PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! Любить двоих


Айникки
02.04.2023, 00:41
Случалось ли любить сразу двоих? Я имею ввиду именно любовь, а не половых партнёров! :nunuka: И бывает ли такое?

https://www.youtube.com/watch?v=_-45juG6bxk

Red
02.04.2023, 10:00
Нет.
И даже представить себе это не могу.

Спать можно хоть с десятком, желать хоть всю баскетбольную команду.
Но это точно не про любовь.

horde
02.04.2023, 15:56
Да, можно и двоих, и троих) Любовь только ко всем разная.

Incognito
02.04.2023, 16:57
Случалось ли любить сразу двоих? Я имею ввиду именно любовь, а не половых партнёров! :nunuka: И бывает ли такое?
Извини, так как же можно любить без секса? Я чего то не представляю!

horde
02.04.2023, 19:00
Извини, так как же можно любить без секса? Я чего то не представляю!

Ну к примеру, можно любить свою мать. И любить как сын, то есть не воспринимать мать сексуальным объектом. Можно любит свою дочь. Отцовской любовью. И также не в качестве сексуальной партнёрши. Можно любить свою сестру, по-братски, не более. И даже не позволять мысли её трахать.

sermovulgaris
02.04.2023, 19:24
Бывает всякое, в зависимости от той или иной патологии... в большинстве случаев и любовь-то к одному ложная... не говоря уже о двоих или троих...

Incognito
02.04.2023, 20:01
Ну к примеру, можно любить свою мать. И любить как сын, то есть не воспринимать мать сексуальным объектом. Можно любит свою дочь. Отцовской любовью. И также не в качестве сексуальной партнёрши. Можно любить свою сестру, по-братски, не более. И даже не позволять мысли её трахать.
Я не имел ввиду любовь к родственникам. Ок?

horde
02.04.2023, 20:22
:DЯ не имел ввиду любовь к родственникам. Ок?

Оскорбился что ли?)))

Red
02.04.2023, 22:21
Ну к примеру, можно любить свою мать. И любить как сын, то есть не воспринимать мать сексуальным объектом. Можно любит свою дочь. Отцовской любовью. И также не в качестве сексуальной партнёрши. Можно любить свою сестру, по-братски, не более. И даже не позволять мысли её трахать.
В теме очевидно речь идёт не о родственниках.
Но до некоторых, как до жирафа.

Айникки
02.04.2023, 22:50
Извини, так как же можно любить без секса? Я чего то не представляю!
Ну почему без секса, он тоже не исключается, но я говорила именно о любви. Я тоже не совсем понимаю, как можно любить одновременно двоих. Но есть же такое. Или нет? К примеру муж любит жену и не собирается её бросать, но у него есть и любовница, которую он тоже вроде любит. В такой ситуации он любит двух, но, на мой взгляд, не любит никого из них, только лишь себя. :hz:

Айникки
02.04.2023, 22:52
Ну к примеру, можно любить свою мать. И любить как сын, то есть не воспринимать мать сексуальным объектом. Можно любит свою дочь. Отцовской любовью. И также не в качестве сексуальной партнёрши. Можно любить свою сестру, по-братски, не более. И даже не позволять мысли её трахать.
Нет, речь идёт не о родственной любви, а любви мужчины и женщины.

horde
02.04.2023, 23:10
В теме очевидно речь идёт не о родственниках.
Для кого очевидно?
Для тех у кого любовь ассоциируется с обязательным сексом? Соррян)) Как понял, так и ответил)

horde
02.04.2023, 23:14
К примеру муж любит жену и не собирается её бросать, но у него есть и любовница, которую он тоже вроде любит. В такой ситуации он любит двух, но, на мой взгляд, не любит никого из них, только лишь себя. :hz:

:D Одна женщина дополняет другую.

Айникки
02.04.2023, 23:31
:D Одна женщина дополняет другую.
Значит, по вашему, любить двоих - это реально?

Айникки
02.04.2023, 23:36
:D Одна женщина дополняет другую.
А если ситуация наоборот, то один мужчина дополняет другого?
Вспомнился бородатый анекдот: :haha:
Дорогая, представь ситуацию: ты приходишь домой, а я в постели с другой женщиной.
— Дорогой, а представь и ты ситуацию — ты приходишь домой, а я в постели с другим мужчиной.
— А ты ситуацию с бл@@@@вом не путай.

Бутыльник
02.04.2023, 23:50
А в гареме муж любит всех жен?

Red
02.04.2023, 23:55
Для кого очевидно?
Для тех у кого любовь ассоциируется с обязательным сексом? Соррян)) Как понял, так и ответил)

Для тех, у кого есть мозг и кто способен видеть контекст.

Red
02.04.2023, 23:57
А в гареме муж любит всех жен?
А кто сказал, что он хотя бы одну любит?

Вот точно прям по тексту.:rofl2:
Не стоит путать туризм с эмиграцией.

Red
02.04.2023, 23:59
Ну почему без секса, он тоже не исключается, но я говорила именно о любви. Я тоже не совсем понимаю, как можно любить одновременно двоих. Но есть же такое. Или нет? К примеру муж любит жену и не собирается её бросать, но у него есть и любовница, которую он тоже вроде любит. В такой ситуации он любит двух, но, на мой взгляд, не любит никого из них, только лишь себя. :hz:

Две машины всегда лучше, чем одна.
Но это тоже не про любовь к женщине.
Это про любовь к себе.

horde
03.04.2023, 07:03
А если ситуация наоборот, то один мужчина дополняет другого?


В каких-то семьях и такой вариант вполне живуч))
Классный анекдот)

horde
03.04.2023, 07:08
Для тех, у кого есть мозг и кто способен видеть контекст.
Жаль, что ты не увидела контекст))

horde
03.04.2023, 07:09
Значит, по вашему, любить двоих - это реально?
Не знаю. У меня же нет любовниц. Рассуждаю в теории лишь)

Incognito
03.04.2023, 12:48
:D

Оскорбился что ли?)))
Я тебе просто пояснил свою мысль.

Incognito
03.04.2023, 12:50
А в гареме муж любит всех жен?
В гареме вряд ли он кого то из них любит, гарем у шейхов не для любви.

Мари Я
05.04.2023, 18:01
В гареме вряд ли он кого то из них любит, гарем у шейхов не для любви.

😁 А для чего?

Тихий_Тигрр
05.04.2023, 21:33
Был бы шейхом, рассказал

Наверное, это просто песня)
Если был бы султан...

Incognito
05.04.2023, 22:47
😁 А для чего?
Для статуса.

Мари Я
05.04.2023, 23:11
Для статуса.

Ну..... Так себе статусная категория. Лучше гарем старинных машин. Жены стареют, красота их....в глазах смотрящего, как говорится.... 😁 На мой взгляд - баласт ещё тот! 😁 Даже не пассив! А именно баласт. К тому же, такое количество теток, которые....не сильно социализированные....с ними даже поговорить не о чем. Никогда не понимала. 😊

Incognito
06.04.2023, 01:36
Ну..... Так себе статусная категория. Лучше гарем старинных машин. Жены стареют, красота их....в глазах смотрящего, как говорится.... 😁 На мой взгляд - баласт ещё тот! 😁 Даже не пассив! А именно баласт. К тому же, такое количество теток, которые....не сильно социализированные....с ними даже поговорить не о чем. Никогда не понимала. 😊
Ну, как говорится , у богатых свои причуды. :D

Лири
14.04.2023, 10:55
Случалось ли любить сразу двоих? Я имею ввиду именно любовь, а не половых партнёров! :nunuka: И бывает ли такое?

https://www.youtube.com/watch?v=_-45juG6bxk

Да, бывает.
Почему не знаю.
Счастливых таких ситуаций я не знаю, приходится делать выбор, с кем быть .

Лис
15.04.2023, 01:30
Случалось ли любить сразу двоих?
А то! Русская-народная игра "я не могу выбрать". Че только по молодости не было.

Мелисента
18.04.2023, 11:36
игра "я не могу выбрать"
Кажется, Джонни Депп в одном из интервью сказал, что если вам надо выбирать между двумя людьми, то выбирайте второго, потому что если бы все было хорошо с первым, то второй даже не появился.

Насчет именно любви к двоим - не, в лучшем случае, только к одному из них, вот там все эмоции, там доверие, понимание, спокойствие, страсти, а второй - это привычка, удобство, комфорт, финансовые выгоды, обстоятельства - список можно продолжать.
В худшем случае - это вообще отсутствие любви к обоим.

Лис
18.04.2023, 23:13
В худшем случае - это вообще отсутствие любви к обоим.
Совершенно верно, Мэл. Это любовь, к себе. Это эгоизм.
Но через это лично я считаю очень важно пройти таким как я.
Сейчас когда уже много лет с того момента прошло, я считаю что я тогда просто хотел урвать сразу два куска.
Прикинь какая удача (я так думал раньше, глупый был) когда за тебя конкурируют две женщины!!!
В итоге я не остался ни с одной и это реально к лучшему.

Red
19.04.2023, 09:59
Какой-то человек сказал, что мы любим не другого человека, а свое отражение в нем.
Проще говоря, обратную связь от другого, которую он нам даёт.

Вот в этом что-то есть.
Хотя , судя по определению, это просто махровый эгоизм.)))

А психиатры считают, что любовь - это невроз)
Тоже в этом что-то есть.

Дождев
19.04.2023, 13:21
А психиатры считают, что любовь - это невроз
А применительно к теме про Родину?

Лири
19.04.2023, 13:32
А применительно к теме про Родину?

Инстинкт?)

Мавка
19.04.2023, 13:59
поначитаюсь про любовь вашу и понимаю, что я походу никого никогда не любила по настоящему

Дождев
19.04.2023, 14:04
никого никогда не любила по настоящему
Наш крест, нам и тащить.

Мелисента
19.04.2023, 16:54
когда за тебя конкурируют две женщины
Эммммм? Это как? Социалистическое соревнование по высокой кулинарии? Постельное пятиборье? Интеллект выше, чем у всех членов клуба ЧГК?
Я в данном контексте плохо понимаю само понятие конкуренции. Потому что есть варианты, а есть приоритеты. И если ты относишь себя к приоритету, то ебись оно конем, сколько там еще таких желающих побороться. Либо ты, либо досвидули. Всё.

Лис
19.04.2023, 16:58
Постельное пятиборье?
:in_love: Оно!!! Ну почти...
Хотя вот это конкурирование точно абстрактное нечто.
Ну вот сейчас мне кажется что это просто ... нехватка внимания, эгоизм и желание только брать.
Возможно еще инфантилизм.
Хотя смотря со стороны на эту ситуацию, я думаю таких ситуаций много у разных слоев населения.
Может это просто сквозит желание быть любимым, но когда человек не может выбрать то, что не нужно выбирать, это явно что-то психологическое из детства. Имхо, конечно. Чисто анализ той ситуации.

Я считаю что когда любишь, ни о каком выборе не стоит вопрос. А когда нет - пытаешься манипулировать людьми и ситуациями.

Мелисента
19.04.2023, 17:04
думаю таких ситуаций много у разных слоев населения
Много. Всяких. И на разной почве, и по разным причинам, и по разным обстоятельствам.
Тут, скорее, в психологическом смысле больше интересен момент, что этот вольноопределяющйся персонаж (вне половой принадлежности) однажды сам получит не тот приём, на который рассчитывает. Впрочем, все развлекаются как хотят.

Лис
19.04.2023, 17:07
@Мелисента, ну если ты про обратную ситуацию: она была. Очень интересная и показательная.

Вообще знаешь: счастье - это когда не нужно выбирать. (с)

Мелисента
19.04.2023, 17:11
Вообще знаешь: счастье - это когда не нужно выбирать. (с)
Потому что тебе свалились, как снег на голову, взяли в оборот, и ты уже никуда не можешь деться с этой подводной лодки :D (всего лишь как вариант)

Лис
19.04.2023, 17:13
@Мелисента, ну типа того. Поэтому нужно заткнуться и получать удовольствие. :sarcastic:

Дождев
19.04.2023, 17:22
Поэтому нужно заткнуться и получать удовольствие
Вспомни Чубаровское дело 1929 года, земляк!
Эх...

Лис
19.04.2023, 17:23
Чубаровское дело 1929 года
Ну причем здесь маньяки, я про себя говорю.

Дождев
19.04.2023, 17:24
@Лис, просто всё-таки осторожнее в оценках.
Себе то же говорю.

Лис
19.04.2023, 17:29
просто всё-таки осторожнее в оценках.
Себе то же говорю.
Чета я не понял. А в каких оценках я должен быть осторожен?
Я про себя в теме говорю. И только.

Дождев
19.04.2023, 17:41
Я про себя в теме говорю. И только.
Просто мы оба на грани, с которой можно оскорбить собеседника.
А каждый в правде своей ослеп.
На что право имеет, кстати.

https://youtu.be/DsgdmV74WxY

Лис
19.04.2023, 17:43
@Дождев, мы меня извините но я не понимаю о чем вы пишите.

Мари Я
20.04.2023, 22:27
Любить.... Вот прям любить двоих! Ну это прям разорваться. А вот.....собрать Франкенштейна 🤣 (ну когда к носу Иван Иваныча глаза Ивана Васильевича) это прям любимая женская забава. По молодости особенно. 😊

Ветер
20.04.2023, 22:46
Случалось ли любить сразу двоих?
запросто... йа вообще многих люблю... :pya:

нирубус
23.04.2023, 10:48
Что значит любить двоих? Если девушка по-настоящему любит парня, то ей больше никто не нужен. Только он один. А если она влюбилась в парня, позже встретила другого парня. Тоже влюбилась. И не знает кого выбрать. Это не любовь, а влюбленность. Просто и этот нравится и другой тоже. Это как я встретил девушку. Понравилась. Гуляю с ней. Позже другую встретил. Тоже понравилась. И думаю какую выбрать. Пожалуй выберу более общительную. С ней не скучно. А если встретил девушку. Сильно влюбился. Начал по настоящему любить ее. И мне больше никакая другая не нужна. Я хочу видеть только ее. Целовать только ее.