PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! Отношения между "псевдо братом, и сестрой"


Filin
30.03.2023, 09:04
Нуждаюсь в совете.
В крации: Моя мать живёт с мужчиной другой национальности (у них разница в возрасте 13 лет).
У него есть дочь, которой 28, мне 18. У нас разница 10 лет, но она априори не ощущается, ни в интересах, ни в увлечениях, ни в общении, в принципе ни в чём. И так сложилось, что у нас завязалось что-то типо "отношений". Мне с этим человеком безумно комфортно, как и ей со мной. Однако мы вынуждены это всё хранить в тайне, так как наши родитель явно этого всего не одобрят. И такими действиями мы можем разрушить их отношения. И я не знаю как правильно поступить. Придерживаться нейтралитета, и постепенно отдалиться от неё, дабы не рушить семью отчима, и матери. Или же как-то оповестить их об наших отношениях, и ждать какой-то реакции. Подскажите пожалуйста как лучше поступить в данной ситуации.
И всё бы ничего, но мы находимся все за границей, и живём в одной квартире. И на данный момент скажем уехать нам двоим ближайший 1-1.5 года не выйдет точно.

sermovulgaris
30.03.2023, 09:25
Что-то "типо отношений", в силу отсутствия какого-либо жизненного опыта, вы себе придумали...

Ей 28 годикоф, а вам 18... никаких здоровых отношений "мужчина - женщина" в такой связке, в принципе быть не может...

Filin
30.03.2023, 09:30
sermovulgaris (member.php?u=27416), Почему вы так уверены в этом?)

Filin
30.03.2023, 09:33
Что-то "типо отношений", в силу отсутствия какого-либо жизненного опыта, вы себе придумали...

Ей 28 годикоф, а вам 18... никаких здоровых отношений "мужчина - женщина" в такой связке, в принципе быть не может...
Дак и речь сейчас идёт не о"мужчина-женщина", а "парень-девушка"

Мавка
30.03.2023, 09:45
Дак и речь сейчас идёт не о"мужчина-женщина", а "парень-девушка"

Оставьте женщину в покое. Пускай замуж выходит, детей рожает.

sermovulgaris
30.03.2023, 10:54
sermovulgaris (member.php?u=27416), Почему вы так уверены в этом?)

Потому что так сложились звёзды...

Это классика жанра, без вариантов... взрослая кошка играется с котёнком, пока ей не надоест... когда надоест, котёнок получит по мордашке когтистой лапой... со всеми вытекающими разочаровательными последствиями для котёнка...

А что касается ваших заблуждений, относительно того, что "парень - девушка" это нечто другое, чем "мужчина - женщина", то вы принимаете желаемое за действительное... в ваших "отношениях" парень, вы, а она взрослая женщина... а в связке "парень - женщина", в контексте вашего поста, есть только нездоровые формы отношений...

Incognito
30.03.2023, 11:26
Дак и речь сейчас идёт не о"мужчина-женщина", а "парень-девушка"
Вам 18, это скорее всего гормональная влюблённость. Ну вы поняли о чём я. Она тоже в самом расцвете. Тем более, что вы не брат с сестрой и трётесь друг у друга на глазах каждый день, тут уж поневоле на что то потянет.

Pattyori
30.03.2023, 11:52
Вам 18, это скорее всего гормональная влюблённость. Ну вы поняли о чём я. Она тоже в самом расцвете. Тем более, что вы не брат с сестрой и трётесь друг у друга на глазах каждый день, тут уж поневоле на что то потянет.

Вряд ли это «расцвет». Если в 28 лет девушка не в браке, то и за этого ребёнка может ухватиться.
Мама в ужасе будет. Семью развалят.
Трагедь.

Incognito
30.03.2023, 11:58
Вряд ли это «расцвет». Если в 28 лет девушка не в браке, то и за этого ребёнка может ухватиться.
Мама в ужасе будет. Семью развалят.
Трагедь.
Да ну, не сгущай, хвататься то не за что, вряд ли у него кроме как за член в штанах, можно ещё за что нибудь ухватиться. Поибутся и успокоятся. Но конечно, если только у них крыша на этом не съедет и родители об этом узнают, тогда возможен конфликт. А так, тайком то, пусть сексятся на здоровье.

Бутыльник
30.03.2023, 18:24
у нас завязалось что-то типо "отношений" "отношения" до какой стадии дошли?


Прочитала ваш первый пост.
Вы не на том форуме вопрос задаете. Вам напишут, что вы дурачок, а девушка - дурочка, которая в девках засиделась (а ей надо уже деточек рожать!)

Длинношеее
30.03.2023, 18:46
В крации:

вы дурачок, а девушка - дурочка, которая в девках засиделась (а ей надо уже деточек рожать!)

:ded:

Бутыльник
30.03.2023, 18:52
@Длинношеее, я потом прочитала ответы. :D

Lssd
31.03.2023, 13:51
Подскажите пожалуйста как лучше поступить в данной ситуации.
Да ипитесь дальше на здоровье и все. Совершеннолетние, ни перед кем отчитываться необязательно.
Ну морально-этическое отдохнет пусть, наверное. Раз уж изначально не остановило.