное ощущение реальности "это есть я", не исчезает как личность и память
А с чего Вы взяли что "матрице", о которой Вы говорите, важно исключительно наличие ощущения ""это и есть я"?
"Это"- что именно?

пан
05.06.2023, 22:13
Я бы, извините, предпочла краткий ответ - для чего человеку может понадобиться Ваше понимание сознания?

Как догадываюсь, для потерявшего память осознание "Я есть" само по себе ничего не меняет)

Хорошо, объясню кратко)

Для потерявшего память, например если вы лично потеряете память и перестанете быть "Вероникой Ивановной" то вы все равно останетесь в ощущении "это есть я".
То есть когда лично вы умрёте, то разумеется ваша личность разрушится, как личность "Вероники Ивановны", но ваше чувство "это я" просто виртуально перенесется в чувство какого то новорожденного, который в данный момент появился на земле. И вы начнёте свое ощущение в этом новом носителе сознания. Но ощущения что "это есть ИМЕННО вы", останется при вас.
То есть "присутствие в реальности" это как некая эстафетная палочка, просто передается от носителя к носителю.

Этот цикл продолжается бесконечно и из него практически нельзя выйти.

Как это влияет на вас лично и в чем тут ловушка и неприятности?

А вот в чем: если вы никогда ещё не испытали что такое например попасть под колеса поезда, то я вас уверяю, что это у вас впереди.
В бесконечном цикле сознания - все возможные ощущения вам ещё предстоят)

Например вы лично могли быть Адольфом Гитлером в ощущениях) Просто вы этого не можете помнить, но могли ОЩУЩАТЬ.

Теперь понятна моя мысль?)

Sandy
05.06.2023, 22:16
Но ощущения что "это есть ИМЕННО вы"
Именно- ЧТО?

Теперь понятна моя мысль?)
Нет.
И под колеса поезда для понимания Вашей мысли мне лезть не хочется((( :(

Этот цикл продолжается бесконечно и из него практически нельзя выйти.
Это- ад, колесо воплощений по Кали-Юге.
Цель душ в том и состоит, чтобы выйти из этого замкнутого цикла)
Выйти- вполне возможно)

пан
05.06.2023, 22:20
Именно- ЧТО?


Нет.
И под колеса поезда для понимания Вашей мысли мне лезть не хочется((( :(

Так "лезть под колеса поезда" - это от лично вас не зависит)))

Просто по вероятности больших чисел, если цикл сознания вечен, значит и любое вероятное событие возможно.

То есть вам предстоит "крутиться" в цикле сознания бесконечно, а следовательно, и попасть под поезд тоже)

Sandy
05.06.2023, 22:22
То есть вам предстоит "крутиться" в цикле сознания бесконечно, а следовательно, и попасть под поезд тоже)
Милое пожелание,)))
У меня иная модель сознания, без "белки в колесе" циклов.
Вам нравится бегать по кругу- Ваше право)

Берегиня
05.06.2023, 22:25
Дальше что?
Утомляете... Ну, что ещё может быть "дальше"? :hz: Все говорят - "Это я!", когда рождаются. Кто-то громче по Апгар, кто-то тише. А дальнейшая судьба - она такая кружевница, может вам такое выдать... Может, я сериалов насмотрелась? :rolf:

Sandy
05.06.2023, 22:28
Все говорят - "Это я!"
"Неправильный у тебя бутерброд, дядя Федор!":hoho:
Нет, по данным исследований, маленький ребенок не отделяет себя от окружения, его этому учат)
В том числе и тому, что он- индивидуальное "Я")

Берегиня
05.06.2023, 22:30
Так "лезть под колеса поезда" - это от лично вас не зависит)))
Очень даже зависит. Это описывает личный склад характера, истеричный, в случае Карениной. Вот я, например, скорее нелюбимого супруга столкнула бы на рельсы. :D

пан
05.06.2023, 22:31
Милое пожелание,)))
У меня иная модель сознания, без "белки в колесе" циклов.
Вам нравится бегать по кругу- Ваше право)

Так я и говорю про мое представление, а не про ваше)

Каждый имеет право на свои собственные заблуждения...не так ли?

Я просто представил здесь краткий тезис из теории Векторального сознания.
Эта теория довольно сложная и большая.
Поэтому по одному только тезису ее не понять)
Но я и не настаиваю, чтобы вы со мной согласились ее понимать)

Так что удачи:tango:

Берегиня
05.06.2023, 22:33
@пан, но вы не волнуйтесь - нету у нас поездов, и ЖД тоже нету. :wink:

пан
05.06.2023, 22:34
Очень даже зависит. Это описывает личный склад характера, истеричный, в случае Карениной. Вот я, например, скорее нелюбимого супруга столкнула бы на рельсы. :D

Милая девушка, вы просто не поняли при чем здесь поезд)))

Для описания того, что лично вам предстоит в бесконечном цикле вашего сознания, поезд - это лишь цветочки)))

Sandy
05.06.2023, 22:34
Но я и не настаиваю, чтобы вы со мной согласились ее понимать)
Так, вроде, все понятно.
Нужно ощущать себя чем-то неопределенным "Это именно Я", для того, чтобы благополучно внедриться в очередной носитель рецепторов и продолжать бег по кругу воплощений.

Я верно поняла?
Или у Вас есть еще "козырный туз" в рукаве, чем может заинтересовать эта векторная модель?

пан
05.06.2023, 22:39
Так, вроде, все понятно.
Нужно ощущать себя чем-то неопределенным "Это именно Я", для того, чтобы благополучно внедриться в очередной носитель рецепторов и продолжать бег по кругу воплощений.

Я верно поняла?
Или у Вас есть еще "козырный туз" в рукаве, чем может заинтересовать эта векторная модель?

Не совсем так)
Не требуется для вас "внедряться" или делать что то "неопределенное".
Просто сам факт того, что вы появились на свет уже вас включает в бесконечный цикл отражения реальности.
А значит, и в бесконечный цикл ощущений.
Для самого мироздания вы лично не имеете никакого значения.
Важен только сам факт отражения реальности, а не ваши эмоции при этом.

Если вас действительно интересует теория Векторального сознания, то я мог бы объяснить подробнее конечно, но не в формате форума.

Если интересно, дайте мне знать)

Sandy
05.06.2023, 22:44
Важен только сам факт отражения реальности, а не ваши эмоции при этом.
Отнюдь.
Человеческие чувства- самое важное, но не иная информация.
Именно чувства создают условия для взаимодействия, влияют на то, каким оно является, как происходит,
а значит и на весь процесс развития человечества.

Модель, в которой эмоции(чувства) не важны, лично мне не нужна)
Спасибо за беседу)

пан
05.06.2023, 22:48
Отнюдь.
Человеческие чувства- самое важное, но не иная информация.
Именно чувства создают условия для взаимодействия, влияют на то, каким оно является, как происходит,
а значит и на весь процесс развития человечества.

Модель, в которой эмоции(чувства) не важны, лично мне не нужна)
Спасибо за беседу)

И вам спасибо за попытку понять)))

Берегиня
05.06.2023, 22:58
вы просто не поняли при чем здесь поезд)))
Это вы не поняли, поезд - это был просто инструмент. Как и тот трамвай, где Аннушка пролила масло. Мы, к сожалению, не умеем читать знаки, которые посылает судьба. А может, к счастью? :thinking:

пан
05.06.2023, 23:02
Это вы не поняли, поезд - это был просто инструмент. Как и тот трамвай, где Аннушка пролила масло. Мы, к сожалению, не умеем читать знаки, которые посылает судьба. А может, к счастью? :thinking:

Я не верующий)
Поэтому "знаки судьбы" не определяю так фатально)

Берегиня
05.06.2023, 23:06
"знаки судьбы" не определяю так фатально)
Рада за вас. :agree: А я суеверная, борюсь с этим, но ничего поделать не могу. И в фатальные обстоятельства жизнь заставила поверить, иначе я бы тоже... не определяла.

Sandy
05.06.2023, 23:08
попытку понять
Что еще понятно из этой модели, в которой информация-главное, а человеческие эмоции не нужны.

Это- модель сознания техногенной цивилизации, которую продвигают глобалисты.
Да-а, по сути, неважны ни ФИО, ни должность и прочее. Но важны именно коммуникативные навыки, основанные на чувствах. Понимание, почему крайний эгоизм и индивидуализм не приемлемы для развивающегося социума.
Если это исключить, от человека остается механизм для получения информации, и только.
При этом абсолютно управляемый)
При постоянном циклировании таких людей-информаторов не надо много, достаточно "миллиард")

Это глобалисты и делают)

Берегиня
05.06.2023, 23:13
Это глобалисты и делают)
Но не поддадимся мы! Пока есть индивидуумы, у них не получится! :girl_flag_of_truce:

Sandy
05.06.2023, 23:15
Но не поддадимся мы! Пока есть индивидуумы, у них не получится!
А то!!!Конечно не получится! :radost:

пан
05.06.2023, 23:17
Рада за вас. :agree: А я суеверная, борюсь с этим, но ничего поделать не могу. И в фатальные обстоятельства жизнь заставила поверить, иначе я бы тоже... не определяла.

Есть понятие "плацебо")
Если это вам лично помогает - верьте на здоровье)

пан
05.06.2023, 23:19
Что еще понятно из этой модели, в которой информация-главное, а человеческие эмоции не нужны.

Это- модель сознания техногенной цивилизации, которую продвигают глобалисты.
Да-а, по сути, неважны ни ФИО, ни должность и прочее. Но важны именно коммуникативные навыки, основанные на чувствах. Понимание, почему крайний эгоизм и индивидуализм не приемлемы для развивающегося социума.
Если это исключить, от человека остается механизм для получения информации, и только.
При этом абсолютно управляемый)
При постоянном циклировании таких людей-информаторов не надо много, достаточно "миллиард")

Это глобалисты и делают)

Ваша "попытка понять мою мысль" полностью провалилась)

Но вы можете продолжать развивать свое мнение для себя лично.
Здесь все это делают)

Sandy
05.06.2023, 23:26
Ваша "попытка понять мою мысль" полностью провалилась)
Насколько понимаю, "мысль", то есть векторная модель- не лично Ваша.

Ставится акцент на неизбежности цикличности и важности информации, но не эмоций.
Эта модель абсолютно противоположна именно человеческой модели сознания ,
которую внедряют где-то 5000 лет. Именно для противостояния техногенному миру)

Берегиня
05.06.2023, 23:28
Есть понятие "плацебо")
Есть такое, это для внушаемых. :Wink: А для тех, кто сам соображает, лекарства не нужны для головы. Если их прописали - вот повод для беспокойства. Мужу 60, забывает где важные документы. Повод? :thinking: Я моложе на 15 лет, но глядя на него - ищу и у себя симптомы, а это может быть заразным? :thinking: Наверное, да - раз я спрашиваю такие глупые вопросы... :rolf:

Лири
05.06.2023, 23:40
@Sandy, Иисус ненавидел зло , а не самих людей.
Грех, а не человека.
А людей конечно любил.
Разбойника, убийцу же первым из людей в Рай ввёл, раскаявшегося.

пан
05.06.2023, 23:43
Есть такое, это для внушаемых. :Wink: А для тех, кто сам соображает, лекарства не нужны для головы. Если их прописали - вот повод для беспокойства. Мужу 60, забывает где важные документы. Повод? :thinking: Я моложе на 15 лет, но глядя на него - ищу и у себя симптомы, а это может быть заразным? :thinking: Наверное, да - раз я спрашиваю такие глупые вопросы... :rolf:

Это называется мнительность)
Вера тоже относится к этому.
Все религии начинались именно как мнительность)

пан
05.06.2023, 23:45
Насколько понимаю, "мысль", то есть векторная модель- не лично Ваша.

Ставится акцент на неизбежности цикличности и важности информации, но не эмоций.
Эта модель абсолютно противоположна именно человеческой модели сознания ,
которую внедряют где-то 5000 лет. Именно для противостояния техногенному миру)

Векторная теория сознания не имеет никакого отношения к глобалистам)

Sandy
05.06.2023, 23:54
@Лири,
Разбойника, убийцу же первым из людей в Рай ввёл, раскаявшегося.
Этот разбойник проявил понимание того, что Иисус без вины распят и высказал это.
Проявил человечность.
А за свои мирские деяния он уже понес наказание.
исус ненавидел зло , а не самих людей.
Тогда кому адресован постоянный повтор проповеди в Великий Вторник:
"Горе вам, книжники и фарисеи"?
Или вот у меня перед глазами:
"А кто отречется от меня перед людьми, отрекусь от того и я перед Отцом моим небесным"
Вроде, речь о "кто", а не о грехе?

Sandy
06.06.2023, 00:00
Векторная теория сознания не имеет никакого отношения к глобалистам)
:thinking_girl: Нет подписи под авторством: от имени и по поручению?

Берегиня
06.06.2023, 00:12
Все религии начинались именно как мнительность)
Да ладно... Все религии - это верующие люди, имеете в виду - они сомневались в себе, поэтому начали верить в других? :thinking:

Лири
06.06.2023, 00:17
@Sandy, слова Иисуса имеют много значений , их по буквам буквально (тавтология))) разбирают богословы и дают свои толкования .
Есть такое объяснение, что отречься от Иисуса, то есть Бога, перед людьми- это значит жить в мирской жизни, не соблюдая заповедей, не принимая в свою жизнь ничего Божественного, ну и очевидно, что потом не будет таким людям Рая, не с Богом они будут.
А горе фарисеям..
Ну, видимо, так же.. За буквой не видят истину, не с Богом.
Ну и он тогда не сможет быть с ними.
Люди же полностью свободны выбирать.. Вот рассказывает Иисус о последстаиях выбора.
Честно и однозначно.

Sandy
06.06.2023, 00:20
они сомневались в себе, поэтому начали верить в других?
Согласна, насчет мнительности слабый аргумент)))
Настолько сомневались, что пронесли свою веру через столетия гонений, страшных гонений?
11 апостолов из 12, к примеру, погибли страшной смертью, при этом их об этом и предупреждал Иисус.
Какие проблемы? Живи себе и верь во что-то безопасное.

Sandy
06.06.2023, 00:41
@Лири,
Вот рассказывает Иисус о последстаиях выбора.
Честно и однозначно.
Ну-у да..
"А если кто не примет вас и не послушает слов ваших, то, выходя из дома или из города того, стряхните прах от ног ваших. Истинно говорю вам, отрадней будет земле содомской и гоморрской в день суда, нежели городу тому" Мф

Вот и ожидали люди веками этого второго пришествия, желая комфортно полагаться на высший суд..

Короче.. для меня пока это неразрешимая загадка((( :(

пан
06.06.2023, 05:38
Да ладно... Все религии - это верующие люди, имеете в виду - они сомневались в себе, поэтому начали верить в других? :thinking:

Нет)

Мнительность - это недоверчивость к здравому смыслу, к логике.
Поэтому и образуются суеверия и вера в сверхъестественное😉

Лири
06.06.2023, 07:31
@Sandy, ], мы живем в счастливейшее время)
Можно спокойно исповедовать свою веру)
Есть храмы, священники, доступна святоотеческая литература молитвословы,можно приобретать иконы, совершать паломничества)
Доступны молитвы перед раками Святых , открыты и для мирян монастыри , где можно трудниками побыть, послушниками,открыты духовные учебные заведения.
Есть православные и теле, и иннет каналы .
Там много просвещения на евангельскую тему.
Можно сказать, что Иисус полностью уже с нами)
У меня от радости и благодарности от осознания этого факта прям все сомнения и вопросы пропадают)))

пан
06.06.2023, 10:48
Теория Векторального сознания не имеет к Иисусу никакого отношения.

Большая просьба не засорять тему собственными комплексами)

Есть желание разобраться - задавайте конкретный вопрос.
А если вы считаете свое мнение абсолютно правильным и не желаете обсуждений, то милости просим в свой личный пост.

Там и обсуждайте Иисуса, религию и все подобное)

Sandy
06.06.2023, 11:08
Теория Векторального сознания не имеет к Иисусу никакого отношения.
Неужели?
Разве Ваша теория не построена на циклах воплощения?
А это откуда?
Как бы в секулярном мире модель жизни после смерти физического тела не то, что не популярна, она вообще отвергается.
Кто принес в мир идею того, что для человека возможно бессмертие?

Ну-у как же так.. модель подхватили, а "матчасти" не знаете. :(

Sandy
06.06.2023, 12:42
Теория Векторального сознания не имеет к Иисусу никакого отношения.
Опять таки..
Модель векторного сознания, как я уже и отмечала, хоть и построена на плагиате темы о воплощениях, но по смыслу противоположна модели от Иисуса Христа.
В чем?
В том, что она ориентирует на то, что ее назначение- в успешном беге по кругу циклов ( так Вы это показали).
В чем сила модели Иисуса?
Как сказано в Евангелии от Матфея:
"И когда Иисус закончил слова сии, народ дивился учению его, ибо он учил их, как власть имеющий, а не как книжники и фарисеи".
Что значит- "как власть имеющий"?
Он говорил о том, что имеет НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ отношение к жизни каждого, прежде всего реальной.
Его система сознания включает в себя не только сведения о возможности вечной жизни, но и условия реализации в форме навыков взаимного общения в виде заповедей, которые были использованы в виде кодекса строителей коммунизма в СССР и, фактически, соответствуют культурному русскому коду, чем и вызвано и тысячелетнее историческое противостояние, и апофеоз оного в текущее время - глобальный конфликт двух систем- западной паразитарной техногенной и традиционной человечной православной русской)
То есть, модель Иисуса явно доказала свою жизненную истинность- дело не в "потом", в том, чего проверить невозможно, дело в "сейчас", которое нужно в жизни каждого- уметь ладить с ближними и мудро строить отношения с врагами)
А эта очередная " вертикальная" компиляция чего-то из чего-то рассыпается при первой же проверке на соответствие реалиям жизни , как и любое нежизнеспособное)

Берегиня
06.06.2023, 12:53
Мнительность - это недоверчивость к здравому смыслу, к логике.
Мнительность - это сомнение, что во всём, что вы говорите - есть здравый смысл. Я может не такая смелая, как @Sandy, и теософия не мой конёк, но могу сказать одно - ваше Векторальное сознание реально напрягает.

Sandy
06.06.2023, 13:09
Нет)
Мнительность - это недоверчивость к здравому смыслу, к логике.
Поэтому и образуются суеверия и вера в сверхъестественное😉
да-а? :fear:
:thinking_girl:хм.. а отсылка к циклам воплощения- это разве не сверхъестественное?
Секулярной материалистической наукой данный факт не признан)

Red
06.06.2023, 14:02
Нет)

Мнительность - это недоверчивость к здравому смыслу, к логике.
Поэтому и образуются суеверия и вера в сверхъестественное😉

Сам себя высек.
Как та унтерофицерская вдова.

Sandy
06.06.2023, 19:21
@Лири,
Можно сказать, что Иисус полностью уже с нами)
У меня от радости и благодарности от осознания этого факта прям все сомнения и вопросы пропадают)))
И у меня такие же чувства))))
Но вопросы у меня никогда не заканчиваются! :pardon:

пан
06.06.2023, 19:31
Неужели?
Разве Ваша теория не построена на циклах воплощения?
А это откуда?
Как бы в секулярном мире модель жизни после смерти физического тела не то, что не популярна, она вообще отвергается.
Кто принес в мир идею того, что для человека возможно бессмертие?

Ну-у как же так.. модель подхватили, а "матчасти" не знаете. :(

Ещё раз:
Теория Векторального сознания не имеет ничего общего с реинкарнацией да и вообще с любой мифологией.
Просто вы не поняли ее главный смысл.

Хотите понять - объясню, а если вы считаете что ее можно понять "с наскока" просто потому что вы так решили, то это ваше право.
Переубеждать вас не намерен.
Я здесь не для ПЕРЕУБЕЖДЕНИЯ, а для того чтобы обсуждать данный вопрос с теми, кто ХОЧЕТ понять мою мысль.
:agree:

Лири
06.06.2023, 19:34
@Лири,

И у меня такие же чувства))))
Но вопросы у меня никогда не заканчиваются! :pardon:


Вы по натуре исследователь))
А я ну скорее благодарный пользователь)

Sandy
06.06.2023, 19:38
Теория Векторального сознания не имеет ничего общего с реинкарнацией да и вообще с любой мифологией.
Просто вы не поняли ее главный смысл.
А это что?
И поэтому в случае смерти, ваше изначальное матричное ощущение реальности "это есть я", не исчезает как личность и память, а просто возвращается к адекватному носителю подобных рецепторов - то есть к следующему новорожденному носителю не важно где на земле или когда(!).
То есть когда лично вы умрёте, то разумеется ваша личность разрушится, как личность "Вероники Ивановны", но ваше чувство "это я" просто виртуально перенесется в чувство какого то новорожденного, который в данный момент появился на земле. И вы начнёте свое ощущение в этом новом носителе сознания. Но ощущения что "это есть ИМЕННО вы", останется при вас.
То есть, что ли Вы сами не понимаете, что пишете?
Это и есть- реинкарнация)

пан
06.06.2023, 19:44
А это что?


То есть, что ли Вы сами не понимаете, что пишете?
Это и есть- реинкарнация)

Нет, это не реинкарнация.
Объясняю:

Любая реинкарнация имеет в своей основе религиозное основание - КАРМА.
То есть оценка поведения.
Это концептуально.
То есть реинкарнируемый СОХРАНЯЕТ в себе черты умершего.
Иными словами мифологически при реинкарнации есть связь умершего с его реинкарнационным аватаром.

Это понятно?

Sandy
06.06.2023, 19:49
Это понятно?
Сначала сами узнайте, потом пытайтесь пояснять
Реинкарнация- процесс перевоплощений.
Карма- одна из составных частей этого процесса.
То есть реинкарнируемый СОХРАНЯЕТ в себе черты умершего.
А Ваша теория совсем-совсем ничего не предлагает к сохранению?

Опять цитату искат, или сами вспомните, что говорили?

пан
06.06.2023, 19:55
Сначала сами узнайте, потом пытайтесь пояснять
Реинкарнация- процесс перевоплощений.
Карма- одна из составных частей этого процесса.

А Ваша теория совсем-совсем ничего не предлагает к сохранению?

Опять цитату искат, или сами вспомните, что говорили?


Именно никаких связей с умершим теория Векторального сознания и представляет.
То что вы лично после своей смерти "остаётесь" в своем же понятии "это есть я" - то есть в матричном сознании, не говорит о сохранности чего либо от умершего.
И тем более, кармической ответственности за него.

Вы слишком примитивно понимаете мои объяснения)

Sandy
06.06.2023, 19:59
Вы слишком примитивно понимаете мои объяснения)
Спасибо))
Удаляюсь, чтобы не раздражать Вас моим примитивизмом! :bye:

пан
06.06.2023, 20:02
Спасибо))
Удаляюсь, чтобы не раздражать Вас моим примитивизмом! :bye:

Я никогда не раздражаюсь когда удаляется непонятливый)
:agree:

Лис
07.06.2023, 00:17
Синдром Бога он такой. Любой возражающий - непонятливый.
Чувырла, умудрился изгнать из темы одного человека который хотел с тобой вести дискуссию.

пан
07.06.2023, 01:44
Восприятие реальности посредством рецепторов есть у любого живого существа, поэтому можно говорить что это и есть процесс сознания, хотя это многих коробит, но, к сожалению иного термина для характеристики данного явления нет, поэтому следует различать сознание РАЗНОГО УРОВНЯ.

Что касается непрерывности сознания, то этот вопрос важен с точки зрения понимания его не вообще, а касательно каждого носителя сознания.
Разумеется смерть каждого субъекта сознания есть процесс гибели памяти его процесса роста.
Но процесс роста (то есть формирование личности) не так важен для каждого, как понимание того факта, что раздражители реальности - есть стандартное восприятие, а значит и ощущения "это именно я" остаются неизменными даже при полном стирании личностных характеристик.
Во время смерти происходит все именно также.
Так что никакого ни "рая", ни "ада", как впрочем и других форм сохранения личности после смерти - нет.
Есть только непрерывный круг постоянного восприятия реальности со сменой носителя.

Red
07.06.2023, 10:49
Это ж, что надо курить было...

Red
07.06.2023, 10:50
Нет, это не реинкарнация.
Объясняю:

Любая реинкарнация имеет в своей основе религиозное основание - КАРМА.
То есть оценка поведения.
Это концептуально.
То есть реинкарнируемый СОХРАНЯЕТ в себе черты умершего.
Иными словами мифологически при реинкарнации есть связь умершего с его реинкарнационным аватаром.

Это понятно?

:hospital:

Лис
07.06.2023, 13:55
то ж, что надо курить было...
Та не, это уже герыч.

пан
07.06.2023, 22:33
Экзистенциальный страх перед смертью связан в основном, из за потери самой личности человека.
Так как для человека бывает наиболее ценно именно его память роста и развития, чем и является в принципе понятие "личность".
Однако таких "личностей" сейчас уже около 9 миллиардов, и отличаются они все друг от друга лишь по опыту своего присутствия в реальности.
Но так как реальность в целом у всех у них, в принципе одинакова, то их отличие это - просто разнообразие реагирование на одни и те же раздражители.
То есть эта разница - рецепторной среды.
По большому счету 99% людей живут именно в рецепторной среде.
То есть для них важно именно то, что является "конфеткой" для глаз, ушей, осязания, обоняния и вкуса.

Любой вид жизнедеятельности человека в подавляющем большинстве относится именно к этому.

Другое дело - смысловая среда.
Здесь уже речь идёт не о рецепторах и комфорте гомеостаза, а о особенностях абстрагирования и построения модели мироздания.
Чаще всего принято просто перенимать чужие модели, чем создавать свою. Поскольку чтобы создать свою модель , требуется больше мозговых усилий.
Поэтому смысловая модель просто перенимается от уже имеющихся: например религия у верующих, или симуляция матрицы у считающих, что все мироздание - это просто чья то программа вроде комп. игры.
Но и религии и симуляция, не выдерживают подробного логического анализа, так как при детальном рассмотрении не могут ответить на все критические вопросы, которые возникают у приверженцев подобных теорий.
И тогда люди просто бросают заниматься поиском смысловой среды и возвращаются к среде рецепторной.

Лис
07.06.2023, 23:36
Иван курил сначала сено,
Потом табак, потом кальян.
Потом марихуану вроде.
И стал божественный мессий!

Лири
07.06.2023, 23:41
.
"Есть только непрерывный круг постоянного восприятия реальности со сменой носителя."
Сансара-перерождения?
Вы этот образ представили себе?

пан
07.06.2023, 23:44
Особенности поведения тролля также является мазохизм.

Поведение таких "сральников" форума отличается тем, что они знают, что их презирают, ругают, игнорируют, но они получают от своих "испражнений" наслаждение, поэтому когда нет собственных способностей для написания сколь нибудь ценных мыслей, заняты вонью в чужих темах.

Лис
07.06.2023, 23:54
Когда ввиду имеешь личность,
Имеешь ты ее везде.
Имеешь все и имеешь,
То что-то толку нет совсем.

пан
07.06.2023, 23:54
.
"Есть только непрерывный круг постоянного восприятия реальности со сменой носителя."
Сансара-перерождения?
Вы этот образ представили себе?

Да, но только с большим отличием от Сансара!
Перерождение от Сансара предусматривает оценочную связь "перерожденного".
Так как Сансара родом из Индусской мифологии, основанной на Карме.
А в теории Векторального сознания нет никакой религиозности.
Никакой связи между умершим носителем сознания и появившимся вновь новорожденным - нет.
Кроме АДЕКВАТНОСТИ ощущений!

Просто вы почему то думаете, что понятие "это я" - относится к личности, а не просто к ощущениям.

Если вы могли бы "вспомнить" свои первые ощущения при рождении, то убедились бы в том, что они возникли без всякой личности просто как стандартная картинка совокупной реальности.
Для примера:

Если есть радиоприемник, то он ловит радиоволну.
Если разбить радиоприемник, то он перестает ловить радиоволну.
Но если вновь появляется радиоприемник с АДЕКВАТНЫМИ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ, то он вновь начинает ловить волну, не смотря на то что никакой СВЯЗИ с разбитым радиоприёмником у него нет.

Подобно этому и работает сознание носителя.

Red
07.06.2023, 23:54
@пан, могу подсказать адрес , где тебя и твои теории поймут и выслушают.
Там ещё бесплатные таблетки дают.

пан
08.06.2023, 00:00
Просто "подтирание" после Red 🍑

Лири
08.06.2023, 00:00
А что мешает концепту-"уникальный и неповторимый человек"?

пан
08.06.2023, 00:06
А что мешает концепту-"уникальный и неповторимый человек"?

А в чем уникальность и неповторимость человека вы видите?

Лири
08.06.2023, 00:37
Ну, второго Пушкина пока нет)))

Лис
08.06.2023, 00:48
Любой человек уникален и неповторим, потому что неповторим и уникален его мозг.
Азы, товарищ. Азы в той области которую вы тут так до усрачки продвигаете.
А элементарных вещей-то и не знаете.

пан
08.06.2023, 00:50
Ну, второго Пушкина пока нет)))

Умение складывать слова в рифму "умеет" не только Пушкин)
Это не делает для мироздания уникальности Пушкина)
Ведь никто не знает какой носитель мог быть в прошлом "умнее" Пушкина, или может появиться в будущем.

Так что для процесса Векторальности сознания "умение складывать слова в рифму и таким способом выражать свои эмоции" - не является чем то уникальным и важным.

Например для колонии муравьев важным является например наличие "пастбища тлей", но для носителя homo sapiens, подобное не является важным)

Так что признак "значения" для каждого субъекта РАЗНЫЙ.

Red
08.06.2023, 08:24
Умение складывать слова в рифму "умеет" не только Пушкин)
Это не делает для мироздания уникальности Пушкина)
Ведь никто не знает какой носитель мог быть в прошлом "умнее" Пушкина, или может появиться в будущем.

Так что для процесса Векторальности сознания "умение складывать слова в рифму и таким способом выражать свои эмоции" - не является чем то уникальным и важным.

Например для колонии муравьев важным является например наличие "пастбища тлей", но для носителя homo sapiens, подобное не является важным)

Так что признак "значения" для каждого субъекта РАЗНЫЙ.

:durdom:

пан
08.06.2023, 09:29
Быстрая гигиена от вонючки Red 🍑🤮

Red
08.06.2023, 09:50
В психушке интернет провели?

пан
08.06.2023, 11:01
Быстрая гигиена вонючки Red🍑🤮

Лис
08.06.2023, 11:38
В таком случае векторальное сознание это псевдо-наука и на нее скоро выйдет определенный закон.
Так что и вас вылечат, не переживайте.

Так как вашу херь вы ссыте доказывать на практке, это бла-бла-бла - не наука, а значит псевдо-течение.
А псевдо- это шизотерики и лохотрон.

На вашем месте я бы перестал писать херню и остановится пока не поздно. Потому что вы собственноручно закапываете себя выкладывая сведения у которых НЕТ доказательной базы.

По сути все шизотерики на моей памяти одинаковы, они орут как они мир изменят, но даже не могут просто остановится.

Прям как вы.

Все остается в тырнете. Как копия. Уж будьте уверены скрины тоже остаются. И все ваши потуги перейти на личность тоже.
Кога вам перестают аплодировать вы просто агрессивный тролль. А таких очень быстро наскучивают публике.
Серая масса, не сущая свой бред.

Если бы
08.06.2023, 13:24
Все остается в тырнете. Как копия. Уж будьте уверены скрины тоже остаются. И все ваши потуги перейти на личность тоже.
:D Так смешно наблюдать как Лис (все посты которого содержат либо агрессивную критику, либо провокацию и однозначно переходы на личность оппонента) кого-то другого пытается обвинить в "потугах перехода на личность"...

пан
08.06.2023, 13:50
После каждого сообщения от Лиса или от Red нужно проводить гигиену форума 🍑

Лис
08.06.2023, 19:18
Допрыгался.

Бутыльник
08.06.2023, 20:07
После каждого сообщения от Лиса или от Red нужно проводить гигиену форума я бы обозначила это, как зачистку


только вот нет ее)))


а почему?


а вот дальше за рассуждения можно получить бан)))

Дождев
08.06.2023, 20:11
@Берегиня, я жутко побаиваюсь гомосеков. Тут - явный расцвет.
Если хочешь, пиши в личку.

Red
08.06.2023, 20:48
я бы обозначила это, как зачистку


только вот нет ее)))


а почему?


а вот дальше за рассуждения можно получить бан)))
Отчего же

Зачистка форума произведена.
Только не та на которую ты рассчитывала.

kotey
08.06.2023, 20:56
я бы обозначила это, как зачистку

https://www.youtube.com/watch?v=Nj6aM9ljdQU&ab_channel=%D0%9B%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%9B%D1%8E%D1 %82%D0%B5%D1%80

Лис
08.06.2023, 20:59
Только не та на которую ты рассчитывала.
Она рассчитывала на бан нас с тобой, вангую.
:sarcastic:

Лис
08.06.2023, 21:12
После каждого сообщения от Лиса или от Red нужно проводить гигиену форума 🍑
Уж помолчал бы о гигиене. От твоей высера еще месяц все чистить.
Мессия в жопу. :icon13:

Если бы
08.06.2023, 21:21
Она рассчитывала на бан нас с тобой, вангую.
:sarcastic:
Да че там ванговать. Только слепец не увидит ваших нарушений правил форума. Печально, что вы остались безнаказанными.
Уж помолчал бы о гигиене. От твоей высера еще месяц все чистить.
Мессия в жопу. :icon13:
У вас что рот, что жопа - одно и то же производят. Чел в бане, а вы продолжаете глумиться. Ноющее ссыкло.

Sandy
08.06.2023, 21:23
а вот дальше за рассуждения можно получить бан
Ну-у.. я попробую так
https://www.youtube.com/watch?v=tSK8v3IhA5c&ab_channel=%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0 %9A%D0%BE%D0%BB%D0%B1%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2
Несчастный Мефистофель.. так ошибаться..
В наше время готовы топтать за мелкое ЧСВ(

Меламори
08.06.2023, 21:26
тема закрыта.