PDA

Просмотр полной версии : Куда делись люди???


Архимаг Империи
31.03.2023, 20:23
Вот такой каверзный вопрос назрел... Когда-то давно, чтобы попасть на концерт, можно/нужно было подойти к залу и посмотреть на афиши...

Потом залов появилось множество (считая частные), и ПЛАТНЫЕ концерты найти стало легко в интернете.


А как быть с бесплатными?

Как найти любителей музыки - не может быть, чтобы в том же большом городе на 10 млн чел они исчезли - но в каких группах, сайтах, форумах они тусуются?

И передают друг другу знание о том, где какой БЕСПЛАТНЫЙ концерт?


Есть сайт Куда-го и Афиша, но если там задать бесплатный концерт, все равно выползает тысяча платных.

Ну и вообще, может хочу просто побеседовать... о м узыке, о новых интересных группах.... а что-то не вижу таких тем на форумах


Неужели все разбежались по кучкам два-три человека и только на кухне общаются?

Зачем тогда интернет существует (это уже юмор)?


Несколько месяцев месяцев назад был на бесплатном концерте певицы Волна.

Это было кафе в центре Москвы (Площадь Ногина), и было в нем человек 15-18.

Я в шоке в смысле - что, все стали миллионерами???

В моей молодости, когда вечером на бульваре под аркой играл всего-навсего военный оркестр (но играл и танго и вальсы, не только военные марши), набегало людей видимо-невидимо, по воспоминаниям, много сотен. СОТЕН!

Потому что даром!

Куда эти все люди делись сейчас?

Лис
31.03.2023, 21:37
Куда эти все люди делись сейчас?
Ушли в тырнет. И в нейросетях рисовать.

Архимаг Империи
31.03.2023, 21:47
Ну наверно да... и кстати там и накачать можно и дома смотреть-слушать... в общем, тырнет вырастил у людей огромную лень поднимать зад со стула....

Бутыльник
31.03.2023, 22:08
@Архимаг Империи, приезжайте в провинцию!
Очередь выстроится. У нас четыре театра в городе, и практически во всех аншлаги всегда.

Не разбалованы мы представлениями, особенно бесплатными.

Архимаг Империи
31.03.2023, 22:17
Куда?
В пределах 3 часов от Москвы - запросто, дальше - не могу, дома есть человек, которому я постоянно нужен.
И... в какой зал?
В Москве можно договориться с Центром долголетия... а у вас где?

А потом, я сейчас в этой теме не только про свои концерты... я же и чьи-то снимать люблю. Вот где найти бесплатные?

Бутыльник
31.03.2023, 22:25
@Архимаг Империи, набрать в поиске "бесплатные мероприятия" и ваш город

Архимаг Империи
31.03.2023, 23:16
Я так сделал, вышло несколько тысяч платных мероприятий...

А на самом деле бесплатно - да, и такой сайт есть, только там музеи и выставки в основном.
Увы, мне это не очень интересно... т.е. может на выставку и приду, но сам посмотреть, а снимать... а что там снимать????

Сирениус
01.04.2023, 14:26
Куда эти все люди делись сейчас?
Сидят в КПЗ, я летом 22 года вернулся домой из долгой командировки, занесло на станцию окружной ж/д "Лужники", там стоит фоно, я сел и стал наигрывать Рапсодию Радости Гершвина. В концовке менты меня оштрафовали за нарушение общественного беспорядка, (записано с моих слов) "путем играния на пианине музыки сиониста-капиталиста Жоры Гершвина". Копию протокола я повесил в рамочку в своем кабинете, дабы веселить посетителей (гы-гы).