PDA

Просмотр полной версии : Недавно посмотрел Литература. Фантастика.


Translator
23.04.2023, 02:54
Кому нужен одинокий, покалеченный, бывший спецназовец который прошел войну и отдал здоровье и молодость своему государству?
Государству оказался и не нужен.. Стараясь залить все воспоминания спиртным и существуя на одно мизерное пособие, которого не хватает на жизнь он вдруг попадает в другой мир, где магия это обычное дело.
Это рассказ про бывшего офицера спецназа, который способен выжить везде и всегда..

sermovulgaris
23.04.2023, 03:17
Таки, шо... покалеченный непропитыми навыками... находятся такие, кто клюёт на такой порожняк...?)

Translator
23.04.2023, 12:35
Я бы с тобой поговорил после как ты послушаешь. Как ты говоришь порожняк!

Бутыльник
23.04.2023, 13:08
Кому нужен одинокий, покалеченный, бывший спецназовец который прошел войну и отдал здоровье и молодость своему государству?
Государству оказался и не нужен.. Стараясь залить все воспоминания спиртным и существуя на одно мизерное пособие, которого не хватает на жизнь он вдруг попадает в другой мир, где магия это обычное дело.
Это рассказ про бывшего офицера спецназа, который способен выжить везде и всегда.. Навыки то не пропьешь. [/url]
Ни кто не останется равнодушен!

Автор, название произведения?

sermovulgaris
23.04.2023, 15:13
Я бы с тобой поговорил после как ты послушаешь. Как ты говоришь порожняк!

Уже можешь начинать... и в том числе о том, почему первая ссылка находится в базах вредоносных сайтов доктора вэба...

А вторую, вайрустотал идентифицирует на присутствие мылвари...

Лис
23.04.2023, 17:18
Я бы с тобой поговорил после как ты послушаешь.
Мелко. Давайте нормального автора. ФИО. А не левые ссылки с вирусами внутри, очень похожие на рекламу и спам.